PDA

Просмотр полной версии : Ужасная работа тех поддержки.

Rubakka911
03.03.2014, 10:03
Добрый день, уважаемая Администрация.

Небезывестная техподдержка INNOVA (самая некомпетентная из ру сообщества) отвечала на тикеты в течении 5 дней и потом еще тупила неделю или две.
Собирается ли Ваша техподдержка заниматься тем же?
Мой тикет висит с 25 февраля, но его не удосужились даже посмотреть. Проблема указанная (вопрос финансов и ПА) в нем решается за пару минут компетентным человеком.

Я как программист, которому частенько приходится работать в техподдержке своего продукта, могу с уверенностью сказать, что срок ответа на тикет не должен превышать 8 рабочих часов.

Прошу разобраться с этой проблемой, так как если из-за обилия мелочей происходит отток клиентов, то из-за неумения техподдержки работать быстро и качественно этот отток произойдет гораздо быстрее.

С Уважением, пользователь вашего ресурса.

DuBePcAHTuK
03.03.2014, 10:07
мб в порядке очереди ?

Theillko
03.03.2014, 10:13
Cогласен с Рубакой, мой запрос висит с 26 февраля, его тоже даже не смотрели, хотя я уверен, что та проблема, что у меня, решается очень быстро.
Мои предыдущие 2 темы по этому вопросу удалили, надеюсь эта не пострадает.

Rubakka911
03.03.2014, 10:14
Если лицо или организация предлагающая свой продукт не может в полной мере и вовремя обеспечивать клиентскую поддержку, то ей стоит задуматься о увеличении штаба техподдержки или обучении его, в случае нехватки опыта.
Это не проблема клиента. Это проблема организации работы.

Avanes
03.03.2014, 10:15
Мой тикет висит с 25 марта, но его не удосужились даже посмотреть.

Шта???:o:o

NightRustle
03.03.2014, 10:17
Ну какая разница между тем, что тебе ответят тут же: "Ваша заявка принята" и будут
потом еще тупила неделю или две. и тем, что тебе ответят в течении 4-х дней, и может быть даже по делу :)

Собирается ли Ваша техподдержка заниматься тем же? Тупить неделю или две? :)

ПС:
Мой тикет висит с 25 марта Февраля наверно...

Rubakka911
Шта???:o:o
была очепятка, исправил уже :)

MrAikei
Могу предположить, что а 24-е работающих сервера пока ещё организовали слишком мало сотрудников технической поддержки.
Ну и, как это ни печально, это ОБТ, поэтому казусы со своевременностью ответов технической поддержки и претензии к ней более чем уместны и лишь на релизе игры какие-то возражения по поводу компетентности и скорости работы техподдержки будут иметь силу.

Rubakka911
03.03.2014, 10:20
ОБТ - этот как раз время, когда ресурс может достаточно сильно менять процесс своей работы.
Потому что позже процесс работы будет налажен и никто его менять уже не будет, тем более кардинально.

P.S.
Тем более когда тикет связан с финансами клиента.
Уж тикеты в сфере оплаты организация должна рассматривать в 1 очередь, это ее хлеб.

EchiAchi
03.03.2014, 10:21
Ответ от сотрудников саппорта приходит в течение 7-ми рабочих дней. Тикетов много, нагрузка - колоссальная, проявите терпение и понимание.

CTEnAHbI4
03.03.2014, 10:48
не удивлюсь если на этот вопрос уже есть ответы на форуме.