PDA

Просмотр полной версии : Hellsing

Nobodi
03.03.2014, 10:29
Уважаемые игроки!
Ведется набор Нуиан и Эльфов в гильдию Hellsing
Требования:
1.10+ лвл
2.Активное участие в развитии гильдии,а так же жизни сервера.
3.РК(обязательно в будущем на осады,походы в инсты,ганг.Если же игрок не принимает участия в каком либо походе по каким либо причинам,отсутствие игрока в РК не запрещается)
4.Адекватность.
5.20+ годков

Немного о гильдии:Коллектив довольно взрослый 20+ лет,нет в гильдии выебонов!все общаются приятно,вежливо.На просьбы о помощи соратников реагируют адекватно,адекватное восприятие шуток,да и вообще,удачно пошутить приветствуется.В данный момент заняты развитием именно в строительной отросли,для удобства в будущем игроков.Будем рады видеть взрослых адекватных игроков в нашей гильдии.

Некоторые игроки предпочитают выбирать профу для игры персонажем именно во благо гильдии,другие же играют профой которая им по душе,у нас нет разделения,повторюсь,что будем рады любому игроку подходящему под требования.В связи с этим наша заявка вполне скромна,нет кучи вопросов.
Заявка:
1.Ник
2.Возраст
3.Наличие рк
4.Немного о себе(по желанию)

По каким либо вопросам можно обратиться в игре ник Евгенич

NeeroDota
03.03.2014, 10:43
Являюсь членом гильдии и впечатления сложившееся за время прибывания - крайне положительное :)

Так что... Welcome!

MamaDosvidos
03.03.2014, 10:44
Ещё пвешники

humantrollz
03.03.2014, 17:28
Доброго времени суток! Хотел бы вступить в ваш дружный коллектив.
О себе:
-ник: Domenus
-Класс: 'Наемник'
-Возраст 18 лет ( знаю, что не подхожу по критериям, но все же хочется попасть в вашу гильдию, адекватных людей редко найдеш,а уж гильдию тем более)
-RaidCall есть
-21 уровень в игре
-есть премиум-подписка, конечно если для вас это важно.

--------Надеюсь попасть к вам:D--------

Shanro
03.03.2014, 19:45
Ник:Шэн
Класс:Элементалист.Думаю сменить класс на Целитель или Аскет,но не имея опыта игры за хила суваться в эту стихию "стремался".:rolleyes:
RaidCall:Есть
Уровень:13
Премиум-подписка:Все зависит от игры.
Немного о себе:Даже не знаю, что тут написать:p Студент,люблю читать фэнтези.
PS:Играю впервые;)

CostaDelSol
04.03.2014, 08:57
а перебежчиков с других серверов принимаете? :)

MamaDosvidos
04.03.2014, 09:26
Возьмите меня xDDD

squall2229
04.03.2014, 12:49
1. Squall
2. 24 года
3. Если нужно, поставлю.
4. Владислав, г. Иваново

CAPTAK
04.03.2014, 17:01
По поводу приема в гильдию, пишите в игре в лс: Lionpay, Евгенич, Гариетта, Калина.

CostaDelSol
04.03.2014, 21:01
суховато как-то. зачем тогда эта тема с пунктами? набирать можно просто в игре. раз создали тему значит готовы общаться с потенциальными сокланами и вне игры. или я не права?

Nobodi
05.03.2014, 11:03
суховато как-то. зачем тогда эта тема с пунктами? набирать можно просто в игре. раз создали тему значит готовы общаться с потенциальными сокланами и вне игры. или я не права?
попал прям в точку)просто вчера на работе день был загруженый,на форуме не был,все кто подошел нам отправил личку кому отписать в игре)
Общение пожалуйста задавайте вопросы здесь будем рады ответить)

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Shanro,
в игре отпиши Asix

Telnar
08.03.2014, 00:15
Дессел, разбойник, основная профа алхимия. В игре пока слегка нуб. Опыт игры в ММО 10 лет. Опыт управления имеется, но в АА пока не рискну. Ярослав, 22 года, РК есть, ПА тоже. Такой вопрос, по семьям вновь прибывших сразу распредиляете?

Laifik
08.03.2014, 02:22
Я бы тожы вступил играю за ферре примити плиссс

Telnar
08.03.2014, 08:04
Это ж западная гильдия, а Ферре на востоке.

Evgenich13
10.03.2014, 07:35
Я бы тожы вступил играю за ферре примити плиссс
Вы играете за противоположную фракцию.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ----------

Дессел, разбойник, основная профа алхимия. В игре пока слегка нуб. Опыт игры в ММО 10 лет. Опыт управления имеется, но в АА пока не рискну. Ярослав, 22 года, РК есть, ПА тоже. Такой вопрос, по семьям вновь прибывших сразу распредиляете?
Семья организуется не сразу,но в кратчайшие сроки.

MamaDosvidos
11.03.2014, 10:11
Вы зачем вчера ушли с торгового? ((((

Criden
11.03.2014, 15:01
К сожалению,я никак не могу комментировать вчерашний день,поскольку отсутствовал в игре.

CAPTAK
11.03.2014, 15:43

А вы как я понял за кошечек были?)

Rouge3212
17.03.2014, 11:37
Доброе время!
Свидетельствуем свое уважение и почтение клану Hellsing и просим рассмотреть вопрос о сотрудничестве.
Мы небольшая команда состоящая из Хилла, милДД и Танка, отлично сыграны, адекватны, возраст 25+, 30 ур. Онлайн по 4-6 часов 7/24. Качаемся быстро, крафтимся еще быстрее, имеем в распоряжении тримаран, позднее будет шхуна, проблем не доставляем, лишних вопросов не задаем. В связи со скорым переходом на топ лвл будем испытывать необходимость доставки паков на Кубу и обмену крафт шмота для сборав сетов. Со своей стороны можем предложить: помощь в крафте, в обмене ресами, в обмене частями сетов, в доставке личного состава клана до мест сдачи паков на востоке и на Кубе, в проведении разведки при сдаче паков. С вашей стороны просим о предоставлении возможности ходить в составе ваших рейдов и о возможности обменов частями сетов без вступления в клан.

С уважением,
Артем

CAPTAK
19.03.2014, 11:32
Доброе, напишите пожалуйста в игре по поводу приема, Lionpay, Зверюша

MamaDosvidos
19.03.2014, 11:40
ЭМ...мне в кличку пишут, не я ли представитель этого тага. Как оскорбление звучит ((