PDA

Просмотр полной версии : профилактические работы опрос НОМЕР 1

93ANDREY93
03.03.2014, 11:48
не слишком ли много профилактических работ? Для меня много. Сравнить с другими играми их очень мало. Может это связанно с тем то что игра недавно вышла но всё таки ответьте на ОПРОС прошу .

BadKing
03.03.2014, 11:50
не слишком ли много профилактических работ? Для меня много. Сравнить с другими играми их очень мало. Может это связанно с тем то что игра недавно вышла но всё таки ответьте на ОПРОС прошу .

http://www.youtube.com/watch?v=SowHh0tzG-0

ishinigami
03.03.2014, 11:51
Идет ОБТ вообще-то (открытое бета-ТЕСТИРОВАНИЕ).

PorteR
03.03.2014, 11:52
Чем чаше профработы-тем быстрее продвигается процесс нормализации всего-опять у вас нытьё.:facepalm:

just4m1g
03.03.2014, 11:52
бета тест как бы подразумевает постоянные профилактики и внеочередные перезапуски серверов с актуальными допилами...

Latander
03.03.2014, 11:54
Идет ОБТ вообще-то (открытое бета-ТЕСТИРОВАНИЕ).
А мне плевать. Деньги берут? - пусть отрабатывают. Не надо строить дурачка, всем понятно, что ОБТ - это не тест, тк вайпа не будет.
Даже банальной компенсации за свои косяки до сих пор нет.
Про компенсацию тех работ - вообще молчу.

SishoK2
03.03.2014, 11:54
Меня немного другой вопрос волнует. Не наступят ли разработчики на одни и те же грабли? В смысле объявили в 12.00 запустить, а запустят в 14.00. Нет чтобы объявить в 15.00 а запустить раньше.

HappyQ
03.03.2014, 11:57
пускай делают если так надо,выспитесь хоть:)

SishoK2
03.03.2014, 11:57
ОБТ - это не тест, тк вайпа не будет.

Гениальная логика. "Собака не лает, так как кошка спит под кроватью" :mad:

Lunatikus
03.03.2014, 11:58
опрос о том, продлят профилактику сегодня или нет, был бы интересней)

Gnevka
03.03.2014, 12:07
нормальные люди понимают, что тех. работы это для НАС сделаны, а не для самих локализаторов

имхо, глупый опрос

а вот то, что со временем продления тех.р съезжают это другой вопрос...

Latander
03.03.2014, 12:12
Тех работы делаются для серверов, а не для Нас (лично у меня от проведения тех работ самочувствие не меняется). При этом для этого выделяется 1 день в неделю и фиксированное время. А не когда захотели - на рандомное время. В случае тех работ вне графика, должна идти компенсация премиум подписки.
Спустя уже 2 недели у мыла этого до сих пор нет.

SishoK2
03.03.2014, 12:15
нормальные люди понимают, что тех. работы это для НАС сделаны, а не для самих локализаторов

имхо, глупый опрос

а вот то, что со временем продления тех.р съезжают это другой вопрос...

На этот раз все нормально, молодцы. Но все же. Лучше бы писали до 14.00 :)

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Тех работы делаются для серверов, а не для Нас (лично у меня от проведения тех работ самочувствие не меняется). При этом для этого выделяется 1 день в неделю и фиксированное время. А не когда захотели - на рандомное время. В случае тех работ вне графика, должна идти компенсация премиум подписки.

Уважаемый! Вы сейчас обсуждаете какую-то неизвестную нам РЕАЛИЗОВАННУЮ игру. Или речь все же о АА, который ВСЕ ЕЩЕ находится в стадии ОБТ?

Gnevka
03.03.2014, 12:15
если с серверами есть проблемы лучше их решать СРАЗУ, а не в конце недели. Странно, что ты вообще такое пишешь О_о

имхо, профы делают для нас, чтобы наши сервера меньше лагали, например

Zavmes
03.03.2014, 12:23
в игру то не заходит чето...

dealwithdeath
03.03.2014, 12:25
автор упоролся это ОБТ! весь смысл ОБТ в профилактике с целью оптимизации игры!

Forzzme
03.03.2014, 12:26
Это ОБТ,и это нормально.Правят ошибки

depevoo
03.03.2014, 12:27
как то и правда уже подзадолбали, учитывая то, что побольшей части они были направлены(особенно в первые дни), на перезагрузку сервов и на открытие новых, а не для того, что бы старые привести к рабочему нормальному состоянию...

blazeka
03.03.2014, 12:28
А мне плевать. Деньги берут? - пусть отрабатывают. Не надо строить дурачка, всем понятно, что ОБТ - это не тест, тк вайпа не будет.
Даже банальной компенсации за свои косяки до сих пор нет.
берут? ты сам даешь