PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про трансфер и доп. услуги

saiji505
03.03.2014, 12:43
Я играю на кипрозе, мои друзья на других серверах, вопрос такой.
Сейчас нагрузка средняя, очередей нет, персонажа создать нельзя.
Откроют нам трансфер или нет, это первое, а второе смысл трансфера, если я уйду или придут мои друзья, туда где просто не будет места под пугала и дома, и останемся мы не с чем, в чем логика тогда трансфер делать, после того как сервера сначала открыли?:(

PorteR
03.03.2014, 12:46
Смысл в трансфере будет лишь в одном случае:перенос перса только с загруженных серверов(а не на них),возврат подарков за РД и полное удаление акка на сервере от куда перса переносят.И конечно,для этого должны предоставить абсолютно новые не заселенные сервера,закрытые для регистрации до полного трансфера всех.
ПС-трансфер только для ПА.

Dagosta
03.03.2014, 12:48
ну так если не видишь логики, значит тебе это не нужно
а если нужно, тогда к чему вопросы?
тебя никто не заставляет делать трансфер

Merkel
03.03.2014, 12:53
Смысл в трансфере будет лишь в одном случае:перенос перса только с загруженных серверов(а не на них),возврат подарков за РД и полное удаление акка на сервере от куда перса переносят.И конечно,для этого должны предоставить абсолютно новые не заселенные сервера,закрытые для регистрации до полного трансфера всех.
ПС-трансфер только для ПА.
Откуда инфа что трансфер для па?

Sianquwill
03.03.2014, 12:55
просто не будет места под пугала и дома, и останемся мы не с чем, в чем логика тогда трансфер делать, после того как сервера сначала открыли?
Ну... вы же нагибать пришли, а не огородничать. На огород вас мамка в следующем месяце погонит, так что не волнуйтесь.
Даешь платный трансфер! Чтоб страданий было бо-о-о-льше!:mad:

saiji505
03.03.2014, 13:58
Просто когда откроют создание персов, ставить постройки уже некуда, а если сделают трансфер, то будет тоже самое. Делемма