PDA

Просмотр полной версии : Скорость отката скилов не работает?

Aqualang
03.03.2014, 10:54
Есть стат на скорость восстановления умений.
Он прокачивается скоростью атаки...
Но по ходу дела он вообще не работает?!

у меня что с 97%, что с 86% скорость отката самых долгих скилов не уменьшается ни на секунду!

я подумал, что может числовое значение не уменьшается, а уменьшается такт таймера.
сделал замеры. никаких изменений.

:(

Larrtess
03.03.2014, 10:56
уменьшается гкд, олень.

KayabaOkihiko
03.03.2014, 11:11
Скорость каста увеличивает например метеорит не 4,8 сек кастовать будешь а 4,5

Ellessar
03.03.2014, 11:39
Скорость каста увеличивает например метеорит не 4,8 сек кастовать будешь а 4,5
Причем тут это вообще?

И да уменьшается гкд, объясню для автора, это то время через которое ты можешь использовать следующий скилл.

Aqualang
03.03.2014, 11:44
Причем тут это вообще?

И да уменьшается гкд, объясню для автора, это то время через которое ты можешь использовать следующий скилл.

правильно ли я понял, что это не скорость подготовки скила, а именно интервал (анимация) между скилами?

и как расшифровывается "гкд"?

SuFeaR
03.03.2014, 11:45
Глобальный кулдаун.У тебя после каждого скилла идёт анимация обновления всех скиллов.Скорость атаки уменьшает эту самую анимацию(гкд),что увеличивает частоту их применения.Ну и ускоряет анимацию некоторым скиллам.

Aqualang
03.03.2014, 11:47
понял, спасибо!

Ellessar
03.03.2014, 11:48
правильно ли я понял, что это не скорость подготовки скила, а именно интервал (анимация) между скилами?

и как расшифровывается "гкд"?
ГКД - Глобальный Кулдаун. АСПД - Скорость Атаки(уменьшает гкд). Каст спид - Скорость каста (уменьшает время подготовки скила). В игре нет такого стата на снижение отката скилла, хотя вроде в каждой ветке есть такой скилл.