PDA

Просмотр полной версии : ПоМоГиТе НайТи

Reborn2013
03.03.2014, 09:20
Помогите, пожалуйста, найти гайд по шмоту, а именно первый шаги для его создания.
Какие сэты, оружие, бижа и.д. колличество ресов, как называются НИПы, у которых покупать что-то (кроме аукциона)))

P.S. играю разбойником, и не могу понять какое оружие нужно, сэт легкой или средней одежды (про силу и ловкость знаю), а так же хочу узнать бонусы от от колличества шмоток того или иного сэта\оружия\бижи.

P.S.S. буду очень признателен и благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ----------

Так же хочется узнать, как усовершенствовать свой глайдер (за кв дается который) + как получить навыки глайдера... форум просмотрел, толкового ничего не нашел, или было на китайском =)))

Miracl
03.03.2014, 09:56
Средний, лёгкий для магов, тяж для танков.
Гайда такого нет... За писанину заборчиком - надо банить

manul8
03.03.2014, 10:19
Так же хочется узнать, как усовершенствовать свой глайдер (за кв дается который) + как получить навыки глайдера... форум просмотрел, толкового ничего не нашел, или было на китайском =)))Пойти на Мираж, найти стоянку глайдеров, купить все простые схемы (за голд) кроме первой, посмотреть цены на именованные схемы, собственно апгрейдить - на обычном верстаке, там же посмотреть ресурсы на продвинутые модели.
навыки глайдера доступны только пока летишь.
хорошей статьи по глайдерам здесь действительно нет пока...

а, ещё есть глайдер за 500 кристаллов - в шопе за кристаллы.

Reborn2013
03.03.2014, 10:34
Спасибо, действительно надо в Мираж зайти, смотрю там много чего интересного )

AVarik
03.03.2014, 10:38
За писанину заборчиком - надо банитьне) надо гуманнее, зубы им так же делать, один есть, следующего нет )

SnOksY26
03.03.2014, 10:42
Средний, лёгкий для магов, тяж для танков.
Гайда такого нет... За писанину заборчиком - надо банить
Эммммм.....кучу примеров видел когда хилер/маг в ТЯЖЕЛОЙ броне нагибает всех.....

NightRustle
03.03.2014, 10:46
Средний магам для чего?

Stormik
03.03.2014, 10:47
ну еретика видел в тяжелой броне,думал штраф пойдет,ан нет,у него еще наоборот баф на защиту.еретик это же хил на сколько я понял

Reborn2013
03.03.2014, 11:40
Объясните новичку как сделать рыжие шмотки, точней из чего они делаются???

NightRustle
03.03.2014, 12:06
Из тех же самых материалов

ПС: И да: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=12456

gintoki88
03.03.2014, 13:04
все основные рецепты на создание шмота и т.д. есть у тебя в ремесленной книге на крафт тебе понадобитца в основном акхиум и кожа,кожа перерабатываетца на верстаке из шкуры которая выпадает с мобов а остальное смотри по рецепту.На разбойника тебе нужен средний шмот и бижа на ловкость

manul8
03.03.2014, 14:04
Эммммм.....кучу примеров видел когда хилер/маг в ТЯЖЕЛОЙ броне нагибает всех.....во-во, зачем магам легкая броня - как бы понятно.
Зачем тяжелая некоторым классам магов - тоже можно догадаться.
А вот средняя броня магам вроде нафиг не сдалась.