PDA

Просмотр полной версии : Давайте скажем "нет" купальникам и костюмам горничных

Страницы : [1] 2 3

Murgen
24.09.2013, 08:29
По-большому счету, кто-то скажет мол "есть купальники, нет купальников - всем фиолетово", однако...мне уже долго время на глаза попадаются видосы, в которых кто-то кого-то "ногебает" будучи одеты в купальник, костюм горничной etc. Или шариться по инсту будучи одетым так же. И, честно говоря, меня подобное слегка разочаровывает.
Я не против наличия в игре различных костюмов, тапочек, шляпок и прочих свистелок. АА позиционирует себя как песочница, в ней есть дома, грядки-огороды, подводные фермы и просто бунгало с видом на лазурный берег, поэтому наличие различных тематических костюмов - это хороший плюс игре, в которой кто-то будет получать удовольствие от ночных пляжных ивентов или рыбалок с компанией под пиво.
Однако, если на пляже чар в купальнике выглядит естественно, то разгуливающий по мрачному подземелью персонаж в стрингах просто убивает всю атмосферность игры. Я уж молчу про пвп, когда кавайная девочка в стригах или костюме сексуальной горничной огромным двуручем нарезает вражин. Умирает атмосфера и антураж, сходит на нет вовлеченность в игровой процесс, а у кого-то и разрыв шаблона может произойти. Вобщем и целом, подобное из плюса игры переходит постепенно в жирный минус, отталкивающий игроков. Конечно, не всех, кому-то может нравится что-то подобное.:confused:
По сути, решение видящейся мне проблемы довольно банально: в русской локализации достаточно не ставить соответствующий корейский патч, в котором появилась возможность одевать костюмы поверх основного шмота. Для отдыха на пляже боевые шмотки не нужны, можно надевать хоть что. А вот в суровых заброшенных земля - изволь напялить набивший оскомину доспехи.
Ребята, хотите ли вы видеть тот костюмный беспредел, царящий на корее? Верите ли вы, что коммьюнити может хоть как-то повлиять на локализатора? Попробуем начать бороться за свою игру здесь, на форуме, проголосовав в опросе. А по итогам, мб и донесем до мэйла наше мнение.

just4m1g
24.09.2013, 08:39
Проголосовал

Forward
24.09.2013, 08:55
Опомнился .

Vilgeforts
24.09.2013, 08:55
Меня беспокоят другие проблемы, а это вообще не проблема

BloodyDeus
24.09.2013, 08:59
Всегда хотел создать женского перса, купить ей костюм горничной и стать госпожой для других игроков на сервере с элементами бдсм!

По сути в настройках должен быть пункт отключающие отображение костюмов.
И я не пойму, какой нормальный мужик откажется лицезреть в игре особь женского пола в купальнике?

Greysable
24.09.2013, 09:03
Играл в ирушку в которой довольно много самых различных шкурок, в том числе и купальники есть в наличии.
Может мне повезло с народом , но в боевой обстановке купальники практически не встречаются :).
Достаточно сделать однократное заимствование вида у шкурки и желающих нацепить откровенный наряд на боевую броню резко поубавится, а тематические наряды типа костюма нинзя, ковбойки или даже фрака пусть будут.
Правильно подобранный наряд в какой то степени визитная карточка перса и с хорошей графикой игры становится тем более актуальным.

ValeraXYAO
24.09.2013, 09:19
только автору темы не нравится "кавайная девочка в стригах или костюме сексуальной горничной огромным двуручем нарезает вражин"

Hein78
24.09.2013, 09:28
персонаж в стрингах просто убивает всю атмосферность игры.

Еще один ненормальный, играющий ради пикселей. Ужос, как отупел народ. Играть надо ради геймплея.
Вот, почему в этой игре будут рулить суровые дядьки из линейки 4-6х хроник, а не из всяких няшненьких перфект ворлдов и детских варкрафтов.
Я вот не пойму, чего париться? Идите в ПараПа играйте... )))
А тут, дорогие, хочешь быть в топ клане - готовься к массовым пвп на минимальных настройках. Тут надо не на красоты смотреть, а не лагать и бодро выполнять указания КЛа и ПЛа. При нормальной игре, тебе будет совершенно фиолетово, как там одет вар - главное, что он на таргете, и любопытно лишь, прошел ли скилл на него, лег ли дебафф. Вот механика игры.
Хотите смотреть, кто во что одет - идите играте в Теру. На ЮС серваках бесплатно, без всяких ВПНов. Там можно посмотреть все о чужом чаре. А тут... ну, в принципе, костюмчики эти ПВП игрокам возможно даже на пользу - будет сложно определить по ним лвл и истинный эквип соперника, это +. Хотя, если вы не участвовали в оли л2, и не получали вопрос в пм "шифтани пуху/шмот", или не гонялись за ПКшниками, изображая из себя нуба, вам не понять смысла утаивания своего эквипа. )

ЗЫ: Тем, кто не осилил много буковок, поясняю: шахматистам пофиг, как фигуры выглядят.

Icelitten
24.09.2013, 09:39
Hein78, ты, по-моему, немного путаешь. В линейке твой шмот отображался нормально. Сам по себе эквип ты не утаивал, ты же не одевал поверх брони костюм или платье. Попросить шифтануть могли ради заточки, аугмента, а не от того что не узнали твой эквип. Пример с пк - вообще чушь. Там ты не эквип утаиваешь, а свой уровень, одевая шмот на несколько грейдов ниже.
По поводу лвла в аа - строго пофиг. Примем за константу 50, т.к. качаться до 50 не торопясь пару месяцев и пару недель если задротить.

По сабжу, куча персов в костюмах, идиотских шляпах или бикини в пвп или на фарме смотрятся убого. Имхо, если уж ты в бикини - то ты в бикини, а не в железках и деф у тебя должен быть соответствующий. Или нужна возможность отключать отображение подобного бреда, иначе это получится как раз пресловутый перфект ворлд.

Hein78
24.09.2013, 09:50
Hein78, ты, по-моему, немного путаешь. В линейке твой шмот отображался нормально. Сам по себе эквип ты не утаивал, ты же не одевал поверх брони костюм или платье. Попросить шифтануть могли ради заточки, аугмента, а не от того что не узнали твой эквип. Пример с пк - вообще чушь. Там ты не эквип утаиваешь, а свой уровень, одевая шмот на несколько грейдов ниже.
По поводу лвла в аа - строго пофиг. Примем за константу 50, т.к. качаться до 50 не торопясь пару месяцев и пару недель если задротить.

Имхо механика немного разная, но результат один, если я прав в методе применения этих скинов, о чем ниже.

По сабжу, куча персов в костюмах, идиотских шляпах или бикини в пвп или на фарме смотрятся убого. Имхо, если уж ты в бикини - то ты в бикини, а не в железках и деф у тебя должен быть соответствующий. Или нужна возможность отключать отображение подобного бреда, иначе это получится как раз пресловутый перфект ворлд.

Виноват, пока толком не играл, сегодня начну в Японии, но я так понял, что скины купальника и прочей декоративной гадости, засовываются в отдельные слоты, которые не снимают основной эквип, лишь отключают его отображение.

Что до пресловутого перфект ворлда, ну да, так и будет, ибо модно это нынче. В тере, кстати, купальнички 1 в 1. :)
Одна лишь разница - помимо всей этой няшности, АА обещает, как мне показалось, сохранить и суровый геймплей. По сему, внешняя сторона вопроса отходит даже не на 2й, а на 20й план.
Что до фарма, например, мобов, дык я вспоминаю фарм круга перед ГОДом Л2, как там маги на аура флешах стояли. Там не то, что эквип, там под мобами самого чара хрен увидишь.
И опять же, по прожорливости ресурсов, скин бикини, полагаю, весит много меньше кучи скинов перчей, ботов, подштанников, тушки и т.п. Так что я был бы не против, чтоб все в них одевались - на электричестве сэкономим. :)

FllasH
24.09.2013, 09:50
Играть надо ради геймплея.
Вот, почему в этой игре будут рулить суровые дядьки из линейки 4-6х хроник, а не из всяких няшненьких перфект ворлдов и детских варкрафтов.
А тут, дорогие, хочешь быть в топ клане - готовься к массовым пвп на минимальных настройках. Тут надо не на красоты смотреть, а не лагать и бодро выполнять указания КЛа и ПЛа. При нормальной игре, тебе будет совершенно фиолетово, как там одет вар - главное, что он на таргете, и любопытно лишь, прошел ли скилл на него, лег ли дебафф. Вот механика игры.

Ну здрасьте, приехали. Масс-пвп "на минимальных настройках", и всё?) Больше в игре нет ничего, что ли?
Абсолютно не согласен. Безусловно, в определенных моментах имеет смысл поступиться красотами ради удобства геймплея, производительности, фпса и тому подобного.. если комп хреновый.
Но скажите мне, вам реально наплевать, как игрушка выглядит? Хоть видели ее на максималках? Скажу за себя - она афигенно красивая. В свое время долго радовался Айону (особенно когда ввели "улучшенный" движок, со всевозможными светотенями и т.п.), и наконец-то вышло что-то еще более приятное глазу.
Бегая на корее неоднократно подвисал на минутку в какой-нить локации, просто наслаждаясь красиво прорисованным лесом, закатами и т.п.
Причем сам по себе йа ни разу не краб/казуал/нужное подчеркнуть, я хрен знает, как это сейчас у вас называется. Но "веселой фермой" игру точно не ограничу, да и пве рассматриваю как неизбежное зло.. Однако.... Здесь. Просто. Красиво.
Зачем лишать себя эстетического удовольствия, в угоду лишним 10-20 фпсам? Кто-то небось меня проклянет и обматерит мысленно, но я даже квесты иной раз с удовольствием читаю) Как минимум сюжетные.
Навешать вражинам люлей - всегда успеется. Кап берется, к сожалению, моментально. Ну, крафт да, посложнее, но на то всегда варианты есть..
Так куда вы торопитесь-то? Один черт все на 50-м встретимся. Пусть и с разницей в недельку.

p.s. По сути опроса... вообще-то против этих купальников и тому подобного. Да, боевой шмот далеко не всегда красив, и заменить наверняка хочется, особенно девушкам. Но, имхо, это повод разработчикам заняться видоизменением боевого шмота, а не введением стандартной декор-хрени, коя переползает из проекта в проект. А оную хрень оставить лишь "взамен" боевого комплекта. Ибо нефик.

Hein78
24.09.2013, 09:57
Бегая на корее неоднократно подвисал на минутку в какой-нить локации, просто наслаждаясь красиво прорисованным лесом, закатами и т.п.

Ну, понаслаждался? Поподвисал? Молодец, тру папка стал! )
Да, в шашки с тобой, чую, не поиграешь... :)))

Причем сам по себе йа ни разу не краб/казуал/нужное подчеркнуть, я хрен знает, как это сейчас у вас называется.

Да краб ты, краб. Казуал, еще какой. И огород мы твой казуальный непременно потопчем, если КЛ примет решение на ру играть. :)

Так куда вы торопитесь-то? Один черт все на 50-м встретимся. Пусть и с разницей в недельку.

Ну вот там и выясним, кто тут по делу, а кто тут на красоты поглядеть пришел. )))

FllasH
24.09.2013, 10:09
Ну, понаслаждался? Поподвисал? Молодец, тру папка стал! )
Понаслаждался) Впрочем, и продолжаю. Всяко приятней, чем гребаный дождь за окном. ;)

Да, в шашки с тобой, чую, не поиграешь...
Почему же. Айда сыграем.

Да краб ты, краб. Казуал, еще какой. И огород мы твой казуальный непременно потопчем, если КЛ примет решение на ру играть.
Делать мне нечего, переубеждать тебя) Так же как и врать на форуме - чего ради?) Мободроч никогда не любил, он везде одинаковый, плюс-минус, пвп намного интересней. Особенно если противник не дурак, что встречается реже.

Ну вот там и выясним, кто тут по делу, а кто тут на красоты поглядеть пришел. )))
..А кто совмещает приятное с полезным. ;)

Druzella
24.09.2013, 10:13
Мне без разницы что в купальнике что без купальника, хоть нагишом бегают, главное что интересно было

BloodyDeus
24.09.2013, 10:22
Проверено лично мной множеством игр, что чем меньше броне стринги, тем крепче броня!

Hein78
24.09.2013, 10:22
Почему же. Айда сыграем.

А как же пейзажи, закаты модные? :)))

Делать мне нечего, переубеждать тебя) Так же как и врать на форуме - чего ради?) Мободроч никогда не любил, он везде одинаковый, плюс-минус, пвп намного интересней. Особенно если противник не дурак, что встречается реже.

Да ладно, прости, не хотел обидеть.

..А кто совмещает приятное с полезным. ;)

Ну то да, кому что приятней. Но все же на красивые пейзажи смотреть в реале надо. И не надо даже ездить далеко.

Я вот очень не плохо в выходные рыбку с лодки половил. Реальной лодки, а не виртуальной. Рекомендую. Очень красивые пейзажи понаблюдал - их есть даже под Питером. Не говоря уж о Карелии, Урале. Валдай тот же. Да полно! На Камчатке у тебя вообще челюсть отвиснет, изолентой приматывать будешь. А тратить свое драгоценное время на любование результатами рендеринга я не особо люблю, ибо работа с ДиректХ и ОпенГЛ для меня не является чем-то сверхъестественным.

Если уж на то пошло, я лучше на творения Шишкина, Айвазовского, Саврасова, Куинджи и т.д. посмотрю, благо до музеев в Питере отовсюду близко. :)

Regnar
24.09.2013, 10:24
А по делу это, пардон, как? нОгебать? Ну так толпа осоловелых аборигенов ВСЕГДА примнет к траве одиночку. Да и считающий себя папкой далеко не всегда таковым является. Я за битвы. Я даже за КРОВАВЫЕ битвы. Однако от пве контента никуда не убежишь и будем мы с вами все совмещать сельское хозяйство и геноцид неугодных.

Дело даже не в том что можно скрыть свой реальный шмот и как следствие уровень. Дело в том, что лично мне странно видеть как широкоплечий, зеленокожий товарищ, размахивая орудием труда а-ля двуручное весло, невзначай проходится по попе некой особе противоположного пола в стрингах (пускай даже и стальных, привет Ла2) и видит в системном сообщении какие-то несуразные и даже до смешного обидные цифры. Это как то убивает дух рпг... Все таки танк должен быть "броня в 3 пальца и стальные яйца, нож\лук в кожаных куртках и штанах свободного кроя, маг в тряпке и т.д (я конечно утрирую, но идею думаю уловили все).

По теме скорее согласен с товарищем FllasH, ибо доспех должен быть доспехом и пусть всякие костюмчики одеваются отдельно.

ArcheAgeNigga
24.09.2013, 10:25
да ладно, если будет F2P
будет вам и костюмы и купальники и цветочки, и смайлики на весь экран, туча разноцветных чатов и пони какающая золотыми монетами
и т.д

SoulSin
24.09.2013, 10:28
"О Будда, ТС и несколько пользователей русского форума АА против купальников" - сказал Сонг "Срочно, срочно уберем их из игры!!!"

merkitanov
24.09.2013, 10:29
я против костюмов по верх доспехов, я за реалистичность в игре

JesusInaction
24.09.2013, 10:29
Вот у людей проблемы тоhttp://img.thered.su/images/zlz.png

FllasH
24.09.2013, 10:30
Ну то да, кому что приятней. Но все же на красивые пейзажи смотреть в реале надо. И не надо даже ездить далеко.

Я вот очень не плохо в выходные рыбку с лодки половил. Реальной лодки, а не виртуальной. Рекомендую. Очень красивые пейзажи понаблюдал - их есть даже под Питером. Не говоря уж о Карелии, Урале. Валдай тот же. Да полно! На Камчатке у тебя вообще челюсть отвиснет, изолентой приматывать будешь. А тратить свое драгоценное время на любование результатами рендеринга я не особо люблю, ибо работа с ДиректХ и ОпенГЛ для меня не является чем-то сверхъестественным.

Если уж на то пошло, я лучше на творения Шишкина, Айвазовского, Савраского, Куинджи и т.д. посмотрю, благо до музеев в Питере отовсюду близко.

Питер....эх)
У вас там куда ни глянь - произведение искусства. Мне в этом плане чуть сложнее, реалии таковы, что красоты природы и тому подобного успеваю посмотреть только во время отпусков. Банальные шашлыки и вылазки на природу не в счёт, сколько их уже съедено-выпито..)
Знакомые вообще поступили просто - несколько лет назад усвистели жить в Новую Зеландию. Говорят - сказка.
Завидую белой завистью, кусаю локти, изучаю английский. А в свободный часок-другой - можно и на АА глянуть. Фигли остается :D

SoulSin
24.09.2013, 10:31
"О Будда, ТС и несколько пользователей русского форума АА против купальников" - сказал Сонг "Срочно, срочно уберем их из игры!!!"

И не как иначе !!!

Dimon88
24.09.2013, 10:32
По-большому счету, кто-то скажет мол "есть купальники, нет купальников - всем фиолетово", однако...мне уже долго время на глаза попадаются видосы, в которых кто-то кого-то "ногебает" будучи одеты в купальник, костюм горничной etc. Или шариться по инсту будучи одетым так же. И, честно говоря, меня подобное слегка разочаровывает.
Я не против наличия в игре различных костюмов, тапочек, шляпок и прочих свистелок. АА позиционирует себя как песочница, в ней есть дома, грядки-огороды, подводные фермы и просто бунгало с видом на лазурный берег, поэтому наличие различных тематических костюмов - это хороший плюс игре, в которой кто-то будет получать удовольствие от ночных пляжных ивентов или рыбалок с компанией под пиво.
Однако, если на пляже чар в купальнике выглядит естественно, то разгуливающий по мрачному подземелью персонаж в стрингах просто убивает всю атмосферность игры. Я уж молчу про пвп, когда кавайная девочка в стригах или костюме сексуальной горничной огромным двуручем нарезает вражин. Умирает атмосфера и антураж, сходит на нет вовлеченность в игровой процесс, а у кого-то и разрыв шаблона может произойти. Вобщем и целом, подобное из плюса игры переходит постепенно в жирный минус, отталкивающий игроков. Конечно, не всех, кому-то может нравится что-то подобное.:confused:
По сути, решение видящейся мне проблемы довольно банально: в русской локализации достаточно не ставить соответствующий корейский патч, в котором появилась возможность одевать костюмы поверх основного шмота. Для отдыха на пляже боевые шмотки не нужны, можно надевать хоть что. А вот в суровых заброшенных земля - изволь напялить набивший оскомину доспехи.
Ребята, хотите ли вы видеть тот костюмный беспредел, царящий на корее? Верите ли вы, что коммьюнити может хоть как-то повлиять на локализатора? Попробуем начать бороться за свою игру здесь, на форуме, проголосовав в опросе. А по итогам, мб и донесем до мэйла наше мнение.

Согласен. вышеперечисленное портит шарм игры .

Druzella
я против костюмов по верх доспехов, я за реалистичность в игре

За такую?

http://youtu.be/3I0CWe5_PVs

Regnar
Больше пищи гадким тролям))

Hein78
24.09.2013, 10:35
А по делу это, пардон, как? нОгебать? Ну так толпа осоловелых аборигенов ВСЕГДА примнет к траве одиночку. Да и считающий себя папкой далеко не всегда таковым является. Я за битвы. Я даже за КРОВАВЫЕ битвы. Однако от пве контента никуда не убежишь и будем мы с вами все совмещать сельское хозяйство и геноцид неугодных.

Ага, теперь иди попробуй собрать нормальную боевую толпу, и заставь ее биться в то время как у них на огороде редиска вянет. Нее, с такими приоритетами разве что с мобами воевать, и то собираться будете 3 часа, и не факт, что соберетесь... :)

Дело даже не в том что можно скрыть свой реальный шмот и как следствие уровень. Дело в том, что лично мне странно видеть как широкоплечий, зеленокожий товарищ, размахивая орудием труда а-ля двуручное весло, невзначай проходится по попе некой особе противоположного пола в стрингах (пускай даже и стальных, привет Ла2) и видит в системном сообщении какие-то несуразные и даже до смешного обидные цифры. Это как то убивает дух рпг... Все таки танк должен быть "броня в 3 пальца и стальные яйца, нож\лук в кожаных куртках и штанах свободного кроя, маг в тряпке и т.д (я конечно утрирую, но идею думаю уловили все).

Афигеть, какие мы нежные, правильные. И ведь не пофиг нам!

Еще рекомендую попытаться запретить в России фильм "American Psycho", там вообще мужик голый с бензопилой бегает, голых же баб ею пилит, прикинь? Не странно тебе такое наблюдать? %)))

По теме скорее согласен с товарищем FllasH, ибо доспех должен быть доспехом и пусть всякие костюмчики одеваются отдельно.

Вы лучше бы выступили за отмену банок на +50% дамаги в гм шопе и иных игровых предметов, реально способных на геймплей влиять. Тоже мне, борцы за нравственность.
Не, у нас-то весь клан будет упакован этим добром поуши, это вы, казуалы, будете плакать что мы донатеры. :) Другое дело, что нам достигать преимущества такими методами как-то не спортивно и не интересно будет, но сэ ля ви, нас вынудят.

Dimon88
24.09.2013, 10:37
Не, у нас-то весь клан будет упакован этим добром поуши, это вы, казуалы, будете плакать что мы донатеры. :) Другое дело, что нам достигать преимущества такими методами как-то не спортивно и не интересно будет, но сэ ля ви, нас вынудят.

Последние слова улыбнули)))

Hein78
24.09.2013, 10:41
Питер....эх)
У вас там куда ни глянь - произведение искусства.

Ну так качай их же из инета - всяко лучше, чем в играх на "красоты" смотреть. К счастью, за размещение картин сайты пока не блокируют по жалобам музеев.

Знакомые вообще поступили просто - несоклько лет назад усвистели жить в Новую Зеландию. Говорят - сказка.

То до первой серьезной проблемы со здоровьем, увидят счет от врача - попадут из сказки в реальность. У нас, правда, тоже лечиться нельзя, но по другой причине. Короче, хорошо там, где нас нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

Последние слова улыбнули)))

Ну, если мемберам твоего "топ" клана не знакома методика покупки ПА и предметов из итем молла за игровую валюту, то в натуре - смешно.

FllasH
24.09.2013, 10:45
Вы лучше бы выступили за отмену банок на +50% дамаги в гм шопе и иных игровых предметов, реально способных на геймплей влиять. Тоже мне, борцы за нравственность.
Ну, положим 50% это только в начале. На капе там копейки, плюс-минус как топовая алхимическая.
И тут палка о двух концах - с одной стороны и правда, нефик такое в шоп выкидывать, с другой стороны - я не принципиальный противник доната ниразу, и такими банками определенно буду пользоваться, во имя добра, справедливости и нравственности, ессна. :D

Ну так качай их же из инета - всяко лучше, чем в играх на "красоты" смотреть
Оо.

То до первой серьезной проблемы со здоровьем, увидят счет от врача - попадут из сказки в реальность.
Они, как бы это помягче... не курьерами там устроены. Всё в норме.
К слову, у нас мне лично пришлось в свое время отдать около 80к рублей на "бесплатную" операцию - руку неудачно сломал.
Имел я ввиду такую медицину. Там же подобное в соц. пакет входит.
Хотя это уже совсем оффтоп, сворачиваем тему)

Druzella
24.09.2013, 10:46
В скайриме была куча модов и ничего нормально игралось, в Ек2 тоже внешка была и тоже не мешало

Regnar
24.09.2013, 10:47
Ага, теперь иди попробуй собрать нормальную боевую толпу, и заставь ее биться в то время как у них на огороде редиска вянет. Нее, с такими приоритетами разве что с мобами воевать, и то собираться будете 3 часа, и не факт, что соберетесь... :)

Группа собрана и готова, все друзья и все готовы получать удовольствие, снося головы вражинам. И собирается оперативно, благо уже лет 7 вместе играем. Ты приводишь в пример крайности, и раставляешь приоритет в стороно пве, что в корне не верно в данной ситуации. И судя по осуждению у вашего клана все само вырастит и скрафтится)

Афигеть, какие мы нежные, правильные. И ведь не пофиг нам!

Еще рекомендую попытаться запретить в России фильм "American Psycho", там вообще мужик голый с бензопилой бегает, голых же баб ею пилит, прикинь? Не странно тебе такое наблюдать? %)))

Тебе не кажется что действительно перегибаешь палку? Как по мне так мы обсуждаем мморпг а не сомнительного качества и идейности фильм:)

Это безусловно замечательно, что вы готовы приобретать что-то и поддерживать проект, но зачем кичиться этим. Так то многие вполне могут себе это позволить, было бы желание. Да и странное желание обозвать всех казуалами несколько смахивает на провокации. Ошибочка у тебя с целевой аудиторией. По крайней мере меня казуалщиком назвать нельзя.:p

Hein78
24.09.2013, 10:48
Ну, положим 50% это только в начале. На капе там копейки, плюс-минус как топовая алхимическая.
И тут палка о двух концах - с одной стороны и правда, нефик такое в шоп выкидывать, с другой стороны - я не принципиальный противник доната ниразу, и такими банками определенно буду пользоваться, во имя добра, справедливости и нравственности, ессна. :D

Ага, то есть безобидные скины вроде купальников - это как-то не играбельно, а вот за платную кнопочку "Kill 'em all", мы горой стоять будем. О-очень спортивный подход... :)

SoulSin
24.09.2013, 10:50
Костюмов крайне мало! Где костюм "Звездный десантник", где "Мастер Йода", где "Чуи" наконец, говно игра !

Druzella
24.09.2013, 10:51
Да ладно вам горевать о игре в которую вы будите играть от силы 6 месяцев

IgZuev
24.09.2013, 10:52
Хочу броньку нарисованую самому, как самый приметив начну с труселей.

FllasH
Ага, то есть безобидные скины вроде купальников - это как-то не играбельно, а вот за платную кнопочку "Kill 'em all", мы горой стоять будем. О-очень спортивный подход...
Не пойму, ты всерьез, или аккуратненько так зондируешь почву для троллинга?))
Прочитай еще раз внимательно, что цитируешь.) Банка на уровне алхимической. Никакого скила "убить то, что в таргете" не появляется. И горой за нее я не стою, онли "не против".
Более того, она на аукционе будет продаваться, за игровую валюту, к гадалке не ходи. Равно как и алхимические. В чем проблема-то?
А купальники - не то, что не играбельно, а просто... не вписываются в колорит. Нехай на пляжУ в своих бунгало ходють в купальниках ;)

Lantatika
Так сгодится?
http://th01.deviantart.net/fs25/300W/f/2008/175/6/c/Mail_Bikini_at_the_Beach_VII_by_Utopia_Armoury.jpg

SoulSin
24.09.2013, 10:53
Хочу броньку нарисованую самому, как самый приметив начну с труселей.
ТЫ вообще в школе учился ?

Regnar
24.09.2013, 10:53
Ага, то есть безобидные скины вроде купальников - это как-то не играбельно, а вот за платную кнопочку "Kill 'em all", мы горой стоять будем. О-очень спортивный подход... :)

Ты сам говорил о покупке этого добра за игровую валюту) Собственно я с подобным в той же линейке сталкивался неоднократно. Да и примешивание сюда таких вот баночек тянет на оффтоп, мы же обсуждаем тут стринги а не кнопочку "Kill 'em all". Сам надеюсь на p2p систему с минимумом ИМ (всякие шкурки, краски, красотища пусть будет для желающих).
P.S. Я противник таких банок убивающих интерес.

SoulSin
24.09.2013, 10:55
Ты сам говорил о покупке этого добра за игровую валюту) Собственно я с подобным в той же линейке сталкивался неоднократно. Да и примешивание сюда таких вот баночек тянет на оффтоп, мы же обсуждаем тут стринги а не кнопочку "Kill 'em all". Сам надеюсь на p2p систему с минимумом ИМ (всякие шкурки, краски, красотища пусть будет для желающих).
P.S. Я противник таких банок убивающих интерес.

Как же ты надоел со своими мозгами!!!! Прекрати думать ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ДРУГОГО!!!!!

Druzella
24.09.2013, 10:56
http://5vuz.org.ru/uploads/posts/2009-05/thumbs/1241514828_c6974254b0.jpg

Hein78
24.09.2013, 10:58
Группа собрана и готова, все друзья и все готовы получать удовольствие, снося головы вражинам. И собирается оперативно, благо уже лет 7 вместе играем. Ты приводишь в пример крайности, и раставляешь приоритет в стороно пве, что в корне не верно в данной ситуации.

Это не я, хе-хе, это практика и история игр с фри пвп - сами расставляют такие приоритеты. Смирись, это неизбежная реальность.

И судя по осуждению у вашего клана все само вырастит и скрафтится)

Зачем нам самим выращивать и крафтить, если есть вы, казуальщики? Вы и будете нам жратву готовить, да сортиры чистить. :)

Тебе не кажется что действительно перегибаешь палку? Как по мне так мы обсуждаем мморпг а не сомнительного качества и идейности фильм:)

И что? Исходя из этой логики, писателям следует отказаться от сравнений в описаниях, их излюбленного приема. "Мы обсуждаем персонаж, а не то, что его серый сюртук придает ему вид крысы!" - так, чтоли? :)))

Это безусловно замечательно, что вы готовы приобретать что-то и поддерживать проект, но зачем кичиться этим.

А вот и не факт, что готовы. Мы вообще-то за п2п.

Так то многие вполне могут себе это позволить, было бы желание. Да и странное желание обозвать всех казуалами несколько смахивает на провокации. Ошибочка у тебя с целевой аудиторией. По крайней мере меня казуалщиком назвать нельзя.:p

Ага, ага, нельзя, как же. :))) А че вы так уязвимы к провокациям, месье? ;))) Кстати, замечательный игровой момент любой нормальной ММО - сколько народу велось на провокации и сливалось, освобождая спот/рб.. вы бы знали... Так что не мешайте скилл качать. =)

Saentia
24.09.2013, 10:59
Мне собственно все равно, вдруг кому то нравится так бегать?)
Но смотрится неиграбельно, убивая всю эстетику подобных игрушек.

Hein78
24.09.2013, 11:02
Не пойму, ты всерьез, или аккуратненько так зондируешь почву для троллинга?))

Раскусил, не без того. :)

Более того, она на аукционе будет продаваться, за игровую валюту, к гадалке не ходи. Равно как и алхимические. В чем проблема-то?

Ну, меня в основном анноит забитый хламом инвентарь, и лишний итем для автоклика. :)

А купальники - не то, что не играбельно, а просто... не вписываются в колорит. Нехай на пляжУ в своих бунгало ходють в купальниках ;)

Точно, давайте еще парасольки в игру ввести попросим! 8)

SoulSin
24.09.2013, 11:04
Точно, давайте еще парасольки в игру ввести попросим! 8)

Не будет ПАРАСОЛЕК играть не буду!!!!!!!

Hein78
24.09.2013, 11:05
Не будет ПАРАСОЛЕК играть не буду!!!!!!!

+100500. )

Regnar
24.09.2013, 11:11
Как же ты надоел со своими мозгами!!!! Прекрати думать ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ДРУГОГО!!!!!

ДАЙТЕ ФОРУМ НЕАНДЕРТАЛЬЦАМ!

Зачем нам самим выращивать и крафтить, если есть вы, казуальщики? Вы и будете нам жратву готовить, да сортиры чистить.

Мы и головы открутим.

И что? Исходя из этой логики, писателям следует отказаться от сравнений в описаниях, их излюбленного приема. "Мы обсуждаем персонаж, а не то, что его серый сюртук придает ему вид крысы!" - так, чтоли?

Больше пищи тролям!

Кстати, замечательный игровой момент любой нормальной ММО - сколько народу велось на провокации и сливалось, освобождая спот/рб.. вы бы знали... Так что не мешайте скилл качать. =)

Этому умению тоже обучились мастерски:) Нужно оно и не заменимо:) А про уязвимость... сижу на работе, все работает, отчего ж на форуме не попереписываться.

Alestraza
24.09.2013, 11:11
Госспади и чего такого в купальниках? В айоне такое постоянно и ничего всем нравится) А нагибать няшку в белом купальничке, блин настолько было весело) Что проголосовала за пвп с горничными. Имхо это веселее, чем бегать в доспехах

Lantatika
24.09.2013, 11:12
Не запрешайте купальники http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=140602529-40-72&n=21

Regnar
24.09.2013, 11:15
Не запрешайте купальники http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=140602529-40-72&n=21

Бегайте наздоровье:)

SoulSin
24.09.2013, 11:15
ДАЙТЕ ФОРУМ НЕАНДЕРТАЛЬЦАМ!

ТЫ на нем!!!

PonySlaystation
24.09.2013, 11:21
Опыт аиона показывает, что есть целая прослойка домохозяек, которые все эти костюмы и купальники будут пачками скупать.

Hein78
24.09.2013, 11:27
Мы и головы открутим.

Не, головы можете оставить при себе. You can leave your head on. (c) Joe Cocer

Больше пищи тролям!

Омг, ну у вас и лозунги уже... Я уж боюсь про купальники вспоминать, если такое пошло... :)))

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

Опыт аиона показывает, что есть целая прослойка домохозяек, которые все эти костюмы и купальники будут пачками скупать.

Ну дак, а ты думал откуда в Чаосе стока мемберов? ))))
Если отменить купальники, Чаос развалится. Я уже передумал, я ЗА - прикооольно будет. ))))

SoulSin
24.09.2013, 11:28

Только парасольки! Только хард кор!

Murgen
24.09.2013, 11:41
Хм, я смотрю, многие читают через строчку) или читают видят какие-то другие буквы, видимо:)
я не против бикини и сексуальных девочек) просто всему свое место. Бикини, трусы и чулки - это тема для ролплея, отдыха и прочего. Замечательно, что они есть в игре, но думаю, что было бы лучше, если бы эти костюмы нельзя было носить вместе с броней.
Да, несомненно, есть те, кому все равно на внешний вид и его взаимосвязь с ландшафтом, локациями и атмосферой игры, главное - экшен и вылетающие циферки дамага. В таком случае, хотелось бы узнать, как указанные господа и дамы относятся к MUD'ам))
Конечно же, озвученный мною вопрос - далеко не самая главная из проблем, стоящих перед игрокам и локализаторами. Но зачем разбивать целостность атмосферы ММОРПГ подобным костюмированным безобразием?) Там, где должна быть серьезная и кровопролитная осада замка - будет беготня горничных с веслами) вместо абордажа торговца пиратским кораблем, будет вакханалия спятивших от солнца любителей пляжей)
з.ы. тролленыш, ногебающий с С4, такой забавный))

Hein78
24.09.2013, 11:45
Хм, я смотрю, многие читают через строчку) или читают видят какие-то другие буквы, видимо:)
я не против бикини и сексуальных девочек) просто всему свое место. Бикини, трусы и чулки - это тема для ролплея, отдыха и прочего. Замечательно, что они есть в игре, но думаю, что было бы лучше, если бы эти костюмы нельзя было носить вместе с броней.
Да, несомненно, есть те, кому все равно на внешний вид и его взаимосвязь с ландшафтом, локациями и атмосферой игры, главное - экшен и вылетающие циферки дамага. В таком случае, хотелось бы узнать, как указанные господа и дамы относятся к MUD'ам))
Конечно же, озвученный мною вопрос - далеко не самая главная из проблем, стоящих перед игрокам и локализаторами. Но зачем разбивать целостность атмосферы ММОРПГ подобным костюмированным безобразием?) Там, где должна быть серьезная и кровопролитная осада замка - будет беготня горничных с веслами) вместо абордажа торговца пиратским кораблем, будет вакханалия спятивших от солнца любителей пляжей)

Поздно уже оправдываться. Ну не нравятся тебе девушки, ну что поделаешь... Первым постом ты себя выдал.

SoulSin
24.09.2013, 11:46
Бикини, трусы и чулки - это тема для ролплея

Таак вот чем моя девушка занимается, она ролплейщица, а я то думал просто носит трусы и чулки, а н нет она роль отыгрывает.

Murgen
24.09.2013, 11:46
Поздно уже оправдываться. Ну не нравятся тебе девушки, ну что поделаешь... Первым постом ты себя выдал.
а по теме что нить сказать?))))

Таак вот чем моя девушка занимается, она ролплейщица, а я то думал просто носит трусы и чулки, а н нет она роль отыгрывает.
надеюсь не надо объяснять, что ты путаешь игру и реальность в данном случае?)

Hein78
24.09.2013, 11:48

Тс-с-с, не пали контору! Пусть дальше думает, что это все ролеплей, и пусть дальше в школу кольчугу одевает. :)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Чувак, это как раз про тебя, а не про него, не? ))))

SoulSin
24.09.2013, 11:49
Я НЕО

Тс-с-с, не пали контору! Пусть дальше думает, что это все ролеплей, и пусть дальше в школу кольчугу одевает.
ок, не буду больше этого делать :( =)

Murgen
24.09.2013, 11:51
Тс-с-с, не пали контору! Пусть дальше думает, что это все ролеплей, и пусть дальше в школу кольчугу одевает. :)
Чувак, это как раз про тебя, а не про него, не? ))))
уныловато) старайся лучше
впрочем, неспособность конструктивно общаться - не нова на данном форуме, так что можешь дальше упражняться в скудоумии;)

ZATURA
24.09.2013, 11:52
ахаха в стрингах по подземелью ))) а парень то прав это уж точно перебор

Regnar
24.09.2013, 11:53
впрочем, неспособность конструктивно общаться - не нова на данном форуме, так что можешь дальше упражняться в скудоумии

Вот тут я соглашусь:)

М\б ребятам просто скучно, да и посты понабивать надо;)

MoonlightKat
24.09.2013, 11:54
Одной из последних капель в л2 стал ввод "костюм-бикини" на под лозунгом эвента.
Деньги получать надо, но это простите маразм уже, когда собираясь в инстанс, бить могучего босса, стоит 4 темных эльфийки в этих купальниках...
Или очень замечательно смотрится костюм робокопа...

Hein78
24.09.2013, 11:54
впрочем, неспособность конструктивно общаться - не нова на данном форуме, так что можешь дальше упражняться в скудоумии;)

Что такое? У самого других аргументов не нашлось, кроме как обвинить оппонента в скудоумии?
Да я гляжу вы, месье, просто специалист по конструктивному диалогу, только чем это выражается в цитируемой реплике, я не понял, ну да ладно.
Наверное, вы и курсы ораторского искусства закончили, и в дебатах участие принимать любите? Прежде чем других обвинять в скудоумии, рекомендую следить за собой, в первую очередь. ;)

Murgen
24.09.2013, 11:55
Вот тут я соглашусь:)

хм, понимаешь, все таки явно видно, когда идет попытка интеллектуального троллинга (что я даже готов поддержать) и когда - банальное желание наговорить тупостей)

Собсна, что и требовалось:

Что такое? У самого других аргументов не нашлось, кроме как обвинить оппонента в скудоумии?
Да я гляжу вы, месье, просто специалист по конструктивному диалогу, только чем это выражается в цитируемой реплике, я не понял, ну да ладно.
Наверное, вы и курсы ораторского искусства закончили, и в дебатах участие принимать любите? Прежде чем других обвинять в скудоумии, рекомендую следить за собой, в первую очередь. ;)
)))))

Hein78
24.09.2013, 11:55

А я полагал, что в таких случаях как раз становятся авторами таких вот тем... ;)

SoulSin
24.09.2013, 11:58
ахаха в стрингах по подземелью ))) а парень то прав это уж точно перебор
Ну нечего если больше одеть, ну а в данж хочется, что делать то ?

М\б ребятам просто скучно, да и посты понабивать надо
Прекрати думать головой, думай как все на форуме, местом на котором ты сидишь !

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

А я полагал, что в таких случаях как раз становятся авторами таких вот тем...
В точку! :(

Hein78
24.09.2013, 11:58
Собсна, что и требовалось:

)))))

М.б. поясните, в чем конструктивизм и смысловая нагрузка этой реплики?

Mortido
24.09.2013, 12:00
Hein78, такие дешевые понты...ты бы для начала сыграл бы на корее/япония , ногебатор

по сабжу, была такая тема http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2187&page=8&p=614082#post614082

Hein78
24.09.2013, 12:02
Hein78, такие дешевые понты...ты бы для начала сыграл бы на корее/япония , ногебатор

И что это изменит? Я, как и вы, возненавижу девушек в купальниках? ))))

Regnar
24.09.2013, 12:03
И все таки, 2 товарища троля, мне действительно интересно мнение ваше о стрингах в данже или на могучем и кровавом замесе в плане антуражности:) Если можно - обойдитесь без смехухуечек и прочих хаханек. А потом можно и продолжить в том же духе:)

SoulSin
24.09.2013, 12:05
А по сути в Алодах живот Орки в эпоху коммунизма и не че играют люди! Все игры наполнены бредом на то они и игры, хочется реальности попробуйте из дома выйти!

Murgen
24.09.2013, 12:08
М.б. поясните, в чем конструктивизм и смысловая нагрузка этой реплики?
тебе все равно не понять, зачем мне утруждать тебя объяснениями очевидных вещей?))

по сабжу, была такая тема http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2187&page=8&p=614082#post614082
да, у корейцев перебор не только с костюмами.

SoulSin
И все таки, 2 товарища троля, мне действительно интересно мнение ваше о стрингах в данже или на могучем и кровавом замесе в плане антуражности Если можно - обойдитесь без смехухуечек и прочих хаханек. А потом можно и продолжить в том же духе

Я не рол плейщик, мне плевать на абсурд, для меня главное, что бы было интересно и весело, и не какие купальники и банки с колой, в купе с подводными лодками мне не помешают.

Пугало тоже ворон только отпугивать должно !!!

FllasH
мне действительно интересно мнение ваше о стрингах в данже или на могучем и кровавом замесе в плане антуражности
Так они ж объясняли позицию. Графика на минимимум, всё поотключать, ориентироваться на циферки.)
Как-то так, видимо:
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/b4888de462a46843d7a563bf69f9c511.jpg (http://hostingkartinok.com)

Regnar
24.09.2013, 12:09
А по сути в Алодах живот Орки в эпоху коммунизма и не че играют люди! Все игры наполнены бредом на то они и игры, хочется реальности попробуйте из дома выйти!

Ну вот, и тут недержание обвинений. Выходим мы из дому, чай не дикие. А про Алоды - так там и задумано именно так и быть иначе не может, это и есть стилистика. А вот юбка вагиночесательная рядом с рыцарем в латах смотрится "как то не гармонично"

Hein78
24.09.2013, 12:09
И все таки, 2 товарища троля, мне действительно интересно мнение ваше о стрингах в данже или на могучем и кровавом замесе в плане антуражности:) Если можно - обойдитесь без смехухуечек и прочих хаханек. А потом можно и продолжить в том же духе:)

По существу:

Мое ИМО заключается в том, что в данж ходят не для того, чтобы разглядывать собственных чаров (нормальные люди). Как и играют в игру в принципе.
Для меня чары - всего лишь фигуры или шашки на доске, не более. Ну да, приятно выкрутить настройки, посмотреть игру на максимуме... но это не цель игры, по крайней мере, для меня.
Если кто-то, играя в карты, с интересом рассматривает рубашку карт, вместо того, чтобы следить за процессом и стремиться выиграть - это его проблемы.

Именно эту мысль я вроде и высказывал ранее. Если не достаточно ясно, моя вина, прошу простить.

Mortido
24.09.2013, 12:11
И что это изменит? Я, как и вы, возненавижу девушек в купальниках? ))))
нет, я просто покажу твою ущербность, жду на корея/аранзебии, ник Amigo

SoulSin
24.09.2013, 12:11
Ну вот, и тут недержание обвинений. Выходим мы из дому, чай не дикие. А про Алоды - так там и задумано именно так и быть иначе не может, это и есть стилистика. А вот юбка вагиночесательная рядом с рыцарем в латах смотрится "как то не гармонично"

Вспомните какая профессия самая древняя на земле и вы все поймете !

Hein78
24.09.2013, 12:13
Так они ж объясняли позицию. Графика на минимимум, всё поотключать, ориентироваться на циферки.)
Как-то так, видимо:
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/b4888de462a46843d7a563bf69f9c511.jpg (http://hostingkartinok.com)

Эта картинка для обывателей, я предпочитаю хекс редактор и шестнадцатеричную систему счисления. Так что стеб не удался.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

тебе все равно не понять, зачем мне утруждать тебя объяснениями очевидных вещей?))

Ну вот, а любой преподаватель ораторского искусства скажет, что если тебя не понимают - идиот ты, а не аудитория. Так что, мои вам соболезнования.

Murgen
24.09.2013, 12:14
По существу:

Мое ИМО заключается в том, что в данж ходят не для того, чтобы разглядывать собственных чаров (нормальные люди). Как и играют в игру в принципе.
Для меня чары - всего лишь фигуры или шашки на доске, не более. Ну да, приятно выкрутить настройки, посмотреть игру на максимуме... но это не цель игры, по крайней мере, для меня.
Если кто-то, играя в карты, с интересом рассматривает рубашку карт, вместо того, чтобы следить за процессом и стремиться выиграть - это его проблемы.

Именно эту мысль я вроде и высказывал ранее. Если не достаточно ясно, моя вина, прошу простить.
играл ли ты в MUD'ы?

Ну вот, а любой преподаватель ораторского искусства скажет, что если тебя не понимают - идиот ты, а не аудитория. Так что, мои вам соболезнования.
ну вот, еще и оскорбленьица пошли...где же интеллектуальный троллинг гиганта шахмат?)))

Hein78
24.09.2013, 12:15
нет, я просто покажу твою ущербность, жду на корея/аранзебии, ник Amigo

Ой-йо-йой, меня публично накажут? А тебя не смутят мои красные революционные труселя в белый горошек? :))))

SoulSin
24.09.2013, 12:17
Ой-йо-йой, меня публично накажут? А тебя не смутят мои красные революционные труселя в белый горошек?

Он ослепнет и не сможет не чего сделать. Это же трусы контроллеры:mad:

Hein78
24.09.2013, 12:21
играл ли ты в MUD'ы?

Нет. Точнее сказать, никогда не увлекался.
А тебе не кажется, что ArcheAge - это не совсем MUD в классическом его понимании? Т.е. задавая такой вопрос, ты противоречишь себе сам - в MUDах мы мир скорее воображали, нежели наблюдали, и там строгое следование правилам мира было необходимо для целостности картины.

Хотя да, я знаю, чтобы подчеркнуть свою значимость, надо придподнести себя как специалиста по RPG и MUDам. Или есть нормальные аргументы, помимо "МЮД - это круто"?

Regnar
24.09.2013, 12:23

Собственно когда ты ставишь вопрос именно так я с тобой согласен, другое дело что в погоне за деньгами действительно можно убить ВЕСЬ антураж и визуальное удовольствие (да оно даже не на 4-м месте, но все же)

Hein78
24.09.2013, 12:24
ну вот, еще и оскорбленьица пошли...где же интеллектуальный троллинг гиганта шахмат?)))

Пардон, оскорбить не хотел, приношу свои извинения. Я лишь чрезмерно дословно процитировал одного профессора Журфака СПБГУ, чьи лекции я имел честь посещать.

SoulSin
24.09.2013, 12:26
Ладно попробую серьезно, на примере л2 что бы всем было понятно (хроники с6) Вы взяли кап одели ИК или Драк сет. Все!!! до конца времен вы будете бегать в одном и том же!!! А магом вообще уныло там все заканчивалось на ДК. Разве это не может надоесть!? Тут хоть выбор есть, а на сколько он будет вульгарен или нелеп- выбор игрока !

regman
24.09.2013, 12:26
Hein78, ну раз так, то тебе дорога в майнкрафт) говорят четкая игруха, а графа - пох... Дерзай кароч, зачем тебе красивая АА?))

Hein78
24.09.2013, 12:27
Собственно когда ты ставишь вопрос именно так я с тобой согласен, другое дело что в погоне за деньгами действительно можно убить ВЕСЬ антураж и визуальное удовольствие (да оно даже не на 4-м месте, но все же)

Ну так может и бог та с ним, с этим антуражем? Ведь прекрасно понимаем, что если не этим, так чем-нибудь другим его убьют, это ж бизнес, все ради денег.

И на качество перевода имо пусть забьют уже, я все равно ни мувики не смотрю, ни квестовые диалоги с НПЦ не читаю. Пусть лучше игру уже выпускают.

Mortido
Ой-йо-йой, меня публично накажут? А тебя не смутят мои красные революционные труселя в белый горошек? :))))
Петросян, ты форумом ошибся

ЗЫ: Тем, кто не осилил много буковок, поясняю: шахматистам пофиг, как фигуры выглядят.

посмотрим какой ты шахматист, уверен я успею натянуть твои стринги те на голову, пока ты будешь ногебать донатом))

FllasH
я предпочитаю хекс редактор и шестнадцатеричную систему счисления
Не уверен, что многие тут вообще поняли бы, о чем речь.) Так что, за неимением гербовой - пишем на простой (с)

p.s. Насчет примера с картами и разглядыванием "рубашки". Всё верно, важен процесс игры, а не качество прорисовки. Однако, играть приятней в красивом зале с канделябрами, а не в подъезде, выпивая коньячок под закуску, а не Оболонь под сухарики, с соответствующим музыкальным сопровождением, а не под пьяные песни. ;)
Вот что-то в этом роде я имел ввиду, упоминая максимальные настройки графики во время геймплея. Одно другому не мешает ;)

SoulSin
24.09.2013, 12:30
Ладно попробую серьезно, на примере л2 что бы всем было понятно (хроники с6) Вы взяли кап одели ИК или Драк сет. Все!!! до конца времен вы будете бегать в одном и том же!!! А магом вообще уныло там все заканчивалось на ДК. Разве это не может надоесть!? Тут хоть выбор есть, а на сколько он будет вульгарен или нелеп- выбор игрока !
Внемли истинУ!!!

Saentia
Есть люди, которые наслаждаются процессом игры не только в плане "как зафармить инст", но и визуально.
Согласитесь, кому то ведь могут не нравится и хардрокерские доспехи. На вкус и цвет товарища нет. И если уж эти стили ввели - врядли что-то на руоффе изменится.
Меня, например, тоже не привлекают все эти "веревочки", но раз есть они - проще не обращать внимание и молча делать заметки о тех, кто их носит.

Murgen
Нет. Точнее сказать, никогда не увлекался.
А тебе не кажется, что ArcheAge - это не совсем MUD в классическом его понимании? Т.е. задавая такой вопрос, ты противоречишь себе сам - в MUDах мы мир скорее воображали, нежели наблюдали, и там строгое следование правилам мира было необходимо для целостности картины.

Хотя да, я знаю, чтобы подчеркнуть свою значимость, надо придподнести себя как специалиста по RPG и MUDам. Или есть нормальные аргументы, помимо "МЮД - это круто"?
я бы даже сказал, что АА - это совсем не MUD в классическом его понимании. Однако, смысл вопроса был в том, что если ты играл в МАД, то должен понимать, что в любой игре - необходимо следование правилам не только в непосредственных действиях, но и в описании окружения. Иначе начинается раздрай. Естественно, наличие графического изображения, существенно облегчает восприятие игры. Но внесение в графическую составляющую элементов, противоречащих происходящему на экране процессу, нарушает целостность восприятия игры в целом.
Если ты не сообразил, я вообще не преподношу себя как специалиста по рпг или мадам) Это уже твои несуразные фантазии,тебе не кажется? И где я написал, что "МАД - это круто"?)) цитату плиз

Пардон, оскорбить не хотел, приношу свои извинения. Я лишь чрезмерно дословно процитировал одного профессора Журфака СПБГУ, чьи лекции я имел честь посещать.
не имел чести посещать лекции на журфаке СПбГУ)) однако, боюсь ты слишком примитивно понял своего преподавателя)

Hein78
24.09.2013, 12:32
Hein78, ну раз так, то тебе дорога в майнкрафт) говорят четкая игруха, а графа - пох... Дерзай кароч, зачем тебе красивая АА?))

Ой-ти, как мы меня подстебнули клевенько.
Майнкрафт, чтоб ты знал, не имея графики в принципе, зарабатывает не хилое бабло своим создателям и издателям. И именно благодаря геймплею.
Но увы, и геймплей майнкрафта для меня слишком прост.

Чтобы тебе было понятней, опять проецируем ситуацию на карточные игры - я предпочитаю преферанс игре в дурака.
И у меня лично хватает мозгов не ставить эти игры на один уровень лишь на том основании, в них играют при помощи колоды карт. Хотя графика в обоих кстати одинаковая.

Regnar
24.09.2013, 12:32
И на качество перевода имо пусть забьют уже, я все равно ни мувики не смотрю, ни квестовые диалоги с НПЦ не читаю. Пусть лучше игру уже выпускают.

А вот мне иногда побегать по сюжетным кв и повтыкать в мир и его детали кажется нормальной альтернативой вечному пвп. Нужно ведь расслабиться

Hein78
24.09.2013, 12:35
А вот мне иногда побегать по сюжетным кв и повтыкать в мир и его детали кажется нормальной альтернативой вечному пвп. Нужно ведь расслабиться

Тогда уж лучше расслабиться с пивком перед телеком, посмотрев хороший фильм, а еще лучше - в постели с женой/девушкой. Если второго может не быть, случается, то уж возможность скачать хорошее кино пока у всех есть, пользуйся случаем. :)

Regnar
24.09.2013, 12:40
огда уж лучше расслабиться с пивком перед телеком, посмотрев хороший фильм, а еще лучше - в постели с женой/девушкой. Если второго может не быть, случается, то уж возможность скачать хорошее кино пока у всех есть, пользуйся случаем.
И это тоже, я же говорю о времени, проводимом в игре

Hein78
24.09.2013, 12:44
я бы даже сказал, что АА - это совсем не MUD в классическом его понимании. Однако, смысл вопроса был в том, что если ты играл в МАД, то должен понимать, что в любой игре - необходимо следование правилам не только в непосредственных действиях, но и в описании окружения. Иначе начинается раздрай. Естественно, наличие графического изображения, существенно облегчает восприятие игры. Но внесение в графическую составляющую элементов, противоречащих происходящему на экране процессу, нарушает целостность восприятия игры в целом.

Действительно, правилам нужно следовать, НО.
К счастью, правила игры не имеют ничего общего с ее внешней составляющей. К примеру - те же карты. Дальше что?

Если ты не сообразил, я вообще не преподношу себя как специалиста по рпг или мадам) Это уже твои несуразные фантазии,тебе не кажется? И где я написал, что "МАД - это круто"?)) цитату плиз

Ой, да ладно уже задний ход так трусливо включать... Всем же ясно было, что именно это и подразумевалось.

не имел чести посещать лекции на журфаке СПбГУ)) однако, боюсь ты слишком примитивно понял своего преподавателя)

А что, разве не признак трусости - обвинять аудиторию в отсутствии мозгов, если сам не в состоянии разъяснить свои мысли? Или вы предложите иной смысл сией цитаты?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

посмотрим какой ты шахматист, уверен я успею натянуть твои стринги те на голову, пока ты будешь ногебать донатом))

Ну и кто после всего этого называет себя папкой-ногебатором? Я? Пфф...

DonDanu
24.09.2013, 12:45
..лучше "скажите" нет пустым постонабивателям, такое ощущение что 95% постов на форуме написано что бы увеличить свой счетчик сообщений, какую только тупую хрень и такие же тупые опросы только не постит народ.

SoulSin
24.09.2013, 12:47
..лучше "скажите" нет пустым постонабивателям, такое ощущение что 95% постов на форуме написано что бы увеличить свой счетчик сообщений, какую только тупую хрень и такие же тупые опросы только не постит народ.
WTF? :facepalm:

Mortido
24.09.2013, 12:55
Тогда уж лучше расслабиться с пивком перед телеком, посмотрев хороший фильм, а еще лучше - в постели с женой/девушкой. Если второго может не быть, случается, то уж возможность скачать хорошее кино пока у всех есть, пользуйся случаем. :)
тебе не кажется что везде ищешь альтернативы?...и у тебя очень плохая привычка очень часто извиняться, советую сначало обдумывать свои слова. Вообще складывается впечатление инфантильного человека с перезрелым юношеским максимализмом, спор ради спора, приведение к спорным заслугам.
Все твои доводы не стоят и ломанного гроша, тебя не интересует графика, интересует геймплей, есть огромная прорва игр сложнее по геймплею АА. Однако ты так яро защищаешь купальники, что складывается впечатление, что тебе не пофиг на антураж, было бы все равно, ты бы вообще не среагировал на эту тему. Делаем выводы - недотроль. Хочется внимания? обратись в службу знакомств

Murgen
24.09.2013, 13:05
Действительно, правилам нужно следовать, НО.
К счастью, правила игры не имеют ничего общего с ее внешней составляющей. К примеру - те же карты. Дальше что?

прочитай еще раз мой пост. Я писал о проблемах в целостном восприятии игры (которую сравнивать с картами как-то глупо) в связи с внесение в графическую составляющую элементов, идущих вразрез с правилами, предлагаемыми игрой.

Ой, да ладно уже задний ход так трусливо включать... Всем же ясно было, что именно это и подразумевалось.
цитааату...или сам знаешь кто)))

А что, разве не признак трусости - обвинять аудиторию в отсутствии мозгов, если сам не в состоянии разъяснить свои мысли? Или вы предложите иной смысл сией цитаты?

а причем тут трусость-то?)) ты уже который раз пытаешься приписать мне трусость, хотя аргументы для этого приводишь несколько...мм...нелогичные, тебе не кажется?

Hein78
24.09.2013, 13:05
тебе не кажется что везде ищешь альтернативы?...и у тебя очень плохая привычка очень часто извиняться, советую сначало обдумывать свои слова.

Вы уверены, что эта привычка так уж плоха? Может хуже та, следуя которой, дают много бессмысленных советов, недвусмысленно намекая на обязательность их исполнения? Тем самым, кстати, пытаясь повысить свою значимость (понтов ради)? :)

Вообще складывается впечатление инфантильного человека с перезрелым юношеским максимализмом, спор ради спора, приведение к спорным заслугам.

Рад познакомиться, это как раз про вас, и, в отличие от вас, я могу аргументировать свою точку зрения: с вашей стороны не было высказано не только аргументов (или чего-то, что мы могли бы принять за них), но даже самой точки зрения на поставленный автором темы вопрос. Как вы вообще мыслите, наверное вы завсегдатай ночных клубов?

Все твои доводы не стоят и ломанного гроша, тебя не интересует графика, интересует геймплей, есть огромная прорва игр сложнее по геймплею АА. Однако ты так яро защищаешь купальники, что складывается впечатление, что тебе не пофиг на антураж, было бы все равно, ты бы вообще не среагировал на эту тему.

Ну вообще да, мне нравятся девушки в купальниках, не боюсь как-то в этом признаться. Прикольно. Мне и без купальников девушки нравятся. Вам нет? Ну что ж, каждому свое...

Делаем выводы - недотроль. Хочется внимания? обратись в службу знакомств

Батенька, для привлечения внимания служит как раз форумный профиль вроде вашего. А вовсе не мой, анонимный, по существу. :)
Так что вы меня удивляете, не стоит обвинять других в собственных грешках.
Тем паче, что смысл собственного тут пребывания, вы даже и не попытались пояснить.

DarKSTyLe1
24.09.2013, 13:10
ок скажу нет):cool:

Hein78
24.09.2013, 13:12
прочитай еще раз мой пост. Я писал о проблемах в целостном восприятии игры (которую сравнивать с картами как-то глупо) в связи с внесение в графическую составляющую элементов, идущих вразрез с правилами, предлагаемыми игрой.

Прочитал еще раз. Еще раз поясняю. Вот когда эта "графическая составляющая" будет давать +100500 к дамаге или дефу, вот тогда она будет идти в разрез с правилами игры. Теперь я ясно выразился?

цитааату...или сам знаешь кто)))

ОК, раз уж вы так хотите... Семантика слов в вашем... Короче, если бы вам действительно было бы интересно знать, в состоянии ли я сравнить АА с МЮД, вы бы выразились иначе, уж точно не применяя глагола "играть", скорее подошел бы "знать". В вашем же случае, вопрос был задан явно с провокационными целями, одновременно подчеркивая вашу осведомленность и наличие опыта. Я... ясно объясняю? )))

а причем тут трусость-то?)) ты уже который раз пытаешься приписать мне трусость, хотя аргументы для этого приводишь несколько...мм...нелогичные, тебе не кажется?

Все вполне логично: я задал вопрос и высказал мнение, мне ответили "сам дурак", это признак чего? ;)

PorteR
24.09.2013, 13:14
Измененная шкурка привычной брони не вносит ни малейшего дисбаланса в игре,а только внешний вид и поэтому все,что не влияет на игровой баланс,как и данное-мне фиолетово.

Tarirorus
24.09.2013, 13:14
Прочитав тему, сразу захотелось крикнуть НЕТ! Не бывать этому в АА! Но пролистав комменты, пришёл к выводу, что опрос и тема не совсем точна. К примеру сами костюмы, довольно неплохо разнообразят игру, для девушек особенно. Знаю я, как они любят каждый день менять наряды не только в жизни, но и в играх, и с таким серьёзным видом, что если спросишь: зачем тебе это? сразу в крик.
А вот всяким купальникам, стрингам, и прочей подобной лабудени в играх не должно быть. Это действительно портит атмосферу. И совершенно не понимаю тех, кто любуются полураздетыми пикселями женского пола сомнительного качества отрисовки. В реале всё лучше. Хватит искать себе идеальных девушек в играх. Их там нет, там пиксели и биты, байты, килобайты цифер.

Hein78
24.09.2013, 13:18
Хватит искать себе идеальных девушек в играх. Их там нет, там пиксели и биты, байты, килобайты цифер.

Действительно, завязывай. ;)

evg666
24.09.2013, 13:19
А вот всяким купальникам, стрингам, и прочей подобной лабудени в играх не должно быть.
Психологическая и психическая атака. Набираешь ты воды, деревце полить. А на тебя нападает жлоб с двуручником и в стрингах.

SoulSin
24.09.2013, 13:21
Ну так и про фото можно сказать. ТАМ ФОТОШОП. В фильмах ГРИМ. А просыпаешься с Юлей(лицо помятое, макияжа нет) Дай помечтать то !

Hein78
24.09.2013, 13:22
Ну так и про фото можно сказать. ТАМ ФОТОШОП. В фильмах ГРИМ. А просыпаешься с Юлей(лицо помятое, макияжа нет) Дай помечтать то !

Ага, а еще кормить, поить, одевать, выгуливать и ее и последующих детей не надо. ))

Пойду, кстати, покушаю... а то сдулись че-то все, тишина наступила, даже Tarirorus не сагрился... :(

SoulSin
24.09.2013, 13:24
+100500 и денег не надо тратить на подарки и цветы! Я ненавижу цветы, а вот цветочники со мной уже здороваться начали !!

Meriel
24.09.2013, 13:24
Машины - бред, это даже не обсуждается, а наряды - это уже дело каждого, да хоть с трусами на голове... стилистика игры,брррр, её убьют рано или поздно, абы играть было интересно. Стоните,орите,рыдайте, все равно и наряды, и машины останутся в игре.

Murgen
24.09.2013, 13:26
Прочитал еще раз. Еще раз поясняю. Вот когда эта "графическая составляющая" будет давать +100500 к дамаге или дефу, вот тогда она будет идти в разрез с правилами игры. Теперь я ясно выразился?
кто сказал, что +100500 к дамаге будет идти в разрез с правилами игры?))) Сравнивать правила игры и формулы расчета урона - это норм такой фейл)

ОК, раз уж вы так хотите... Семантика слов в вашем... Короче, если бы вам действительно было бы интересно знать, в состоянии ли я сравнить АА с МЮД, вы бы выразились иначе, уж точно не применяя глагола "играть", скорее подошел бы "знать". В вашем же случае, вопрос был задан явно с провокационными целями, одновременно подчеркивая вашу осведомленность и наличие опыта. Я... ясно объясняю? )))

нет, вы не ясно объясняете) К сожалению, настолько притянутая за уши интерпретация моей фразы "Играли ли вы в MUD?", служит лишь иллюстрацией неспособности привести вменяемые аргументы к подтверждению бессмысленных, но весьма пафосных, обвинений) Ну а про трусость, я повторюсь, это, видимо, ноукомментс.

Hein78
24.09.2013, 13:30
кто сказал, что +100500 к дамаге будет идти в разрез с правилами игры?))) Сравнивать правила игры и формулы расчета урона - это норм такой фейл)

Ставить в зависимость правила игры от контента, на который большая часть народу больше 1го раза не пофапает, вот это в натуре фейл...
И вообще-то не понял, в чем мой фейл, разве формулы расчета урона не от правил игры зависят? Вы меня удивляете еще больше...

нет, вы не ясно объясняете) К сожалению, настолько притянутая за уши интерпретация моей фразы "Играли ли вы в MUD?", служит лишь иллюстрацией неспособности привести вменяемые аргументы к подтверждению бессмысленных, но весьма пафосных, обвинений) Ну а про трусость, я повторюсь, это, видимо, ноукомментс.

Жаль, думал теперь-то поймете. Похоже, в вашем случае я бессилен что-либо разъяснить, дурак я, ничего не поделаешь.

Ну а я повторюсь, что такое "ноукомментс", впрочем, вы уже знаете... :DDD

Murgen
24.09.2013, 13:32
Ставить в зависимость правила игры от контента, на который большая часть народу больше 1го раза не пофапает, вот это в натуре фейл...

Жаль, думал теперь-то поймете. Похоже, в вашем случае я бессилен что-либо разъяснить, дурак я, ничего не поделаешь.

Ну а я повторюсь, что такое "ноукомментс", впрочем, вы уже знаете... :DDD
видимо придется нам остаться каждому при своем мнении)))) мое, правда, останется несколько нелестным ;)

Tarirorus
24.09.2013, 13:33
Фотошоп, Грим и даже Юля - это всё модель реального мира. А игровой персонаж с угловатыми формами, у меня вызывает только содрогание. Грубый пример конечно, по теме мечты, что ты выберешь? Порнушку с живыми людьми или с комп персонажами, а таких сейчас тоже полно.

Mortido
24.09.2013, 13:37
Вы уверены, что эта привычка так уж плоха? Может хуже та, следуя которой, дают много бессмысленных советов, недвусмысленно намекая на обязательность их исполнения? Тем самым, кстати, пытаясь повысить свою значимость (понтов ради)? :)
Ну если ты считаешь что сначало можно нагородить всякой херни а потом извиняться, то да - следуя этой логики это хорошая привычка.

Рад познакомиться, это как раз про вас, и, в отличие от вас, я могу аргументировать свою точку зрения: с вашей стороны не было высказано не только аргументов (или чего-то, что мы могли бы принять за них), но даже самой точки зрения на поставленный автором темы вопрос. Как вы вообще мыслите, наверное вы завсегдатай ночных клубов?
Детсад "Штаны на лямках" Курс яслей. Урок 1. Переводим стрелки....впрочем подтвердил звание подростка
Учись читать коменты, я не только привел аргументы, но и создал тему анологичной этой ранее

Ну вообще да, мне нравятся девушки в купальниках, не боюсь как-то в этом признаться. Прикольно. Мне и без купальников девушки нравятся. Вам нет? Ну что ж, каждому свое...
не пробывал завести жену, дабы не фапать на купальники?
Увлечения есть увлечения, купив бмв, ты не вешаешь на него постеры гигантских сисек или бирюлек от лады калины, потому что ты альфа самец. Сетинг присутствует везде, в тот же ресторан ты не ходишь в трениках, хотя тебе важен геймплей, хотя не удивлюсь если ходишь и жрешь руками. Так же как и этой теме, высказал мнение, молодец, иди дальше, к чему навязывать его единственное правильное? Каждый сказал свое слово. К тому же если тебе все равно в каком антураже играть, зачем ты переубеждаешь тех, кому не все равно?

Батенька, для привлечения внимания служит как раз форумный профиль вроде вашего. А вовсе не мой, анонимный, по существу. :)
Так что вы меня удивляете, не стоит обвинять других в собственных грешках.
Тем паче, что смысл собственного тут пребывания, вы даже и не попытались пояснить.
По существу ничего сказано не был. Ты пытаешься навязать свое мнение, причем абсолютно дилетантское. Вкратце весь твой опус о том какой ты клевенький, и как ты круто гамаешь. Слова про пвп и команды пла вообще бред малолетнего чукчи в теме про сеттинг.

Hein78
24.09.2013, 13:47
Фотошоп, Грим и даже Юля - это всё модель реального мира.

Фотошоп-модель реального мира?! То-то я думаю, кто бы это мог быть, оказывается, вы... :)
http://img.crazys.info/files/sparxx/pix/15062006/stars_kar_11.jpg

А игровой персонаж с угловатыми формами, у меня вызывает только содрогание. Грубый пример конечно, по теме мечты, что ты выберешь? Порнушку с живыми людьми или с комп персонажами, а таких сейчас тоже полно.

Хентай конечно!!! ))))))))))))) Глупый вопрос..., :))))

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

Ну если ты считаешь что сначало можно нагородить всякой херни а потом извиняться, то да - следуя этой логики это хорошая привычка.

Аргументируйте, пожалуйста. Желательно, с примерами и ссылками.
А то ведь я тоже так могу: ты тупой, ты тупой. Красота, и ничего доказывать не надо. Нравится?

Детсад "Штаны на лямках" Курс яслей. Урок 1. Переводим стрелки....впрочем подтвердил звание подростка
Учись читать коменты, я не только привел аргументы, но и создал тему анологичной этой ранее

Так что же вы делаете в этой теме, идите в свою? Или все обязаны были кликнуть по вашей ссылке, ознакомиться с всей вашей темой, и признать вас непогрешимым? Уж если вы сюда пришли, извольте изъясняться русским языком, а не ссылками.

не пробывал завести жену, дабы не фапать на купальники?

Ну вот, а еще говорят, что это я кого-то оскорбляю. :)))

Увлечения есть увлечения, купив бмв, ты не вешаешь на него постеры гигантских сисек или бирюлек от лады калины, потому что ты альфа самец.

Нет конечно, но можно затонироваться по кругу, ведь я альфа-самец!! )))))))

Сетинг присутствует везде, в тот же ресторан ты не ходишь в трениках, хотя тебе важен геймплей, хотя не удивлюсь если ходишь и жрешь руками.

И это меня тут не культурным называли? Какие манеры, месье... Да, ваша аргументация действительно образец слов образованного и культурного человека, а какой лексикон!

Так же как и этой теме, высказал мнение, молодец, иди дальше, к чему навязывать его единственное правильное? Каждый сказал свое слово. К тому же если тебе все равно в каком антураже играть, зачем ты переубеждаешь тех, кому не все равно?

Это называется дискуссия, малыш. %)))

По существу ничего сказано не был.

Батенька, строчкой ниже вы противоречите сами себе. Если по существу ничего не сказано, как я мог выразить хоть какое-то мнение? )))

Ты пытаешься навязать свое мнение, причем абсолютно дилетантское.

Опять опозорились - оскорбления без аргументации, что же будет дальше...

Вкратце весь твой опус о том какой ты клевенький, и как ты круто гамаешь. Слова про пвп и команды пла вообще бред малолетнего чукчи в теме про сеттинг.

Ну и что? Ну клевенький я, что дальше? Харе уже завидовать.... :)))))))

Luntyashka
24.09.2013, 13:48
Ахахха)))) До чего темка ржачная) особенно "реалистичность РПГ" мне нравится хД Меч, в полтора раза больше перса- это офигеть реалистичность, угу.

Druzella
24.09.2013, 13:54
Давайте скажем ДАААААААА!!!!!!!!! бронестрингам и прочей ереси в игре ибо так будет интересней играть

Hein78
24.09.2013, 13:56
Ахахха)))) До чего темка ржачная) особенно "реалистичность РПГ" мне нравится хД Меч, в полтора раза больше перса- это офигеть реалистичность, угу.

Ох, как вы правы, а я-то этот момент упустил как-то из виду. Мое вам уважение, хорошо подметили. :))

Mortido
24.09.2013, 14:01
ко-ко-ко
ты реально думаешь, что я тебе тут по пунктам буду что рисовать?...ну тогда к подростку приписываем приставочку Олень обыкновенный.
Сначало почитай свои коменты, ты на мои не дал не одного ответа, свел на личности, граматику, форму выражения, что говорит о том что все описанное в точку, недотроль

Хентай конечно!!! ))))))))))))) Глупый вопрос...
мама знает что ты малолетний дрочер? (давай метни стрелочку)

Anickk1
24.09.2013, 14:07
Всегда хотел создать женского перса, купить ей костюм горничной и стать госпожой для других игроков на сервере с элементами бдсм!

И я не пойму, какой нормальный мужик откажется лицезреть в игре особь женского пола в купальнике?

Угу когда этим женским полом играет мужик, очень прикольно. Госпожа блин.

Hein78
24.09.2013, 14:08
ты реально думаешь, что я тебе тут по пунктам буду что рисовать?...ну тогда к подростку приписываем приставочку Олень обыкновенный.
Сначало почитай свои коменты, ты на мои не дал не одного ответа, свел на личности, граматику, форму выражения, что говорит о том что все описанное в точку, недотроль

Ох, как все плохо. )))
Гм. Почитал свои комменты. И что? Что не так конкретно?
А, вы не в состоянии выразить свои мысли, и предпочитаете обозвать меня подростком и оленем... ну что ж, жаль. )))

мама знает что ты малолетний дрочер? (давай метни стрелочку)

Эээ... что-что метнуть? ))) Простите, я вашим лексиконом не в полной мере владею.
А, вы из Владимира, ну ясно. )))
Не, с господами из Владимира с таким уровнем образования я предпочитаю не иметь дел. )))

Mortido
24.09.2013, 14:12
Эээ... что-что метнуть? ))) Простите, я вашим лексиконом не в полной мере владею.
А, вы из Владимира, ну ясно. )))
Не, с господами из Владимира с таким уровнем образования я предпочитаю не иметь дел. )))
молодец, поддаешься рефлексам Павлова, легко управляем
пример построения всей твой дискуссии...вырывание из контекста, уход от вопроса вопросом, и, о да, господа из Питера любят кучи смайлов...эм, гифку забыл вставить, а то как то не твой уровень

Hein78
24.09.2013, 14:15
молодец, поддаешься рефлексам Павлова, легко управляем
пример построения всей твой дискуссии...вырывание из контекста, уход от вопроса вопросом, и, о да, господа из Питера любят кучи смайлов...эм, гифку забыл вставить, а то как то не твой уровень

Кстати, на счет вопросом на вопрос, у меня их сразу 2!

Слушай, а ты не думал в Челябинск переехать? Был бы еще суровее... :)

Кстати, как твои друганы (если есть) относятся к тому, что ты боишься полуголых женщин? %)

Mortido
24.09.2013, 14:19
Кстати, на счет вопросом на вопрос, у меня их сразу 2!

Слушай, а ты не думал в Челябинск переехать? Был бы еще суровее... :)

Кстати, как твои друганы (если есть) относятся к тому, что ты боишься полуголых женщин? %)
ну хорошо поиграем в вопрос на вопрос:

А ты не думал перехать из Питера, чтобы перестать брить ноги и самоутверждаться на форумах?

Фапая на пиксели, не испытываешь ли дрожь в коленях при встрече с живой женщиной?

Ksavier
24.09.2013, 14:24
Да ладно вам) Вот допустим купил я дом,так что мне, в доспехах там ходить, тут халат и тапочки тематичней будут)

Snehuenna
24.09.2013, 14:25
Против костюмов поверх доспехов.
Хотелось бы, чтобы латы были похожи на латы.

Hein78
24.09.2013, 14:29
А ты не думал перехать из Питера, чтобы перестать брить ноги и самоутверждаться на форумах?

Гыгыгы. Не, не думал конечно. ) Разве что в голландию, там помимо этого еще и травку покурить можно. )))

Господи, какой ты няшечка, когда пытаешься из себя взрослого дядю состроить... Не зря ведь фотки навыкладывал, чтоб все видели, что ты уже в школу не ходишь? )))

Фапая на пиксели, не испытываешь ли дрожь в коленях при встрече с живой женщиной?

Прикинь, не испытываю? Сходи к психиатру чтоль, может помогут тоже не испытывать. )

Mortido
24.09.2013, 14:39
Гыгыгы
уровень...не смайлы конешно, но уже и не гифки радует

Разве что в голландию
ну я не стал конкретизировать на этом ...хотелось конешно не скорю написать "с живой женщиной/мужчиной", но сдержался, давай лучше о твоем втором я ты поговоришь на тематических сайтах

Не зря ведь фотки навыкладывал, чтоб все видели, что ты уже в школу не ходишь? )))
о, боже опять смайлы, таки прет из тебя форумный самоутвержденец. Рад что лицезрел фотки, надеюсь не фапал на них?..хотя там же не пиксели

Сходи к психиатру чтоль, может помогут тоже
Помогут "тоже"?! грустная история http://img10.imageshack.us/img10/1032/90q9.png

Lunozwetka
24.09.2013, 14:40
Да что же вы делаете???
Чем же дамам в игре заниматься тогда?

soulshard
24.09.2013, 14:44
Да что же вы делаете???
Чем же дамам в игре заниматься тогда?
редиски на огороде выращивать :D
в купальниках, но как говорилось, заместо брони а не в месте с ней

BloodyDeus
24.09.2013, 14:45
Не все же профы носят латы, есть и те кто носит тряпки. Да и бронированные стринги никто не отменял.

Hein78
24.09.2013, 14:48
уровень...не смайлы конешно, но уже и не гифки радует

ну я не стал конкретизировать на этом ...хотелось конешно не скорю написать "с живой женщиной/мужчиной", но сдержался, давай лучше о твоем втором я ты поговоришь на тематических сайтах

о, боже опять смайлы, таки прет из тебя форумный самоутвержденец. Рад что лицезрел фотки, надеюсь не фапал на них?..хотя там же не пиксели

Помогут "тоже"?! грустная история http://img10.imageshack.us/img10/1032/90q9.png

Какая жалкая попытка огрызнуться. )))

Попробую аргументированно высказаться в твой адрес, в последний раз. Может до тебя хоть что-то дойдет...

Твой жалкий фейл заключается уже в том, что ты намекаешь на мою нетрадиционную сексуальную ориентацию, пытаясь аргументировать свое утверждение моими же предпочтениями.
А они-то как раз заключаются в том, что я ЗА девушек в купальниках. М? А вот ты против... Будешь позориться дальше? Давай, еще поржем. )

ЗЫ: На счет фапанья, ну что ж, целомудренный ты наш... Я кажется озвучивал, что мне пофиг, какой на чаре скин - мне это играть НЕ мешает. Мешает тебе. О чем это говорит? ))))

Mortido
24.09.2013, 15:26
Какая жалкая попытка огрызнуться. )))

Попробую аргументированно высказаться в твой адрес, в последний раз. Может до тебя хоть что-то дойдет...

Твой жалкий фейл заключается уже в том, что ты намекаешь на мою нетрадиционную сексуальную ориентацию, пытаясь аргументировать свое утверждение моими же предпочтениями.
А они-то как раз заключаются в том, что я ЗА девушек в купальниках. М? А вот ты против... Будешь позориться дальше? Давай, еще поржем. )
в последний раз?! кхм спорно...ты ж как собака Павлова, апорт

Кажется тебе еще один титул можно добавить - тугой. Я не намекаю, я прямо говорю что ты гомик, который сомоутверждается на форумах, в перерывах между фапаньем на пиксельных мужиков в купальниках...увы такие печальные выводы я сделал из твоих слов, может быть в дальнейшем если ты научишься более конструктивно подавать свои мысли, без перехода на личности и метанием стрелок, выводы будут другими.

ПыСы: если бы речь шла о пляжах, я естественно был бы на твоей стороне и был бы против женщин в доспехах, но мы в жанровой игре...не путай прогресс с маразмом

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

я ЗА девушек в купальниках

мне пофиг, какой на чаре скин

О чем это говорит?

ко-ко-ко

http://deims.narod.ru/images/first.jpg

MADDOX
24.09.2013, 15:34

В тебе умерла маленькая девочка ?

И второе какой нормальный МУЖИК захочет одется сексуальной горничной и стать госпожой ???
Ибо перс это тотже костюм или внутренне Я которое немного каждый правит кто то становится выше
бабы делают себе сиськи больше но вот стать противоположным полом и вызывать сексуальное
возбуждение у персонажей своего пола это девиация батенька.

Gnomas
24.09.2013, 15:46

И второе какой нормальный МУЖИК захочет одется сексуальной горничной и стать госпожой ???
Ибо перс это тотже костюм или внутренне Я которое немного каждый правит кто то становится выше
бабы делают себе сиськи больше но вот стать противоположным полом и вызывать сексуальное

Нормальный мужик не захочет, он хочет - пусть делает, тебе не все равно? А ассоциировать себя с записью в базе данных - это уже реально перебор. :)

Mortido
24.09.2013, 15:49
не не, ребят, давайте не будем тут снова обсуждать кто у кого какого пола, речь о сеттинге и визуальном дисбалансе

Ksavier
24.09.2013, 15:52
Каждый должен одеваться так, как ему нравится. Желание быть отличным от других заложено в человеческой природе.

FllasH
24.09.2013, 15:54
Да ради бога, пусть одеваются как хотят. Но с какого перепоя вводить в игровой мир явные анахронизмы?

Gnomas
24.09.2013, 15:59
не не, ребят, давайте не будем тут снова обсуждать кто у кого какого пола, речь о сеттинге и визуальном дисбалансе

Визуальный Дисбаланс? Надо это куда-то записать... во крыша у людей едет - Умные слова какие

Каждый должен одеваться так, как ему нравится. Желание быть отличным от других заложено в человеческой природе.

Конечно. Если разработчики придумали игру, она такой и должна быть. А давайте еще что-нибудь уберем. А давайте осады уберем? Там ведь убить могут. Некоторые даже заплакать от этого могут!

Оставить все как Сонг и ко придумали! Иначе это уже не Архэйдж. Достали уже переделки придумывать.

Вам мешает? Смущаетесь? Не играйте.

Mortido
24.09.2013, 16:09
никто и не против разнообразия в игре, пусть делают кучу сетов, ремоделок, но придерживаются концепции игры. К тому же если фантазия художника позволяет, фентези сеттинг дает намного больше и красивее вариаций внешнего отображения, чем те же шортики и маечки с портретом Зюганова. Хотя что это я, Зюганов маст хев, остальных нельзя

ZloYcat
24.09.2013, 16:13
А если я не хочу бегать в хреновом доспехе, но с офигенной статой? ИМХО.

Mortido
24.09.2013, 16:14
А если я не хочу бегать в хреновом доспехе, но с офигенной статой? ИМХО.
а ты подумай

BloodyDeus
24.09.2013, 16:24

Британские ученые доказали, что мужик, который создает мужского перса и начинает заботиться о нем, тратить на него кучу своего времени и вбухивать много денег, может объясняться латентным гомосексуализмом.

У меня совсем другое отношение к игре, именно к игре, которая должна быть интересной и как минимум доставлять иногда веселье.
Но все таки какое же унижение и взрыв пуканов будет у некоторых игроков, когда их будет нагибать горничная, у шлолонагибаторов это может даже вызвать легкое расстройство психики.

Hein78
24.09.2013, 16:31
У меня совсем другое отношение к игре, именно к игре, которая должна быть интересной и как минимум доставлять иногда веселье.
Но все таки какое же унижение и взрыв пуканов будет у некоторых игроков, когда их будет нагибать горничная, у шлолонагибаторов это может даже вызвать легкое расстройство психики.

Тс-с-с, некоторые уже "того" тут. :) А вообще, полностью согласен, этот момент вообще тру. )

Ksavier
24.09.2013, 16:31
никто и не против разнообразия в игре, пусть делают кучу сетов, ремоделок, но придерживаются концепции игры. К тому же если фантазия художника позволяет, фентези сеттинг дает намного больше и красивее вариаций внешнего отображения, чем те же шортики и маечки с портретом Зюганова. Хотя что это я, Зюганов маст хев, остальных нельзя
Ну если о концепции речь зашла, то нужно и машинки убирать и Пегасов. Может просто ограничить ношение скинов локально, для мирных зон например, а на осаду только в броньке, только хардкор)

Вот кстати костюмы:)
https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/c71aa0ad46187308a4c7670812e37944.jpg
Очень клёвый наряд для официальных пиемов)

mihail43
24.09.2013, 16:35
да но думаете вас ктонить послушает я вот уверен что маил забет

VADISON
24.09.2013, 16:36
Мне всё равно.Что плохого в том что есть костюм поверх доспехов?

Druzella
24.09.2013, 16:38
Во как в идеале должно все выглядеть

http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=60458600-44-72&n=21

http://blessonline.su/uploads/gallery/comthumb/2/bless_screenshot-35.jpg

http://www.gratismmorpg.de/wp-content/uploads/2013/01/Bless-Scr.-11.jpg

http://gamebuka.ru/images/games/screens/43627.jpg

А вы про трусики, лифчики и прочую ерунду спорите

yokkio
24.09.2013, 16:40
хрень тема... за второй вариант.

FllasH
24.09.2013, 16:40
Шо це ?

Gnomas
24.09.2013, 16:42
Ну если о концепции речь зашла, то нужно и машинки убирать и Пегасов. Может просто ограничить ношение скинов локально, для мирных зон например, а на осаду только в броньке, только хардкор)

Ага, о чем я и говорил. Щас, все уберем. У лиственных деревьев че-то цвет листьев плохой. Оставить только елки.
Уберите руки уже от творения Сонга. И так уже изменений навносили. Лучше бы серваки уже подняли, мы бы и с корейскими клиентами играли бы уже.

Тс-с-с, некоторые уже "того" тут. А вообще, полностью согласен, этот момент вообще тру. )

Ну да. и это в очередной раз доказывает что Сонг не зря ввел в игру то что ввел. И нечего трогать. Все умнее авторов.
Скоро фильмы будем переделывать - не везде хэппиэнд, мы считаем должно быть иначе, как там... Визуальный Дисбаланс. нужно изменить!! жесть логика.

Druzella
24.09.2013, 16:45
Шо це ? Это же БДО :)

FllasH
24.09.2013, 16:49
что Сонг не зря ввел в игру то что ввел
Разумеется, блин, не зря. =/
Надо же не только игрушку сделать красивую, а еще и бабла срубить.
Лазерные мечи еще может добавить, и возможность с глайдеров атомные бомбы кидать?) Помимо фартуков горничных, кои имеют деф, как у танковой брони)

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Это же БДО
эээ, не признал.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Стоп, как БДО, когда на втором скрине явно видно "Bless" Оо

Ksavier
24.09.2013, 16:51
Это же БДО :)
Это новая форма флуда, в каждой теме скрин из БДО постить?:)

Druzella
24.09.2013, 16:52
Лазерные мечи еще может добавить, и возможность с глайдеров атомные бомбы кидать?) Помимо фартуков горничных, кои имеют деф, как у танковой брони)

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

эээ, не признал.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Стоп, как БДО, когда на втором скрине явно видно "Bless" Оо Ой это оговорка про Фрейду, точно так сие есть Блесс

Gnomas
24.09.2013, 16:53

Тебя это удивляет? Хочешь бесплатно и по-русски? вот и получишь. не нравится - напиши свою игрушку какие проблемы? а потом попробуй ее хотя бы окупить не то что заработать. и если костюм горничной это офигенный дисбаланс, то я трамвай. тем более что нечего врать, ни дамаги нидефа он не прибавляет.
а вот банки на дамагу - это да. это по нашему, против них вы не возмущаетесь.

soulshard
24.09.2013, 16:57
Помимо фартуков горничных, кои имеют деф, как у танковой брони)
это все из разряда метафизики.. у нас же стимпанк мир)
Перманентное зачарование фартука горничной на броню, как с латного доспеха)

FrozenSpace
24.09.2013, 16:57
Тема не имеет смысла. Т.к. мыло является лишь локализатором, поэтому что будет у корейцев будет и здесь, опрос не уместен.

Druzella
24.09.2013, 17:03
ну побазарить хоть место будет, а то совсем скучно же

FllasH
24.09.2013, 17:09
Тебя это удивляет?
Не особо. Просто надоело до чертиков, в мире, так сказать "мечей и магии", наблюдать всякие рюшечки, хренюшечки, мечи в виде бейсбольной биты, маунта в виде мотоцикла и тому подобное.

Хочешь бесплатно и по-русски?
Кто сказал "бесплатно"? Да и Сонг не особо русский, насколько можно догадаться.

и если костюм горничной это офигенный дисбаланс, то я трамвай.
Кто говорит про дисбаланс? Речь о том, что подобная ересь не вписывается в общую концепцию мира.

тем более что нечего врать, ни дамаги нидефа он не прибавляет.
Где я говорил, что оно что-то прибавляет? Давай без отсебятины.)

а вот банки на дамагу - это да. это по нашему, против них вы не возмущаетесь.
Хрен с ними, с банками. Мы тут не про "баланс" в игре, а про атмосферу.

Hein78
24.09.2013, 17:16
Не особо. Просто надоело до чертиков, в мире, так сказать "мечей и магии", наблюдать всякие рюшечки, хренюшечки, мечи в виде бейсбольной биты, маунта в виде мотоцикла и тому подобное.

Если стимпанк - это мир майт энд мэджик, то Gnomas - в натуре трамвай! %)))))
И каким боком купальники в стимпанк не вписываются? Че туда вписывается по-твоему.

Mortido
24.09.2013, 17:27
олени собираются стаями?
С чего вы взяли что АА это стимпанк?
"...с элементами стимпанка..."(с)
а уж если вы пытаетесь впихнуть свои стринги в это определение, то огорчу:
http://i062.radikal.ru/1309/fc/77af6d35a3de.jpg
http://www.yetilair.com/playground/gears/steampunk-group.jpg

FllasH
24.09.2013, 17:28
И каким боком купальники в стимпанк не вписываются? Че туда вписывается по-твоему.
От же ты любитель придираться) Может, и трамвай, я откуда знаю)
Ну ладно, погнали:
1. Мне лично пофигу, как называть мир Архэйджа, и к какой категории его принято относить. Хоть стимпанк, хоть сэйнт-мать-его-готик-стайл, хоть как-нить еще.
Там у нас что, по-сути? Аналог средневековья - лошади, повозки, сабли/секиры/луки и т.п. Плюс порох изобрели. И, разумеется, там присутствует магия. Всё так, нареканий нет? Вот примерно это я и имел ввиду, назвав миром "мечей и магии".

Тогда продолжим.
2. Вписываются купальники в "стимпанк" или нет - без понятия. Это пусть эстеты/ценители жанра стимпанка выясняют. Но в мир АА эти чертовы купальники вписываются весьма слабо.
Тут кто-то приводил видео с некоторыми "откровенными" нарядами со скайрима, что ли - вот они бы вписывались намного лучше.

3. Если даже купальники, если даже в таком именно виде, как они сделаны - то еще можно понять, если они одеваются вместо брони.
Как кто-то писал - "не хочу в доме в доспехах бегать" - да пожалуйста, бегай хоть в шортах) Тебе там, дома, статы брони не нужны.
Но опять же, где-нить посреди болот узреть кого-нить в семейниках/стрингах/свой вариант , радостно крошащего мобов - это уже бред собачачий.)

Snehuenna
24.09.2013, 17:29

http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=60458600-44-72&n=21

http://blessonline.su/uploads/gallery/comthumb/2/bless_screenshot-35.jpg

http://www.gratismmorpg.de/wp-content/uploads/2013/01/Bless-Scr.-11.jpg

http://gamebuka.ru/images/games/screens/43627.jpg

А вы про трусики, лифчики и прочую ерунду спорите

думаешь сюда униформу школьницы и джинсы с кедами не запихнут?

Gnomas
24.09.2013, 17:32

да. но я вроде не трамвай )

Ну так делай свое. только как ты будешь делать - не понятно. если у тебя элементы стимпанка в мечах и магии видятся. тем более, не могу представить кто в твое творение играть будет.

Кто говорит про дисбаланс? Речь о том, что подобная ересь не вписывается в общую концепцию мира.

Этот, как там его, твой друган - Мартидо какой-то. Дисбаланс у него, вишь ли, ВИЗУАЛЬНЫЙ!!! Косоглазие, чтоли... я хз че это за дисбаланс такой... визуальный....
Это раз, два - ну кто сказал, что купальники не вписываются в стимпанк? Вы чтоль законодатели жанра? иди поищи steampunk swimsuits в гугле и успокойся.

Где я говорил, что оно что-то прибавляет? Давай без отсебятины.)

Это блин пушкин написал?

Помимо фартуков горничных, кои имеют деф, как у танковой брони)

Хрен с ними, с банками. Мы тут не про "баланс" в игре, а про атмосферу.

Понятно! Хрен с ними, с банками! Главное никому не мешающую хрень на которую всем пофиг убрать! Затянем релиз еще на пол годика!

Hein78
24.09.2013, 17:42
От же ты любитель придираться) Может, и трамвай, я откуда знаю)

Не думаю. ) Но все же прав скорее он. Может конкретно стринги и бикини и не особо сочетаются со стилем того же стимпанка, скорее подошли бы купальники 20-30х годов. Но решать это должен автор игры, а не локализатор, на которого вы пытаетесь повлиять. А то действительно, давайте тогда классиков переписывать, так, чтоб поинтересней было, не?
Трех мушкетеров вон уже переписали... мне, правда, понравилось - логичней и интересней получилось. Но все равно как-то не правильно это. )

А устал от контента который тебе не нравится - ну фигли тогда играешь? Вот линейку стали пичкать хламом, который мне не нравится, я на нее забил. Рекомендую, помогает.

Mortido
24.09.2013, 17:43
Этот, как там его, твой друган - Мартидо какой-то. Дисбаланс у него, вишь ли, ВИЗУАЛЬНЫЙ!!! Косоглазие, чтоли... я хз че это за дисбаланс такой... визуальный....
Это раз, два - ну кто сказал, что купальники не вписываются в стимпанк? Вы чтоль законодатели жанра? иди поищи steampunk swimsuits в гугле и успокойся.
Не Мартидо какой то, а Мортидо, пещерный житель. Если тебе это фраза сломала твой двух-битный мозг, могу оплатить лечение
По твоему же адресу выдает поисковик, либо я что то не понял, либо стринги давят тебе на моск:

http://s020.radikal.ru/i710/1309/f1/399d2fbc6dc2.jpg

Hein78
24.09.2013, 17:45
Да, Мартидорыча лучше не трогать, вонять начинает... )))))

Catalyst
24.09.2013, 17:46
на мой взгляд и отношение к атмосфере игры - за костюмы поверх персонажей, это объясняется удобством ношения, индивидуальностью, и в битвах удобно следить за теми кто выделяется из толпы также он служит для скрытия доспехов что тоже радует и невидно что на противнике лайт или хард, в общем данная тема не актуальна вообще никак, единственное что не нравится это если костюмы будут давать бонус к статам - донат есть донат и костюм покупается или что угодно из шопа не ради свистулей , а ради силы и первосходства

Ksavier
24.09.2013, 17:48
По твоему же адресу выдает поисковик, либо я что то не понял, либо стринги давят тебе на моск:
Это круче, купальник с заклёпками:D
http://thumbs.modthesims2.com/img/3/5/5/8/4/6/7/MTS_MekMek-1055710-SP-Swimsuit005.jpg

valenok111
24.09.2013, 17:51
Большенство игроков будет либо крабить,либо нагибать или стремится всех нагнуть,в общем как всегда
А делать ети интересные дела можно и во фраке и в бикини сие не принципиально

FllasH
24.09.2013, 17:55
Это блин пушкин написал?
А если подумать, перед тем как написать?
Тут с начала темы толкуют о том, что хреново, когда купальники одеваются "поверх" брони. Поверх.
Т.е. перс в купальнике, а статы - как броня.
Ёклмн. Соберись.)

Дисбаланс у него, вишь ли, ВИЗУАЛЬНЫЙ!!!
Не путаем понятия. Игровой дисбаланс, и визуальная дисгармоничность - разные весчи. А в данном случае, еще раз для танкистов,
эти купальники (да еще и с сохранением статов) уместны примерно так же, как в гладиаторских боях древнеримских - использование гладиаторами лазерных пистолетов/винтовок.

Ну так делай свое. только как ты будешь делать - не понятно. если у тебя элементы стимпанка в мечах и магии видятся. тем более, не могу представить кто в твое творение играть будет.

кто сказал, что купальники не вписываются в стимпанк? Вы чтоль законодатели жанра? иди поищи steampunk swimsuits в гугле и успокойся.

Выше уже писал. До лампочки, как кто-то решил назвать. Чисто визуально - не вписывается оно, никак. Да и по смыслу тоже.

Может конкретно стринги и бикини и не особо сочетаются со стилем того же стимпанка, скорее подошли бы купальники 20-30х годов.
+1. Может и подошли бы. А статы как, оставлять с боевой брони, или всё же использовать как декор онли?

valenok111
24.09.2013, 17:56
Да хоть шапка ушанка с имбо статой и тру веник нагибаторный,какая разница то

FllasH
24.09.2013, 17:57
Да хоть шапка ушанка с имбо статой и тру веник нагибаторный,какая разница то
...пипл схавает (с)

К сожалению, не поспорить.)

Catalyst
24.09.2013, 17:57
в новый год еще новогодка будет полюбому, если ее небудет значит грошь игре

купальники уже не актуальны

valenok111
24.09.2013, 18:00
Людей по настоящему играющих в ролевую игру или интересующихся историей мира игры еденицы,а остальным по барабану
нагибать можно и за гаражами

smerch
24.09.2013, 18:02
Давайте стринги тогда как доспех сделаем, будем точить их).

Hein78
24.09.2013, 18:02
+1. Может и подошли бы. А статы как, оставлять с боевой брони, или всё же использовать как декор онли?

Честно? Вообще по барабану. Я лично за то, чтоб была кнопка, превращающая всех в шахматные фигуры без текстур, но при этом сняли бы ограничение на кол-во народу на осадах, что, имо, вот уж реальный бред.

И с чем я еще согласен, так это с тем, что можно давно уже серваки поднять было и дать народу играть. И плевать всем, с субтитрами мувики, которые ни кто не смотрит, или озвучены каким-нибудь Димой Биланом, чью работу еще надо окупить за счет этого самого доната.

valenok111
24.09.2013, 18:03
Я в стрингах толстовато смотрюсь

IIIaJlyH
24.09.2013, 18:23
Слушай умник недоделок, ты хочешь что бы майл снимал бабки за банки бессмертия на 15 минут, овер 1005000 к силе??? мего ловкость.. Купальники ничего не меняют и всем похер на них... Игра должна быть по принципу freemium то есть нагибает пряморукий, а без купальников по большей части будут вся вата где нагибает чувак с донатом и банками мега силы, ловкости и прочей херни...

MayBePro
24.09.2013, 18:29

И я не пойму, какой нормальный мужик откажется лицезреть в игре особь женского пола в купальнике? поддерживаю.. Горничная вообще красавица :D

Druzella
24.09.2013, 19:02
Не все таки горничная не катит, по мне эти красивее

http://i239.photobucket.com/albums/ff220/hoopreject/orcs_-_two_towers_zps879466e0.png

http://img.orgasmatrix.com/v2/articulos/cain-four4.jpg

а то какие то там лифчики понимаешь ли

Malkok
24.09.2013, 19:11
Не все таки горничная не катит, по мне эти красивее

http://i239.photobucket.com/albums/ff220/hoopreject/orcs_-_two_towers_zps879466e0.png

http://img.orgasmatrix.com/v2/articulos/cain-four4.jpg

а то какие то там лифчики понимаешь ли

Плохой у тебя вкус братан))

Ну а по теме, мне абсолютно безразницы, в чём бегать))

Druzella
24.09.2013, 19:35
Плохой у тебя вкус братан))

Ну а по теме, мне абсолютно безразницы, в чём бегать))ну и я о том же ;)

LordPwnz
24.09.2013, 20:30
На форуме запрещается:
3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).;)

YoooooD
24.09.2013, 20:41
У каждого свой выбор, нагибать в костюме горничной или нагибать в железных доспехах. Например в ла2 есть случаи когда бафер привязан ко всей пачки, так почему ему не одеть свадебку для красоты! Конечно танк должен быть в латах а маг в робе, но фан есть фан))

Druzella
24.09.2013, 21:15
У каждого свой выбор, нагибать в костюме горничной или нагибать в железных доспехах. Например в ла2 есть случаи когда бафер привязан ко всей пачки, так почему ему не одеть свадебку для красоты! Конечно танк должен быть в латах а маг в робе, но фан есть фан))дурдом это все и тема дурацкая, какой хрен разница кто во что одет если у того кто сидит за монитором и давит на клавиши мозги куриные или вообще нету

KaiKosades
24.09.2013, 21:24
Мне все равно

Icoool
24.09.2013, 21:31
Для пассажиров бронепоезда-есть кнопка, отображать костюм или нет.

mrWebster
24.09.2013, 21:33
Для пассажиров бронепоезда-есть кнопка, отображать костюм или нет.
Можно по подробнее?:)

XuxuXaxa
24.09.2013, 21:43
Если убрать купальники, то анимешникам, гомотёлкам, школьникам не на кого будет фапать.

Vladimir
24.09.2013, 21:45
Сделайте больше реальности)) пусть поверх доспехов отображается костюм. Этакий вар с железе и шортиках))

Hein78
24.09.2013, 21:51
Че-то у вас без меня скучно стало... надо апнуть темку.

Предлагаю попросить администрацию сделать купальник с эдаким пумпончиком сзади на труселях, имо няшненько смотреться будет, не?

Wildbunny
24.09.2013, 22:16
Тогда уже и ушки зайчика для всех рас пусть запилят. А то только котам счастье.

Malkok
25.09.2013, 00:15

Предлагаю попросить администрацию сделать купальник с эдаким пумпончиком сзади на труселях, имо няшненько смотреться будет, не?

Да... Это твоя извращённая фантазия?

Mortido
25.09.2013, 10:38

История Херна78 в картинках:

Таким я был до АА:
http://s52.radikal.ru/i136/1309/02/1e539a6bc27e.jpg

Но времена меняются, теперь я ацкая сучка, мимими:

http://s017.radikal.ru/i430/1309/68/3d7d9d481a43.jpg

Regnar
25.09.2013, 10:51
Тема превратилась в срачь и подколы всех и вся, впрочем как и все)

FllasH
25.09.2013, 10:54
Эта еще долго продержалась. Аж удивился поначалу.

Regnar
25.09.2013, 10:58
Угу, вот только зачем сраться просто так... Мнение по теме высказали, переспросили, уточнили - профит. Нет, нужно ЧСВ набивать:facepalm:

SoulSin
25.09.2013, 11:00
Я забыл тут посты набиваются !?

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

О набиваются Вы все рукожопые днища!!!!

Regnar
25.09.2013, 11:02
Я забыл тут посты набиваются !?

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

О набиваются Вы все рукожопые днища!!!!

И тебе привет:) Как дела?:)

Murgen
25.09.2013, 11:02
Ммм, вобщем-то, на теме видимо можно ставить крест)) Hein78 и его подружка примерили на себя труселя недотроллей, остальные обсудили вопрос в меру способностей. Все, что будет дальше - это только увеличение каунта в голосовании и переругивание.

SoulSin
25.09.2013, 11:03
Regnar, не честно так !!!!:D

Mortido
25.09.2013, 11:04
Тема превратилась в срачь и подколы всех и вся, впрочем как и все)
та все уже высказались, кто то за кто против, голосовалка с прошлой темы сдвинулось в сторону отказа от ненужной мишуры, но это правда еще не голосовали 77 твинков херна

Regnar
25.09.2013, 11:05
Ммм, вобщем-то, на теме видимо можно ставить крест)) Hein78 и его подружка примерили на себя труселя недотроллей, остальные обсудили вопрос в меру способностей. Все, что будет дальше - это только увеличение каунта в голосовании и переругивание.
Сабж не получил резонанся в массах, отписались в основном противники убийства антуража, ну и потом просто пошла перепись населения с взаимными переругиваниями:)

Regnar, не честно так !!!!
Да я ж любя:p

Amauron
25.09.2013, 11:07
Ахахах. Вражина в пвп получает шариковый кляп и добивается флогером xDD

SoulSin
25.09.2013, 11:07
Да я ж любя

Ну а как теперь срач то развести :(

Костюмы нужны, бредо костюмы не нужны! Вот и все !!!

Regnar
25.09.2013, 11:08
Да будет так

FllasH
25.09.2013, 11:10
Предполагаю, что "массы" состоят в основном из двух типов - те, кому строго пофик и те, кто уверен, что на наше мнение/крики строго пофик.. а соответственно и им становится также, ввиду бесполезности.

p.s. А мысля с подгоном купальников etc. под общую концепцию всё-таки неплоха.. Ведь действительно, боевые костюмы приедаются, да и особой запредельной красотой не блещут. Скреативили бы несколько откровенных нарядов, с соответствующими обстановке прибамбасами - так разобрали б довольно быстро. И глаз бы не резало.

Olhovaya
25.09.2013, 11:18
Не знаю, был ли такой вариант. Но хорошо было бы сделать чтобы ты сам выбирал, наблюдаешь перед собой купальнички или истинный костюм. И все довольны. Кто как хочет, так и видит игровой мир.

SoulSin
25.09.2013, 11:20
Не знаю, был ли такой вариант. Но хорошо было бы сделать чтобы ты сам выбирал, наблюдаешь перед собой купальнички или истинный костюм. И все довольны. Кто как хочет, так и видит игровой мир.

Прекрати думать головой, думай как масса попой!!!

FllasH
25.09.2013, 11:25
Но хорошо было бы сделать чтобы ты сам выбирал, наблюдаешь перед собой купальнички или истинный костюм
Кстати, кто-то упоминал, что подобное реализовано. Правда или вымысел?

p.s. А потом введут платную "кнопочку", которая принудительно показывает другим твой купальничек. А затем другую, еще более платную, чтоб всё-таки не показывалось...
Ну и понеслась) Надо подкинуть идейку разработчикам/локализаторам, бабла сшибут втрое больше, чем за сами купальники :D

Regnar
25.09.2013, 11:26
Не знаю, был ли такой вариант. Но хорошо было бы сделать чтобы ты сам выбирал, наблюдаешь перед собой купальнички или истинный костюм. И все довольны. Кто как хочет, так и видит игровой мир.Да, как одна из альтернатив кнопочка в меню "Убрать костюмы". Другая альтернатива кнопочка "Kill `em all":)

SoulSin
25.09.2013, 11:30
Другая альтернатива кнопочка "Kill `em all"

Тихо ты, не пали мой гайд

VselenskiyOrgazm
25.09.2013, 12:14
я за костюм ТыХа, чтоб в Теке и с рыжим чупом)))

Sabotage666
25.09.2013, 12:44
Фентези должно оставаться фентези. Нет Купальникам и красным труселям! Хотя будет в этом один плюс.. Легко будет определить школьников которые слепо будут просить у мамы на мороженное а сами покупать купальники и прочую лабуду :) это их не спасет след крови смоет до утра

Mortido
25.09.2013, 12:49
след крови смоет до утра
:confused: .

Kusemono
25.09.2013, 12:53
Фентези должно оставаться фентези. Нет Купальникам и красным труселям! Хотя будет в этом один плюс.. Легко будет определить школьников которые слепо будут просить у мамы на мороженное а сами покупать купальники и прочую лабуду :) это их не спасет след крови смоет до утра
купальники покупают не только школьники

FllasH
25.09.2013, 13:02
Kusemono, кстати. Как считаешь, стоит ли оставлять всевозможные украшательства (далеко не всегда гармонично вписывающиеся) с "боевыми статами", что позволит в них бегать повсеместно без потери эффективности, или же удел купальников, как и положено - декор?
Т.е. одевается только вместо брони.

Kusemono
25.09.2013, 13:04
Kusemono, кстати. Как считаешь, стоит ли оставлять всевозможные украшательства (далеко не всегда гармонично вписывающиеся) с "боевыми статами", что позволит в них бегать повсеместно без потери эффективности, или же удел купальников, как и положено - декор?
считаю, что можно. однообразная броня тоже скучна.
а у в песочнице как АА костюмы горничных очень будут неплохо смотреться

FllasH
25.09.2013, 13:21
Гм. От танков в купальниках один шаг до ремоделек пухи, и полшага до видоизменения их вплоть до бензопилы "Дружба", бильярдного кия или джедайского меча. Боюсь, что шаг этот сделают легко и с удовольствием, а уж желающие им воспользоваться - найдутся однозначно =/
Одна надежда, что будет-таки

кнопочка в меню "Убрать костюмы".

pridurko
25.09.2013, 13:34
Я за пвп с горничной!

Reichii
25.09.2013, 13:35
за горничных, почему бы и нет)))

Kusemono
25.09.2013, 14:07
всё может быть. будет спрос - будет и предложение, возможно

Wolfofox
25.09.2013, 14:11
А меня больше напрягают машинки!

wrednow
25.09.2013, 14:18
Идите поработайте или уроки сделайте, не занимайтесь глупостями

BloodyDeus
25.09.2013, 14:51
Есть лишь один выход: поскольку все костюмы будут продаваться за реал, и на них будет спрос, то мейлу не выгодно их отсутствие, но можно ввести специальный предмет продаваемый за реалы, который будет скрывать все или некоторые костюмы по желанию обладателя, в свою очередь те кто хочет светит своими труселями везде, так же будет введен в шоп предмет, который отменяет действие предмета скрывающего костюмы.
Еще можно ввести улучшенные и VIP предметы(дороже аналогичных) отменяющие действия предыдущих предметов ниже по рангу.

FllasH
25.09.2013, 14:55
BloodyDeus,

А потом введут платную "кнопочку", которая принудительно показывает другим твой купальничек. А затем другую, еще более платную, чтоб всё-таки не показывалось...
Ну и понеслась) Надо подкинуть идейку разработчикам/локализаторам, бабла сшибут втрое больше, чем за сами купальники
;)

Это по принципу "Отправь смс на номер 4242, чтобы НЕ СЛЫШАТЬ, какой очередной тупой мелодией абонент заменил свой чертов гудок, а слышать в трубке обычные гудки" )

Jumstic
25.09.2013, 15:59
Есть лишь один выход: поскольку все костюмы будут продаваться за реал, и на них будет спрос, то мейлу не выгодно их отсутствие, но можно ввести специальный предмет продаваемый за реалы, который будет скрывать все или некоторые костюмы по желанию обладателя, в свою очередь те кто хочет светит своими труселями везде, так же будет введен в шоп предмет, который отменяет действие предмета скрывающего костюмы.
Еще можно ввести улучшенные и VIP предметы(дороже аналогичных) отменяющие действия предыдущих предметов ниже по рангу.
Если бы у меня был топ бредовых постов, этот был бы на первом месте!

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

А вообще я поддерживаю, что костюмы портят всю атмосферу игры. И если будет Ф2П то пусть они будут, надо же как то деньги рубить (это лучше чем банки на +1к к урону или защита уровень Админ), а если будет П2П, то я категорически против подобной фигни!

pridurko
25.09.2013, 16:09
Ты злостный донатор!

Amauron
25.09.2013, 16:14
Это оно???
http://ipic.su/img/img7/fs/j1DZi5g.1380111154.jpg
Если да, то не надо конечно, на виагру потом тратиться придется xDD

ATLANTIS
25.09.2013, 16:15
Машины есть, пвп в купальниках есть, надо бы еще добавить пухи размером в двухэтажный дом.

LordPwnz
25.09.2013, 16:26
Машины есть, пвп в купальниках есть, надо бы еще добавить пухи размером в двухэтажный дом.
Все будет ;)

Jonara
25.09.2013, 16:27
пони какающая золотыми монетами

Хочу такую пони:facepalm:;)

pridurko
25.09.2013, 16:35
О_о так вы не знаете, введут потом какнить. Вместо оружия можно будет бегать с курицей в руках.

Druzella
25.09.2013, 16:52
http://digital-art-gallery.com/oid/70/640x904_12577_Rita_2d_fantasy_armor_elf_girl_warri or_picture_image_digital_art.jpg
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/warhammer-FB-art-tzeentch-knight-wallpaper-519443.jpeg
http://skyrim-mods.ru/wp-content/uploads/2013/06/37000-1-1370713401.jpg
http://fonris.ru/_ph/32/2/171985859.jpg

BoomBoom
25.09.2013, 16:57
проголосовал в опросе. всю тему читать лень. плюсану к части комента с первой страицы

Еще один ненормальный, играющий ради пикселей. Ужос, как отупел народ. Играть надо ради геймплея.

вообще плевать как персы кругом выглядет, я не ради этого играю.

pridurko
25.09.2013, 17:17
вообще плевать как персы кругом выглядет, я не ради этого играю.
Если вы играете ради нагиба и т.п., то это не значит что все стремятся к этому же. Будут и такие, которые зайдут на 1 час в огород и офф. Надеюсь что таких не будет, но могут и появится те, кто будут устраивать чайные посиделки в домах на торговом острове.

daniillos
25.09.2013, 18:24
Шоп костюмы нужны! Без них перс смотрится намного хуже!

pgeist
25.09.2013, 19:43

+1 Вообще пофиг, кто как выглядит. Кстати, есть еще плюс в костюмах - реальный эквип под ними не видно. Те, кто в теме, те поймут. Может это уже обсуждалось, но все что тут нафлудили читать лень. Кому не нравятся костюмы - ну поплачте чтоли, мы вас пожалеем...

SevenSins
25.09.2013, 20:33
Лично я вообще за "реализм" в броне для персонажей. То есть если ты танк, то должен быть буквально завернут в доспехи, а не бегать в бронетрусиках и тд. Однозначно против, но, вроде, такая тема была уже.

mrakos
27.09.2013, 10:26
Я однозначно против. И рисованные сиськи меня ни как ни греют. И те кто до усера, пытаются тут доказать ,что это нормально ( картина - в трусах и с посохом) однозначно нуждаются в помощи психотерапевта. Чего вы там прикольного увидели ? Вам , что не хватает общения с противоположным полом ? Если рожей не вышел , удиви своими мозгами. А если нет ни того и ни другого , то топай служи Родине( там тебя поправят ). По сути мне неприятно , что начиная с сопливого возраста , пацаны плавно превращаются в полупид...в. И за толковый лут , даже косят под девчонок. Вы уже себя в душе опустили.Все должно быть на своих местах. Представьте на улице, дворника в купальнике... Да смешно , реально смешно , но видеть это повсеместно я бы не хотел.
P.S. Те кто на мой коммент , будут бурно реагировать знайте - для вас у меня две категории : 1) Вы ребенок ( тут все ясно) 2) Вы тот про кого я написал выше. На первых я не обращаю внимания , а вторых сейчас перевоспитываю ( в упоре лежа).

KirsenSpb
27.09.2013, 10:29
Какая разница в чем бегать, если все в купальниках все равно)