PDA

Просмотр полной версии : Как жить без ПА или где взять бутылки на ОР.

defenderdragon
03.03.2014, 12:54
Многие задаются вопросом так что же делать и как жить если нет ПА. нам помогут бутылочки на OP.
Так давайте же рассмотрим варианты для получения данных бутылочек которые нужны как воздух игрокам без ПА.
Вариант 1:
Купить бутылочку на АХА(Аукцион)
Стоимость одной бутылочки колеблется в районе 8-9г. Это несколько дорого и вам придется проявить немалую сноровку в торговле разнообразным дропом. Самый простой способ подзаработать на аукционе это продавать акхиум.
Вариант 2:
Некоторые люди согласны оплачивать услуги носильщиков. Тут уж как договоритесь. тут смысл в том что нести паки очень долго и нудно а соблазн донести сразу 2 пака вместо 1го очень привлекают. В частности наблюдал картину где парень собрал 6 человек и платим им бутылочками за переноску паков желая накопить на галион.
Вариант 3:
Перекупка уже готовых к сдачи паков. Соблазн моментально получить пару звезд пусть и расставшись с бутылочкой также велик.
В конечном итоге для того кто покупает это потеря всего лишь 8-9г. Вы скажете но у меня же нет пугала как я смогу накопить ресов чтобы собрать пак? Ответ очень прост купите их на аукционе! реалии таковы что потратив 2-3г вы можете купить ресурсов достаточно чтобы собрать свой пак.
Вариант 4:
Простой обмен тоже возможен. В конце концов ради того чтобы не фармить часими акхиум мне проще расплатится с тем кто этим занят.
Хардкорный Вариант 5:
Быть наемником до мозга и костей. Если вы видите что в какой-то локации участились случаи отбора паков наймитесь в охрану, море пвп и фана вам будет обеспечено, а наниматься за голду или за баночки это уже как договоритесь.
Вариант 6:
Не хотел его писать но он все же есть банальный гоп-спот выглядит это примерно так:
-Сыш! банки на ОР е?
-Н..н..нет...
-А если пак отберу?
В любом случае вы будете в + либо с банкой либо с голдой либо с паком. Если конечно вам не на валяют по первое число.

Смысл всех методов что есть люди готовые платить за экономию своего времени. Если вы придумаете еще способы как заработать на эти самые зелья буду рад. В конце концов Мне же надо куда то залежи этих банок девать.
Для хейтеров:
-Тут рассматриваются способы получения банок ОР почти на халяву.
-высказывания "Пусть они купят ПА и не ноют" тут не уместны.
-Да у меня есть ПА. Да я донатер. Все способы лично мной опробованы и работают.