PDA

Просмотр полной версии : Как астроном астроному..

THUNDERPEAL
24.09.2013, 06:22
Пытливый взгляд способен разглядеть в небе Archeage, самые настоящие, земные созвездия. Тут и Кассиопея и Лебедь, Большая медведица и Плеяды... Так вот в чем вопрос, все это происходит на нашей планете, Земля? Тогда, какие временные рамки и где находятся эти континенты? Либо это некое параллельное измерение с альтернативной историей? В общем давайте поразмышляем по этому поводу.:D

valenok111
24.09.2013, 06:30
Я б что нить написал,люблю казаться умным,но игрушку видал тока на ютюбе пару раз
А в общем разработчики обычно ограничиваются туманными"где то когда то"

THUNDERPEAL
24.09.2013, 06:35
Вот я тоже как-то не нашел ничего по этому поводу от разработчиков.

valenok111
24.09.2013, 06:44
Вот я тоже как-то не нашел ничего по этому поводу от разработчиков.
Просто любителей играть в удовольсвие,то биш вникать в историю и сюжетные линии вертуального мира очень немного
соответственно и контент етот обычно убог до крайности.
Для многих к сожалению нагнуть окружающих и есть удовольсвие от рпгшки,
кто знает может они и правы

THUNDERPEAL
24.09.2013, 06:49
Просто любителей играть в удовольсвие,то биш вникать в историю и сюжетные линии вертуального мира очень немного
соответственно и контент етот обычно убог до крайности.
Для многих к сожалению нагнуть окружающих и есть удовольсвие от рпгшки,
кто знает может они и правы Как говориться - нагни окружающих, пока они не нагнули тебя XD Пожалуй влеплю в подпись!

Нашел только что добавление созвездий будет интересно игрокам, а к чему это. непонятно :confused:

Forward
24.09.2013, 10:08
Но интересно же стало

FllasH
24.09.2013, 10:22
Так вот в чем вопрос, все это происходит на нашей планете, Земля?
Тогда куда они дели луну, и что вообще забыл рядом Юпитер?)

VolklXl
24.09.2013, 10:29
Так вот в чем вопрос, все это происходит на нашей планете, Земля?
нет) Лор в помощь)

Regnar
24.09.2013, 10:35
Поиграете, посмотрите на звезды, сравните с картами звездного неба, будем делать продположения где ж мы относительно земли..)

soulshard
24.09.2013, 14:55
Пытливый взгляд способен разглядеть в небе Archeage, самые настоящие, земные созвездия. Тут и Кассиопея и Лебедь, Большая медведица и Плеяды... Так вот в чем вопрос, все это происходит на нашей планете, Земля? Тогда, какие временные рамки и где находятся эти континенты? Либо это некое параллельное измерение с альтернативной историей? В общем давайте поразмышляем по этому поводу.:DЭто планета х-312, находящаяся на противоположном от Земли конце Млечного Пути.. поэтому все созвездия кажутся одинаково построеными) Глядишь, когда в АА введут патч с космическими шаттлами, можно будет совершить гипер прыжок в нашу солнечную систему и посмотреть на Землю)

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

Тогда куда они дели луну, и что вообще забыл рядом Юпитер?)
А возможно события Архейдж разворачиваются на одном из спутников Юпитера, где есть атмосфера и вода.. правда не понятно насчет Солнца.. ну хз, кто знает как оно там на самом деле, люди в реальности только догадками пользуются же, никто никогда самолично ничего не подтверждал..

Mortido
24.09.2013, 17:17
Это планета х-312, находящаяся на противоположном от Земли конце Млечного Пути.. поэтому все созвездия кажутся одинаково построеными)
ну ты в принципе близок к правде..
я если честно не рассматривал небо на предмет созвездий, но думаю если смотреть на них с другой планеты (под другим углом), рисунок самого созвездия изменится. Отсюда пляшем что если рисунок созвездия идентичный, значит мы на одной осевой плоскости с планетой земля

soulshard
24.09.2013, 17:21
ну ты в принципе близок к правде..
я если честно не рассматривал небо на предмет созвездий, но думаю если смотреть на них с другой планеты (под другим углом), рисунок самого созвездия изменится. Отсюда пляшем что если рисунок созвездия идентичный, значит мы на одной осевой плоскости с планетой земля
а что если это параллельное измерение?) где вместо нашей земли есть земля Архейджа)
или же как говорилось выше, это наша Солнечная Система, в какой то промежуток времени, но другая планета (спутник планеты)

Malkok
24.09.2013, 20:06
ааааааааааа мой мозг!!

LordPwnz
24.09.2013, 20:08
я со всеми вами согласен ;)

mrWebster
24.09.2013, 20:13
Возможно, они не хотели сами рисовать созвездия и использовали реальные? Или в этом подвох все же есть? Кто лор читал, что там о вселенной написано?

Nastenka000
24.09.2013, 20:46
Да-да))) Надо бы)

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

Блин! Заинтриговали ещё больше)))) Было просто интригующе, а стало СУПЕР-ПУПЕР интригующе)

Да-да)) Надо бы с картами свериться)))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Возможно, они не хотели сами рисовать созвездия и использовали реальные? Или в этом подвох все же есть? Кто лор читал, что там о вселенной написано?

Но так же интереснее...) Свериться с реальными картами, погадать где мы и т.д.)

mrWebster
24.09.2013, 20:57
Да-да))) Надо бы)

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

Блин! Заинтриговали ещё больше)))) Было просто интригующе, а стало СУПЕР-ПУПЕР интригующе)

Да-да)) Надо бы с картами свериться)))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Но так же интереснее...) Свериться с реальными картами, погадать где мы и т.д.)
Ввиду недавно прочитанных мною тем, меня все это уже пугает. Кто знает, что корейцам в голову придет? Чую сеттинг полетит в плохое место... Ну, поиграем из-за одного геймплея, так тоже можно.

soulshard
24.09.2013, 21:53
Ввиду недавно прочитанных мною тем, меня все это уже пугает. Кто знает, что корейцам в голову придет? Чую сеттинг полетит в плохое место... Ну, поиграем из-за одного геймплея, так тоже можно.
ну я ж говорю.. патч 5.0 - Вперед в Космос..
введен рецепт космического шатла, для крафта которого (как в майнкрафте) нужно 100 дерева, 500 железа и хз зачем 200 камня..
потом крафтим топливо из морских водорослей и слюней крякена..
и вот мы уже готовы взлететь на луну, где нас ждут целых 5 новых локаций, новые рейды, босы, квесты и многое многое другое..

Coming Soon in ArcheAge 2015

Zorling
27.09.2013, 07:57
Для многих к сожалению нагнуть окружающих и есть удовольсвие от рпгшки
Одно из лучших воспоминаний о MMORPG - это начало игры в первую MMO, когда еще понятия не имел о гайдах и что главная цель здесь - нагибать.
Бродил, крабил и наслаждался миром. По стартовой локации могу сейчас, спустя 10 лет, провести с закрытыми глазами. Помню морду каждого кельтира.
А потом наткнулся на гайды, и пошла работа на доминирование. (:

THUNDERPEAL
27.09.2013, 08:01
Одно из лучших воспоминаний о MMORPG - это начало игры в первую MMO, когда еще понятия не имел о гайдах и что главная цель здесь - нагибать.
Бродил, крабил и наслаждался миром. По стартовой локации могу сейчас, спустя 10 лет, провести с закрытыми глазами. Помню морду каждого кельтира.
А потом наткнулся на гайды, и пошла работа на доминирование. (: +1 (10 букаф)

Regnar
27.09.2013, 09:00
Зорлинг попал в точку:) Больное место всех геймеров:)

Greysable
27.09.2013, 09:54
Согласно одной из многочисленных фантастических теорий земля уже неоднократно претерпевала глобальные катаклизмы
полностью стиравшие с лица планеты разумную жизнь, а согласно другой теории луна -старый межзвёздный колониальный корабль.
Совмещаем и получаем наш мир.
Как вариант - далёкое будущее .
Можно конечно и альтернативную вселенную и параллельный мир, но уж очень банально.

Mortido
27.09.2013, 10:01
и хз зачем 200 камня..как для чего? для бомбардировки марсиан :facepalm:

Согласно одной из многочисленных фантастических теорий земля уже неоднократно претерпевала глобальные катаклизмы
полностью стиравшие с лица планеты разумную жизнь, а согласно другой теории луна -старый межзвёздный колониальный корабль.
Совмещаем и получаем наш мир.
Как вариант - далёкое будущее .
Можно конечно и альтернативную вселенную и параллельный мир, но уж очень банально.
ладно верну в вас в привычный мир нагиба и доминирования....это просто компьютерная игра, где созвездия, ввиду отсутствия фантазии у разработчиков, тупо списаны из существующих
...и выплюнь ту таблетку что дал тебе морфиус

Medraud
27.09.2013, 13:08
Интересно, а здесь есть эклиптические созвездия? А планеты можно видеть?

Amauron
27.09.2013, 15:09
Интересно, а здесь есть эклиптические созвездия? А планеты можно видеть?
Экзопланеты даже нарисовали, их просто не видно, звезды слишком яркие получились.