PDA

Просмотр полной версии : Семейные фермы.

Inferus
03.03.2014, 07:57
У меня предложение к администрации игры:
Сделайте пожалуйста так, чтобы на карте отображались "Расшаренные" фермы для семьи. А то очень неудобно, отображаются только фермы принадлежащие непосредственно только хозяину и нужно бегать по поселению и искать ферму родственника "методом тыка".
Я думаю все игроки меня поддержат в этом вопросе.

perk0n
03.03.2014, 08:11
Полностью согласен и поддерживаю. Найти, даже зарисованную на бумажке подводную ферму средь обильного метеоризма - это как игла в стоге сена.

Flavorder
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/medved_17739557_orig_.jpeg
Метку поставь.

Kentaki
Ещё с ЗБТ бесит, что такого нет!

Mariko
03.03.2014, 08:24
Метку поставь.

метка - это приблизительно
я даже свою твином найти иной раз могу не сразу, хотя знаю, где она и кто соседи
а подводные - это вообще сказка ><

Bagira11
03.03.2014, 08:34
Поддерживаю,если фермы открыты на семью желательно было бы чтобы видны были на карте, очень не удобно искать методом тыка!

Inferus
03.03.2014, 10:41
Метку поставь.

Может это ты ДНО?
У меня семья из 5и человек и у всех фермы, еще и не по одной. Вот захожу я и хочу их все ананасами засадить. Как мне их найти? Где метки поставить?

EtetnalElf
03.03.2014, 10:45
Ну вообще поддерживаю. Однако не приоритет. Грамотные семьи поставили фермы рядышком, найти в принципе не проблема. Так же подводку садит кто то один, не? Вот у него и должна стоять ферма, смысл остальным знать где она находится? У нас знает только та, кто садит ее, нам то зачем? С другой стороны мелочь вроде и не нужная особо, а приятно)

nexus841
03.03.2014, 10:51
а еще следить за соседями и выкупать участки. также если ктото непроплатил, занимать место малым домом. Даеш Самые Большие Дома на универсальных местах постройки)))

drafff
03.03.2014, 11:03
Может это ты ДНО?
У меня семья из 5и человек и у всех фермы, еще и не по одной. Вот захожу я и хочу их все ананасами засадить. Как мне их найти? Где метки поставить?
Сначала на первой, потом на второй, и т.д.

Inferus
04.03.2014, 08:01
Что-то моя тема прошла незамеченной... Аууу админы!?!?!

Fullgim
04.03.2014, 09:33
Да это в сапорт лучше писать имхо или петицию

DonGan
04.03.2014, 09:56
Может это ты ДНО?

Как вариант, находясь на ферме, поставь на нее метку и сделай скрин кнопкой F9. все лучше чем бегать как дурачку среди чужих ферм.

П.С. Ты не на своей фришке. ЛОЛ! Каких админов ты зовешь? =)))

Inferus
04.03.2014, 10:53
Как вариант, находясь на ферме, поставь на нее метку и сделай скрин кнопкой F9. все лучше чем бегать как дурачку среди чужих ферм.

П.С. Ты не на своей фришке. ЛОЛ! Каких админов ты зовешь? =)))
Ребята, мне не нужны ваши "дельные" советы по этому поводу. Все варианты ориентиров и пометок я и сам проработаю. Мне нужен игровой функционал. Я считаю это предложение дельным и вполне реализуемым.
P.S. Админов игры я зову (если кому-то непонятно). Либо сами сделают, либо корейцев заставят. Я не знаю как у них там взаимоотношения организованны.

Latander
04.03.2014, 11:34
какой наивный мальчик. Админов надо звать по другому. (ну хотя бы через сапорт, с предложением значительной денежной суммы)

KukuzenysH
04.03.2014, 11:40
P.S. Админов игры я зову (если кому-то непонятно). Либо сами сделают, либо корейцев заставят. Я не знаю как у них там взаимоотношения организованны.
:D А давайте,детки,все дружно позовем админов!!!Ну же,как в детском саду на утреннике..."Админыыы,АДМИНЫЫ!!"-елочку зажигать не будем их заставлять,не?)

Tayhaku
04.03.2014, 11:41
Дети, такие дети, на форуме зовут админов, каких админов? Тех что за железом следят? Так они к игровом процессу никого отношения не имеют, они только поддерживают работоспособность серверов и все.

Inferus
04.03.2014, 12:54
Как же я не люблю флудерастов... Готовы в любую дырку затычкой стать.
Малыши, я создал тему про Семейный фермы, а не про то, как мне лучше привлечь внимание админов. Идите в специальные темы для флудерастов и там разводите свой базарный галдёж. А эта тема создана для того, чтобы ДУМАЮЩИЕ игроки высказали свое мнение именно по отображению на карте Семейных ферм, и, я надеюсь, поддержали меня в этом вопросе.

KukuzenysH
04.03.2014, 13:27
Малыши, я создал тему про Семейный фермы, а не про то, как мне лучше привлечь внимание админов. Идите в специальные темы для флудерастов и там разводите свой базарный галдёж. А эта тема создана для того, чтобы ДУМАЮЩИЕ игроки высказали свое мнение именно по отображению на карте Семейных ферм, и, я надеюсь, поддержали меня в этом вопросе.
Одной страницы поддержки тебе явно недостаточно..ну что же,я вот полностью-за,и щито дальше?чу делать то бум?продолжим звать админов?

DonGan
04.03.2014, 13:55

Детка. Ты правда думаешь, что ты такой особенный? Этот вопрос поднимался уже не раз. Еще на ЗБТ. Те кому нужно его давно прочитали. Так что спи спокойно суетливый ребенок. =)))

Inferus
04.03.2014, 15:47
Детка. Ты правда думаешь, что ты такой особенный? Этот вопрос поднимался уже не раз. Еще на ЗБТ. Те кому нужно его давно прочитали. Так что спи спокойно суетливый ребенок. =)))
Дедуля, если бы ты не был столь скудоумен, а догадался путем несложных измышлений заглянуть в мой профиль, то понял бы, что я далеко не ребёнок. И похоже это ты думаешь, что ты такой особенный и я непременно нуждаюсь в твоих "великих ЗБТшных" репликах. Если ничего умного и по делу не можешь написать, то и не пиши вовсе. Судя по количеству твоих сообщений ты как раз из тех, кого я описал в первой строке моего предыдущего сообщения.

DonGan
04.03.2014, 16:46
Дедуля, если бы ты не был столь скудоумен, а догадался путем несложных измышлений заглянуть в мой профиль, то понял бы, что я далеко не ребёнок. И похоже это ты думаешь, что ты такой особенный и я непременно нуждаюсь в твоих "великих ЗБТшных" репликах. Если ничего умного и по делу не можешь написать, то и не пиши вовсе. Судя по количеству твоих сообщений ты как раз из тех, кого я описал в первой строке моего предыдущего сообщения.

Слышь ты. Клоун форумный. Себя почитай сначала.

Т.е. ты других малышами называть можешь а тебя нельзя? Потому что ты - школота прыщавая - что-то там в своем профиле накарябал? =)))
Запомни хорошенько детка. Хочешь что бы тебе отвечали достойно - сначала сам уважай других собеседников.

П.С. Мои сообщения это 90% ответы новичкам в вопросах по игре и обсуждения билдов. А тебя хватило всего лишь на тупую тему о том, что уже давным давно известно и обсуждено. на большее ты не способен.

Moonsh1eld
04.03.2014, 16:48
Сделайте пожалуйста так, чтобы на карте отображались "Расшаренные" фермы для семьи. А то очень неудобно, отображаются только фермы принадлежащие непосредственно только хозяину и нужно бегать по поселению и искать ферму родственника "методом тыка".
А по своему пугалу которое около семейного дома стоит не судьба найти ?

CNastya
04.03.2014, 16:55
Ну у нас несколько участков близко друг к другу, но не вплотную некоторые.
В дремучем саду северного берега 2 корон от своего дома к своему же пугалу иду только по карте.
А кто из семьи не видит метку на карте - 100 лет на ощупь искать будет.

DonGan
04.03.2014, 16:57
Ну у нас несколько участков близко друг к другу, но не вплотную некоторые.
В дремучем саду северного берега 2 корон от своего дома к своему же пугалу иду только по карте.
А кто из семьи не видит метку на карте - 100 лет на ощупь искать будет.

Поставьте модную оградку. Помогает в поисках. =)

TURNAY
04.03.2014, 17:06

Согласен полностью.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Поставьте модную оградку. Помогает в поисках. =)
Обсуждали говорите? Так к чему в итоге пришли? Какое было принято решение?
Если не трудно напишите ссылку.
Спасибо.

zverg2312
04.03.2014, 17:15
Мне тоже кажется, что не будет мейл такими мелочами парится, хотя конечно было бы удобно не спорю.
Да кстати ТС, ты вот пишешь чтобы "флудерасты" ушли из твоей темы и всячески их поносишь, а ты не задумывался что люди тебе бесплатно темку апают, нет бы им спасибо сказать, а ты только агришся, так что не особенно похоже что тебе столько лет сколько написано в профиле))))

TURNAY
04.03.2014, 17:20
Мне тоже кажется, что не будет мейл такими мелочами парится, хотя конечно было бы удобно не спорю.
Да кстати ТС, ты вот пишешь чтобы "флудерасты" ушли из твоей темы и всячески их поносишь, а ты не задумывался что люди тебе бесплатно темку апают, нет бы им спасибо сказать, а ты только агришся, так что не особенно похоже что тебе столько лет сколько написано в профиле))))
Так это приятные мелочи, которые не повлияют на баланс игры согласись. Почему бы не ввести данную мелочь? Веди и правда мелочь, которая не требует принятия особых решений и месяцев программирования.

DonGan
04.03.2014, 19:31
Обсуждали говорите? Так к чему в итоге пришли? Какое было принято решение?
Если не трудно напишите ссылку.
Спасибо.

Тебе-то какое дело к какому решению пришли? Ты кто вообще такой? Представитель разработчиков игры из Кореи? =)))

Тут никаких решений не озвучивают и ответов не дают. Администрация проекта тему читала еще при ЗБТ. А к каким они там выводам пришли - нам простым смертным неведомо.

Inferus
05.03.2014, 07:51
Так всё правильно.))) Они апают, я агрюсь и тоже апаю) Всё как положено. ;-)

Arox23
05.03.2014, 07:53
екарный балет . вашу ж мать . ферма стайл движуха))

Inferus
05.03.2014, 07:53
Тебе-то какое дело к какому решению пришли? Ты кто вообще такой? Представитель разработчиков игры из Кореи? =)))

Тут никаких решений не озвучивают и ответов не дают. Администрация проекта тему читала еще при ЗБТ. А к каким они там выводам пришли - нам простым смертным неведомо.
Ооо я вижу как ты отвечаешь новичкам... ахахаха
1000 раз говоршь обсуждали, а ничего сказать про эти обсждения не можешь. Грошь цена тебе, флудераст-затычник!

Arox23
05.03.2014, 07:57
"Расшаренные" фермы для семьи
школата в атаке)) ыы)

Inferus
05.03.2014, 11:07
школата в атаке)) ыы)
Вообще то это сленг программистов и прочих компьютерщиков. А если слово незнакомо, то это не повод писать "ыы)", а повод задуматься над расширением кругозора и повышением общей образованности.

PEMCOH
07.03.2014, 12:57
Мне в этом деле очень повезло... т.к. в игре семья это и в жизни семья=)
Ток созрела новая проблема... в доме хозяина семьи не могу ничего поставить (типо не хватает прав)...
Попробовал зайти за него и дать права на разрешение в использовании дома и чтоб мог что либо поставить туда, тут и провал...
Нельзя изменять права членов семьи... мб подскажите в чем проблема...
+ нельзя дать право другим членам семьи приглашать в семью...

DonGan
07.03.2014, 13:05
Мне в этом деле очень повезло... т.к. в игре семья это и в жизни семья=)
Ток созрела новая проблема... в доме хозяина семьи не могу ничего поставить (типо не хватает прав)...
Попробовал зайти за него и дать права на разрешение в использовании дома и чтоб мог что либо поставить туда, тут и провал...
Нельзя изменять права членов семьи... мб подскажите в чем проблема...
+ нельзя дать право другим членам семьи приглашать в семью...

Механика игры такая. В доме распоряжается только хозяин. Остальные могут пользоваться если у них есть права. В семью может пригласить только глава семьи. В чем проблемы?

PEMCOH
07.03.2014, 13:15
Механика игры такая. В доме распоряжается только хозяин. Остальные могут пользоваться если у них есть права. В семью может пригласить только глава семьи. В чем проблемы?

проблема в том что права невозможно дать...
я заходил за главу семьи (он же и хозяин дома), и попробовал дать права на все это дело... а он не может

Если че могу попробовать скрин сделать а отправить сюда...

DonGan
07.03.2014, 13:21
проблема в том что права невозможно дать...
я заходил за главу семьи (он же и хозяин дома), и попробовал дать права на все это дело... а он не может

Если че могу попробовать скрин сделать а отправить сюда...

Сделайте скрин. У меня и на ЗБТ была семья. и сейчас я глава семей мэйнов и твинков и КЛ тоже я. И везде права даются нормально. Видимо вы делаете что-то не правильно.

PEMCOH
07.03.2014, 13:40
http://cs614626.vk.me/v614626418/5519/kuBNc-rXU6s.jpg

ток так получилось=)

Если надо то могу скинуть за хозяина дома фото

DonGan
07.03.2014, 14:15
Так все правильно. Устанавливать вещи в доме может только хозяин дома. Вы можете только пользоваться вещами (крафтить, телепорт в дом, почта, коврик склада и т.д.)

PEMCOH
07.03.2014, 14:45
Так все правильно. Устанавливать вещи в доме может только хозяин дома. Вы можете только пользоваться вещами (крафтить, телепорт в дом, почта, коврик склада и т.д.)

ясно, спс... Тогда подскажи как можно установить "Отличный котел" у себя в большом пугале или сделать так чтоб хозяин дома поставил "Отличный котел" а мне его защитали по кв на повара...

DonGan
07.03.2014, 15:03
ясно, спс... Тогда подскажи как можно установить "Отличный котел" у себя в большом пугале или сделать так чтоб хозяин дома поставил "Отличный котел" а мне его защитали по кв на повара...

Вы знаете я могу только посоветовать купить площадку в Мираже и попробовать установить ее на территории большого пугала. Но лучше спросите знающих людей возможно ли так сделать. Сам я так в игре не делал, а советы стараюсь давать только из практического игрового опыта. Так что этот совет теоретический и нуждается в уточнении. =)

PEMCOH
08.03.2014, 09:39
Вы знаете я могу только посоветовать купить площадку в Мираже и попробовать установить ее на территории большого пугала. Но лучше спросите знающих людей возможно ли так сделать. Сам я так в игре не делал, а советы стараюсь давать только из практического игрового опыта. Так что этот совет теоретический и нуждается в уточнении. =)

Какую площадку???? ни разу не видел....