PDA

Просмотр полной версии : Кто затащит на втором сервере?

Hideoz
23.09.2013, 08:38
Уже известны гильдии, которые готовы показать свой недюжинный скилл на втором сервере. Вашему вниманию представляются:

- гильдия Freelancer, известная тем, что на PTS-сервере у них всего один тримаран на всю их единственную пачку (который был впоследствии сломан и добрый Хидэо его починил).
- гильдия Тобериск Овердрайв, известная тем, что их ГЛ рассказывает всем о ламповой обстановке в гильдии, а на самом деле у них на форуме зарегано два человека и даже чатика нет.
- гильдия Insane, известная Джолькой. Это вместо япитон!

Дамы и господа, приступаем к обсуждению и голосованию!

Ev1LSm1Le
23.09.2013, 08:44
думаю твоя гильдия осилит, предварительно если с кем то засасётся в плотном 69.

Hideoz
23.09.2013, 08:46
Ev1LSm1Le, кого выбрать для 69, как щитаешь?!

RikiSan
23.09.2013, 08:52
Я думаю первые 3-4 сервера, там даже рыпаться не стоит.. будут топ ГИ с первого сервера (я не думаю, что все Гильдевцы одной топ ГИ будут играть на одном сервере, скорей всего Они разделяться на несколько серверов). Поэтому 2, 3, 4, 5 сервера - там будут ещё те замесы... и нубо кланам там делать нечего будет.
Хотя могу и ошибаться, время покажет ;)

Gabrrr
23.09.2013, 09:20
я не думаю, что все Гильдевцы одной топ ГИ будут играть на одном сервере, скорей всего Они разделяться на несколько серверов
Не имеет смысла. Будет так - ЗБТ/ОБТ, очереди на 1й серв по 4 часа, боты эвривеэ. Часть "сильных" сообществ, которые ранее заявляли о игре на 1м говорят, что удовольствие от игры им важнее, чем нагиб и валят на 2й и далее сервера, где и нагибают в гордом "одиночестве".

Ev1LSm1Le, кого выбрать для 69, как щитаешь?!
А что, тех с кем собираешься вступать в такие отношения на первом, ты с собой забирать не будешь? =\

Hideoz
23.09.2013, 09:23
А что, тех с кем собираешься вступать в такие отношения на первом, ты с собой забирать не будешь? =\

Купился на сарказм, ха-ха.

Gabrrr
23.09.2013, 09:31
Купился на сарказм, ха-ха.
В каждой шутке есть доля шутки. ©
Но, ты же не будешь отрицать, что вы уже искали союзников для игры на 1м сервере? И наверное даже уже нашли. А, то что вы свалите на 2й вероятность далеко не нулевая с моей точки зрения. Вот и стало интересно, стали бы вы при таком раскладе звать своих "друзяшек" с собой. Хотя ты некомпетентен в таких вопросах, так что можешь не отвечать.

Paranoia
23.09.2013, 09:51
По теме видно что ТС уже слился и сфейлился на не стартанувшем первом сервере и ищет ракообразный сервер где он может НоГеБАтЬ

Maniffik
23.09.2013, 09:53
Я вообще не понял что щас произошло.

Enavus
23.09.2013, 09:58
Вот и стало интересно, стали бы вы при таком раскладе звать своих "друзяшек" с собой.
Ну опыт по предыдущим проектам у них имеется;)

BaDcompany
23.09.2013, 10:22
а где темный клан МУР? Или они уже идут на третий?

Vragord
23.09.2013, 10:22
в опросе ноунеймы какие то.
галасавал за инсейн.

DForest
23.09.2013, 10:46
- гильдия Тобериск Овердрайв, известная тем, что их ГЛ рассказывает всем о ламповой обстановке в гильдии, а на самом деле у них на форуме зарегано два человека и даже чатика нет.

http://i1306.photobucket.com/albums/s573/toberisk/4110443044404350440043E0431043C0435043D0430002_zps 00bad639.jpg

И с какой гилды такие некомпетентные топикстартеры? С Хаоса что ли? Ну тогда все понятно.

Hideoz
23.09.2013, 10:51
Но, ты же не будешь отрицать, что вы уже искали союзников для игры на 1м сервере?

Нет, не буду.

И наверное даже уже нашли.

Может и нашли.

А, то что вы свалите на 2й вероятность далеко не нулевая с моей точки зрения. Вот и стало интересно, стали бы вы при таком раскладе звать своих "друзяшек" с собой.

Это твоя точка зрения. Она неправильная.

http://i1306.photobucket.com/albums/s573/toberisk/4110443044404350440043E0431043C0435043D0430002_zps 00bad639.jpg

Этой дно-статистикой ты хотел удивить форум бабушек из 29 подъезда? Окай.

http://img837.imageshack.us/img837/299/hwqx.jpg

Достигнешь, зови.

DForest
23.09.2013, 10:54
Достигнешь, зови.
Да у вас в хаосе всех берут же. Я одного своего на сотню ваших не променяю. Што они пишут там у вас? Ап ап через ап?

Vragord
23.09.2013, 10:54
Ну тогда все понятно.

галасавай за инсейн!

Hideoz
23.09.2013, 10:56
Да у вас в хаосе всех берут же. Я одного своего на сотню ваших не променяю. Што они пишут там у вас? Ап ап через ап?

Активных пользователей своих линкани, тогда поговорим. Хотя чего говорить с гильдией, которая за время своего существования создала на своем форуме меньше тем, чем я один на сайте нашем.

DForest
23.09.2013, 10:56
галасавай за инсейн!
Не буду голосовать - в протест некомпетенции топикстартера. Выражу протест, покажу гражданскую позицию.

Hideoz
23.09.2013, 10:57
Не буду голосовать - в протест некомпетенции топикстартера. Выражу протест, покажу гражданскую позицию.

Позиция на втором сервере никому не интересна. Собирай картошку и мед.

DForest
23.09.2013, 11:01
Активных пользователей своих линкани, тогда поговорим. Хотя чего говорить с гильдией, которая за время своего существования создала на своем форуме меньше тем, чем я один на сайте нашем.
Эй слышиш - победи сперва моего меньшого брата, потом посмотрю стоит ли с тобой спорить.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Позиция на втором сервере никому не интересна. Собирай картошку и мед.
А то может ты в споре так же некомпетентен, как и в опросах. Может думаешь что на первый сервер идешь и твое мнение сразу всем интересно.

Vilgeforts
23.09.2013, 11:02
Ты что читать не умеешь? он из собак лесных какой хаос, ты тоже чукча-писать походу, а ведь строят из себя людей с зачатками интелекта

Hideoz
23.09.2013, 11:05
Эй слышиш - победи сперва моего меньшого брата, потом посмотрю стоит ли с тобой спорить.

Выставляй! Фристайл или просто армрестлинг?

твое мнение сразу всем интересно.

Конечно, ты же отписал тут свое мнение по поводу моего мнения.

Dilid88
23.09.2013, 11:06
Хидео, я бы на твоем месте поостерегся такие политессы разводить, ибо есть отличная поговорка, не рой ямы другому... Что будет с Вами еще никто не знает.

DForest
23.09.2013, 11:09
Ты что читать не умеешь? он из собак лесных какой хаос, ты тоже чукча-писать походу, а ведь строят из себя людей с зачатками интелекта
Где написано покажи.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Выставляй! Фристайл или просто армрестлинг?
http://www.polynesianworld.com/wp-content/uploads/2012/03/yokozuna1.jpg
Грекоримская борьба.

Gabrrr
23.09.2013, 11:09
Это твоя точка зрения. Она неправильная.
Гипотетическое предположение у которого ненулевая вероятность сбыться не может быть неправильным. Тем более, как указывал какой то оратор выше, такое уже случалось, так что возникновение такого события вполне статистически достоверно.

. Хотя чего говорить с гильдией, которая за время своего существования создала на своем форуме меньше тем, чем я один на сайте нашем.
Ты ведь понимаешь, что это не очень хорошо тебя характеризует? :3

И с какой гилды такие некомпетентные топикстартеры? С Хаоса что ли? Ну тогда все понятно.
Скройся в закат, неадекват. У нас тут ми-ми-ми дискуссии без оскорблений.

Vragord
23.09.2013, 11:10
гражданская позиция в наше время забастовок против путина интересна лишь самим бастующим.

я лично на всех бастующих смарю с чувством легкой жалости.

Где написано покажи.

подпись же

BaDcompany
23.09.2013, 11:15
Позиция на втором сервере никому не интересна
ты как раз такие создал про них тему, гений. Хотя да ты прав все плевать на второсортных, типо волков

DForest
23.09.2013, 11:15
Скройся в закат, неадекват. У нас тут ми-ми-ми дискуссии без оскорблений.
А что кто-то считает себя оскорбленным? Да этим хаоситам хоть кол на голове теши. Все божья роса.

я лично на всех бастующих смарю с чувством легкой жалости.
Я так смотрю на голосующих.

MamaDosvidos
23.09.2013, 11:18
Расписывая о гильдии фри... о ее заслугах на птс. Видя ситуацию там, ваше сообщество не далеко ушло, снос домов из-за неуплаты простого налога. В пвп видного только одного лирока, и то его выгнали сажать коров на западе, и то там его нычки нашли хD

Hideoz
23.09.2013, 11:18
Грекоримская борьба.

Не потяну, я худенький :)

Гипотетическое предположение у которого ненулевая вероятность сбыться не может быть неправильным. Тем более, как указывал какой то оратор выше, такое уже случалось, так что возникновение такого события вполне статистически достоверно.

Это твоя точка зрения, они неправильная.

Ты ведь понимаешь, что это не очень хорошо тебя характеризует? :3

Вопрос активности гильдий и т.д. Короч, он сам начал, а я его макнул.

У нас тут ми-ми-ми дискуссии без оскорблений.

Поддерживаю.

Хотя да ты прав все плевать на второсортных, типо волков

"Всем плевать" на туалетных самоутверждальцев.

Gabrrr
23.09.2013, 11:21
А что кто-то считает себя оскорбленным? Да этим хаоситам хоть кол на голове теши. Все божья роса.
Почему я должен считать себя оскорбленным? Просто и без того унылый разговор ты умудряешься скатить в полную клоаку.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Это твоя точка зрения, они неправильная.
Контраргументы то будут или будешь продолжать твердить "бе-бе-бе"?

Вопрос активности гильдий и т.д.
Вопрос активности одного форумного бойца. Я про кол-во созданных лично тобой тем, а не общей жизни на форуме.

BaDcompany
23.09.2013, 11:23
"Всем плевать" на туалетных самоутверждальцев.
ой ой, а ты все нового придумать не можешь. Только вначале объясни зачем создавать топик на тему, на которую всем плевать?

Hideoz
23.09.2013, 11:23
Контраргументы то будут или будешь продолжать твердить "бе-бе-бе"?

Твоя точка зрения неправильная, этого достаточно. Ибо я как-бы признал и твою точку зрения и опроверг её надобность.

Вопрос активности одного форумного бойца. Я про кол-во созданных лично тобой тем, а не общей жизни на форуме.

Так посмотри сколько у нас тем, какая активность, а потом пиши. Если так пойдет дальше, глядишь на активность вашу позаримся.

DForest
23.09.2013, 11:24
Не потяну, я худенький :)
Вот создавать ты темы смелый, а как грекоримская пошла - неумелый.

Почему я должен считать себя оскорбленным?
А чевойто ты оскорбляешься на ровном месте э? Может думаешь тут вообще все про тебя разговаривают? За спиной шепчутся?

Hideoz
23.09.2013, 11:26
Вот создавать ты темы смелый, а как грекоримская пошла - неумелый.

Придется тебе искать меня по ip :D

DForest
23.09.2013, 11:29
Больно надо. Давай переписывай свою голосовалку, а то брату скажу.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Пиши так "На втором сервере, если он туда пойдет, затащит Тобериск, потому что у них форум будь здоров и вообще они парни хоть куда"

Vragord
23.09.2013, 11:31
Я так смотрю на голосующих.

ну и на этих тоже.
хотя я вот понимаю пенсионеров - они помнят про маевки там и прочее. к тому же им скушно.
я понимаю студентов, они еще ничиво не понимают, и имеют активную гражданскую позицию (с)
есть просто больные геи и беременные паладины, а так же прочие люди, щитающие што они кому то интересны.
некоторым вроде дают пачку колбасы и палку денег за это.
ктото лошадь собчак и пиарастит себя.

Hideoz
23.09.2013, 11:32
Больно надо. Давай переписывай свою голосовалку, а то брату скажу.

Не, я пошел работать, потом на PTS. Тему создал, общайтесь.

Vragord
23.09.2013, 11:32
Пиши так "На втором сервере, если он туда пойдет, затащит Тобериск, потому что у них форум будь здоров и вообще они парни хоть куда"

а если самое красивое название будет у первого серва, то мб на него пойти?

кстати, а если сразу будет например 2 пвп и 2 пве серва (если есть отличия) то как определить какой из этих 4 первый?

Vilgeforts
23.09.2013, 11:33
Где написано покажи.
То есть надпись на аватаре, в подписи ссылка на гильдию, название гильдии и ифна для тебя мало, ты правда чукча, но у них то это обоснованно тем что они живут в условиях где сложно развиваться, а у тебя в чем проблема? Врожденный идиотизм, рассеянное внимание или что то еще. А ведь еще пытается вести дискуссию лол, выдавая себя за умного( ну пытаясь)

Хотя вам с Хидео норм общаться, он то знатный идиот

Vragord
23.09.2013, 11:34
Тему создал

да, спасибо, но имхо до домохозяек она не дотянет таки.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

То есть надпись на аватаре, в подписи ссылка на гильдию, название гильдии и ифна для тебя мало, ты правда чукча, но у них то это обоснованно тем что они живут в условиях где сложно развиваться, а у тебя в чем проблема? Врожденный идиотизм, рассеянное внимание или что то еще. А ведь еще пытается вести дискуссию лол, выдавая себя за умного( ну пытаясь)
у тебе понедельник как то неправильно начался.

DForest
23.09.2013, 11:38
ну и на этих тоже.
хотя я вот понимаю пенсионеров - они помнят про маевки там и прочее. к тому же им скушно.
я понимаю студентов, они еще ничиво не понимают, и имеют активную гражданскую позицию (с)
есть просто больные геи и беременные паладины, а так же прочие люди, щитающие што они кому то интересны.
некоторым вроде дают пачку колбасы и палку денег за это.
ктото лошадь собчак и пиарастит себя.

Лютый цинизм эти голосования. Раньше надо было "хлеба и зрелищ", а теперь "хлеба, зрелищ и управлять страной".

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Хотя вам с Хидео норм общаться, он то знатный идиот
А чего у тебя рот раскрыт? Удивлен штоле?

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Не, я пошел
Стой, куда пошел!! Ты что не хочешь говорить с братом? Может не уважаешь его заслуги?

Vragord
23.09.2013, 11:39
Лютый цинизм эти голосования. Раньше надо было "хлеба и зрелищ", а теперь "хлеба, зрелищ и управлять страной".
ну это хорошая качественная промывка мозгов, идет прям от сегодняшней школы.

к мне у племянника на классных уроках (!!!) пару раз была какая то имитация голосования, и там еще детям рассказывали чото про демократию, ну кароч неплохо там окучивали.
штобы ребенок с детства уже понимал што на него не плевать госву, што он нужен по отдельности, а желательно в массе, в биомассе, что население меряют не штуками, а тысячами и миллионами.
и такой скаут (тоже не ясно почму щас скаутами стали) выйдет и будет знать што его голос решающий в демократичных выборах, будет верить что навальный и путин противники, что зюганов и жирик противники, да.

DForest
23.09.2013, 11:41
а если самое красивое название будет у первого серва, то мб на него пойти?

кстати, а если сразу будет например 2 пвп и 2 пве серва (если есть отличия) то как определить какой из этих 4 первый?

Скорее есть опасность что будет 1 ftp и 1 ptp. И будет холивар лютый т.к. днища с обоих серверов будут доказывать что они папы, а может даже дедушки. И что их серв самый труЪ.

Я б на первый не пошел, потому что там будут хаос и всякие другие. Мне как-то неприятно с ними на 1 сервере находиться.

Vilgeforts
23.09.2013, 11:42
да, спасибо, но имхо до домохозяек она не дотянет таки.
у тебе понедельник как то неправильно начался.
Он никогда не создаст такой которая дотянет, потому что мозгов как цыплёнка.

Да ладно вроде как всегда погода дерьмо и еще работать целую неделю.

А чего у тебя рот раскрыт? Удивлен штоле?

Ну ты меня уел, силен, что скажешь по поводу своей болезни?
Ты еще и ГЛ, охлол:D

lLeonl
23.09.2013, 11:46
Я б на первый не пошел, потому что там будут хаос и всякие другие. Мне как-то неприятно с ними на 1 сервере находиться.

А если они на всех серверах будут, ты не будешь играть ни на одном сервере? Фига ты слабенький оказался...

DForest
23.09.2013, 11:48
ну это хорошая качественная промывка мозгов, идет прям от сегодняшней школы.

к мне у племянника на классных уроках (!!!) пару раз была какая то имитация голосования, и там еще детям рассказывали чото про демократию, ну кароч неплохо там окучивали.
штобы ребенок с детства уже понимал што на него не плевать госву, што он нужен по отдельности, а желательно в массе, в биомассе, что население меряют не штуками, а тысячами и миллионами.
и такой скаут (тоже не ясно почму щас скаутами стали) выйдет и будет знать што его голос решающий в демократичных выборах, будет верить что навальный и путин противники, что зюганов и жирик противники, да.

Погодь, погодь, еще презервативы будут учить как одевать на макете и отца-мать называть родитель 1 - родитель 2.

Надо чтоб воспитание в семье перевешивало все школы многократно. Тогда дите в школе не учиться будет а угорать. (с) Капитан очевидность.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

А если они на всех серверах будут, ты не будешь играть ни на одном сервере? Фига ты слабенький оказался...

Не, ну я поморщусь просто.

Eriniya
23.09.2013, 11:49
Не, эти точно не затащат, раз даже подписи читать не умеют.

lLeonl
23.09.2013, 11:50
Не, ну я поморщусь просто.

А на первом сервере морщиться не комильфо?)

DForest
23.09.2013, 11:51
Ну ты меня уел, силен, что скажешь по поводу своей болезни?

Ща брата позову, он тебе все объяснит!

Ты еще и ГЛ, охлол:D
Чиво?

Vragord
23.09.2013, 11:51
Он никогда не создаст такой которая дотянет, потому что мозгов как цыплёнка.
ну если я не ошибаюсь, то хидео щитает себя илитой среди троллей.
ну по крайней мере тонким, как оболочка мыльного пузыря.

Да ладно вроде как всегда погода дерьмо и еще работать целую неделю.
да норм погоды ты чо, почти 0, холод, лужи стынут, скора снег же!
а это значит после бани можна выбижать и жопой в сугроб, клевата же!

ну я на птп точна ни нагой, я халявщик и нищеброд!

DForest
23.09.2013, 11:53
А на первом сервере морщиться не комильфо?)
На первом противогаз нужен будет. Там же орды невоспитанных подростков будут батхертить по поводу своей топовости. С подач своих гильдмастеров. Сансарра.

lLeonl
23.09.2013, 11:54

Вот и правильно, нечего тебе там делать, и на форуме у тебя работы куча.

DForest
23.09.2013, 11:55
А я буду донатить помалу, рублей по 300-500 в месяц. На фритуплее.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

забаялса???

Vragord
23.09.2013, 11:57

да как показывает практика - форумнае пвп гораздо интереснее игрового :/

А я буду донатить помалу, рублей по 300-500 в месяц. На фритуплее.

давать деньги мыло ру?
да ты што, это как торговца героином кормить с ложечки.

lLeonl
23.09.2013, 11:58
забаялса???

Ты хотел спросить, не надоело ли мне и опечатался?

Vilgeforts
23.09.2013, 11:58
ну если я не ошибаюсь, то хидео щитает себя илитой среди троллей.
ну по крайней мере тонким, как оболочка мыльного пузыря.

да норм погоды ты чо, почти 0, холод, лужи стынут, скора снег же!
а это значит после бани можна выбижать и жопой в сугроб, клевата же!

Да Хидео кретин, какой он тролль, лол, тонким, фимозный деградант засирающий форум своими темами.

Я живу в Подмосковье, у меня постоянно идут дожди, скоро перепонки на руках и ногах вырастут при таких раскладах.

На первом противогаз нужен будет. Там же орды невоспитанных подростков будут батхертить по поводу своей топовости. С подач своих гильдмастеров. Сансарра.
А ты чем лучше этих подростков?

wayden
23.09.2013, 11:59
Какое ТС дело до гильдий с которыми он не собирается играть? Очень хочется создать срач на пустом месте? Заработать репутацию макаки с которой общаться брезгливо? Ну, он своего добился однозначно.

lLeonl
23.09.2013, 12:01
Какое ТС дело до гильдий с которыми он не собирается играть? Очень хочется создать срач на пустом месте? Заработать репутацию макаки с которой общаться брезгливо? Ну, он своего добился однозначно.

Видимо пиарит себя и свою гильдию, создавая кучу тем с опросами. Хотя из Вульв кроме него я на форуме никого не видел больше.

Vragord
23.09.2013, 12:04
Да Хидео кретин, какой он тролль, лол, тонким, фимозный деградант засирающий форум своими темами.
мне кажется тут просто дело в высоком духовном богатстве личности
ну и к тому же никто же не запрещает самого себя считать троллем, имхо

Я живу в Подмосковье
сочувствую

вряд ли есть взрослый, который лучше ребенка.
ребенок - это ведь чистое, как стволовая клетка, создание, а имина взрослые делают из детей таких же взрослых :(

DForest
23.09.2013, 12:05
давать деньги мыло ру?
да ты што, это как торговца героином кормить с ложечки.
Дануне. Это как чаевые официантке, за то что принесла/поставила.

Ты хотел спросить, не надоело ли мне и опечатался?
ен ноаелдо ыл ебте?

Мой батхерт имеет аромат жасмина.

SoulSin
23.09.2013, 12:05
я очень много букв

Vragord
23.09.2013, 12:06
шож вы злые то такие!
человек стараеца, делает всякие "злободневные" темы, пытается выделить их среди мильона таких же (однотипных) тем, дабы скрасить наш дневной досуг.

Vilgeforts
23.09.2013, 12:07
мне кажется тут просто дело в высоком духовном богатстве личности
ну и к тому же никто же не запрещает самого себя считать троллем, имхо

сочувствую

вряд ли есть взрослый, который лучше ребенка.
ребенок - это ведь чистое, как стволовая клетка, создание, а имина взрослые делают из детей таких же взрослых :(
Не надо мне сочувствовать. я живу в замечательном городе, просто в этом году погода говно, и не только тут.

А форест такой же кретин как и Хидео(когда появится уже возможность игнора)

Vragord
23.09.2013, 12:08
Дануне. Это как чаевые официантке, за то что принесла/поставила..

дада, тока вот принесла она тебе йаду.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Не надо мне сочувствовать. я живу в замечательном городе, просто в этом году погода говно, и не только тут.

ну я сочувствую всем кто живет в москве и в ближнем московье, не нравица мне этот город очень, да и пригород не нравится.
я думаю там невозможно быть счастливым.

не, ты ниправ.

DForest
23.09.2013, 12:09
http://wewatchwrestling.com/wp-content/uploads/2013/03/yokoandfuji.jpg

lLeonl
23.09.2013, 12:09
Мой батхерт имеет аромат жасмина.

А моя сломанная ключица отдает свежестью гор, но ведь нам всем это не интересно. Тут всех заботит кто будет папой второго сервера и противником (или другом) клану ТСа.

JacobWesker
23.09.2013, 12:10
чет у хидео уже темки не смешные, в каждой теме одно и тоже

Vragord
23.09.2013, 12:10
Тут всех заботит кто будет папой второго сервера и противником (или другом) клану ТСа.

очень странно что ты сделал такое умозаключение, по моему, из всех находящихся тут в данный момент, это никого как раз и не волнует.

DForest
23.09.2013, 12:11
дада, тока вот принесла она тебе йаду.

Ну почему йаду? Игры это ж круто! Можно играть и развиваться, а в онлайновых еще и общение, командная игра и.т.п.

Vragord
23.09.2013, 12:12
а вот про ключицу раскажи

lLeonl
23.09.2013, 12:12
очень странно что ты сделал такое умозаключение, по моему, из всех находящихся тут в данный момент, это никого как раз и не волнует.
Смысл тогда сидеть в этой теме?

Vragord
23.09.2013, 12:13
Ну почему йаду? Игры это ж круто! Можно играть и развиваться, а в онлайновых еще и общение, командная игра и.т.п.
ну хз, мне кажеца игры это наоборот - деградант, если можно так сказать.
а возможно у мне слишком ограничен обзор, и я просто не вижу пользы от игр.

единственно на што я могу уповать - дык на то, что в каком нить 2800 году игроки будут составлять основу армии, управляя дистанционно менаническими созданиями, это да, тут как бы манипуляция, похожая на игровую, скилл и прочее.
но вот на данную секунду - нимагу пользу найти, тока вред.

DForest
23.09.2013, 12:14
Тут всех заботит кто будет папой второго сервера и противником (или другом) клану ТСа.
Он что идет на 2 сервер?

Vragord
23.09.2013, 12:14
Смысл тогда сидеть в этой теме?

а в таверне мне не нравица, там все как в пансионате общаюца - чмаки, приветики, как делишки, жуть кароче.

а тут есть шанс нарваца на агр, попинать что нить, про ключицу послушать, да.

lLeonl
23.09.2013, 12:18
а в таверне мне не нравица, там все как в пансионате общаюца - чмаки, приветики, как делишки, жуть кароче.

а тут есть шанс нарваца на агр, попинать что нить, про ключицу послушать, да.
О да, такая раковая опухоль там есть. А тут матёрые тру-папки, да что уж там, турбо-деды, которые соло убивали эпиков, захватывали замки, чипы и просто терры, с ними есть о чём поговорить.

Vredka
23.09.2013, 12:18
http://img837.imageshack.us/img837/299/hwqx.jpg
Достигнешь, зови.
А почему 6 000 зареганных у вас на сайте стали не активными (пассивными)?

DForest
23.09.2013, 12:21
ну хз, мне кажеца игры это наоборот - деградант, если можно так сказать.
а возможно у мне слишком ограничен обзор, и я просто не вижу пользы от игр.

единственно на што я могу уповать - дык на то, что в каком нить 2800 году игроки будут составлять основу армии, управляя дистанционно менаническими созданиями, это да, тут как бы манипуляция, похожая на игровую, скилл и прочее.
но вот на данную секунду - нимагу пользу найти, тока вред.
Смари, вот ты смотришь фильм, читаешь книгу, слушаешь музыку, если все упростить - потребляешь созданный автором контент.
Игоры точно такой же авторский (коллектива авторов) контент только интерактивный и современный. От хорошей игры пользы не меньше чем от хорошей книги - если ты куришь сюжеты. Не меньше чем от хорошего альбома музыки - если в игре клевый ост. И не меньше чем от хорошего кина если повествование на соответствующем уровне (актеры диалоги и т.п.).

То есть игоры также полезны как все прочее. Или ты может и книги фильмы музыку тоже не считаешь полезным? Или может ты в играх не смотришь на сюжет/музыку/и т.п.? Тогда остается механика - равноценная хорошим настольным играм, или они тоже вредны?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

боты мабудь?

lLeonl
23.09.2013, 12:21
Ушли в Хаос. И Инсейн.

Vragord
23.09.2013, 12:22
О да, такая раковая опухоль там есть. А тут матёрые тру-папки, да что уж там, турбо-деды, которые соло убивали эпиков, захватывали замки, чипы и просто терры, с ними есть о чём поговорить.

ну я как то больше по срачам.
хотя, сегодня лирический настрой и никово не обижаю.

Lokius
23.09.2013, 12:22
Смари, вот ты смотришь фильм, читаешь книгу, слушаешь музыку, если все упростить - потребляешь созданный автором контент.
Игоры точно такой же авторский (коллектива авторов) контент только интерактивный и современный. От хорошей игры пользы не меньше чем от хорошей книги - если ты куришь сюжеты. Не меньше чем от хорошего альбома музыки - если в игре клевый ост. И не меньше чем от хорошего кина если повествование на соответствующем уровне (актеры диалоги и т.п.).

То есть игоры также полезны как все прочее. Или ты может и книги фильмы музыку тоже не считаешь полезным? Или может ты в играх не смотришь на сюжет/музыку/и т.п.? Тогда остается механика - равноценная хорошим настольным играм, или они тоже вредны?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

боты мабудь?
Вот поэтому больше никто не читает, не слушает и не смотрит, сплошная польза

DForest
23.09.2013, 12:24
Вот поэтому больше никто не читает, не слушает и не смотрит, сплошная польза
Это дело воспитания внутри семьи. В телек тоже можно тупить под пивко.

Игры ни в чем не виноваты.

lLeonl
23.09.2013, 12:29
ну я как то больше по срачам.
хотя, сегодня лирический настрой и никово не обижаю.

На удивление няша.

От игр вреда не бывает, так же, как например от оружия. Вред идёт от человека, который это использует. Автомат сам не выстрелит, бомба сама не взорвётся.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

Форест, что означает название клана? Что такое Тобериск?

Lokius
23.09.2013, 12:30
Это дело воспитания внутри семьи. В телек тоже можно тупить под пивко.

Игры ни в чем не виноваты.
Тоже верно

Vragord
23.09.2013, 12:33

ну фиг знат.
книгу ты читаешь, прокручиваешь сюжет в своей голове, но самое лучшее что дает книга - это грамматика.
ИМХО.
а чувства и прочая фигня - это рудимент

в фильмах и играх в 99% образ создан за тебя, тебе лишь остаеца откинуца и наблюдать.
есть конечно исключения типа шахмат, или текстовых квестов , и логических игр обучающих и развивающих, но этого мало.
так же есть и фильмы, документальные, или обучающее видео, да, от них есть толк.

но я то веду речь не о полезной чати игр, а имина о АА - это игра нинаучит тибя ничему хорошему, заставит думать что ты приятно проводишь время, а по настоящему - ты деградируешь же!

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

От игр вреда не бывает, так же, как например от оружия. Вред идёт от человека, который это использует. Автомат сам не выстрелит, бомба сама не взорвётся.

Ну, от героина тоже вреда не бывает, пока он не контактирует с каким нить человеком.

ясное дело тут речь вкупе идет.

если сама игра создана и в нее никто не играет - значит она не наносит вреда.

Vilgeforts
23.09.2013, 12:36
Игры развивают ну ты насмешил, они развивают только искривление позвоночника, и не надо сравнивать игры и нормальные книги, аля сумерки можно конечно, игры и фильмы это развлечение, и говорить что они развивают глупо, жизненный опыт, работа где надо думать головой, серьезные книги, они развивают, но игры, лол, где там смайл с фейспалмом

lLeonl
23.09.2013, 12:37
ну фиг знат.
книгу ты читаешь, прокручиваешь сюжет в своей голове, но самое лучшее что дает книга - это грамматика.
ИМХО.

Не, самое лучшее что даёт книга, это фантазия и гибкость мышления, так как, как ты сам ниже написал, мы сами рисуем в голове то, что прочитали простым текстом.
Но смотреть фильмы и играть в игры тоже не плохо, хотя бы для того, чтобы увидеть чужие мысли, чужую фантазию. Зацикленность на своём мнении - это невежество.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------
Долбаный планшет меня тренирует.

DForest
23.09.2013, 12:38
Форест, что означает название клана? Что такое Тобериск?
Это настолько секретно, что у нас открывают только на 8 уровне посвящения. Для примера на 7 уровне надо 3 года жить в лесу и питаться грибами (маслятами).

Mierkin
23.09.2013, 12:38
Первым 2м и на втором то ничего не светит.

lLeonl
23.09.2013, 12:41
Игры развивают ну ты насмешил, они развивают только искривление позвоночника, и не надо сравнивать игры и нормальные книги, аля сумерки можно конечно, игры и фильмы это развлечение, и говорить что они развивают глупо, жизненный опыт, работа где надо думать головой, серьезные книги, они развивают, но игры, лол, где там смайл с фейспалмом
Это уже кто как воспринимает игру. Если паренек 24/7 сидит наяривает, то его уже ничем не спасти. А если вечером после работы зайти побегать, пообщаться, то всё не так плохо.

Vragord
23.09.2013, 12:42
Не, самое лучшее что даёт книга, это фантазия и гибкость мышления, так как, как ты сам ниже написал, мы сами рисуем в голове то, что прочитали простым текстом..
ну гибкость мышления, имхо, гораздо больше жизненным опытом вырабатывается, а фантазия да, но вот только особого практического применения в широком плане (фантазии) я не вижу.
да, есть уникумы, которые фантазируют ядерные ракеты и стиральные машины, но их единицы

Зацикленность на своём мнении - это невежество.
возможно, но в играх наше протеже обычно сверх человек, тащущий три ракетницы и 99 ракет в кошельке, и честно говоря, вот такое мнение мне совсем видеть не хочется.

Vilgeforts
23.09.2013, 12:43
Это уже кто как воспринимает игру. Если паренек 24/7 сидит наяривает, то его уже ничем не спасти. А если вечером после работы зайти побегать, пообщаться, то всё не так плохо.
А я нигде и не писал что игры плохо, сам играю, но то что они развивают это бред

lLeonl
23.09.2013, 12:45
Ну, от героина тоже вреда не бывает, пока он не контактирует с каким нить человеком.

ясное дело тут речь вкупе идет.

если сама игра создана и в нее никто не играет - значит она не наносит вреда.

Даже если кто и пульнет героина мне не нанесет это вреда) Да и для пользователя сего продукта будет часть пользы, в виде кайфа. Всё в жизни относительно.

Vragord
23.09.2013, 12:47
Даже если кто и пульнет героина мне не нанесет это вреда) Да и для пользователя сего продукта будет часть пользы, в виде кайфа. Всё в жизни относительно.

вред будет.
героин разрушает жизнено важные системы организма.
к тому же нарик в поисках денег для дозы может сделать тибе жизнь короче.

DForest
23.09.2013, 12:49
ну фиг знат.
ИМХО.
а чувства и прочая фигня - это рудимент

в фильмах и играх в 99% образ создан за тебя, тебе лишь остаеца откинуца и наблюдать.
есть конечно исключения типа шахмат, или текстовых квестов , и логических игр обучающих и развивающих, но этого мало.
так же есть и фильмы, документальные, или обучающее видео, да, от них есть толк.

но я то веду речь не о полезной чати игр, а имина о АА - это игра нинаучит тибя ничему хорошему, заставит думать что ты приятно проводишь время, а по настоящему - ты деградируешь же!
Деградируешь это если играть в ущерб всему прочему. Это и книги если много читать можно ослепнуть.

Игры в плане "откинуться и наблюдать" развивают так же как в древности посиделки у костра с рассказом/слушаньем историй. Конечно 90% это развлечение, но 10% (условно) это прямая передача опыта автора (сценариста, художника, даже композитора).

Игры развивают умение реагировать на новые правила, приспосабливаться к новым механикам систем.

Самые лучшие игры, наравне с симуляторами, развивают глубокое понимание процессов. Политических (рим тотал вар), экономических (patrician 2,3,4), социальных даже (симс). Не говоря о том что можно увидеть и попробовать как запускается двигатель на "цессне" (x-plane) или как ведет себя 1.7. литровый автомобиль если разогнаться до 120 км/ч и выкрутить резко руль в сторону (LFS).

Чего развивает АА? Командную игру, умение работать в коллективе, разбираться в сложных системах (взаимодействие скиллов своих/друга/врага в ПвП). Если там грамотно все сделано то на каком-то этапе можно писать диссертации о политике, экономике, взаимодействии внутри малых групп и т.п.

lLeonl
23.09.2013, 12:50
возможно, но в играх наше протеже обычно сверх человек, тащущий три ракетницы и 99 ракет в кошельке, и честно говоря, вот такое мнение мне совсем видеть не хочется.

Не нравится, не еш.

TrueTsar
23.09.2013, 12:50
Добротная тема, перечитаю на досуге и всем друзьям посоветую. Полезная и развивающая, а сюжет - дух захватывает, особенно тот момент со сломанной ключицей! Только главные герои редкостные идиоты, но это видимо особенности жанра, терпимо...

DForest
23.09.2013, 12:51
А я нигде и не писал что игры плохо, сам играю, но то что они развивают это бред
Развивают развивают. Только смотря как играть. Телек тоже развивает если его грамотно смотреть.

lLeonl
23.09.2013, 12:51
вред будет.
героин разрушает жизнено важные системы организма.
к тому же нарик в поисках денег для дозы может сделать тибе жизнь короче.

Дружище, ты же понимаешь что это не моя проблема?

timkaswag
23.09.2013, 12:52
Проголосовал за джольку, но эт мне кажется хид ребятам прост завидует ибо у них есть сиськи и даже креатив иногда. Пора эт признать, что ли!

Привет, я диско прист давай дружить!

hitakeri
23.09.2013, 12:55
Ещё и 1-го то нет. Они уже решают кто на 2-ом затащат. Форумные воины блин.

lLeonl
23.09.2013, 12:58
Проголосовал за джольку, но эт мне кажется хид ребятам прост завидует ибо у них есть сиськи и даже креатив иногда. Пора эт признать, что ли!

Привет, я диско прист давай дружить!
Я холи-паладин, я отхилю всех один.

Vragord
23.09.2013, 12:58
Не нравится, не еш.
вот я так и делаю сопсна! стараюсь меньше играть и смотреть всякую фигню, но вот с форумами у мне беда :(

Добротная тема, перечитаю на досуге и всем друзьям посоветую. Полезная и развивающая, а сюжет - дух захватывает, особенно тот момент со сломанной ключицей! Только главные герои редкостные идиоты, но это видимо особенности жанра, терпимо...
эта еще фигня, вот када я был главный идиотом в кладбище идиотов, вот тогда было да, вакханалия, а щас просто дом для престарелых, лампово всо.

всо так, просто разговор ушел немного в другую ветвь, я просто сравнивал игры с наркотиками.

Others
23.09.2013, 13:03
Хаос затащит... Новая инфа от Hideoz: - Хаос идет на все сервера... Меняй опросник, затаскун носильщик.

EvilElement
23.09.2013, 13:05
Я вообще не понял что щас произошло.
Щас произошло наконец то осознание лидером одной из ги Хидео что на первом ему будет играть не камильфо.И он решил созадть тему разведку :если он выберет 2 сервер будет ли он там нагибать?)
R.e Победы Хаоса на форуме приводят к помрачению рассудка, плохому сну и навящивым страхам))

Vragord
23.09.2013, 13:09
или как ведет себя 1.7. литровый автомобиль если разогнаться до 120 км/ч и выкрутить резко руль в сторону (LFS).
.
вот тут очень спорнный момент, игра (в настоящее время) никогда достаточно ясно не покажет тебе всю ситуацию заноса - в играх нет поправок даже на состояние дорожного полотна, качество реакции и состояние барана за рулем, ветра, стоптаности резины, и прочую шару.
можно посмотреть чтото сможелированное, но окромя эстетики никакой полезной информации такое игровое моделирование не принесет, а може и вред только, хотя по играм заносы изучать это имхо очень ниправильно.

(x-plane) .
по х-плану вопросов нет, его я включил уже давно в список обучающих игр

Игры развивают умение реагировать на новые правила, приспосабливаться к новым механикам систем..

в которых люди летают как планеры, носятся как реактивный электрочайник, пуляют сгустками огня и льда, имеют бесконечные патроны а мир зохвачен пришельцами (SR4). я конечно понимаю, что это все очень клево, но я боюсь мне в жизни это вот понимание механики вряд ли пригодица :(

Самые лучшие игры, наравне с симуляторами, развивают глубокое понимание процессов. Политических (рим тотал вар), экономических (patrician 2,3,4), социальных даже (симс). .
всо это нитак.
все перечисленные игры могут дать инфу на уровне экономики для 3-5 классов, где детям только рассказывают как из бартера появилось понятие "деньги", и не более.

Чего развивает АА? Командную игру, умение работать в коллективе, разбираться в сложных системах (взаимодействие скиллов своих/друга/врага в ПвП). Если там грамотно все сделано то на каком-то этапе можно писать диссертации о политике, экономике, взаимодействии внутри малых групп и т.п.
всо это было бы замечательно, если бы не было применительно только к одному миру - миру АА.
в другой игре придется учится чуть ли не заного, механика разная все дела.
к тому же в АА мы большую часть времени будет проводить собирая лес, если я правильно понимаю механику этой игры.
как мне сбор леса в АА сделает "лучше" яхз.

lLeonl
23.09.2013, 13:23
Окай, мы пришли к выводу, что игры нужны только как развлечение, и желательны только иногда в свободное время. Что у нас дальше?

DForest
23.09.2013, 13:23
вот тут очень спорнный момент, игра (в настоящее время) никогда достаточно ясно не покажет тебе всю ситуацию заноса - в играх нет поправок даже на состояние дорожного полотна, качество реакции и состояние барана за рулем, ветра, стоптаности резины, и прочую шару.
можно посмотреть чтото сможелированное, но окромя эстетики никакой полезной информации такое игровое моделирование не принесет, а може и вред только, хотя по играм заносы изучать это имхо очень ниправильно.

Вот как раз то в LFS и любом хорошем симуляторе есть учет состояния шин (даже их температура и след от счеса об асфальт после блокировки при торможении), покрытия и всего прочего. Некоторые моменты могут со стороны казаться важными, но на самом деле они не играют роли. На практике гонщики относятся к симуляторам весьма положительно. Как и пилоты.

Поведение материалов и обьектов полезно, имхо, даже просто посмотреть не то, что покрутить руль и увидеть "своими глазами" момент заноса. И научиться его ловить.

по х-плану вопросов нет, его я включил уже давно в список обучающих игр

но он и развлекает при желании

в которых люди летают как планеры, носятся как реактивный электрочайник, пуляют сгустками огня и льда, имеют бесконечные патроны а мир зохвачен пришельцами (SR4). я конечно понимаю, что это все очень клево, но я боюсь мне в жизни это вот понимание механики вряд ли пригодица :(

смысл в том, что от одной игры к другой ты попадаешь в условия когда есть "задача" изучить новые правила. И ты набиваешь руку именно на моменте изучения новых правил. Или изменившихся после патча. Что было, что стало, как теперь себя вести.

всо это нитак.
все перечисленные игры могут дать инфу на уровне экономики для 3-5 классов, где детям только рассказывают как из бартера появилось понятие "деньги", и не более.

Нет. Я когда играл в Patrician круто побывал в шкуре торговца развивающего город в ущерб своему делу. То есть когда оставляешь людям работу, производство, которое невыгодно просто потому что в перспективе эти люди принесут большую пользу для города. Учебник может рассказать о таком но это не то что самому принимать решение, даже на уровне кликов мышью.

к тому же в АА мы большую часть времени будет проводить собирая лес, если я правильно понимаю механику этой игры.
как мне сбор леса в АА сделает "лучше" яхз.
Сполоченность. Работа в команде. Гонять дровосеков из других гильдий.

Vragord
23.09.2013, 13:26
Окай, мы пришли к выводу, что игры нужны только как развлечение, и желательны только иногда в свободное время. Что у нас дальше?

ну мы начали с того что форест щитает что платить за игры это хорошо, а я щитаю что плохо.

и да, "платить" это платить за штото такое типа АА, deep fritz я покупал раньше.

DForest
23.09.2013, 13:30
ну мы начали с того что форест щитает что платить за игры это хорошо, а я щитаю что плохо.

и да, "платить" это платить за штото такое типа АА, deep fritz я покупал раньше.
В смысле АА, я не считаю зазорным платить за развлечение, которое она предоставляет. Хрен бы с ней, с обучающей частью.

lLeonl
23.09.2013, 13:32
...гонщики относятся к симуляторам весьма положительно. Как и пилоты.
Из всех гонщиков я пока только твоё мнение видел. Но гнать ты и правда гаразд.

SoulSin
23.09.2013, 13:33
Как то, о чем вы говорите на протяжении 3 страниц, относится к этой теме ?

lLeonl
23.09.2013, 13:33

А тут как посмотреть. Платить за подписку или за донат?

Lokius
23.09.2013, 13:36

За мморпг ты всё равно платишь всегда, даже в F2P, даже если не покупаешь шоп, даже если зарабатываешь на ней, не платить за мморпг ты можешь только не играя в неё и то не всегда

DForest
23.09.2013, 13:36
Из всех гонщиков я пока только твоё мнение видел. Но гнать ты и правда гаразд.
Благородный дон ознакамливался с матчастью? Знает што такое автосимы? LFS, C.A.R.S., iRacing, rFactor?

Vragord
23.09.2013, 13:37
Вот как раз то в LFS и любом хорошем симуляторе есть учет состояния шин (даже их температура и след от счеса об асфальт после блокировки при торможении), покрытия и всего прочего. Некоторые моменты могут со стороны казаться важными, но на самом деле они не играют роли. На практике гонщики относятся к симуляторам весьма положительно. Как и пилоты.

значит этот ЛФС можно записать в категорию обучающих игр. Но я думаю что АА далеко до обучающей игры :/

но он и развлекает при желании

всо в мире развлекает.
при желании

смысл в том, что от одной игры к другой ты попадаешь в условия когда есть "задача" изучить новые правила. И ты набиваешь руку именно на моменте изучения новых правил. Или изменившихся после патча. Что было, что стало, как теперь себя вести..
набиваешь руку на изучении правил?!
ты хочешь сказать что если я год играю в РК, то мне будет проще в АА начинать?

Нет. Я когда играл в Patrician круто побывал в шкуре торговца развивающего город в ущерб своему делу. То есть когда оставляешь людям работу, производство, которое невыгодно просто потому что в перспективе эти люди принесут большую пользу для города. Учебник может рассказать о таком но это не то что самому принимать решение, даже на уровне кликов мышью.
от того што ты принял решение в "игре" как то поменялось твое мировоззрение штоли?
иначе я просто нимагу понять отличие этой игры от учебника для младшего школьного возраста.

Сполоченность. Работа в команде. Гонять дровосеков из других гильдий.
эээээээ, всо это и без игр бывает как бэ.

DForest
23.09.2013, 13:38
Если топикстартер, хоть он и ниочень скажет "придерживайтесь темы", я буду придерживаться.

timkaswag
23.09.2013, 13:40
Если топикстартер, хоть он и ниочень скажет "придерживайтесь темы", я буду придерживаться.
Ваабщет, ребят хид вас сам в тему пригласил, так что не стесняйтесь!

lLeonl
23.09.2013, 13:40
Мы уже определились, что никак. Просто развили мысль дальше, ибо у ТСа мыслей нет других, окромя как клепать тысячи тем.

Vragord
23.09.2013, 13:41

никак, а должно?

А тут как посмотреть. Платить за подписку или за донат?

ну имхо все это зло, и п2п и ф2п

За мморпг ты всё равно платишь всегда, даже в F2P, даже если не покупаешь шоп, даже если зарабатываешь на ней, не платить за мморпг ты можешь только не играя в неё и то не всегда
я знаю, что прежде всего плачу своим временем, тем шта миня нагибают платные или скилованые игроки.
я плачу тем што я нахожусь и позволяю сибя разуплотнять, а еще я буду за анахорета играть, это преследование-сопротивление-магия, говорят дно самый класс, но мне название нравица!

В смысле АА, я не считаю зазорным платить за развлечение, которое она предоставляет. Хрен бы с ней, с обучающей частью.

вот вот, а я наоборот щитаю што это плохо, по причине сходства сего с наркатой, но ведь это же имхо, я совсем не против шобы ктото платил.

это пока я играю в игры. ибо если не будет тех кто платил мне невашто будет играть же.

Lokius
23.09.2013, 13:47
я знаю, что прежде всего плачу своим временем, тем шта миня нагибают платные или скилованые игроки.
я плачу тем што я нахожусь и позволяю сибя разуплотнять, а еще я буду за анахорета играть, это преследование-сопротивление-магия, говорят дно самый класс, но мне название нравица!

Не похож он на самый донный класс

lLeonl
23.09.2013, 13:47
Благородный дон ознакамливался с матчастью? Знает што такое автосимы? LFS, C.A.R.S., iRacing, rFactor?
Нет конечно, не вижу смысла в этом. Если я захочу покататься на машине, я сяду в машину и поеду. Если я захочу поиграть в гта 5 не имея консоли, я выбегу голым на улицу, угоню инкасаторский броневик и поеду в ласвегас, детка!

DForest
23.09.2013, 13:51
набиваешь руку на изучении правил?!
ты хочешь сказать что если я год играю в РК, то мне будет проще в АА начинать?

Ну смотря как ты играл в RQ. Можно как мановар изобретать систему тройного нагиба и страданий, а можно как я - втыкать скилы по рекомендации и не заморачиваться. В целом да, проще, это хорошо видно на тех кто вообще в игры не играет - им освоиться все легче от одной игры к другой.

от того што ты принял решение в "игре" как то поменялось твое мировоззрение штоли?
иначе я просто нимагу понять отличие этой игры от учебника для младшего школьного возраста.

Не мировозрение, но увидел из каких неочевидных событий складывается такое решение. Сам увидел, сам пришел к такому вопросу "что делать?" В школах для того чтоб подвести человека к правильным вопросам задачи задают всякие. Это то же самое.

эээээээ, всо это и без игр бывает как бэ.
бывает, но имхо полезно совмещать как реал лайф так и игоры Если не интересно 90% развлечения (отдых после работы, событие для компании друзей которые иначе не собрались бы ит.п.) то всегда есть 10% настоящего крутого экспириенса

Да, кстати, симуляторы вождения не дотягивают до реала только из-за отсутствия перегрузок и "высоких ставок" в случае аварии. По механике взаимодействия водитель/машина - все то же самое.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Нет конечно, не вижу смысла в этом. Если я захочу покататься на машине, я сяду в машину и поеду. Если я захочу поиграть в гта 5 не имея консоли, я выбегу голым на улицу, угоню инкасаторский броневик и поеду в ласвегас, детка!
Ты на своем фокусе никогда не познаешь прелести входа в поворот на 150кмч! Саветую продать фокус и купить нормальный компьютер и руль с педалями.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Ваабщет, ребят хид вас сам в тему пригласил, так что не стесняйтесь!
Я ему уже угрожал расправой!

lLeonl
23.09.2013, 13:54
---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------
Ты на своем фокусе никогда не познаешь прелести входа в поворот на 150кмч! Саветую продать фокус и купить нормальный компьютер и руль с педалями.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Я ему уже угрожал расправой!

Я боюсь тебя расстроить, но я больше скажу: я никогда не захочу познать прелести входа в занос на 150 км.

DForest
23.09.2013, 14:00
Я боюсь тебя расстроить, но я больше скажу: я никогда не захочу познать прелести входа в занос на 150 км.
Не знаю и не хочу знать так штоле? Тада не лезь в разговор к нормальным поцонам.

lLeonl
23.09.2013, 14:08
Не знаю и не хочу знать так штоле? Тада не лезь в разговор к нормальным поцонам.
Ты никогда не познаешь прелести того, как приходишь 1 к финишу на олимпийских играх (все равно в чем). Чтож теперь всю жизнь играть в симуляторы с кинекта?

Vragord
23.09.2013, 14:18
Не похож он на самый донный класс

ну так говорят, типа комбо нет и всо такое.

Не мировозрение, но увидел из каких неочевидных событий складывается такое решение. Сам увидел, сам пришел к такому вопросу "что делать?" В школах для того чтоб подвести человека к правильным вопросам задачи задают всякие. Это то же самое.

образование у нас условно бесплатное, по крайней мере за него платить не надо чиста в теории, да.

бывает, но имхо полезно совмещать как реал лайф так и игоры Если не интересно 90% развлечения (отдых после работы, событие для компании друзей которые иначе не собрались бы ит.п.) то всегда есть 10% настоящего крутого экспириенса!
ну фиг знает, я вот пока не могу найти никакова экспиринса который бы дало аа

Да, кстати, симуляторы вождения не дотягивают до реала только из-за отсутствия перегрузок и "высоких ставок" в случае аварии. По механике взаимодействия водитель/машина - все то же самое.
ну вот фиг знат, миня кагда заносило в реале, было как то даже очково, к тому же туловище выносит вбок, ремень неприятно ципляеца в пузень, ниприятно кароч, в таких условиях не всегда успеваешь понять чоэта было.
в игре у тибя нет страхов и физ ощущений, потому и занос другой.

DForest
23.09.2013, 14:27
ну фиг знает, я вот пока не могу найти никакова экспиринса который бы дало аа
ды там социальный, командный

ну вот фиг знат, миня кагда заносило в реале, было как то даже очково, к тому же туловище выносит вбок, ремень неприятно ципляеца в пузень, ниприятно кароч, в таких условиях не всегда успеваешь понять чоэта было.
в игре у тибя нет страхов и физ ощущений, потому и занос другой.
всо так, но на симуляторе можно отработать до автоматизма выход из заноса например. Как и делают, собственно.

Vragord
23.09.2013, 14:30
всо так, но на симуляторе можно отработать до автоматизма выход из заноса например. Как и делают, собственно.
ну, мы же вроде определили, что обучающие программы (условно полезные) мы в нашей беседе отличаем от игр паразитов типа АА.

ды там социальный, командный
дык это можно и бесплатно получить же, не обязательно для этава играть.
тем более социальный навык и командный по игре??? где ж такое пригодица то?

lLeonl
23.09.2013, 14:34
Ты понимаешь что на деле все не так будет. И большой процент людей, которые на автоматизме выходят из заноса на симуляторе, в реальном заносе просто абасруца от страха. Или из-за большого количества адреналина просчитаются в действии, слишком быстро или наоборот медленно проделают все действия. У каждого свой организм. Нормальные люди учатся вхождению в такой занос зимой, в специальных местах. У меня товарищ там учился, прямо на своей кии рио. Потом пугал меня возил.

DForest
23.09.2013, 14:39
ну, мы же вроде определили, что обучающие программы (условно полезные) мы в нашей беседе отличаем от игр паразитов типа АА.
Не думаю, что АА паразит. Вот ВоВ - паразит деградант, хоть и с оговорками.

дык это можно и бесплатно получить же, не обязательно для этава играть.
тем более социальный навык и командный по игре??? где ж такое пригодица то?
В жизни пригодится. Детям - особенно. Бесплатный в школе, например покрывает одну часть социализации, а платный в онлаен играх - другую. Пристроить оболтуса в хорошую гильдию - скоро вопрос будет насущный 8)

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Ты понимаешь что на деле все не так будет. И большой процент людей, которые на автоматизме выходят из заноса на симуляторе, в реальном заносе просто абасруца от страха. Или из-за большого количества адреналина просчитаются в действии, слишком быстро или наоборот медленно проделают все действия. У каждого свой организм. Нормальные люди учатся вхождению в такой занос зимой, в специальных местах. У меня товарищ там учился, прямо на своей кии рио. Потом пугал меня возил.

Для спортсмена обучаться надо на реальных условиях, конечно. А для простого человека, живо интересующегося, - очень хорошо подходит симулятор. Например чтоб определиться и может быть стать спортсменом.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

И "на деле" как раз все так. Это со стороны кажется что игры не заменят, а пилоты настоящие - летают в симах спокойно и отрабатывают заходы на полосы, например.

Не только критические ситуации, когда адреналин, но и рутину.

Paalme
23.09.2013, 14:39
Какая то ноунейм гильдия, или ливер с первого сервера.

lLeonl
23.09.2013, 14:41
Ну у меня товарищ не спортсмен. Однако положительно отзывался о тех курсах.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Какая то ноунейм гильдия, или ливер с первого сервера.
Ах ты стервец))) Прибрал волков себе в подпись)))

Vragord
23.09.2013, 14:42
В жизни пригодится. Детям - особенно. Бесплатный в школе, например покрывает одну часть социализации, а платный в онлаен играх - другую. Пристроить оболтуса в хорошую гильдию - скоро вопрос будет насущный
ну чем же?
В АА ребенок великий паладин и одним взглядом и донатом гнет полчища нубов.
а в школе он задрот и ботаник, которому надевают трусы на голову .

наолборот, он замывкается в себе и хочет жить в виртуальном мире, где он чегото да из себя представляет.

DForest
23.09.2013, 14:47
ну чем же?
В АА ребенок великий паладин и одним взглядом и донатом гнет полчища нубов.
а в школе он задрот и ботаник, которому надевают трусы на голову .

наолборот, он замывкается в себе и хочет жить в виртуальном мире, где он чегото да из себя представляет.
Это уже вопрос подхода. Кому что от игры нужно. Эдак и спортсмен разрядник может себе ЧСВ задрать до небес а потом от гопников пулю словить. Подход определяет будет ли польза или вред.

Vragord
23.09.2013, 14:49
Это уже вопрос подхода. Кому что от игры нужно. Эдак и спортсмен разрядник может себе ЧСВ задрать до небес а потом от гопников пулю словить. Подход определяет будет ли польза или вред.

допустим.
тогда приведи мне пажалста пример правильного подхода игрока в АА, с которым данная игра принесет ему практическую пользу

Lokius
23.09.2013, 14:53
допустим.
тогда приведи мне пажалста пример правильного подхода игрока в АА, с которым данная игра принесет ему практическую пользу
Барыжить же. если позволяет основная работа и от этого получаешь фан

Vragord
23.09.2013, 14:55
Барыжить же. если позволяет основная работа и от этого получаешь фан
ну это, дети часто обменивались какой то фигней.
у нас в децве были какие то фантики от конфет и стеклышки.
щас дети обмениваюца всякой чепухой типа аккаунтов и шмоток в игре наверно яхз

иное дело шо мы тогда стеклышки сами выкапывали от всяких бутылок, а биты свинцовые плавили разбирая акумулятор, и вроде как ни капли доната.

Lokius
23.09.2013, 15:01
ну это, дети часто обменивались какой то фигней.
у нас в децве были какие то фантики от конфет и стеклышки.
щас дети обмениваюца всякой чепухой типа аккаунтов и шмоток в игре наверно яхз

иное дело шо мы тогда стеклышки сами выкапывали от всяких бутылок, а биты свинцовые плавили разбирая акумулятор, и вроде как ни капли доната.
Вкладыши и стеклянные шарики !
Из свинца плавили кастеты, а биты были только деревянные и то для "пекаря"
Но времена меняются и торговать можно всё

DForest
23.09.2013, 15:04
допустим.
Вот я весь такой из себя правильный поцан, потирая руки, сажусь играть в АА. Что мне дает игра?

1) Площадку для общения и знакомства с другими, незнакомыми ранее поцанами и даже тян (что особо пикантно)
2) Площадку для тренировок по созданию и ведению коллектива в малой форме, легко переносимую на РЛ (митал группу, например, свою создать будет легче, если взбрендит).
3) Общение с людьми в виде сравнения своих подходов к вопросам с чужими подходами, вынесение соответствующего опыта.
4) Курение механики игры, разминка для мозгов.
5) Опыт в погашении конфликтных ситуаций.
6) Опыт в невмешивании в конфликтные ситуации.
7) Опыт игры в коллективе, делать быстро то что говорят (кричат матом в ТС)
8) Когда я играю в АА, это увлекательное занятие повышает настроение в целом.
9) Опыт вычисления и использования сильных сторон участников команды, типа передавать пас для чтоб забил гол тот кто это делает лучше.
10) Навыки быстрого печатания на клавиатуре.

Hideoz
23.09.2013, 15:06
DForest, ты ливнешь в эмомоде через месяц, когда забьешься о прок риса там.

DForest
23.09.2013, 15:09
DForest, ты ливнешь в эмомоде через месяц, когда забьешься о прок риса там.
Чиво? Что за прок риса?

Kusemono
23.09.2013, 15:11
даже тян (что особо пикантно)
.
ах, какой коварный http://mrfanta.com/g/da.png

Maniffik
23.09.2013, 15:13
Ещё можно напрыгать овер 200 для доступа к Вингсьюту в реале, ага.

DForest
23.09.2013, 15:15
ах, какой коварный http://mrfanta.com/g/da.png

А то!

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/Xbox_360_Kid/4.jpg

lLeonl
23.09.2013, 15:28
Это уже манчкинство. Я играю ради удовольствия, а не чтоб прокачать скилл общения с людьми.

Hideoz
23.09.2013, 15:31
Чиво? Что за прок риса?

Ты хоть о игре почитай, в которой собрался людьми управлять :(

Vragord
23.09.2013, 15:34
Вкладыши и стеклянные шарики !
Но времена меняются и торговать можно всё

стекляных шариков у мне не было :(

кастеты не плавили со свинца, зачем, если есть арматура и шарики от подшипников?

Вот я весь такой из себя правильный поцан, потирая руки, сажусь играть в АА. Что мне дает игра?

1) Площадку для общения и знакомства с другими, незнакомыми ранее поцанами и даже тян (что особо пикантно)
2) Площадку для тренировок по созданию и ведению коллектива в малой форме, легко переносимую на РЛ (митал группу, например, свою создать будет легче, если взбрендит).
3) Общение с людьми в виде сравнения своих подходов к вопросам с чужими подходами, вынесение соответствующего опыта.
4) Курение механики игры, разминка для мозгов.
5) Опыт в погашении конфликтных ситуаций.
6) Опыт в невмешивании в конфликтные ситуации.
7) Опыт игры в коллективе, делать быстро то что говорят (кричат матом в ТС)
8) Когда я играю в АА, это увлекательное занятие повышает настроение в целом.
9) Опыт вычисления и использования сильных сторон участников команды, типа передавать пас для чтоб забил гол тот кто это делает лучше.
10) Навыки быстрого печатания на клавиатуре.
1) для этого не обязательно АА, и платить, можна на улице всо тоже
2) см. п. 1
3) см. п. 1
4) когда разглядывание узоров на туалетной бумаге во время процесса - тоже разминка для мозгов. как и ковыряние в носу.
5) см. п. 1
6) см. п. 1 особино ночью если просят закурить
7) достаточно найти работу. можно на стройке. тогда ты не просто не платишь, а ПЛАТЯТ ТЕБЕ! а ищо учишься причинять пользу и развивать мускулатуру
8) тут мы уже определились выше, что при правильном подходе все дейтсвия приносят радость
9) применимый только для АА. Человек, который тащил в РК, может быть дном в АА
10) Можно скачать опен офис и перепечатывать какую нить статью с википедии, зачем платить да!

Lokius
23.09.2013, 15:34
Ты хоть о игре почитай, в которой собрался людьми управлять :(
Что бы знакомится с тян знать что то про рис не нужно

Vragord
23.09.2013, 15:35
Ты хоть о игре почитай

это менйстрим

Hideoz
23.09.2013, 15:36
это менйстрим

Короч, тупо на форумах общаться и даже гильдии тут делать?

Lokius
23.09.2013, 15:38
стекляных шариков у мне не было :(

кастеты не плавили со свинца, зачем, если есть арматура и шарики от подшипников?

Потому что их полировали и они красиво выглядели, можно было творчески подойти к их выплавке, шарики да, а с арматурами палевно было

lLeonl
23.09.2013, 15:41
Vragord, го форумную гильду сделаем. Пусть все ждут 1 и 2 сервера, а гильда уже рулит.

Vragord
23.09.2013, 15:45
тут просто в другом ситуация.

не гильдия создается для игры в АА, а АА - это один из инструментов для того чтобы играть во штото одно.
До этого было РК,
у Фореста до этого было ВоВ

щас может ТЕС стрелнет как нить.

к тому же невозможно точно сказать - будем ли мы на 100% в АА, если из наших мало кто был на корее или японии, и судит игру по видео с ютуба или гайдам какого нить хаоса.
даже система оплаты до сих пор не ясна, как и название серверов.

Потому на данный момент таки да, форум заменяет игры.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Vragord, го форумную гильду сделаем. Пусть все ждут 1 и 2 сервера, а гильда уже рулит.

да я и так уже в гильдии)
а в форумных тут группы создают, но многое от главы зависит, вон сидди создал группу троллей, а и всо, забросил.

так шта надо сео\рьезного и ответственного (то есть не меня) ГМа брать сразу да.

Потому что их полировали и они красиво выглядели, можно было творчески подойти к их выплавке, шарики да, а с арматурами палевно было
просто у арматуры и шариков дальность поражения больше, кастетом конечно можно швырнуть, но таки много ли их, по сравнению с теми же шарами или прутами?
так то у нас всякое плавили, мы вот пытались чото типа фигурок животных делать, просто так, у когото были кастеты,

lLeonl
23.09.2013, 15:47
тут просто в другом ситуация.

не гильдия создается для игры в АА, а АА - это один из инструментов для того чтобы играть во штото одно.
До этого было РК,
у Фореста до этого было ВоВ

щас может ТЕС стрелнет как нить.

к тому же невозможно точно сказать - будем ли мы на 100% в АА, если из наших мало кто был на корее или японии, и судит игру по видео с ютуба или гайдам какого нить хаоса.
даже система оплаты до сих пор не ясна, как и название серверов.

Потому на данный момент таки да, форум заменяет игры.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

да я и так уже в гильдии)
а в форумных тут группы создают, но многое от главы зависит, вон сидди создал группу троллей, а и всо, забросил.

так шта надо сео\рьезного и ответственного (то есть не меня) ГМа брать сразу да.

просто у арматуры и шариков дальность поражения больше, кастетом конечно можно швырнуть, но таки много ли их, по сравнению с теми же шарами или прутами?
так то у нас всякое плавили, мы вот пытались чото типа фигурок животных делать, просто так, у когото были кастеты,

Кастеты в форме животных.... мечта *_*

Vragord
23.09.2013, 15:50
Кастеты в форме животных.... мечта *_*

как то сморица ыыыыыыы по женски блин

http://kastetych.com/image/data/Holodnoe_orujie_8.jpg

Lokius
23.09.2013, 15:55
как то сморица ыыыыыыы по женски блин

http://kastetych.com/image/data/Holodnoe_orujie_8.jpg
Гламурненько

Vragord
23.09.2013, 15:58
Гламурненько

дыды, даже для херок есть вариант черепушка!!

lLeonl
23.09.2013, 15:58
Гламурненько
Острыми кастетами будут няшные проколы. И контузии. Человек будет не корчиться от боли, а умиляться.

Vragord
23.09.2013, 16:01
Острыми кастетами будут няшные проколы. И контузии. Человек будет не корчиться от боли, а умиляться.

имина!
есть же разница, будет у тебе просто сломана челюсть, или будут шрамы, а 1 шрам повышает привлекательность юного организма в глазах самки на целых 10%

lLeonl
23.09.2013, 16:03
имина!
есть же разница, будет у тебе просто сломана челюсть, или будут шрамы, а 1 шрам повышает привлекательность юного организма в глазах самки на целых 10%
Ага, особенно в области век, бровей и висков.

Vragord
23.09.2013, 16:09
Ага, особенно в области век, бровей и висков.
тем более нанести ударом "по касательной" точечные (колотые) раны невозможно, потмоу рана будет резаного типа, а значит много швов, +10 к брутальности же.

lLeonl
23.09.2013, 16:15
тем более нанести ударом "по касательной" точечные (колотые) раны невозможно, потмоу рана будет резаного типа, а значит много швов, +10 к брутальности же.
А потом рассказывать как махался с медведем и попалил его. Даже можно купить в сувенирной лавке коготь медведя)

Vragord
23.09.2013, 16:22
А потом рассказывать как махался с медведем и попалил его. Даже можно купить в сувенирной лавке коготь медведя)
лучше зуб!
и кулаки сбить о стену.
типа такой удар што зубы медведю выбил же!

lLeonl
23.09.2013, 16:27
лучше зуб!
и кулаки сбить о стену.
типа такой удар што зубы медведю выбил же!
Да, что костяшки сбить начисто. Зачем тру-пацану костяшки, если есть кастет.

Vredka
23.09.2013, 16:33
Вот что знач не читать форум по диагонали, пропустила что Волки на второй собрались. Поздравляю http://mrfanta.com/g/panda.gif

Vragord
23.09.2013, 16:37
Да, что костяшки сбить начисто. Зачем тру-пацану костяшки, если есть кастет.
и главнае кулак вазелином накачать шобы раздуло!

Вот что знач не читать форум по диагонали, пропустила что Волки на второй собрались. Поздравляю http://mrfanta.com/g/panda.gif
спасиба зайка!

lLeonl
23.09.2013, 16:40
Ботоксом, а не вазелином. Он тогда еще моложе будет казаться.

Vragord
23.09.2013, 16:42
Ботоксом, а не вазелином. Он тогда еще моложе будет казаться.

не было тогда ботокса у народа)))

lLeonl
23.09.2013, 16:44
не было тогда ботокса у народа)))
Понимаю. Ну кто как мог.

Vragord
23.09.2013, 16:46
Понимаю. Ну кто как мог.
вово, плюс от большово колва жира кулаки синеют, так шта сматрелось по боевому

lLeonl
23.09.2013, 16:47
вово, плюс от большово колва жира кулаки синеют, так шта сматрелось по боевому
Перчатки всю синеву скрывают. Главное размер подобрать. Или самому сшить.

Vragord
23.09.2013, 16:50
Перчатки всю синеву скрывают. Главное размер подобрать. Или самому сшить.
ну зачем синеву скрывать?

пафос же!
типа гематома!

kolo12345
23.09.2013, 16:52

А чего вы тут самопалы не вспомнили? Шагов с десяти можно было доставить довольно много неприятностей оппоненту. Еще была такая штука, довольно популярная -солдатский ремень с прягой, усиленной свинцом. Отдельные маньяки еще и края затачивали.

Vragord
23.09.2013, 16:55
А чего вы тут самопалы не вспомнили? Шагов с десяти можно было доставить довольно много неприятностей оппоненту. Еще была такая штука, довольно популярная -солдатский ремень с прягой, усиленной свинцом. Отдельные маньяки еще и края затачивали.

ну у нас самопалы дети не делали, да и ремни - орудия братьев постарше...

kolo12345
23.09.2013, 17:00

А возраст тех, кого величаете детьми каков? Я первую свою поджигу смастерил лет в 14, ремень таскал и того ранее. С этим было проще, т.к. родители военные и жили в гарнизонах. Не обязательно было иметь отслужившего брата.

lLeonl
23.09.2013, 17:02
А сердечники из телевизоров на пластины разобрать и заточить? У нас некоторые неплохо их так метали.

kolo12345
23.09.2013, 17:04
Еще были свинцовые гирьки на цепочке. Как правило в виде шишек. (Просто было отлить гирьку такой формы:)) Но такого было немного, ввиду довольно сложной техники применения.

Vragord
23.09.2013, 17:11
А возраст тех, кого величаете детьми каков? Я первую свою поджигу смастерил лет в 14, ремень таскал и того ранее. С этим было проще, т.к. родители военные и жили в гарнизонах. Не обязательно было иметь отслужившего брата.

ну возраст 7-12,
примерно 14 лет достигалось во времена перестройки.

А сердечники из телевизоров на пластины разобрать и заточить? У нас некоторые неплохо их так метали.
не было у нас стока телеков : )

kolo12345
23.09.2013, 17:13
ну возраст 7-12,

Тогда понятно. Перестройка, эт мне уже 20 с хвостиком было.

Vragord
23.09.2013, 17:14
Тогда понятно. Перестройка, эт мне уже 20 с хвостиком было.

ого, такой старый а до сих пор в игры играеш!
шо так?

lLeonl
23.09.2013, 17:14
ну возраст 7-12,

не было у нас стока телеков : )
Надо было уметь искать)

Vragord
23.09.2013, 17:15
Надо было уметь искать)

ну это, мы застали чудные времена конкуренции с бомжами, втормет таки.
а ищо ходили легенды про платину и золото (технические) в платах, воевали и сдавали в спец. конторы навес.

R2online
23.09.2013, 17:16
какой второй серв-то??? игры нет они уже на сервер второй пашли,ау вы чо там?

Lokius
23.09.2013, 17:18
ну это, мы застали чудные времена конкуренции с бомжами, втормет таки.
а ищо ходили легенды про платину и золото
И палладий ) Эх кмки кмочки :D

kolo12345
23.09.2013, 17:19
ого, такой старый а до сих пор в игры играеш!
шо так?

Скучно на работе. Киношки смотреть надоедает, вот и играюсь.

Vragord
23.09.2013, 17:21
И палладий ) Эх кмки кмочки :D

щас я даже и не знаю, занимаеца ктото такими вещами или нет.
нидавно пытался найти куда пристроить старую технику, дык блин, даже на запчасти не беруть. а на сдачу все старые позакрывалиь, а новых и не знает никто.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Скучно на работе. Киношки смотреть надоедает, вот и играюсь.
ну а как же там программа минимум, типа дом, дерево, печень?

lLeonl
23.09.2013, 17:22
щас я даже и не знаю, занимаеца ктото такими вещами или нет.
нидавно пытался найти куда пристроить старую технику, дык блин, даже на запчасти не беруть. а на сдачу все старые позакрывалиь, а новых и не знает никто.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Конечно уже нет этого.

kolo12345
23.09.2013, 17:25

Эта программа перевыполнена давно. Разве что кроме печени. :D

Vragord
23.09.2013, 17:27
Разве что кроме печени. :D

НУ ВОТ! есть к чему стремица!

Конечно уже нет этого.
не ну може в больших городах типа москвы там тоннами собирают яхз.

щас даже макулатуру сдавать - транспорт дороже выйдет)

kolo12345
23.09.2013, 17:29

Так это не мешает играть в игры. ;)

Vragord
23.09.2013, 17:30
Так это не мешает играть в игры. ;)

ты имеешь ввиду одновременно с игрой?
ну это прям алкоголизм прям как самому с собой пить в одиночестве же.

kolo12345
23.09.2013, 17:34
ты имеешь ввиду одновременно с игрой?
ну это прям алкоголизм прям как самому с собой пить в одиночестве же.

Одновременно - это портить и то и другое. Само собой, отдельно пьянки и отдельно игры.

Vragord
23.09.2013, 17:37
Одновременно - это портить и то и другое.

this

хотя, была ж такая прога "электронный собутыльник" тосты там, дисковод открывала когда команда "налей"

lLeonl
23.09.2013, 17:40

не ну може в больших городах типа москвы там тоннами собирают яхз.

щас даже макулатуру сдавать - транспорт дороже выйдет)
Давно такого не видел в Москве.

kolo12345
23.09.2013, 17:42
this

хотя, была ж такая прога "электронный собутыльник" тосты там, дисковод открывала когда команда "налей"

Никогда не интересовался возможностью побухать самому с собой. Компания образовывается для этого дела довольно быстро. :D

Vragord
23.09.2013, 17:50
Давно такого не видел в Москве.

ну я хз, я в москве не был лет 5 наверн. потому и преположил

Никогда не интересовался возможностью побухать самому с собой.
ну эта больше программа прикол была, там анекдоты, нарезки из фильмов, картинки всякие.

DForest
23.09.2013, 21:50
Я короче хотел отвечать про обучение в Аа и все такое, но лучше просто скажу, что когда мне хочется попить пивка я беру литру-полторы и пью, под закусь какую-нибудь повкуснее. В гастрономических целях. Но эт наверно не считается как "побухать сам с собой".

Kalestia
25.09.2013, 09:42
Я смотрю наша комнатная собачка опять нас пиарит ) Хидео давай жги еще ) Нам нужны такие фанбои как ты.

Makrom
25.09.2013, 09:58
Блин, что-то мало страниц, плохо Хидео работает, за что платим.....(

Aquerry
25.09.2013, 10:06
молодец, григорий!

ArumiChan
25.09.2013, 10:07
А че это Джолька с компанией на второй сервер слился? Кто расскажет, объяснит?

LoRDius
25.09.2013, 11:22
Джоля опять идет на дно сервер как в ГеВе2?

Kalestia
25.09.2013, 11:29
Лордус вы тоже на СВТОр на дне были и что ?) Пиарите себя как папки. Настоящие тру папки на томбе заседали а вы где )?

GopXam
25.09.2013, 11:31
Где гильдия Волки в опросе?

Hideoz
25.09.2013, 11:35
Говорящие жёлуди полагают, что на их вопросы будут отвечать :D

Kalestia
25.09.2013, 11:40
Где гильдия Волки в опросе?

Они идут на 5 сервер поэтому их тут и нет.

http://s019.radikal.ru/i640/1309/09/7bc448da5e81.jpg (http://radikal.ru/fp/131e85ba292c4b4e986810d464556783)

Поэтому и тявкают тут )

Torchi
25.09.2013, 11:41
Хид, пили опрос, кто всех нагнет на ру и побежит за соснулями на евро/юс уже что ли ))))

Hideoz
25.09.2013, 11:56
Torchi, это слишком предсказуемая тема :D

Да и лучше наблюдать как горит. На огонь и воду можно смотреть вечно. Сейчас так то воды пока больше, но рисы вчера горели немного :D

Torchi
25.09.2013, 11:58
Torchi, это слишком предсказуемая тема :D

ну а данный тред прост без смысла. какая нафик раздница, кто из жопоруких крабов будет тащить на одном из мясо серверов? )

LoRDius
25.09.2013, 12:15
Лордус вы тоже на СВТОр на дне были и что ?) Пиарите себя как папки. Настоящие тру папки на томбе заседали а вы где )?
Нищеброды с тримараном указывают где папкам играть http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

VunshPunsh
25.09.2013, 12:17
Они идут на 5 сервер поэтому их тут и нет.

http://s019.radikal.ru/i640/1309/09/7bc448da5e81.jpg (http://radikal.ru/fp/131e85ba292c4b4e986810d464556783)

Поэтому и тявкают тут )
еслиб Хидео был такой пусищкой, никому не было бы важно тявкает он что-то или нет, все девочки были бы его... ну или еслиб он был котиком:D

Hideoz
25.09.2013, 12:20
VunshPunsh, солнышко для тебя я готов быть котиком :)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

ну а данный тред прост без смысла. какая нафик раздница, кто из жопоруких крабов будет тащить на одном из мясо серверов? )

Интересно же почитать :) Нам вот уже рассказывают, что в ЛКФ-е на втором было интереснее. А посоны и не знали.

LoRDius
25.09.2013, 12:24
Интересно же почитать Нам вот уже рассказывают, что в ЛКФ-е на втором было интереснее. А посоны и не знали.
http://cs313619.vk.me/v313619456/16cc/ukbAwsd3Bpc.jpg

Kalestia
25.09.2013, 12:30
Говорящие жёлуди полагают, что на их вопросы будут отвечать :D

Ну если мы такие нищеброды и желуди то почему ваш старшой волчонок всё же потявкал )?

Нищеброды с тримараном указывают где папкам играть http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Кстати папко а ты выучил что большинство бывает только одно )? А то "Большинство из нас работает другое большинство студенты и на каникулах" )))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

еслиб Хидео был такой пусищкой, никому не было бы важно тявкает он что-то или нет, все девочки были бы его... ну или еслиб он был котиком:D
Увы Мадам - только если виртуальные или мертвые. Хотя если бы он был котиком я бы его кастрировал...... так на всякий случай а то вдруг породу испортит )

Hideoz
25.09.2013, 12:31
мы такие нищеброды и желуди

Абсолютно согласен!

Kalestia
25.09.2013, 12:52
Хотя если бы он был котиком я бы его кастрировал...... так на всякий случай а то вдруг породу испортит )

На что Хидео ответил

Абсолютно согласен!

А раз согласен прощайся с яйцами ) Поверь мы действуем из лучших побуждений и во имя общественного здоровья !

Hideoz
25.09.2013, 13:03
ответил

Язык в роток убери, а потом отвечай людям.

Kalestia
25.09.2013, 13:14
Язык в роток убери, а потом отвечай людям.

Что есть роток )? Неужто косноязычие у Волчат настолько заразно )? Или это передаться вам половым путем от вашего ГЛа )? Хидео ты бы хоть предохранялся что ли а то вдруг еще что подцепишь........ современная медицина конечно лечит практически все но бывают и исключения !

DForest
25.09.2013, 13:19
Вот вот. Поэтому я против первого сервера.

interMT
25.09.2013, 13:20
Хид, пили опрос, кто всех нагнет на ру и побежит за соснулями на евро/юс уже что ли ))))
Он предсказуемые не пилит.Я ему предлагал запилить опрос кто главный балабол форума )))

Hideoz
25.09.2013, 13:29
Что есть роток )? Неужто косноязычие у Волчат настолько заразно )? Или это передаться вам половым путем от вашего ГЛа )? Хидео ты бы хоть предохранялся что ли а то вдруг еще что подцепишь........ современная медицина конечно лечит практически все но бывают и исключения !

Ты читаешь, что пишешь? Угомонись там или соберись. Что-то с тобой не так, человек пропадает.

Kalestia
25.09.2013, 13:39
Ты читаешь, что пишешь? Угомонись там или соберись. Что-то с тобой не так, человек пропадает.

Да а ты )?

VunshPunsh
25.09.2013, 13:51
я во 2й раз заглядываю в тему, и у меня возникает вопрос-вы за 2й сервак так глотки друг другу рвете? :D

interMT
25.09.2013, 13:52
DForest,Kalestia что вы так на него реагируете?Игнорьте этого балабола-затаскуна 1 серва.Что и куда он потащит на 1серве тот ещё вопрос)))Он просто примазался к достаточно большому сообществу,которое кстати тоже нигде особо не тащило,и теперь реализует своё ЧСВ кидаясь на вас.

Kalestia
25.09.2013, 13:58
я во 2й раз заглядываю в тему, и у меня возникает вопрос-вы за 2й сервак так глотки друг другу рвете? :D

Угу - Волки идут с нами.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

DForest,Kalestia что вы так на него реагируете?Игнорьте этого балабола-затаскуна 1 серва.Что и куда он потащит на 1серве тот ещё вопрос)))Он просто примазался к достаточно большому сообществу,которое кстати тоже нигде особо не тащило,и теперь реализует своё ЧСВ кидаясь на вас.

Да я это знаю ) Знаю что такое гильдия Волков, знаю что они как гильдия появились в СВТОр причем тогда когда остальные игровые сообщества оттуда ливнули. Знаю что вербовка у них осуществлялась по принципу: увидел/принял. Знаю что они и сейчас так делают. Знаю что такое Хидео ) Мне просто интересно наагрить этого школьника что бы он опять пришел апать наш раздел ) Он у нас вместо ручного зверька - мы его кормим а он крутит колесо, ну иногда гадит)

Hyperion
25.09.2013, 14:02
Забавный Хидео как всегда доставляет своим тупым юмором...
Дружок ответь на один вопрос, а как ты определишь какой сервер первый, если у них будут названия? Или ты попросишь мейл пронумеровать их?
Хотя дай я угадаю, на какой бы сервер собачюсики не пошли, они будут считать, что играли на первом...

anymore
25.09.2013, 14:03
хаос будет порабощать на всех серверах, бежать некуда http://i.pixs.ru/storage/0/9/0/6666png_9755212_9168090.png (http://pixs.ru/?r=9168090)

interMT
25.09.2013, 14:05
Да я это знаю ) Знаю что такое гильдия Волков, знаю что они как гильдия появились в СВТОр причем тогда когда остальные игровые сообщества оттуда ливнули. Знаю что вербовка у них осуществлялась по принципу: увидел/принял. Знаю что они и сейчас так делают. Знаю что такое Хидео ) Мне просто интересно наагрить этого школьника что бы он опять пришел апать наш раздел ) Он у нас вместо ручного зверька - мы его кормим а он крутит колесо, ну иногда гадит)
а ну если так то понятно))пиаритесь за счет этого клована))

GvenMelamory
25.09.2013, 14:07
Надо было голосовать за лучших погонщиков караванов и у чьего пирата нога деревянная длиннее. Все бы поучаствовали

Врагорд тащит :-)

DForest
25.09.2013, 14:43
Посоны, а вы с какой гилды такие бойкие понабижали?

Hideoz
25.09.2013, 14:46

Обещай им тотальный нагиб или темка опять умрет :D

interMT
25.09.2013, 15:41
Обещай им тотальный нагиб или темка опять умрет :D
А ты тут на что клован?Давай весели народ своими высерами

JohnHiTe
25.09.2013, 16:30

Ну под их текстами жи написано.

kolo12345
25.09.2013, 16:51
Забавный Хидео как всегда доставляет своим тупым юмором...
Дружок ответь на один вопрос, а как ты определишь какой сервер первый, если у них будут названия? Или ты попросишь мейл пронумеровать их?
Хотя дай я угадаю, на какой бы сервер собачюсики не пошли, они будут считать, что играли на первом...

Ты и правда думаешь, что откроют несколько серверов одномоментно?

interMT
25.09.2013, 17:00
Ты и правда думаешь, что откроют несколько серверов одномоментно?
скорее всего так и будет,не одномоментно конечно,но в один день.Первый не выдержит даже пвп-кланы.Волки идут на второй,Хидео соперников пробивает,кто будет и чем дышит))

kolo12345
25.09.2013, 17:16
скорее всего так и будет,не одномоментно конечно,но в один день.Первый не выдержит даже пвп-кланы.Волки идут на второй,Хидео соперников пробивает,кто будет и чем дышит))

Да мне пофиг куда идут волки, хоть в лес. :) Я к чему спросил, к тому что определить первый сервер не составит труда, даже если он откроется на 30 минут раньше второго.

interMT
25.09.2013, 17:31
Да мне пофиг куда идут волки, хоть в лес. :) Я к чему спросил, к тому что определить первый сервер не составит труда, даже если он откроется на 30 минут раньше второго.
Если одномоментно все таки сделают парочку серверов,то думаю на гохе запилят опрос топ кланов,какой серв считать первым.

kolo12345
25.09.2013, 17:36
Если одномоментно все таки сделают парочку серверов,то думаю на гохе запилят опрос топ кланов,какой серв считать первым.

Вот единомоментный запуск - это будет фейл. Для тех кто не "угадает" с серваком сразу.

interMT
25.09.2013, 17:37
ой да ладно)проблема зарегатся на 2 серва сразу что ли

GvenMelamory
25.09.2013, 17:39
Если одномоментно все таки сделают парочку серверов,то думаю на гохе запилят опрос топ кланов,какой серв считать первым.классный критерий

kolo12345
25.09.2013, 17:40
ой да ладно)проблема зарегатся на 2 серва сразу что ли

Зарегаться - то не проблема. Проблема в быстром старте. Счет на старте будет идти на минуты.

greydipsi
27.09.2013, 10:20
Все решат наличные и скупость