PDA

Просмотр полной версии : Система оплаты ArcheAge от пользователей

HoroHoru
29.09.2013, 16:59
http://www.youtube.com/watch?v=XuRTaBlkYYs

Уважаемы сотрудники замечательной компании mail.ru, мы все пользователи форума aa.mail.ru, ценим ваше старание качественно локализовать игру. Также мы очень рады вашей инициативе, создать под Российский рынок свою систему оплаты игры. Вы реально молодцы и мы верим, что вы хотите сделать игру ArcheAge лучше, увлекательней, и более справедливой ко всем пользователям.
К сожалению, некоторые пользователи форума немного не согласны с вашей системой новой валюты "Арки".
Только, не поймите не правильно, ваша система имеет много плюсов и она жизнеспособна, отказываться от такой идеи не нужно, но люди бывают разные, и не каждый хочет сильных изменений. Однако, найдется множество сторонников, которые поддержат вашу систему. Поэтому, я решил обратиться к вам с вариантом, который поможет придти к общему знаменателю.

Mail.ru, создайте пожалуйста несколько серверов с разными видами подписки:
1 сервер - по вашей задумке F2P (где присутствуют Арки).
2 сервер - как в Корейской версии F2P.
3 сервер - как в Японской версии P2P.
Народ сам решит где ему лучше играть.
- Если человек хочет получить больше пвп и хардкора от игры, он выберет первый сервер. Хотелось бы напомнить, что многие сообщества уже определились, что будут играть именно на первом сервере.
- Если человек хочет играть в оригинальную Корейскую версию. Добро пожаловать на 2 сервер.
- Если человек хочет подписку. Добро пожаловать на 3 сервер.

Желаем Вам всего наилучшего в жизни и успехов в реализации проекта ArcheAge.
С уважением, от всех пользователей официального форума aa.mail.ru.

SiriusGD
29.09.2013, 17:03
3 сервер - с системой P2P.
Под каждый сервер нужно будет допиливать обновления, а это лишний геморрой. Не будут этого делать, успокойся.

Dzullo
29.09.2013, 17:04
Поддерживаю тебя

HoroHoru
29.09.2013, 17:04
Под каждый сервер нужно будет допиливать обновления, а это лишний геморрой. Не будут этого делать, успокойся.
Это называется работа. За этот геморрой люди деньги получают.

STARfromtheSKY
29.09.2013, 17:08
3 сервер - с системой P2P.

Второй вариант убираем. Хорошо бы один классический сервер с подпиской 500-600р (без арок) и сколько угодно фтп серверов

Shmarklia
29.09.2013, 17:11
я за японский вариант, но это никому не интересно...:(

PonySlaystation
29.09.2013, 17:11
Это называется работа. За этот геморрой люди деньги получают.
Что бы получать деньги они и придумали эти арки. Очевидно другим способом на игре нормально не заработать.

Yosheg
29.09.2013, 18:46
ТС, зря расписал сервера только, не обязательно в каком то определенном порядке сервера ставить) да и на старте минимум 5+ серверов будет... ой было бы, а то после последних новостей дай бог половина игроков играть пойдет, учитывая что здравомыслящих тут больше то и того из 300к человек играть будут хотя бы треть на ру.)))

DoctorWho
29.09.2013, 19:04
Тогда в третьем сервере смысла не будет. Поверьте мне.

Malkok
30.09.2013, 00:50
Задумка неплохая, но я уверен что все будут играть на f2p.

KonstVP
30.09.2013, 00:55
Что бы получать деньги они и придумали эти арки. Очевидно другим способом на игре нормально не заработать. Так и есть ) Но это только по мнению мыла ибо по другому они не умеют )

Cameron
30.09.2013, 01:19
Одна из немногих действительно стоящих тем на форуме. Поддерживаю.

LenLevis
30.09.2013, 03:32
Идея отличная и я поддерживаю! Вот только сомневаюсь что разрабы прислушаются :(

iRaRik
30.09.2013, 03:45
за этот вариант, который мыловарня нам и обещала, но... далее последовал плевок во всё РУ комьюнити

Идея отличная и я поддерживаю! Вот только сомневаюсь что разрабы прислушаются
так и есть, реклама среди нужных задротав сделана

gththjk
30.09.2013, 03:47
сразу 3 сервера с разной системой оплаты это очень напряжно и невыгодно, такого не сделают

HoroHoru
30.09.2013, 04:02
сразу 3 сервера с разной системой оплаты это очень напряжно и невыгодно, такого не сделают
Я верю, что mail.ru лучшие в Европе и нас не подведут!
Им под силу сделать абсолютно все, лишь бы угодить нам с вами, простым пользователям этой замечательной игры.
Mail.ru, вы молодцы, мы знаем, что вы нас не подведете и пойдете к нам на встречу.

Lilinana
30.09.2013, 04:06
Идея отличная, но реалии таковы, что будет анонсированная система, может через год, два, когда "сливки" снимут, введут один сервер п2п.

Homyaka
30.09.2013, 08:29
Поддерживаю опрос, сам хотел такой же организовать;)
По теме - конечно, ХОЧУ, сервера с разными видами подписки, но считаю, что 3 сервера малореально, сделали хотя бы 1 с нормальной экономикой (без арок), причем желательно не через год, а с задержкой месяц максимум.
P. S. А абонплату рублей в 500, думаю, адекватные игроки вполне потянут.

Shazzu
30.09.2013, 08:37
Идея отличная, но реалии таковы, что будет анонсированная система, может через год, два, когда "сливки" снимут, введут один сервер п2п.
Скорее всего так оно и будет =)

Emissarius
30.09.2013, 10:02
У всех серверов будет единая система, вы не внимательны. Изначально майл говорили что будет возможно перемещаться меду серверами. Как вы себе это представляете ?. Переехал с П2П на ф2п закупился за реал и обратно?

HoroHoru
01.10.2013, 00:45
У всех серверов будет единая система, вы не внимательны. Изначально майл говорили что будет возможно перемещаться меду серверами. Как вы себе это представляете ?. Переехал с П2П на ф2п закупился за реал и обратно?
Можно сделать определенные правила для перекидывания персонажа. К примеру, перемещать персонажа можно не более чем 1 раз в месяц. В П2П (как и в Ф2П) вы тоже можете закупить какой то элитный шмот, у какой то гильдии, если же будет какая то специфическая вещь, которая применяться только под другую оплату (к примеру, с Ф2П перемещенная на П2П и наоборот), на другом сервере она просто не будет действовать и продать/передать ее нельзя.
Вариантов множество, нужно просто подумать.

Ryouki
02.10.2013, 19:53
Спасибо за ваши предложения и мнения. Все они обязательно будут переданы представителям компании.
Во избежание флуда тема закрывается.
Пожалуйста, в дальнейшем публикуйте свои предложения в специально созданной теме (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382).