PDA

Просмотр полной версии : Интервью с гильдиями: The Wolves

Страницы : [1] 2 3 4

MeRona
19.09.2013, 16:49
Хорошего всем дня, друзья!
Сегодня у меня в гостях прекрасные мужчины из огромной стаи отважных и смелых волков. Мне было приятно с ними пообщаться, надеюсь, что вам понравится интервью!

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/logo.png

[MeRona]: Опять мальчишник :)
Привет! Для начала, ребята, представьтесь: как вас зовут и какую должность в сообществе занимаете?
[LoRD]: Добрый день. Я, пожалуй, представлю всех.
Меня зовут Влад, я лидер и основатель сообщества The Wolves (LoRD).
Григорий — офицер нашей гильдии в проекте ArcheAge и один из самых активных участников сообщества (Хидэо).
И Павел, он же Dagodan, лидер нашего сообщества в нескольких проектах.
[Dagodan]: Добрый день :) В сообществе я с момента его основания. Активно играл с ребятами в SW:TOR и в других проектах. Занимаю должность офицера в проекте MechWarrior Online.
[Хидэо]: Привет, Наташе и читателям.
Влад нас уже всех кратко представил. В сообществе The Wolves я уже более полугода и за это время прошел с ребятами через несколько проектов. В частности это RoII: LotS, PS2, Neverwinter Online. Являюсь администратором сайта сообщества, совместно с Владом создали и активно продвигаем крупнейший русскоязычный фан-сайт по игре Neverwinter Online. Активно участвую в проектах команды-переводчиков Translate Team и развиваю сотрудничество Translate Team с The Wolves.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/1.jpg

[MeRona]: Классно! Думаю, что не удивлю просьбой рассказать немного о сообществе: где, когда и как образовалось, какие этапы прошло и чего добилось? :)
[LoRD]: Изначально сообщество было основано как обычная гильдия — более двух с половиной лет назад. Тогда огромное число глаз было приковано к перспективному проекту Star Wars: The Old Republic. Разработчики примерно за год до выхода игры ввели на сайте специальную функцию — возможность создать гильдию, которая затем будет перенесена в игру. Мы вместе с двумя моими друзьями, будучи поклонниками вселенной, решили, почему бы и нет? И вот появилась первая русская гильдия за Республику — Star Wolves. И хотя за спиной не было ничего, я начал агрессивную политику набора. В итоге буквально за месяц мы стали первой русской предрелизной гильдией, набравшей около 500 игроков. Тут же встал вопрос организации и был создан форум. И все это за полгода до выхода игры. Через некоторое время встал вопрос о создании гильдии за Империю, и на этой почве было создано имперское крыло Wolves Renegates, а гильдия превратилась в сообщество The Wolves. Однако в связи с разногласиями руководства это крыло вместе со всеми игроками отделилось и стало отдельной гильдией. После неудачи была создана новая Имперская гильдия — Imperial Wolves. И вот, наконец, то, чего мы все так ждали — релиз. К сожалению, многих он разочаровал, несмотря на отличный сюжет и PvE-составляющую игры. Очень многое было обещано и очень немногое из этого оказалось в игре. Как бы то ни было, за время существования SW:TOR в наше сообщество в данной игре вступило чуть меньше четырех тысяч человек. И мы по сей день являемся крупнейшим русскоязычным сообществом в SW:TOR.
Осознав, что этой игры для нас недостаточно, мы устремили свой взгляд на Tera Online. Там мы так же стали первой гильдией, набравшей максимальное число игроков — 500 человек, наряду с Evangelion стали первой русскоязычной гильдией, завоевавшей территорию. Одними из первых собрали топовые сеты и прошли топовые подземелья. В нашей гильдии состояла лучшая ареновская команда на сервере. Затем был The Secret World и снова самый первый кап игроков в гильдии, одними из первых собрали топовые сеты и прошли топ подземелья.
Поскольку все предыдущие игры были больше направлены на PvE, захотелось испытать свои силы в противостоянии с другими гильдиями и сообществами. Для этого следующей остановкой был выбран Guild Wars 2. К сожалению, игра оказалась не того формата, что мы ожидали. Вместо противостояний гильдий в ней оказались противостояния серверов.
Примерно через три месяца игры в Guild Wars 2 я совершенно случайно наткнулся на «Легенды Кунг Фу». Вообще хочу сказать, что привык всегда игры оценивать лично, не смотря на то, что внешне игра выглядела неказисто. Вместе со мной им заинтересовалось еще около десяти человек. Поиграв на ЗБТ, мы поняли, что игра пришлась нам по душе. Там был необходимый минимум — осады, пк, борьба за ресурсы. Скучать не приходилось. Игра также предлагала возможность заключения союзов. К тому времени я успел познакомиться в других проектах с лидером гильдии «Огненные Скорпионы», Азинусом, и лидером гильдии GoldLegion, Гордыней. До старта ОБТ игры я предложил объединиться — и мы создали альянс. Несмотря на то, что фаворитами на форуме были союзы во главе с гильдиями Chaos и Strongs, мы первыми начали проводить осады и изучать их механику. Поначалу нашими целями были не сильные союзы, однако затем дело дошло до фаворитов. И мы начали побеждать. Chaos и Strongs поняли, что в одиночку союз на союз ни тем, ни другим с нами не справиться, и они объединились. Да-да, и так бывает, фавориты объединяются, чтобы противостоять неизвестным прежде гильдиям. Апофеозом этого противостояния был момент, когда на наш союз, состоящий из четырех гильдий, напало три союза, в сумме представляющих 11 гильдий, с Chaos, Strongs и Insane во главе. Однако мы смогли защитить 2 из 4 атакованных территорий. После этого мы перешли в контратаку. Гильдия Chaos в итоге развалилась вместе с союзом, а все активные игроки перешли в Strongs. Однако и это не помогло врагу, через небольшое время после их слияния мы вновь стали первым союзом сервера.
Еще наше сообщество играло в RoII: Legend of the Second, MechWarrior Online, PlanetSide 2, NeverWinter Online. И везде мы были крупнейшими и активнейшими. В NeverWinter Online, как уже упомянул Хидэо, у нас есть собственный информационный портал. Также недавно было открыто представительство в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Несмотря на систему оплаты p2p, игроков в проекте много, и гильдия в этом проекте динамично развивается.
В перспективе мы рассматриваем два проекта: любители PvP ждут ArcheAge, любители PvE — The Elder Scrolls Online. В ArcheAge мы уже собрали под свои знамена около 500 человек, надеюсь, такой состав будет у нас и в игре.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/LKF_600.jpg

[MeRona]: За 2,5 года очень хорошие достижения. А что, на ваш взгляд, является залогом успеха гильдии?
[Хидэо]: Как по мне, на этот вопрос при наличии некоторого опыта и понимания игровых и жизненных ситуаций нельзя ответить однообразно и конкретно. У опытных людей не может быть заготовки ответа на данный вопрос. Потому что в конкурентной среде, в большом скоплении людей, часто возникает множество ситуаций, которые нужно рассматривать в отдельности. Могу сказать, что, в отличие от других крупных сообществ, The Wolves в лице Влада старается понять тревоги каждого человека и найти ему место в нашем сообществе. Да, несмотря на то, что нас много, для нас каждый человек ценен. В итоге, имеет место комплексный подход. Соблюдение наших принципов (Duty. Unity. Honor), умение слушать людей, строить коллектив и всем вместе бодро прокладывать дороги на пути к нашим совместным целям — это наш обычный минимум в успешных начинаниях.
[Dagodan]: На этот вопрос просто так не ответить. Да и соглашусь с Хидэо в том, что однозначного рецепта тут нет. Бывают разные ситуации. Одним из основных принципов, на мой взгляд, будет взаимопонимание. Ведь все мы разные, у каждого из нас свои жизненные принципы и позиции. У каждого свои привычки. Но в любом случае нужно уметь понимать других, уметь находить общий язык. И не забывать, что это игра, где мы отдыхаем и общаемся с друзьями.

MeRona
19.09.2013, 16:49
[MeRona]: В таком случае, скажите, что, на ваш взгляд, требуется от хорошего главы?
[LoRD]: Во-первых, хороший лидер — это хороший психолог и дипломат, который умеет найти общий язык с лидерами других гильдий, собственными конст-лидерами или игроками, умеет решать возникающие конфликты с холодной головой. Внутренняя обстановка в гильдии важнее, чем внешняя, крепкое дерево выдержит и бурю, а хилое может свалиться и от легкого бриза. Во-вторых, хороший глава должен уметь правильно оценить обстановку и принять верное решение. Ситуация может меняться каждый день, каждый час или каждую минуту, и нужно четко понимать, что именно нужно для гильдии в тот или иной момент. В наше время, когда гильдий много и конкуренция высока, от любого такого решения зависит дальнейшая судьба всей гильдии.
[MeRona]: Ребята, а что, по вашему мнению, больше всего привлекает членов гильдии в играх?
[Dagodan]: Интересный вопрос. Могу ответить за себя. Мне интересна компания. Если компания хорошая, то можно и в PvE, и в PvP. Да без разницы, собственно. В сообществе есть большое количество людей, которые согласятся с моей точкой зрения :)
[Хидэо]: Сложно говорить, что привлекает игрока нашего сообщества в ММО больше или меньше, не имея конкретных статистических выкладок. Да и незачем, пожалуй. Как уже говорил Влад, у нас есть самые разные игроки с самыми разными игровыми предпочтениями. И его заслуга в том, что он собрал их всех вместе и позволил себя реализовать как в проектах, направленных на PvE-составляющую, так и в проектах с активными PvP-баталиями. Также между участниками нашего сообщества регулярно проводятся задушевные беседы, в ходе которых часто поднимается популярная тема «PvE versus PvP», и знаете, игроки, предпочитающие разные игровые аспекты, умеют находить между собой общий язык. В конечном итоге, не так важна направленность игры, в которую пришел играть человек. Важно то, что он пришел с друзьями, с коллективом, с The Wolves.
[LoRD]: Мы нуждаемся в гормональной подпитке. Живем ради новых ощущений, эмоций, как положительных, так и отрицательных. Поэтому во всех ММО-играх больше всего игроков привлекает именно социальная составляющая игры — коллектив, новые друзья и враги, общие победы и поражения. И неважно, в какой сфере, будь то PvE, PvP или крафт. Кто-то всегда мечтал быть рыцарем и спасать друзей или принцесс, кто-то — создать свое королевство, а кто-то — стать знаменитым разбойником или убийцей. В конечном счете, длину жизни каждого человека определяет сумма всех впечатлений, а не количество дней.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/AA1_600.png

[MeRona]: Забыла задать вопрос, а он поступил прямо сейчас в ЛС. Откуда такое название гильдии?
[LoRD]: Изначально еще во время предрелизного создания республиканской гильдии в SW:TOR у нас было совершенно другое название. Однако когда гильдия начала разрастаться, многим оно не понравилось, поскольку большинство было фанатами Star Wars. Для этого мы начали искать название, которое лучше бы подошло звездной тематике, но и не было бы тривиальным. Один из игроков предложил название «Звездные Волки», одноименное название культовой космической стратегии в реальном времени. Все были в восторге и единогласно согласились на этот вариант. Поскольку SW:TOR был англоязычной игрой, название было адаптировано в Star Wolves. Затем были две имперские гильдии Wolves Renegates и Imperial Wolves. И когда через полгода встал вопрос названия сообщества, было очевидно, что оно должно быть связано с волками, поскольку тематика волков у нас в крови. Однако «Волков» и Wolves в сети десятки, и, чтобы выделяться из этой массы, нужна была отличительная черта в названии. В итоге там появился артикль The. Почему The? Как помнят многие из школьного курса английского языка, определенный артикль The указывает, что данное слово обозначает конкретный, единственный в своем роде предмет. И вот уже два года у нас уникальное название сообщества — The Wolves, которое с гордостью носит уже более шести тысяч человек.
[MeRona]: А как давно вы заинтересовались игрой ArcheAge? Почему?
[LoRD]: Лично я заинтересовался игрой более года назад, узнав, что корейский разработчик планирует создать сэндбокс MMO с осадной техникой, кораблями и строительством крепостей. На уровне сообщества же обсуждение ArcheAge началось с появления сайта secret.mail.ru. Поскольку ни для кого не оставалось загадкой, что за игра там имелась в виду, стало понятно — локализации быть. Тут же началось обсуждение подготовки людских и информационных ресурсов. Почему? Как я написал выше, это замечательный PvP-проект с обилием игровых возможностей.
[Хидэо]: Для меня откровением стали стримы Garro с корейского ОБТ. Думаю, не будет новостью ни для кого, если скажу, что благодаря ему мир ArcheAge нашел свое место в сознании игроков. После просмотра стримов я стал больше интересоваться игрой.
ArcheAge — это не только бесконечные сражения, но и романтика. Люблю, знаете ли, красивые миры. А тут разработчики дали возможность игроку построить свой корабль и отправиться в морское путешествие. Обожаю корабли в средневековом стиле, пушки, мачты! И морские баталии: два корабля стоят друг напротив друга, стреляют пушки, в воздухе дым, ничего не видно… Это новые впечатления, которых мне не доставало в ММО. Игрок может целый день сеять и жать пшеницу, после чего поплыть ее сдавать на Остров Свободы. В это время его жестокий сосед может ничего не делать, лишь терпеливо ждать игрока-фермера в море на корабле, с командой, обученной отбирать накопленное честным трудом. Все мы приходим в ММО ради незабываемых эмоций, и теперь я знаю, что в ArcheAge я их получу предостаточно.
[Dagodan]: О игре мне было известно давно, но я ее воспринимал как преемницу Lineage 2. Просто еще одна ММО. Но как-то раз во время дружеской беседы с человеком, с которым познакомился благодаря MechWarrior Online, разговор зашел про AA. В это время многие играли в Корее, и он тоже. Я спросил у него, что же он думает про эту игру. И он сказал, что игра просто потрясающая, что таких игр он давно не видел. Стоит заметить, что в свое время он много играл в LA2, состоял в клане, где лидером был Daniel Defo. В общем, я прислушался к мнению авторитетного человека и решил изучить имеющуюся информацию более подробно :) И чем больше я ее изучал, тем интереснее мне становилось.

MeRona
19.09.2013, 16:51
[MeRona]: А играли ли вы на корейском сервере? Чего удалось достичь, если да?
[Хидэо]: Вот понравился человеку какой-то игровой проект, он видит в нем для себя перспективу и тогда важен еще и такой момент — не «перегореть». Я пристально следил за игрой товарищей в ArcheAge на Корее, до последнего отказывался идти играть в ArcheAge на Японию. Не хотелось наиграться в ArcheAge до выхода российской локализации. Тем не менее, сорвался-таки на японском, прошел все траблы регистрации и прока бесплатного VPN. И… был очень доволен. Сейчас играем на корейском PTS. Если говорить о достижениях, то какова их ценность, если мы не собираемся играть на иностранных серверах? Никакой. Самое главное, что в игре разобрались, она нам не надоела, наоборот, играть хочется и есть понимание, как применить полученные знания.
[Dagodan]: Не играл. Ни в Корее, ни в Японии. И вряд ли буду играть в Китае. Слишком чужды для меня эти языки. В игре буду себя чувствовать некомфортно, а вследствие этого не буду получать удовольствие от игры. Буду спокойно ждать ЗБТ в России.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/MW_600.jpg

[MeRona]: И все-таки, насколько, по вашему мнению, интересен контент для гильдий: осады, захват территорий, массовое PvP и т. д. в ArcheAge?
[LoRD]: Мне кажется, для этого в ArhceAge есть практически все необходимое. Осады лимитированы по количеству, поэтому участвовать в них будут действительно лучшие представители гильдии. Плюс наличие осадных и оборонных орудий... Это же сказка для любого игрока! Что же касается мирового PvP, все вертится вокруг доставки и сдачи торговых паков. И скажу, да, они стоят того, чтобы за них бороться. Единственное, что смутило меня на Японии — слишком частое перемирие. Мне посчастливилось в последние дни поучаствовать в масштабном фракционном противостоянии более чем 100 на 100 игроков. И когда все только вошли во вкус, все закончилось. Было очень неприятно.
[Хидэо]: В ArcheAge это реализовано интересно. Хорошо или плохо? Если говорить о русской локализации, не уверен, что ответ можно дать прямо сейчас. Тут много нюансов, связанных с поэтапной работой компании по вводу контента и выборе модели оплаты.
[MeRona]: А вы тоже считаете, что нужно изменить систему PvP в игре для русскоязычной версии? Если да, то, какие именно моменты?
[Хидэо]: Если ориентироваться на японскую систему, то там слишком много перемирия. Мне не нравится этот режим и непонятна его надобность в принципе. Считаю, что надо либо сражаться, либо не сражаться. Не хочешь сражаться — бегай в PvE-локации, хочешь — иди в PvP-локацию. Что касается количества PvE-локаций, то их желательно сократить до стартовых зон. В таком случае, столкновения будут еще на стадии сбора паков для вывоза, но это подарит нам всем дополнительные эмоции и фан. Гильдиям позволит улучшить взаимодействие морских пати, а новичку — еще раз показать, что соло-игра в ArcheAge невозможна. Освоиться в жестоком мире данной игры можно, лишь полностью погрузившись в сражения. Хотя, возможно, стоит подумать о PvP и PvE-серверах. Первый сервер, куда стремятся все попасть крупнейшие сообщества, было бы неплохо сделать по озвученным пожеланиям.
[Dagodan]: Тут нужно отталкиваться в первую очередь от того, что это PvP-игра. И делать серьезные ограничения для PvP неправильно. К примеру, ребята рассказывали про Японию, что там было ограничение по времени для PvP-режима, 20 минут действовал PvP-режим, а дальше зона закрывалась и становилась PvE. Но и перегибать палку нельзя. Обязательно должны быть безопасные зоны для низкоуровневых персонажей, где они могли бы освоиться с управлением, познакомиться с игрой. Да и нет никакой чести и веселья в том, что высокоуровневый персонаж убивает низкоуровневых персонажей, хотя многим это и нравится. Возможно, можно сделать не одну, а несколько таких безопасных зон, чтобы была возможность более глубоко познакомиться с игрой. В любом случае любой человек, который будет играть, должен понимать, что это PvP-игра.
[LoRD]: Есть несколько моментов. Во-первых, слишком быстрое возвращение игроков в бой. Особенно если сражение идет недалеко от респа, бой в итоге затягивается, никто не хочет сдавать позиции, в общем, глупо выходит. На мой взгляд, для решения этой проблемы можно было бы использовать уже имеющуюся в игре систему смертельного бафа при фарме РБ. В частности, если игрок умирает в битве с РБ, он может воскреснуть и вернуться к РБ, но из-за блокировки от бафа не сможет наносить урон РБ, пока данный баф не спадет. Сделать то же самое с игроками. Умер — получаешь дебаф, не можешь какое-то время нападать на других игроков. В итоге и PvE-составляющая остается не затронутой, и проблема с битвами разрешится. Во-вторых, проблема с невозможностью атаковать других игроков в низкоуровневых локациях. То есть я полностью согласен, низкоуровневым игрокам нужно позволить спокойно изучить все азы игры. Мое предложение — баф новичка в соответствующих локациях, не позволяющий атаковать его до определенного уровня. Как вывод — получаем возможность свободно сражаться для высокоуровневых игроков, а новички остаются в безопасности. В-третьих, желательно отключить систему перемирия хотя бы на Кубе, острове с самыми высокими ценами сдачи паков. Высокая цена паков должна компенсироваться риском их потерять.
[MeRona]: Отойдем от системы PvP, и я задам еще один вопрос от игроков. На какой сервер вы планируете идти? Как все, на первый?
[LoRD]: Конечно, на первый. Зачем ограничивать себя? Наибольшее число игроков, самые напряженные баталии, самые веселые драмы, самый высокий накал страстей — то, что мы любим.
[MeRona]: А за какой континент планируете играть, если это не тайна? :)
[LoRD]: Нет, не тайна. Мы будем играть за Восток, несмотря на то, что большинство гильдий планирует играть за Запад. Игра в меньшинстве всегда способствует сплочению как фракции, так и гильдий, играющих за нее.
[MeRona]: Ну и логичным будет вопрос о том, как попасть к вам в гильдию? По каким критериям вы принимаете новичков и ведете ли набор сейчас?
[LoRD]: Очень просто. Достаточно заполнить заявку у нас на форуме в соответствующем разделе. И, да, мы ведем предрелизный набор. На данный момент к нам уже поступило около трехсот заявок от людей, желающих вступить в наше сообщество.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/TERA_600.png

[MeRona]: Ребят, а какие гильдии вы считаете вашими главными будущими соперниками?
[Хидэо]: Думаю, об этом пока рано говорить, игровой опыт предполагает, что может быть много неожиданностей на старте игры. Да и неправильно это — ориентироваться на противника, нужно оглядываться только на себя. А враги в ММО — сегодня они есть, завтра их нет. Главное, чтобы были мы и были все вместе!
[MeRona]: Как вы считаете, сможет ли ваша гильдия удерживать топовые позиции на русскоязычных серверах?
[Хидэо]: Вопрос с подколкой! Более развернуто ответит Лорд, я же отвечу красивой цитатой: «Плох тот солдат, который не думает быть генералом, а еще плоше тот, который слишком думает, что с ним будет».
[LoRD]: Мы приложим к этому все наши силы, ради максимально успешного старта в АА постоянно ведется работа: составления гайдов, создание конст-групп, рекрутинг, информационное освещение на различных порталах. Что же будет в самой игре? Загадывать наперед очень сложно, очень много неизвестных на данный момент факторов, и сказать наверняка просто невозможно. Но в одном я уверен точно — волка, вышедшего на охоту, лучше не злить.
[MeRona]: Ребята, какие советы вы хотели бы дать другим игрокам и гильдиям? :)
[Хидэо]: Неправильно, наверное, давать советы крупным и опытным сообществам, хотя некоторым из них не помешало бы перестать задирать уже побитые носы. Небольшим малоопытным гильдиям до пятидесяти человек, которые собираются играть на первом сервере, предлагаю обдумать свое решение в части самостоятельного путешествия. Все-таки, на первом будут серьезные массовые сражения, и найти свое место в этом жестоком мире можно будет лишь в крупной гильдии. Я не обязательно говорю о The Wolves. А игрокам? Сражайтесь и наслаждайтесь прекрасным миром ArcheAge, ведь играть нужно прежде всего для своего удовольствия.
[Dagodan]: Что тут можно сказать? :) Игра достойна нашего внимания, в ней не будет скучно, поэтому не проходите мимо. Уверен, что каждый в этой игре найдет что-то, что будет близко его сердцу и заинтересует игрока на долгое время. Всем приятной игры! :)
[MeRona]: Спасибо за интервью и до встречи! :)
[Хидэо]: И Вам спасибо, Наташа!
[Dagodan]: Вам спасибо, до свидания!
[LoRD]: Всем спасибо :)

Следующей моей жертвой будет гильдия «Золотая Орда». Жду ваши вопросы, как всегда, у себя в личных сообщениях.

melirka
19.09.2013, 17:09
даже лорд пропиарился :D

VADISON
19.09.2013, 17:10
Неплохо,неплохо.

Vredka
19.09.2013, 17:13
Следующей моей жертвой будет гильдия «Золотая Орда».
ждем, надеемся и верим.

jdmasss
19.09.2013, 17:19
удачи Волкам)

LoRDius
19.09.2013, 17:21
даже лорд пропиарился :D
А почему бы нет?

octr9k
19.09.2013, 17:22
стаь в позу "wolves" на скрине людей не хватило?
надо срочно переименовыватся в SW))

mikhua
19.09.2013, 17:26
[Хидэо]: ... В сообществе The Wolves я уже более полугода и за это время прошел с ребятами через несколько проектов.
:facepalm: расходимся

LaBlange
19.09.2013, 17:26
стаь в позу "wolves" на скрине людей не хватило?
тогда уж Star Wolves, да и трудновато застать такое количество людей в сети, не считаешь? Да и еще, чтобы все они были ничем не заняты :)

octr9k
19.09.2013, 17:28
да ладно, 500 человек хватило только на 2 буквы?

Necrover9000
19.09.2013, 17:29
Хз кто такие.

VeisChaos
19.09.2013, 17:34
Весьма мило)

Lokius
19.09.2013, 17:34
Почитал историю проектов, милые крабики и откуда столько в них ненависти непонятно :rolleyes:

Hideoz
19.09.2013, 17:35
VeisChaos, Вейс и ничего плохого не сказал. К чему бы это.

LoRDius
19.09.2013, 17:37
Почитал историю проектов, милые крабики и откуда столько в них ненависти непонятно :rolleyes:
Какой ненависти? К кому? Вернись в нашу вселенную, пожалуйста.

KirsenSpb
Только удачи моно пожелать))

Bhaall
Очередное пустое интервью :(

Hideoz
19.09.2013, 17:38
LoRDius, наши друзяшки-хаосяшки вдруг решили, что мы их не любим.

LoRDius
19.09.2013, 17:40
LoRDius, наши друзяшки-хаосяшки вдруг решили, что мы их не любим.
Хм. Я вообще добрый и хороший. Не люблю балаболов и врунов. Но это отдельные личности, а не теги.

Ariant
19.09.2013, 17:41
Кто то прочитал хотябы 1/3 текста?

VeisChaos
19.09.2013, 17:42

Да. Они там пропитаны добром, дружбой и взаимопониманием)

Hideoz
19.09.2013, 17:43
Они там пропитаны добром, дружбой и взаимопониманием)

В Хаосе не так, да?

Asilka
19.09.2013, 17:44
Хм. Я вообще добрый и хороший. Не люблю балаболов и врунов. Но это отдельные личности, а не теги.

ты это, осторожней, а то не удержусь и пну, будешь себя не любить)

VeisChaos
19.09.2013, 17:45
В Хаосе не так, да?

Ни где не так, но ваше стремление похвально)

Hideoz
19.09.2013, 17:47
Ни где не так, но ваше стремление похвально)

Даже пытаясь быть любезным, ты врешь? В твоей консточке мир любви, нет?

Mitsuomi
19.09.2013, 17:48
Сам в шоке, как он к себе тогда относится.

ZvirKa
19.09.2013, 17:49
:cool:Буку резать буду бить, хаосяток крошить

VeisChaos
19.09.2013, 17:50
Даже пытаясь быть любезным, ты врешь?

Я искренен и вполне добродушно настроен.
А ещё у меня впечатление что это твоё стремление сделать гильдию сплочённым коллективом друзей.
Я угадал?

chipolinka
19.09.2013, 17:51
Хаосы крабы и домохозяйки ,какой из них прок будет незнаю))))

BillyKId
19.09.2013, 17:52
:D почитал

Ranaway
19.09.2013, 17:54
Зачем давать интервью втроем?

LoRDius
19.09.2013, 17:55
Ты после ЛКФ подобрел, так что нет )

W01and00
19.09.2013, 17:55
сообщество основано более 2 с половиной лет назад, мне тут понравилось слово более)))(сарказм однако)

LoRDius
19.09.2013, 17:57
Зачем давать интервью втроем?
Что бы кто-нибудь после него задал вопрос, зачем мы давали интервью втроем.

Hideoz
19.09.2013, 17:57
Я искренен и вполне добродушно настроен.
А ещё у меня впечатление что это твоё стремление сделать гильдию сплочённым коллективом друзей.
Я угадал?

Вейс, это ты? :D

LoRDius
19.09.2013, 17:59
сообщество основано более 2 с половиной лет назад, мне тут понравилось слово более)))(сарказм однако)
Более 2 с половиной, это почти как три, но только более 2 с половиной http://thewolves.ru/images/smilies/swtor/laught.gif

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Это на публике. А в далеких уголках форума, он не сдерживает себя.

ZvirKa
Ну вот опять, в каждой теме начинают обсуждать Хаос.ето мимолетное воспоминания;)

VeisChaos

Я должен привести аргументы и доказательства отвечая на этот вопрос?

LoRDius
Это на публике. В темных далеких уголках форума он себя не сдерживает)

W01and00
19.09.2013, 18:00
в чём состояла агрессивность набора в предрелизную свтор можно подробнее

Hideoz
19.09.2013, 18:02
Я должен привести аргументы и доказательства отвечая на этот вопрос?

Во, уже более похоже на тебя. Да, докажи, что ты Вейс.

VeisChaos
19.09.2013, 18:05
Это на публике. В темных далеких уголках форума он себя не сдерживает)

Во, уже более похоже на тебя. Да, докажи, что ты Вейс.

На самом деле мне просто понравилось интервью. Если бы я не знал вас...
Вот и решил сделать исключение и ни с чем не спорить.

octr9k
19.09.2013, 18:05
зачем тогда скрыл правду в интервью?
о том как и когда вы начали что-то там рулить.
лучше бы уже вообще молчал о том проэкте.

Hideoz
19.09.2013, 18:06
VeisChaos, неожиданно :)

octr9k
19.09.2013, 18:06
я все прочитал.

Eriniya
19.09.2013, 18:07
Хаосы крабы и домохозяйки ,какой из них прок будет незнаю))))Вообще-то интервью про Волков, уважайте их хотя бы в их теме с интервью.

Chertilo
всё отлично, но как-то мало в рассказе о гильдии упоминается слово топ. в следующий раз советую использовать его как минимум в 2 раза чаще.

W01and00
нет участия в алолодах, минус на 98% всей ликвидности))
кроме шуток- алолоды для России хотя бы даже по баблу-прибыли это как солнце против своих планет

Hideoz
19.09.2013, 18:08
Chertilo, это лишнее. Топами становятся в игре, а не до нее.

LoRDius
19.09.2013, 18:10
Топ-топ-топ... Мишка по полю идет..

W01and00
19.09.2013, 18:11
что скажете про своё не участие в алолодах?

Hideoz
19.09.2013, 18:14
что скажете про своё не участие в алолодах?

Собирали денег, чтоб одеть одного Лорда, ну чтоб хоть его выставить, но потом он решил купить себе квартиру.

SevenSins
19.09.2013, 18:15
Спасибо за интервью, было интересно ознакомиться.

LoRDius
19.09.2013, 18:16
Квадроцикл же.

W01and00
Собирали денег, чтоб одеть одного Лорда, ну чтоб хоть его выставить, но потом он решил купить себе квартиру.
странно, а пара моих знакомых играла в аллоды и купили себе квартиры, правда не в столице)

Chertilo
Chertilo, это лишнее. Топами становятся в игре, а не до нее.
это был сарказм.

Kurumu
19.09.2013, 18:19
Бедная Наталья...

Hideoz
19.09.2013, 18:19
это был сарказм.

Все так говорят :) Потом.

NetWalker
19.09.2013, 18:22
Хорошего всем дня, друзья!

Спасибо за интервью и хорошего дня.

W01and00
19.09.2013, 18:24
последний вопрос, ваша гильдия извлекала прибыль из каких либо игр или 100% энтузиасты?

Alivka
19.09.2013, 18:25
http://ipic.su/img/img7/fs/tvit.1379600660.jpg

все-таки добились оф пиара) а то все через хаос, да через хаос..

XiToKiRiLithT
19.09.2013, 18:25
А я в GTA 5 играю)

XxXPangXxX
19.09.2013, 18:28
удачи))волки

Hideoz
19.09.2013, 18:30
последний вопрос, ваша гильдия извлекала прибыль из каких либо игр или 100% энтузиасты?

Honor. Мы играем по честному. Везде и всегда. Ни в одной игре наша гильдия не использовала баги или читы для достижения своих целей. Мы хотим всего достичь сами.

:rolleyes:

W01and00
19.09.2013, 18:39
я не про багоюз всяко понятно)
да понятно вы
1. просто боитесь налоговой
и
2. стыдитесь своего участия в алолодах,
в обоих случаях зря)

LoRDius
19.09.2013, 18:44
2. стыдитесь своего участия в алолодах
У нас нет участия в алолодах. Как можно стыдиться несуществующего?

Hideoz
19.09.2013, 18:44
OMG :rolleyes:

W01and00
19.09.2013, 18:47
аллоды алолодами могут называть не все, но всё равно удачи пацаки)

VeisChaos
19.09.2013, 18:49
странно, а пара моих знакомых играла в аллоды и купили себе квартиры, правда не в столице)

Вот, а если бы не играли в Аллоды то смогли бы купить в столице))

Chertilo
19.09.2013, 18:52
Все так говорят :) Потом.
Шелдон, это ты?

W01and00
19.09.2013, 18:55
Вот, а если бы не играли в Аллоды то смогли бы купить в столице))
уже поздно или есть чо?

Bakamenashi
19.09.2013, 19:05
Довольно интересно было почитать, ребята молодцы, успехов в игре : )

LoRDius
19.09.2013, 19:05
уже поздно или есть чо?
А если найду?

W01and00
19.09.2013, 19:07
бабла давай и ищи)

Greenstram
19.09.2013, 19:11
Я прочел,мне понравилось.

Vredka
19.09.2013, 19:13
Лорд запопил мне ключ, знач не затащат.

Corpse
19.09.2013, 19:15
Спасибо! Было интересно. :) Удачи в ArcheAge.

Soldado
19.09.2013, 19:21
Удачи Волкам в мире АА.

smerch
19.09.2013, 19:24
Ух, сколько же хейтеров!

DarKSTyLe1
19.09.2013, 19:27
прочитал с удовольствием)

Emkarr
19.09.2013, 19:27
хейт и от меня, альянс ниочем

WhiteHorse
19.09.2013, 19:31
Отличное интервью.Ап нам:)

fatman
19.09.2013, 19:33
Хорошее интервью

DarkTrane
19.09.2013, 19:43
Слишком много букв, даже трети не осилил :(

ooVALEToo
19.09.2013, 19:57
Интересное интервью.Как видно,у этих ребят отличный коллектив.Радует то,что ответы действительно адекватны.

W01and00
19.09.2013, 19:58
АА не затащит в России, а клан зачётный

mizkovi
19.09.2013, 20:06
осталось только сказать дату збт)

melirka
19.09.2013, 20:08
а че за новка у вас ща глава в рулкф?

Hideoz
19.09.2013, 20:10

Один из офицеров взял на себя ответственность за продолжение представительства в проекте.

Mockingdird
19.09.2013, 20:10
Хорошее интервью. Без лишнего пафоса и самолюбования.
Понравилось про "побитые носы"))
Много сил стоило что бы не уточнить, чьи именно носы??))

LoRDius
19.09.2013, 20:11
Temsi (10 Temsi)

W01and00
19.09.2013, 20:13
а есть у вас отдел, где играют просто на сетке, например в 4 героев или в колонизацию)

LoRDius
19.09.2013, 20:14
Без лишнего пафоса и самолюбования.
Спасибо. Это один из наших принципов.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

а есть у вас отдел, где играют просто на сетке, например в 4 героев или в колонизацию)
http://thewolves.ru/forumdisplay.php/53

Hideoz
19.09.2013, 20:15
Много сил стоило что бы не уточнить, чьи именно носы??))

Пусть носы скажут за себя :D

а есть у вас отдел, где играют просто по сетке, например в 4 героев или в колонизацию)

Есть всякие доты, лолы и т.д. В колонизацию тоже вроде кто-то играл.

ooVALEToo
19.09.2013, 20:16
Как я понял,у вас довольно высокий статус и в других ммо,насколько трудно поддерживать стабильное положение сразу на нескольких проектах?

Zarkes
19.09.2013, 20:20
Всё нормально, чёткие пасаны.

Mudflow
19.09.2013, 20:21
Грамотное и взвешенное интервью.
Оригинально что троем в нем участвовали, все предыдущие по моему в соло проходили.
Адекватных рекрутов Волкам.

VeisChaos
19.09.2013, 20:26
Оригинально что троем в нем участвовали, все предыдущие по моему в соло проходили.

Не все. У Бандитов было парное интервью.
Хотя их мне кажется ни кто не читает.

LoRDius
19.09.2013, 20:27
Как я понял,у вас довольно высокий статус и в других ммо,насколько трудно поддерживать стабильное положение сразу на нескольких проектах?
Очень трудно, поскольку для каждой игры нужна своя стабильная игровая политика, лидер и хороший офицерский состав. Все упирается в организацию и людские ресурсы.

Спасибо.

VeisChaos
19.09.2013, 20:28
Очень трудно, поскольку для каждой игры нужна своя стабильная игровая политика и хороший офицерский состав. Все упирается в людские ресурсы.

В каких играх и насколько успешно сейчас представлена твоя гильдия? Кроме тестового сервера АА.

Hideoz
19.09.2013, 20:29
В каких играх и насколько успешно сейчас предоставлена твоя гильдия? Кроме тестового сервера АА.

Ознакомься (http://thewolves.ru/).

ooVALEToo
19.09.2013, 20:30
Очень трудно, поскольку для каждой игры нужна своя стабильная игровая политика и хороший офицерский состав. Все упирается в людские ресурсы.А как происходит координация действий этих самый "людских ресурсов",посмотрел список игр в которые вы играете,он довольно большой.В каждом проекте свой глава или несколько офицеров?

LoRDius
19.09.2013, 20:41
А как происходит координация действий этих самый "людских ресурсов",посмотрел список игр в которые вы играете,он довольно большой.В каждом проекте свой глава или несколько офицеров?
Свой глава. Он назначает офицеров и строит политику гильдии в данной игре.

ooVALEToo
19.09.2013, 20:45
Свой глава.А не происходит конфликтов на почве власти?Мол,вы не состоятельны как вождь.

VeisChaos
19.09.2013, 20:47
Ознакомься (http://thewolves.ru/).

Разделы на форуме ни как не отвечают на мой вопрос о успешности.
Вы можете сами рассказать о том насколько успешны сейчас ваши филиалы)

VeisChaos
19.09.2013, 20:49
А как происходит координация действий этих самый "людских ресурсов",посмотрел список игр в которые вы играете,он довольно большой.

В списке филиалов четыре игры, это нормально. Я тоже сперва потерялся из за дизайна форума.

LoRDius
19.09.2013, 20:51
А не происходит конфликтов на почве власти?Мол,вы не состоятельны как вождь.
Мы уже не первый год знакомы. И почвы для конфилктов нет. Каждый глава имеет полную широту власти в своей игре для принятия решений.

ooVALEToo
19.09.2013, 20:51
Опять тема про Хаос?
Да сколько можно уже.Ты прочитай название темы....

LoRDius
19.09.2013, 20:53
В списке филиалов четыре игры, это нормально. Я тоже сперва потерялся из за дизайна форума.
АА, ЛКФ, СВТОР, НВО, ФФ14, ВоВ, Варфрейм

DarkTrane
19.09.2013, 21:01
Варфрейм
Варфрейм? У вас целый филиал в варфрейме? Вы еще больше упали в моих глазах.
p.s как здесь не хватает смайликов с гохи(

LoRDius
19.09.2013, 21:03
В списке филиалов четыре игры, это нормально.
У вас кстати АА, ЛКФ, ГВ2. Не дотягиваете до нормально.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Варфрейм? У вас целый филиал в варфрейме? Вы еще больше упали в моих глазах.
p.s как здесь не хватает смайликов с гохи(
Если ты не способен вставлять смаилики как картинки... Но спасибо за твое мнение)

DarkTrane
19.09.2013, 21:06
Если ты не способен вставлять смаилики как картинки... Но спасибо за твое мнение)
Не то, чтобы я не умел, просто не удобно, и да, мне плевать что тебе меня жаль.

VeisChaos
19.09.2013, 21:25
У вас кстати АА, ЛКФ, ГВ2. Не дотягиваете до нормально.

Есть ещё отделение ПВ с отдельным форумом откуда ты брал пост Нэйка.
Ризингфорс, Айон. Хотя насколько живое представительство в Айоне я не знаю.

CAH4OK
19.09.2013, 21:28
Единственное интервью которое я прочитал)
Играли в Легендах с ними, нормальные ребята, удачи.

LoRDius
19.09.2013, 21:30
Есть ещё отделение ПВ с отдельным форумом откуда ты брал пост Нэйка.
Ризингфорс, Айон. Хотя насколько живое представительство в Айоне я не знаю.
ПВ этой Равензы. Айон мертв чуть более чем полностью. Про РФ не знаю, раздела не нашел.

Hideoz
19.09.2013, 21:37
LoRDius, не могу понять почему у них ЛКФ не на форуме Стронгов.

VeisChaos
19.09.2013, 21:43
ПВ этой Равензы.

Посмотри:
chaos-corporation.ru

Про РФ не знаю, раздела не нашел.

Смотри раздел рекрутинга. Там система с заявками, почти каждый день темы о вступлении.

P.S. Так вы про успешность филиалов расскажите, а то опять Хаос обсуждаем?

LoRDius
19.09.2013, 21:47
Посмотри:
chaos-corporation.ru
Если я кину ссылку на сайт где в домене есть слово wolves, он станет нашей частью? Хаос очень популярное слово.

VeisChaos
19.09.2013, 21:52
Если я кину ссылку на сайт где в домене есть слово wolves, он станет нашей частью? Хаос очень популярное слово.

Star Wolves, Imperial Wolves, Wolves Renegates разные названия, но один клан.
Вот и тут так же)

technique
19.09.2013, 21:59
ПВ этой Равензы. Айон мертв чуть более чем полностью. Про РФ не знаю, раздела не нашел.
ну почему же, чаосята до сих пор играют в айон, состав за асмосайд живет,в вт жизнь кипит по крайней мере

Slowly
19.09.2013, 22:01
я хз, ноунейм бомжи

Ariansa
19.09.2013, 22:16
Бред сивой кобылы...корейцы банят русских, а мыловцы пиарят уже не первую ги на их серверах. Договорные матчи....в прочем как и всегда от мыла

Nolperator
19.09.2013, 22:22
Очередные крабики решили попиариться :facepalm:
Нагибатели Chaos, Strongs and Insane, ну да, вот они отцы ногебаторы. Вот кто незаметно для всех гнул в ГВ2 вижунахов, пока остальные тщетно отбирали у них кипы.
А про свитор вообще умиляет. Ногебатели ПВЕ сервера, 4000+ игроков, ага, весь сервер, обе стороны видать вступили к могучим волкам... теперь понятно куда пропал весь онлайн свитора:(

DarkTrane
19.09.2013, 22:49
Прочитав предыдущий пост, решил все-таки осилить интервью. Доставили 4к народу в свторе, полный разнос под пыль хаос в лкф(правда сам не играл, потому строить выводы не буду). Еще доставила информативность интервью(эта переписка достойна заменить полноценный гайд по archeage).
В общем давайте поклонимся топовому сообществу на просторах ru, волкам

SWAROG
19.09.2013, 23:00
Частенько мелькаете на ПТСе))
Почитал интервьюшку,занятно.
Удачи и успехов на релизе!))

opaopa
19.09.2013, 23:05
ноунейм бомжи из ноунейм игр

Ariant
19.09.2013, 23:07
Самое интересное то, что единственные кланы, которые ещё не послали Волков в этом топике, это Муры и Бенды аналогично идущие за Восток как и Пуделя =)

LoRDius
19.09.2013, 23:12
Star Wolves, Imperial Wolves, Wolves Renegates разные названия, но один клан.
Вообще-то разные. Общее сообщество The Wolves, с форумом и лидером сообщества. А у вас с Равензами разные сообщества, лидеры, форумы... Слово в домене совпадает, да. Не более.

Самое интересное то, что единственные кланы, которые ещё не послали Волков в этом топике, это Муры и Бенды аналогично идущие за Восток как и Пуделя =)
Не видел здесь ни одного лидера гильдии, который бы нас послал. Тролликов и зерлингов видел. Лидеров или других уполномоченных лиц - нет. Может не туда смотрю?

XuxuXaxa
19.09.2013, 23:22
Ну лидера Хаоса ты точно тут не увидишь, он в свою то тему только с новостями заходит.
А так что касается Волков, то Вейс за Макса.
Я мог бы сам с вами поспорить, но я всё ещё наивно думаю, что поставленный вам диагноз излечим.=)

Kaskaa
19.09.2013, 23:25
Аа Волки клевые !!!

Вот это было интересно почитать , и лаконично рассказано, да еще и с подсказками
Спасибо ^^

DarkTrane
19.09.2013, 23:34
Аа Волки клевые !!!
Ты от них фанатеешь? :D

XuxuXaxa
19.09.2013, 23:38
Аа Волки клевые !!!

Вот это было интересно почитать , и лаконично рассказано, да еще и с подсказками
Спасибо ^^
чо там инересного, одна ВОДА, никакой конкретики.

VeisChaos
19.09.2013, 23:40
Вообще-то разные. Общее сообщество The Wolves, с форумом и лидером сообщества.

Лидер один, форум опять же ткни на форуме Хаоса в раздел заявок ПВ.
Ты так смешно говоришь о тех о ком ни чего не знаешь.

Лидеров или других уполномоченных лиц - нет. Может не туда смотрю?

А как же то что Джолька вас частенько унижает. Или ты только про эту тему?

P.S. Почему вы проигнорировали вопрос про успешность вашей гильдии в существующих сейчас проектах?

pridurko
19.09.2013, 23:43
Оо а я думал лидер волков Hideoz :(

DarkTrane
19.09.2013, 23:45
Вообще-то у них несколько лидеров, Хидеоз в частности.

Hideoz
20.09.2013, 00:51
Чего обсуждаете форумварриоры?

Jergal
20.09.2013, 00:52
Хаос, возьмете к себе?
шутка

VeisChaos
20.09.2013, 01:07
Хаос, возьмете к себе?

Не торопись, задашь этот вопрос через пару недель игры)

Lokius
20.09.2013, 01:17
Скоро будет,он шустрый малый :D

Hideoz
20.09.2013, 01:30
Скоро будет,он шустрый малый

Лордиуса еще попробуй скинь...

LoRDius
20.09.2013, 01:39
форум опять же ткни на форуме Хаоса в раздел заявок ПВ.
То есть если я запилю у нас на форуме ссылку на вас, вы станете частью Волков? http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Равензы это формирование из нескольких бывших гильдий, хоаса в том числе. Но говорить, что равензы это хоас, это как сказать, что Alliance из ЛКФ это Insane.

Deimoss
20.09.2013, 02:17
У меня вот вопрос.... MeRona спросила - "вы тоже считаете что нужно пересмотреть систему PvP в России?", на что конкретного ответа не последовало, кроме как замечание, по поводу частых перемирий на Японии. А вот и вопрос - почему все так боятся обсуждать систему пвп??? Да и вообще, тут хоть кто-нибудь знает что такое система рангов? Не титулов. которые ни чего не дают, а именно PvP-рангов. У меня такое впечатление, что люди, собравшиеся здесь, играли на всевозможных проектах, большинство из них играло в LA2, но НИ ОДНОГО упоминания игроками о проекте "Теос - Желание богини" (Русская локализация Корейской MMO "Shaya"), которая вышла чуть позже, чем LA2, я тут ни где так и не увидел! Да, официальные сервера в России закрыли, из-за нарушений правил соглашения лицензиатом, в Европе же локализация появилась значительно раньше чем в России, в России же Шая просуществовала 3 года и уже пошёл 2ой год, как её у нас нет, но на Европе она даже и не думает закрываться. Шая, это одна из первых, настоящих PvP MMO, да, дыижёк, графика устаревшие по сравнению с ММО, коими сейчас изобилует рынок игровой индустрии, но ВСЕ те ММО, что существуют на данный момент, лишены единственной и на мой взгляд ОЧЕНЬ важной изюминки - PvP-рангов. Что это за такая система и с чем её едят? Я вам постараюсь более подробно объяснить. За убиство игроков противоположной фракции, вы получаете ранг, который отображается напротив ника вашего персонажа, чем больше игроков вы убиваете, тем выше ваш ранг, по достижению ранга, в качестве награды у определённого НПС'а, вы получаете статовые очки, которые можете распределить по своему усмотрению, чем выше ранг - тем выше награда. Я уже писал в одной из тем, посвящённых обсуждению видео подкаста о новой системе пвп в АА, о том, что почему бы не ввести систему рангов пвп в АА? На что в ответ я получил волну негодований пользователей, что для меня остаётся до сих пор не понятным и так же вызывает во мне массу негодований: "почему игроки не хотят иметь отличительные знаки своего персонажа?? Ведь это же делает каждого уникальным! Да и издалека игрок с высоким рангом будет заметен, а ранг будет означать, что этот игрок опытный и весьма опасный и стоит обходить его стороной, если вы ещё не готовы". Ведь это же здорово, делать из своего персонажа, опасного оппонента в битвах не только по средствам той экипировки и оружия, что вам удастся добыть, купить или изготовить, а ещё и путём зарабатывания PvP-ранга в битвах и получения награды в качестве доп. статов! Какие же отзывы я получил в ответ на свой пост? Пользователи почему-то наотрез отказались от подобной системы, объясняя это тем, что будет ПК - вопрос о котором можно решить, примеры прозвучали от Влада, главы Волков. Нечестные игроки будут создавать себе твинков и набивать себе на них ранги - этот вопрос так же решаем: рейтинг игроков на сайте, который обновляется каждые 10 минут и перманентный бан игроков, которые решили ни чего не делая набить себе убер-ранги.
Вот вам скрины, для большей ясности мною изложенного чтива:

1. Зерг - несколько рейдов и собственно само представление отображения рангов у персонажей
http://i023.radikal.ru/1309/84/56f439691920.jpg (http://radikal.ru/fp/1f7e6f6a17444e9ebe6d836afd179e87)
http://s019.radikal.ru/i606/1309/3d/b6882aeb0604.jpg (http://radikal.ru/fp/bb26589b0c194de48416d6dbb0005dd4)

2. Ну и сами ранги с наградой, с официального Корейского сервера, в России было тоже самое в принципе
http://s018.radikal.ru/i503/1309/29/ba7d5e9bb4e1.jpg (http://radikal.ru/fp/3eaaf93f50ee4317b2bfd254c379683b)

Lokius
20.09.2013, 02:26
Многа букав о очередном ф2п ..... [/URL]
Aion посмотри, если тебя система рангов интересует

LoRDius
20.09.2013, 02:31
Я уже писал в одной из тем, посвящённых обсуждению видео подкаста о новой системе пвп в АА, о том, что почему бы не ввести систему рангов пвп в АА? На что в ответ я получил волну негодований пользователей, что для меня остаётся до сих пор не понятным и так же вызывает во мне массу негодований: "почему игроки не хотят иметь отличительные знаки своего персонажа??
Похожая система в АА и существует. По крайней мере на ПТС-е Корее. Присоединяйтесь к нам, сможете увидеть)

Deimoss
20.09.2013, 02:36
что ещё за "Многа букав о очередной ф2п"??? Я такого не говорил! Себя лучше цитируй.. Я знаю, что такое система рангов и про Aion тоже знаю. Меня куда больше волнует, какова будет система в АА

MikaMacura
20.09.2013, 02:37
Это единственное из всех интервью которое я прочитала полностью:) Молодцы, волчата-няшки:) Особенно Лодки :3

Deimoss
20.09.2013, 02:44
Похожая система в АА и существует. По крайней мере на ПТС-е Корее. Присоединяйтесь к нам, сможете увидеть) Ну так а почему же ты в интервью не уточнил у Мероны, что примерно нас ожидает? Хотя вряд ли бы она сказала... И да, я слышал, что в АА вроде будет система отображения рангов у персонажей. но опять таки же - отображение и не более того.. то есть, как титул над персонажем, который ни чего не даёт. Ладно.. пусть уж как будет так будет. Ранги будут, а позже, гляди может и награду за них так же сделают...

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

а по поводу присоединиться.. я давно уже скачал клиент АА в корее, но вот думаю.. стоит ли покупать аккаунт на месяц или нет?... хотелось бы конечно посмотреть на Корею, да и 10$ это не деньги, на збт я всё равно не попадаю, а до обт ещё далеко

LoRDius
20.09.2013, 02:48
Ну так а почему же ты в интервью не уточнил у Мероны, что примерно нас ожидает?
Они не влияют на функционал по большому счету. То что введено в Корее рано или поздно появится и у нас в патчах.

И да, я слышал, что в АА вроде будет система отображения рангов у персонажей. но опять таки же - отображение и не более того.. то есть, как титул над персонажем, который ни чего не даёт.
Дает бонусы с характеристикам.

а по поводу присоединиться.. я давно уже скачал клиент АА в корее, но вот думаю.. стоит ли покупать аккаунт на месяц или нет?... хотелось бы конечно посмотреть на Корею, да и 10$ это не деньги, на збт я всё равно не попадаю, а до обт ещё далеко
Своих денег стоит.

Deimoss
20.09.2013, 03:03
Они не влияют на функционал по большому счету. То что введено в Корее рано или поздно появится и у нас в патчах.

Дает бонусы с характеристикам.
Хм... чтож! Ты меня заинтриговал)) Я приношу свои извинения за "Ты", не люблю я официоз, я человек простой и далеко не молод)
Последний проект, на который мы делали ставку, был Maestia, но увы проект не оправдал наших надежд. После закрытия Теоса, мы составом офицеров 5ти топовых гильдий, во главе с ихними главами (извиняюсь за тавтологию), отправились на поиски ммо, с похожей системой пвп, как было в Теосе, но к своему разочарованию не нашли ни одного проекта... а потому, остановились на неизвестном в России, но локализованом проекте Маестия. Рангов там не было, было что-то наподобие рангов: два вида медалей напротив ника, золотая и серебряная, которые давали бонусы, но эти медали можно было потерять при гибели или случайно убив маленький уровень (были такие, которые на пвп специально заводили твинков и подводили их в толпу на крупных замесах, таким образом милишники теряли медали при использовании АОЕ-скилов).
Если же в АА будет система рангов, которые будут давать бонусы, но которые будут закреплены за персонажами, то есть их нельзя будет потерять в сражении, и ранги не будут ограничены, как на примере Маестии - 2мя медалями, то это для меня и моих боевых товарищей очень хорошая новость! ))
Пожалуй я закажу себе Корейский аккаунт на месяц

LoRDius
20.09.2013, 03:20
Если же в АА будет система рангов, которые будут давать бонусы, но которые будут закреплены за персонажами, то есть их нельзя будет потерять в сражении, и ранги не будут ограничены, как на примере Маестии - 2мя медалями, то это для меня и моих боевых товарищей очень хорошая новость! ))
Дают бонусы. Закреплены за персонажами. Их нельзя потерять. Ограничены 8 вроде, когда смотрел последний раз. Или 10... Не помню)

Пожалуй я закажу себе Корейский аккаунт на месяц
Обращайся)

virgo113
20.09.2013, 04:11
у всех нормальных ги берут интервью у лидера, а тут еще и подсоса взяли..это эпик вин, волки купили мейл ру, всем можно идти на 2ой сервер сразу:facepalm:

Lokius
20.09.2013, 04:26
у всех нормальных ги берут интервью у лидера, а тут еще и подсоса взяли..это эпик вин, волки купили мейл ру, всем можно идти на 2ой сервер сразу:facepalm:
А ты представляешь Лордиуса без Хидео? Вот и MeRona нет, так что всё нормально:)

LoRDius
20.09.2013, 04:32
волки купили мейл ру, всем можно идти на 2ой сервер сразу
В мемы. (10 мемов)

opaopa
20.09.2013, 04:45
так волки сами же на 2ой пойдут

Strelok
20.09.2013, 04:56
Aion посмотри, если тебя система рангов интересует
Я там до сих пор генерал -5й офицер или ап дрочеры уже перебили порог в 1.5кк для 4го?)

Aquerry
20.09.2013, 04:58
Григорий. Комментарии излишни xD

Lokius
20.09.2013, 05:13
Я там до сих пор генерал -5й офицер или ап дрочеры уже перебили порог в 1.5кк для 4го?)
Стрел, там вообще забей, какие 1.5 кк, там в шопе фиоры продавали с которых в день можно было столько срубить, нет Айона уже, только кину фармить

Kaskaa
20.09.2013, 06:07
Ты от них фанатеешь? :D
Это единственный лидер сообщества , который отвечает на все глупые вопросы ...море терпения и сил этому человеку ^^

Chudoelf
20.09.2013, 06:58
прочитал все удачи Вам в АА :p

d0kt0r
20.09.2013, 07:18
Молодец лорд :-)

Mortido
20.09.2013, 07:48
интервью на редкость унылое, с трудом осилил, правда тут скорее вина Мероны, одни и те же вопросы никакой перчинки, да и вы трое тоже занудели...добавили бы юморка чтоб читалось на лайте, а то "бубубубубу, я капитан америка"...не зачет, на пересдачу

Kensey
20.09.2013, 07:50
Дочитал до "Мы первые начали осваивать механику осад в легенды кунг фу" и дальше не стал, любители лапши навешать:facepalm: про СВ котор видимо тоже, нас 4 тыс только разногласие было ещё до запуска и нас уже 500(а то и 20 человек всего)

Mortido
20.09.2013, 07:51
в 1,5кк сейчас и офицера с натягом возьмешь)

Innokentiy
20.09.2013, 08:13
Почти уснул на первом ответе... :facepalm:

Osmiycom
20.09.2013, 08:18
ничего особенного

Ruthven
20.09.2013, 08:44
2 факта между собой никак не связанные)

Dremora
20.09.2013, 10:13
Мы уже не первый год знакомы.
Второй с половиной?

Napasso
20.09.2013, 10:16
не понятно, откуда столько желчи? Вы так, глумясь над другими,только доказываете собственную никчемность?

Ведь слова ваши не несут никакого смысла, напоминает ситуацию, когда маленькая сабоченка сделать ничего не может большому слону и ей остается только нервно тявкать.

Будьте уже людьми, роготрясы!

Makare
20.09.2013, 10:21
маленькая сабоченка сделать ничего не может большому слону и ей остается только нервно тявкать.

что то мне это напомнило

Hideoz
20.09.2013, 10:38
Спасибо всем норм посонам за норм камменты ну и привет хавасяткам.

Randale
20.09.2013, 11:01
Спасибо всем норм посонам за норм камменты ну и привет хавасяткам.
Сказал бывший хавасенок :D

JollyInsane
20.09.2013, 11:06
Однако в связи с разногласиями руководства это крыло вместе со всеми игроками отделилось и стало отдельной гильдией. После неудачи была создана новая Имперская гильдия — Imperial Wolves

После неудач, после разноглазий, после неудач, после разногласий. loop

в общем, все понятно, одни неудачи и разногласия

Hideoz
20.09.2013, 11:08
JollyInsane, лучше расскажи еще раз в новых красках куллстори о фейс и инсов.

JollyInsane
20.09.2013, 11:12

меня хватило до первого большого абзаца, дальше забил читать.

К сожалению волки малоинтересная гильдия, ну разве что как донор более-менее взрослых людей в наш клан, когда они поймут, что нельзя играть в одном клане со школьником ГЛом и школьниками заместителями.

Лорд конечно начал умнеть и теперь роль их клована исполняет только Хидео, с его бесконечными однообразными унылыми топиками в этом разделе.

Я многие вещи понимаю в этом мире онлайн игр, но пока не могу понять почему столько людей идут в гильдии типа Волков, когда вокруг куча приличных гильдий совершенно разных идеологий и тд. Волки это клан, который завтра может сменить название, сервер, сексуальную ориентацию и даже Родину-лес. В ГВ2 за несколько месяцев они были на 3-5 серваках, не считая того, что до релиза собирались играть вообще на другом. Возможно дело в унылости свитора и всяких неверминтеров, где вообще нет даже более-менее приличных гильдий, ну типа Реакции той же.

Eriniya
20.09.2013, 11:19
что то мне это напомнилоКого-то может быть? )

Hideoz
20.09.2013, 11:23
JollyInsane, забыл сказать, что ЛКФ тоже уныла, потому что тебя там не было. Ну и про PS2 забыл.

ILappi
20.09.2013, 11:27
28 го будет слет Глав) посмотрим на ваших школьников господа http://www.picsmile.ru/monkey/58.gif (http://www.picsmile.ru/monkey/58/)

Paalme
20.09.2013, 11:30
28 го будет слет Глав) посмотрим на ваших школьников господа http://www.picsmile.ru/monkey/58.gif (http://www.picsmile.ru/monkey/58/)

Вы главное своего не забутите с уроков отпросить:D

Hideoz
20.09.2013, 11:31
Вы главное своего не забутите с уроков отпросить

Уже написали коллективное прошение директору школы. Ждем одобрения.

Paalme
20.09.2013, 11:34
Уже написали коллективное прошение директору школы. Ждем одобрения.

Молодцы пацанчики, к успеху идете:cool:

SilverW0lf
20.09.2013, 11:34

Волки не победимы когда живут и сражаются одной стаей, семьёй:cool:

Интервью длинновато, но узнал много нового об этой гильдии) спасибо и желаю вам занять топ места на АА:D

Icelitten
20.09.2013, 11:50
Прочитал полностью. Нормальное такое интервью. На троих только зря сообразили, Hideoz всех затмил. Понравилась эпическая часть, в которой описаны достижения и тотальный нагиб объединенных и не очень объединенных соперников.

SilverW0lf, милая подпись. Только вот волки в цирках выступают.

Eriniya
20.09.2013, 11:53
Понравилась эпическая часть, в которой описаны достижения и тотальный нагиб объединенных и не очень объединенных соперников.

Многие любят сказки )

VeisChaos
20.09.2013, 12:03
То есть если я запилю у нас на форуме ссылку на вас, вы станете частью Волков? http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Равензы это формирование из нескольких бывших гильдий, хоаса в том числе. Но говорить, что равензы это хоас, это как сказать, что Alliance из ЛКФ это Insane.

Ты сильно тупишь. Если запилить ссылку на ваш форум то вы так и останетесь просто гильдией.
Если руководство признаёт себя филиалом Хаоса и одобрено Максом то это Хаос. Возможно у тебя всё же хватит серого вещества что бы это понять.

Lokius
20.09.2013, 12:04
А кто смотреть будет? Хидео же сказал что волков не будет на слёте

Tapoch
20.09.2013, 12:35
ОМГ, какой ужас, люди в "гармональной подпитке" нуждаются... Вот пойдешь к ним в клан, и будешь... :DDD

Hideoz
20.09.2013, 12:47
А кто смотреть будет? Хидео же сказал что волков не будет на слёте

Пруф? :mad:

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

VeisChaos, жесть. MAxs уже признал Стронги Хаосом?

Lokius
20.09.2013, 12:50
Зачем пруф ? я обманываю ? ты не говорил этого? мне так, просто для себя знать
Тем более я тогда тебя нормально спросил из любопытства, ты вроде нормально ответил, к чему агр? Или тогда ещё приглашения не было ?

Frikkk
20.09.2013, 12:58
От большего к меньшему!

VeisChaos
20.09.2013, 12:59
VeisChaos, жесть. MAxs уже признал Стронги Хаосом?

А что Пеня желает что бы Стронг считался филиалом Хаоса?

Dryunyaha
20.09.2013, 13:02
мы первыми начали проводить осады и изучать их механику(c)Пудель

godmars
20.09.2013, 13:23
Бугага они УГ

Tapoch
20.09.2013, 13:26
Бугага они УГ

Полностью с вами согласен, коллега. С другой стороны... надо же будет кого-то давить тапочком и слушать от кого-то сопли, про то, что все, кроме них, донатеры и читеры. ))) Так что пусть будут. Будем щекотать хомками, причесывать яксами до уссыкалова. )

Mortido
20.09.2013, 13:34
После неудач, после разноглазий, после неудач, после разногласий. loop

в общем, все понятно, одни неудачи и разногласия

хаха))

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=7347&page=2&p=1212162&viewfull=1#post1212162

Lokius
20.09.2013, 13:37
Mortido спс, но я хотел что бы он мне сначала соврал, но пусть будет так :)

godmars
20.09.2013, 13:45
:) Мне вот что интересно, неужели закончились некому неизвестные проекты:)??? пусть там нагиба..тся!

Mortido
20.09.2013, 13:56
Mortido спс, но я хотел что бы он мне сначала соврал, но пусть будет так :)
хидео ловить дело неблагодарное, все равно съедет с темы

Nolperator
20.09.2013, 14:07
Ведь слова ваши не несут никакого смысла, напоминает ситуацию, когда маленькая сабоченка сделать ничего не может большому слону и ей остается только нервно тявкать.
Помоему тут уже раз 5 по полочкам разложили почему волки пустозвоны и лапшометатели ;)

Очень умиляет как волки выборочно отвечают на подколки пытаясь спасти остатки чести. Ну посмотрим посмотрим как они на 1 сервер пойдут. Будет по ком проехаться катком в слак моде :)

LoRDius
20.09.2013, 14:10
Помоему тут уже раз 5 по полочкам разложили почему волки пустозвоны и лапшометатели ;)
Повторите еще разок для опоздавших?)

Lokius
20.09.2013, 14:10
хидео ловить дело неблагодарное, все равно съедет с темы
Это да, а может ещё просто не заметить

Paalme
20.09.2013, 14:16
Повторите еще разок для опоздавших?)

Повторяем еще раз.

LoRDius
20.09.2013, 14:30
А... Ну это все меняет, да.

BaDcompany
20.09.2013, 14:33
А... Ну это все меняет, да.
Острожно! Лорд разбушевался!

Levpro
20.09.2013, 14:33
про ЛКФ немного приврал..первыми начали битвы это Гильдия NT (New Trait)...=)
а по поводу брали первыми кап,первые фармили данжи?ет чисто ИМХО?вы прям стоите около данжей и смотрите,ни прошла ли другая пачка игроков с другой ГИ и не зафармили они его первым..ребят ну ей богу бредятина...

SilverW0lf
20.09.2013, 14:34
Прочитал полностью. Нормальное такое интервью. На троих только зря сообразили, Hideoz всех затмил. Понравилась эпическая часть, в которой описаны достижения и тотальный нагиб объединенных и не очень объединенных соперников.

SilverW0lf, милая подпись. Только вот волки в цирках выступают.

Враньё и провокация:p

P.S. А за подпись спасибо, она с ДН состоял в гильдии Белые волки.

Удачу мне приносит:D

Nightly
20.09.2013, 14:39
Мне пожалуй нечего добавить к Митсуоми. Прям выразил мое состояние после прочтения.
4 милиона крабов прошли через волков в свиторе, 5 тысяч игроков уже жду руаа, 3 тысячи заявок на форуме.

BeornS
20.09.2013, 14:45
Удачи.(10)

LoRDius
20.09.2013, 14:47
Первая осада после старта второго ЗБТ была наша. НТ были в союзе хоаса, и первая их осада была опять же против нас но лишь спустя полтора месяца после старта.

Мне пожалуй нечего добавить к Митсуоми. Прям выразил мое состояние после прочтения.
Этого бога ПвП, который патькой ганкает одиночных игроков? А потом еще и выкладывает записи этого позора на ютуб? Давай вместе ему поклоняться! Вдруг он и нас когда-нибудь научит.

Icelitten
20.09.2013, 14:49

Что именно? Интервью или факт выступления волков в цирке? :D

VeisChaos
20.09.2013, 15:01
а по поводу брали первыми кап,первые фармили данжи?ет чисто ИМХО?вы прям стоите около данжей и смотрите,ни прошла ли другая пачка игроков с другой ГИ и не зафармили они его первым..ребят ну ей богу бредятина...

Первая осада была Стронг - Хаос)

Этого бога ПвП, который патькой ганкает одиночных игроков? А потом еще и выкладывает записи этого позора на ютуб? Давай вместе ему поклоняться! Вдруг он и нас когда-нибудь научит.

Чисто с интереса вопрос. Это плохо и вы так не поступаете?

SilverW0lf
20.09.2013, 15:04

P.S. А за подпись спасибо, она с ДН состоял в гильдии Белые волки.

Удачу мне приносит:D

Что именно? Интервью или факт выступления волков в цирке? :D

На счёт волков в цирке:) никогда в такое не поверю, вот так:p

KilluaZoldyck
20.09.2013, 15:10
http://thewolves.ru/images/smilies/swtor/volki.png

BaDcompany
20.09.2013, 15:13
никогда не думал что волки произошли от крабов

VeisChaos
20.09.2013, 15:37
Волки по натуре своей трусы, смелые только в стае.

Это надо было включить в интервью)

Nolperator
20.09.2013, 15:59
2 Lord

Очередные крабики решили попиариться :facepalm:
Нагибатели Chaos, Strongs and Insane, ну да, вот они отцы ногебаторы. Вот кто незаметно для всех гнул в ГВ2 вижунахов, пока остальные тщетно отбирали у них кипы.
А про свитор вообще умиляет. Ногебатели ПВЕ сервера, 4000+ игроков, ага, весь сервер, обе стороны видать вступили к могучим волкам... теперь понятно куда пропал весь онлайн свитора:(

Kak ti i prosil, vot eshe raz povtorenie po4emu pustozvonstvo.

P.s sorry za translate

Showmustgoon
20.09.2013, 16:02
:cool: круто

LoRDius
20.09.2013, 16:04
Чисто с интереса вопрос. Это плохо и вы так не поступаете?
Так поступать нормально. А вот считать это достижнием и выкладывать на ютуб... http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Hideoz
20.09.2013, 16:55
Хотелось бы в теме нашего интервью поменьше мальчиков из Ультимы, самоутверждающихся в туалетах.

Спасибо.

Mortido
20.09.2013, 16:58
Это да, а может ещё просто не заметить
ты был прав)

Evaneska
20.09.2013, 17:03
Ибо нефиг на мошек внимание обращать ^_^

timkaswag
20.09.2013, 17:06
Ибо нефиг на мошек внимание обращать ^_^
Не уважительное отношение к собеседникам, сразу тебя ставит на одну с ними ступень, я думал ты знаешь. А говорить свысока можно только будучи уверенной, что ты действительно выше, а то помимо мошек, есть еще всякое, пищевая цепочка в эволюции она такая, суровая))))

Hideoz
20.09.2013, 17:09
timkaswag, некоторые мошки витают в облаках, выше норм посонов, но все равно остаются мошками.

timkaswag
20.09.2013, 17:14
timkaswag, некоторые мошки витают в облаках, выше норм посонов, но все равно остаются мошками.
Ну дак, мошка не может стать кем то другим, но короче, если мошка вдруг думает, что она стала, кем-то там ну например волком! И начинает свысока смотреть на других мошек, есть большая вероятность, что ее съедят))) Я про это жи, вродь!
Если кстати волк думает, что он мошка, эт тожа пичальна!

Mortido
20.09.2013, 17:36
и ваще в пищевой цепочке мошка ест людей :rolleyes:

zariche
20.09.2013, 18:00
ЛКФ ? да вас же там на каждом шагу сливают :facepalm:

wayden
20.09.2013, 18:04
Прочитал.
Много говорилось о свиторе, очень много. Но почему то ни разу не сказано, что эта была единственная гильдия которая собралась играть на пве сервере. Собственно, поэтому и вышла такой раздутой, потому как единственная.
Глав волк тогда люто бешено всем доказывал что настоящее, истинное пвп может быть только на пве сервере. Потому как по обоюдному согласию и в нем нет грязного, противоестественного ганка на улице. Это было довольно забавно.

Hideoz
20.09.2013, 18:13
wayden, непонятный пост. Что ты хотел этим сказать?

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

timkaswag, мошка не всегда выглядит как мошка.

wayden
20.09.2013, 18:16
Почему это принято скрывать? Столько слов о пвп, свиторе, но по-раздельности. Гибкость глав волка тоже довольно интересна, было бы интересно что он об этом скажет.

LoRDius
20.09.2013, 18:28
Никто ничего не скрывает. Основное ПвП в СВТОРе как и в ВоВ на аренах и Илуме. И то и другое есть на всех серверах, ризницы нет. Пивипи отцы которые планировали увидеть ворд пвп и ганк в СВТОРе... ну в общем вы все их помним и чтим http://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif

VeisChaos
20.09.2013, 18:35
ПВПшники пошедшие в Створ сфелились так как ПВП там не оказалось.
Но Волки умудрились испугаться и ливануть на ПВЕ сервер в ПВЕ игре)

wayden
20.09.2013, 18:43
Никто ничего не скрывает. Основное ПвП в СВТОРе как и в ВоВ на аренах и Илуме. И то и другое есть на всех серверах, ризницы нет. Пивипи отцы которые планировали увидеть ворд пвп и ганк в СВТОРе... ну в общем вы все их помним и чтим http://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif
Ок, задним числом все храбрые. Однако где ныне заверения о том что пвп на пве сервере самое пвпшное? Гоха то все помнит.

LoRDius
20.09.2013, 18:48
Ок, задним числом все храбрые. Однако где ныне заверения о том что пвп на пве сервере самое пвпшное? Гоха то все помнит.
Я писал что ганк в СВТОРе нам нафиг не сдался. И что арена является лучшем показателем ПвП скила. И по преднему считаю, что не ошибся с выбором сервера, потому что Волки в СВТОР все еще есть, а тех кто рассказывал про тру пивипи - нет.

wayden
20.09.2013, 18:49
Я писал что ганк в СВТОРе нам нафиг не сдался. И что арена является лучшем показателем ПвП скила. И по преднему считаю, что не ошибся с выбором сервера, потому что Волки в СВТОР все еще есть, а тех кто рассказывал про тру пивипи - нет.
Гоха и тут все помнит. А заверяет что таки есть и немало. Кроме того, ганк на старте был весьма значимой частью игры. Именно что на старте. Баталии шли часами.

LoRDius
20.09.2013, 18:51
Гоха и тут все помнит.
Что именно? Что-то кроме?

Что ганк в СВТОРе нам нафиг не сдался. И что арена является лучшем показателем ПвП скила.

Mezafrenia
20.09.2013, 18:54
Ребят, а когда волки и их союз начали гнуть в ЛКФ? Месяца три проиграл не помню такого

LoRDius
20.09.2013, 18:57
Ребят, а когда волки и их союз начали гнуть в ЛКФ? Месяца три проиграл не помню такого
Если бы играл со старта на первом сервере, был бы в курсе)

Mezafrenia
20.09.2013, 18:58
С ЗБТ на первом, напомни(

interMT
20.09.2013, 19:07
[LoRD]: Конечно, на первый. Зачем ограничивать себя? Наибольшее число игроков, самые напряженные баталии, самые веселые драмы, самый высокий накал страстей — то, что мы любим.
Не играл в пве игры на пве серверах.Поэтому вопрос это всё там есть?Может я что то упустил?

Osvald
20.09.2013, 19:08
С ЗБТ на первом, напомни(
Ну они то в одном союзе союзными гильдиями прикрывались, а после того как их хаос оттянул убежали под крыло к другим:D

LoRDius
20.09.2013, 19:09
Не играл в пве игры на пве серверах.Поэтому вопрос это всё там есть?Может я что то упустил?
В ПвЕ игры люди идут за ПвЕ. В ПвП за ПвП. В моем понимании. Если вы идете в ПвЕ игру за опен ворд пвп или ганком... с вами точно что-то не то)

Mezafrenia
20.09.2013, 19:16
Ну они то в одном союзе союзными гильдиями прикрывались, а после того как их хаос оттянул убежали под крыло к другим:D
Так то да, но у меня на памяти только осады Стронг+ человек 20 ранга этак *Осознание* VS Союз. Честно говоря проигрышей не помню, если что поправьте. Помню Адовый нагиб Союза афкающую базу, который продлился минут 6.... Помню тотальную доминацию союза в Чэнду за лавки. А вот написанного в интервью не припомню.

wayden
20.09.2013, 19:18
Если вы идете в ПвП игру за опен ворд пвп или ганком... с вами точно что-то не то)
М-м.. обычно все именно за этим туда и идут. Может это не с ними не то?

LoRDius
20.09.2013, 19:20
М-м.. обычно все именно за этим туда и идут. Может это не с ними не то?
Прикинуться, что не понял опечатку... Ты точно из ГФ? Мне казалось так только хоасы делают)

Nightly
20.09.2013, 19:27

Да причем тут, картинка была норм. Только не понимаю за что ее потерли =( Какое такое нарушение увидели модеры =\
Когда мы уже все дружно перейдем на гоху, без этого дебилизма =(

LoRDius
20.09.2013, 19:34
А, ну тогда ок.

Eriniya
20.09.2013, 19:38
Да причем тут, картинка была норм. Только не понимаю за что ее потерли =( По жалобе же (

act005
20.09.2013, 19:52
Да большего бреда я не читал)) Ребята за 2.5 года в 10 игр по 3 месяца поиграли стали везде топами и оделись в топ шмот)):eek:

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

У Вас нефтяная вышка в сибире что вы за 3 месяца в играх в топ шмот одеваетесь?))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

В вольфы точно не пойду а то без ги останусь убегут через 3 месяца после збт в другой проект)))

LoRDius
20.09.2013, 19:53
Видимо читал через абзац. Мы никогда не переходим составом из игры в игру. В СВТОР как начали играть, так по прежнему и играют люди. В ЛКФ уже год, в Невервинтере полгода, в Теру год играли и т.д. Вроде бы не запрещено сообществу одновременно в несколько игр играть?)