PDA

Просмотр полной версии : Клонирование? Самыйнеудачный соц опрос.

Adalberto
20.09.2013, 11:23
Иииитак! Мне было нечего делать и я решил покопаться на форуме и в разделе найти несколько похожих тем на одну и ту же тему. Копипаст порождает копипаст, а тот тоже и тд, в общем темы размножаются почкованием тараканов в голове и вот захотелось сделать опрос - какая из по смыслу одинаковых тем оказалась самой неудачной?
( Спасибо тебе интернет! Да здравствует копипаст! )
1!
Решил добавить свежечка в обсуждение, лично моё мнение что гильды(кланы) из ла2 как более привыкшие гнуть в констах будут доминировать на сервере и не оставят шанса глупым ПВшникам и Воверам ^_^
2!
Собственно, пора уже выбрать Владыку северного континента, среди понятно кого...
†Каратели† - 33% (Garro вангует победу этой ГИ)
Тобериск - 17%
Золотой плащ - 33% (вангуют альянс с Карателями)
Ukraine Honor - 17% (поддержим братцев из Украины!)
Мобы (NPC) - 1 голос
Chaos - 0%
Опрос штука малоточная (bots), поэтому живой коммент в поддержку будет куда точнее.
Список будет пополняться из комментариев, также учитываются варианты Альянсов.
3!
У нас уже есть опрос, кто развалится быстрее.
А давайте посмотрим на это с другой стороны и посмотрим какая гильдия самая перспективная и долгоиграющая.
Заодно и сравним с результатами в соседней теме.
Так ли влияет на результат постановка вопроса?
4!
Так как у меня самого, мания величия и единственная радость в ММО - это делать фесткилы, и играть в топ гильдиях, занимающихся нагибом как мобья так и более интеллектуальных противников, то я накидал такой топик. Вдруг кто то хочет хардкора, но не знает в какую гильдию вступать
1. Rise - имеют опыт линейки, есть прожженые игроки и с зергом тоже не будет проблемм.
2. Chaos - если тока Максик соберет пару рейдов барыг, а барыги очень хорошие и целеустремленные игроки на самом деле, то да могут взять под контроль львиную долю экономического контента.
3. Surreal - имеют опыт игры во многих проектах, умеют добиваться поставленной задачи и довольно многочисленны.
4. Strongs - сторонники агрессивной ПвП игры, вполне пряморуки и способны успешно играть констами.
5. Норe - не являются адскими нагибаторами, но получше большинства гильдий.
6. Адвайта - когда то, что то могли, но сейчас думаю, скатились в общую кучу хомячковых гильдий, тем не менее некоторая доля перспектив имеется, если возьмутся за ум и будет толковое руководство.
Все остальные - это откровенно хомячковые варианты не претендующие на мировое господство.
Кто хочет действительно нагибать варианты по вступлению только в эти сообщества.
Лично я бы вступил в "Э" но не вижу ихнего топика, вероятнее всего, не собрали достаточно людей, или ПВЕ контент слишком мал для нагиба и писькомерства, а в ПвП не решились, а жаль было бы интересно.
Если у кого есть иные мнения или дополнения, то добавляйте.
Это не опрос, а мысли вслух, которые я выразил взнлянув на, по моему мнению не отвечающие реальности опросы некоторых топиков.
Как показывает моя практика 8 лет игры в ММО, львиная доля успеха - где то 80% зависят именно от лидера клана - сообщества-легиона.
5!http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=96
Много много букв....
6!
Как известно есть в основном 2 групировки в онлайн игр.
Это неповоротливый зерг и малочисленные скиловые пацаны.
Донатеров я не беру в расчёт ибо они присутствуют и там и там.
Так вот кто будет тащить на хай лвл контенте по вашему мнению?
Много много букв, ну а так в целом одно и то же.

Makare
20.09.2013, 11:30
где питон?

Adalberto
20.09.2013, 11:32
где питон?
Не...тут питона нет, не отмажетесь.

Paranoia
20.09.2013, 12:07
Автору приз за самую тупую тему дня

VeisChaos
20.09.2013, 12:12
Имхо, тут можно весь раздел почистить. Оставить одну тему "ругань кланов" и запретить создание новых.

Forward
20.09.2013, 12:15
Имхо, тут можно весь раздел почистить. Оставить одну тему "ругань кланов" и запретить создание новых. А вот это толковая идея, ясчитаю

Adalberto
20.09.2013, 12:16
Автору приз за самую тупую тему дня
Да да...а что мне делать в выходной? Тупить, тупить и ещё раз тупить.

SoulSin
20.09.2013, 12:19
На мой взгляд это еще хуже чем Caps

Adalberto
20.09.2013, 12:21
На мой взгляд это еще хуже чем Caps
Слашал уже такое...сложно не обращать внимание?

SoulSin
20.09.2013, 12:25

Да, даже раздражает немного=)

Adalberto
20.09.2013, 12:26
Да, даже раздражает немного=)
Ну тогда делайте как Хидеос.

Vilgeforts
20.09.2013, 12:30
Самая идиотская тема-твоя.
И что за идиотство писать жирным шрифтом, пытаешься выделиться?

Mortido
20.09.2013, 12:34
Имхо, тут можно весь раздел почистить. Оставить одну тему "ругань кланов" и запретить создание новых.
я такую тему вам уже создавал, никто не поддержал, теперь она утонула в пучине бреда

По сабжу:
Голосую за всех, примите бюллетень

Adalberto
20.09.2013, 12:36
Самая идиотская тема-твоя.
И что за идиотство писать жирным шрифтом, пытаешься выделиться?
Да да, да мне просто забавно почитать возмущения на самом деле и про жирный шрифт тоже. Да и в целом, может что новое увижу.

SoulSin
20.09.2013, 12:36
Ну тогда делайте как Хидеос.

Уточните, а то я как то не слежу да действиями не известных мне людей

Adalberto
20.09.2013, 12:38
Уточните, а то я как то не слежу да действиями не известных мне людей
Маленькая подсказка --> читайте в подписи.

Iriska08
20.09.2013, 12:39
Тупая тема ни о чем

Vilgeforts
20.09.2013, 12:39
Хидео,девдарк, теперь еще этот, сколько еще юродивых на этом форуме будет?

Adalberto
20.09.2013, 12:41
Хидео,девдарк, теперь еще этот, сколько еще юродивых на этом форуме будет?
Ну незнаю, я тут наверное до тебя был раз ты так удивляешься :mad:

SoulSin
20.09.2013, 12:44
Маленькая подсказка --> читайте в подписи.

Ну вот еще, лично меня вы ни как не беспокоите, а форум этот уже давно скатился на дно! Темы бредовые, мнения 90% людей не интересны ни кому кроме их самих, информации по игре ноль, такое ощущение, что это не форум игры AA, а пиписькометр, а мерится то чем? Игра даже в ЗБТ не перешла. А то, что было на Корее (Японии), так там и останется.

Lokius
20.09.2013, 12:46
Ну вот идёшь ты по улице и видишь валявшегося обосранного бомжа, вроде и не сложно внимание не обращать, а обращаешь
Смысл понятен?

Adalberto
20.09.2013, 12:49
Ну вот еще, лично меня вы ни как не беспокоите, а форум этот уже давно скатился на дно! Темы бредовые, мнения 90% людей не интересны ни кому кроме их самих, информации по игре ноль, такое ощущение, что это не форум игры AA, а пиписькометр, а мерится то чем? Игра даже в ЗБТ не перешла. А то, что было на Корее (Японии), так там и останется.
Вот и мне скучно, пусть хоть напишут что я плохой и всякое такое, а то мыло огорчает отсутствием новостей, Корея надоела ( даже там скучно, хоть и много русских ) и только такое развлечение остаётся как заглянуть на мхом обрастающий форум.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Ну вот идёшь ты по улице и видишь валявшегося обосранного бомжа, вроде и не сложно внимание не обращать, а обращаешь
Смысл понятен?
Интересное сравнение, но нет. Не обращаю, а зачем? Пусть себе там валяется.

Iriska08
20.09.2013, 13:01
Просто скажите, зачем?
Зачем вы создаете очередную никому не нужную тему?
Вы серьезно надеетесь стать "звездой форума с авторитетным мнением"?
К чему это цирк про самую тупую тему? Да тут большинство тем - тупые. И ничего. Живем же как-то...

Mortido
20.09.2013, 13:01
Adalberto, открой тайну таки с шрифтом?

Adalberto
20.09.2013, 13:03
Adalberto, открой тайну таки с шрифтом?
Да никакой тайны...просто нравятся их возмущения на всякую ерунду. Во всём разыскивают скрытый смысл.

Просто скажите, зачем?
Зачем вы создаете очередную никому не нужную тему?
Вы серьезно надеетесь стать "звездой форума с авторитетным мнением"?
К чему это цирк про самую тупую тему? Да тут большинство тем - тупые. И ничего. Живем же как-то...
Ну как сказать...живёте? Да ничего же нового нет. Даже срач однообразный. Звездой? Зачем? Нет...я тут есть, а потом может опять меня тут несколько недель не буду. Нет смысла "звездиться".

SoulSin
20.09.2013, 13:05
НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ХАРДКОР !!!

Adalberto
20.09.2013, 13:08
НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ХАРДКОР !!!

ЭТО СПАРТААА!!!
http://demotivators.to/media/posters/1530/504491_eto-sparta.jpg

BaDcompany
20.09.2013, 13:33
кстате если присмотреть то можно увидеть что половину тем создал один и тот же человек. Звание ему вручить посмертно "Олень Форума"

Adalberto
20.09.2013, 13:48
кстате если присмотреть то можно увидеть что половину тем создал один и тот же человек. Звание ему вручить посмертно "Олень Форума"
Хоть кто то заметил! ( Не смотря на то что это всё из области догадок. )

LoRDius
20.09.2013, 14:07
Нет варианта, они все упороты.

timkaswag
20.09.2013, 14:12
Вроде все ребята молодцы старались, внесли свой вклад в развитие форума, умницы. Особенно хочу выделить канса и хида, просто хорошие люди и настоящие друзья!

BaDcompany
20.09.2013, 14:14
Вроде все ребята молодцы старались, внесли свой вклад в развитие форума, умницы. Особенно хочу выделить канса и хида, просто хорошие люди и настоящие друзья!
ты шутишь? ты точно шутишь, умоляю скажи что это шутка

Lokius
20.09.2013, 14:27
ты шутишь? ты точно шутишь, умоляю скажи что это шутка
Сваг никогда не шутит

Forward
20.09.2013, 14:32
Сваг никогда не шутит Ему нравится когда умоляют?

Nightly
20.09.2013, 14:45
Тыкнул на 4 потом прочитал возможные варианты.

Forward
20.09.2013, 14:53
Тыкнул на 4 потом прочитал возможные варианты. Всегда так подписываю документы

Adalberto
20.09.2013, 15:09
Всегда так подписываю документы
Серьёзный начальник :D Tony же.

BaDcompany
20.09.2013, 15:09
Всегда так подписываю документы
ты еще не в рабстве? Тогда мы идем к Вам

artemskirda
20.09.2013, 15:20
Ноете, что форум ушёл на дно, а сами создаёте говнотемы, которые нужны для того, чтобы обсирать авторов других говнотем. Логика.

BaDcompany
20.09.2013, 15:37
Ноете, что форум ушёл на дно, а сами создаёте говнотемы, которые нужны для того, чтобы обсирать авторов других говнотем. Логика.
ты прав, все козлы. Один я д'Артаньян

Adalberto
20.09.2013, 15:42
ты прав, все козлы. Один я д'Артаньян
Вечный мушкетёр Bad?;) Ты так то не шути.

Alivka
20.09.2013, 18:11
здесь становится невыносимо скучно( может до збт не заходить?