PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Кланом "Хаос" от AATV

ONclapMmi
22.09.2013, 15:17
Сегодня Мы взяли интервью у Главы самой известной гильдии в мире АА - "Хаос".
У нас в гостях MAxs - Создатель и руководитель гильдии.
И так.., приступим:

Asobiy: Расскажите нашим читателям, как начался ваш путь ,так называемый "Из грязи в Князи"?

MAxs: Хаос появился почти 10 лет назад в игре Рагнарёк, на сервере Motr. Гильдия создавалась для противостояния с топ 1 силой сервера – гильдией СССР. Со своей задачей Хаос успешно справился, со временем СССР влились в наш состав, однако развитие не остановилось. Я стал 3-м по счету лидером, когда предыдущее руководство ушло в реальную жизнь. В Хаосе на тот момент я уже был достаточно давно и ранее активно занимался делами гильдии, так что сама передача власти прошла тихо и без возражений.
С тех прошло почти десятилетие и все эти годы я продолжаю возглавлять Хаос. Из одного проекта мы разрослись на десятки направлений, покорили множество игр и серверов. Наша цель всегда ясна и понятна – быть лучшими любой ценой.

Asobiy: За какую фракцию Вы собираетесь начинать играть на Русском сервере?

MAxs: Крупные представительства Хаоса будут в обеих фракциях. Мы полноценно планируем играть за оба континента. А вот на какую сторону пойду я – будет зависеть от множества политических и технических факторов.

Asobiy: Некоторые кланы на старте ОБТ собираются совершить спринт до 50го уровня за пару дней, есть ли у Вас такое в планах?

MAxs: Еще как! Я лично планирую забросить на время все реальные дела, и погрузится в игру. Более того многие наши игроки планируют взять отпуска и полностью уделить время прокачке своих персонажей. Старт игры, самое начало, и самые первые войны, оставляют незабываемые ощущения. Гонка вооружений и развития на серверах руофа обещает быть не просто жаркой, а смертельно горячей.

Asobiy: В разговоре Вы упомянули что количество Ваших рекрутов составляет более одной тысячи, как Вы собираетесь справляться с таким огромным количеством людей? Ведь каждому, времени уделить не удастся.

MAxs: То, что мы предлагаем своим мемберам и не предполагает внимания к каждому со стороны лидера. У нас уже был опыт единовременной организации 2-х тысяч человек в GW2. Мы знаем, как помочь новичку освоится в огромном коллективе, как научить его работать в команде и найти консту. Нет желания собираться в консты, у нас есть гильдийный сквад и десятки возможностей развития для соло игроков. Мы обеспечим фан от игры и пвп для наших мембров в промышленном масштабе, фактически, жизнь в Хаосе не замирает никогда. ПВП, ПВЕ, сходки в реальной жизни и многое другое - все виды игровых и околоигровых развлечений. 24 на 7 все самое интересное, без принуждений и обязаловки, которую так любят многие топ кланы живущие по устаревшим принципам из прошлого. Мы понимаем, что люди приходят играть, а не на работу и умеем достигать своих целей другими методами.

Asobiy: Собираетесь ли Вы как то отфильтровывать чрезмерное количество игроков в клане? Или собираетесь делать так называемые "санатории"(подкланы), Пример : Chaos[AFA]?

MAxs: Фильтровать – нет, не собираемся. Мы планируем создание нескольких составов, притом за оба континента. Отбора по заявкам и интервью у нас нет, и не будет. Человек приходит играть, а не устраиваться на работу. Если мы друг другу не понравимся – мы просто расстанемся. Наша цель - предоставить свободу и обеспечить фан, если игрок хочет двигаться вперед и покорять новые вершины как игровые, так и организаторские – мы готовы предоставить ему все возможности для реализации самых честолюбивых планов.

Asobiy: Будете ли Вы продолжать играть на Ру сервер, даже если Mail.ru мягко говоря - разочарует всех игроков?

MAxs: В любом случае – будем. Игра на ру серверах всегда интереснее, насыщеннее, активнее. Бурлит не только сама игровая жизнь, но и форумная. Войны руофа это всегда столкновений позиций, стратегий, мнений и конфликт сторон, каждая из которых уверена в своей победе. Только на руофе самые жаркие драмы. Я играл на разных ру и евро серверах в самые разные игры, даже на китайско-корейско-японских. На руофе всегда интереснее.

Asobiy: Насколько у Вас будет сильно забитый график? Планируете время от времени отвлекаться от клановый воин, на рыбалку или фермерство для удовольствия?

MAxs: Я планирую фактически все своё время уделить игре, а точнее развитию Хаоса в новом проекте. Рыбалку и фермерство не люблю, хотя в АрхЭйдже без них никуда, ибо это основа финансовой мощи гильдии. Не планирую лично копать и сажать, но буду администрировать это направление развития гильдии, поскольку финансы, как и информация – важнейшие составляющие силы гильдии.

А что касается отвлечься… Хоть и не со старта, но планируются масштабные сходки в реальной жизни. Это не только желание отвлечься и развеяться, но и возможность с пользой провести время и просто узнать с кем ты играешь и кто все эти люди. Одна из таких сходок планируется у нас в ближайшее время: 29 сентября состоится большое мероприятие в Москве, мы арендовали домик на турбазе, будет шашлык, настоящее английское пиво, торт Хаоса и многое другое. Принять участие может любой желающий! Подробнее можно почитать в теме - http://www.chaos-online.ru/topic115987/ В будущем регулярно будут проходить сходки как в Москве, так и в других городах. Но, разумеется, не на первых неделях старта АрхЭйджа, ведь никто не хочет пропустить самое интересное.

Большое спасибо!, У нас в гостях был лидер гильдии Хаос - MAxs и я. Asobiy! Оставайтесь с Нами, Вас ждет еще мноого интересного! До скорых встреч!

http://cs419331.vk.me/v419331321/a19a/JvA8nW0j-oI.jpg

ooVALEToo
22.09.2013, 15:55
И зачем ещё одно интервью?Большинство вопросов уже были освещены.

Ananaska93
22.09.2013, 16:34
Еще одна тема про Хаос? :) Лучше бы взяли интервью у других, менее популярных сообществ.

Bastian
22.09.2013, 17:12
Автор,я тебе прямо скажу-ты кокос!
Ох,чувствую,весело будет в игре:D

Vragord
23.09.2013, 10:27
это очень длинное интервью,

всо должно быть предельно так:

https://www.youtube.com/watch?v=bZPT_hg3Ckk