PDA

Просмотр полной версии : Прокачка алхимии...

SnOksY26
03.03.2014, 12:33
Посоветуйте пож-та как побыстрее прокачать алхимию.....а то я выращиваю 2 вида цветов,и они цветут час... из них я создаю 2-3 зелья которые повышают навык всего на 3 единицы....т.е. 6-9 очков за 1 час.....т.е. за 1 задротский день игры можно сделать максимум 216 очков....

YellowSnow
03.03.2014, 12:35
До 10к банки(хп, мп)+ руны.

Gnevka
03.03.2014, 12:35
делай не зелья, а реагенты для крафта, и деньги будут и опыта для покачки больше. Сама только занялась ею, в принципе качается быстро, только мне лениво каждые 2-3 часа до огорода бегать =)

Zarichez
03.03.2014, 12:44
Собираешь 2к Азалии и Чертополоха->варишь "зелёные, треугольные банки" в разделе "Зелья" (они идут на лекарство для скота)-> выставляешь эти банки на аук= PROFIT!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Также купи ПА и не будь бомжом.

SnOksY26
03.03.2014, 13:26
Собираешь 2к Азалии и Чертополоха->варишь "зелёные, треугольные банки" в разделе "Зелья" (они идут на лекарство для скота)-> выставляешь эти банки на аук= PROFIT!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Также купи ПА и не будь бомжом.

У меня ПА......я выращиваю Азалию и Нарцисы,и из них херачу Густое шлифовальное зелье.... но это ОооООоОочень долго,хоть и приносит прибыль...

Zarichez
03.03.2014, 14:07
Ну что поделать, что алх. качается так слоупочно, хотя с алх. профита в разы больше, чем с того же горного дела (скил капает как на дрожжах).

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Где-то находишь, где-то теряешь...

SnOksY26
03.03.2014, 14:28
Ну что поделать, что алх. качается так слоупочно, хотя с алх. профита в разы больше, чем с того же горного дела (скил капает как на дрожжах).

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Где-то находишь, где-то теряешь...

И всё же...какое зелье проще всего штамповать в огромных кол-вах? Чтобы и ингридиенты на него очень быстро росли....

YellowSnow
03.03.2014, 14:29
Средние банки для быстрой прокачки, но в алхими до 10к лучше вкладываться или будешь долго её качать. Профит от алхимии начинается со средних часов(правда сейчас они довольно таки дёшевы, хотя мне удавалась даже по 2 с половиной голда продавать)

Zarichez
03.03.2014, 14:38
И всё же...какое зелье проще всего штамповать в огромных кол-вах? Чтобы и ингридиенты на него очень быстро росли....
Читай 4ый пост, Азалии и чертополоха уйма у эльфов и в Солриде. Я лично качал первые 7к именно "зелеными, треугольными банками", 80% расходников собирал в открытом мире, остальное набрал с помощью реагентов на крафт 30+ шмоток.

wscream
03.03.2014, 19:13
А так что бы самому выращивать, это получается только Банки на ХП ?? на ману, там коралы дороже)

Bloommer2
03.03.2014, 19:29
А так что бы самому выращивать, это получается только Банки на ХП ?? на ману, там коралы дороже)
не надо качать алхимию соло эта профа только для гильдий.

Greenalls666
04.03.2014, 09:27
Так что мешает приобрести подводную ферму?

Steady666
04.03.2014, 11:53
У меня ПА......я выращиваю Азалию и Нарцисы,и из них херачу Густое шлифовальное зелье.... но это ОооООоОочень долго,хоть и приносит прибыль...

Ага, вот кто мой конкурент!!!) какой сервер? приду сломаю тебе пугало xD

"Густое шлифовальное зелье...." масло*

Zarichez
04.03.2014, 11:59
Ага, вот кто мой конкурент!!!) какой сервер? приду сломаю тебе пугало xD

"Густое шлифовальное зелье...." масло*
Мелко плаваете, сударь... Алхимики ценятся рунами с уник бонусами, 40+ лвл реагенты на крафт, а этот лубрикант девать уже некуда, да и цена в 1Г за банку это пшик по сравнению с профи алхимиком. Хотя для старта пойдёт, но по мне лучше крафтить "зелёные, треугольные поты" в индустриальных масштабах, и не полениться обзавестись как можно раньше подводной, дабы можно было крафтить хоть МП поты, что на старте дает львиную долю прибыли для алхимика.

Steady666
04.03.2014, 12:23
Мелко плаваете, сударь... Алхимики ценятся рунами с уник бонусами, 40+ лвл реагенты на крафт, а этот лубрикант девать уже некуда, да и цена в 1Г за банку это пшик по сравнению с профи алхимиком. Хотя для старта пойдёт, но по мне лучше крафтить "зелёные, треугольные поты" в индустриальных масштабах, и не полениться обзавестись как можно раньше подводной, дабы можно было крафтить хоть МП поты, что на старте дает львиную долю прибыли для алхимика.

Руны я еще не пробывал, а подводная есть) я на твинке подкачиваю по тихой грусти Алхимика, и упор на него пока не делаю. Сам же кузнец

wscream
04.03.2014, 12:29
А какая ж профессия для Соло кача ? если не алхимия....

Lunozwetka
04.03.2014, 12:44
не надо качать алхимию соло эта профа только для гильдий.
на данный момент гильдию интересуют профы, которые крафтят доспехи и оружие.

Zarichez
04.03.2014, 12:47
Горное дело, обработка\заготовка древесины, кожев., портняжка, ну никак не алхимия, без знаний, опыта, подводной фермы и хотя бы 1 раба, который будет раком карячиться на огороде с расходниками.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

на данный момент гильдию интересуют профы, которые крафтят доспехи и оружие.
Как раз оных большинство, а по факту, достаточно пару мастеров с подобными профами в ГИ, другое дело заготовщиков сырья и рабов нужно овердохуя.

Steady666
04.03.2014, 12:49

наверное кузнец и портной)))

Меня больше интересуют редкие ингредиенты с травничества, прокачано 15к а шанс как бэ вообще не заметен на сбор редкого предмета... И есть ли он на сбор или нет

wscream
04.03.2014, 13:05
ТАк древесина падать в цене убедт ,а камень только рости... смысл деревья сажать....

Lunozwetka
04.03.2014, 13:18
Как раз оных большинство, а по факту, достаточно пару мастеров с подобными профами в ГИ, другое дело заготовщиков сырья и рабов нужно овердохуя.

Я состою не в маленькой ги, но и не в топовой.. Ги помогает прокачивать кузнецам... а алхимию мне приходится качать соло.. по этому так и сужу

Zorling
04.03.2014, 13:30
а алхимию мне приходится качать соло.. по этому так и сужу
А какой смысл кому-то тебе помогать, если ингридиенты для крафта дороже, чем конечный продукт? Травникам и земледельцам выгоднее продавать урожай и покупать готовые банки.

Zarichez
04.03.2014, 13:34
наверное кузнец и портной)))

Меня больше интересуют редкие ингредиенты с травничества, прокачано 15к а шанс как бэ вообще не заметен на сбор редкого предмета... И есть ли он на сбор или нет
Нету или столь незначительный буст, что не ощущается, есть лишь экономия ОР при обЪюзе, и открытие новых рецев.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

А какой смысл кому-то тебе помогать, если ингридиенты для крафта на дороже, чем конечный продукт? Травникам и земледельцам выгоднее продавать урожай и покупать готовые банки.
Именно так и думает большинство "не очень" людей в ГИ, на них и не тратят усилий и не бустят оных, ибо выхлоп-нуль. В слаженной ГИ, все взаимосвязано и отжор идет не только ВАси и Пети, потому что у них онлайн 20\24 и они дохуя донатеры с золотыми руками. В одни ворота в ГИ не играют, это тебе не ногомяч...

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Хотя и бывают уникумы с исключениями, на то они и исключения.

Lunozwetka
04.03.2014, 15:07
А какой смысл кому-то тебе помогать, если ингридиенты для крафта дороже, чем конечный продукт? Травникам и земледельцам выгоднее продавать урожай и покупать готовые банки.

Ты в нормальных гильдиях никогда не состоял похоже... Когда ломаются корабли все в первую очередь вспомнят.. а ведь у нас был клановский алхимик..

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

Хуёвая у тебя ГИ, коль к алхимику не в силах прикрепить травника и живодёра, ну или просто ты не очень...
оч интересно, как 1 алхимик может быть очень, а другой нет))

Steady666
04.03.2014, 15:24
Ты в нормальных гильдиях никогда не состоял похоже... Когда ломаются корабли все в первую очередь вспомнят.. а ведь у нас был клановский алхимик..

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

1 алхимик может быть тормозом, который сам не разбирается особо в том что качает и до него долго доходит что нужно и с чем это едят) 2 алхимик, не примечательный и знает все о своей профессии и что куда нужно и для чего. Вопрос к какому ты обратишься?)

Lunozwetka
04.03.2014, 15:34
алхимик может быть тормозом, который сам не разбирается особо в том что качает
Ты себе это представляешь вообще?)))
как будто у тебя на выбор тысячи вариантов прокачки алхимии..

xxlooq
04.03.2014, 15:51
Штамповал алхимию с помощью "Лунной пыли и руды" 500 пыли 800 руды = 200 рун 2000 алхимии... Потом еще разбираеш очень долго эти 200 рун и вот тебе еще 300 пыли)

Zarichez
04.03.2014, 16:07
"Выхлопом", который расчитывается онлайном, скилом, умом и опытом. Так же как и топ юнит ГИ и посредственный.

dustik76
04.03.2014, 16:51
кто подскажет,как сделать шмот который увеличивает очки умения алхимии?есть перчатки и сапоги а как все остальное сделать?

Dylfin
04.03.2014, 17:49
как сделать шмот который увеличивает очки умения алхимии
квест доделать у консорциума.

dustik76
04.03.2014, 20:40
кв кончились получил тока перчи и сапоги

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

или там кв появляются по уровню прокачки алхимии?

Steady666
05.03.2014, 10:41

По уровню прокачки

SnOksY26
06.03.2014, 12:55

Если не ошибаюсь,после 2000 навыка алхимии у вас появится продолжение.