PDA

Просмотр полной версии : Есть ли смысл играть при маленьком онлайне?

DarkHouse
21.09.2013, 14:09
Ребят есть ли смысл играть а архейдж если я буду уделять всего 1-2 часа в день с (1-3 людьми) так как больше не могу играть.Просто ради фана играть не хочется .Хочу хороший шмот, дом,огород, банки.Можно всего этого добится при раскладе 1-2 часа?

Bombula
21.09.2013, 14:12
ну когда нибудь точно все это будет, только ферре уже звезду смерти построят ;)

DarkHouse
21.09.2013, 14:14
ну когда нибудь точно все это будет, только ферре уже звезду смерти построят ;)
То есть все это когда то будет ноя буду хуже всех других так?

AraxGold
21.09.2013, 14:36
То есть все это когда то будет ноя буду хуже всех других так?
Нет, все будут на равном уровне по началу, а потом нужно определиться либо ты куешь оружие и броню и гриндишь, либо огородишь!!
1 вариант ты со всеми на ровне, а 2 ты от всех далеко позади, но багаче!!

Aron85
21.09.2013, 14:41
"время = деньги" ;)

Dem93A
21.09.2013, 14:43
что бы гриндить нужны ресы, что бы достать ресы нужно время, при игре 1-2 часа в любом случае будешь отставать.
Что бы уменьшить отставание от лидеров, при таком онлайне, проще идти сразу на 2-3 сервер, там меньше задротов будет:p

artemskirda
21.09.2013, 14:48
Всё разом делать невозможно насколько я понял, поэтому лучше уделять всё время какому-либо одному делу и желательно тратить на это хотя бы часа 2.

rabadan4ik
21.09.2013, 15:29
1)люди каторые играют в групах(пати) по 3 часа + играют в соло 1-1.5 часов естественно уйдут далекоот вас ( вместе всё делаеться куда быстрее а с вашим онлайном у вас врядли будет группа)
2)те кто играют в соло по 3-5 впереди вас будут не на много.. но всё же будут впереди..
когда у вас будет больше пугало вы просто сажаете перед выходом нужные деревья или животных
на следуйший день зашли собрали пошли пол час покрабили покрафтили.. остальные время погуляли пофанились пообшались и т д
как то-так)) найдёте себе среднинкий клан там вам нет нет помогут.. вазмут собой в данж а может быть и на рб и так далее и тому подобное)

SevenSins
21.09.2013, 15:43
А он(автор) все плодит и плодит бессмысленные темы в надежде получить таки ключ на ЗБТ. Администрация, парируйте.

gththjk
21.09.2013, 15:46
если бабки есть, то благодаря донат шопу не пропадёшь

Harhus
21.09.2013, 15:55
Лучше вообще не играй в MMo.

artemskirda
21.09.2013, 16:14
Harhus, смысл в ваших словах, если человек уже собрался играть?
SevenSins, в чём бессмысленность поста, если человек просто спросил мнение людей, по поводу имеет ли место быть игра без задротства? Бессмысленные темы - темы-клоны и темы с реально тупой тематикой, вроде "Какие кланы говно, а какие нет?" или "А когда будет ЗБТ, азаза?".

PorteR
21.09.2013, 16:18
Ни в одной ММО(включая и АА) играя по 1-2 часа без диких денежных вливаний вообще ничего не добьешься,да и за деньги(при низком онли)не всего достигнешь.

SoulSin
21.09.2013, 16:19
Ни в одной ММО(включая и АА) играя по 1-2 часа без диких денежных вливаний вообще ничего не добьешься,да и за деньги(при низком онли)не всего достигнешь.
+ только так и не как по другому

SevenSins
21.09.2013, 16:21
artemskirda, для подобных вопросов имеется раздел "Таверна", там можно флудить сколько угодно. На моей памяти уже как минимум 3 абсолютно бессмысленные темы от этого человека, аля "когда будет ЗБТ?". Ох зря мэйл написал, что активность на форуме будет поощряться при выдаче ключей на ЗБТ, подобного бы флуда было в разы меньше...

xteerr
21.09.2013, 16:21
Играть нана чтоб нравилось хоть 30 мин хоть 6ч ...

Ksavier
21.09.2013, 16:25
Ребят есть ли смысл играть а архейдж если я буду уделять всего 1-2 часа в день с (1-3 людьми) так как больше не могу играть.Просто ради фана играть не хочется .Хочу хороший шмот, дом,огород, банки.Можно всего этого добится при раскладе 1-2 часа?
Конечно можно, но главное получать удовольствие от игры с самого начала и не гнаться за топ игроками. В дальнейшем найти себе друзей, у которых будет такой же онлайн и с ними планировать дальнейшие действия, фан обеспечен))

Ох зря мэйл написал, что активность на форуме будет поощряться при выдаче ключей на ЗБТ, подобного бы флуда было в разы меньше...
Позвольте спросить где такое написано, первый раз слышу...

pridurko
21.09.2013, 16:26
Просто ради фана играть не хочется .Хочу хороший шмот, дом,огород, банки.Можно всего этого добится при раскладе 1-2 часа?
Конечно добьетесь, тем более вам фан не нужен.

Sokoll
21.09.2013, 16:29
Смысл есть,но при таком онлайне ты от много отказываешься

karapetun
21.09.2013, 16:40
Можно поднапрячься первые пару месяцев, а потом 2-3 часов онлайна достаточно, для игры на уровне остальных.

artemskirda
21.09.2013, 16:59
Это Sandbox игра - не стоит про это забывать. Даже часов 2х хватит чтобы сделать что-нибудь. Да даже в обычной ММО можно за 2 часа многое сделать.
---------
SevenSins, раздел называется "Обсуждение игры". Автор создал тему с целью обсудить возможность играть в такую игру при малом кол-ве времени. Что не так?

Ksavier
21.09.2013, 17:00
Можно поднапрячься первые пару месяцев
Людям, которые напрягаются большую часть для на работе, такой совет покажется издевательством)))

SevenSins
21.09.2013, 17:02
Ksavier, это оглашалось мэйлами и не раз, что заявка на форум = заявке за ЗБТ, активность участника будет учитываться при рандомной раздаче ключей.

karapetun
21.09.2013, 17:19
Людям, которые напрягаются большую часть для на работе, такой совет покажется издевательством)))

Тогда Ваш путь-донат и вливание реала.

PorteR
21.09.2013, 17:23
активность участника будет учитываться при рандомной раздаче ключей.1 ключ на 50к-все как и всегда.

SevenSins
21.09.2013, 17:29
artemskirda, я, пожалуй, ограничусь только этим смайлом - :facepalm:

1 ключ на 50к-все как и всегда.
для краш-теста им нужно будет выдать ключи почти всем, так что не переживай).

rabadan4ik
21.09.2013, 17:49
А он(автор) все плодит и плодит бессмысленные темы в надежде получить таки ключ на ЗБТ. Администрация, парируйте.
не суди о людях по себе
а вдруг ты не прав.. и теперь ты балабол.. может у тебя на родине особо не придуют значения этому слову.. но нормального человека это должно глубако оскорблять

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

вдруг он просто любит флудить... создовать темы и т д

rockmen
21.09.2013, 17:49
И чего вы так за эти ключи переживаете все. На японии каждый может спокойно изучать игру до ру релиза

Yosheg
21.09.2013, 18:07
Автор да не переживай ты так))) Времени на игру у тебя меньше, потому тебе и не стоит ровняться на задротов с 12-ю часами онлайна, зачем тебе за такими гнаться, спешить куда то, ты всегда найдешь себе место и занятие, да и дело тут уже обстоит не в индивидуальном развитии а больше в командной игре, количество по началу будет рулить и только потом спустя пару месяцев уже группы игроков, хорошо сыгранных и одетых, короче по проще относись к игре;)

SoulSin
21.09.2013, 18:17
для краш-теста им нужно будет выдать ключи почти всем, так что не переживай).
Этот тест может проходить на ОБТ

XuxuXaxa
21.09.2013, 19:18
Смысла нет, тему можно закрывать.

Druzella
21.09.2013, 19:21
Пусть сначала выйдет, а то час гадать толку нету. Придет время разберемся

http://www.wallon.ru/_ph/28/2/68864723.jpg

Xomifly
21.09.2013, 19:22
Что бы добиться нужно долбится

Gajeel
21.09.2013, 20:46
С таким онлайном игроков будет не меньше чем каких либо других, а значит пати, гильдия, помощь, общение все реально. Как говорится медленно, но уверенно.
Если имелось введу моментальный врыв в ТОП, то конечно же НЕТ.

rabadan4ik
21.09.2013, 21:04
Смысла нет, тему можно закрывать.
поиграйся в начальника)

FrozenSpace
21.09.2013, 21:07
С онлайном в 2 часа можно добиться всего этого только на месяца 3 позже всех.

Darkgraf
21.09.2013, 21:08
Тема глупая, отчасти даже очевидная... То же самое что спросить "Могу ли я быть первым, если я играю 1 час, а другой играет 20 часов."

LordPwnz
21.09.2013, 21:10
donat.mail.ru;)

Aikanaro
21.09.2013, 21:15
Задротить 4-6 часов?? Задротят обычно начиная с 10 часов))

soulshard
21.09.2013, 21:35
"время = деньги" ;)
Правильно...
такие странные люди, и задают одни и теже глупые вопросы.. а вот если самому логически по рассуждать? или извилины на это уже не способны, пропиты и прокурены?)

ММО - это мир, виртуальный, как и реальный.. где, как было сказано выше, время=деньги.. чем больше работаешь в реале, тем ты богаче по отношению к тем, кто работает меньше (не беру в расчет различные сферы и слои общества) также и тут.. чем больше задротишь - тем больше у тебя фора по сравнению с другими..

Как и в реале, в ммо, в частности в АА, уделяя игре 1-2 часа ты никогда не догонишь задротов, играющих по 5-6 часов, если они конечно не свалят из игры, или если, неожиданно у тебя не умрет дядя и ты получишь 1кк золотых в наследство)) хД..

Впрочем есть другая альтернатива, донать в игру и наверстывай пропущенное время рублями)

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Тема глупая, отчасти даже очевидная... То же самое что спросить "Могу ли я быть первым, если я играю 1 час, а другой играет 20 часов."
или так "я не доначу, играю 2 часа в неделю, но хочу нОгибать, реально ли это?"

ZloYcat
21.09.2013, 21:38
Можно уделять и по 30 минут времени, но прийдеться донатить)

Eldervolk
21.09.2013, 22:05
Нет особой разницы чем ты занимаешься в онлайн игре.. оружие куешь или огород копаешь.. все равно весь полезный шмот добывается способом: Пошел в пещеру, убил 100 мобов, насобирал с них лут и монеты, пошел к бакалейщику, продал купил доспехи. И тот кто убет 1000 таких мобов всегда будет круче чем ты) А все эти професии только для красоты.

soulshard
21.09.2013, 22:07
Нет особой разницы чем ты занимаешься в онлайн игре.. оружие куешь или огород копаешь.. все равно весь полезный шмот добывается способом: Пошел в пещеру, убил 100 мобов, насобирал с них лут и монеты, пошел к бакалейщику, продал купил доспехи. И тот кто убет 1000 таких мобов всегда будет круче чем ты) А все эти професии только для красоты.
жестко ..

Iamperfect
21.09.2013, 22:15
Конечно можно, ведь Архейдж та игра, где тащат только руки и ничего больше. Если ты этого еще не понял, мощешь посмотреть кучу записей на Ютубе в каждой из которых один рукастый чел раскладывает равнолвльных нубов пачками направо и налево. Есть даже записи, где рукастый чел 38 или 42 уровня пачками соло ложит толпы 50 лвлов (правда есть такая запись, интересно что у этого твинка за шмот) ;)

А если серьезно "что ты имешь в виду под понятеим" чего-то добится. Шмот, дом, огород - конечно сколько бы времени в день не играл. Хороший шмот без проблем, только у тех кто играет больше, шмот все равно будет не "хороший", а скажем "легендарный".

Если ты ставишь перед собой цель - забежать соло во вражескую столицу и положить всех там нафиг, вряд ли при таком онлайне добьешься.
Если хочешь играть в топ гильдии, вряд ли с таким онлайном возьмут.
Если хочешь просто играть, и когда будешь ПВПшится, гангать ну там или в масс замесе участвовать, будешь рад каждому килу и не сильно парится по поводу смертей - почему бы и нет?

Но сколько бы ты не играл, всегда найдется тот, кто играет больше, а занчит сильнее тебя.
Также всегда найдется тот, кто играет меньше, а значит слабее.
Чем ты меньше играешь, тем меньше процент тех, кто слабее и больше тех кто сильнее.

Если тебя такой расклад не устраивает, я думаю играть не стоит, если ты нацелен "нагибать всех в ПВП", ибо такого не будет.
А если ты настроен "по фану играть с друзьями", качаться, ферму, домик строить, на баркасе рыбку половить, попвпшится иногда(тут как получится, но стоит надеятся, что когда ты идешь гангать, пиратствовать и т.д., ты оббафан, под банками, к бою готов, в то время как "ноулайфер" может нападения просто не ожидать и потому сольется), то играть стоит.

FlyingCat
21.09.2013, 23:07
вообще вопрос глупый)
играй хоть по 5ть минут но для себя) а ставить цель чтобы всех гнуть и добиваться в игре это не огонь( лучше денег больше в реале заработать и понтануться этим чем тем что у тебя корова апнутая и молоко у нее аж из ноздрей течет)

LordPwnz
21.09.2013, 23:15
лучше денег больше в реале заработать
В игре можно не меньше заработать ;)

FlyingCat
21.09.2013, 23:18
В игре можно не меньше заработать ;)
пффф))))))))))))))

soulshard
21.09.2013, 23:22
корова апнутая и молоко у нее аж из ноздрей течет)
Хдд.. ого.. а такого результата нада еще постораться чтоб добиться))

FlyingCat
21.09.2013, 23:26
Хдд.. ого.. а такого результата нада еще постораться чтоб добиться))
цель к чему надо стремиться)

AlexandrYalovoy
21.09.2013, 23:58

ты хоть играл?? крафченный шмот в разы круче квестового и дропнутого где бы то нибыло)

alirakairan
21.09.2013, 23:59
"Смысл играть" и "Хочу хороший шмот, дом,огород, банки" - это разные цели, разные понятия.
Случай 2 - *наиболее распространенный*
Ответ:
НЕТ.**
Ты не сможешь поиметь все фишки, если не будешь проводить в игре МНОГО времени. Два из трех выпавших очков (логика, про тигра и принцессу) сообщат тебе, что это невозможно в принципе. Оставшаяся треть достигается реальными купюрами.
Случай 1 - *я, блин, еще и на работу хожу!*
(вариант -делаю домашние задания, примерный студент - признаны недействительными за отсутствием подобного контингента)
Определенный минимум телодвижений вроде бы может обеспечить некий комфорт в игре, особенно при наличии друзей. Ваш потолок, скорее всего, пве(боссы), но расслабиться после трудного дня можно будет и другим способом. Присоединиться к фарму, массовому замесу - там не очень смотрят на вооружение и навыки "короля чата". Оставьте это задротам. Вы пригодитесь и тем и другим, а при наличии хороших знакомых вас еще и в качестве пушечного мяса использовать не будут. И! может! еще и шмотку подбросят... Хм, ну это скорее для девочек. И то фотку попросят.

AlexandrYalovoy
22.09.2013, 00:07
Конечно можно, ведь Архейдж та игра, где тащат только руки и ничего больше. Если ты этого еще не понял, мощешь посмотреть кучу записей на Ютубе в каждой из которых один рукастый чел раскладывает равнолвльных нубов пачками направо и налево. Есть даже записи, где рукастый чел 38 или 42 уровня пачками соло ложит толпы 50 лвлов (правда есть такая запись, интересно что у этого твинка за шмот) ;)

А если серьезно "что ты имешь в виду под понятеим" чего-то добится. Шмот, дом, огород - конечно сколько бы времени в день не играл. Хороший шмот без проблем, только у тех кто играет больше, шмот все равно будет не "хороший", а скажем "легендарный".

Если ты ставишь перед собой цель - забежать соло во вражескую столицу и положить всех там нафиг, вряд ли при таком онлайне добьешься.
Если хочешь играть в топ гильдии, вряд ли с таким онлайном возьмут.
Если хочешь просто играть, и когда будешь ПВПшится, гангать ну там или в масс замесе участвовать, будешь рад каждому килу и не сильно парится по поводу смертей - почему бы и нет?

Но сколько бы ты не играл, всегда найдется тот, кто играет больше, а занчит сильнее тебя.
Также всегда найдется тот, кто играет меньше, а значит слабее.
Чем ты меньше играешь, тем меньше процент тех, кто слабее и больше тех кто сильнее.

Если тебя такой расклад не устраивает, я думаю играть не стоит, если ты нацелен "нагибать всех в ПВП", ибо такого не будет.
А если ты настроен "по фану играть с друзьями", качаться, ферму, домик строить, на баркасе рыбку половить, попвпшится иногда(тут как получится, но стоит надеятся, что когда ты идешь гангать, пиратствовать и т.д., ты оббафан, под банками, к бою готов, в то время как "ноулайфер" может нападения просто не ожидать и потому сольется), то играть стоит.

Все что написал херня. шмот важен, в роликах одетые люди карают раков без шмота.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ----------

можно , только сколько по времени это у тебя займет? это не казуалка типа вов и айона для детишек, тут надо напрягаться, допустим тебе нужно не самый топовский сет крафченный , у тебя уйдет на крафт его примерно 5-6 месяцев если пахать на него в троем, а на топоский и так вообще год и более. Скажу так в 10 рыл крафтили на х3 на птсе , за 3 недели сделали 3 части . а при нормальных рейтах сам посчитай.

на 64 пары сапог выкрафченых 1 оказались только пригодные

alirakairan
22.09.2013, 00:18
Сообщение от DarkHouse
можно , только сколько по времени это у тебя займет? это не казуалка типа вов и айона для детишек, тут надо напрягаться, допустим тебе нужно не самый топовский сет крафченный , у тебя уйдет на крафт его примерно 5-6 месяцев если пахать на него в троем, а на топоский и так вообще год и более. Скажу так в 10 рыл крафтили на х3 на птсе , за 3 недели сделали 3 части . а при нормальных рейтах сам посчитай.

на 64 пары сапог выкрафченых 1 оказались только пригодные

Можно? где - это такое можно? Крафтеры онлайн проводят больше времени, чем пресловутые "НОГИБАТОРЫ", иначе они вообще никак не крафтеры, никаким местом. Так, подмастерья.
Если нет времени играть долго, можно играть для фана. Ролплэй, в конце-концов. Это тоже интересно.
Серьезного бойца и тем более крафтера при таком подходе не получится. Как минимум придется тратить все вечера.

STARfromtheSKY
22.09.2013, 00:55
При такой цели я бы не советовал идти на первый сервер. Начать не на мэйн сервере будет полегче, да и развитие там будет проходить не так стремительно.

alirakairan
22.09.2013, 01:20
При такой цели я бы не советовал идти на первый сервер. Начать не на мэйн сервере будет полегче, да и развитие там будет проходить не так стремительно.
Ага. Скучнее, стабильнее.
На самом деле, процент неадекватов на вторых-десятых серверах бывает куда больше, чем на первом. Их оттуда вытесняет социально-физически, как молекулы. Так что я бы не зарекалась... Возможно, игра на серверах "некотирующихся" будет хуже, чем на осаждаемом сервере.
Вам решать - и опять же, я могу ошибаться, а вы - мне не верить.

FirstLastKiss
22.09.2013, 03:39
Тоже интересовал этот вопрос, ибо в связи с работой могу только 2-3ч по будням уделять, всеравно релиши играть с друзьями(5 рыл).
Думаю немного доната восполнит нехватку онлайна.

Viload
22.09.2013, 04:39
Нет, нет и еще раз нет.

AlexandrYalovoy
22.09.2013, 14:21
Можно? где - это такое можно? Крафтеры онлайн проводят больше времени, чем пресловутые "НОГИБАТОРЫ", иначе они вообще никак не крафтеры, никаким местом. Так, подмастерья.
Если нет времени играть долго, можно играть для фана. Ролплэй, в конце-концов. Это тоже интересно.
Серьезного бойца и тем более крафтера при таком подходе не получится. Как минимум придется тратить все вечера.

А кто говорит о серьезности,играя 4-6 часов или 1-2 часа, он так или иначе скрафтит себе то что ему надо, но когда это будет? это уже вопрос 3тий. Да и поля засаживаются в момент. очки работы не резиновые, да и голда в изобилии у него не будет 30-40 минут на плантации жопу почесывая кустики рассматривая ему за глаза. Так глядишь за год и скрафтит

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Тоже интересовал этот вопрос, ибо в связи с работой могу только 2-3ч по будням уделять, всеравно релиши играть с друзьями(5 рыл).
Думаю немного доната восполнит нехватку онлайна.

Ну если шмотки за реал покупать будите то да, у вас вообще ни каких проблем не будет. Зашел по гангал, повоевал ушел. Тогда стоит крафтить только паки, либо же не крафтить вовсе, хотя баночки и провиант лишними не будут

VADISON
22.09.2013, 14:24
Можно много добиться при маленьком онлайне,но только если донатить.

YoooooD
22.09.2013, 14:43
Это же песочница, как минимум грузчиком будешь)

Heatchklif
22.09.2013, 14:53
Можно много добиться при маленьком онлайне,но только если донатить.

Скажем так - можно многого добиться и при маленьком онлайне, но для этого надо с самого начала ОБТ уже знать, что и как делать - т.е. уметь тщательно планировать свое время и ОР.

zikkus
22.09.2013, 14:57
Нет, все будут на равном уровне по началу, а потом нужно определиться либо ты куешь оружие и броню и гриндишь, либо огородишь!!

Ты забыл третий основной способ! Донат. Заходишь раз в день на 1-2 часа получаешь удовольствие играя в свое удовольствие, правда есть одно но, дорого все будет!

RikiSan
22.09.2013, 15:50
Дружище.. даже если ты будешь уделять игре 1 час, то можно многого добиться. Просто ЭТО займет больше времени. Ты не станешь Нагибатором, но запросто можешь стать одним из богатейших игроком на сервере. Тем более, если у тебя будут помощники. Скооперируйтесь и изготавливайте то, что необходимо Нагибаторам и Кланам. По большей части, это эликсиры. Также не забывай, что самые лучше вещи - крафтовые вещи, но чтобы скрафтить их - необходимы ресурсы. Пока не началась игра, полазь по форумам. Узнай, какие ресурсы будут больше всего пользоваться спросом. Спланируй, что Вам необходимо сделать в первую очередь. Как быстрее под копить первый капитал...
Думаю, если ты будешь получать Фан оттого, что делаешь всё остальное будет не столь важно...
Удачи тебе на просторах АА, надеюсь, увидимся и скрафтишь, что нить для меня ;)

sdorovumnik
22.09.2013, 15:54
что бы гриндить нужны ресы, что бы достать ресы нужно время, при игре 1-2 часа в любом случае будешь отставать.
Что бы уменьшить отставание от лидеров, при таком онлайне, проще идти сразу на 2-3 сервер, там меньше задротов будет:p
А что будет несколько серверов? Откуда такая инфа?

BloodSnow
22.09.2013, 15:56
Ребят есть ли смысл играть а архейдж если я буду уделять всего 1-2 часа в день с (1-3 людьми) так как больше не могу играть.Просто ради фана играть не хочется .Хочу хороший шмот, дом,огород, банки.Можно всего этого добится при раскладе 1-2 часа?Конечно есть смысл. И нормально прокачаться можно и профессии освоить, задротить сутками и донатить не обязательно .

Ksavier
22.09.2013, 18:48
Не лишним, при маленьком онлайне, будет изучить гайды. Там описаны способы грамотного заработка и фарма.

Flamber
22.09.2013, 19:15
те кто буд играть меньше 19-20 часов в день будут втоптаны в грязь изанислованы и убиты теми кто играет 20+ часов. Вот и всё.

kinki001
22.09.2013, 19:19
уже давно всем известно чтобы в ммо чего та добится надо либо сидеть сутками, либо донатить без божно.

ARIANA
22.09.2013, 19:40
А что будет несколько серверов? Откуда такая инфа?
Угу и не все сразу запускать будут

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Ага. Скучнее, стабильнее.
На самом деле, процент неадекватов на вторых-десятых серверах бывает куда больше, чем на первом. Их оттуда вытесняет социально-физически, как молекулы. Так что я бы не зарекалась... Возможно, игра на серверах "некотирующихся" будет хуже, чем на осаждаемом сервере.
Вам решать - и опять же, я могу ошибаться, а вы - мне не верить.
Думаю на сборах ги попросят распределиться равномерно на 4-5 серверах

snoogens
23.09.2013, 05:53
уже давно всем известно чтобы в ммо чего та добится надо либо сидеть сутками, либо донатить без божно.
вот тут я не соглашусь, в вов, играешь пол часа в неделю(набиваешь кап арены). Не отстаешь ниразу от задротов, которые сидят там сутками.

whiteOrchid
23.09.2013, 08:29
А если в пираты пойти? И стать огородником на закрытом острове?

Vilgeforts
23.09.2013, 08:30
вот тут я не соглашусь, в вов, играешь пол часа в неделю(набиваешь кап арены). Не отстаешь ниразу от задротов, которые сидят там сутками.
Ты не сравнивай казуальный пве вов который тимпарк и песочницу про пвп типа АА, окей

RikiSan
23.09.2013, 08:40
А если в пираты пойти? И стать огородником на закрытом острове?
Эмм... думаю не стоит... Пираты это в основном ПвПшники. Да и пока мало сейчас известно о Них...
Стать Пиратом можно в любой момент, а вот обратно вернуться, уже не получиться ;)

newZart
23.09.2013, 08:59
я вот не заморачиваюсь, круче, слабее, все это пиписькомерство. Я буду играть в свое удовольствие, есть время, буду в игре, нет времени или желания, буду в офф. Реалить? ну это как игра себя покажет, если игра будет просить 5к за какую нибудь невиданную хренью особо ничего не дающую, пусть себе оставят, если же будет реально комфортнее играть, не пожалею, проблем то. А то тут читаю, школота ноет... смотреть жалко на таких

BloodyDeus
23.09.2013, 09:25
Можно обратиться к спец. сервису, где тебе за бабки раскачают перса по-быстрому и подгонят нормальный шмот.

ZATURA
23.09.2013, 09:26
можно и 1-2 часа,но начав играть ты будешь уделять все максимально возможное время))) Эрор!Эрор!

LordPwnz
23.09.2013, 10:02
Можно обратиться к спец. сервису, где тебе за бабки раскачают перса по-быстрому и подгонят нормальный шмот.Незнаю сколько это будет стоять в АА, но в ла2 прокачка перса 40-85 стояла около 85к рублей, и это без шмота ;)

mexicano
23.09.2013, 10:26
специально возьму себе отпуск на весь январь
и буду гонять 24\7

Forward
23.09.2013, 10:37
специально возьму себе отпуск на весь январь
и буду гонять 24\7 девушку найди

valenok111
23.09.2013, 10:46
девушку найди
А что с ней делать то?

mexicano
23.09.2013, 10:47
эм, ну у меня есть так-то. все ок, будь збогоен ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

А что с ней делать то?
бро, мыслишь втуда, в огород её, пусть выращивает)

soulshard
23.09.2013, 11:22
девушку найди
найди..)
как сокровище на дне океана, или rare лут?)

mexicano
23.09.2013, 11:24
накрафтишь раре, налутаешь сокровище и девушка сама найдется.

kolo12345
23.09.2013, 11:45
Незнаю сколько это будет стоять в АА, но в ла2 прокачка перса 40-85 стояла около 85к рублей, и это без шмота ;)

Чегой? Больше 20 никогда не стоила. В АА прокачка будет стоить копейки, т.к. кап берется за пару месяцев ооооочень ненапряжной игры или пару недель задротства.

soulshard
23.09.2013, 11:45
накрафтишь раре, налутаешь сокровище и девушка сама найдется.
на звон монет на блеск алмазов прибежит?))

valenok111
23.09.2013, 11:49
Не я пробовал,и звенел и блестел а все одинок и нещастен,может звенеть погромче?

soulshard
23.09.2013, 11:52
Не я пробовал,и звенел и блестел а все одинок и нещастен,может звенеть погромче?
алмазы не взрачны.. а монеты не звонки( вот в чем твоя проблема)
возьми монет побольше, да потяжелее)
и камней, всяко разно разноцветных) тогда шансы возрастут)

SoulSin
23.09.2013, 11:54
Просто напишу тут, "Душевные" должны быть рядом =)

Sakura
23.09.2013, 11:54
сажать огороды и брить овец смысл есть всегда

valenok111
23.09.2013, 11:59
сажать огороды и брить овец смысл есть всегда
Овец стригут,а репу сажать и правда важно,сам занимаюсь

soulshard
23.09.2013, 12:03
Овец стригут,а репу сажать и правда важно,сам занимаюсь
у него мужские особи овец.. их бреют)

Sakura
23.09.2013, 12:06
у него мужские особи овец.. их бреют)
как ты догадался ти...потом фабрику по производству носков в АА открою

soulshard
23.09.2013, 12:08
как ты догадался ти...потом фабрику по производству носков в АА открою
зачем в АА носки?) их все равно не видно за текстурой обуви.. а статы они не добавляют(

лучше валенки на зиму катай... с +100 защиты от холода

DarkHouse
23.09.2013, 12:16
Всем привет вообщем из выше сказанного я понял что надо обосновать мой вопрос.
Смотрите у меня плохое зрение,а здоровье дороже игры поэтому чаще буду играть 1 час ,полтора часа ,но будут дни когда и 2 и 3 .
В в любой ММО для меня важно иметь лучший шмот ,а то есть для моего класса дд с двуруком я хочу иметь лучший шмот ( самый хороший цвет,заточки и т.д.) Идти я буду точно на первый сервер так как стремлюсь наблюдать клановые войны ибо это всегда интересно.Гайды я люблю много интересуюсь этим что же насчет гайдов по поводу ресурсов спасибо почитаю . По поводу доната , средства есть могу донатить по 120 рублей в неделю где то так ( больше это перебор).В клане буду в хаосах .Друзей найду ибо я общительный и люблю скайп тс и тд. 1. я могу добиться именно шмота ну и оружку при таком раскладе ? Ведь как я понял что можно зайти в игру собрать урожай палить все и т.д. А потом идти в город на торговый остров или пвп а потом снова прийти собрать все полить и тд и уйти в афк или в оф.?
P.S.Как выйдет обт или игра где лучше всего побежать с пугалом и занять место ? ( играть буду за нунианцев)

SoulSin
23.09.2013, 12:19
Что то не могу понят, в игру ты не можешь играть долго по состоянию здоровья, а в интернете постоянно сидишь. Тебе, что исключительно игры зрение портят ?

soulshard
23.09.2013, 12:30
Всем привет вообщем из выше сказанного я понял что надо обосновать мой вопрос.
Смотрите у меня плохое зрение,а здоровье дороже игры поэтому чаще буду играть 1 час ,полтора часа ,но будут дни когда и 2 и 3
в чем проблема играть с перерывами? час поиграл - два отдохнул..

В в любой ММО для меня важно иметь лучший шмот ,а то есть для моего класса дд с двуруком я хочу иметь лучший шмот ( самый хороший цвет,заточки и т.д.) Идти я буду точно на первый сервер так как стремлюсь наблюдать клановые войны ибо это всегда интересно.Гайды я люблю много интересуюсь этим что же насчет гайдов по поводу ресурсов спасибо почитаю.
Лучший шмот - у лучших, у всех остальных же, приемлимый..
Как говорили выше, достичь можно всего, разница лишь во времени, у тебя она будет год, а других 2-3 месяца..

По поводу доната , средства есть могу донатить по 120 рублей в неделю где то так ( больше это перебор).
120 рублей и майл не совместимы))) у майл.ру донат начинается от 1к рублей, а то и больше..
на 120р ты возможно только 1 банку на 10 минут купить сможешь))

В клане буду в хаосах .Друзей найду ибо я общительный и люблю скайп тс и тд. 1. я могу добиться именно шмота ну и оружку при таком раскладе ?
Насчет клана, выбор у каждого свой.. но даже исходя из названия в хаосах будет хаос))
да и судя по тому что там овер 500 зерговых тел, то очереди на топ шмот тебе придется ждать очень и очень долго, ну как раз год и выйдет наверное)

Ведь как я понял что можно зайти в игру собрать урожай палить все и т.д. А потом идти в город на торговый остров или пвп а потом снова прийти собрать все полить и тд и уйти в афк или в оф.?
возможно на капе именно так и есть.. качаться уже не нада, поэтому весь онлайн сводится к фарму шмота или ресурсов на его заточку(крафт)

P.S.Как выйдет обт или игра где лучше всего побежать с пугалом и занять место ? ( играть буду за нунианцев)
Вот врятле кто тебе сейчас раскроет все кошерные места)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Ах да, DarkHouse, при таком онлайне, смотри хотябы деньги на аренду домика и пугала успей насобирать.. а то вообще пичаль-беда будет..

bumka7
23.09.2013, 12:34
Смысл есть всегда, а отсутствие онлайна можно компенсировать звонкой монетой) Еще как вариант - не стремиться к доминированию, а играть в свое удовольствие, общаться, радоваться жизни)

Anastacia
23.09.2013, 12:36
добиться можно всегда и везде

mexicano
23.09.2013, 12:39
и на алмазов яркий блеск,
на яркий звон твоих сокровищ
та девушка придет. И тонкий треск
побудет громче стона всех чудовищ

все будет ок хД

DarkHouse
23.09.2013, 13:24
Что то не могу понят, в игру ты не можешь играть долго по состоянию здоровья, а в интернете постоянно сидишь. Тебе, что исключительно игры зрение портят ?
Я интернете сижу час - полтора как говорил в вопросе.Так как аа не вышла сижу в нете выйдет аа буду в ней сидеть.

Lantatika
23.09.2013, 13:50
Сюда уже настрополились несколько контор по продаже голды...

soulshard
23.09.2013, 13:54
Я интернете сижу час - полтора как говорил в вопросе.Так как аа не вышла сижу в нете выйдет аа буду в ней сидеть.
тебе уже 100500 раз все написали и разжевали..
одни говарят нет нельзя, другие да можно.. сколько людей - столько и мнений..
Одни подтерждают свои размышления фактами и доводами, а другие просто орут "абы чтоб было"
Так что думай сам своей головой, исходя из выше написанных постов..

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Сюда уже настрополились несколько контор по продаже голды...
пускай идут.. майл будет тока рад что вип покупать будут боты)
все равно половину забанят.. на руде нОгибаторы посливают.. а на ауке их треш не окупится.. вобщем, со временем они пропадут сами собой за ненадобностью)

Amauron
23.09.2013, 14:07
Блин прочитал "Есть ли смысл играть при маленьком кайфе"...

Не знаю, чо сказать. Нет, наверное xDD

soulshard
23.09.2013, 14:26

блин, как можно спутать совершенно разные 2 слова?
понятно теперь, кто тут под кайфом.. везде уже он мерещится

ZATURA
23.09.2013, 16:47
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/fe8ba89530dc7452b8f42028bb5ca41d.jpg (http://hostingkartinok.com)

soulshard
23.09.2013, 17:19
К чему бы это? :o

sMa3ay
23.09.2013, 19:08

Если в удовольствие то да, а если хочешь нагибать то неть.

valenok111
23.09.2013, 19:11
Если в удовольствие то да, а если хочешь нагибать то неть.
Нагнуть ближнего самое удовольствие и есть,а для кого то преятно и нагнуться но ето в другой форум

vovik1
23.09.2013, 19:31
думаю что тебе при таком раскладе больше контра подойдет или есть еще одна чудная игрушка стронгхолд2

velveto
23.09.2013, 20:17
В игре будут решать те люди, которые играют группами. При этом, игра будет интересна лишь в том случае, если игроков действительно будет очень много, чтобы, как минимум, было по сотни человек на каждую существующую профессию. Одиночки приветствуются, хотя, не думаю, что они смогут в соло отхватить чей-нибудь корабль. Как говорилось во многих интервью с майл.ру - соло подходят больше как фермеры. А вообще, мне интересна тема с "стимпанк" тачками - не раз видел скрины, напоминающие машины 30-х (?) годов. Хотя, еще больше интересно - можно ли их угнать? :D

soulshard
23.09.2013, 20:27
В игре будут решать те люди, которые играют группами. При этом, игра будет интересна лишь в том случае, если игроков действительно будет очень много, чтобы, как минимум, было по сотни человек на каждую существующую профессию. Одиночки приветствуются, хотя, не думаю, что они смогут в соло отхватить чей-нибудь корабль. Как говорилось во многих интервью с майл.ру - соло подходят больше как фермеры. А вообще, мне интересна тема с "стимпанк" тачками - не раз видел скрины, напоминающие машины 30-х (?) годов. Хотя, еще больше интересно - можно ли их угнать? :D
что же вам все угнать, да отобрать.. а самим построить и заработать мозгов не хватает или религия не позволяет?_)

Malkok
24.09.2013, 21:02

Работай работай и ещё раз работай тогда добъешся ещё может быть чего либо))