PDA

Просмотр полной версии : Баланс. Сфера + эффекты

Trishtrih
03.03.2014, 04:13
В общем дело в двух или трех кнопках. Те в PvP можно просто играть лицом ап клаву. Это имба, причем имба уж слишком явная и отрицать ее просто глупо. Сегодня маг (в тряпках!!!) 30 лвл (забыл какой ник), показывал уличные фокусы всем желающим. Воинам 32, лукам 30 и мне... (в общем желающих было еще много) А суть фокуса заключалась в следующем (никакой ловкости рук, только магия):
сфера + воспламенение= -65-75% хп (при падении)
сфера + воспламенение + электрошок= -85-95% хп (при падении)

В общем хз как с этим бороться, может вы знаете)

Petro1985
03.03.2014, 05:25
Я конечно новичек и хотел предположить, что может возможно воспользоваться глайдером для мягкого приземления или скилом выводящим из контроля в ветке сопротивления.

Grinscor
03.03.2014, 05:47
скилл который выводит из шара в нападение,разрыв оков

Trishtrih
03.03.2014, 11:40
Ну с глайдером это мысль) Я точно не знаю какой эффект возникает при попадании в сферу, но в ветке сопротивления есть резист который снимает с копий, и убирает оглушение. А это вроде не то. А вот разбитие оков сработает. Только что мне делать, если у меня ветки: мистик, гипноз, исцеление?

ArcheAgeNigga
03.03.2014, 11:44
Ну с глайдером это мысль) Я точно не знаю какой эффект возникает при попадании в сферу, но в ветке сопротивления есть резист который снимает с копий, и убирает оглушение. А это вроде не то. А вот разбитие оков сработает. Только что мне делать, если у меня ветки: мистик, гипноз, исцеление?
не брать непонятный билд, для чего ты качаешь отступника?
контроль? хил? дамаг?

Trishtrih
03.03.2014, 19:18
не брать непонятный билд, для чего ты качаешь отступника?
контроль? хил? дамаг?

А кого качать? Исповедника? Других вариантов я не вижу.
Да и вопрос не о моем билде, он меня полностью устраивает. А про то, что я как и многие другие, абсолютно беспомощны в PvP с применением сферы. (исключение как я понял ветка нападения)

Aldentr
05.03.2014, 21:43
Можешь попробовать на реакцию снять с себя эффект воспламенения, если рассматривать именно твои ветки, по крайней мере получишь меньше урона.

Kpi3ic
05.03.2014, 21:50
В общем дело в двух или трех кнопках. Те в PvP можно просто играть лицом ап клаву. Это имба, причем имба уж слишком явная и отрицать ее просто глупо. Сегодня маг (в тряпках!!!) 30 лвл (забыл какой ник), показывал уличные фокусы всем желающим. Воинам 32, лукам 30 и мне... (в общем желающих было еще много) А суть фокуса заключалась в следующем (никакой ловкости рук, только магия):
сфера + воспламенение= -65-75% хп (при падении)
сфера + воспламенение + электрошок= -85-95% хп (при падении)

В общем хз как с этим бороться, может вы знаете)

Ну такой фикус катит далеко не на всех + ты написал неправильно сначала идет воспламенение потом сфера... насчет воинов берешь разбитые оковы и на сферу глубоко пофик, если взята ветка обороны можно заимунить, когда откроют остальной контент можно будет взять накидку которая раз в 3 мин снимает сферу ну и еще куча способов, так что мой тебе совет больше пвпшся и сам найдешь ответ как лучше быть.

Trishtrih
05.03.2014, 22:08
Можешь попробовать на реакцию снять с себя эффект воспламенения, если рассматривать именно твои ветки, по крайней мере получишь меньше урона.

Да есть такое дело я как то даже не сообразил, правда на все про все 1 сек...

Ну такой фикус катит далеко не на всех + ты написал неправильно сначала идет воспламенение потом сфера... насчет воинов берешь разбитые оковы и на сферу глубоко пофик, если взята ветка обороны можно заимунить, когда откроют остальной контент можно будет взять накидку которая раз в 3 мин снимает сферу ну и еще куча способов, так что мой тебе совет больше пвпшся и сам найдешь ответ как лучше быть.

Ок спс, правда у меня нет веток оборона и нападение) Но мутить буду))