PDA

Просмотр полной версии : MAIL не допускайте обWoWывание Archeage.

dealwithdeath
03.03.2014, 09:46
По последнему патчу на Корее отчётливо видно что игру собираются сделать по типу ВОВ. Появление дейликов, локы 50+ свободные от пвп и это лишь малый список, дальше я уверен будет хуже. Убедительная просьба не допустить такого в России.

GreiF666
03.03.2014, 09:48
По последнему патчу на Корее отчётливо видно что игру собираются сделать по типу ВОВ. Появление дейликов, локы 50+ свободные от пвп и это лишь малый список, дальше я уверен будет хуже. Убедительная просьба не допустить такого в России.

Ну кое что в России будет вырезано, но большую часть оставят.
Разработчики, а не локализаторы являются создателями мира Archeage.

Fullgim
03.03.2014, 09:50
локи 50 без пвп это вообще печаль-беда

TheOvermind
03.03.2014, 09:50
Дейлики это хорошо, особенно если вкусняшки за них дают))

Flavorder
03.03.2014, 09:51
Отлично.
Графон+ВоВ=Графонорождённы й.

Jumstic
03.03.2014, 09:58
Хай локи будут без Пвп? Ужас! А дейлики это вообще кошмар, ненавижу дейлики!

VodoSwinka
03.03.2014, 10:00
А дейлики это вообще кошмар, ненавижу дейлики!
Они уже есть каг бэ

Jumstic
03.03.2014, 10:01
Они уже есть каг бэ
И какие же?

GreiF666
03.03.2014, 10:01
И какие же?

1) На отмывку кармы
2) Квест мандрагоры;)

Yazuchnik
03.03.2014, 10:03
И какие же?
на мобов из разлома) очки чести или как оони там...

Jumstic
03.03.2014, 10:04
1) На отмывку кармы
2) Квест мандрагоры;)
http://www.spacetimestudios.com/attachment.php?attachmentid=60743&d=1391358899
Эти дейлики норма, а дейлики на ДЗ это идиотизм!

dealwithdeath
03.03.2014, 10:04
больше всего напрягают не дейлики, а зоны без пвп. это будет вобще бедапечаль(

GreiF666
03.03.2014, 10:06
http://www.spacetimestudios.com/attachment.php?attachmentid=60743&d=1391358899
Эти дейлики норма, а дейлики на ДЗ это идиотизм!

А в чем смысл вашей картинки?
Вы спросили - я ответил.
Или я на столько плохо ответил, что вы почувствовали себя плохо?
Вы скажите, что мне надо поменять, что бы вам стало лучше?

Jumstic
03.03.2014, 10:09
Вы спросили - я ответил.
Я думаю, что не стоит сравнивать дейлики разной направленности. ДЗ за дейлики... Маразм, каждый день бегать по локам и делать тупые квесты, вместо того чтобы плавать по опен ворлду. нынешняя система получения ДЗ, конечно тоже не идеальна, но система с дейликами в разы хуже.

Shagga
03.03.2014, 10:10
Вы спросили - я ответил.
На Корее дейлики на которые уходит по 2-3 часа в день. А ты про мандрагор, на которые тратится 2 минуты.

GreiF666
03.03.2014, 10:11
Я думаю, что не стоит сравнивать дейлики разной направленности. ДЗ за дейлики... Маразм, каждый день бегать по локам и делать тупые квесты, вместо того чтобы плавать по опен ворлду. нынешняя система получения ДЗ, конечно тоже не идеальна, но система с дейликами в разы хуже.

Да я с вами на самом деле согласен.
Просто я ответил на конкретно ваш вопрос "И какие же?" а вы так не культурно себя повели.

Jumstic
03.03.2014, 10:13
я ответил на конкретно ваш вопрос "И какие же?" а вы так не культурно себя повели.
Прошу прощения, просто мне показалось глупым сравнивать дейлики разной направленности.

arklaid
03.03.2014, 10:19
С aion точно такая же история, была динамичная пвп игра, превратилась в пве гомосятину с феями

Regestor
03.03.2014, 10:21
Боже, тема бред!
На ганк-пвп геймплей клином не сошелся.... для пвп есть и будет и так куча раздолья... начиная от острова для сдачи паков, заканчивая северным континентом.

Дейлики никто не заставляет делать, займитесь другим.

sykinKot
03.03.2014, 10:21
хай локи без пвп, ололо, не дай бог
против дейликов, ибо это будут инстансы, а инстансы это огромная трата времени, как следствие народ только и будет что грядки копать, да в инстансах зависать, никакого пвп

ПРОТИВ!

Надеюсь, чел, который создал линейку, которая отличалась всегда агрессивным пвп контентом, не будет так убивать проект АА

Именно за этим, в том числе, я сюда и пошел, а не в какой-то там ВоВ.

GreiF666
03.03.2014, 10:22
Прошу прощения, просто мне показалось глупым сравнивать дейлики разной направленности.

Попытаюсь выразить полностью отношения к дейликам(в основном сейчас я поддерживаю мнение зачем они нужно, но надо смотреть шире):

И так, корейский патч придет на российские сервера еще скорее всего не скоро, а именно по моему мнению около 3-6 месяцев в запасе есть.
За это время скорее всего у всех будет навалом рецептом и дз на складе.
В этот момент перекинуть получение дз на ежедневные задания и ввода уникального ресурса для крафта(кто не знал за паки вам будут выдавать ресурс для крафта вещей), стабилизирует игровой процесс за счет обнуления важности дз как ресурса.

Это первичные наброски, как говориться мысли в слух.
Прошу подумать и критиковать или дополнять.

Jumstic
03.03.2014, 10:26
Дейлики никто не заставляет делать, займитесь другим.
К этому принуждает сама игра. Даже если будут другие способы получения ДЗ, помимо дейликов, все все равно будут делать дейлики, нравится им это или нет.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------

ввода уникального ресурса для крафта(кто не знал за паки вам будут выдавать ресурс для крафта вещей), стабилизирует игровой процесс за счет обнуления важности дз как ресурса.
Вот это мне понравилось, вот это прям как надо! =) Надеюсь теперь не будет только одна точка сдачи паков - куба, а игрокам придется тоскать пак в разные уголки кармы, я надеюсь на это!

GreiF666
03.03.2014, 10:28
Вот это мне понравилось, вот это прям как надо! =) Надеюсь теперь не будет только одна точка сдачи паков - куба, а игрокам придется тоскать пак в разные уголки кармы, я надеюсь на это!

К сожалению я так понял нет.
Получение дз заменят на уникальный ресурс(он будет одинаков), по сути просто иконка поменяется с названием и в крафте вещей будет требоваться именно он.
Т.е. хотите больше везите на "кубу" хотите безопасно, то у себя в пве локах;)

VodoSwinka
03.03.2014, 10:28
Вот это мне понравилось, вот это прям как надо! =)
Главное - запаниковать и на двух страницах выражать своё очень важное мнение, а читать патчноуты нипапацански.

luc1fer1
03.03.2014, 10:43
дейлики сделаны, что бы на 50 лвл была хоть какая то возможность делать квесты, о чем нытье?
безопасные зоны сделаны, что бы топ клан на серве не блокировал кач всех остальных (как это бывает в линейке например)

мозгами пошевелить никак не можем? патч на корее очень крутой кстати, и в арке вводят то, что вводили в лучшие времена вова - в личе, что поддержит любой геймер с опытом

Regestor
03.03.2014, 10:52
К этому принуждает сама игра. Даже если будут другие способы получения ДЗ, помимо дейликов, все все равно будут делать дейлики, нравится им это или нет.

Оо да вы прям раб триггеров и видимо задрот. Лично я не занимаюсь тем что мне не нравится если есть другие пути получения чего либо или обмена с другими игроками. А времени у меня не столько много чтобы заниматься в игре всем-всем-всем, поэтому по любому что то исключается.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

против дейликов, ибо это будут инстансы, а инстансы это огромная трата времени, как следствие народ только и будет что грядки копать, да в инстансах зависать, никакого пвп

ПРОТИВ!

Надеюсь, чел, который создал линейку, которая отличалась всегда агрессивным пвп контентом, не будет так убивать проект АА

Дейлики это инстансы??? че то вы попутали.

Инстансы мбдля вас трата времени а есть игроки которым ПвЕ тоже интересно.

На ворлд-пвп свет клином не сошелся, ПвП в игре и так предостаточно.

arklaid
03.03.2014, 10:52
дейлики сделаны, что бы на 50 лвл была хоть какая то возможность делать квесты, о чем нытье?
безопасные зоны сделаны, что бы топ клан на серве не блокировал кач всех остальных (как это бывает в линейке например)

мозгами пошевелить никак не можем? патч на корее очень крутой кстати, и в арке вводят то, что вводили в лучшие времена вова - в личе, что поддержит любой геймер с опытом
А подробней можно, хотя бы ссылкой, на телефоне неудобно искать

Zinoviy
03.03.2014, 10:54
Да, дейлики это гадко. Не подскажете, а где находится квест на отмывку кармы?

NeloAngelo
03.03.2014, 10:55

ПРОТИВ!

линейж1 он создавал,а не ла2.О какой линейке ты?)Ну 1 линейку мало кто видел,она кстати в корее еще в топе хоть и 98 год,от аа от линейж1,только фри пвп и то урезанное перемирием.Да и первая линейка до сих пор тот еще мободрочь и пвп,осады тоже есть адена и тд.Кстати события линейки уже после идут по сюжету второй,л1 как бы окончание сюжета L2.Но,щас,с обновами год 2 линейки,что то не понятно ваще ничего

drafff
03.03.2014, 11:28
лучшие времена вова - в личе, что поддержит любой геймер с опытом
Вы таки рак.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

линейж1 он создавал,а не ла2.О какой линейке ты?)Ну 1 линейку мало кто видел,она кстати в корее еще в топе хоть и 98 год,от аа от линейж1,только фри пвп и то урезанное перемирием.Да и первая линейка до сих пор тот еще мободрочь и пвп,осады тоже есть адена и тд.Кстати события линейки уже после идут по сюжету второй,л1 как бы окончание сюжета L2.Но,щас,с обновами год 2 линейки,что то не понятно ваще ничего
Отредактируй еще раз, а то все равно не понятно что хотел сказать автор.

Manticora
03.03.2014, 12:25
патч на корее очень крутой кстати, и в арке вводят то, что вводили в лучшие времена вова - в личе, что поддержит любой геймер с опытом

Ну то что Лич лучший аддон ВоВа это крайне спорный вопрос (особенно если рассматривать Лич ближе к концу аддона).

Dagosta
03.03.2014, 12:40
1) На отмывку кармы
2) Квест мандрагоры
+ ежедневка с БП