PDA

Просмотр полной версии : Как заработать голды?

Trion4ik
03.03.2014, 11:12
Подскажите пожалуйста, как на начальном этапе заработать голды?

ArcheAgeNigga
03.03.2014, 11:13
Подскажите пожалуйста, как на начальном этапе заработать голды?
квесты )
и можешь продавать акхиум

Trion4ik
03.03.2014, 11:18
квесты )
и можешь продавать акхиум

я уже 40 лвл хил. приходится ходить в арсенал чтобы хоть шмот выбить ну и сами понимаете падаю не мало (иногда по 7-10 раз за инст) т.к много людей который думают, что все так просто там и легко, лезут на пролом. все средства уходят на починку, а с торговлей еще не разобрался. вот щас у меня 5 серебра и все ну поделаю кв и опять все на починку уйдет.

apocalysets
03.03.2014, 11:27
Нафига вы вообще задрачиваете в данжах...чтобы апнуть 50лвл вполне хватает квестовых шмоток...я за несколько дней кача( до 40 докачался) , просто на мешках и квестах поднял ~90 голды ._. И никуда её не трачу, иногда докупаю камни, которыми шмот на акхиум ломаю (20шт=1голд)

SaintSA
03.03.2014, 11:29
Вот тут есть способ заработать голды
http://aa.mail.ru/billing/payment

Heoqpum
03.03.2014, 11:31
Нафига вы вообще задрачиваете в данжах...чтобы апнуть 50лвл вполне хватает квестовых шмоток...я за несколько дней кача( до 40 докачался) , просто на мешках и квестах поднял ~90 голды ._. И никуда её не трачу, иногда докупаю камни, которыми шмот на акхиум ломаю (20шт=1голд)

истину глаголит

NightRustle
03.03.2014, 11:32
Подскажите пожалуйста, как на начальном этапе заработать голды? Выращивай - продавай, бей мешки - открывай, квесты - делай!

Sheixc
03.03.2014, 11:34
я уже 40 лвл хил. приходится ходить в арсенал чтобы хоть шмот выбить ну и сами понимаете падаю не мало (иногда по 7-10 раз за инст) т.к много людей который думают, что все так просто там и легко, лезут на пролом. все средства уходят на починку, а с торговлей еще не разобрался. вот щас у меня 5 серебра и все ну поделаю кв и опять все на починку уйдет.
Не ходи с нубами в инст!
Хилом непроблема и норм пати найти, 40+как минимум...

Trion4ik
03.03.2014, 11:36

Ну все зависит от профы я вот с 22 числа только 40 лвл апнул. играю за хила исцеление\сопротивление\об орона очень тяжко качаться просто капец

Sheixc
03.03.2014, 11:37
50 в этой игре фигня. Апается даже очень ленивым максимум за месяц.
И почему бы не начать крафтить на этапе прокачки? Крафт шмот как не посмтри нужен, и апать его гораздо удобнее при каче, квестовый на акхиум.

Trion4ik
03.03.2014, 11:44
50 в этой игре фигня. Апается даже очень ленивым максимум за месяц.
И почему бы не начать крафтить на этапе прокачки? Крафт шмот как не посмтри нужен, и апать его гораздо удобнее при каче, квестовый на акхиум.

Хоть я играю с ПА, но очков работы мне не хватает из-за того, что постоянно приходится бить залежи руды в поисках камней чтобы сделать долбанный камень странствий ( вот надо было такую ерунду придумать это умы не постижимо просто, всегда были порталы везде, а тут нет все пешком ходите или транспорт ждите по 10 минут бред) выращивать норм не получается. вот и маюсь вчера был критический момент голда офф на починку 20 голды потратил "нубас" =(((