PDA

Просмотр полной версии : Что я могу посадить возле своего пугала?

BabushkinVnuk
03.03.2014, 11:23
Привет! Скажите пожалуйста, могу ли я во круг своего пугала сажать и выращивать, все что угодно или это зависит от локации и климата? Например я поставлю пугало на самую нупскую локацию и хочу к нему посадить 2 осины и свинок, прокатит?

Спасибо за объяснение!

GreiF666
03.03.2014, 11:24
Привет! Скажите пожалуйста, могу ли я во круг своего пугала сажать и выращивать, все что угодно или это зависит от локации и климата? Например я поставлю пугало на самую нупскую локацию и хочу к нему посадить 2 осины и свинок, прокатит?

Спасибо за объяснение!

Если ты будешь выращивать, что то вне своей фермы это уже будет не твое, а общественное.
Климат влияет на время роста растений/животных.

BabushkinVnuk
03.03.2014, 11:29
Если ты будешь выращивать, что то вне своей фермы это уже будет не твое, а общественное.
Климат влияет на время роста растений/животных.

Моя ферма, это имеется ввиду мое пугало? Я не говорил что я буду что-то за ним выращивать... В его зоне я могу посадить все что захочу??

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Сядь сам и посади осла. Будет 2 осла сидеть под пугалом.

Я смотрю навык в этой сфере уже имеется? ) Флажок за оффтоп и оскорбление.

BadKing
03.03.2014, 11:29
Моя ферма, это имеется ввиду мое пугало? Я не говорил что я буду что-то за ним выращивать... В его зоне я могу посадить все что захочу??
да.
на моем Саша Грей растет. принимает исключительно морковку. окучивал ее уже пару раз. один раз констой

BusengA
03.03.2014, 11:30

Спасибо за объяснение!

Сажать можеш все, а вот время созревания зависит от климата, что-то в умеренном растет быстрее чем в сухом и наоборот.

TheOvermind
03.03.2014, 11:30
Оу, Сама Сашка:D

GreiF666
03.03.2014, 11:31

Да вы можете в пределах своего пугала сажать все, что хотите.
Единственное ограничение это размер пугала, маленькое пугало имеет размер 8х8 и большинство сорванных саженцев в природе на это пугало не поместятся.

BabushkinVnuk
03.03.2014, 11:35
Спасибо большое всем парни!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Да вы можете в пределах своего пугала сажать все, что хотите.
Единственное ограничение это размер пугала, маленькое пугало имеет размер 8х8 и большинство сорванных саженцев в природе на это пугало не поместятся.

А для больших уже вроде как и мест нет. У нас на джине продают места по 3 тысячи рублей, это писец конечно.

GreiF666
03.03.2014, 11:36
Спасибо большое всем парни!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

А для больших уже вроде как и мест нет. У нас на джине продают места по 3 тысячи рублей, это писец конечно.

Попробуйте посмотреть места пвп локациях или не популярных местах.

BabushkinVnuk
03.03.2014, 11:39
Попробуйте посмотреть места пвп локациях или не популярных местах.

Спасибо тебе за помощь.

NeloAngelo
03.03.2014, 11:41
в махадеби на императорской рядом с морем и локе граничащей с ней(умеренный климат,выход к морю)забыл как завется и то где то от 100 до 200 голды.Это на милисаре

BabushkinVnuk
03.03.2014, 12:13
А что за тайны места? Это там где не указано на карте не обозначено?