PDA

Просмотр полной версии : Ассасин против маг\лук

Mansso
03.03.2014, 13:53
Добрый день. Скажите, какие есть методы борьбы с луками и магами у ассасинов?

Dagosta
03.03.2014, 13:53
нет, они бессметрны

зы ассассин же

Mansso
03.03.2014, 13:54
Я-таки серьезно,юноша.

Dagosta
03.03.2014, 13:55
дак и я сама серьезность, мужчина

iGenya
03.03.2014, 13:56
зы ассассин же
атсосин (10 атсосинов)

makstrusha
03.03.2014, 13:56
если добежал то выграл, не добежал тебе хана, ну и обычно если маг с ренжа первый напал, тебе тоже вафля

Mansso
03.03.2014, 13:57
если добежал то выграл, не добежал тебе хана, ну и обычно если маг с ренжа первый напал, тебе тоже вафля
Вот это я понимаю ответ:четко,емко,лаконично.
Спс всем за помощь.
Тема закрыта.

Forzzme
03.03.2014, 13:58
Как ты представляешь себе ответ?ты назвал 1 класс - ассасин и не назвал классы лука и мага.С каждым по разному,если ассасин первый нападет,то маг или лук,может ничего и не сделать.Задайте более корректный вопрос,что бы другие игроки играющее за классы луков и магов могли вам ответить,как они себя чувствуют против ассасинов и так далее.

Mansso
03.03.2014, 14:00
Как ты представляешь себе ответ?ты назвал 1 класс - ассасин и не назвал классы лука и мага.С каждым по разному,если ассасин первый нападет,то маг или лук,может ничего и не сделать.Задайте более корректный вопрос,что бы другие игроки играющее за классы луков и магов могли вам ответить,как они себя чувствуют против ассасинов и так далее.

Я просто не думал, что лук может быть вовсе не луком, хотя и луком. Про магов:не имел ввиду халов, а только ДДшников.

Shimus
03.03.2014, 14:01
Нормально себя чувствует оасосин, играю и не особо мучаюсь.

Mansso
03.03.2014, 14:04
Какие ветки взял?

Jbifrons
03.03.2014, 14:06
играю хантом и немного добивает имбовость магов, когда тебе дают дебаф дают бабл и пока ты поднимаешься ваншотают тебя молнией)

Mansso
03.03.2014, 14:06
играю хантом и немного добивает имбовость магов, когда тебе дают дебаф дают бабл и пока ты поднимаешься ваншотают тебя молнией)
Но ты чисто лукарь?

drafff
03.03.2014, 14:07
Кто первый ударил - тот и победил.

Icelitten
03.03.2014, 14:11
Про магов:не имел ввиду халов, а только ДДшников.

Есть маги бурстовые, есть маги обычные, есть аое маги. Часть магов бегает в хеви, часть в тряпках. Каждый билд убивается по разному.

Shahriyar
03.03.2014, 14:12
убиваю магом всех на раз-два:D

Shimus
03.03.2014, 14:13
убиваю магом всех на раз-два:D

Неистово плюсую

Jbifrons
03.03.2014, 14:15
Но ты чисто лукарь?
скрытность преследование оборона вроде как

drafff
03.03.2014, 14:17
Тут главное за восток играть.
За запад бойцы какие-то слабые, даже на 50-ом уровне.

Вчера вдвоем (38 и 43) раскидали 4-х 50-х парней с запада.

Так что тут фракция решает, а не класс персонажа или шмот.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

скрытность преследование оборона вроде как
Лукарь со щитом? Оригинально!

Jbifrons
03.03.2014, 14:18
Неистово плюсую
с магами раз на раз всегда, если первый нападаешь на эффекте неожиданности берешь, но когда маг падает с неба например, бывает сложно, особенно вышеупомянутые мною баблмолнии

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

не лишен этого)

drafff
03.03.2014, 14:20
с магами раз на раз всегда, если первый нападаешь на эффекте неожиданности берешь, но когда маг падает с неба например, бывает сложно, особенно вышеупомянутые мною баблмолнии

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

не лишен этого)
Лучники в 1на1 ПВП стреляющие из лука - бесполезны как бы.

У моего мага для таких есть бросок кобры ))

iGenya
03.03.2014, 14:20
вполне стандартно... Архетип лука (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t932378)

drafff
03.03.2014, 14:26
вполне стандартно... Архетип лука (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t932378)
Да все равно вата

Jbifrons
03.03.2014, 14:28
Да все равно вата
на данном этапе развития сервера да

drafff
03.03.2014, 14:34
на данном этапе развития сервера да
Как и дальше.
Лукарь без меча - не воин в пвп ))

Jbifrons
03.03.2014, 14:38
Как и дальше.
Лукарь без меча - не воин в пвп ))
я не ориентирован на соло пвп, даже квесты выполняем минимум в 2 тела, в мпвп всегда тащили луки и маги, маги особенно в начале куда приспособленнее луков.

drafff
03.03.2014, 14:44
я не ориентирован на соло пвп, даже квесты выполняем минимум в 2 тела, в мпвп всегда тащили луки и маги, маги особенно в начале куда приспособленнее луков.
Я знаю, я за мага играю )))

Как я писал выше - надо играть за восток, потому что за запад 50ые парни толпой не могут убить 40-ого мага.

sommer
03.03.2014, 14:46
с магом никаких шансов нету....

Eflisk
03.03.2014, 14:46
танки антикласс им все, имут ко всему контролю, и у самого контроля больше чем у кого либо. я о гладиаторе

Jbifrons
03.03.2014, 14:47
танки антикласс им все, имут ко всему контролю, и у самого контроля больше чем у кого либо. я о гладиаторе
да танки антикласс понятию мпвп как и все милишники, которые соберут весь аое прокаст и сотню стрел пока добегут на ренж скилов

drafff
03.03.2014, 14:50
У танка в хеви нет маг защиты.
Что как бы намекает на их полезность против магов.

Jbifrons
03.03.2014, 14:52
Я знаю, я за мага играю )))

Как я писал выше - надо играть за восток, потому что за запад 50ые парни толпой не могут убить 40-ого мага.
у меня в семье маг уже 4 дня как 50 бегает и да он соло может убить 3-4 человека, дело не в скиле, а в том какие это 4 человека, профессий много, ликвидны в пвп десяток, маг имбалансен на старте и неплох в дальнейшем за счет стартового буста, лукари без оранжа мало на что способны.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

танками что в л2, что тут играют отбитые солодрочеры, чтобы не умирать от мобов и в пвп с крита не упасть. Потому что за танка можно быть слоупоком и поймать прокаст с хайда и не умереть, развернуться и сражаться отпившись банками или отхилившись

drafff
03.03.2014, 14:56
у меня в семье маг уже 4 дня как 50 бегает и да он соло может убить 3-4 человека, дело не в скиле, а в том какие это 4 человека, профессий много, ликвидны в пвп десяток, маг имбалансен на старте и неплох в дальнейшем за счет стартового буста, лукари без оранжа мало на что способны.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

танками что в л2, что тут играют отбитые солодрочеры, чтобы не умирать от мобов и в пвп с крита не упасть. Потому что за танка можно быть слоупоком и поймать прокаст с хайда и не умереть, развернуться и сражаться отпившись банками или отхилившись
Если маг с прокаста не убил врага - то становится бесполезным, ибо КД на скиллы.

А у танков есть крутые скиллы - цепочка, станы со щита, аналог берсерка.
Тут уже кто что качал ))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Забыл написать что это не л2, совсем не л2.

А вообще, в л2 был офигенный класс - ШК, танк темных эльфов, который тупо убивал всех скиллами своими )))

Jbifrons
03.03.2014, 14:58
Если маг с прокаста не убил врага - то становится бесполезным, ибо КД на скиллы.

А у танков есть крутые скиллы - цепочка, станы со щита, аналог берсерка.
Тут уже кто что качал ))
прокаст это может и син какой имею ввиду, скилы не все знаю, играю неделю, да на збт заходил мага качнул до 15 считай не играл, после л2 немного раздражает механика нюков, когда тебе прилетает фаербол с over9000 ренжа потому что маг успел начать каст в ренже, а в аутренже каст не прекращается, в то время как лук не может с аутренжа дать замедло.

drafff
03.03.2014, 15:02
прокаст это может и син какой имею ввиду, скилы не все знаю, играю неделю, да на збт заходил мага качнул до 15 считай не играл, после л2 немного раздражает механика нюков, когда тебе прилетает фаербол с over9000 ренжа потому что маг успел начать каст в ренже, а в аутренже каст не прекращается, в то время как лук не может с аутренжа дать замедло.
Да, это забавная особенность игры ))

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

маг успел начать каст в ренже
Маг который накастовывает скиллы - плохой маг. Скиллы должны быть без отката же

Jbifrons
03.03.2014, 15:04
Да, это забавная особенность игры ))

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Маг который накастовывает скиллы - плохой маг. Скиллы должны быть без отката же
фаербол насколько я знаю имеет время каста, так вот он догоняет например меня и с макс ренжа начинает кастовать его, я уже убежал в аутренж и например юзнул глайдер и тут меня настигает огненное ничто

drafff
03.03.2014, 15:07
фаербол насколько я знаю имеет время каста, так вот он догоняет например меня и с макс ренжа начинает кастовать его, я уже убежал в аутренж и например юзнул глайдер и тут меня настигает огненное ничто
С отскока, фаерболы не имеют времени каста.
А так да, каст не отменяется, если цель выходит из зоны поражения.

Eflisk
03.03.2014, 15:08
у него есть пасивка на сопротивление и комбо прием на защиту от магии и еще неуязвимости пару штук