PDA

Просмотр полной версии : Маил

Eracleon
03.03.2014, 13:30
Вот я просто не понимаю. Маил, вроде бы солидная фирма поднимает таких гигантов как aa,pw и тд на должном уровне. Ну вот только почему они так сделали. Я про Аллоды онлайн. Да да про аллоды на форуме aa. Знаете сколько там стоит руны макс лвл?? Миллион ебанных рублей это пиздец почему так?? Я не говорю про другие ихние игры с завышенным донатом НО БЛЯТЬ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. Я всегда понимал что за всё надо платить, и мне всегда нравился донат. Я бы даже хотел что бы в aa было больше плюшек за донат. Но блять не столько же как в аллодах

Leandorius
03.03.2014, 13:33
Я про Аллоды онлайн. Да да про аллоды на форуме aa.
Иди в аллоды отсюда. Нам пофиг на то сколько чего стоит там.

Eracleon
03.03.2014, 13:35
Я пьян зачем ты это написал

agressorspp
03.03.2014, 13:39
Понедельник,час дня,а он уже пьян))

Leandorius
03.03.2014, 13:41
Я пьян зачем ты это написал
Хочу чтобы без этих рун вообще в Аллоды не пускало. Будет справедливо. А то всякие нищеброды ломятся, а потом ноют.

Dagosta
03.03.2014, 13:50
в ололодах такое говно тока на первых фри сервах
запилили же сервер с подпиской, там все ровно
инфа 146

Fullgim
03.03.2014, 13:51
ТС вали на сервер с подпиской лол

Golodomor
03.03.2014, 13:57
Иди в аллоды отсюда. Нам пофиг на то сколько чего стоит там.
Автор, скорее всего, хочет днести до нас, что мыльце аа также будет профилировать под тот самый донат. И это печально..

Dagosta
03.03.2014, 13:59
Автор, скорее всего, хочет днести до нас, что мыльце аа также будет профилировать под тот самый донат. И это печально..
какой-то ноунейм с 8 сообщениями пытался вбросить
а ты повелся, как девочка на старшеклассника
и это печально

NyashnyKotick
03.03.2014, 14:01
Школьников меньше будет ^^
Недавно только обт начался, еще самые вкусные плюшки за донат впереди.

Balance
03.03.2014, 14:03
Вот я просто не понимаю. Маил, вроде бы солидная фирма поднимает таких гигантов как aa,pw и тд на должном уровне. Ну вот только почему они так сделали. Я про Аллоды онлайн. Да да про аллоды на форуме aa. Знаете сколько там стоит руны макс лвл?? Миллион ебанных рублей это пиздец почему так?? Я не говорю про другие ихние игры с завышенным донатом НО БЛЯТЬ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. Я всегда понимал что за всё надо платить, и мне всегда нравился донат. Я бы даже хотел что бы в aa было больше плюшек за донат. Но блять не столько же как в аллодах
Ну так играй на подписке, в чем проблема? 390р. в месяц и никаких проблем.