PDA

Просмотр полной версии : Ключ для простых смертных.

HellMode
23.09.2013, 10:16
Будут ли выдаваться ключи просто по заполненным анкетам на сайте? Или простым смертным не умеющим рисовать, писать красивои не играющим на корее не попасть на ЗБТ? Я не принадлежу не какому сообществу, но учавствовал во многих збт(аика, рифт и т.д). К игровым кланам не иду т.к нету ключа и не играл не корее. Позже буду за хаос т.к в аике с ними был все время.
Разве нету игроков, которые на збт собираются набраться опыта в игре чтобы на релизе уже был с кланом? Во всех играх с кланом я определялся именно в збт.

SoulSin
23.09.2013, 10:21
Шанс у тебя есть, ключи рандомом выдавать будут! Только вот твоя мотивация для участия в ЗБТ, локализаторов радовать не может. Хоть у всех схожие с тобой причины для участия в ЗБТ, но оно в свою очередь проводится не для того, что бы те кто не играл в игру раньше, ее опробовали!

Fardel
23.09.2013, 10:21
Темой ниже уже был дан ответ.

Твоя заявка - автоматическая регистрация на ЗБТ. И скорей всего, ближе к последней волне ЗБТ между игроками, просто зарегистрировавшимися на этом сайте - будут разыграны ключи.

А вообще, для гарантированного доступа в ЗБТ, участвуй в конкурсах х)

Daenarys
23.09.2013, 10:23
Ваша регистрация на сайте уже является заявкой на ЗБТ.
Этот и многие другие ответы Вы можете найти в теме FAQ (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1395).
Спасибо за проявленный интерес к проекту!

Ответ дан, тему закрываю.