PDA

Просмотр полной версии : Вылетает клиент

PersonanNonGrata
03.03.2014, 13:47
Постоянно вылетает клиент(c перезагрузкой в основном) , стабильно каждые 10-20 минут,без каких-либо ошибок и т.п,раньше такого не было,думал после сегодняшних проф.работ что либо поменяется.тех.под. молчит , удалили мой запрос на эту тему,заново пришлось писать.Может быть кто из игроков нашел решение данной проблемы?(драйвера,сам клиент,файлы подкачки все переделал)

autoscan
03.03.2014, 14:05
дрова все обновил,файл подкачки на 18гигов. вылетает постоянно.
это 100 процентов не у людей с компами проблемы а с клиентом игры.оптимизацию нормальную сделать же не могут.......

Kadmii112
03.03.2014, 14:21
Аналогичная проблема. Что только не делал, ничего не помогает.

AlexDefay
03.03.2014, 14:54
Тоже самое,уже и на чистую винду поставил не помогло,хотя бывало удавалось поиграть часик-два без вылетов,сейчас же каждые 10-15 минут.

Kariina
03.03.2014, 15:25
Абсолютно все тоже самое.
Играть невыносимо с этими постоянными вылетами.:(

zhozzi
03.03.2014, 15:42
присоединяюсь ко всем. вылеты и зависания в несколько минут

4akram77
03.03.2014, 15:58
Такая же проблема,только пишет еще что адрес памяти не может быть "read"
Переустановил драйвера,директ,файл подкачки больше чем нужно,а толку нет.
Написал в техподдержку,приложил все файлы а толку нет!
Интересно,а дальше как будет?
Есть ли смысл донатить если такое отношение?

Brunobanani21
03.03.2014, 17:02
Тут 2 причины. Первая, это оптимизация. Она не идеальна, но все же. А второе, это ваши компы. У меня win 7 32-bit. На максимальных настройках вылетает каждые 15-20 минут. На высоких играю по часа 2 без вылетов. Если хотите играть более менее стабильно без вылетов, ставьте 8 гб оперативы. Игра жрет около 2к., плюс скайп и т.д. Оперативы (4гб и меньш) явно не хватает

Kpacc74
03.03.2014, 17:15
Сегодня началась эта пурга с постоянными вылетами.Пару дней я в игре не был,но до этого всё было более-менее.Сейчас стабильный вылет каждые пять минут.Никаких нервов не хватает.

WhiteageRU
03.03.2014, 17:21
у меня 8Гб оперативки, в общем гуд железо, до патча с автокиком играл 3 дня - одно удовольствие, потом начлись перезагрузки, сначала раз в день потом раз в час... сейчас только зайдешь в игру и перезагрузка. Но в папке с АА появляются отчеты в блакнотном варианте, если кто в этом соображает посмотрите у себя - может решите (играю на буке с NVidea, geforce gtx 670 m). Перепробовал все рекомендации, содержащиеся в техподдержке, ничего не помогает, поэтому не расходуйте свое время по напрасну, либо ждите окончания обт и выхода новой версии, либо попробуйте пробить головой стену техподдержки(я этого делать не собираюсь - посмотрел на ответы которые приходят др. людям). Если кто что узнает просьба отписаться, но чую, что надо исправлят клиент, а работа это трудная, а посему делать ее никто не захочет!!!

Pyrodelscorcho
03.03.2014, 17:29
Я уже писал где то в темах: У меня было тоже самое, просто вылетала игра, что я только не делал, техподдержка тоже не помогла. Но, волей случая, заметил что очень сильно греются планки памяти, уменьшил напряжение в биосе, и все проблема решилась =) Так что проверь, оперативку, после вылета, потрогай планку( ну или елси есть датчики, посмотри температуру), если горячая, скорей всего в биосе стоит номинальное напряжение, поставь поменьше,возможно и тебе поможет =)

luc1fer1
03.03.2014, 18:26
та же самая фигня, вылеты каждые 10 минут, ночью все игралось нормально

Sigmon
03.03.2014, 18:48
Неделю все было нормально, теперь вылеты каждые двадцать минут. И почему то - вчера и сегодня именно под вечер. Все же, это, видимо, нагрузка на сервера когда возрастает.

ManYaK
03.03.2014, 19:49
За последних 2 часа выкинуло 6 раз >_<

Wisperty
03.03.2014, 19:53
Таже проблемма, хотя 1-н раз было такое что играл без вылетов но не на полный экран и при мин настройках, я думаю что дело скорее всего в том что комп не стягивает.

ChiffaLv
03.03.2014, 20:05
Что за бред? Захожу в игру ничего сделать не могу и через минуту соединение с сервером прервано. Что за косорукие у вас работают?

Dubrov
03.03.2014, 20:13
Та же проблема, началась вчера вечером, до этого играл на ура весь день... Может смешно, но все же. Перед этим менял раскладку на клаве для умений.

areon1991
03.03.2014, 20:30
Кажется я разобрался с проблемой)) еще ни разу за 40мин не выкинуло ))
Но я ни кому не скажу)))

AlexDefay
03.03.2014, 20:34
Тут 2 причины. Первая, это оптимизация. Она не идеальна, но все же. А второе, это ваши компы. У меня win 7 32-bit. На максимальных настройках вылетает каждые 15-20 минут. На высоких играю по часа 2 без вылетов. Если хотите играть более менее стабильно без вылетов, ставьте 8 гб оперативы. Игра жрет около 2к., плюс скайп и т.д. Оперативы (4гб и меньш) явно не хватает

8 гигов оперативы как бы и есть))и 64 битная винда

PersonanNonGrata
03.03.2014, 20:48
Ну раньше же играл нормально, не вылетало.комп я не менял ни че, щас начались эти вылеты мать их.win7 стоит dx11.щас вот думаю переуст windows на xp с 9dx, потомучто у большинства win7 dx 11 стоят и наблюдаються как раз вылеты, напишите какой у кого windows стоит, в win7 по умолчанию 11 стоит

areon1991
03.03.2014, 20:52
Ну раньше же играл нормально, не вылетало.комп я не менял ни че, щас начались эти вылеты мать их.win7 стоит dx11.щас вот думаю переуст windows на xp с 9dx, потомучто у большинства win7 dx 11 стоят и наблюдаються как раз вылеты, напишите какой у кого windows стоит, в win7 по умолчанию 11 стоит
проблема не в винде) уже проверил и исправил это досадное упущение)) и больше часу не выкидывает ) И проблема не в игре или системе, а в железе. Так что исправляйте

PersonanNonGrata
03.03.2014, 20:54
и да в win7 удалить 11директ нельзя, пробовал поверх его поставить 9, но в командной строке прописываю там все также стоит 11, короче хз.есть у кого xp и наблюдаються вылеты?

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

areon ну давай делись секретом, в чем тогда проблема?

areon1991
03.03.2014, 20:54
проблема не в системе! а в вашем железе я же исправил и все норм робит )

Wisperty
03.03.2014, 20:55
Кажется я разобрался с проблемой)) еще ни разу за 40мин не выкинуло ))
Но я ни кому не скажу))) гореть тебе в аду)))

ChiffaLv
проблема не в винде) уже проверил и исправил это досадное упущение)) и больше часу не выкидывает ) И проблема не в игре или системе, а в железе. Так что исправляйте

Херню хватит всякую писать. Все работает , а под АА железо надо исправлять? Что же она раньше так не вылетала?

areon1991
и да в win7 удалить 11директ нельзя, пробовал поверх его поставить 9, но в командной строке прописываю там все также стоит 11, короче хз.есть у кого xp и наблюдаються вылеты?

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

areon ну давай делись секретом, в чем тогда проблема?
выше писал
стоп не писал)))

Проблема в Видео карте(( я понял это когда кто то написал про горячую ОЗУ и тронул радиатор своей видюхи и обжегся)) посмотрел мониторинг 89 градусов была на момент вылета! По этой причине нет окон с ошибками, видюха сама себя спасает отключая все приложения. Поднял обороты кулеров до максимума и уже час не вылетает)) хотя вру тока что вылетело(( кулеры не справляются с температурой 89 снова((

PersonanNonGrata
03.03.2014, 20:56
по железу у меня nvidia 430gt,4 гб оперативки,4 ядерный проц, все подходит по требованиям для игры

areon1991
03.03.2014, 21:01
игра очень грузит видюху(( ставьте доп. охлаждение и будет вам счастье )

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

А у меня Радион 78какая то)) игра сама выставила макс натройки под игру )) но видяха не справляется с температурной нагрузкой

PersonanNonGrata
03.03.2014, 21:03
Ну и какой там тогда кулер нужен, может в системник еще гидроэлектростанцию засунуть).про windows xp лучше напишите плз, наблюдаються у кого вылеты?

areon1991
03.03.2014, 21:06
http://savepic.org/5101163m.jpg (http://savepic.org/5101163.htm)
Я выделил температуру на момент вылета, Поднеми обороты кулера и будет тебе счастье

PersonanNonGrata
03.03.2014, 21:08
Где их поднять?в биосе?

areon1991
03.03.2014, 21:10
Где их поднять?в биосе?
Нет у тебя должен быть центор управления видюхой, в нем подними. Правда шумит здорово ))

ChiffaLv
03.03.2014, 21:12
Идиоты что ли? Палить себе систему их ха косорукости майла?

PersonanNonGrata
03.03.2014, 21:13
Ну попробую, спс, щас на работе нахожусь завтра напишу помогло или нет

areon1991
03.03.2014, 21:15
В каком смысле палить? мы просто увеличиваем обороты кулера и ничего более на систему это не влияет, тока энергии немного больше жрет

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Ну попробую, спс, щас на работе нахожусь завтра напишу помогло или нет
Если не разберешся скачай прогу удаленого управления я со своего компа попробую поменять настройки )

PersonanNonGrata
03.03.2014, 21:15
да уже просто хз че делать, все перепробовал, тех под. Молчит.да и внятного ответа от них я и нежду.

ChiffaLv
03.03.2014, 21:17
Ждите. Исправят. У меня 7850 2г И5 4440 8г памяти. Ничего раньше не лагало-вылетало. Сегодня только после их ущербной профилактики началось.

PersonanNonGrata
03.03.2014, 21:22
Ждите. Исправят. У меня 7850 2г И5 4440 8г памяти. Ничего раньше не лагало-вылетало. Сегодня только после их ущербной профилактики началось.
а windows какой у тебя?

ChiffaLv
03.03.2014, 23:41
вин7 64 бит

ManYaK
04.03.2014, 06:13
вылетало каждых 20 мин, помогло переустановка драйверов на видеокарту, и чутка графу скинул. Играл на макс настройка.

PersonanNonGrata
04.03.2014, 08:43
Нашел проблему, все дело в видеокарте она очень сильно грелась доходило до 90гр работала в таком режиме мин 10 и вылетал с перезагр.поехал купил себе кулер здоровый, положил под видяху, по проге щас смотрю 73-75гр, играю вылетов пока не наблюдаеться.

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

На моей видяхе оказываеть кулер вообще сломаный был, хз из за чего, не и крутил и все, грелась вообще ппц, щас тьфу тьфу не вылетает

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Скачивайте программу nvidia inspector, зайдите в игру поиграйте и последите за температурой, уверен у большинства будет 90+ градусов

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ----------

Я даже думаю, что из за АА у меня и сгорел кулер на видяхе, слишком большие нагрузки мб были, это объясняет впринципе почему в начале все норм было не вылетало

MarquisDeSaint
04.03.2014, 10:17
А что делать тем кто сразу после загрузки компьютера, заходил в АА. , когда температура Макс 40 градусов. И все равно вылеты, причем только в одной локации все. Смотрел отчеты об ошибках, пишет невозможно загрузить какие то эффекты и каках то монстров. Проверял клиент, пишет что игра установлена правильно

PersonanNonGrata
04.03.2014, 10:24
Ну может быть в этом тоже дело , видюха загружена и не получаеться у нее прогрузить чего там я хз.Зашел в АА через 5 минут температура поднилась на 25гр , сейчас держиться в районе 75 ,не вылетел еще ни разу.

Extras
04.03.2014, 15:59
с вами согласен .... до это того хоть заходил... вылетал но потом проходило... а теперь показывает загрузку 100 % и все сто парится а потом перезагрузка компа ....

areon1991
04.03.2014, 19:07
Ну может быть в этом тоже дело , видюха загружена и не получаеться у нее прогрузить чего там я хз.Зашел в АА через 5 минут температура поднилась на 25гр , сейчас держиться в районе 75 ,не вылетел еще ни разу.

Народ я не слышу бурю аваций и похвалу ((( я хоть и не тех поддержка, но сделал их работу))

SorcNoir
04.03.2014, 21:53
Народ я не слышу бурю аваций и похвалу ((( я хоть и не тех поддержка, но сделал их работу))

Поздравляю, ты решил свою проблему. Это было элементарно. У остальных же игра вылетает не из за сломанного охлаждения. У меня рабочая температура видеокарты не поднимается выше 50 градусов, однако вылеты каждые 5-10 минут.

areon1991
04.03.2014, 22:00
Поздравляю, ты решил свою проблему. Это было элементарно. У остальных же игра вылетает не из за сломанного охлаждения. У меня рабочая температура видеокарты не поднимается выше 50 градусов, однако вылеты каждые 5-10 минут.

она у меня не сломана! игра плохо оптимизирована и поэтому сильно нагружает видяху

Eilistrae
05.03.2014, 11:42
Почитала я вас тут, простите больше половины не нужная итбредовая инфа.
У меня мшинка достаточно мощная, Aion на самых максимальных настройках - сидим гамаем в х не думем. И вот это недорозумение на самых мизерах - понеслась душа в рай, каждые 15 минут. Закономерность, в локах где народа нет практически счамтье тянется аж пол часа. Я честно целую неделю рылась во всяком шлаке на форуме и ничего дельного не нашла. Что вы там про куллер говорили? У меня их 4, обдув всего компа, на самой видюхе еще. Сижу ноги мерзнут, от такого обдува.
После очередной профилактики стало кидать раз в 5-7 минут, причем везде. Помогло следующее, кто видел не надо об жтом кричать, это для тех кто не нашел:
входим в систему как админ -》жмем пуск и в окошке выполнить (run) пишим msconfig.exe -》в окне "конфиг. Системы" на вкладке общие выбрать параметр "выборочный запуск" и снять галку с "загруз. Элементов автозагру." -》 вкладка службы, ставим галку "не отоброжать службы мак-софта" -》тыкаем отключить все -》 дальше применить и ок, и ребутаемся.
Если у вас стояли вижены и другие плюшки от 7 винды, не ждите их, сами отключили выше написаным. Итогом данного действа стала приемлимая игра, выкидывает раз в 4-5 часов, а бывает и не выкидывает. Учтите данным действием снимая одну проблему, рождаем вторую. Вы будете летать при входе в мираж и самые ьольшие и центральные города. Может вылетать с перезагрузом компа. Опятьтже перезагруз появился после профилактики.

У кого винда 32 битная, было решение:
пуск -》все проги -》стандарт -》командная строка -》bcdedit Iset IncreaseUserVa 3072
дальшк энтер и ребут. Но данная фишка у меня не прокатила, где то в пробелах ошибка.

И того, что мы имеем - сомнительные варианты, что бы играть подольше и битый наглухо клиент, у аеня все на корейском, хотя качала с запускатора мейла. Ждем окончания обт товарищи, химичить будут еще много, не рыпайтесь пока вкладывать бабло в железо и советую в биос тоже неилазить, кто не грамотный

Brunobanani21
05.03.2014, 12:35
Тут дело не в нагреве. Тут дело в самой игре, точнее в ее оптимизации. Я все перепробовал. И настройки понижал, драйвера и директы, все обновил, заранее сносил винду, начисто все ставил. Нифига. Утром играть можно около 2 3 часов без вылетов. Вечером, когда много народа, я даже не могу зайти в поселение, сдать кв. 100% вылечу, т.к. там много нпс, игроков, лошадей, домов всяких. Пока это все начинает прорисовываться, возникают дикие фризы и игра закрывается без всяких ошибок. Только в инстах все нормально. Я хз как щас играть. Каждые 15 20 минут перезаходить уже просто наста..ло! А маил все пока молчит. Причем эти фризы и постоянные вылеты начались посл последней суперской профилактики, где якобы обещали повысить стабильность работы серверов и оборудования :facepalm:

Ser4onOK
05.03.2014, 15:01
Аналогично...
Оператива не греется, видюха тоже в норме (вне игры 44град., в игре 70град.) - Персона, спасибо за инфу о проге.
В мсконфиге, в службах всё убрал, кроме прог Нвидии. Попутно вообще ни одной программы не запущено.
Настройки скидывал до низких...
По ходу, нужно ждать очередной профилактики, может поправят клиент... Печально только, что администрация отмалчивается, успокоила бы народ...

Brunobanani21
05.03.2014, 20:19
Аналогично...
Оператива не греется, видюха тоже в норме (вне игры 44град., в игре 70град.) - Персона, спасибо за инфу о проге.
В мсконфиге, в службах всё убрал, кроме прог Нвидии. Попутно вообще ни одной программы не запущено.
Настройки скидывал до низких...
По ходу, нужно ждать очередной профилактики, может поправят клиент... Печально только, что администрация отмалчивается, успокоила бы народ...

Завтра профилактика... Только че толку? Сколько их было уже, а че изменилось? Вылеты все чаще. Хотя сегодня вылетил 1 раз за 3 часа игры. Сервер сальфира. Сижу щас в шоке, не понимаю, как мне это удалось.