PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток,интересует вопрос.

Xarnavcov
03.03.2014, 11:03
Давно слышал об открытии АА,вопросы в следующем:
1 действительно ли толковый проект ,где стоит начинать играть?
2 на какой сервер лучше примкнуться,старый или новый,где больше онлайн?(название если можно)
3 тут основа, как я понял это PvP система?
При возможности ,напиши ник или ги,чтобы ворваться в стак ,ибо одному начинать тяжко в новом проекте,ПА и прочие нужны всё оплачу:)
И что кроме ПА тут требуется,для комфортной игры?

NeloAngelo
03.03.2014, 11:05
Плачу па,играю соло,поставил большое пугало на императорской в махадеби на 2 день игры на милисаре,построил тогда тримаран еще,щас уже поставил коттедж за 100 дз( 2 дня паки носил).Гильдия не обязательно тут.Если вступаешь,не позволяй у себя тянуть ресурсы не получая ничего взамен,а то развиваться будешь медление чем соло даже

Xarnavcov
03.03.2014, 11:06
Видимо я многое ещё не понял по этой игре,если тут ещё и строить ,что-то надо Оо,надо ещё более подробно щас почитать

NeloAngelo
03.03.2014, 11:07
Видимо я многое ещё не понял по этой игре,если тут ещё и строить ,что-то надо Оо,надо ещё более подробно щас почитать

ну дом нужен,если крафтить собираешься норм шмот =).Пугало,чтобы твои посадки не воровали.Правдо я на горах сожу по 200 деревьев,редко кто ворует,дубы 2 дня росли,пришел спокойно срубил.Пугало использую для буйволов.А растения сажу,вокруг домика :Dтам места более именее

Xarnavcov
03.03.2014, 11:11
ну дом нужен,если крафтить собираешься норм шмот =).Пугало,чтобы твои посадки не воровали.Правда я на горах сожу по 200 деревьев,редко кто ворует,дубы 2 дня росли,пришел спокойно срубил
Вы меня щас лично в недоумения ввели Оо,тут ещё и что-то выращивать надо)))
Я думал тут основана игра на Пвп системе,или я чего то не понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

То есть по сути,в эту игру спокойно можно играть и в соло?

NeloAngelo
03.03.2014, 11:11

ну да пвп много,просто мне шмот нужен норм вот и краблю.А то в пвп ватный

Xarnavcov
03.03.2014, 11:14
ну да пвп много,просто мне шмот нужен норм вот и краблю.А то в пвп ватный
То есть тут шмот крабится,не с помощью рейдов ,а с помощью каких то ферм и тд?

NeloAngelo
03.03.2014, 11:14

ну можно да,правдо время тратить будешь больше.Канечно можешь поганкать на материках,на море соло сложнее.Да с вводом севереного континента будут осады,а для них нужна крупная гильдия,если интересует это,то соло не вариант играть.Да и данж только первый можно пройти соло,но там акхиума кот наплакал...рб на материках в моем шмоте я не тащу соло,оставляю 30 лвла рбешкам 10 проц где то и сливаюсь.Все упирается в норм эквип

LISA6666
03.03.2014, 11:15

Проблема в том, что разработчики запихали в игру всё, и ПВП и ПВЕ, одни кричат что игра ПВП и брызгают слюной, другие что это ПВЕ игра и тоже брызгают, а на самом деле толком пока нет ни того не этого, серединка на половинку. Называется чем хочешь, тем и занимайся. Для меня лично АА это ЗомбиФерма3D.

Xarnavcov
03.03.2014, 11:17
ну можно да,правдо время тратить будешь больше.Канечно можешь поганкать на материках,на море соло сложнее.Да с вводом севереного континента будут осады,а для них нужна крупная гильдия,если интересует это,то соло не вариант играть
С онлайном я как понял всё в порядке,на новых серверах?Просто не нашёл ни одной темы в новых,что кто-то Ги набирает

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Проблема в том, что разработчики запихали в игру всё, и ПВП и ПВЕ, одни кричат что игра ПВП и брызгают слюной, другие что это ПВЕ игра и тоже брызгают, а на самом деле толком пока нет ни того не этого, серединка на половинку. Называется чем хочешь, тем и занимайся. Для меня лично АА это ЗомбиФерма3D.

О ,вижу ты с Rf пришла)))

Nainle
03.03.2014, 11:17
То есть тут шмот крабится,не с помощью рейдов ,а с помощью каких то ферм и тд?
шмот получается прежде всего крафтом, а для крафта нужно выращивать животкых растения деревья, вообщем та играть можно и без него, но будет тяжелее добыть шмот хороший

NeloAngelo
03.03.2014, 11:18
С онлайном я как понял всё в порядке,на новых серверах?Просто не нашёл ни одной темы в новых,что кто-то Ги набирает

я на милисаре играю,да онлайн на новых приличный тоже)

Vereleya
03.03.2014, 11:19

В любую ммо можно играть соло, дома и фермы нужны для крафта сетов и баночек, а так же всевозможных баффов. Но если не тянет прокачивать ремёсла, можно просто заробатывать на фермах денюжку, а нужно покупать с аука.

Пвп хватает в любой локе для 30+, если там не перемирие конечно, ну и плюс на море пвп всегда=). Но тут уже нужно обзавестись кораблём, так как на квестовой лодке много не напвпешишь.

NeloAngelo
03.03.2014, 11:22
на ауке щас шмота вообще норм нету крафтового 50,44 выше фиолетового на ауке есть,но стоят довольно прилично по курсу голды в районе 3к рублей за шмотку.Что же будет с 50 фиол и выше..

Xarnavcov
03.03.2014, 11:23
Возможно глупый вопрос,привык играть всегда в стаке или в Ги, танки или присты тут востребованны,,или тут настолько сильный онлайн,что все тут есть?

LISA6666
03.03.2014, 11:24
О ,вижу ты с Rf пришла)))

Припёрлись, с женой так будет вернее, Да когда-то RF было хорошей игрой, вот там было пвп а тут.... пока слабовато... нет цели как там когда то))))

Vereleya
03.03.2014, 11:25
Возможно глупый вопрос,привык играть всегда в стаке или в Ги, танки или присты тут востребованны,,или тут настолько сильный онлайн,что все тут есть?
Пристов явно не хватает, судя по крикам в мирчат

LISA6666
03.03.2014, 11:27

Тут вообще нет классических билдов, по началу очень сложно привыкнуть. Особенно это касается танков и пристов.

Xarnavcov
03.03.2014, 11:29
Припёрлись, с женой так будет вернее, Да когда-то RF было хорошей игрой, вот там было пвп а тут.... пока слабовато... нет цели как там когда то))))
Я на американском сервере играл,там онлайн через чур большой,в Гш не видно ничего,ушёл оттуда пару месяцев назад,как админы по ивенту раздали Перф леон 55 + 6,играть там перестало быть смыслом)
А ру офф давно загнулся ещё в 2012 я понял ,хотя лет 5 проиграл.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Пристов явно не хватает, судя по крикам в мирчат
тут если ты прист или танк,значит ты либо хилишь либо танчишь? нет возможности одеть хорошую пушку и надавать по ушам?

LISA6666
03.03.2014, 11:30
Я на американском сервере играл,там онлайн через чур большой,в Гш не видно ничего,ушёл оттуда пару месяцев назад,как админы по ивенту раздали Перф леон 55 + 6,играть там перестало быть смыслом)
А ру офф давно загнулся ещё в 2012 я понял ,хотя лет 5 проиграл.

Я это понял в 2009, когда ввели ускоренный кач, и багнутые ежедневки))))

Aqualang
03.03.2014, 11:32
по поводу выбора сервера... ты когда запустишь клиент в первый раз, ты сразу поймешь на какой сервер идти!
на выбор будет 1-2 сервера, на которых всё еще можно создавать персонажей!
:mad:

Xarnavcov
03.03.2014, 11:33
Я это понял в 2009, когда ввели ускоренный кач, и багнутые ежедневки))))
Это в 2009 было?Оо как время летит значит в 2009 я с руофа ушёл,а нет,в 2009 ушёл, в 2012 вдонатил довольно много ,по нагибал ,всё продал за те же деньги и ушёл :)))
Да были временна когда 50 брался невозмутимо долго,а не так как теперь пару данжей и 50
Если не секрет на каком ты сервере,всётки с единомышлениками как-то попроще наверное играть будет)

LISA6666
03.03.2014, 11:34
Я вот играю тактиком, это на сегодня считается лучшим ПВП танком, Это маг в хеви броне с щитом и коротким посохом, присты на сегодня в 90% случаях выступают в роли танка, одевая хеви бронь, мало кто может нормально удержать мобов, агр скилы оставляют желать лучшего, я хоть и приноровился, но всё равно есть дискомфорт.

Xarnavcov
03.03.2014, 11:35
Я вот играю тактиком, это на сегодня считается лучшим ПВП танком, Это маг в хеви броне с щитом и коротким посохом, присты на сегодня в 90% случаях выступают в роли танка, одевая хеви бронь, мало кто может нормально удержать мобов, агр скилы оставляют желать лучшего, я хоть и приноровился, но всё равно есть дискомфорт.
Прист в хеви и палкой танк Оо ,что это *****

LISA6666
03.03.2014, 11:38
Это в 2009 было?Оо как время летит значит в 2009 я с руофа ушёл,а нет,в 2009 ушёл, в 2012 вдонатил довольно много ,по нагибал ,всё продал за те же деньги и ушёл :)))
Да были временна когда 50 брался невозмутимо долго,а не так как теперь пару данжей и 50
Если не секрет на каком ты сервере,всётки с единомышлениками как-то попроще наверное играть будет)

Мы с женой на Аранзеб сидим, да в 2009 вся ги ушла с Триана. Хоть спустя много лет гильдия пришла в АА на 1й сервер, мы решили уже не вписываться, старый стал для замесов, семья дети.)))

Xarnavcov
03.03.2014, 11:39
Мы с женой на Аранзеб сидим, да в 2009 вся ги ушла с Триана. Хоть спустя много лет гильдия пришла в АА на 1й сервер, мы решили уже не вписываться, старый стал для замесов, семья дети.)))
Там реально ещё начать играть или все уже перекачанные?

LISA6666
03.03.2014, 11:45
Там реально ещё начать играть или все уже перекачанные?

Сервер периодически открывают, для создания персов, кач лёгкий, за неделю-две не торопясь можно 50 апнуть.
Вот ссылочка на тему танка можешь почитать, посмотреть, пойду дальше работать))
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t933047

kinki003
03.03.2014, 11:47
не советую начинать скучная никчемная игра, в которой реально не чем заняться....

Xarnavcov
03.03.2014, 11:55
В любом случаи стоит зайти и попробовать у всех свой вкус)