PDA

Просмотр полной версии : Судебная власть

ZloYcat
20.09.2013, 05:16
Вот посмотрел я видео,скажем так, презентацию.)
Я так понимаю, что за убийство в ПвП будет идти,скажем так - "Негативная репутация" ?
За которую человека садят за решетку, верно?))

Кто будет садить за эту решетку?
Если же выполнять "СУД ЭТО Я" будут игроки - какие меры контроля будут, какие меры попадания, иерархия и т.п.

Потому что с трудом представляю себе эту картину)))
Захожу я,значится, в игру... бегу по полю с ромашками, позади меня бежит моё лиловое пони...
И тут ко мне судебный представитель, мол, пройдем со мной ты арестован....
Я прыгаю на пони, бегу до ближайшего дерева, залажу на него и тычу дулю?

КАК?!..

MySense
20.09.2013, 06:42
http://aa.mail.ru/game/trial
Вы бы хоть ознакомились подробно с предоставленной на сайте информацией, прежде чем задавать подобные вопросы.

Amauron
20.09.2013, 10:43
Нифига не понятно как в деталях происходит. Хочу записаться в присяжные и карать xDD

IDrobI
20.09.2013, 10:52
Нифига не понятно как в деталях происходит. Хочу записаться в присяжные и карать xDD
Чтобы записаться, нужно побывать в главном городе в суде и поговорить с самим судьей, он вас и запишет в присяжные.
Когда преступник умирает (от мобов или другого игрока, а быть может его совесть загрызла и он сбросился с обрыва) его телепортирует в судебный зал. В это время у всех записавшихся присяжных находящихся онлайн всплывает сообщение, где спрашивается готовы ли они побыть присяжным в данный момент. Первые пять откликнувшихся (самых шустрых) и становятся присяжными на суде.

ZloYcat
20.09.2013, 13:27
Да блин, из гайда полезное можно вытянуть, но вопросы в шапке остаются открытыми.

Будут ли это НПС? Или это будут люди?

Mortido
20.09.2013, 14:27
Да блин, из гайда полезное можно вытянуть, но вопросы в шапке остаются открытыми.

Будут ли это НПС? Или это будут люди?
как выше описали записываешься в присяжные у судьи
ты набил карму 50, при смерти от игрока ты автоматически переносишься в здание суда, где ждешь своей участи. В это время присяжным рассылают окошки на согласие с участием в судебном процессе, жмешь согласие и тебя автоматом переносит в зал суда. Там присяжные издеваются над заключенным и после сей утехи их закидывает обратно в ту локу откуда портировали, а зек либо оправдан, либа валить лес в сибирь

ZloYcat
20.09.2013, 18:31
Записываешься У СУДЬИ, судья - НПС?
Выбираешь - сесть или в зал присяжных - У НПС ИЛИ У игроков?

Dem93A
20.09.2013, 18:56
пфффф
у НПС судьи записываешь в присяжные и уходишь по своим делам
как только кто то из преступников умирает и он выбирает идти на суд(может выбрать сразу идти в тюрьму), ТЕБЕ, если ты в сети, приходит сообщение, где выбираешь идешь на суд или нет, причем в присяжные попадают первые 5 кто согласится.
Если ты успел нажать ДА в окне, то попадаешь на суд вместе с еще 4мя игроками, и вы общаясь, просматривая список нарушения преступника, голосуете посадить его или отпустить.
После того как все присяжные(5 игроков в том числе и ты) проголосовали тебя портует обратно его ты был. А преступника в тюрьму либо на свободу в зависимости от приговора.

Понятно?

ZloYcat
20.09.2013, 23:25
пфффф
у НПС судьи записываешь в присяжные и уходишь по своим делам
как только кто то из преступников умирает и он выбирает идти на суд(может выбрать сразу идти в тюрьму), ТЕБЕ, если ты в сети, приходит сообщение, где выбираешь идешь на суд или нет, причем в присяжные попадают первые 5 кто согласится.

cпасибо))))

Lesstat
20.09.2013, 23:41
Убил человека, ударил, украл - остаются следы. Если кто то их обнаружит, сам факт заюзания улик ()так же там инфа о том кто это сделал) - автоматически отправляет петицию в суд.
Как только злоумышленник умирает или перезаходит в игру, если его ловит нпс охранники (не уверен), он автоматически попадает в суд.
Ему предъявляют обвинение с описанием наказания, он может принять, или попробовать оправдаться в суде, получить: полное оправдание, меньший срок или больший, (в нашем случае это будет абсолютно бесполезно, присяжные точно будут давать максимальный срок).
После заключается в тюрьму, - может честно отсидеть, или сбежать - но даже после побега, на игроке висит дебаф который практически ничего не даст делать.

Что касается присяжных. Возле зала суда стоит книга (или нпс) куда можно записаться. Если/когда начинается суд, первым по списку присяжным приходит предложение (неск сек будет висеть окно) поучаствовать в суде, если откажитесь, ничего не произойдет останетесь где есть. Если же примите, вас телепортирует в зал суда.
Там можно покидаться в негодяя камнями и в итоге, через время, выслушав суд и виновного, в появившемся окне, со всей инфой и списком злодеяний - решить, виновен или нет. По кол проголосовавших за или против - срок увеличивается или уменьшиться.
Вроде бы все оч просто!

Ryouki
21.09.2013, 16:13
Ответы даны. Полагаю, тему можно закрыть.
Напоминаю, что вопросы по игре рекомендуется задавать в этой теме (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=26).