PDA

Просмотр полной версии : По каким критериям Mail.ru отбирает победителей в конкурсах?

AArexst
25.09.2013, 20:45
Очень сильно жду игру и стараюсь учавствовать во всех конкурсах. В последнем проведенном конкурсе посвященном 50000 подписчиков социальной сети ВКонтакте я скорей всего учавствовал в последний раз. Не знаю чем руководствуются организаторы конкурсы выбирая победителей, но уже на столько обидно что ключики выигрывают люди абсолютно их не заслуживающие, что даже учавствовать в этих мероприятиях не хочется. Почитайте перепосты рекламы игры в социальной сети ВКонтакте - некоторые отзывы настолько примитивны и глупы, что вообщем то не понятно как они могли попасть в победители конкурса.

Bastian
25.09.2013, 21:10
В последнем проведенном конкурсе посвященном 50000 подписчиков социальной сети ВКонтакте я скорей всего учавствовал в последний раз.
Реальность такова,что ваши шансы получить ключ очень малы.Всё как в жизни.Есть 2 решения:
1.Либо скулить,как остальные не выигравшие (ничего плохого в этом нет)
2.Либо выделиться и взять напором ключ,включить мозг,адаптироваться,скажем так.И по возможности помочь окружающим,кто достоин.

Irisviel
26.09.2013, 15:56
Критерии могут разниться от конкурса к конкурсу. Самые основные:

1) соответствие работы поставленному творческому заданию;

2) качество исполнения;

3) оригинальность;

4) затраты (временные, физические, денежные и т. п.).

Учтите, что в конкурсах с партнерами решение не всегда стоит только за нами.
Флудотема, закрываем-с.