PDA

Просмотр полной версии : Еще раз про "Очки работы"

KAXAHKA
23.09.2013, 14:37
Мне пока без разницы будут ли они копится на премиумной подписке или покупаться без проблем в игровом магазине, но вот хочется от знающих почитать детально и обсудить: что, как и зачем?http://mrfanta.com/g/brb.gif

На форуме много обсуждений различных боевых профессий, есть немного информации о животноводстве, фермерстве и лесорубах. Но хочется конкретики.

Доки в деле http://mrfanta.com/g/vise.gif, ткните носом, где уже разжевано все или помогите прожевать детали здесь. Хочется быть мирником, раз уж эта ММОРПГ вроде как позволяет.

http://mrfanta.com/g/crab.gifhttp://mrfanta.com/g/crab.gifhttp://mrfanta.com/g/crab.gif

Как защитить свои угодья от набегов? Просто поселиться на землях клана или как? Надо ли задоначивать на супершмот, чтоб сторожить грядки? А онлайн, я только 8 часов играю, например, как сторожить еще 16? Посменно? А если вышел в данж? Дайте ссылко кали ласка.

Igells
23.09.2013, 14:57
пугало защищает посадки от набегов. аналогично территория вокруг дома защищена от набегов.

KAXAHKA
23.09.2013, 14:59
Про посадки я читал, а скотину?

Igells
23.09.2013, 15:00
Про посадки я читал, а скотину?скотина это такая же посадка как хлопок или рис, только места больше занимает на огороде.

KAXAHKA
23.09.2013, 15:03
Аааа, спасибо. Тогда все ясно в целом и в разъяснениях не нуждается.
Точнее конечно есть что обсуждать, но никто не поделится полезной информацией о фермерском развитии. Конкруенты http://mrfanta.com/g/girl.gif

SevenSins
23.09.2013, 15:08
Мне пока без разницы будут ли они копится на премиумной подписке или покупаться без проблем в игровом магазине, но вот хочется от знающих почитать детально и обсудить: что, как и зачем?http://mrfanta.com/g/brb.gif

Еще даже форму подписки не огласили.

Как защитить свои угодья от набегов? Просто поселиться на землях клана или как? Надо ли задоначивать на супершмот, чтоб сторожить грядки? А онлайн, я только 8 часов играю, например, как сторожить еще 16? Посменно? А если вышел в данж? Дайте ссылко кали ласка.

"ТОЛЬКО" 8 часов будет с головой хватать на все. О том, что пугало и дом дает защиту, уже написали, повторяться не буду.

Igells
23.09.2013, 15:13
Аааа, спасибо. Тогда все ясно в целом и в разъяснениях не нуждается.
Точнее конечно есть что обсуждать, но никто не поделится полезной информацией о фермерском развитии. Конкруенты http://mrfanta.com/g/girl.gifа какие там могут быть секреты? сажай семена и собирай урожай по откату, и так по кругу. проще простого!

KAXAHKA
23.09.2013, 15:24
а какие там могут быть секреты? сажай семена и собирай урожай по откату, и так по кругу. проще простого!

Плодородность почв? Урожайность на разных континентах? Близость к определенным местам? Не все так просто, мне кажется.

Еще даже форму подписки не огласили.

"ТОЛЬКО" 8 часов будет с головой хватать на все. О том, что пугало и дом дает защиту, уже написали, повторяться не буду.

Про модель я и написал, что без разницы. И что 8 часов стартовых мне будет хватать на все я отлично понимаю. Вопрос был конкртено об оптимальном использовании часов работы и о деталях мирных умений (не крафта). Твой ответ дает мне право полагать, что там http://mrfanta.com/g/pelmen.png

Igells
23.09.2013, 15:29
Плодородность почв? Урожайность на разных континентах? Близость к определенным местам? Не все так просто, мне кажется.[/IMG] я думаю это актуально для роботов, которые 24/7 будут фармить огороды, а простым смертным казуалам будет без разницы сколько растет например рис, 2.5 или 3 часа.

SevenSins
23.09.2013, 15:31
Плодородность почв? Урожайность на разных континентах? Близость к определенным местам? Не все так просто, мне кажется.

О почвах и домашнем хозяйстве + что где сажать есть на сайте статья, поищи.

KAXAHKA
23.09.2013, 15:33
я думаю это актуально для роботов, которые 24/7 будут фармить огороды, а простым смертным казуалам будет без разницы сколько растет например рис, 2.5 или 3 часа.

Ха, не все так просто, как раз "простым смертным казуалам" 2,5 или 3 - это большая разница. Расписание в будильнике никто не отменял.

Vilgeforts
23.09.2013, 15:42
Сбылась мечта Каханки, грядки, животноые, сделает он свое угодье с редисом и поросятами.

По форуму фогея помнится каханке мечтал о такой игре

KAXAHKA
23.09.2013, 15:49
Сбылась мечта Каханки, грядки, животноые, сделает он свое угодье с редисом и поросятами.

По форуму фогея помнится каханке мечтал о такой игре

http://mrfanta.com/g/pooh.gif мишки очень любят мёд, крабик клацает http://mrfanta.com/g/crab.gif и вот, получили мы игру, где я выращу траву http://mrfanta.com/g/vise.gif

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Главное чтобы работы со старта хватало на ежедневную норму очков работы, а то обидно будет, если хотя бы какая-то доля сгорит. Даже согласен буду наняться к кому-нить поухаживать за садом, пока упру у неудачника какого пугало и не заселюсь в его дом. Придется в первое время помародерить следом за зергом нОгебаторов. Если это реализовано в АА так же как в обычной жизни.

karapetun
24.09.2013, 01:12
Очков работы не хватает, даже если качаешь одну профу.
Например-бронник.(качается перекрафтом руды и крафтом латных доспехов)
Нужен металл, алхимические банки, магазинные итемы, архиум.
Если тебе будут давать все ингредиеты то прокачка в 50к профы займет 135 дней.
Если ты будешь разбрасывать Очки Работы на сторонние дела, например возить паки ради голды, то время прокачки отодвигается на неопределенный срок.
Если же ты решишь крафтить алхимические банки сам, а еще и сам выращивать для этого траву, то даже не представляю сколько уйдет времени, прежде чем ты сможешь крафтить топ-шмот.
В общем Очки работы можно потратить за полчаса.

Igells
24.09.2013, 09:41
максимальное количество очков работы увеличивается с ростом уровня, а потребляемое количество очков уменьшается. мне хватает очков работы с головой, даже иногда материалы для крафта раньше заканчиваются, чем очки работы.

KAXAHKA
24.09.2013, 11:46
Так как копать нельзя (или я плохо искал), то буду рубить лес и колоть дрова со старта. Дикорастущие посадки на 1 уровне имеются?

Igells
24.09.2013, 11:57
Дикорастущие посадки на 1 уровне имеются?деревья имеются, примерно по 1 дереву на каждых 100 желающих его срубить =)

KAXAHKA
24.09.2013, 12:06
Вот это конкуренция. А есть непопулярные профы требующие усидчивости?

HyMu3MaT
24.09.2013, 12:33
Если тебе будут давать все ингредиеты то прокачка в 50к профы займет 135 дней.Откуда инфа? На ПТС корее без ПА только за счет тортиков профа вкачивается в 50к за день. Да же если учесть что там Х3 и ты отожраться тортами можешь без напряга на 20к в день то при выходит что на прокачку в норм условия уйдет порядка 60-70к ОР. Фул столб на сколько я знаю регенится 3 дня и составляет 5к. Так что при самом плохом раскладе уйдет 14х3=42 дня. Это без учета тортов. Если же намного потратить и купить тортов то сам понимаешь это можно сократить в разы. То есть по 2к ОР в час 20к за 10 часов игры и выаля 50к профы за 3 дня.

По сабжу, да отжать с огородов\домов ничего нельзя, но как я понял по многочисленным выступлениям, количество мирных локации в РУ вкладке будет уменьшено и территорий под дома в них будет серьезно не хватать, а ставить дом в ПВП локе, если ты планируешь заниматься фермерством, я бы настоятельно не рекомендовал, ну или ставь его тогда максимально близко к респу, бегать от туда будешь часто. Дом от ПВП ну ни как не защищает и одиноких ганкеров там будет как грязи.

Regnar
24.09.2013, 12:51
По сабжу, да отжать с огородов\домов ничего нельзя, но как я понял по многочисленным выступлениям, количество мирных локации в РУ вкладке будет уменьшено и территорий под дома в них будет серьезно не хватать, а ставить дом в ПВП локе, если ты планируешь заниматься фермерством, я бы настоятельно не рекомендовал, ну или ставь его тогда максимально близко к респу, бегать от туда будешь часто. Дом от ПВП ну ни как не защищает и одиноких ганкеров там будет как грязи.

Тут то ты прав, но у меня тогда глупый вопрос, пугала разве не защитят твое богатство? Ты можешь иметь только 1 пугало?

KAXAHKA
24.09.2013, 12:54
Я буду отстегивать за крышу бандосам и они будут мну сторожить, потом найму рабов на плантации и открою ЧОП.

kreator74
24.09.2013, 13:39
Тут то ты прав, но у меня тогда глупый вопрос, пугала разве не защитят твое богатство? Ты можешь иметь только 1 пугало? 1 маленькое пугало и 1 большое можно иметь если я не ошибаюсь

Forward
24.09.2013, 13:55
Откуда инфа? На ПТС корее без ПА только за счет тортиков профа вкачивается в 50к за день. Скажи-ка сколько кд у тортика ?

KAXAHKA
24.09.2013, 14:18
Сколько кд и вообще его описание? Сколько восстанавливает, сколько стоит на Корее/Джапан? Если обнуление кд тортика?

Forward
24.09.2013, 14:34
Сколько кд и вообще его описание? Сколько восстанавливает, сколько стоит на Корее/Джапан? Если обнуление кд тортика? стоимость - 10 голды ; кд - что-то около часа ; восстанавливает 500 ОР( данные по ПТСу)

KAXAHKA
24.09.2013, 14:46
Хм, а в шопе будет что-то для получения ОР? Или голда - это шоповские деньги?

HyMu3MaT
24.09.2013, 15:59
Скажи-ка сколько кд у тортика ?
А ты скажи-ка в чем разница между теоретиками и практиками?

стоимость - 10 голды ; кд - что-то около часа ; восстанавливает 500 ОР( данные по ПТСу) Я не беру данные по ПТС, я на нем играю. Да кд 1 час, да восстанавливает 500 ОР. Вот только многие теоретики не знают что кд на торт идет на ЧАРА а не на АККАУНТ, т.е. 4 чара на аке = 2к ОР в час.

Volder88
24.09.2013, 16:01
весело.=)))))

HyMu3MaT
24.09.2013, 16:04
Хм, а в шопе будет что-то для получения ОР? Или голда - это шоповские деньги?Звездный анигири, они же тортики про них и говорим, они восстанавливают 500 ОР. Стоят на лайфе Кореи, тут боюсь соврать, около 60 долларов за 50 штук. То есть порядка 35 рулей за штуку на наши. Вот только стоимость их в нашем шопе естественно не известна.

Forward
24.09.2013, 16:08
А ты скажи-ка в чем разница между теоретиками и практиками?
Я не беру данные по ПТС, я на нем играю. Да кд 1 час, да восстанавливает 500 ОР. Вот только многие теоретики не знают что кд на торт идет на ЧАРА а не на АККАУНТ, т.е. 4 чара на аке = 2к ОР в час. Тише тише практик, никто тебя не обижает не стоит защищаться.

HyMu3MaT
24.09.2013, 16:15
Тише тише практик, никто тебя не обижает не стоит защищаться. Эт уже просто условный рефлекс на этом форуме выработался :)

Forward
24.09.2013, 16:25
Эт уже просто условный рефлекс на этом форуме выработался :) Это ты вестимо в клановых пересидел) Послушай, а на других чаров на одном аккаунте можно перекинуть голдишку, а лучше тортики послать, а то с ОР совсем беда

KAXAHKA
24.09.2013, 16:43
Спасибо, бум надеяться, что цены не сильно подвинуться у нас и за время обт можно будет не очень дорого качнуть работу немного к релизу.

ОР общие на акк?

Forward
24.09.2013, 16:50
Спасибо, бум надеяться, что цены не сильно подвинуться у нас и за время обт можно будет не очень дорого качнуть работу немного к релизу.

ОР общие на акк?
Да .

KAXAHKA
24.09.2013, 16:51
Но банки восстановления ОР можно заюзать на всех персов одновременно?

HyMu3MaT
24.09.2013, 17:13
Это ты вестимо в клановых пересидел) Послушай, а на других чаров на одном аккаунте можно перекинуть голдишку, а лучше тортики послать, а то с ОР совсем беда Пересылается без проблем, и голда и тортики. Так и делаю, купил основой тортики, разослал твинкам, по очереди прогрузил тинков и поел каждым торт. 2к ОР за 10 минут. Причем твинк не обязательно должен быть вкачан, просто сделал дошел до ближайшей почты и все.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

Но банки восстановления ОР можно заюзать на всех персов одновременно? Не совсем понял. На одном аккаунте можно сделать 4 чара, ОР единые на всех 4 чаров, каждым чаром можно есть тортик, кд на тортик заускается только на чара, а не на аккаунт.

KAXAHKA
24.09.2013, 17:30
Угу, об этом я и спрашивал:
1) ОР общие на аккаунт.
2) Откат у банки восстановления ОР распространяется только на персонажа, на которого банка использована.
3) ОР из банки восстанавливают на 500 единиц.
4) потратил 2000 единиц ОР, выпил всеми персами на акке по банке отката и продолжил работать.

Как-то так оптимально накапливать бОльшее количество ОР.

HyMu3MaT
24.09.2013, 17:44
Как-то так оптимально накапливать бОльшее количество ОР.Да как то так. Единственное что тебе с начала дают кап на ОР 1.5 или 1.6к не помню точно. И чем больше ты работаешь тем выше становится кап, вплоть до 5к. Да и не о том в разговариваем 50к опыта работы в принципе не решают особо. Просто меньше тратишь ОР на производство одной вещи ну и шустрее её делаешь, так же если это переработка то появляется возможность перерабатывать по 10 шт за раз. Особого улучшение в плане качества не заметил. Оно несомненно есть, но не такое глобальное как многие думают.

Igells
24.09.2013, 17:50
с повышением уровня крафта становятся доступны новые рецепты.

bumka7
24.09.2013, 18:09
Пересылается без проблем, и голда и тортики. Так и делаю, купил основой тортики, разослал твинкам, по очереди прогрузил тинков и поел каждым торт. 2к ОР за 10 минут. Причем твинк не обязательно должен быть вкачан, просто сделал дошел до ближайшей почты и все.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

Не совсем понял. На одном аккаунте можно сделать 4 чара, ОР единые на всех 4 чаров, каждым чаром можно есть тортик, кд на тортик заускается только на чара, а не на аккаунт.

Я понимаю, что ОР можно будет передать через почту или как то так? Ну например у меня 10 твинков (на разных аках), я без проблем могу перекинуть ОР на основу?

Malkok
24.09.2013, 19:08
Я понимаю, что ОР можно будет передать через почту или как то так? Ну например у меня 10 твинков (на разных аках), я без проблем могу перекинуть ОР на основу?

Скорее всего да, только если их не будут привязывать к персонажу...

LordPwnz
24.09.2013, 19:44
Я понимаю, что ОР можно будет передать через почту или как то так
ШТА
ты где нибудь видел что бы МП или ХП передавали почтой?:facepalm:

HyMu3MaT
25.09.2013, 00:16
Я понимаю, что ОР можно будет передать через почту или как то так? Ну например у меня 10 твинков (на разных аках), я без проблем могу перекинуть ОР на основу?Стоп. ОР не передаются, они привязаны к аккаунту, передать ты можешь тока тортики которые эти самые ОР восстанавливают, но у тебя может быть максимум 4 чара на аккаунте связанном едиными очками работы и соответственно в час ты можешь максимум съесть 4 торта то есть восстановить 2к ОР. Если ты передашь тортики на другой свой акаунт то и ОР ты восстановишь на нем. На данный момент на ПТС Кореи максимальное количество ОР которые ты можешь восстановить в час составляет 2064 очка работы, это четыре звездных анигири которые дают по 500 ОР и 4 простых анигири которые дают по 16 ОР. Про простые могу соврать не помню точно кд у них 60 минут или 30 но это особо не влияет на конечный результат.

Forward
25.09.2013, 00:43
у простых КД точно меньше, чем у тортиков. Но простые покупаются за монеты Лилу(или как-то так), а они в свою очередь начисляются за время проведенное в игре.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Проверил сегодня твою схему, благодарю за наводку

HyMu3MaT
25.09.2013, 00:49
Проверил сегодня твою схему, благодарю за наводкуДа всегда пожалуйста. :D

Alexeywws
25.09.2013, 01:09
Тоесть как я понял из всего изложенного то хрен че украдеш с чужого огорода если он находиться на территории пугала,и как тогда воровать?
И еще вопрос я могу подкатить танк и снести чужую хату которая стоит в пвп зоне?

Forward
25.09.2013, 01:14
Площадь пугала мала и поэтому люди ныкают свои посадки в укромных местах, смекаешь ?

HyMu3MaT
25.09.2013, 01:16
Тоесть как я понял из всего изложенного то хрен че украдеш с чужого огорода если он находиться на территории пугала,и как тогда воровать?
И еще вопрос я могу подкатить танк и снести чужую хату которая стоит в пвп зоне?Огородов мало, ресурсов которые на них ростут крайне не хватает, одного риса что бы получить более менее вменяемое число прокнутого приходится сажать по 400-500 штук и это при условии что прокает вместо 1 на лайфе 3 на птс, по этому народ приспособился сажать везде где не поподя, вот там то и разгараются драммы. А дом ты снести не сможешь, где бы он не стоял. Единственное что если не платить за дом налог, или не оплатить ПА то вроде бы через 9 дней дом разрушиться.

Alexeywws
25.09.2013, 01:24
Благодарю за ответы,а следы преступления остаються только после кражи на территории пугала?
Пираты тоже не могут воровать под пугалом?

Forward
25.09.2013, 01:31
Из под пугала нельзя украсть

HyMu3MaT
25.09.2013, 02:35
Благодарю за ответы,а следы преступления остаються только после кражи на территории пугала?
Пираты тоже не могут воровать под пугалом? По пиратам, из под пугала НИ КТО НЕ МОЖЕТ УКРАСТЬ, воровать пираты безнаказанно не могут, только убивать, но если ты много воруешь у тебя качается профа "воровство" и со временем ты оставляешь меньше следов, не знаю на капе мб совсем не оставляешь. А так следы остаются только если рост растения\животного не завершен, пока оно так сказать именное, при наведении на него будет виден ник того кто посадил, если же рост завершено то оно становится как бы общим, ник посадившего уже не виден, и тогда следов не остаётся. Во всяком случае на ПТС так. Так что мой тебе совет, если ты играешь в КП то сажай все что тебе надо в ПВП локе, засекай время когда должно поспеть и приходи минут за 10 в полном составе КП. Ну а воровать не выросшее до конца, так это прибыли ни какой, в основном что бы подорвать экономику конкурентов :) Ну или просто из за состояния мятежной души ;)

KAXAHKA
25.09.2013, 10:41
Есть уже устоявшиеся связки профессий? Для оптимального распределения ОР, например, когда ресурсов на дальнейшую прокачку основной профы не хватает, а ОР нужно использовать?

Igells
25.09.2013, 11:16
Есть уже устоявшиеся связки профессий? Для оптимального распределения ОР, например, когда ресурсов на дальнейшую прокачку основной профы не хватает, а ОР нужно использовать?конечно есть, возьмем например Кожевничество - для крафта лайт брони нужна кожа -> Разведение животных, и банки -> Алхимия, а для банок нужны всякие травки -> Сбор урожая или Травничество. Итого, если крафтить лайт полностью самостоятельно, то прокачиваются 4 профы.

KAXAHKA
25.09.2013, 11:37
А я что-то читал про ограничение количества проф - 2 на персонажа? Или как?

utsaga
25.09.2013, 11:58
мне вот тоже хочется узнать
сколько проф до максимума можно прокачать?
и что будет с остальными?
если решил кузнечку и горное - то все бомж считай без дома и скотинки?

Igells
25.09.2013, 12:26
А я что-то читал про ограничение количества проф - 2 на персонажа? Или как?
В каждом крафте есть 50 000 уровней. Каждые 10 000 уровней персонаж получает новый ранг. Чем больше ранг, тем меньше професий можно прокачать до этого ранга, тратится меньше очков работы и крафт происходит быстрее.

ссылка на источник (http://archeagewiki.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82)

LordPwnz
25.09.2013, 12:35
Проще говоря до 10 000 ты можешь прокачать все профы.
А до 50 000 , 2 или 1, как щас незнаю;)

utsaga
25.09.2013, 12:42
ссылка на источник
ай спасибо
на гугле забанен просто

FllasH
25.09.2013, 12:52
"Можно купить возможность прокачать ещё одну профессию до максимального уровня, до 3 раз. То есть, до 50 000 уровня можно прокачать максимум 5 профессий." (с)

Igells
25.09.2013, 12:53
"Можно купить возможность прокачать ещё одну профессию до максимального уровня, до 3 раз. То есть, до 50 000 уровня можно прокачать максимум 5 профессий." (с)это в корее можно, а у нас еще не известно, может и можно, а может нельзя, но за рубли можно =)

FllasH
25.09.2013, 13:15
может и можно, а может нельзя, но за рубли можно =)
Это вот сейчас одной фразой удалось описать основной принцип жизни в России, уголовный кодекс и двигатель экономики.)
Емко и точно.

p.s. Так что игрушка у нас, чую, попрёт. :D

KAXAHKA
25.09.2013, 13:25
Ну, нормик. 5 профессий со старта. 4 перса на акке (п2п) или бесконечное число персов (ф2п) - солосупермегакрафтерноула йфервсюзимурастет. http://mrfanta.com/g/da.png

Alexeywws
25.09.2013, 13:50
А почему пират не может безнаказанно воровать он же вроде уже как пк и в тюрму вроде его посадить не могут,или могут?

HyMu3MaT
25.09.2013, 14:00
Сейчас на ПТС Кореи можно до 50к прокачать 5 профессии и ещё одну или несколько можно купить. Но если ты планируешь играть в КП или у тебя уже есть КП, то качать тебе надо будет только одну профу, просто из за экономии ОР. Качать все 5 можно и скорей всего так и будет, но потом, когда основная рокачена на 50к и все более мение одеты и обуты.

А почему пират не может безнаказанно воровать он же вроде уже как пк и в тюрму вроде его посадить не могут,или могут?Еще как могут, у них своя терьмя на острове. Хотя повторюсь про то что воровать не может безнаказаанно мб я и приврал, сам эту сторону еще не исследовал. Но инфа где то не глаза попадалась. Да и профита воровать несозревшее нет ни какого, а от созревшего следов уже не будет.

Igells
25.09.2013, 14:11
Да и профита воровать несозревшее нет ни какого, а от созревшего следов уже не будет.я рубил чужие деревья, получал древесину, следы оставались, карма начислялась.

HyMu3MaT
25.09.2013, 14:18
я рубил чужие деревья, получал древесину, следы оставались, карма начислялась.Повторяю, если дерево созрело, то есть ты при срубке получишь дерево, то ты следы не оставишь, если дерево не доросло то ты сможешь его только выкопать.

Igells
25.09.2013, 14:24
Повторяю, если дерево созрело, то есть ты при срубке получишь дерево, то ты следы не оставишь, если дерево не доросло то ты сможешь его только выкопать.я думаю ты ошибаешься, повторяю, я рубил деревья и после этого оставались красные следы. я иконку лопаты от топора отличить могу вполне.

HyMu3MaT
25.09.2013, 14:30
Мб спорить не буду, скорей всего ты рубил плодовые деревья, по этому и оставались следы. Вот только с них три бревна получаешь за 20 ОР, то же не особо много профита. Ну а если и такие тоже можно рубить, ну да тогда есть профит.

Phoenixx665
25.09.2013, 14:40
А подскажите-ка, товарищи умные, как выглядят (пиктограмка с кракозяблами) эти злополучные "зведные онигири" и в каком разделе аукциона у корейцев они продаются?

К тому же в http://www.archeagerussia.ru/pointsrestore_livescore было указано что "Также очки работы можно восстановить, получив особое зелье с дейлика (ежедневного квеста). Мы эту информацию тоже проверяем и опубликуем результаты наших исследований."

Да, я понимаю, источник не официальный, но хоть некоторая инфо или утка, кому как. Если инфо достоверная, кто в курсе, что это за кв?

Neriena
25.09.2013, 14:40
Повторяю, если дерево созрело, то есть ты при срубке получишь дерево, то ты следы не оставишь

Бред, после любой кражи остаются следы.

HyMu3MaT
25.09.2013, 14:48
Бред, после любой кражи остаются следы.Давай так ты садишь 100 коров на ПТС кореи я приду через 24 с половиной часа и посмотрим сколько ты следов потом моих соберешь. Прежде чем что то категорично утверждать потрудитесь хотя бы по тестить.

KAXAHKA
25.09.2013, 14:52
ОР на сбор "чужого" тратятся в том же количестве, что и при "честном разведении скота", например, или больше/меньше?

HyMu3MaT
25.09.2013, 15:02
ОР на сбор "чужого" тратятся в том же количестве, что и при "честном разведении скота", например, или больше/меньше?Да, больше или меньше ОР расходуется зависит только от уровня профы. Не от уровня воровства а от только на сколько у тебя прокачано то что ты собираешь.

KAXAHKA
25.09.2013, 15:07
Понял, спасибо. Будем дальше изучать матчасть.

Redrim
25.09.2013, 15:10
По воровству.
В начале как только созревает растение или вырастает животное, на нем есть пометка, чье это добро. Затем, через какое-то время эта метка исчезает.
Сам не тестил, но логично, что в первом случае следы должны остаться, а во втором нет.

Neriena
25.09.2013, 15:19
Давай так ты садишь 100 коров на ПТС кореи я приду через 24 с половиной часа и посмотрим сколько ты следов потом моих соберешь. Прежде чем что то категорично утверждать потрудитесь хотя бы по тестить.

Приходи на лайв сервер потестим, играю там с ЗБТ и прекрасно помню, как после сруба чужих деревьев у меня увеличилась карма и как мои посадки воровали, после чего я все следы воришки тщательно собрала =) Сейчас огородами не занимаюсь, но сегодня-завтра обязательно потестю на растениях специально для тебя.

ForeverAlone
25.09.2013, 15:23
"воровство" у чужой фракции не считается "преступление".

Neriena
25.09.2013, 15:29
"воровство" у чужой фракции не считается "преступление".

Угу, но я писала про кражу у своей фракции.

Vilgeforts
25.09.2013, 15:30
в АА фраза знакомая звучит немножко по другому: Воруй, убивай, разводи гусей:D