PDA

Просмотр полной версии : Раздел "Игроки" на сайте АА.

Balduin
25.09.2013, 07:39
Всем привет! Мне стало интересно, кто же все эти симпатичные и милые игроки фото которых появляются на сайте АА в разделе - игроки? Зашел в профили пары десятков "игроков" и увидел что они заходят в игру только один раз, в момент регистрации и больше не посещают сайт, а так же форум. Появляется вопрос, зачем это им нужно? Я как то давно слышал о том что в штате локализаторов есть люди которые специально находят в интернете милые фото и выкладывают их под видом игроков. Как вы относитесь к таким "игрокам"? И к таким локализаторам? И (возможно кому то покажется этот вопрос наивным) делает ли подобное мэйл ру в отношении АА? Ведь такие "игроки" занимают ники живых игроков.

Gemoglobin
25.09.2013, 11:34
Игроки регистрируются на данном форуме ради шанса получить ключ для ЗБТ русской версии. На счет остального - не надо распускать слухи из разряда ОБС. Я думаю врятли при наличии 50к+ подписчиков в контакте кому-то будет нужно искать

милые фото и выкладывают их под видом игроков.
ИМХО
Спасибо за внимание.

FllasH
25.09.2013, 11:40
Я думаю врятли при наличии 50к+ подписчиков в контакте
Что-то вспомнились одноклассники, с их эпичным "Нас уже .....!" - и небольшим скриптиком на месте числа, который оное число через определенные промежутки увеличивал )

Конечно, попахивает очередной теорией заговора, однако.... Люди, которые тут зарегались онли для ключика - болт положили бы на всякие разделы с фотками игроков. Зарегались и ладно.

daniillos
25.09.2013, 18:22
Не все сидят на форуме.

Sandrik
25.09.2013, 19:40
Хз, я настоящий!:cool:

Daenarys
25.09.2013, 21:31
Все фотографии в разделе "Игроки" публикуются реальными людьми по их собственному желанию.
Тему закрываю.