PDA

Просмотр полной версии : Нельзя опускать руки!

Sebett
29.09.2013, 12:02
Доброго времени суток уважаемые игроки! Прочел многие темы на форуме после вчерашней "презентаци" и хочу обратится ко всем тем кто полюбил прекрасный мир Архейджа. Друзья, мы не должны допустить того что бы эту замечательную игру постигла судьба ПВ и Аллодов. Многие писали тут, что дескать уйдем на евро или продолжим играть на Корее и тд и тп . Это не правильно!! Хватит терпеть издевательства корпоративной машины! Мы русские , мы словяне , это наша земля в том числе наше информационное пространство!! До каких пор мыльница будет убивать прекрасные игровые проекты?! Мы не должны сдаватся! Может быть быть сейчас наступил тот момент когда сообщество игроков может показать свою силу и предотвратить уничтожение такой прекрасной игры. Я скажу больше, давайте заглянем в будущее в котором наша победа позволит получать нам качественный продукт (пусть даже ф2п но вменяемый)

Поэтому предлагаю:

Составить петицию Сонгу ( составить ее грамотно и аргументировано ) к сожалению не совсем в этом разбираюсь но уверен что есть здесь не равнодушные игроки которые смогут это сделать.

Обратится к мировому игровому сообществу (Евро, США, Корея и тд ) да о наших игроках сложилось не самое лестное представление но я уверен что геймеры всего мира поддержат нас в нашей борьбе.

Так как эту тему потрут очень быстро создать подобные темы на всех игровых порталах.

Может быть организовать флеш моб возле офиса маил ру.

Друзья! Мы должны наконец показать что мы не тупое стадо баранов, а реальная сила которая ксати говоря обеспечивает деньгами данных "локализаторов"

Спасем Архейдж!! Отступать некуда ! Победа будет за нами!!

Flamber
29.09.2013, 12:16
Игра изначально была рассчитана на гринд и донат еще в Корее. Ждать ЧЕГО ТО ТУТ ОТ МЭИЛ РУ... ПФффффффффффффффффффффффф фф. Все идет так как и должно было.

YumiKurosawa
29.09.2013, 12:26
Игра изначально была рассчитана на гринд и донат еще в Корее. Ждать ЧЕГО ТО ТУТ ОТ МЭИЛ РУ... ПФффффффффффффффффффффффф фф. Все идет так как и должно было.изначально игра была п2п так что убейся знаток ниразу не игравший.

pridurko
29.09.2013, 12:29
Поэтому предлагаю:

Составить петицию Сонгу ( составить ее грамотно и аргументировано ) к сожалению не совсем в этом разбираюсь но уверен что есть здесь не равнодушные игроки которые смогут это сделать.

Обратится к мировому игровому сообществу (Евро, США, Корея и тд ) да о наших игроках сложилось не самое лестное представление но я уверен что геймеры всего мира поддержат нас в нашей борьбе.

Так как эту тему потрут очень быстро создать подобные темы на всех игровых порталах.

Друзья! Мы должны наконец показать что мы не тупое стадо баранов, а реальная сила которая ксати говоря обеспечивает деньгами данных "локализаторов"

Спасем Архейдж!! Отступать некуда ! Победа будет за нами!!
Петицию уже пишут. Мировому игровому сообществу пофиг.

Asgenar
29.09.2013, 12:30
Я ленивая рабочая жопа, после работы остается 2-3 часа на досуг, мне легче закинуть 1к в месяц, чем гриндить на п2п :(

karapetun
29.09.2013, 12:37

Бойкотировать АА на Игромире.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Я ленивая рабочая жопа, после работы остается 2-3 часа на досуг, мне легче закинуть 1к в месяц, чем гриндить на п2п

Ты не ленивая жопа, ты просто жопа.
Не сомневаюсь, что ты модератор пишущий с левого акка.

AmeWarashi
29.09.2013, 12:38
да срать на арки за донат, они вводом этих арок убили часть пвп контента игры, причем огромную часть

Chakram
29.09.2013, 12:40
что есть то есть !и некуда от нас это не денется а сваи права надо отстаивать (в конституции )

Asgenar
29.09.2013, 12:50
Ты не ленивая жопа, ты просто жопа.
Не сомневаюсь, что ты модератор пишущий с левого акка.
Прочитай цитату из своей подписи, сделай выводы, и придумай ответ посолидней старого.

Zzigvi
29.09.2013, 12:51
да! давайте петицию !аук за реал -это пипец товарищи!Нам плюют в лицо!

Wasabii
29.09.2013, 12:55
Интересно, а чего вы ждали от мэйлов? Что они вдруг изменят свою политику и локализуют игру для людей? Прибыль и сверхприбыль, так было в АО, так будет и тут, увы...

AbraKadabra
29.09.2013, 12:59
Дайте, пожалуйста, ссылку на то место в презентации где говорится, что "кристаллы обмениваются на арки". Спасибо.

SiriusGD
29.09.2013, 13:05
Бойкотировать АА на Игромире.

Тут не только на игромире бойкотировать надо, тут нужно полный бойкот игры, но кто согласиться? Десятки тысяч ждунов, которые не видели оригинал, даже понятие не имеют о том что сделали Мэйл.ру.

В общем ждали ArcheAge, а получили ААллоды 2.

-1 игрок в русскую локализацию АА.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Дайте, пожалуйста, ссылку на то место в презентации где говорится, что "кристаллы обмениваются на арки". Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=riuYyrbA3tk

6.23

zikkus
29.09.2013, 13:26
Народ , а правда зачем все эти истерики? высказывания о убийстве игры? если Вам не нравится не играйте, уходите в другие проекты, Рано судить даже не попробовав! Все ваши высказывания некуда дальше этого форума не уйдут и не на,что не повлияют! Было куча тем с обсуждением системы оплаты АА, там куча раз писалось , что будет Ф2П, т.к. Майл.ру в 90% своих проектах практикует именно эту систему! Да будет большой магазин с большими ценами! Но если Вас это так не устраивает то не трате свои нервы, просто покиньте проект! Ваши крики нечего не изменят!
Заметте не принуждаю не кого, просто подсказываю один из вариантов избежания, сор, скандалов и нервотрепки и кидания лишней кости тролям форума!

pridurko
29.09.2013, 13:28
Ты в каждой теме это постишь? Учись пользоваться руками.

Arleen
29.09.2013, 13:29
Все свое мнение можно высказать в раннее созданной теме - http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=7863

Закрыто.