PDA

Просмотр полной версии : Налоги, и как быть если нет возможности их оплатить!

ZIV98RUS
03.03.2014, 13:20
Вот тут задался одним вопросом: Допустим такая ситуация, что уехал в отпуск, в командировку ну или у меня просто сломался комп (тьфу, тьфу :cool:) как быть с налогами?? Вернувшись в онлайн я обнаружу что на месте моего дома и огородов стоят чужие постройки, интерес к игре пропадет. Собственно хочется услышать от грамотных людей, как поступать в данных случаях? есть ли отсрочки по платежам, можно ли заплатить на несколько недель вперед? Может существуют еще какие нибудь возможности о которых я не знаю? И если нет никаких методов, вообще как то решаться этот вопрос будет? Заранее благодарен за вразумительные ответы =)

ping123
03.03.2014, 13:26
Если один играешь то никак. А так даешь акк друзьям/консте и они заходят оплачивают налог.

LISA6666
03.03.2014, 13:28
Вот тема http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=40374

Почитай если интересно, администрация мне написала, что пока изменений не планируется.

Fullgim
03.03.2014, 13:31
остается только оставить акк семье

Hubolt
03.03.2014, 13:40
Если один играешь то никак. А так даешь акк друзьям/консте и они заходят оплачивают налог.
только вот тут еще один нюанс есть.
Выдержка из правил "Не передавайте данные от своей учетной записи никому, даже родственникам, друзьям или коллегам по работе. Если вы кому-то передали свой логин и пароль или получили учетные данные от кого-то, вскоре ваш аккаунт будет бессрочно заблокирован."

LISA6666
03.03.2014, 13:44
остается только оставить акк семье

Ну как бы да, но.... если вы передали кому то акк, а тот кому вы очень не нравитесь про это узнал, он может написать а саппорт, проверят логи, и бан обеспечен, а потом вы будете пол года бадаться с сапортом)) ибо согласно:
http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/license_agreement.html
Вы не имеете права передавать акк никому.
А ещё там такой замечательный пунктик есть))
7.14. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо документы и прочие доказательства, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительного функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

DonGan
03.03.2014, 13:46
Вот тут задался одним вопросом: Допустим такая ситуация, что уехал в отпуск, в командировку ну или у меня просто сломался комп (тьфу, тьфу :cool:) как быть с налогами?? Вернувшись в онлайн я обнаружу что на месте моего дома и огородов стоят чужие постройки, интерес к игре пропадет. Собственно хочется услышать от грамотных людей, как поступать в данных случаях? есть ли отсрочки по платежам, можно ли заплатить на несколько недель вперед? Может существуют еще какие нибудь возможности о которых я не знаю? И если нет никаких методов, вообще как то решаться этот вопрос будет? Заранее благодарен за вразумительные ответы =)

Про "сломавшийся компьютер" доставило. У тебя один компьютер на весь твой город? =))))

sProix
03.03.2014, 13:47
Налоги, и как быть если нет возможности их оплатить!
Грабь и убивай, бей жену.

ping123
03.03.2014, 13:48
Выдержка из правил "Не передавайте данные от своей учетной записи никому, даже родственникам, друзьям или коллегам по работе. Если вы кому-то передали свой логин и пароль или получили учетные данные от кого-то, вскоре ваш аккаунт будет бессрочно заблокирован."
Кто вообще правила соблюдает? :facepalm: Все петов кругами качают, акки на гохе продают, голдселлеры рекламируются, боты стоят - всё ок. Если не будешь специально палить что отдал акк на месяц уезжая на море что бы конста заходила налог оплачивала - ничего не будет.

LISA6666
03.03.2014, 13:49
http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/game_rules.html
3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
покупка;
обмен;
передача;
дарение;
распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
2. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

sProix
03.03.2014, 13:51
Уточню подробнее:
Администрация разрешает передавать акки (косвенно - им всё равно), но не так что бы об этом весь сервер знал, если же что нибудь случается с вашим аккаунтом (раздели, удалили, и т.д.) и вы пожалуйтесь на это - банят сразу.

LISA6666
03.03.2014, 13:51
Кто вообще правила соблюдает? :facepalm: Все петов кругами качают, акки на гохе продают, голдселлеры рекламируются, боты стоят - всё ок. Если не будешь специально палить что отдал акк на месяц уезжая на море что бы конста заходила налог оплачивала - ничего не будет.

Ну...можно выждать паузу... потом забанить, если сейчас перс ботоводит, акк передаёт и тд, это не значит что в любой момент его не могут забанить)

ping123
03.03.2014, 13:57
Ну...можно выждать паузу... потом забанить, если сейчас перс ботоводит, акк передаёт и тд, это не значит что в любой момент его не могут забанить)
Да не будет никто банить акк если у него ip поменялся :facepalm: Банят только за объявления о продаже/обмене в чат игры. Всё.
Иначе бы позабанили всех кто играет из двух и более мест (дом/работа и т.д.), а так же всех сменивших место жительства.

ZIV98RUS
03.03.2014, 14:31
Про "сломавшийся компьютер" доставило. У тебя один компьютер на весь твой город? =))))
Нет блин =) Ты предлагаешь мне бегать по друзьям знакомым что бы оплатить пугало =) Естественно про комп это к слову добавлено было =)

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Уточню подробнее:
Администрация разрешает передавать акки (косвенно - им всё равно), но не так что бы об этом весь сервер знал, если же что нибудь случается с вашим аккаунтом (раздели, удалили, и т.д.) и вы пожалуйтесь на это - банят сразу.
Если в соглашении написано что нельзя, значит администрация никак не может одобрять. Другое дело что естественно они никак об этом не узнают, даже если айпи поменялся. Но опять же надо решать эту проблему как то по другому, это не дело передавать акк даже своим знакомым, друзьям и тд. тп. Есть предложения сделать автоматическую выплату с инвентаря акк или банка акк! Так и мертвые души не будут землю занимать и игроки смогут смело уезжать на длительный срок, предварительно нафармив. Хотя опять же бывают случаи когда просто срывают с места и приходится уезжать. В таком случае что бы уехать на месяц мне надо ~ 52 голды иметь в сумке. Вообщем подождем, что скажут главные.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Вот тема http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=40374

Почитай если интересно, администрация мне написала, что пока изменений не планируется.
Спс! Интересно) Только ответа администрации я так и не увидел в твоем топике.

LISA6666
03.03.2014, 14:35
Спс! Интересно) Только ответа администрации я так и не увидел в твоем топике.

я пытался докричаться в теме общение с администрацией, тоже результатов не дало. Только после того как я послал личное письмо модератору, мне лично ответили:
-Такова задумка разработчика, и изменений не планируется.

ZIV98RUS
03.03.2014, 15:12
я пытался докричаться в теме общение с администрацией, тоже результатов не дало. Только после того как я послал личное письмо модератору, мне лично ответили:
-Такова задумка разработчика, и изменений не планируется.
Понятно! Надо писать корейцам тогда чтоб дорабатывали =) А то реально бред какой то! Вкладываешь деньги и время в игру, а всего можешь лишиться лишь просрочив недельный налог!