PDA

Просмотр полной версии : Сегодняшняя презентация АА или много шума из ничего.

Zzigvi
28.09.2013, 18:43
Честно сказать я ждала инфу о старте ЗБТ и намеков о старте ОБТ.Прочитав сокраментальную фразу "5 миллионов иероглифов уже переведено"мой жар поостыл и я разочаровано развела руками.

SevenSins
28.09.2013, 18:46
Ща будет интересно. Не все ролики переведены к сожалению. 5 миллионов иероглифов уже переведено (с)

Думаю, переведено все, озвучено не все просто). Так что узпаГойтесь и ждите ЗБТ. Мэйлы давно написали что переведено 100% текста, смысл им так врать то?

Краткая сводка для тех, кто не в курсе: http://vk.com/goha_community?w=wall-10892787_14759

Forward
28.09.2013, 18:52
Возможно последние патчи не до конца переведены..хотя

Mauser
28.09.2013, 18:54
Краткая сводка для тех, кто не в курсе: http://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...10892787_14759Спасибо.

Честно сказать я ждала инфу о старте ЗБТ и намеков о старте ОБТ.Прочитав сокраментальную фразу "5 миллионов иероглифов уже переведено"мой жар поостыл и я разочаровано развела руками.А что поделать?Раньше думал в середине октября запустят ЗБТ,а если проанализировать последние новости,то не раньше ноября

PfotoDead
28.09.2013, 18:56
Если сравнивать игру с Рифтом, то неисключено, что ее вообще небудет на русском:)

Zzigvi
28.09.2013, 19:24
я понимаю что ЗБТ осенью,но ведь осень целых 3 месяца!Я не прошу назвать мне месяц ЗБТ просто пусть скажут начало ,середина или конец осени:):D:mad:

SoulSin
28.09.2013, 19:34
А помнится большинство думало, что ЗБТ стартует в сентябре=))

DarkRix
28.09.2013, 19:34
я понимаю что ЗБТ осенью,но ведь осень целых 3 месяца!Я не прошу назвать мне месяц ЗБТ просто пусть скажут начало ,середина или конец осени:):D:mad:
Скорей всего начало :o

Zzigvi
28.09.2013, 19:38
http://mmozg.net/aa/2013/09/28/dozhdalis.html#cut тут вот почитайте о сегодняшней презентации

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

Скриншоты делать нельзя, фотографировать как играют — тоже АААА ПИПЕЦ !А я обожала скринить свою ЕЕшку от нуболоки до хиро(((((((((((
ну ничего,переживем)

WildFuri
28.09.2013, 19:39
Скорей всего начало :o

Мать моя силестия, оно может начаться завтра :o

BoomBoom
28.09.2013, 19:53
ну кто виноват что вы что-то ждали. вообще анонс был только на показ игры. я больше не на что не расщитывал

Zzigvi
28.09.2013, 20:14
А я надеялась ,а не расчитывала.Это сравнимо с тем, как перед твоим носом крутят конфетку и так и сяк и эдак, а ты уже весь слюной изошел и сьесть хочешь ,а тебе рассказывают какая она вкусная и послевкусие какое и вот послушайте, как оберточка шелестит и уже так хоть разок попробывать хочется ,а тебе не дают ,а продолжают дразнить и нахваливать и вот ты уже отчаялся получить, но все же надеешься ,а вот после наступает момент, когда ты понимаешь, что все надоело играть со мной и уходишь, говоря подавись ,своей конфеткой.Когда же видишь ее покупаешь, запихиваешь в рот и тут уже и сравниваешь ожидаемое с реальностью и дай Бог ,чтобы надежды оправдались.:p

pridurko
28.09.2013, 20:36
Вам никто не общал дату ЗБТ. Обещали показ игры - гостям ее показали. Мало того, сказали точную модель оплаты - чтобы не было больше споров.

Zzigvi
28.09.2013, 20:40
Да не обещали !А пора бы уж!Хоть приблизительно,к примеру,ЗБТ 12 ОКТЯБРЯ В 13.00;)

LoaSamdi
28.09.2013, 20:49
Вроде все логично. Обещали показать - показали :) Расскажите лучше, как там перевод.

kreator74
28.09.2013, 21:04
Да не обещали !А пора бы уж!Хоть приблизительно,к примеру,ЗБТ 12 ОКТЯБРЯ В 13.00;)значит на игромире чтонить пропукают,странно былобы еслиб мыло запустило збт позже игромира

Gimel79
29.09.2013, 00:46
А я надеялась ,а не расчитывала.Это сравнимо с тем, как перед твоим носом крутят конфетку и так и сяк и эдак, а ты уже весь слюной изошел и сьесть хочешь ,а тебе рассказывают какая она вкусная и послевкусие какое и вот послушайте, как оберточка шелестит и уже так хоть разок попробывать хочется ,а тебе не дают ,а продолжают дразнить и нахваливать и вот ты уже отчаялся получить, но все же надеешься ,а вот после наступает момент, когда ты понимаешь, что все надоело играть со мной и уходишь, говоря подавись ,своей конфеткой.Когда же видишь ее покупаешь, запихиваешь в рот и тут уже и сравниваешь ожидаемое с реальностью и дай Бог ,чтобы надежды оправдались.:p
Надежды нет.
Игру похоронили они(

Sakura
29.09.2013, 00:56
да уже все равно как то когда там что стартанет. впереди лишь уныние и печаль нас ждут

pridurko
29.09.2013, 00:58
да уже все равно как то когда там что стартанет. впереди лишь уныние и печаль нас ждут
Плюсую :( Посмотрим, что нам еще расскажут.

Fenzin
29.09.2013, 01:36
Плюсую :( Посмотрим, что нам еще расскажут.
Кому уныние и печаль, а кому праздник! нищеброды вы! :)

Sakura
29.09.2013, 02:01
Кому уныние и печаль, а кому праздник! нищеброды вы! :)
причем тут деньги, геймплей уныл будет

PonySlaystation
29.09.2013, 02:04
Убили АА( Ждем БДО и ТЕСО =(

SevenSins
29.09.2013, 02:12
Все кто ноют о том, буд-то мэйл убил игру на стадии локализации...вас кто-то играть заставляет? Не нравится - ждите евро, он будет не на много позже, но все же вы пойдете на ру и будете играть, продолжая ныть и там, хоть это и абсолютно бессмысленно.

Hardwing
29.09.2013, 02:12
Ну учитывая новость о валюте,они уже афигенно сфейлили,так как арки покупаются за реал,а за арки можно оплачивать налоги,покупать вещи на ауке,делать все что угодно...за реал...а за золото,никому не передать,купить какую нить белою шмотку,покушать и ах да починить броню.ведь именно ради этих вещей корейские игры называют гриндилками.
Итог моего мнения,того как я все это понял мейл ру говорит сейллер и ботам айяйяй вы плохие мы защитим народ от вас,мы будем продавать валюту иную важную и за реал. Мы получаем рай для людей которые готовы влить пару сотен тысяч рублей в игру и нагибать.И получается что аук игровой = аук реальных денег,надо было как близам сразу РМАХ делать.

Извините но пока что только какашки в вашу сторону дорогая администрация проекта,жду ОБТ/Релиза дабы посмотреть,и надеюсь с удовольствие поиграть.

XuxuXaxa
29.09.2013, 02:13
окЭ жди на ихних форумах, а когда тебе и там скажут, что надо платить те же 300р или больше, не забудь сказать им, что пойдёшь ждать другие игры.

PonySlaystation
29.09.2013, 02:21
окЭ жди на ихних форумах, а когда тебе и там скажут, что надо платить те же 300р или больше, не забудь сказать им, что пойдёшь ждать другие игры.
Меня 300р не пугают, а вот то что игровую валюту голду заменили на рубли - не очень радует. Или ты вообще не в курсе того что придумали мейлы?))

pridurko
29.09.2013, 02:45
Тесо тоже фигней будет, а про БДО мало инфы.

Fenzin
29.09.2013, 11:42
Ну учитывая новость о валюте,они уже афигенно сфейлили,так как арки покупаются за реал,а за арки можно оплачивать налоги,покупать вещи на ауке,делать все что угодно...за реал...а за золото,никому не передать,купить какую нить белою шмотку,покушать и ах да починить броню.ведь именно ради этих вещей корейские игры называют гриндилками.
Итог моего мнения,того как я все это понял мейл ру говорит сейллер и ботам айяйяй вы плохие мы защитим народ от вас,мы будем продавать валюту иную важную и за реал. Мы получаем рай для людей которые готовы влить пару сотен тысяч рублей в игру и нагибать.И получается что аук игровой = аук реальных денег,надо было как близам сразу РМАХ делать.

Извините но пока что только какашки в вашу сторону дорогая администрация проекта,жду ОБТ/Релиза дабы посмотреть,и надеюсь с удовольствие поиграть.
Ай ай ай, да ты наверно несчастный голдселлер и ботовод, не плачь детка. Мыло все делает правильно.

Zzigvi
29.09.2013, 12:11
Ну вобщем вывод "Деньги(золото) в АА для лохов,все решают донат валюта!"Майл , назовите тогда золото "медный грош" и тогда на ауке будет ясно ,что ваши усердия ,дорогие игроки "гроша ломаного не стоят":mad:

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

На ауке все за арки продавать и покупать.Это фейл!

YumiKurosawa
29.09.2013, 12:23
Ну вобщем вывод "Деньги(золото) в АА для лохов,все решают донат валюта!"Майл , назовите тогда золото "медный грош" и тогда на ауке будет ясно ,что ваши усердия ,дорогие игроки "гроша ломаного не стоят":mad:

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

На ауке все за арки продавать и покупать.Это фейл!не просто продавать и покупать а еще заплатить ими же налог на использование аука)А за паки только дельфа или голд нах никому уже не нужный.А значит и пвп из за паков небудет как и пвп на море.