PDA

Просмотр полной версии : Есть ли тут нормальные известные (скажу по л2) Кланы?

Wild34
21.09.2013, 20:29
слышу Гильдии, Гильдии и как они добивались успеха, на мой взгляд в мало понятных играх, и мало известных местах с малоизвестными противниками, да и сложность этих игр желает лучшего. Где Легенды настоящего хард кора, со старой доброй закалкой???? не кланы которые создавались более 2.5 лет:) а ветераны и легендарные кланы и ихние предводители, которые по настоящему играли в "сильные и тяжелые игры". а не казаул который штампуют щас каждый год по 10 штук. для детей и домохозяек.
( кто знает тут кланы с л2?)

Skjold
21.09.2013, 20:35
Когда в л2 все играли тебе наверное не больше 5 лет было?

Wild34
21.09.2013, 20:43
Когда в л2 все играли тебе наверное не больше 5 лет было?
в нашем клане был набор 20+ и играли с 1 хроник. а тебя так это волнует?)))
просто плакал до слез) читая интервью этих Гильдии и собственно встал вопрос а есть кто из Ветеранов тут или нет.

Skjold
21.09.2013, 20:44
То есть, у них не возникло никаких подозрений, когда они читали твою заявку? О_о

Maniffik
21.09.2013, 20:46
Бабы Зины пока нет, но все надеются что она появится.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=4221

Wild34
21.09.2013, 20:54
Бабы Зины пока нет, но все надеются что она появится.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=4221
:D :D :D :D :D :D

gththjk
21.09.2013, 21:06
хаос http://i.pixs.ru/storage/7/2/4/6666png_2571046_9127724.png (http://pixs.ru/?r=9127724)

Alivka
21.09.2013, 21:23
слышу Гильдии, Гильдии и как они добивались успеха, на мой взгляд в мало понятных играх, и мало известных местах с малоизвестными противниками, да и сложность этих игр желает лучшего. Где Легенды настоящего хард кора, со старой доброй закалкой???? не кланы которые создавались более 2.5 лет:) а ветераны и легендарные кланы и ихние предводители, которые по настоящему играли в "сильные и тяжелые игры". а не казаул который штампуют щас каждый год по 10 штук. для детей и домохозяек.

посмотри раздел "рекрутинг" там, все заявившие о себе кланы.

Xomifly
21.09.2013, 21:25
просто плакал до слез) читая интервью этих Гильдии и собственно встал вопрос а есть кто из Ветеранов тут или нет.

Ты слабак! Настоящие тру отцы до сих пор играют в первые хроники и возможно скоро возьмут хайл левл!

Wild34
21.09.2013, 21:36
Ты слабак! Настоящие тру отцы до сих пор играют в первые хроники и возможно скоро возьмут хайл левл!
в 2004 взяли опоздал ты малец:))))

а еще один вопрос какая из топ 20 ГИЛЬДИЙ. список смотрел множество игр прошли:) вопрос собственно а почему они не были в л2?) или их там постигло столь суровое разочарование, что они сказали это там был наш плагиат?)))) а а немы чур чур нас?)

Хаос проверим:)

Genocide
21.09.2013, 21:46
Назови все те хардкорные кланы которые сам знаеш?

myasoo
21.09.2013, 21:46
а ветераны и легендарные кланы и ихние предводители

они уже на пенсии

VeisChaos
21.09.2013, 21:56
вам сейчас хочется играть в дум 1 ?)

Только третьи герои)
Графика режет глаза, но сам процесс...

Temnuy
21.09.2013, 21:59
Ну тут видимо срачик будет,но автору отвечу,а то жалко его немного )
Из знаменитых кланов,я знаю и успел заметить ток 3 клана,это Райзы и ИнфраРеды плюс Претсы
А еще GF,но не понятно пойдут они в АА или нет

Wild34
21.09.2013, 22:13
Ну тут видимо срачик будет,но автору отвечу,а то жалко его немного )
Из знаменитых кланов,я знаю и успел заметить ток 3 клана,это Райзы и ИнфраРеды плюс Претсы
А еще GF,но не понятно пойдут они в АА или нет
Спасибо:) а то читаю тут легендарные Гильдии и диву даюсь) так можно и поверить:)

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Назови все те хардкорные кланы которые сам знаеш?
на вскидку к примеру Хелбразес.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ----------

Алмайты, Т, и куча разных но пока сколько смотрел интервью не увидел не одного) возможно просто еще не все прочитал))))

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

мое умозаключение исходит из того, что норм Клан большой да к то муже легендарный, не как не мог бы пройти мимо L2 зафармить всех эпиков захватить города и уйти в другой проект:))))
а тут выходит именно так:))))

Temnuy
21.09.2013, 22:14
мое умозаключение исходит из того, что норм Клан большой да к то муже легендарный, не как не мог бы пройти мимо L2 зафармить всех эпиков захватить города и уйти в другой проект:))))
а тут выходит именно так:))))
у каждого свой интерес в играх,и многим Ла2 вообще не нравилась,как мне например не нравился ВоВ

myasoo
21.09.2013, 22:36
сам играл в л2 много, давно и в известных кланах, но автор жалок

JacobWesker
21.09.2013, 22:37
короче ждем аа))) нагибаем всех ваших топов))) а если топы продержатся больше года, тогда будем считать ,что они топы))) лады ?)

Berillium
21.09.2013, 22:38
у каждого свой интерес в играх,и многим Ла2 вообще не нравилась,как мне например не нравился ВоВТе игры, которые по большей части перечисляют заявившие о себе тут гильдии появились намного позднее Л2, что в купе с "нашей гильдии более 2х лет" говорит или о среднем возрасте гильдийцев или о их нифига не старости и известности.

Elenvel
21.09.2013, 22:39
Гильдии, которые играли только в Л2 нихрена тут не смогут. Я в этом почти уверен, игра намного более разнообразная и сложная нежели Л2. Тупо фармить мобов 24/7 тут не выход.

XuxuXaxa
21.09.2013, 22:41
Автора пора записывать в фаны Бабы Зины!

Wild34
21.09.2013, 22:58
Автора пора записывать в фаны Бабы Зины!
Лучше быть фанатом бабы зины, чем очередной легендарной Гильдии типо волков и остального бреда что тут почитал:)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

сам играл в л2 много, давно и в известных кланах,
мы рады за тебя) к волкам идеш? или хаосу?))))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

да клан баба зина обещал быть в этой игре:)))))

XuxuXaxa
21.09.2013, 23:10
Автор, а ты сам где играл и какие нормальные кланы по твоему мнению?

pridurko
21.09.2013, 23:12
Судя по постам ТС, те кто не играли в ла2 - просто никто... Всегда поражают такие люди :( Даже есть 1 стример, который постоянно орет, что те кто не играли в ла2 - никогда не смогут играть в консте. :facepalm:

Xomifly
22.09.2013, 00:59
те кто не играли в ла2 - просто никто...
Я просто оставлю это здесь

Killych
22.09.2013, 01:08
вопрос собственно а почему они не были в л2?)
Потому что твоя л2 УГ. Унылая гриндилка. Там даже прыгать нельзя :D

Temnuy
22.09.2013, 01:18
Потому что твоя л2 УГ. Унылая гриндилка. Там даже прыгать нельзя :D
Я бы сказал что это плюс ))) просто дебильно выглядит,когда персы прыгают как ишаки постоянно,не реалистично как-то.
Просто представь что на тебе доспехи килограм под десять минимум,а ты скачешь как кенгуру,что за бред.

timkaswag
22.09.2013, 01:33
Я бы сказал что это плюс ))) просто дебильно выглядит,когда персы прыгают как ишаки постоянно,не реалистично как-то.
Просто представь что на тебе доспехи килограм под десять минимум,а ты скачешь как кенгуру,что за бред.
привет мистер реалистичность ты же счас пра очинь реалистичную линейку говоришь, сеты там, сиськи, гномы, прочее фентези))))) или ваабще механику ммо игр обсуждаешь?)))
кстати тебе уже расcказали для чего в остальных играх прыгают, и чта такое бэкпедалинг)?

Temnuy
22.09.2013, 01:35
привет мистер реалистичность ты же счас пра очинь реалистичную линейку говоришь, сеты там, сиськи, гномы, прочее фентези))))) или ваабще механику ммо игр обсуждаешь?)))
кстати тебе уже расcказали для чего в остальных играх прыгают, и чта такое бэкпедалинг)?
Да пох там из-за чего и как,выглядит это до ужаса дебильно.
и да,что в реальности нет сисек,или ты их не видел,так и считаешь что их нет?.так что-ли?)

Paranoia
22.09.2013, 01:41
Гильдии, которые играли только в Л2 нихрена тут не смогут. Я в этом почти уверен, игра намного более разнообразная и сложная нежели Л2. Тупо фармить мобов 24/7 тут не выход.
что же вы с такой простой игре крабили только начальные локи?

timkaswag
22.09.2013, 01:45
Да пох там из-за чего и как,выглядит это до ужаса дебильно.
и да,что в реальности нет сисек,или ты их не видел,так и считаешь что их нет?.так что-ли?)
да не ты эт дела брось проста переиграл наверн в линейку или настальгия там , бывает жи, но короч, в аа можна прыгать и дажи литать, такие дела, так чта придется, воооот!
но эт пацан из валков тожи харош, завидуит наверн, низнаю. но эт аргумент, чта в даспехах нильзя прыгать никакой критики все жи не выдерживает, асобенно относительно ммо, и прочих нисастыковак, а то можна жив какой нибудь war of the rose играть тагда.

Temnuy
22.09.2013, 01:49
да не ты эт дела брось проста переиграл наверн в линейку или настальгия там , бывает жи, но короч, в аа можна прыгать и дажи литать, такие дела, так чта придется, воооот!
но эт пацан из валков тожи харош, завидуит наверн, низнаю. но эт аргумент, чта в даспехах нильзя прыгать никакой критики все жи не выдерживает, асобенно относительно ммо, и прочих нисастыковак, а то можна жив какой нибудь war of the rose играть тагда.
Ну нах,бросил читать на середине,столько ошибок и так написано,что глаза сломать можно.
тебе сколько лет то,что так пишешь? Понятно дело что тут не школа и опечатки и ошибки все делают,ну не настолько же.

HyMu3MaT
22.09.2013, 01:56
и ихние предводители)

в нашем клане был набор 20+ и играли с 1 хроник
Сам против выискивания ошибок в тексте оппонента но ИХНИЕ выдавили мне глаза. Как то сразу закрадываются сомнения о возрасте.

opaopa
22.09.2013, 01:56
ну да прыжки это не реалистично, вот хидробласты совсем другое дело
http://content.foto.mail.ru/mail/oldtimehardcore/_answers/i-11.jpg

Temnuy
22.09.2013, 02:03
ну да прыжки это не реалистично, вот хидробласты совсем другое дело
http://content.foto.mail.ru/mail/oldtimehardcore/_answers/i-11.jpg
А с чего ты решил что магии нету,ну или не было(многие в нее до сих пор верят)?) особенно тут фэнтези мир.
Ладно там кошки,или подобные расы может и могут прыгать,но люди точно так скакать не могут,физика однако )

ElmatadoR
22.09.2013, 02:14
парень с ошибками пишет классно, это заставляет послностью слова читатить, а не только первые пару букв.
Вейс, я бы сыграл с тобой в героев.

timkaswag
22.09.2013, 02:17
Ну нах,бросил читать на середине,столько ошибок и так написано,что глаза сломать можно.
тебе сколько лет то,что так пишешь? Понятно дело что тут не школа и опечатки и ошибки все делают,ну не настолько же.
мне 14 , а чта)))? ну кароч смысал был в том чта если ты будишь бэкпедалить и кликать как паследний нубас то тибя нагнут жи))) и дальши пайдешь рассказывать байки пра линейку)))

Temnuy
22.09.2013, 02:19
мне 14 , а чта)))? ну кароч смысал был в том чта если ты будишь бэкпедалить и кликать как паследний нубас то тибя нагнут жи))) и дальши пайдешь рассказывать байки пра линейку)))
О ужас,в 9 классе и так писать,мде видимо система образование у нас упала ниже плинтуса.
П.С.Читать тебя больше не буду,твое правописание взрывает мне мозг,это нечто

timkaswag
22.09.2013, 02:30
О ужас,в 9 классе и так писать,мде видимо система образование у нас упала ниже плинтуса.
П.С.Читать тебя больше не буду,твое правописание взрывает мне мозг,это нечто
Не ну а чта, я спасиба фурсинка сказал, мама сказала и дажи папа сказал, да ваабще мы всей симьей рады его риформам, кофий ана мая женский род, тчк!
Зато эт, я в отличии ат тибя прыгать в даспехах умею, прикольный перк кароч, жаль чта ты не хочишь мне пра линейку ничего интиреснага рассказать больши)) Опытам там падилится, скиллом жи))))

Dremora
22.09.2013, 13:18
Веселые рассказы про "легендарные" Олмайти, Т и пр., немножко соплей от соснувших в Ла2 Хаосов, все как всегда.

Temnuy
22.09.2013, 13:32
Веселые рассказы про "легендарные" Олмайти, Т и пр., немножко соплей от соснувших в Ла2 Хаосов, все как всегда.
Алмайти ) Ну а что,они зарулили второй сервак РуОффа,Т рулили на Евро на некоторых сервах,так что побед у этих кланов прилично.

Skjold
22.09.2013, 13:32
Ладно там кошки,или подобные расы может и могут прыгать,но люди точно так скакать не могут,физика однако )
А с чего ты взял что в ПРИДУМАННОМ мире сила притяжения идентичная ЗЕМНОЙ?

Temnuy
22.09.2013, 13:33
А с чего ты взял что в ПРИДУМАННОМ мире сила притяжения идентичная ЗЕМНОЙ?
Иначе не разбивались бы так,при падении с высоты,голову вообщет надо использовать не только для того чтобы есть,ага )

Skjold
22.09.2013, 13:37
Иначе не разбивались бы так,при падении с высоты,голову вообщет надо использовать не только для того чтобы есть,ага )
Лол, ты проводил эксперементы с какой высоты разбиваються здесь и там? http://mrfanta.com/g/panda.gif

Temnuy
22.09.2013, 13:38
Лол, ты проводил эксперементы с какой высоты разбиваються здесь и там? http://mrfanta.com/g/panda.gif
А приблизительно уже никак не прикинуть? а ну да,у тебя голова же для того чтобы есть и только )

Skjold
22.09.2013, 13:40
А приблизительно уже никак не прикинуть? а ну да,у тебя голова же для того чтобы есть и только )
Приблизительно? http://mrfanta.com/g/grin.gif Очередной Алешка? http://mrfanta.com/g/think.gif

Temnuy
22.09.2013, 13:42
Приблизительно? http://mrfanta.com/g/grin.gif Очередной Алешка? http://mrfanta.com/g/think.gif
Это типо новое ругательство? мде,видимо человек который использует голову только чтоб есть,и свои ругательства придумывает,которые другим не понять.
ладно в игнор,не интересно общатся с глупыми людьми )

Skjold
22.09.2013, 13:51
Вот и правильно, не общайся больше сам с собой, это по крайней мере странно О_о

Wild34
22.09.2013, 14:07
хаосы которые нагнули л2? не не слышал.
Олмайти?)) соснувшие у хаоса:?)) даже в диком сне такое не предвидеться:)))

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

вы только щас это заметили?))))

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Алмайти ) Ну а что,они зарулили второй сервак РуОффа,Т рулили на Евро на некоторых сервах,так что побед у этих кланов прилично.
не это не правдо:) хаос из агро школоты всегда и везде рулил:))))
ыыыыыы

Temnuy
22.09.2013, 14:09
вы только щас это заметили?))))

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

не это не правдо:) хаос из агро школоты всегда и везде рулил:))))
ыыыыыы
Ну то что Skjold глуп как дерево,да только счас )))) как это понял,так сразу его в игнор и кинул )
Хаос играл на первом серве,а они на втором,не пересекались они просто ))))

lLeonl
22.09.2013, 14:11
Сообщество Л2 отличается от сообществ ПВ и прочей требухи. Там нет "человеков-легенд" и "лордов", и даже пёсьих вожаков. И вообще наврятле они будут заявлять о себе на этом форуме)

Wild34
22.09.2013, 14:15
Хаос играл на первом серве,а они на втором,не пересекались они просто ))))
отхватил от НЕлегендарного Роа:) точнее:)) но если брать время и историю клана то AllMighty по мне кажется намного более серьезно.
http://amchampionship.ru
но не когда столько пафоса не видел:)))) а тут куда не плюнь великий Орден:)))
что хочу сказать будет весьма любопытно на это посмотреть))) только почему-то кажется, что они все напишут что игра не удалась и смысла тут они больше не видят играть, спустя пару месяцев:))))

Vilgeforts
22.09.2013, 15:38
Какое же у этих ладвушников завышенное ЧСВ, где же ваши легендарные ЛА2 кланы?

Temnuy
22.09.2013, 15:42
Какое же у этих ладвушников завышенное ЧСВ, где же ваши легендарные ЛА2 кланы?
Да как бы некоторые тут,например Райзы,Претсы и еще есть немало.
Из Ла2 тут кланов как минимум не меньше,чем из любой другой игры.

JacobWesker
22.09.2013, 15:43
да замнем всех, не парьтесь)) и л2, и пв)) воверов вообще чет не видно))

Temnuy
22.09.2013, 15:45
да замнем всех, не парьтесь)) и л2, и пв)) воверов вообще чет не видно))
ВоВеры истинные фаны только своей игры ) видимо она им вообще не надоедает )

Vitaminka
22.09.2013, 16:16
Только ладва в ее прежнем виде - это настоящий хардкорд. Только у тех, кто играл в нее годами и добился максимума - стальные яйца. Такое ПвП как в линяге все эти воверы и айонщики даже в страшном сне не видели. Они только мобов и умеют фармить, а жалкие стычки считают верхом пвп.

JacobWesker
22.09.2013, 16:19
Только ладва в ее прежнем виде - это настоящий хардкорд. Только у тех, кто играл в нее годами и добился максимума - стальные яйца. Такое ПвП как в линяге все эти воверы и айонщики даже в страшном сне не видели. Они только мобов и умеют фармить, а жалкие стычки считают верхом пвп.

сразу видно человека который не играл в айон)))

Temnuy
22.09.2013, 16:28
сразу видно человека который не играл в айон)))
В Айоне один большой минус,там идет разделение на фракции

timkaswag
22.09.2013, 16:31
рибят темный там дикий, витаминка какие жи вы алешки в коим та веки сагласен с дреморой))))

Berillium
22.09.2013, 16:37
Интересно не то, почему тут нет чисто линеечных кланов (такие уже наверн давно вообще не играют), а то, что уже заявившие о себе гильдии, при той массе игр через которые они прошли, как то обошли стороной л2. Или они стыдятсо своих "достижений" там или они посчитали что эта игра не для них.

Я хз почему у сторонних наблюдателей л2 = мобы, на норм забитых сервах (хз остались ли счас такие) поляну надо сперва отжать чтоб до мобов то добратсо. Не говоря уж про осады, где может притаскаться кто угодно, даж не реганый, и навесить люлей защите. Поскольку в АА 80% всего этого просто нет и врядли будет, то и нет тут л2 кланов, одни крабы с фракционных игр.

Lokius
22.09.2013, 16:39
В Айоне пвп хардкорнее было и пве там не нужно , что бы одеть персонажа в топ шмот, да и пве там говно, что бы о нём вообще вспоминать
Вот хорошее и мотивированное масспвп в Айоне было только в начале, да и то с лодвашным никак не сравнить
Но по личному скилу и умению владением/ знанием механики персонажа Айон ничем лодве не проигрывает

JacobWesker
22.09.2013, 16:41
В Айоне один большой минус,там идет разделение на фракции

согласен полностью, мне это и не нравилось в ней

Temnuy
22.09.2013, 16:41
Интересно не то, почему тут нет чисто линеечных кланов (такие уже наверн давно вообще не играют), а то, что уже заявившие о себе гильдии, при той массе игр через которые они прошли, как то обошли стороной л2. Или они стыдятсо своих "достижений" там или они посчитали что эта игра не для них.

Я хз почему у сторонних наблюдателей л2 = мобы, на норм забитых сервах (хз остались ли счас такие) поляну надо сперва отжать чтоб до мобов то добратсо. Не говоря уж про осады, где может притаскаться кто угодно, даж не реганый, и навесить люлей защите. Поскольку в АА 80% всего этого просто нет и врядли будет, то и нет тут л2 кланов, одни крабы с фракционных игр.
Такого уже не будет нигде,так что забудь.А Ла2 реал многим не нравилась,даже очень многим,там был слишком задротный качь,и многие его не выдерживали,и пох им было на это пвп,просто чтоб до него дойти,надо было столько крабить,что жесть.
И да,АА такая же,помимо осад,тут на поляне за моба тебя может любой грохнуть.

Lokius
22.09.2013, 16:43

Чисто линеечным кланам АА нафик не впала, они до конца жизни в лодве и будут, потому что у линейке нет аналогов ААА класса, а все новые мморпг ( по механике игры) - это по сути модифицированный ВоВ

Preili
22.09.2013, 16:43
Где Легенды настоящего хард кора,

А мысль что люди, которые играли лет 5-10 назад , в так называемых легендарных кланах л2, разбрелись и играют как раз в так тобой нелюбимых сообществах коим по 2,5 лет , не возникала? ....

Temnuy
22.09.2013, 16:44
Чисто линеечным кланам АА нафик не впала, они до конца жизни в лодве и будут, потому что у линейке нет аналогов ААА класса, а все новые мморпг ( по механике игры) - это по сути модифицированный ВоВ
Ла2 уже давно не та,после ГоДа Ла2 как таковой не осталось.

JacobWesker
22.09.2013, 16:44
В Айоне пвп хардкорнее было и пве там не нужно , что бы одеть персонажа в топ шмот, да и пве там говно, что бы о нём вообще вспоминать
Вот хорошее и мотивированное масспвп в Айоне было только в начале, да и то с лодвашным никак не сравнить
Но по личному скилу и умению владением/ знанием механики персонажа Айон ничем лодве не проигрывает

в 2,7-3,7 версии играл ?

Icelitten
22.09.2013, 16:48
А что в ла2 такого хардкорного? :)

JacobWesker
22.09.2013, 16:49
АА-это не л2 ))) а то что тут не деления на фракции то же круто))) да и не забывайте что среди л2 кланов только райзы играли на корее, а остальные я даже хз кто по мимо них тут еще играл в л2, даже и не видели аа, а просто знают её по стримам)) так что не стоит так сильно делать ставки на л2 )

Temnuy
22.09.2013, 16:49
А что в ла2 такого хардкорного? :)
В начале,до С6,большая потеря % при смерти,лут,задротный качь и т.д.

Icelitten
22.09.2013, 16:51
В начале,до С6,большая потеря % при смерти,лут,задротный качь и т.д.

В смысле "лут"? :rolleyes:

IgZuev
valenrod CLF Lancer РуОфф как то отписывался.
А смысл здесь сейчас флудить, запустят АА 3/4 L2 опустеет, потому как в GoD Lindvior ловить нечего. Инст загончики, унылый дроп, устаревший движок и возможность неограниченого буста персов за донат.

Temnuy
АА-это не л2 ))) а то что тут не деления на фракции то же круто))) да и не забывайте что среди л2 кланов только райзы играли на корее, а остальные я даже хз кто по мимо них тут еще играл в л2, даже и не видели аа, а просто знают её по стримам)) так что не стоит так сильно делать ставки на л2 )
Если ты не в курсе,это не значит что кланов нет.
Тупо на вскидку,Претсы и играли на корее и в Ла2 неплохо засветились.
И да АА,это вообще своя игра,но аспекты от Ла2 у нее есть,ибо создатель игр один

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ----------

В смысле "лут"? :rolleyes:
Дроп с персонажа при смерти,могло выпасть что угодно

opaopa
22.09.2013, 16:53
Дроп с персонажа при смерти,могло выпасть что угодно
ясно.
ясно.

Torkwemada
22.09.2013, 16:57
Каратели, вы с Претсами вопрос с эмблемой устаканили, или в игре будете разбираться?

Icelitten
22.09.2013, 16:57
Так в этом же нет ничего хардкорного. Ну %, не откат же до первого уровня с потерей всего нажитого. Долгий кач? Да не такой уж и долгий. А на аргумент с дропом рандомной шмотки при смерти, дядьки, игравшие а УО, смотрят как на фекалию.

Вопрос остается открытым. Что в ла2 хардкорного?

JacobWesker
22.09.2013, 17:00
Если ты не в курсе,это не значит что кланов нет.
Тупо на вскидку,Претсы и играли на корее и в Ла2 неплохо засветились.

Оуу претсы)) у меня с ними сложились дружеские отношения, ну да кстати где-то слышал что играли в л2, но опять же, они играли в л2, потом играли в айон и тд, как и большинство кланов с здешнего форума)

И да АА,это вообще своя игра,но аспекты от Ла2 у нее есть,ибо создатель игр один

да там еще бы там сходств не было))) в аа, взяты лучшие моменты из разных игр) просто не вижу смысла боготворить тут игроков л2, только потому что они играли в л2 )))))

Lokius
22.09.2013, 17:00
в 2,7-3,7 версии играл ?
Играл и сейчас играю, но нормально перестал играть где то в 2.5

Temnuy
22.09.2013, 17:01
Так в этом же нет ничего хардкорного. Ну %, не откат же до первого уровня с потерей всего нажитого. Долгий кач? Да не такой уж и долгий. А на аргумент с дропом рандомной шмотки при смерти, дядьки, игравшие а УО, смотрят как на фекалию.

Вопрос остается открытым. Что в ла2 хардкорного?
Ты в нее играл,знаешь как и сколько там качь? Если нет,то и нех делать выводы. И если с перса падает баюм,который стоит по несколько тысячь баксов(на новых сервах),я хз,ну ок ты видать олигарх и тебе пох.

JacobWesker
22.09.2013, 17:02
Каратели, вы с Претсами вопрос с эмблемой устаканили, или в игре будете разбираться?
не, пока еще не решили этот вопрос, по ходу разберемся

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Играл и сейчас играю, но нормально перестал играть где то в 2.5
ну так вот, ты там не видишь зергозамесов которые тебя ожидают в аа ?)

Temnuy
22.09.2013, 17:04
Оуу претсы)) у меня с ними сложились дружеские отношения, ну да кстати где-то слышал что играли в л2, но опять же, они играли в л2, потом играли в айон и тд, как и большинство кланов с здешнего форума)

да там еще бы там сходств не было))) в аа, взяты лучшие моменты из разных игр) просто не вижу смысла боготворить тут игроков л2, только потому что они играли в л2 )))))
Претсы были созданы в Ла2,на серверы Теон,Евро Офф.А кто их боготворит то? просто как правило игроки Ла2 более задротные и больше любят пвп,чем игроки других игр.Просто например в ПВ или подобных играх,пвп как таковое вообще отсутствовало,по моим критериям.
Я просто хз в каких играх бились например под 1к народу за эпика.А в Ла2 это было достаточно частое явление

Lokius
22.09.2013, 17:07
ну так вот, ты там не видишь зергозамесов которые тебя ожидают в аа ?)
Я там вижу много чего, что меня ожидает в АА - и дэф зергом важных точек , и стояние кучами в писзонах, но я привык к такому )

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

Претсы были созданы в Ла2,на серверы Теон,Евро Офф.А кто их боготворит то? просто как правило игроки Ла2 более задротные и больше любят пвп,чем игроки других игр.Просто например в ПВ или подобных играх,пвп как таковое вообще отсутствовало,по моим критериям.
Я просто хз в каких играх бились например под 1к народу за эпика.А в Ла2 это было достаточно частое явление
В других играх и таких эпиков не было )

Icelitten
22.09.2013, 17:08
Ты в нее играл,знаешь как и сколько там качь? Если нет,то и нех делать выводы. И если с перса падает баюм,который стоит по несколько тысячь баксов(на новых сервах),я хз,ну ок ты видать олигарх и тебе пох.

Я в нее играл. С С3 и до Таути включительно. Я прокачал туеву хучу персонажей и прекрасно знаю какой там кач. (Не особенно долгий, кстати, если есть саппорт). Видимо ты никогда ничего ценнее баюма в руках не держал... Рандомное выпадение шмотки - это не хардкор, какой бы эта шмотка не была. Особенно на фоне, где твой трупик полутают полностью. Пол-нос-тью. И даже это не все. Твой трупик еще и пригодится кому-то в хозяйстве.

JacobWesker
22.09.2013, 17:13
Я там вижу много чего, что меня ожидает в АА - и дэф зергом важных точек , и стояние кучами в писзонах, но я привык к такому )

ну вот видишь, так что я думаю что те кто играл в айон так же готовы к аа, не хуже чем линягеры))

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

в айоне это не нужно было, максимум за что был весь фан, это за крепости, ну и максимум там встречались толпы на сунаяке в последнее время и все...
в айоне люди вообще могли не задумываться о пве, например как это делал я))) я за все время, что я был в айоне ходил в данжи по задротски только первый год игры, потому что пвпшить не умел))) потом одел ап шмот, и все, привет война

Temnuy
22.09.2013, 17:14
Я в нее играл. С С3 и до Таути включительно. Я прокачал туеву хучу персонажей и прекрасно знаю какой там кач. (Не особенно долгий, кстати, если есть саппорт). Видимо ты никогда ничего ценнее баюма в руках не держал... Рандомное выпадение шмотки - это не хардкор, какой бы эта шмотка не была. Особенно на фоне, где твой трупик полутают полностью. Пол-нос-тью. И даже это не все. Твой трупик еще и пригодится кому-то в хозяйстве.
Ну из-за этого в УО и ходили все как бомжи,потому что боялись одеть норм шмотки,можешь не рассказывать,играл.
А ну само собой,если есть саппорт,если фулл эквип,да и еще и на х100000 рейтах,так само собой проблем с качем нету ) А на х1 есть,и не слабые,очередной черт который поиграл на пвп серваках,говорит на сколько там легкий качь ))))
А ты то что ценнее баюма держал,а хотя пох,счас пойдет пафоса горы,типа да у меня то было и се,но скринов не сохранилось,куча таких людей видел на форумах.
И да,УО может еще хардкорднее,никто особо и не спорит,но кроме нее,игр хардкорднее Ла2 нету,таких же популярных.

Torkwemada
22.09.2013, 17:16
не, пока еще не решили этот вопрос, по ходу разберемся

Ну вот, будет вполне нормальный тест - чего стоят Л2 кланы и не Л2 гильдии. Осталось дождаться запуска игры.

Temnuy
22.09.2013, 17:18
ну вот видишь, так что я думаю что те кто играл в айон так же готовы к аа, не хуже чем линягеры))

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

в айоне это не нужно было, максимум за что был весь фан, это за крепости, ну и максимум там встречались толпы на сунаяке в последнее время и все...
в айоне люди вообще могли не задумываться о пве, например как это делал я))) я за все время, что я был в айоне ходил в данжи по задротски только первый год игры, потому что пвпшить не умел))) потом одел ап шмот, и все, привет война
Ну вот в этом и есть отсталость Айона в пвп от Ла2,в Л2 можно было бится и за эпиков,и за замки,и за крепости,про места кача даж и не говорю,и за все была выгода,и слив %,что было очень болезнено.
А в играх в которых пох выиграл ты,или проиграл,не будет никогда такого пвп.Просто в Ла2,когда ты помер,ты понимаешь что тебе это часов 5 откачивать надо будет,и ты сто раз подумаешь лезть ли тебе опять на того черта или нет,а когда ничего не теряешь,как-то пох

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Ну вот, будет вполне нормальный тест - чего стоят Л2 кланы и не Л2 гильдии. Осталось дождаться запуска игры.
Я ставлю на Райзов ))) хотя там и не состою )

JacobWesker
22.09.2013, 17:21
ну да))) мы этого уже ждем)))

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Я ставлю на Райзов ))) хотя там и не состою )

с райзами у меня не было конфликтов, на оборот, я с ними играл на обт в корее

Temnuy
22.09.2013, 17:22
с райзами у меня не было конфликтов, на оборот, я с ними играл на обт в корее
А причем тут это? я ставлю на них,что они будут топами,затащат вообщем всех и вся)

JacobWesker
22.09.2013, 17:26
Ну вот в этом и есть отсталость Айона в пвп от Ла2,в Л2 можно было бится и за эпиков,и за замки,и за крепости,про места кача даж и не говорю,и за все была выгода,и слив %,что было очень болезнено.
А в играх в которых пох выиграл ты,или проиграл,не будет никогда такого пвп.Просто в Ла2,когда ты помер,ты понимаешь что тебе это часов 5 откачивать надо будет,и ты сто раз подумаешь лезть ли тебе опять на того черта или нет,а когда ничего не теряешь,как-то пох

это было на 1.9, просто нужно это вспомнить, так сказать освежить память, это достаточно не сложно))) ведь когда я играл в корее я вспомнил все чувства, которые у меня были когда я начинал играть в айон)

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

А причем тут это? я ставлю на них,что они будут топами,затащат вообщем всех и вся)
ну просто Torkwemada (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=99702) подразумевал чуть-чуть другое)

Icelitten
22.09.2013, 17:30
Ну из-за этого в УО и ходили все как бомжи,потому что боялись одеть норм шмотки,можешь не рассказывать,играл.
А ну само собой,если есть саппорт,если фулл эквип,да и еще и на х100000 рейтах,так само собой проблем с качем нету ) А на х1 есть,и не слабые,очередной черт который поиграл на пвп серваках,говорит на сколько там легкий качь ))))
А ты то что ценнее баюма держал,а хотя пох,счас пойдет пафоса горы,типа да у меня то было и се,но скринов не сохранилось,куча таких людей видел на форумах.
И да,УО может еще хардкорднее,никто особо и не спорит,но кроме нее,игр хардкорднее Ла2 нету,таких же популярных.
В УО, ты судя по твоему сообщению дальше начального данжика и шахты никуда не выбрался. Зря.
Никогда не играл на серверах с рейтами больше х3. И то на трешке от силы пол года поиграл. Потом ушел на х1. На прокачку первого персонажа у меня ушло около полугода при активной игре 2-3 часа в день. И не ежедневной. Остальные вкачивались примерно за месяц-два. С эквипом проблем не было никогда. Я любил фармить рынок. Так что экстрасенс из тебя так себе. Ценнее баюмки - блесс валик. Клановый, когда оли пытался фармить. Скринов разумеется нет, ибо не зафармил. :D

Я просто не считаю ла2 хардкорной игрой. Как и пвп ориентированной, кстати.

P.S. Черта в зеркале найдешь. ;)

Temnuy
22.09.2013, 17:32
В УО, ты судя по твоему сообщению дальше начального данжика и шахты никуда не выбрался. Зря.
Никогда не играл на серверах с рейтами больше х3. И то на трешке от силы пол года поиграл. Потом ушел на х1. На прокачку первого персонажа у меня ушло около полугода при активной игре 2-3 часа в день. И не ежедневной. Остальные вкачивались примерно за месяц-два. С эквипом проблем не было никогда. Я любил фармить рынок. Так что экстрасенс из тебя так себе. Ценнее баюмки - блесс валик. Клановый, когда оли пытался фармить. Скринов разумеется нет, ибо не зафармил. :D

P.S. Черта в зеркале найдешь. ;)
да мне как-то пох чего ты там считаешь,и что думаешь.А так ты очередное форумное трепло без скринов,а лишь с понтами,тут таких много.
А ты что живешь в моем зеркале? блин,теперь даже страшно подходить к нему,еще тебя увижу,жуть )))
И да,валик был не твой,а баюмка,моя собственная,так что,я и писал,что лично у меня не было,как выяснилось у тебя и такого даж не было )

Turgaud
22.09.2013, 17:33
Я просто хз в каких играх бились например под 1к народу за эпика
Тут посмотрите (http://www.igromania.ru/news/202270/V_EVE_Online_v_zvezdnom_srazhenii_prinyali_uchasti e_tri_tysyachi_pilotov.htm)

Temnuy
22.09.2013, 17:37
Тут посмотрите (http://www.igromania.ru/news/202270/V_EVE_Online_v_zvezdnom_srazhenii_prinyali_uchasti e_tri_tysyachi_pilotov.htm)
Ну это игра совершенно из другово сегмента,тут речь идет о ММО,я хз кем надо быть,чтоб это не понять.

JacobWesker
22.09.2013, 17:38
Тут посмотрите (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.igromania.ru%2F news%2F202270%2FV_EVE_Online_v_zvezdnom_srazhenii_ prinyali_uchastie_tri_tysyachi_pilotov.htm)
ива да))) хардкорней этой игрули мир еще не видел))

Turgaud
22.09.2013, 17:42
тут речь идет о ММО,я хз кем надо быть,чтоб это не понять
MMO-massively multiplayer online. Перевод нужен?

Temnuy
22.09.2013, 17:44
MMO-massively multiplayer online. Перевод нужен?
Мде,видать все-таки еще хуже чем думалось,обсуждение идет на форуме фэнтезийной игры,обсуждаются фэнтезийные игры,но видать для тебя это слишком сложно для понимания.

Turgaud
22.09.2013, 17:49
Я просто хз в каких ФЕНТЕЗИЙНЫХ РОЛЕВЫХ играх И НЕ КАК НЕ ДРУГИХ, бились например под 1к народу за эпика.
Сорри не сразу заметил.

Temnuy
22.09.2013, 17:51
Сорри не сразу заметил.
Ну все это поняли,видимо кроме тебя,такого грамотного и умного.
Просто про eve онлайн наверно все слышали,кто хоть как-то интересуется онлайн играми

Icelitten
22.09.2013, 17:59
да мне как-то пох чего ты там считаешь,и что думаешь.А так ты очередное форумное трепло без скринов,а лишь с понтами,тут таких много.
А ты что живешь в моем зеркале? блин,теперь даже страшно подходить к нему,еще тебя увижу,жуть )))
И да,валик был не твой,а баюмка,моя собственная,так что,я и писал,что лично у меня не было,как выяснилось у тебя и такого даж не было )

Мне, собсно, на тебя тоже с высокой колокольни наложить. От того что ты тут распинаешься, трепло не форумное, линейка не станет хардкорной. Собственная баюмка у меня тоже была, даже скрин найдется, если форум клановый порыть. Но разговор-то шел о "держал что-то ценнее баюма". Ты все-таки никакой экстрасенс. Завязывай. :D

Temnuy
22.09.2013, 18:03
Мне, собсно, на тебя тоже с высокой колокольни наложить. От того что ты тут распинаешься, трепло не форумное, линейка не станет хардкорной. Собственная баюмка у меня тоже была, даже скрин найдется, если форум клановый порыть. Но разговор-то шел о "держал что-то ценнее баюма". Ты все-таки никакой экстрасенс. Завязывай. :D
Ну если про держал,то я держал весь эпик,что был в Ла2,только толку то от этого? И да,Ла2 считаю многие игроки хардкордной,даже те кто в нее не играл.
Так что на твое мнение положить не только мне.
Так порой,или все-таки трепло,на 100% уверен что трепло ))))Хотя счас может левый скрин и отроешь,к которому ты никакого отношения не имеешь )))

Icelitten
22.09.2013, 18:08
)Хотя счас может левый скрин и отроешь,к которому ты никакого отношения не имеешь )))

Я то могу кинуть скрин с баюмкой и скрин с кача. А вот ты своего баюмку засветить вряд ли сможешь.

Temnuy
22.09.2013, 18:09
Я то могу кинуть скрин с баюмкой и скрин с кача. А вот ты своего баюмку засветить вряд ли сможешь.
хахаха,само собой,куда уж мне ))) ты бы хоть что-нибудь свое придумал,а то просто смешно )

timkaswag
22.09.2013, 18:19
ло2 самая самая хардкорная игра)))) уже дагаварились, божи темный ну чта ты за глупая та утка)))) риальная самаму та ни стыдна, лучши бы прыгать учился)))

Icelitten
22.09.2013, 18:20
хахаха,само собой,куда уж мне ))) ты бы хоть что-нибудь свое придумал,а то просто смешно )

Не увиливай. Скрин с баюмкой либо есть, либо его нет. У меня он есть, а у тебя? Или ты боишься пополнить, так хорошо тебе известные, ряды форумного трепла?

Скринил не ради баюма, разумеется, но он в кадре.
http://content.foto.mail.ru/bk/kolo84/1/h-68.jpg

В процессе кача. Не помню по поводу чего скрин.
http://content.foto.mail.ru/bk/kolo84/1/h-69.jpg

Temnuy
22.09.2013, 18:22
ло2 самая самая хардкорная игра)))) уже дагаварились, божи темный ну чта ты за глупая та утка)))) риальная самаму та ни стыдна, лучши бы прыгать учился)))
Жесть,ну ты даун,слышь безграмотный имбицил,ты бы лучше шел учится.А то хуже узбека пишешь )

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Не увиливай. Скрин с баюмкой либо есть, либо его нет. У меня он есть, а у тебя? Или ты боишься пополнить, так хорошо тебе известные, ряды форумного трепла?

Скринил не ради баюма, разумеется, но он в кадре.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=e57bc3e7d147bac0d6474f750fa697cf

В процессе кача. Не помню по поводу чего скрин.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=bc0248c3c9f25868b24e233b45a3a7d0
Еррор,хороший скрин ))))
Да ты уже трепло давно,так что ты у меня вызываешь только смех )где хоть скрины то откопал,у кого украл?)))

timkaswag
22.09.2013, 18:23
Жесть,ну ты даун,слышь безграмотный имбицил,ты бы лучше шел учится.А то хуже узбека пишешь )
Ты чта агришся та))) Эт харашо я ни репорчу правильный пацан, а так бан бы палучил и все))) Ты кароч пруф давай чта в ло2 тащил та, и па нормальнаму расскидай чта как, а иначе сам кта знаишь)))
Эт а то был там адин зайка ты кароч мне иго напаминаишь)))) Такой жи глупый! И прыгать никакда нинаучишся жи)))

Temnuy
22.09.2013, 18:28
Ты чта агришся та))) Эт харашо я ни репорчу правильный пацан, а так бан бы палучил и все))) Ты кароч пруф давай чта в ло2 тащил та, и па нормальнаму расскидай чта как, а иначе сам кта знаишь)))
Эт а то был там адин зайка ты кароч мне иго напаминаишь)))) Такой жи глупый! И прыгать никакда нинаучишся жи)))
Бан,да и пох,все иди в игнор,читать твой бред с таким правописанием,нет ни сил ни желания.
Это жесть,рождаются же такие дебилы.
Да,скрины появились,что и следовало доказать с какого пвп сервака их спер то?
Больше чем на х3 не играл,жесть ну и трепло,спалился ты чувачек

Cameron
22.09.2013, 18:29
Толстый тролль detected

timkaswag
22.09.2013, 18:29
Бан,да и пох,все иди в игнор,читать твой бред с таким правописанием,нет ни сил ни желания.
Это жесть,рождаются же такие дебилы.
Эт ты проста пруф ни можишь дать ачиридной форумный сказачник жи))) Хардкорный любитиль тирпеть ат мобав)))

Temnuy
22.09.2013, 18:33
Данное сообщение скрыто, так как timkaswag находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение

Удалить пользователя из списка игнорирования

:rolleyes:

Icelitten
22.09.2013, 18:40
Да,скрины появились,что и следовало доказать с какого пвп сервака их спер то?
Больше чем на х3 не играл,жесть ну и трепло,спалился ты чувачек

Еррор - это из-за того, что этот форум не хочет видеть картинки по ссылкам с форума. Пришлось заливать в альбом на мейл ру. ты прав, это пвп-сервер Cadmus. Держит сервак товарищ, Саркисян, который нам совсем не товарищ, но это не важно.

Чтобы кого-то в чем-то обвинить, надо это суметь доказать. А пока ты только трепешься и не можешь на свои слова пруф выложить.

timkaswag
22.09.2013, 18:44
А пока ты только трепешься и не можешь на свои слова пруф выложить.
Ни будит пруфав жи я втарой день пытаю, карочи все что понял, эта линейка хардкорна иба в ней прыгать нельзя!
А кароч прыгать нельзя, потому чта линейка ни толька хардкорна но и реалестична в отличие ат остальных игр, вооот.

Temnuy
22.09.2013, 18:45
Еррор - это из-за того, что этот форум не хочет видеть картинки по ссылкам с форума. Пришлось заливать в альбом на мейл ру. ты прав, это пвп-сервер Cadmus. Держит сервак товарищ, Саркисян, который нам совсем не товарищ, но это не важно.

Чтобы кого-то в чем-то обвинить, надо это суметь доказать. А пока ты только трепешься и не можешь на свои слова пруф выложить.
А ты докажи что это кадмус,где значек клана там,или ники тех кто общается в чате в клане,нету,ну и кто трепло?) Те кто норм играл в Ла2,сразу увидят,что сервак ПВП-шный,с рейтами много много,но до тебя это не дойдет )Причем я в легкую докажу что это не РуОфф,даже по тем скринам что ты выложил,так что учись хоть не палится так уж глупо )И да,до этого я еще сомневался,а теперь уверен что ты трепло и больше ничего )
И да,зачем скрывать чат тут то,если это твой скрин выложил бы полностью ))))

Turgaud
22.09.2013, 18:49
Ни будит пруфав жи я втарой день пытаю, карочи все что понял, эта линейка хардкорна иба в ней прыгать нельзя!
А кароч прыгать нельзя, потому чта линейка ни толька хардкорна но и реалестична в отличие ат остальных игр, вооот.
А еще это фентезийная игра и её можно обсуждать на форуме фентезийной игры! Так, что всё ОК!

JacobWesker
22.09.2013, 18:51

елки палки, когда же ты научишься русскому языку???? мне обидно что ты русский

Temnuy
22.09.2013, 18:52
А еще это фентезийная игра и её можно обсуждать на форуме фентезийной игры! Так, что всё ОК!
Ты все не умешься,ну облажался ты,у всех бывает )))
И да,не пость посты этого безграмотного овоща,я хз как ты его текст прочел,этож капец

makomb
22.09.2013, 18:52

Странная какая логика, те если есть игры хардкорнее ла2, то ла2 уже не хардкор ?
Примерно как, если у меня рост 2м, то ты не будеш считать меня высоким только потому, что есть люди выше ?

Temnuy
22.09.2013, 18:54
Не квоть плиз его посты,это точно не русское существо,русский так в 14 лет писать не может.Либо он слабоумный,тогда это все объяснит

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Странная какая логика, те если есть игры хардкорнее ла2, то ла2 уже не хардкор ?
Примерно как, если у меня рост 2м, то ты не будеш считать меня высоким только потому, что есть люди выше ?
Да забей на это чудо,ты посмотри на его скрины,которые якобы с Кадмуса,и сразу все станет ясно,он в Ла2 или не играл,или играл ток на пвп серваках,ну там само собой нет хардкора )

JacobWesker
22.09.2013, 18:56
Не квоть плиз его посты,это точно не русское существо,русский так в 14 лет писать не может.Либо он слабоумный,тогда это все объяснит

его наверно об стену пару раз головой били . вот он и путает буквы.

timkaswag
22.09.2013, 18:56
Ты хочишь пагаварить аб этам)))? Абидна будит кароч, если русский я знаю лучши чем ты)))
но кароч смысла та нив этам, тибе знакома слово диалектика, и чта кароч значит смыслапалагание в ситуации ниапределеннасти, ну примерна как в нашей)))? Хатя ты играл жи в айон можит хоть прыгать умеешь))

Icelitten
22.09.2013, 18:57
А ты докажи что это кадмус,где значек клана там,или ники тех кто общается в чате в клане,нету,ну и кто трепло?) Те кто норм играл в Ла2,сразу увидят,что сервак ПВП-шный,с рейтами много много,но до тебя это не дойдет )
И да,зачем скрывать чат тут то,если это твой скрин выложил бы полностью ))))

Гнома эта в клане не была никогда. Это ж спойлотвинк, зачем ему клан? Вары будут от спойла отвлекать, ну и твинов в клане тоже держать не за чем. Те кто играл в ла2, неоднократно видели скрины с серверов х много-много, по меркам тех ребят - эта гнома бомж. Ты на пвп серверах много спойлеров видел? И ресурсов там тоже тебе много падало? Да тут еще и денег как видишь копейки. Если это похоже на сервер х100500 - то слава богу, что я там не играл.
Этим скринам больше двух лет, по набору инвентаря можно было догадаться. Я не помню зачем я все это скрыл когда-то.

Скрин с твоим баюмом будет? ;)

Да похоже на то. :D Меня б напрягло так писать, правда.

Temnuy
22.09.2013, 19:00
его наверно об стену пару раз головой били . вот он и путает буквы.
Да еслиб только буквы бы путал,ты посмотри как он строит предложения )))

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

Гнома эта в клане не была никогда. Это ж спойлотвинк, зачем ему клан? Вары будут от спойла отвлекать, ну и твинов в клане тоже держать не за чем. Те кто играл в ла2, неоднократно видели скрины с серверов х много-много, по меркам тех ребят - эта гнома бомж. Ты на пвп серверах много спойлеров видел? И ресурсов там тоже тебе много падало? Да тут еще и денег как видишь копейки. Если это похоже на сервер х100500 - то слава богу, что я там не играл.
Этим скринам больше двух лет, по набору инвентаря можно было догадаться. Я не помню зачем я все это скрыл когда-то.

Ок,скажу самый очевидный косяк,почему я сразу понял что это не РуОфф,хотя там косяков полно )))
Названия мобов по английски,где ты видел на РуОффе хоть одну английскую букву? (ники персов не в счет)
Все,больше доказательств не надо,того что ты жуткое трепло ?))))

JacobWesker
22.09.2013, 19:00
Ты хочишь пагаварить аб этам)))? Абидна будит кароч, если русский я знаю лучши чем ты)))
но кароч смысла та нив этам, тибе знакома слово диалектика, и чта кароч значит смыслапалагание в ситуации ниапределеннасти, ну примерна как в нашей)))? Хатя ты играл жи в айон можит хоть прыгать умеешь))

если ты будешь писать по русскому лучше чем я, то я даже буду рад за тебя, так как в школе по русскому у меня была 4ка))
но я почему-то в том сомневаюсь...

Dremora
22.09.2013, 19:01
хаосы которые нагнули л2? не не слышал.
Олмайти?)) соснувшие у хаоса:?)) даже в диком сне такое не предвидеться:)))
Наглухо .

Icelitten
22.09.2013, 19:12

Так я и попросил разъяснить мне, в чем же пресловутая хардкорность ла2? Пока мне написали только про долгий кач, который не долгий, падение на % - которое, так или иначе, существует во многих играх (в них еще шмотки ломаются, даже в процессе использования, не то что смерти. Хардкорнее чем в ла2 выходит, правда?) И случайный дроп шмотки при смерти. (Только как-то забыли сказать, что она дропалась при смерти от моба или в состоянии пк). При том что, все вышеозначенные пункты - дела давно минувших дней. (Ну, кроме %)

если ты будешь писать по русскому лучше чем я, то я даже буду рад за тебя, так как в школе по русскому у меня была 4ка))
но я почему-то в том сомневаюсь...

Кстати зря. ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ----------

Ок,скажу самый очевидный косяк,почему я сразу понял что это не РуОфф,хотя там косяков полно )))
Названия мобов по английски,где ты видел на РуОффе хоть одну английскую букву? (ники персов не в счет)
Все,больше доказательств не надо,того что ты жуткое трепло ?))))

Ты меня раскусил, честь тебе и хвала. Только это побочный эффект одного из патчиков. Дроп/спойл кажись. (Что запрещено, знаю. Но юзал.)

Temnuy
22.09.2013, 19:15
Ты меня раскусил, честь тебе и хвала. Только это побочный эффект одного из патчиков. Дроп/спойл кажись. (Что запрещено, знаю. Но юзал.)
Хахаха,съезд не получился,или у тебя патчик и шмотки на английский переводил?)))
Вообщем спалился ты,я же написал,что там косяков куча,чего не было на Ру,так что трепло ты,и это теперь подтвержденно даже ))))

makomb
22.09.2013, 19:18
Так я и попросил разъяснить мне, в чем же пресловутая хардкорность ла2? Пока мне написали только про долгий кач, который не долгий, падение на % - которое, так или иначе, существует во многих играх (в них еще шмотки ломаются, даже в процессе использования, не то что смерти. Хардкорнее чем в ла2 выходит, правда?) И случайный дроп шмотки при смерти. (Только как-то забыли сказать, что она дропалась при смерти от моба или в состоянии пк). При том что, все вышеозначенные пункты - дела давно минувших дней. (Ну, кроме %)
Я играл и в УО и в МАДы и знаю, что такое хардкор, были и после ла2 игры хардкорнее, но очень мало. Кач в ла2 реально был долгий, потому как настолько долгого кача я не видел нигде и никогда. Ломающиеся шмотки вообще не хардкор ниразу, ибо ремонт их дело 5 секунд. Так что если брать среднюю температуру по палате, то ла2 все таки хардкорнее подавляющего большинства мморпг игр. Ну а про пвп ориентированность я вообще молчу, ибо играя на теоне 4 года, я в принципе только этим и занимался в перерывах и во время кача. Осады, эпики, споты - все это стимулировало пвп как нигде :)

timkaswag
22.09.2013, 19:19
Да похоже на то. :D Меня б напрягло так писать, правда.
Да просто сплошное целепологание, малой кровью на коне и сразу в трою:3 Вот к примеру, ты с человеком общаешься грамотно, выстраиваешь какую-то логическую цепочку, возможно приводишь какие-то доводы, апеллируешь к различным несостыковкам, противопоставляешь мысленное содержание форме мышления, возможно даже стараешься как-то интерпретировать его мнение относительно своей точки зрения. А он короче ну глупый ладвашник который даже прыгать не умеет, но это если взять за константу в нашей гипотезе и получается что все зря, ты ему о диалектике, а он тебе метафизику, он даже прыжки рассматривает независимо от игры и прочих составляющих, просто он считает, что в играх прыгать глупо, вообще вся суть вещей - "1. раньше трава была зеленее и 2.меня это бесит". ну и имея представление о сфере его интересов получаем, что на любое твое аргументированное мнение, у него будет два варианта ответа, каких мы уже выяснили, никакой дедукции априори, никакого диалога, все рассматривается независимо друг от друга, а одна константа и в тоже время отправная точка, весь посыл - это естественно его эго. А так без множества стенок текста, сразу наглядно видно, что единственное, доступное действие подобному индивиду, это перейти на орфографию, возраст, место проживания, возможно даже вероисповедание ну или сексуальную ориентацию, не знаю, на сколько там все запущенно, и пруфов, он никогда не даст, просто сплошная рекурсия, говорит об одном и том раз за разом, спираль замкнулась, привет новый виток эволюции. Вообщем очередное ограниченное инфантильное быдло с завышенным чсв, который себе что-то там выдумало, и никак не может уйти от этого, ибо ригиден до нельзя.
Карочи такая история жи)))

Alivka
22.09.2013, 19:19
Наглухо .

точно, он даже не понял, что ты написал :facepalm:

Icelitten
22.09.2013, 19:31
Я играл и в УО и в МАДы и знаю, что такое хардкор, были и после ла2 игры хардкорнее, но очень мало. Кач в ла2 реально был долгий, потому как настолько долгого кача я не видел нигде и никогда. Ломающиеся шмотки вообще не хардкор ниразу, ибо ремонт их дело 5 секунд. Так что если брать среднюю температуру по палате, то ла2 все таки хардкорнее подавляющего большинства мморпг игр. Ну а про пвп ориентированность я вообще молчу, ибо играя на теоне 4 года, я в принципе только этим и занимался в перерывах и во время кача. Осады, эпики, споты - все это стимулировало пвп как нигде :)

Конечно, смотря с чем сравнивать. Ломающиеся шмотки бьют по карману иногда значительно больнее, нежели их потенциальный дроп. С пвп ориентированностью тоже вопрос, особенно после того, как от замков не стало толку. (Только не надо сейчас про 2-4 млрд. аден. Это только с Адена и иногда с Руны такое можно получить, а в пересчете на всех мемберов клана, если делить, то там смешная сумма выходит). Само по себе пвп в линейке ничего не дает. (Отжимаешь вкусный спот? Тогда это получается пвп ради пве.). Сам по себе факт возможности нагнуть кого хочешь и где хочешь - с натяжкой да. можно признать пвп ориентированной особенностью. Для того, чтобы считаться пвп ориентированной игрой, линейке не хватает наград, которые доступны игрокам только через пвп и более никак. (Кроме замкового плащика и хиро пушек/скилов).

Хахаха,съезд не получился,или у тебя патчик и шмотки на английский переводил?)))
Вообщем спалился ты,я же написал,что там косяков куча,чего не было на Ру,так что трепло ты,и это теперь подтвержденно даже ))))

И шмотки и названия ресурсов и даже некоторые диалоги с нпс. Он же делался на базе тех патчей, которые процветали на фришках. Ну и не было у меня желания бегать в броне синего волка, например. (Или хз как она там называлась. Помню что локализация меня раздражала.).

Temnuy
22.09.2013, 19:35
Конечно, смотря с чем сравнивать. Ломающиеся шмотки бьют по карману иногда значительно больнее, нежели их потенциальный дроп. С пвп ориентированностью тоже вопрос, особенно после того, как от замков не стало толку. (Только не надо сейчас про 2-4 млрд. аден. Это только с Адена и иногда с Руны такое можно получить, а в пересчете на всех мемберов клана, если делить, то там смешная сумма выходит). Само по себе пвп в линейке ничего не дает. (Отжимаешь вкусный спот? Тогда это получается пвп ради пве.). Сам по себе факт возможности нагнуть кого хочешь и где хочешь - с натяжкой да. можно признать пвп ориентированной особенностью. Для того, чтобы считаться пвп ориентированной игрой, линейке не хватает наград, которые доступны игрокам только через пвп и более никак. (Кроме замкового плащика и хиро пушек/скилов).

И шмотки и названия ресурсов и даже некоторые диалоги с нпс. Он же делался на базе тех патчей, которые процветали на фришках. Ну и не было у меня желания бегать в броне синего волка, например. (Или хз как она там называлась. Помню что локализация меня раздражала.).
Не устал еще съезжать? А то что на скринах разные чары,хоть и похожие,это как объяснишь?)))
Да и никто бы не дал тебе фулл эпик(особенно +10),на гному без клана,ну только если ты был КЛ РОА,только тогда )
И да,до этого писал,что тараса держал ток тогда когда ходил на олимп,а тут бац,гномкой но нейм мобов фармил(в жало) в фулл эпике,давай придумывай дальше,весели меня,да и других подобным бредом )
Да,почему чары разные,сам догадаешься,или опять дурачка строить будешь?)
Вообщем утомил,мне с тобой уже все понятно,так что разговор на сим с тобой окончен,не интересно общатся с пустозвоном.

Icelitten
22.09.2013, 19:39
Не устал еще съезжать? А то что на скринах разные чары,хоть и похожие,это как объяснишь?)))
Да и никто бы не дал тебе фулл эпик(особенно +10),на гному без клана,ну только если ты был КЛ РОА,только тогда )
И да,до этого писал,что тараса держал ток тогда когда ходил на олимп,а тут бац,гномкой но нейм мобов фармил(в жало) в фулл эпике,давай придумывай дальше,весели меня,да и других подобным бредом )
Да,почему чары разные,сам догадаешься,или опять дурачка строить будешь?)
Вообщем утомил,мне с тобой уже все понятно,так что разговор на сим с тобой окончен,не интересно общатся с пустозвоном.

Развенчай меня еще раз, Пуаро. Я, вощм-то, про блесс валик писал...

makomb
22.09.2013, 19:41

Я хз что там сейчас, я уже 3 года в ла2 не играю. Для хорошей пвп стимуляции не нужны огромные прописанные разрабами награды, нужна только значимая цель, а в ла2 в те времена, это была доминация на сервере, соответственно эпики идут твоему клану или альянсу, доходы с замков в виде бресов и тд, ну и конечно форумные баталии как водится. Хз мне лично этого не хватает, и если АА сможет это дать, то я в ней задержусь, а нет так нет.)

Temnuy
22.09.2013, 19:45
Я хз что там сейчас, я уже 3 года в ла2 не играю. Для хорошей пвп стимуляции не нужны огромные прописанные разрабами награды, нужна только значимая цель, а в ла2 в те времена, это была доминация на сервере, соответственно эпики идут твоему клану или альянсу, доходы с замков в виде бресов и тд, ну и конечно форумные баталии как водится. Хз мне лично этого не хватает, и если АА сможет это дать, то я в ней задержусь, а нет так нет.)
Да чего ты ему это объясняешь,не играл он в Ла2 ) скрины гномок где-то откапал,и выложил,решил понтанутся,а в итоге в очередной раз облажался )

Icelitten
22.09.2013, 19:53

С введением ГоДа все это исчезло. Замки кланам нужны для апа 11 лвла клана и для понтов исключительно. С хиро примерно такая же история. понт ну и скилы, конечно же. Пухи уже не торт, кенцел хиропики, например, не пашет на новые бафы. Основной кач протекает в инстах, путь до большинства которых хоть и лежит через пвп зону, но вполне пробегается за время целеста. Да и вообще. можно мертвую пачку завести в инст и там разресаться. Так что тоска...остается доминировать мобов. Редкие замесы на всяких тп не спасают ситуацию. Хоть дуэли назначай.

timkaswag
22.09.2013, 19:54
Кароче кто-нибудь спросите, где Темный та в ла2 играл, а то он короче почти как Дикий, совсем наглухо, даже без жи пишу пацаны настолька тема задела!

makomb
22.09.2013, 19:55
С введением ГоДа все это исчезло. Замки кланам нужны для апа 11 лвла клана и для понтов исключительно. С хиро примерно такая же история. понт ну и скилы, конечно же. Пухи уже не торт, кенцел хиропики, например, не пашет на новые бафы. Основной кач протекает в инстах, путь до большинства которых хоть и лежит через пвп зону, но вполне пробегается за время целеста. Да и вообще. можно мертвую пачку завести в инст и там разресаться. Так что тоска...остается доминировать мобов. Редкие замесы на всяких тп не спасают ситуацию. Хоть дуэли назначай.

Все это очень печально, но это к сожалению общая тенденция всех игр - оказуаливание. (

Icelitten
22.09.2013, 20:02
Все это очень печально, но это к сожалению общая тенденция всех игр - оказуаливание. (

Ну так массовый потребитель диктует свои правила. Мало кто захочет играть в игру с фулл лутом или апогеем хардкора - перманентной смертью персонажа, например. Сидеть пол года или год за мободрочем, прежде чем начнется "то самое" пвп и "та самая" игра, тоже мало кому по нраву.

Кароче кто-нибудь спросите, где Темный та в ла2 играл, а то он короче почти как Дикий, совсем наглухо, даже без жи пишу пацаны настолька тема задела!

Не ответит же. :) И вообще, человек занят, ищет различия в двух гномках.

lDrakel
22.09.2013, 20:03
И где сейчас твой клан, что ты ищешь другой? Или планка по возрасту поднялась и тебя сократили? Так или иначе - сочувствую.

TaiKoNvkZ
22.09.2013, 21:06
Никогда до капа не докачивался, ни когда с эпикам не ходил, но трехчасове пвп за спот на 75+ лвл никогда не забуду. Жаль что после л2 ни одна игра так не доставляла, надеюсь в АА удастся повеселиться.

JacobWesker
22.09.2013, 21:33
не волнуйся)) будет, главное иди на первый серв) и наконец возьми кап)

myasoo
22.09.2013, 22:11
автора опозорился?

Berillium
22.09.2013, 23:27
не волнуйся)) будет, главное иди на первый серв) и наконец возьми кап)Да не будет этого в АА. Не позволит ни механика - полсервера вынужденные союзники, ни экономика - для буста нужно овердофига всего сидеть и выращивать на грядках, разве только паки тырить, ни социальная составляющая - нет уже тех игроков, которые играли и пвпшились ради пвп, счас молодежь больше манчкины и крабы, которые скорее в какой нить инст будут сквозить или бегать нонстоп в инвизе - недаром ветка так популярна.

Что по предыдущему срачу на Нцать страниц - темка то не о хардкорности Л2 вообще ниразу, я хз че вы туда срулили. Сам не считаю л2 хардкорной, даже при перечисляемых ранее сложностях. Там просто можно было проявлять агрессию в любое время и по любому поводу, хоть в начальной, хоть в "конечной" локе. И именно потому что там был долгий кач, там было столько замесов за споты. А в АА какие нафег споты, тут ресалки на каждом шагу растыканы да еще и с писзонами вокруг. Единственное, что ново и интересно, это морские махачи, и то корабль даж отжать нельзя - в итоге все равно его владельзу возвращает.:(

Еще печалит какая-то недоделанность игры - половина рас даж не запилена, причем всем известно, что они точно будут (поэтому с камаелями нельзя это сравнивать), из осаждаемых территорий всего 4, блин это все равно что в л2 тока какой нить Глудио оставить и все.

JacobWesker
23.09.2013, 00:02
Да не будет этого в АА. Не позволит ни механика - полсервера вынужденные союзники, ни экономика - для буста нужно овердофига всего сидеть и выращивать на грядках, разве только паки тырить, ни социальная составляющая - нет уже тех игроков, которые играли и пвпшились ради пвп, счас молодежь больше манчкины и крабы, которые скорее в какой нить инст будут сквозить или бегать нонстоп в инвизе - недаром ветка так популярна.

Что по предыдущему срачу на Нцать страниц - темка то не о хардкорности Л2 вообще ниразу, я хз че вы туда срулили. Сам не считаю л2 хардкорной, даже при перечисляемых ранее сложностях. Там просто можно было проявлять агрессию в любое время и по любому поводу, хоть в начальной, хоть в "конечной" локе. И именно потому что там был долгий кач, там было столько замесов за споты. А в АА какие нафег споты, тут ресалки на каждом шагу растыканы да еще и с писзонами вокруг. Единственное, что ново и интересно, это морские махачи, и то корабль даж отжать нельзя - в итоге все равно его владельзу возвращает.:(

Еще печалит какая-то недоделанность игры - половина рас даж не запилена, причем всем известно, что они точно будут (поэтому с камаелями нельзя это сравнивать), из осаждаемых территорий всего 4, блин это все равно что в л2 тока какой нить Глудио оставить и все.

я планирую воевать как миниум с половина тагов , так что разажгем мировую войну)))

octr9k
23.09.2013, 10:57
автор поиграл в первую ммо и решил, что все повидал? ))

Preili
23.09.2013, 11:17
Да не будет этого в АА

+1

И именно потому что там был долгий кач, там было столько замесов за споты. А в АА какие нафег споты,

+1 (10 знаков)

kolo12345
23.09.2013, 11:19
В АА вместо спотов - доступ к нпс для выгодной продажи торговых паков.

opaopa
23.09.2013, 11:33
в аа очень мало профита от пвп

JacobWesker
23.09.2013, 11:57
в аа очень мало профита от пвп
и в этом вся прелесть))) если было бы все завязано на хонорах, как в айоне, то пвп вы бы в игре вообще не увидели бы))
а тут пвп завязано именно на борьбе за интересы, я считаю это правильно, так как в конфликт можно втянуть любого

makomb
23.09.2013, 12:25
Оптимистично надо смотреть на мир ! Территории есть ? Есть ! Значит пвп за них будет. Вместо долгого кача есть долгий крафт топ шмота, а значит за ресурсы и бабло будет пвп. Опять же фракции должны ввести, а значит союзников и врагов будет столько сколько кланам надо. Ну а если сфейлится игра, ну чтож не первая и не последняя :)

ArumiChan
23.09.2013, 23:52
Какое ла2, хватит пинать труп этой игры, большинство игроков из ТОП кланов с Теона или с С1 фришек, всяких мелков, абусов, шоков давно уже бородатые дяди под 40 лет. У этих дядей редко бывает задротский онлайн, те что еще держутся давно уже разошлись по другим , нынешним ТОП кланам.

Alivka
24.09.2013, 00:13
Какое ла2, хватит пинать труп этой игры, большинству игроков из ТОП кланов с Теона или с С1 фришек, всяких мелков, абусов, шоков давно уже бородатые дяди под 40 лет. У этих дядей редко бывает задротский онлайн, те что еще держутся давно уже разошлись по другим , нынешним ТОП кланам.

да ну ладно) не всем еще под 40)) и пока держатся некоторые, но с онлайном действительно стало туговато, но у "бородачей" много других, приобретенных за 10 лет достоинств, так что повоюют еще "бородатые")

makomb
24.09.2013, 09:16
Я, кстати, действительно бородат... ну и повоюем еще, хотя конечно онлайн уже не тот... 36 часов кача в ТОИ я уже не выдержу :)

BaDcompany
24.09.2013, 10:36
кем же надо чтобы дропнуть бая

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Веселые рассказы про "легендарные" Олмайти, Т и пр., немножко соплей от соснувших в Ла2 Хаосов, все как всегда
интересно что же тогда сказать про райз?

opaopa
24.09.2013, 10:37
и в этом вся прелесть))) если было бы все завязано на хонорах, как в айоне, то пвп вы бы в игре вообще не увидели бы))
а тут пвп завязано именно на борьбе за интересы, я считаю это правильно, так как в конфликт можно втянуть любого
всё завязано на том что я ни разу не пвпшись смогу добиться всего того же, и какой толк мне от пвп
имеется ввиду что просидев полгода не вылезая с фермы и сдавая паки в мирной зоне у меня будет всё тоже

makomb
24.09.2013, 10:59
всё завязано на том что я ни разу не пвпшись смогу добиться всего того же, и какой толк мне от пвп
имеется ввиду что просидев полгода не вылезая с фермы и сдавая паки в мирной зоне у меня будет всё тоже
Кому что нравится... никто не будет заставлять тебя пвпшится - разарбам это нафиг не сдалось.

JacobWesker
24.09.2013, 13:14

в этом и прикол, смотря где твоя ферма будет, а то поставишь её в фри пвп зоне, и будут тя пкашить и ты вовлечен в конфликт)))

Wild34
24.09.2013, 13:31
И где сейчас твой клан, что ты ищешь другой? Или планка по возрасту поднялась и тебя сократили? Так или иначе - сочувствую.
ахаха себе посочувствуй) я не ищу клан он есть. мне стало интересно берут интервью у гильдии которые мало известны или известны по 1 проекту, и называют их топами) тема про это а не поиск калана)

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

автор поиграл в первую ммо и решил, что все повидал? ))
да нет я играл во многие. поэтому не считаю кого то легендой кто не доминатил в л2. все эти Гильдии пришли из казуальных игр.
печаль будет если аа будет очередной казаульщиной для домохозяек и школьников.

Forward
24.09.2013, 13:37
АА секретная разработка и никто её в глаза не видел, не то что оценить ее казуальность.
И л2 нынче также ни разу не казуальна

Wild34
24.09.2013, 13:46
АА секретная разработка и никто её в глаза не видел, не то что оценить ее казуальность.
И л2 нынче также ни разу не казуальна
про аа тут не говорят пока, поиграем увидим. тут идет реч об играх с интервью:)))
на данный момент л2 тоже стала казуальной.

Skjold
24.09.2013, 13:49
мне стало интересно берут интервью у гильдии которые мало известны или известны по 1 проекту, и называют их топами)
Комьюнити менеджер мыла сказала что самые топовые кланы - Реды, Инсейн и Хавосы http://mrfanta.com/g/dunno.gif

Lokius
24.09.2013, 16:58
Комьюнити менеджер мыла сказала что самые топовые кланы - Реды, Инсейн и Хавосы http://mrfanta.com/g/dunno.gif
Ну не знает девушка тагов больше, чёпристал? :)

Mazzik
25.09.2013, 15:37
пацаны полюбому Претс затащит.
у нас собирается потихоньку очень олдскудьная команда.

ps: я ща на море потому всем мир ;)

technique
25.09.2013, 15:47
Реды, Инсейн и Хавосы
ПФПФПФПФФ послушал интервью и убедился что лидер редов о игре знает чуть больше чем ничего, на некоторые вопросы просто замолкал и долго думал что ответить, да и из танков уходить они не собираются, что то чувство у меня что реды поставляют мылу раков, коих у них разумеется много

Fr1kInside
25.09.2013, 16:17
Пачка Антов , может некоторые будем тут ла2 Interlude

Lokius
25.09.2013, 16:19
По посту видно, что с фришки лодвы интелюдовской, мог и не уточнять ;)

Fr1kInside
25.09.2013, 16:21
По посту видно, что с фришки лодвы интелюдовской, мог и не уточнять ;)
Я не знаю кто ты , но наш пак достаточно известен на просторах ла2 интерлюда ...

Lokius
25.09.2013, 16:28
Я не знаю кто ты , но наш пак достаточно известен на просторах ла2 интерлюда ...
Не плохо, такие фразы можно и в подпись брать, прям эпично сказано

pridurko
25.09.2013, 16:32
1 пачка? Удачи.

Torchi
25.09.2013, 16:47
не было в ла2 отцов, все норм игроки либо в ультах сидели дальше, либо в вовы/вахи стали пробовать )))

Teckaa
25.09.2013, 21:22
Надоело слышать нападки на Ла2

Почему игроков, с опытом игры в кп, с ла2 берут охотнее в кланы? чем тех же пришедший из вов,пв айион,гв2 и т.д.

Потому что в ла2 уже есть готовая сформированная система конст.
Люди умееют играть в кп - Они более надежны, они привыкли к партийной игре, привыкли вставать на эпики, привыкли что каждый день в определенное время они должны быть в игре, привыкли сидеть в Вентре(ТС)

Я сейчас говорю о игроках игравших продолжительное время в кп(не менее пол года) на хрониках гф и выше.

Кого вы себе в кп возьмете?
Того кто уже играл в кп ?
Или тот кто бегал соло игроком, и иногда на каких то эвентах бегал в пати.

VeisChaos
25.09.2013, 21:28
Почему игроков, с опытом игры в кп, с ла2 берут охотнее в кланы? чем тех же пришедший из вов,пв айион,гв2 и т.д.

Перечисли кланы где есть такие критерии?

Teckaa
25.09.2013, 21:35
Все здравомыслящие кланы например райз.

А вы со своим набором по некст тагрету со*нете тунца по дефолту

VeisChaos
25.09.2013, 21:38
Райз почти единственные в этом плане.
Для большинства кланов это не имеет ни какого значения.
Можно быть нубом из линейки, можно быть хорошим игроком из других проектов.
В основном на ла2 зацикливаются кланы которые не выбирались в другие игры.

Forward
25.09.2013, 21:43
или потому что кп из л2 - весьма годная боевая единица, которая не нуждается в объяснении что такое ассист, кайт, регруп и т.д, про бишей вообще молчу

Lokius
25.09.2013, 21:43
Все здравомыслящие кланы например райз.

А вы со своим набором по некст тагрету со*нете тунца по дефолту
Ну учитывая , что опыт Айона намного больше подходит к АА чемы опыт лодвы, то сомнительна полезность такого критерия при отборе

RasdeX
25.09.2013, 21:46
Ну учитывая , что опыт Айона намного больше подходит к АА чемы опыт лодвы, то сомнительна полезность такого критерия при отборе

Каким боком Айон = АА ? )) ...

Teckaa
25.09.2013, 21:48
Зерг не когда не решал.
Всегда решали организованные группы.
Как думаешь долго ли продержаться состряпанные наспех кп, из разряда а не хотите ли вы быть лидером пака, мы вам найдем еще 8 человек таких же. После первого фэйла такое кп распадется

А клан состоящий с кп которые прошли в ла2: оф, руофф, фри сервера будет играть и такое кп не забьет.

Я не че не имею против Хаосов, так же как и против райзов, я нейтрал.
Просто видел очень много примеров форумных кланов, и знаю что набирать без заявки всех это путь в не куда.

Хотя я может чего то не знаю.
И может в АА кп не нужны?

Я не каким боком не хочу оскорбить игроков других ММО, и упрекнуть их в лоу скиле и т.д.
Но по качеству партийной игры в ММОРПГ у конст из ла2 конкурентов нету.

Lokius
25.09.2013, 21:57
Каким боком Айон = АА ? )) ...
Да любым, сологанком на селф бафах, возможностью практически полноценной игры соло, шмотом за хонор
А вот каким боком она лодва? тут хз
Но на самом деле АА не то, не то, просто механика игры ближе к Айоновской + песочница

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Хотя я может чего то не знаю.
И может в АА кп не нужны?
Для быстрого прогресса со старта - нужны, а так по сути нет, шмот ты весь можешь купить с аука, нафармив ценных ресов и продав их там, ганкать тоже можно в соло, баф в АА не имеет такого критического значения как в лодве, в данжи можешь ходить с рандомами ( понятно с ними геморней), но опять же, данжи тут совсем не класса лодвы по сложности
Такие дела

interMT
25.09.2013, 21:57
Зерг нужен,но не в таких количествах как в хаосе.Им управлять становится невозможно в конечном итоге.Макс забьет на игру и весь зерг разбегается по вражеским кланам.Было уже не раз такое,его заменить не кем просто.

Redcore
25.09.2013, 21:58
Надо быть слепым чтобы невидить большое сходство с айоном ,кстате в ла2 самое убогое пвп ,немобильное 2 кнопочное гавно ,такчто нагибать будете зергами

Teckaa
25.09.2013, 22:11
Надо быть слепым чтобы невидить большое сходство с айоном ,кстате в ла2 самое убогое пвп ,немобильное 2 кнопочное гавно ,такчто нагибать будете зергами

лол просто без коментариев

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Для быстрого прогресса со старта - нужны, а так по сути нет, шмот ты весь можешь купить с аука, нафармив ценных ресов и продав их там, ганкать тоже можно в соло, баф в АА не имеет такого критического значения как в лодве, в данжи можешь ходить с рандомами ( понятно с ними геморней), но опять же, данжи тут совсем не класса лодвы по сложности
Такие дела
Ну как командовать 800 игроками которые при этом не будут разделены на кп?
Поэтому КП как боевая единица я думаю будет не заменима в АА

Elenvel
26.09.2013, 00:55
Такие дела
На самом деле все чуть сложнее. Поскольку много упирается в очки работы, то соло ты даже на катамаран будешь прилично времени ресов набирать. А дальше дом. Но в целом да, семья тут важна, но именно в экономическом плане. Соло можно играть если ты задрот с возможностью покупать рис в шопе, иначе будет геморно.

arreks
26.09.2013, 04:30
На сколько мне известно - такое слово как КП родилось в Ла2ве. А дальше разошлось все по всем играм - форумными путями слухами и прочим. Кто то уходил из ла2 и формировал кланы в других играх обьяснял что такое ассист КП и все такое. Уже ближе к релизу Айона КПшки можно было наблюдать уже почти во всех играх, фришках не фришках оффах не оффах. И кто бы тут что не говорил. Олд-бородачи Ла2шники все таки затащат)Имхо они везде!!!!

wayden
26.09.2013, 09:28
Да ваще. До ла2 пвп не существовало. Не было ни Ультимы, ни ДАОК, ни АО, ни даже ла1. Только мрак и пустота. Это состояние называется ла2 головного мозга.

Zorling
26.09.2013, 09:37
Игроки, которые осилили задротство Л2 и до сих пор сохранили интерес к ельфийкам тут смогут все. Тренированное задротство решает.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Зерг нужен,но не в таких количествах как в хаосе.Им управлять становится невозможно в конечном итоге.Макс забьет на игру и весь зерг разбегается по вражеским кланам.Было уже не раз такое,его заменить не кем просто.
Зачем управлять зергом? Ему надо лишь иногда указывать цель и давать команду "Фас!"
Естественно, любой забьет, если будет пытаться каждому утирать сопли и доставлять на руки персональный фан на тарелочке с голубой каемочкой.

Vredka
26.09.2013, 09:41
В последнее время часто стала слышать что линейщики фигня на палочке, что 2-х кнопочное пвп и бото фарм. Как то обидно за нас ребят http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fcry. gif
На самом деле этими словами можно описать линейку на данной стадии ее "развития".
Мало кто помнит что в ц4 например дпс сырка учитывал на возвышенности, парики изначально под "крыс" водиться стали именно в линейке. Конечно факт остается фактом что ресскилл пошел с уо, но битвы за споты пошли именно с ла2 ибо механика той изначальной линейки не давала возможности фри фарма и получалось что ты фармишь минут 30 и пвпшишься часа 3.
КПшки не пошли с линейки изначально, но такое широкое распространение они взяли именно там, так же как и все рассуждают о том что кланы не были развиты в ла2, то это отнюдь не так, даже чтоб запустить волны заливного оли требовалось жесткое руководство. Разумеется на ла2 делались деньги, но и фан там был хороший. Линейка это единственная игра которая вызывала у меня эмоции.
Маловероятно что тут "зарулит" именно клан только с линейщиков, но свою лепту они внесут определенно.
Ставки на теги, в которых представляют только ла2шников я бы не делала только по той причине что сейчас линейка очень сильно отлична от изначального хардкора. Большинство старперов уже покинули ммо, вижу порой игроков, которые пытаются вернуться после 3х-4х летнего афк от игр. Не буду делать ставок, а так посмотрим по факту.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fps.g if и слава богу что вы не создаете темки про воверов, ведь им так близки аддоны, а в аа они имеют место быть http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fpand a.gif

И о главном: настоящий линейщик знает что такое МА и правильный асист.

Finyas
26.09.2013, 09:56
Кто говорит, что в ладве кланы были не развиты, видимо попробовал поиграть на пиратке С1 и спёкся. По-настоящему игра начиналась с третьего (позже с пятого) уровня клана, а взять их было далеко не пять минут. Перед слиянием Франца с Луной и Теоном на еврооффе максимальный уровень клана был одинадцатый, и сделали его десяток-полтора самых крупных кланов. Именно потому, что для его достижения ( и открывания дороги к клановым плюшкам) нужен был долгий и не простой коллективный труд, который в итоге приводил к тому, что член такого клана получал достаточно заметные боевые преимущества перед аналогичный образом одетым и вооруженным антагом. Начиная от скорости бега и кончая физ и маг атакой\дефом. Я уже не говорю про планомерное смещения фокуса от альянсов к кланам (что доставило кучу неудобств поначалу). И да - осады, без клана туда можно было и не соваться, тем более, что записаться (и как следствие получить шанс взять замок) кланом ниже пятого уровня было просто не возможно.

BloodyDeus
26.09.2013, 10:02
Ну это нормально, если те кто играл в ла2 считают, что там самое продвинутое пвп, и по их мнению, если они были нагибаторами в ла2 то будут нагибаторами во всех играх. Хотя по мне, пвп в ла2 - это раковая опухоль клешней донного рака.

BaDcompany
26.09.2013, 10:15
Ну это нормально, если те кто играл в ла2 считают, что там самое продвинутое пвп, и по их мнению, если они были нагибаторами в ла2 то будут нагибаторами во всех играх. Хотя по мне, пвп в ла2 - это раковая опухоль клешней донного рака.
всем абсолютно плевать на твое мнение, это раз
два, л2 это одна из не многих игр где пвп вопче было. А некоторые элементы пвп кроме л2 уже нигде не встретишь

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Да любым, сологанком на селф бафах, возможностью практически полноценной игры соло, шмотом за хонор
А вот каким боком она лодва? тут хз
Но на самом деле АА не то, не то, просто механика игры ближе к Айоновской + песочница
логика конечно есть, но в АА ты сам выбираешь соло ганк или не соло

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

руками не трогай Хоас, они няшки и апают нашу темку

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

еще один покоритель диона

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

это все возможно, только таким способом ты будешь фармить до второго пришествия.

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ----------

Vredka, истину глаголишь ;) хотя можно чуток добавить но лениво:) Аден прекрасен

Lokius
26.09.2013, 10:17
В последнее время часто стала слышать что линейщики фигня на палочке, что 2-х кнопочное пвп и бото фарм. Как то обидно за нас ребят http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fcry. gif

Sad but true http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fcry. gif
И вообще очень трогательный пост, жаль к реальности никакого отношения не имеет
Я хоть и линейщик, и до сих пор считаю её лучшей игрой среди мморпг, но отлично вижу что её опыт совершенно бесполезен в АА, как в пален пвп, так ив плане кланов, кроме конечно же опыта жёсткой структуризации и строго выполнения команд и приказов
Ну а правильному асисту давно все научились, более важна грамотная и осознанная работа по меткам

BaDcompany
26.09.2013, 10:19
Я хоть и линейщик, и до сих пор считаю её лучшей игрой среди мморпг, но отлично вижу что её опыт совершенно бесполезен в АА, как в пален пвп, так ив плане кланов, кроме конечно же опыта жёсткой структуризации и строго выполнения команд и приказов
в л2 очень сильно качался скилл " фаст буст чара", это думаю поможет

Lokius
26.09.2013, 10:21
это все возможно, только таким способом ты будешь фармить до второго пришествия.

Ну так я как бы тоже самое и написал, для быстрого прогресса кп нужна, если особо не спешишь - то не критична
Я имел в виду разницу с лодвой - где ты в принципе на уровнях близких к капу соло ничего не сделаешь

Vredka
26.09.2013, 10:23
Lokius,
1. именно в хаосе столкнулась с тем что не понимали что такое асист.
2. метки в аа? Мышкой?) адоны для меток в аа
3. парики, парики и еще раз пвп за парики.
4. респ боссов, отфарм по респу, пвп за босса etc
Я знаю что в ойойнчеге был фарм и спотики, но доступность и отсутствие длвла сводило на нет все потуги пвп за спот.\это про схожесть с айоном\

Ответь на чистоту: Какие проекты за последние 4 года требовали хардкора и в каких проектах было вообще что либо эпичное ?
Играл ли ты в последние проекты, которые вышли 2-3 года назад более полугода?

Lokius
26.09.2013, 10:25
в л2 очень сильно качался скилл " фаст буст чара", это думаю поможет
Это да, ещё мало у кого закалка осталась по 12+ часов в игре задротить не напрягаясь, и не боясь поостоянного повторения нудных и одинаковых действий, этим конечно тоже можно брать

BaDcompany
26.09.2013, 10:26
Ну так я как бы тоже самое и написал, для быстрого прогресса кп нужна, если особо не спешишь - то не критична
Я имел в виду разницу с лодвой - где ты в принципе на уровнях близких к капу соло ничего не сделаеш
без буста ты никого не нагнешь и будешь жить на ферме, итог без кп нет пвп:)

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Это да, ещё мало у кого закалка осталась по 12+ часов в игре задротить не напрягаясь, и не боясь поостоянного повторения нудных и одинаковых действий, этим конечно тоже можно брать
а это пожалуй самое главное.
Ех, может все таки когда нить выйдет л3

Lokius
26.09.2013, 10:37
Lokius,
1. именно в хаосе столкнулась с тем что не понимали что такое асист.
2. метки в аа? Мышкой?) адоны для меток в аа
3. парики, парики и еще раз пвп за парики.
4. респ боссов, отфарм по респу, пвп за босса etc
Я знаю что в ойойнчеге был фарм и спотики, но доступность и отсутствие длвла сводило на нет все потуги пвп за спот.\это про схожесть с айоном\

Ответь на чистоту: Какие проекты за последние 4 года требовали хардкора и в каких проектах было вообще что либо эпичное ?
Играл ли ты в последние проекты, которые вышли 2-3 года назад более полугода?
1. Где ты с Хаосом играла ? в фриппвп говне? ну там то яснопонятно
2. Метки мышкой? нубйдиотсюда :facepalm:
3 Про выгодному фарму париков у меня информации нет, тут спорить не буду, если это самый выгодный фанм в АА
4. Это есть во многих играх, в том же Айоне это было моим основным зароботком
Я только понял , что ты в Айон либо не играла, либо мало и остановилась на уровне крабства
Приведу пример - главный фармо спот в Айоне 1.5 - балауры в Абиссе, постоянный фарм с нонстоп пвп за споты, очень велика ценность ап, которое ты теряешь при смерти + фармить там моголи только пвп ориентированные игроки
Я играл абсолютно во все проекты ( некоторые в в режим ознакомления), после лодвы единственная стоящая игра которая вышла это - Айон и тот был запорот полностью с 2.5 обновления, в котором ввели вохиожность халявного получения топ шмота для всех и игра стала очередным казуальным фуфлом , в в 1.5 она была очень хардкорна

Strelok
26.09.2013, 10:37
Я хоть и линейщик, и до сих пор считаю её лучшей игрой среди мморпг, но отлично вижу что её опыт совершенно бесполезен в АА,
Забей, когда я сказал,что АА больше похожа на айон,чем на л2,вроде с Вейсом спорить пришлось.Ты за какой континент идешь?

Paranoia
26.09.2013, 10:38
Это да, ещё мало у кого закалка осталась по 12+ часов в игре задротить не напрягаясь, и не боясь поостоянного повторения нудных и одинаковых действий, этим конечно тоже можно брать Не знаю как у многих а в л2 все КПшки на старте 36 часов стабильно дротят. да и потом недели 2 онлаин по максимому, 18 часов в сутки. причем делается все кп, организовано и не тратится лишнее время на поиск пати для данжа или фарма чего нибуть.

Lokius
26.09.2013, 10:39
без буста ты никого не нагнешь и будешь жить на ферме, итог без кп нет пвп:)

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

а это пожалуй самое главное.
Ех, может все таки когда нить выйдет л3
Выйдет, но думаю нескоро ещё, да и боюсь это будет что то няшное и казуальное,

BaDcompany
26.09.2013, 10:41
Выйдет, но думаю нескоро ещё, да и боюсь это будет что то няшное и казуальное,
да это думаю будет не важно лет через 10;D

Vredka
26.09.2013, 10:41
Lokius,
1. А хаос где то в норм играх играл?
2. ну как бы да, изначально глупейшие настройки
4. не видела пвп за приблизительный респ в 500+ тел кроме как ла2, ты сам вспоминал баюмчега
Ап сливали на шмот, позднее да когда фармили на генералов и тп, но и на тех замечательных спотиках стояли на ботах. Ведь ты же играл в игру домохозяек, а я да мало играла.

А где ты играл до аа, в пв вроде?

Lokius
26.09.2013, 10:53
Забей, когда я сказал,что АА больше похожа на айон,чем на л2,вроде с Вейсом спорить пришлось.Ты за какой континент идешь?
Да я понял уже :D
Не знаю, где вкуснее и больше экшена будет, очень за запад хочется, но боюсь всё веселье пропустить )

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Lokius,
1. А хаос где то в норм играх играл?
2. ну как бы да, изначально глупейшие настройки
4. не видела пвп за приблизительный респ в 500+ тел кроме как ла2, ты сам вспоминал баюмчега
Ап сливали на шмот, позднее да когда фармили на генералов и тп, но и на тех замечательных спотиках стояли на ботах. Ведь ты же играл в игру домохозяек, а я да мало играла.

А где ты играл до аа, в пв вроде?
В лодву и Айон играл Хаос, мне этого хватает, я пришёл в него в Айоне, в пв не играл
Я же написал, что Айон была хардкорной игрой в 1.5 и частично до 2.5 патча, на спотах в бездне стояли боыт ? не выдумывай и узбагойся, а то ты мне начинаешь напоминать того сказочного .... которого забанили, который знал обо всём ни во что не играя
Я не могу назвать игру игрой для домохозяек, где я по 10+ часов в сутки проводили на соло/дуо/пати ганке, если ты домохозяйка, то это не означает, что каждая игра в которую ты поиграла - игра для домохозяек, про хардкороность пвп в Айоне лучше поспрашивай в Стронге, ты же там сейчас? Если там ещё остались старые игроки
Да ия не пытаюсь никаким раком доказать что какая то игра лучше лодвы, просто говорю что АА очень похожа на айон и опыт линейки там будет мало востребован

Vredka
26.09.2013, 11:00
Lokius, ну в линейку хаос то и не играл, а собрал, а дальше все и сам знаешь к сожалению.
Ты не думай, что я пытаюсь застыдить тебя или подкалываю, я это к тому что игра изначально должна быть не в тягость, да я не очень принимаю вашу позицию зарабатывать на играх, я играю чтоб мне было фаново, но в последние годы этого очень давно не было. Да и мне Анлимит про ваши похождения сказывал довольно много а айоне.
Просто когда то люди поймут что аа это смесь слишком многих проектов и сказать что выходцы именно из такой то игры будут клевенькими не правильно и не возможно.
И хорошо что осадами не похожи в аа на твой айон )
И я даже пв хоть и считаю розовой няшкой, но люди же играют, а не сидят без дела...
Я как поняла по тому что ты писал ранее ты на мелке играл и на заре кадмуса чуток, а это мало для ла2 по моим меркам. Хотя могу и ошибаться.

Lokius
26.09.2013, 11:30
Lokius, ну в линейку хаос то и не играл, а собрал, а дальше все и сам знаешь к сожалению.
Ты не думай, что я пытаюсь застыдить тебя или подкалываю, я это к тому что игра изначально должна быть не в тягость, да я не очень принимаю вашу позицию зарабатывать на играх, я играю чтоб мне было фаново, но в последние годы этого очень давно не было. Да и мне Анлимит про ваши похождения сказывал довольно много а айоне.
Просто когда то люди поймут что аа это смесь слишком многих проектов и сказать что выходцы именно из такой то игры будут клевенькими не правильно и не возможно.
И хорошо что осадами не похожи в аа на твой айон )
И я даже пв хоть и считаю розовой няшкой, но люди же играют, а не сидят без дела...
Я как поняла по тому что ты писал ранее ты на мелке играл и на заре кадмуса чуток, а это мало для ла2 по моим меркам. Хотя могу и ошибаться.
Да ладно, они то как раз и играли, пришли туда ничего не зная об игре и какихх то результатов добились, а соэадеть мне почему ? я линейке я за них не играл и какой у них там результат мне насрать по сути, я могу рассказывать точто только про Айон и Айку, поэтому и не лезу в лкфные и гв2шные споры
По игру не в тягость - я барыга, есть вот художники, музыканты и строители от рождения, а я торгаш, всю жизнь занимаюсь этим, в реале я часный предприниматель с небольшим компьютерным магазинчиком , это для меня часть игры, мне в тягость и не фан заниматься чем то без прибыли, каждому своё
Я изначально вероятно не правильно объяснил - абсолютную схожесть АА с Айоном я увидел только в плане локального пвп и его механики
Про осады это да, если бы были похожи я бы и не думал идти в АА, хотя в 1.5 они и в Айоне были довольно весёлые, но по сранению с осадами с лодвы, айоновские осады и осаадами назвать нельзя - так, битва за вход в данжик и немного денег
В линейку играю с Ц2, я не знаю сколько для тебя означает много, вероятно мало

Paranoia
26.09.2013, 11:41
BaDcompany я вроде где то встречал такое название клана... на каком то проекте. но точно не помню..

Vilgeforts
26.09.2013, 11:43
Начал играть в АА щас, да механика пвп очень похожа, плюс меня очень радует физика в игре, и да в этом плане похожесть с айоном большая и развита как по мне в лучшую сторону.
И айон не был игрой для домохозяек, до 2.5 точно, его убила система осад начавшаяся с 2.0, надеюсь в АА все будет клево с осадами и драмами с ними связанными.

interMT
26.09.2013, 11:46
Да ваще. До ла2 пвп не существовало. Не было ни Ультимы, ни ДАОК, ни АО, ни даже ла1. Только мрак и пустота. Это состояние называется ла2 головного мозга.
До ла2 у многих не существовало интернета!У меня в подмосковье появилось только в 2005 году более менее нормальное.Так что ультиму застали только избранные.А ла2 было уже общедоступно в 2006 на фришках,которые плодились как тараканы.

NetWalker
26.09.2013, 12:20
Немного не в тему но может кто узнает (;

с европки 2003-2008

DoomBringers, FatalIllusion, Fraternity, JustKings

пользуясь случаем хочу передать привет berich xD выходи на связь читер (;

Vitaminka
26.09.2013, 13:11
От старых кланов, нагибавших в ЛА или в других проектах далеко не все придут в АА тем же составом. Олдскул останется горстка в большинстве случаев, а наберут всякого разного и в среднем одинакового. Так что решать будет руководство. И вот тут я бы поставил на выходцев из ладвы. Разумеется на тех, что добились там успеха. И тут на первое место выходит Райз, а вот Чаос, сфейлившийся там по полной и тут съежится через пару-тройку месяцев ибо зерг и не более того.

Eriniya
26.09.2013, 13:14
И тут на первое место выходит РайзТ.е. предлагаешь им сразу идти на третий?

Lokius
26.09.2013, 13:33
От старых кланов, нагибавших в ЛА или в других проектах далеко не все придут в АА тем же составом. Олдскул останется горстка в большинстве случаев, а наберут всякого разного и в среднем одинакового. Так что решать будет руководство. И вот тут я бы поставил на выходцев из ладвы. Разумеется на тех, что добились там успеха. И тут на первое место выходит Райз, а вот Чаос, сфейлившийся там по полной и тут съежится через пару-тройку месяцев ибо зерг и не более того.
:facepalm:
Я конечно ничего плохого про Райз сказать не хочу, но лучше сфейлится на Кадмусе, чем быть топами Блэкбёрда, или ещё какого нибудь пятнадцатого сервака

Paranoia
26.09.2013, 13:43
:facepalm:
Я конечно ничего плохого про Райз сказать не хочу, но лучше сфейлится на Кадмусе, чем быть топами Блэкбёрда, или ещё какого нибудь пятнадцатого сервака
Феил он либо есть, либо его нет!
Вы потом на очередном сервере опять будете писать что лучше феил и слив на первом сервере АА?:D

JacobWesker
26.09.2013, 13:44
Вы потом на очередном сервере опять будете писать что лучше феил и слив на первом сервере АА?:D

тут я пожалуй соглашусь)

Eriniya
26.09.2013, 13:51
Вы потом на очередном сервере опять будете писать что лучше феил и слив на первом сервере АА?:DПро твой слив обязательно напишем, как только ты тег назовешь, а то ты видимо боишься его вписывать )

Lokius
26.09.2013, 13:51
Кто вы? у меня никаких фейлов с Хаосом не было и да, лично я буду лучше фейлится на первом, чем быть топом на хз каком, но тут каждому своё, это только моё мнение

Elenvel
26.09.2013, 15:48
Игроки, которые осилили задротство Л2 и до сих пор сохранили интерес к ельфийкам тут смогут все. Тренированное задротство решает.
Да много кто задротил и не только в Л2. Просто опыт одной игры(неважно какой) будет крайне мал для АА. Она очень отличается от Л2 и намного сложнее и многообразнее. Стоять 24/7 на споте и дрюкать мобов тут не лучший вариант.

interMT
26.09.2013, 16:38
Да много кто задротил и не только в Л2. Просто опыт одной игры(неважно какой) будет крайне мал для АА. Она очень отличается от Л2 и намного сложнее и многообразнее. Стоять 24/7 на споте и дрюкать мобов тут не лучший вариант.
А тут щас и нет никого с одной Ла2,которая сфейлилась хрен знает когда.У всех есть опыт разных игр.Просто такого накала страстей и адреналина я не видел больше нигде за последние 4-5 лет.

Finyas
26.09.2013, 17:14
Кто вы? у меня никаких фейлов с Хаосом не было и да, лично я буду лучше фейлится на первом, чем быть топом на хз каком, но тут каждому своё, это только моё мнение
Магия чисел? При одновременном старте - чем первый лучше? А если их будут не цифрами маркировать - как понять на каком фейлиться не стыдно? :)

myasoo
26.09.2013, 17:16
райс ББ ..... угу топы

wayden
26.09.2013, 17:40
До ла2 у многих не существовало интернета!У меня в подмосковье появилось только в 2005 году более менее нормальное.Так что ультиму застали только избранные.А ла2 было уже общедоступно в 2006 на фришках,которые плодились как тараканы.
У многих не было интернета, даже в столицах. Но это не отменяет здравого смысла и элементарной любознательности. ММО и пвп в них появились сильно задолго до ла2 и ничего принципиально нового в ней не возникло.

Paranoia
26.09.2013, 17:43
У тебя то естественно) Ты от этого ничего не теряешь, наоборот набираешь аккаундов от сфейлившихся и потом продаешь в своем интернет магазине чаров и игровые предметы:D

wayden
26.09.2013, 17:43
Магия чисел? При одновременном старте - чем первый лучше? А если их будут не цифрами маркировать - как понять на каком фейлиться не стыдно? :)
До сих пор никто не может сказать какой сервер номер один. Есть только фришечное мнение о том что стартует почему то только один, хотя за почти 9 лет в ММО такой игры я практически не видел. Ну, кроме лкф, которая по популярности фейловой локализации гордо стоит вровень с браузерками.

Finyas
26.09.2013, 17:51
У многих не было интернета, даже в столицах. Но это не отменяет здравого смысла и элементарной любознательности. ММО и пвп в них появились сильно задолго до ла2 и ничего принципиально нового в ней не возникло.

В ладве принципиально новым был масштаб и доступность пиратских фришек, который и дал толчок настоящей экспансии всякого рода нагебаторов и личностей типа Даниэля Дефо (в ладвашном смысле) :) До нее всякого рода ММОРПГ да еще и с фри пвп если и были, то для гурманов и ценителей. Линейка ввела ширпотеб взамен индпошива, можно сказать. что она уронила рынок :)

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

До сих пор никто не может сказать какой сервер номер один. Есть только фришечное мнение о том что стартует почему то только один, хотя за почти 9 лет в ММО такой игры я практически не видел. Ну, кроме лкф, которая по популярности фейловой локализации гордо стоит вровень с браузерками. Вот и я про тоже. Я так думаю, что "первым" будет тот который назначит Теллз, а весь остальной играющий мир поделится на три лагеря - те кто согласен, те кто " кто такой Теллз?" и те кому всё пофиг :)

wayden
26.09.2013, 18:28
Вот и я про тоже. Я так думаю, что "первым" будет тот который назначит Теллз, а весь остальной играющий мир поделится на три лагеря - те кто согласен, те кто " кто такой Теллз?" и те кому всё пофиг
Тут есть одна проблема. Некоторые зерговые гильдии (не только хаус) будут отчаянно желать заманить на такой сервер как можно больше безгильдийного мяса с понятными целями. А ни один сервер, какой бы емкости он не был, этого не переживет. Плюс чудная атмосфера фришных стоков, лагов и очередей. Естественно, появиться желание определить где будет сервер для войны, а где канализационный слив. Так что вопрос "первого" весьма размыт.

Finyas
26.09.2013, 18:30
Ну механизЬм-то мы видели - помнишь очереди по два часа на вход? :)

Кто первый встал - того и тапки

wayden
26.09.2013, 18:34
Ну механизЬм-то мы видели - помнишь очереди по два часа на вход? :)

Кто первый встал - того и тапки
Ха! Я видел очереди по 8 часов. Это так печально, что хочется танцевать©.

Finyas
26.09.2013, 18:52
На старте Аёна я из дома "занимал очередь" подгружая по шесть клиентов тем кто еще ехал с работы, чтобы им "лично" стоять пришлось хотя бы часа полтора :D

Elenvel
26.09.2013, 19:45
Ну собственно очереди тут многих напрягают. Но надеюсь всякие там гильдии 2 сорта смогут трезво оценить свои шансы и свалят на 2-5 серваки.

Torkwemada
26.09.2013, 20:29
Тут есть одна проблема. Некоторые зерговые гильдии (не только хаус) будут отчаянно желать заманить на такой сервер как можно больше безгильдийного мяса с понятными целями. А ни один сервер, какой бы емкости он не был, этого не переживет. Плюс чудная атмосфера фришных стоков, лагов и очередей. Естественно, появиться желание определить где будет сервер для войны, а где канализационный слив. Так что вопрос "первого" весьма размыт.

С чего бы серверу не пережить? Отцов-нагибаторов трудности не смутят, а мясо отсеется через два месяца. Еще через пару месяцев разбегутся сфейлившиеся зерги на вновь открывшиеся сервера. Никакой размытости в вопросе первого сервера нет - куда пойдут играть топовые гильдии, тот сервер и будет первым.

eBoosh
26.09.2013, 21:10
Стоять 24/7 на споте и дрюкать мобов тут не лучший вариант.
Уверен?
А я вот нет, люди на громе катаются, титулы покупают, а ты успокаивая себя словами: "я же тут тестирую, на ру то я себе все соберу", скачешь дальше на своей лошадке, которую дали по квесту... хотя не, пешком, ты же без тайм-карты)

wayden
26.09.2013, 21:24
С чего бы серверу не пережить? Отцов-нагибаторов трудности не смутят, а мясо отсеется через два месяца. Еще через пару месяцев разбегутся сфейлившиеся зерги на вновь открывшиеся сервера. Никакой размытости в вопросе первого сервера нет - куда пойдут играть топовые гильдии, тот сервер и будет первым.
Вы, батенька, невнимательно слушали товарищей КМ из мыльца. А они сообщают, что запросто могут ограничить или закрыть доступ на сервер. Если такое случиться когда лишь часть гильдии на нем, то это может стать реальной проблемой только из-за того что какие-то школоло зерги забили квоту. И можно не сомневаться, чтобы сервера наполнялись равномерно квота будет в начале весьма небольшой.

Elenvel
26.09.2013, 21:50
Уверен?
А я вот нет, люди на громе катаются, титулы покупают, а ты успокаивая себя словами: "я же тут тестирую, на ру то я себе все соберу", скачешь дальше на своей лошадке, которую дали по квесту... хотя не, пешком, ты же без тайм-карты)
Как твой идиотский пост относится к тому что я написал?

Torkwemada
26.09.2013, 22:06
Вы, батенька, невнимательно слушали товарищей КМ из мыльца. А они сообщают, что запросто могут ограничить или закрыть доступ на сервер. Если такое случиться когда лишь часть гильдии на нем, то это может стать реальной проблемой только из-за того что какие-то школоло зерги забили квоту. И можно не сомневаться, чтобы сервера наполнялись равномерно квота будет в начале весьма небольшой.
Вы проявляете удивительную наивность, когда приравниваете бумажные зерги к реальным. Перед релизом бодро трясут цифрами, а в игре собирают народу в два - три раза меньше заявленных. Что касаемо гипотетического закрытия регистрации и разрыва гильдий по-живому, то проблемой это является только для гильдий-друзяшек - нормальные топовые игроки спокойно купят себе аккаунты у тех же школьников, которые успели зарегистрироваться на первом сервере. Впрочем, я очень сомневаюсь, что резать будут по живому, обычно устанавливают очередь на вход привязаную к премиуму, а закрывают регистрацию через несколько недель или месяц, чтобы забить вновь открывшиеся сервера.

wayden
26.09.2013, 22:23
Вы проявляете удивительную наивность, когда приравниваете бумажные зерги к реальным. Перед релизом бодро трясут цифрами, а в игре собирают народу в два - три раза меньше заявленных. Что касаемо гипотетического закрытия регистрации и разрыва гильдий по-живому, то проблемой это является только для гильдий-друзяшек - нормальные топовые игроки спокойно купят себе аккаунты у тех же школьников, которые успели зарегистрироваться на первом сервере. Впрочем, я очень сомневаюсь, что резать будут по живому, обычно устанавливают очередь на вход привязаную к премиуму, а закрывают регистрацию через несколько недель или месяц, чтобы забить вновь открывшиеся сервера.
Господи, какой бред. Какие-то покупки, какие-то бумажные зерги..
90%+ будущих зергов вообще не в гильдии и не ищут, им пофиг. Некоторые вообще об этой игре услышат только с релизом, форумы они не посещают. Тем не менее поинтересоваться где самый-самый сервер вполне могут и туда пойдут. Так было всегда. Ах да, извиняюсь, всегда в играх ААА класса. Ойки и гыгыки к ним не относятся, у них своя ориентация.

Torkwemada
26.09.2013, 22:31
Господи, какой бред. Какие-то покупки, какие-то бумажные зерги..
90%+ будущих зергов вообще не в гильдии и не ищут, им пофиг. Некоторые вообще об этой игре услышат только с релизом, форумы они не посещают. Тем не менее поинтересоваться где самый-самый сервер вполне могут и туда пойдут. Так было всегда. Ах да, извиняюсь, всегда в играх ААА класса. Ойки и гыгыки к ним не относятся, у них своя ориентация.
Знаешь, бредом выглядел твой набег на Претсов, которых ты тоже пытался поучить жизни. Я надеюсь ты пойдешь на первый сервер, сделаешь выводы из игры на нем, и перестанешь поучать более опытных людей.

wayden
26.09.2013, 22:39
Знаешь, бредом выглядел твой набег на Претсов, которых ты тоже пытался поучить жизни. Я надеюсь ты пойдешь на первый сервер, сделаешь выводы из игры на нем, и перестанешь поучать более опытных людей.
Больше откровений о том что я оказывается делал.
http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/moe-lico_30643436_orig_.jpeg

Torkwemada
26.09.2013, 22:45
Забей, с возрастом само пройдет.

wayden
26.09.2013, 22:55
Забей, с возрастом само пройдет.
Я рад что ты столь трезво оцениваешь свой возраст. И, надеюсь, не будешь отвечать на то, где по существу вопроса сказать нечего.

Torkwemada
26.09.2013, 23:00
Я рад что ты столь трезво оцениваешь свой возраст. И, надеюсь, не будешь отвечать на то, где по существу вопроса сказать нечего.
Ну раз ты настаиваешь, можно освежить твою память:
http://http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=3852&p=843111&viewfull=1#post843111 (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=3852&p=843111&viewfull=1#post843111)

То что ты не понимаешь, что в вышеуказанном общении нелепо выглядишь именно ты, лишний раз подчеркивает твою инфантильность.

wayden
26.09.2013, 23:07
Ну раз ты настаиваешь, можно освежить твою память:
Спасибо, поржал. Больше таких "пруфов", это реально улыбает.

arreks
27.09.2013, 03:12
В последнее время часто стала слышать что линейщики фигня на палочке, что 2-х кнопочное пвп и бото фарм. Как то обидно за нас ребят
На самом деле этими словами можно описать линейку на данной стадии ее "развития".
Мало кто помнит что в ц4 например дпс сырка учитывал на возвышенности, парики изначально под "крыс" водиться стали именно в линейке. Конечно факт остается фактом что ресскилл пошел с уо, но битвы за споты пошли именно с ла2 ибо механика той изначальной линейки не давала возможности фри фарма и получалось что ты фармишь минут 30 и пвпшишься часа 3.
КПшки не пошли с линейки изначально, но такое широкое распространение они взяли именно там, так же как и все рассуждают о том что кланы не были развиты в ла2, то это отнюдь не так, даже чтоб запустить волны заливного оли требовалось жесткое руководство. Разумеется на ла2 делались деньги, но и фан там был хороший. Линейка это единственная игра которая вызывала у меня эмоции.
Маловероятно что тут "зарулит" именно клан только с линейщиков, но свою лепту они внесут определенно.
Ставки на теги, в которых представляют только ла2шников я бы не делала только по той причине что сейчас линейка очень сильно отлична от изначального хардкора. Большинство старперов уже покинули ммо, вижу порой игроков, которые пытаются вернуться после 3х-4х летнего афк от игр. Не буду делать ставок, а так посмотрим по факту.

и слава богу что вы не создаете темки про воверов, ведь им так близки аддоны, а в аа они имеют место быть

И о главном: настоящий линейщик знает что такое МА и правильный асист
Согласен абсолютно со Всеми фактами !! Выглядит вообще как интернет обозрение!)

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ----------

До сих пор никто не может сказать какой сервер номер один. Есть только фришечное мнение о том что стартует почему то только один, хотя за почти 9 лет в ММО такой игры я практически не видел. Ну, кроме лкф, которая по популярности фейловой локализации гордо стоит вровень с браузерками.
Ух... Графику бы ААйона в Лкф и боевку B&S....да фарм боссов бы с ла2вы....!!!!!!!! Вот это было бы месилово!!!!!!! Особенно на осадах!!!

BaDcompany
27.09.2013, 07:56
Ух... Графику бы ААйона в Лкф и боевку B&S....да фарм боссов бы с ла2вы....!!!!!!!! Вот это было бы месилово!!!!!!! Особенно на осадах!!!
зачем тратить силы на второсортный треш

arreks
27.09.2013, 07:59
зачем тратить силы на второсортный трешНе пойму про какой ты трешь говоришь. Но если про ЛКФ. Игра Доставила!

eBoosh
27.09.2013, 17:44
Как твой идиотский пост относится к тому что я написал?
А ты перечитай "мой дебилный пост" может дойдет до твоего дебильного мозга

tauronchik
01.10.2013, 01:46
Не Ла2 единым живут тругеймеры, опыт многих игр (даже если в этот список Ла2 не вошла) дает гибкость и приспособляемость к новым условиям. Легче освоится, легче начать нагибать, легче выйти в ТОПы... Ну как-то так )))