PDA

Просмотр полной версии : Игромир. С цветами. 5 октября

Страницы : [1] 2

JollyInsane
30.09.2013, 14:44
Так как драмы будоражат некоторые копчеги и несколько человек приготовились к АА от Мэйл.ру как к Апокалипсису (взяли веревку), то я предлагаю от этих глупостей отвлечься и сходить на Игромир.

Точно пойдут Insane, WWW, Hope, Ultima, Chaos. Постараемся с ними скоординироваться.

В честь нашей особой любви к Мэйл.ру и преданности к АА, было решено посетить стенд Архейдж с цветами. Кто-то выбирает 2 гвоздички (радикалы), кто-то желтые тюльпаны (ливеры). Приветствуются плакаты, хорошее настроение, улыбки и вообще позитивный взгляд на жизнь.

Если собираетесь тоже пойти посмотреть на "весь бомонд руофа" (c) ГЛ Адвайты, то дайте знать.

AcidGhost
30.09.2013, 14:46
это дело. тяпнем по 100 грамм. помянем проект..

Alehandro
30.09.2013, 14:51
Поддержим.

ArcheAgeNigga
30.09.2013, 14:51
Так как драмы будоражат некоторые копчеги и несколько человек приготовились к АА от Мэйл.ру как к Апокалипсису (взяли веревку), то я предлагаю от этих глупостей отвлечься и сходить на Игромир.

Точно пойдут Insane, WWW, Hope, Ultima, Chaos. Постараемся с ними скоординироваться.

В честь нашей особой любви к Мэйл.ру и преданности к АА, было решено посетить стенд Архейдж с цветами. Кто-то выбирает 2 гвоздички (радикалы), кто-то желтые тюльпаны (ливеры). Приветствуются плакаты, хорошее настроение, улыбки и вообще позитивный взгляд на жизнь.

Если собираетесь тоже пойти посмотреть на "весь бомонд руофа" (c) ГЛ Адвайты, то дайте знать.

только не будет никто это делать.

а так было бы прикольно, Mail.ru очень сильно бы опозорились бы

JollyInsane
30.09.2013, 14:53
Ну почему не будет делать, мы постараемся)

Lokius
30.09.2013, 14:55
Хорошая идея, по крайней мере лучше петиции в никуда

shd13rus
30.09.2013, 15:05
в кои то веки считаю сей топик верным и правильным...

http://mrfanta.com/g/ap.gif

Vilgeforts
30.09.2013, 15:07
Годнота, замутите перфоманс с цветами.

з.ы.: может выделить время и тоже съездить на игромир:D

JollyInsane
30.09.2013, 15:11
Обязательно подтягивайтесь. И берите цветы с собой. Еще бы по-хорошему плакат нужен годный. Возможно кто-то может сделать что-то типа такого и принести распечатанным (желательно на А3 и выше в цвете):

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_286kb.1380539437.jpg

Avestus
30.09.2013, 15:14
весь бомонд руофаhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/you-dont-say.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Argentiferous
30.09.2013, 15:21
Солидные гильдии должны не поскупится на траурный венок(хотя бы из пластика)

HyMu3MaT
30.09.2013, 15:21
Если вырвусь обязательно принесу.

Kurumu
30.09.2013, 15:23
Нужна еще свеча норм, большая, чтобы вокруг нее все возложить)

NetWalker

Молодцы ребята, отличная инициатива.

BlackSword
Ребят я с вами!

karapetun
две гвоздики хорошо, но венок с лентами:
Аркейжд покойся с миром.
Аркейдж мы скорбим о тебе.
Лучше.

MagicKey
30.09.2013, 15:28
Респект авторам, была бы возможность - приехал бы тоже!

JollyInsane
30.09.2013, 15:28
две гвоздики хорошо, но венок с лентами:
Аркейжд покойся с миром.
Аркейдж мы скорбим о тебе.
Лучше.

для начала Архейдж нужно написать так, как пишут его игроки, а не "лингвисты" из Мэйл.ру. Прощай Архейдж. Привет АРКейдж.

Если будет венок - будет круто, но кто потащит венок на Игромир? С цветами куда проще. Но нужен плакат, чтобы было куда все класть. 2 гвоздички в Мск копейки стоят

Ev1LSm1Le
30.09.2013, 15:29
пойду в первый день с беджиком журналюги, без очередей http://i.imgur.com/kks4JM0.gif

SvistOK
30.09.2013, 15:31
Джолька , с плакатами могут и не пустить , это уже будет как
несанкционированная акция , а вот цветы ..... ну пришли люди с цветами ,
у людей праздник - посещение выставки , а вот то что они со скорбными лицами
положат их у подножия павильона с "АА" - вот это уже их дело , ну и умные
журналюги прикинут что к чему . Правда может это и сыграет "на руку" Мэйлу ,
сейчас даже "чёрного" пиара не гнушаются )))

Lokius
30.09.2013, 15:36
Ну да, мейл потом в новостях напишет - восторженные поклонники принесли цветы )

Kurumu
30.09.2013, 15:38
Ну да, мейл потом в новостях напишет - восторженные поклонники возложили цветы )
FIX (10 FIX)

Osmiycom
30.09.2013, 15:38
Проще взять по 2-3 тухлый яйца)))

timkaswag
30.09.2013, 15:39
Еще предлагаю разыграть небольшую сценку, обязательно с красными плащами и прочитать эпитафию, громко и с выражением!

lLordi
30.09.2013, 15:39
Идём делегацией 6-го числа,так что возложение венков пропустим :)

MefistoFelis
30.09.2013, 15:41
Идём делегацией 6-го числа,так что возложение венков пропустим :)
а вы все дни возлогайте цветочки :D

Ruthven
30.09.2013, 15:41
В ответку можно фотки сделать, что бы четко было видно что у всех по 2 цветочка. Да и если такие фотки попадут к журналюгам я не думаю что они побрезгуют написать скандальную статью.

Preili
30.09.2013, 15:43

Вы тут раскрыли все замыслы, так что не удивлюсь если на входе вас будут уже встречать и как минимум отбирать цветы :mad:

SvistOK
30.09.2013, 15:46
Если цветы будут возлагаться к ПОДНОЖИЮ павильона и при этом возложивший задержится
на минутку и постоит со склоненной головой в минуте молчания , то да .... это конечно представят как
радостное преподношение цветов сотрудникам ))))

manukot1
30.09.2013, 15:48
Вы тут раскрыли все замыслы, так что не удивлюсь если на входе вас будут уже встречать и как минимум отбирать цветы :mad:

А че, нельзя как заправским джеймсбондам пронести гвоздички ну я незнаю.... где их можно спрятать... дайте подумать.... где они не потеряют свой цветущий вид и аромат... в штанинах?

chipolinka
30.09.2013, 15:48
Нас идёт 8 человек у всех будут гвоздики!!!

B1olex
30.09.2013, 15:50
идея ничего,ждемс фоток

interSkif
30.09.2013, 15:51
Венок возложить к стенду не хотите?

Shmarklia
30.09.2013, 15:53
внатуре скинтесь на венок. я нищеброд из соседней страны, приехать не могу:facepalm:

AshotA2
30.09.2013, 15:55
внатуре скинтесь на венок. я нищеброд из соседней страны, приехать не могу:facepalm:
Как я тебя понимаю))

Argentiferous
30.09.2013, 15:55
Веночек(лучше все таки пластиковый и по-кичеватее) не вызовет двоякой трактовки.
Если же закидывать мелочью могут обрадоваться, а на яйца может и охрана среагировать.

GRaaL1s
30.09.2013, 15:56
Жаль занят, так бы сходил на игромир под движуху

ZimaZima
30.09.2013, 16:01

прессу пригласите на данную акцию пусть люди знают своих героев!

A1phonce
30.09.2013, 16:01
Молодцы Сибиряк с вами душой ) идея отличная

JollyInsane
30.09.2013, 16:06
А че, нельзя как заправским джеймсбондам пронести гвоздички ну я незнаю.... где их можно спрятать... дайте подумать.... где они не потеряют свой цветущий вид и аромат... в штанинах?

Ну что у нас бабы не бабы штоле, вон фаера проносят на стадионы, а тут 2 каких-то гвоздички =)))

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Веночек(лучше все таки пластиковый и по-кичеватее) не вызовет двоякой трактовки.
Если же закидывать мелочью могут обрадоваться, а на яйца может и охрана среагировать.

С венком хрен кто пустит. Тот же плакат можно свернуть в трубочку, а венок в карман не спрячешь. Еще на входе повяжут. Можно черно-белую фотку лого АА в рамке с черной лентой в углу.

Остальные идеи про свечи, венки, надгробия и собственно гробы - нереализуемо.

Skjold
30.09.2013, 16:10
Блин, вы как дети, какое право у тебя имеют забирать цветы или не пускать с ними на мероприятие которое ты оплатил? Они и понятно, чего в этой стране бессовестно доят...

Ev1LSm1Le
30.09.2013, 16:13
да не будут цветы отбирать упоролись что ли? Хотите венок, купите гвоздик, сплетите в сортире за 15 минут.

zrDemon
30.09.2013, 16:15
Мне до Москвы 1500 км, так бы пришел бы с букетом...

Vragord
30.09.2013, 16:15
а гвоздики это потому што дешевле?

а то скинулись бы, купили венок же

шщас такой выбор классый.

Ev1LSm1Le
30.09.2013, 16:16
а гвоздики это потому што дешевле?

потому что эти цветы как правило кладут умершим/погибшим.

JollyInsane
Короче, давайте акцию с цветами пропеарим. Единственное что не хочу, чтобы это ассоциировалось с Инсейном или мной. Не из-за того, что боюсь Мэйл.ру, нет. Просто я спорная фигура, многие могут только в отместку мне не поддержать акцию.

Поэтому давайте мб создадим группу вКонтакте и там напишем грамотный текст почему новая система доната не айс (тот что в петиции писал нуб, нужно мнение толковых людей) и напишем, что в качестве протеста будет флешмоб с гвоздичками.

Пока нужен этот текст (я могу помочь оформить красиво, но в механике я нуб). Желательно еще графику какую-нить. Лого АА, лого Мэйл.ру и 2 гвоздички. Кто-нить нарисует?

А потом итоговую группу вКонтакте будем пеарить на всех клановых форумах и игровых порталах. С цветами это весело.

HyMu3MaT
В принципе идея про венок не лишена права на жизнь, если договориться во сколько встретиться и где, там собрать денег и купить венок.

Vragord
30.09.2013, 16:17
потому что эти цветы как правило кладут умершим/погибшим.

да я знаю, просто почиму имина пару гвоздик, если солидные люди солидным покойникам венки сразу несут.

гвоздики это для нищебродов жи.

Preili
30.09.2013, 16:18
У Диландау плащ отдолжите и с внутренней стороны прикрепите цветы,а на месте раздадите)))))) Еще как вариант девчонкам скосплеить под эльфиек и венков на головы нацепить)))))

Ev1LSm1Le
30.09.2013, 16:18
да я знаю, просто почиму имина пару гвоздик, если солидные люди солидным покойникам венки сразу несут.

потому, что обще принятый и самый распространенный жест это 2-4 (четное кол-во) гвоздик на могилу/памятник.

Vragord
30.09.2013, 16:19
вот непплохой ихмо

http://ritual-kremaciya.ru/d/231153/t/images/rvg15.jpg

как бы такая красная продолговатая конструкция, в середине дырка.

напоминает то, чем накроюца АА на старте имхо

Skjold
30.09.2013, 16:19
У Диландау плащ отдолжите и с внутренней стороны прикрепите цветы,а на месте раздадите)))))) Еще как вариант девчонкам скосплеить под эльфиек и венков на головы нацепить)))))
Девушка эстонка, все понятно http://mrfanta.com/g/face.gif

JollyInsane
30.09.2013, 16:20

Гвоздики это массовость и символ. Ты конечно можешь купить камаз гвоздик и раздать на входе всем хейтерам АА от Мэйл.ру, но по мне достаточно символично, чтобы каждый потратил по 100р и купил, чем притаскивать тонну цветов и устраивать фарс

Vragord
30.09.2013, 16:20
потому, что обще принятый и самый распространенный жест это 2-4 (четное кол-во) гвоздик на могилу/памятник.

да я вкурси про гвоздики >__<
я грю шо эта слишком бюджетно, нет размаха и масштаба трагедии.

это не отражает как бы всю ту ненависть и боль, которую испытывает джоли глядя на то што происходит с АА.

LuckyLucky
30.09.2013, 16:21
Мне до Москвы 1500 км, так бы назло этим гомосексуалистам пришел бы с букетом...
same bro :(

Vragord
30.09.2013, 16:22
Гвоздики это массовость и символ. Ты конечно можешь купить камаз гвоздик и раздать на входе всем хейтерам АА от Мэйл.ру, но по мне достаточно символично, чтобы каждый потратил по 100р и купил, чем притаскивать тонну цветов и устраивать фарс

яснопонятно.

JollyInsane
30.09.2013, 16:27
да я вкурси про гвоздики >__<
я грю шо эта слишком бюджетно, нет размаха и масштаба трагедии.

это не отражает как бы всю ту ненависть и боль, которую испытывает джоли глядя на то што происходит с АА.

Джолли не испытывает вообще боль и ненависть. Я знал, что так будет.

Vragord
30.09.2013, 16:28
Джолли не испытывает вообще боль и ненависть.
а я шмель!

Я знал, что так будет.

а к чему тагда этот, как его щас модно называть, ну блин, эээ
кхм
флешмоб, во!

Gutini
30.09.2013, 16:29
Я даж на венок скинусь) Только чем больше траура будет - тем лучше)

JollyInsane
30.09.2013, 16:31
а к чему тагда этот, как его щас модно называть, ну блин, эээ
кхм
флешмоб, во!

дык, то, что я не испытываю ненависть и боль, не означает, что я согласен со сложившейся ситуацией

Nazguls
30.09.2013, 16:33
От меня венок ребят отнесите, ленточки пришлю" Помним, любим, скорбим" и "Вечная память"...

Preili
30.09.2013, 16:34
Девушка эстонка, все понятно

Эээээээ,в чем связь,эээээээ?.....

Analyst
30.09.2013, 16:35
Группу вконтакте делайте.

Vragord
30.09.2013, 16:37
дык, то, что я не испытываю ненависть и боль, не означает, что я согласен со сложившейся ситуацией
ну как же.
ты же представитель той почти вымершей категории советской интеллигенции, которой глубоко и больно за ту вакханалию, которая происходит в стране.

банальное несогласие такими жестами не высказывают.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

наверно намек на то што ты долго шла до темы.

а почму ты с эстонии а в сибирской ги?

Skjold
30.09.2013, 16:39
В том что тебе уже объяснили что в России у тебя никто цветов не отберет (если конечно знать свои права и их отстаивать), а ты продолжаешь предлагать безумные идеи как скрытно пронести цветы http://mrfanta.com/g/dunno.gif

SvistOK
30.09.2013, 16:39
вот непплохой ихмо

как бы такая красная продолговатая конструкция, в середине дырка.

напоминает то, чем накроюца АА на старте имхо

Ты видел когда-нибудь прощание например с умершим артистом или
писателем ? Там люди несут скромные цветы и уже этим выражают
свою признательность умершему (в данном случае игре) и свою
скорбь о безвозвратном . Ты же предлагаешь устроить помпезное мероприятие ,
предложи еще фуршет , пригласи оркестр , раздай всем приглашения .....
ППЦ как наверное деньги давят в жизни на простое , человеческое .....

Vragord
30.09.2013, 16:41
Там нищеброды несут скромные цветы и уже этим выражают
свою признательность умершему

fixed

а похороны артистов я не смотрю, в них маловато экшна

Merdis
30.09.2013, 16:41
Даёшь Арки за Паки!!!

Ritskin
30.09.2013, 16:43
JollyInsane, Идея то шикарная!) :DНо вот думаю вам не дадут этого сделать :(
Например позовут охрану, что вы нарушаете порядок или что подобное.. вообщем как всегда в России))

SvistOK
30.09.2013, 16:43
fixed

а похороны артистов я не смотрю, в них маловато экшна

Не хотелось бы эту правильную тему превращать в полигон для срача ,
но ты самое мерзкое , что сейчас появляется в нашей стране ! И оно жрет , срет и размножается ....

Preili
30.09.2013, 16:44
наверно намек на то што ты долго шла до темы.

а почму ты с эстонии а в сибирской ги?

То есть все кто не сидит уставившись в комп, не моргая, а занимается своими делами- эстонцы ,ок ))))
Я эстонская медведица :D У нас то же есть медведи если что( к стати почему-то даже с более шикарным ворсом )
п.с. просто отличные люди тут,вот и прижилась)

d1m2000
30.09.2013, 16:46
Интересная акция протеста, когда будут большими кланами бунтовать, может быть что-то и изменится.
Запилите кошелек, куда можно будет скидывать свои скромные пожертвования, во благо революции (цветы, венок и тд.). Я думаю многие поддержут, так как хотят быть причастными, а возможности присутствовать лично нет, по разным причинам.

Мне не так важен Аркеидж, просто взбесило, как нагло Мыло впихивает свои арки, прикрываясь защитой от ботов. Звездец какая ересь просто наглая !

p.s.: Пилите группу вконтакте, эта тема не проживет долго.

Preili
30.09.2013, 16:47
В том что тебе уже объяснили что в России у тебя никто цветов не отберет

То есть в теме все настолько сурьезно что приколоться нельзя? Ну прям пристыдил...

technique
30.09.2013, 16:50
Закажите лучше венок и поставьте к стенду, я думаю моя идея топовая будет в теме, если ее еще никто не говорил

Vragord
30.09.2013, 16:50
То есть все кто не сидит уставившись в комп, не моргая, а занимается своими делами- эстонцы ,ок ))))
ну я просто перевел, што я !

к стати почему-то даже с более шикарным ворсом )
наверно они все в зоопарках и за ними ухаживают парикмахеры.
инова объяснения у мне нет

но ты самое мерзкое , что сейчас появляется в нашей стране ! И оно жрет , срет и размножается ....
шо значит в вашей стране. я интернационален!

Redcore
30.09.2013, 16:51
Правильно довайте наложим цветов и привлечем внимание прессы и народа ,сама идея от чела которому пофиг вобще на вас на арки и тп .Знаеш джоли что ты будеш делать если у тебя небудет теретории?у тебя ее и не будет у тебя гильда лоускилы одни ,первый заплачит что уходит на евро.Помидорами закидайте стенд мыла шутка ) лушче вобще неподходить туда ,показать что игра неитересна

Preili
30.09.2013, 16:52
наверно они все в зоопарках и за ними ухаживают парикмахеры.
инова объяснения у мне нет

Нет, дикие )

Bhaall
30.09.2013, 16:53
Отличная идея! Жаль не в Москве живу, пришел бы с помидоркой :)

Vragord
30.09.2013, 16:54
Нет, дикие )

да где ж там диким бегать? места то мало имхо.

Skjold
Например позовут охрану, что вы нарушаете порядок или что подобное.. вообщем как всегда в России))
Вот таких как ты и шмонают в супермаркете и в кинотеатр со своим не пускают http://mrfanta.com/g/face.gif

Vezy4aya
Мелочь ещё покидайте к стенду, а то Мейлу тоже кушать хочется, а прямо денег попросить стесняются, вот и выдумывают всякое...

Vragord
30.09.2013, 16:55
Отличная идея! Жаль не в Москве живу, пришел бы с помидоркой :)

еду переводить!
а гдето в африке едти голодают.

стыдно.

JollyInsane
30.09.2013, 16:56

Ну и? Больше анти-пиара для них же

Bhaall
30.09.2013, 16:59
еду переводить!
а гдето в африке едти голодают.

стыдно.
Я бы с тухлой пришел, бесплатной, с рынка :)

Aithae
30.09.2013, 17:02
эхх.. rest in peace Ру АА

Ritskin
30.09.2013, 17:03
Ну и? Больше анти-пиара для них же
Тоже правда) тогда удачи в вашей миссии) ^_^

JollyInsane
30.09.2013, 17:07
Мелочь ещё покидайте к стенду, а то Мейлу тоже кушать хочется, а прямо денег попросить стесняются, вот и выдумывают всякое...

ахаха, +1 к идее с мелочью

zrDemon
30.09.2013, 17:07
Правильно довайте наложим цветов и привлечем внимание прессы и народа ,сама идея от чела которому пофиг вобще на вас на арки и тп .Знаеш джоли что ты будеш делать если у тебя небудет теретории?у тебя ее и не будет у тебя гильда лоускилы одни ,первый заплачит что уходит на евро.Помидорами закидайте стенд мыла шутка ) лушче вобще неподходить туда ,показать что игра неитересна
Людей туда и так привлекут (у мыла есть для этого ресурс).
А вот если эти привлеченные люди+просто мимо идущие увидят эту панихиду - вот это будет нечто!

Vragord
30.09.2013, 17:09
ахаха, +1 к идее с мелочью

http://jo-jo.ru/uploads/posts/2012-03/1332937517_podborka_57.jpg

d1m2000
30.09.2013, 17:09
и в кинотеатр со своим не пускают
А у нас пускают, так как запрет проходить со своим, противоречит действующему гражданскому законодательству, а также правилам по киновидеообслуживанию населения.

DedOtmoroz
30.09.2013, 17:14
Ага можно ещё веночки принести Помним Скобим Любим
Жалко я в субботу работаю, пойду в пятницу

Так это, священика заказывать?

BaDcompany
30.09.2013, 17:17
может тоже пойти, хотя смотря кто из Ультимы пойдет

Skjold
30.09.2013, 17:19
А у нас пускают, так как запрет проходить со своим, противоречит действующему гражданскому законодательству, а также правилам по киновидеообслуживанию населения.
Так в том то и дело, везде обязаны пускать, но большинство ведут себя как овцы, им сказали нельзя, они послушались...

Avanes
30.09.2013, 17:22
Идее +1000

Jenare
Зачем живые цветы, с искусственными мороки меньше и в штанину можно. )

Avanes
Зачем живые цветы, с искусственными мороки меньше.
Лучше венки с траурными лентами и эскортом! А впереди вместо креста нести символику АА и плакать (

Rastafari
30.09.2013, 17:34
Читать все не стал но с 2 гвоздиками приду обязательно)))

JollyInsane
30.09.2013, 17:53
Группа в ВК уже создана, но я предложил поменять названием с матного, на нормальное. Все-таки не нужно злоупотреблять.

Тоже самое касается венков. Еще припишут хулиганство или типа того. Цветы не нужно разбрасывать, драться ими или кидать в представителей Мэйл.ру. Мы выражаем проест, а не организовываем беспорядки. Наша задача привлечь внимание посетителей, компании и СМИ. Не более.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Господа художники, давайте вы нарисуете нам нормальный плакат и логотип. Нужны символика АА, Мэйл.ру и 2 аккуратных гвоздички. Сюда или в группу вКонтакте их скидывайте.

Exterian
30.09.2013, 17:55
Обязательно приду.Убили игру good job

TrueSiriuS
30.09.2013, 17:57
Идея с гвоздиками нравится, возможно поддержу

Dilid88
30.09.2013, 17:58
Готов распечатать плакат на А3 (монохром). Либо оплатить и забрать цветной плакат А3-А0 на Ваш выбор. и дайте плиз ссылку на группу в ВК.

Vredka
30.09.2013, 18:02
Не читаю темки обычно от толстопуза, но тут идея просто офигенная, с мелочью тож норм идея, тк ее фиг быстро можно собрать, а в итоге их пошлет уборщица нафиг )

Preili
30.09.2013, 18:03
Ссылку на группу киньте.

Dilid88
30.09.2013, 18:03
Не читаю темки обычно от толстопуза, но тут идея просто офигенная, с мелочью тож норм идея, тк ее фиг быстро можно собрать, а в итоге их пошлет уборщица нафиг )

У меня банка забитая 10 рублями, тысячи 2 есть, готов пожертвовать на новый бентли )

AshotA2
30.09.2013, 18:05
Дайте ссылку на группу)

Vredka
У меня банка забитая 10 рублями, тысячи 2 есть, готов пожертвовать на новый бентли )
Дело в том что гвоздики быстро уберут, а с мелочью все намного хуже. Ее как минимум без веничка сложно будет от плиточного пола отдирать, еще б кто воды типо нечайно разлил и все - веки вечные внутри мелочи)

JollyInsane
http://vk.com/aa_igromir (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Faa_igromir ) - группа флешмоба

Vragord
30.09.2013, 18:06
http://vk.com/aa_igromir

в подпись жи!

Dilid88
30.09.2013, 18:06
Дело в том что гвоздики быстро уберут, а с мелочью все намного хуже. Ее как минимум без веничка сложно будет от плиточного пола отдирать, еще б кто воды типо нечайно разлил и все - веки вечные внутри мелочи)
Пусть убирают цветы, шикарные кадры будут...

JollyInsane
30.09.2013, 18:07

Поэтому хорошо бы скооперироваться и как минимум 1 массовый подход к возложению гвоздик записать на тонну разной записывающей аппаратуры.

Vragord
30.09.2013, 18:08
кстати этасамое, надо бы ведерко.
шобы не хаотично цветы складывать.

а лучше какое нить надувное надгробие.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

http://i00.i.aliimg.com/img/pb/362/577/243/1271925484891_hz_myalibaba_web18_1879.jpg

AshotA2
30.09.2013, 18:10
Нужно все сделать вместе и записывать все, потом выложить на ютум и фсе, мэйл опозорены))

Alikamoon
было решено посетить стенд Архейдж с цветами
а может еще венок погребальный с ленточкой?

yoloswag
Поэтому хорошо бы скооперироваться и как минимум 1 массовый подход к возложению гвоздик записать на тонну разной записывающей аппаратуры.
Плюсую. Если все будут по одному подходить, то никто даже не заметит.

Kurumu
30.09.2013, 18:14
У них есть целых 5+ дней чтобы избежать гвоздик)

Xomifly
30.09.2013, 18:15
Я и мой друг (стронги) обязательно пойдем, куплю цветочки и распечатаю на принтере лог АА с черной лентой, вложу в рамку.

Но нужно что бы кто то организовал данное мероприятие в плане встречи и массовой акции что бы было все понятно окружающим и обязательно сопровождалось фотографиями и видео записью.

JollyInsane
30.09.2013, 18:15
сделал самое важное - прикрутил опросик к этой теме

з.ы. ссылки на группу вконтакте в подписях приветствуются.

Сами вступайте и клан агитируйте. Ну и конечно приходите с цветами. Это прекрасно!

tRolleks
30.09.2013, 18:18
http://vk.com/aa_igromir#/aa_igromir
Ссылка на группу.

LoRDius
30.09.2013, 18:19
Второй раз из Бульбастана не поеду http://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif

TrueSiriuS
30.09.2013, 18:24
К стенду АА надо вообще доп охрану ставить, как бы представителей мыла не побили))

Vragord
30.09.2013, 18:25
как бы представителей мыла не побили))

зачем их бить

kookoss
30.09.2013, 18:29
Душой я с вами!!! А вот тело далеко от столицы(:)

Forward
30.09.2013, 18:29
Кровожадные детишки

TheKing
30.09.2013, 18:34
+1 .......

AshotA2
30.09.2013, 18:38
восторженные поклонники принесли цветы )
Восторженные поклонники принесли гвоздики, тюльпаны и гроб...

pzak74
30.09.2013, 19:21
отличная идея! ждем видео и фотоотчеты

Xomifly
30.09.2013, 19:35
Предлагаю девушкам прийти в черных платках

Papandos
30.09.2013, 20:00
С кем на игромир передать венок "АА помним, скорбим" для торжественного возложения к стенду мыла со слезами на глазах?

lLeonl
30.09.2013, 20:12

Это немой упрек донаторству от нищебродов. Не дочитал тему до конца еще, но есть замечания: все пишут про цветы и венки, а остальное? Черная траурная одежда, например.

b1zumka
30.09.2013, 20:13
Венок было бы шикарно конечно.

ZubikiR
30.09.2013, 20:43
Возьмите меня с собой.

OlgaVruchtel
30.09.2013, 21:05
я сильно извеняюсь но идея тупая хоть и довольно прикольная, думаю позорить мыло лучше на 1 апреля;)

Zverushock
30.09.2013, 21:17
позорить мыло надо вовремя, а то 1 апреля мы уже будем плеваться от ру аа и так сказать кушать кактус(

DaveJonesTV
30.09.2013, 21:18
Хорошая идея! Постараюсь зайти по пути на Игромир в цветочный магазин ^^

OlgaVruchtel
30.09.2013, 21:23
позорить мыло надо вовремя, а то 1 апреля мы уже будем плеваться от ру аа и так сказать кушать кактус(я к сожалению не пойду - учеба
пс кактусы довольно вкусные)

Vragord
30.09.2013, 21:24
Это немой упрек донаторству от нищебродов. Не дочитал тему до конца еще, но есть замечания: все пишут про цветы и венки, а остальное? Черная траурная одежда, например.

дружище, как я понял щас это всо был фарс.
вот прикинь.

на форуме все ноунеймы, все гаварить горазды и всо такое.

а представь шо это же надо щас лицом сверкнуть, все дила.

как там, на славах мы все лев толстой, а на деле алпексей толстой, хотя слог последнего мне лично гораздно приятнее.

Cynade
30.09.2013, 21:29
Не собирались на игромир, теперь вот думаем, может пойти ради этого.
Нужен внятный плакат, который бы объяснял что тут такое происходит.
Что-то типа самого популярного комментария к петиции надо взять.

И без ругани в адрес мейл ру, надо же помнить что все-таки без санкции разработчика ничего не делается.
Просто аргумент почему никто не пойдет играть при такой системе монетизации. Может кто внятно сочинить?

Почему нужен плакат: вся акция рискует остаться не замеченной никем, кроме сообщества с форумов.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

дружище, как я понял щас это всо был фарс.
вот прикинь.

на форуме все ноунеймы, все гаварить горазды и всо такое.

как там, на славах мы все лев толстой, а на деле алпексей толстой, хотя слог последнего мне лично гораздно приятнее.

Глупости, тему открыли конкретные люди, и среди гильдий, которые собрались идти, тоже все конкретные люди.

Vragord
30.09.2013, 21:32
тему открыли конкретные люди, и среди гильдий, которые собрались идти, тоже все конкретные люди.
это и прискорбно.

Cynade
30.09.2013, 21:34
это и прискорбно.
Почему ?

Vragord
30.09.2013, 21:49
Почему ?

ну вот дело в том шта наверно я консервативен и у мне образ щастливого и успешного па жизни человека не ассоциируеца с игроком в игры, тем паче в онлайн, и вапще я никак нимагу своей шмелевской маломедоносной душенкой понять, как вапще можно переживать за игры, за чтото ненастоящее, за чтото мало в настоящей жизни стоящее.

IcyCold
30.09.2013, 21:55
ну вот дело в том шта наверно я консервативен и у мне образ щастливого и успешного па жизни человека не ассоциируеца с игроком в игры, тем паче в онлайн, и вапще я никак нимагу своей шмелевской маломедоносной душенкой понять, как вапще можно переживать за игры, за чтото ненастоящее, за чтото мало в настоящей жизни стоящее.
Свали с форума плиз, злодей!

Medraud
30.09.2013, 22:02
Вопрос: на Игромир заранее надо билет покупать?

Vragord
30.09.2013, 22:08
Свали с форума плиз, злодей!
ну а как жи тогда моя этасамое, миссия? как же это мазохистское (патаму шта люди ругают) чувство донести до низ правду жизни вселенной и вообще?

янимагу просто так взять и бросить свое святое предназначение!

Elenvel
30.09.2013, 22:16
А что в этом сложного?:facepalm: Мне тупо жалко в Москву ехать ради этого, а так да похрену сверкнул бы.

Cynade
30.09.2013, 22:18

Если не удается в игре ничего, то она тогда и мало стоит в настоящей жизни
А успешный по жизни человек, чем ни займется, будет успешен. :D

Vragord
30.09.2013, 22:21
А что в этом сложного?:facepalm: Мне тупо жалко в Москву ехать ради этого, а так да похрену сверкнул бы.
ну как.
серкнуть лицом в этом действе = признать что игра доставляет тебе батхерт = признать что ты затролен мылом.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

А успешный по жизни человек, чем ни займется, будет успешен. :D
дето находишь - дето теряешь.
ты можешь иметь семью и ногебать, но быть нищебродом.
можешь иметь семью и быть богат - но не ногибать
можешь ногебать и быть богат - но не иметь семью.

всо так.

Margoshka7000
30.09.2013, 22:42
И так собиралась на игромир. Теперь приду туда в трауре и с цветуечками.)
Во сколько основная масса собирается то?

JollyInsane
30.09.2013, 22:44
И так собиралась на игромир. Теперь приду туда в трауре и с цветуечками.)
Во сколько основная масса собирается то?

смотрите в группе, начало в 10, там в 10 очередь часовая, которая к 11 рассосаться должна. Мы к 11 планируем. Думаю в р-не 12 можно уже организовывать флешмоб, подробнее инфа будет в группе вконтакте vk.com/aa_igromir

Panihida
30.09.2013, 22:48
4 гвоздики принесу

Forward
30.09.2013, 22:52
Форма одежды - траурная и логотип АА с черной лентой

Panihida
30.09.2013, 22:53
Форма одежды - траурная и логотип АА с черной лентой
точн. оденусь в черное, 4 гвоздики и траурная лента

Enavus
30.09.2013, 23:19
Ребят, если с цветами траблы будут (ну мало ли охрана не пропустит и т.п.)... Просто спиной к стенду повернитесь, когда что либо об оплате будут говорить. Как запасной вариант;)

Elenvel
30.09.2013, 23:22
хм а что на игромир запрещают вносить цветы?

Enavus
30.09.2013, 23:29
хм а что на игромир запрещают вносить цветы?
Это ж Россия;) Могут сказать, что нигде не написано про то, что можно.

Ranaway
01.10.2013, 01:04
Замутите потом фото отчет

Forward
01.10.2013, 01:12
Замутите потом фото отчет С доступом к фото за Арки

Voronec
01.10.2013, 01:13
точн. оденусь в черное, 4 гвоздики и траурная лента
и ник подходит

А по теме: бред какой-то придумали детишки и радуются. Себе принесите по четному количеству цветочков, полезней будет.

Forward
01.10.2013, 01:20
и ник подходит

А по теме: бред какой-то придумали детишки и радуются. Себе принесите по четному количеству цветочков, полезней будет. Лаконичный, аргументированный и самое главное не повторяющийся из темы в тему пост, сразу видно самостоятельный и половозрелый человек писал.

Zellenka
01.10.2013, 01:56
Еще кто-то предлагал мелочи им накидать, это если все-таки цветы не пронесете.
А вообще, цветы можно исскуственные, только у них стержень металлический, тоже могут отнять.

Kotyara
01.10.2013, 02:17
4 гвоздики и траурная лента - 2 гвоздики на примак,2 на арки и ленточку на контент ?

Kinaret
01.10.2013, 02:40
http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic.php?pid=55028#p55028

по поводу цветов на игромире

Kaskaa
01.10.2013, 07:59
http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic.php?pid=55028#p55028

по поводу цветов на игромире
в крокус экспо с цветами можно =)))

Джолька молодцом ^^

Odiumus
01.10.2013, 08:52
жаль что в другой стране живу:(

Fardel
01.10.2013, 10:31
жаль что в другой стране живу

А мне наоборот жаль, что в этой.

JollyInsane
01.10.2013, 12:10
Потихоньку договариваюсь с разными изданиями о анонсировании нашей акции. Вот думаю стоит ли Гохе писать, либо там все и так на бюджете мэйл.ру сидят?

В общем, анонсируйте нашу акцию у себя на сайтах. Вступайте в группу vk.com/aa_igromir

Если есть выходы на игровые издания - тоже постарайтесь использовать их. Ну и захватите камеры и фотики.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Спросил у представителя Гохи.ру (ник оставим в тайне, не будем отвлекать человека от поедания тортика), знает ли он об акции. Ответил что знает. Спросил готов ли он как защитник интересов игроков и не сидящий на балансе Мэйл.ру игрожур осветить сию акцию - сказал, что никому ничего не обязан и вообще нужно связываться с руководством. Гоха уже не та.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Написал Скифу по поводу анонса. Буду держать вас в курсе. Как вы думаете, чью сторону займет Гоха.ру, независимый портал?

GoOlDen
01.10.2013, 12:14
Акцию целиком и полностью поддерживаю, особенно хорошо, то что подошли к этому делу с долей юмора)) На гоху и гару не стоит надеяться, человек зарабатывает себе на жизнь, что тут может быть непонятного. Однако Даниель Дефо эту акцию наверняка поддержит http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=76169, можно попросить его осветить у себя на форуме данную акцию)

InRemebrance
01.10.2013, 12:18
Поддерживаю. Я бы пошел, но не могу, надо будет побездельничать дома и ничего не поделать.

pdevru
01.10.2013, 12:20
Будет "ржака", когда в новостях всё переврут и превратят в пиар мейла, будьте готовы к этому :)

Dimon88
01.10.2013, 12:22
Поддерживаю , терять уже нечего

JollyInsane
01.10.2013, 12:30
Акцию целиком и полностью поддерживаю, особенно хорошо, то что подошли к этому делу с долей юмора)) На гоху и гару не стоит надеяться, человек зарабатывает себе на жизнь, что тут может быть непонятного. Однако Даниель Дефо эту акцию наверняка поддержит http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=76169 (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fdanieldefo.ru%2Ffor um%2Fshowthread.php%3Ft%3D76169), можно попросить его осветить у себя на форуме данную акцию)

Ну с Гохой-то все понятно, хотя тут нужен определенный диагноз, а не гадание. Ответит, что нет, не интересно или не ответит - будем знать, что не решились на подобное.

ДД я еще вчера кучу раз писал, он либо промотал, либо хз чего. Это ж ДД. Но если кто-нить поспособствует - будем рады. Формат подачи материала ДД нас устраивает.

Тут уже с Инновы ребята решили сходить посмотреть на акцию. Видимо хотят быть готовы к подобному =))

EroSenin
01.10.2013, 12:31
А с мморпг.су связывались? :) Хотя у них на сайте вполне себе положительный отзыв весит о системе, которую избрали мейл.ру...

Yarttt
01.10.2013, 12:38
Это нельзя пропустить. ))

JollyInsane
01.10.2013, 12:39
А с мморпг.су связывались? :) Хотя у них на сайте вполне себе положительный отзыв весит о системе, которую избрали мейл.ру...

Я связался с первым пришедшим мне на ум адекватным и честным сайтом по ММО - mmozg.net и никаких проблем с анонсом не встретил, там с радостью поддержали. Сайты типа гамер.ру, мморпг.су и всякие игромании к сожалению у меня особого трепета не вызывают. Хотя попробовать можно.

Нам все еще нужен плакат-логотип акции. Неужели нет никого, кто бы мог че-нить более-менее приличное нарисовать? Удобное будет уже с картинкой завлекать игрожуров.

KopetanUlitko
01.10.2013, 13:03
Сайты типа гамер.ру, мморпг.су и всякие игромании к сожалению у меня особого трепета не вызывают.
Да и не должны=) Им скажут "хвалить", они с радостным тяфканьем и пробуксовывая всеми четырьмя побегут хвалить.

Alikamoon
01.10.2013, 13:12
Неужели нет никого, кто бы мог че-нить более-менее приличное нарисовать?
опишите подробнее ТЗ, если смогу, попробую нарисовать.

JollyInsane
01.10.2013, 13:33
Написал такой текст:

Здравствуйте, хотел бы узнать о возможности анонса акции игроков, ожидающих Archeage в России, с возложением гвоздик на стенд Archeage от Mail.ru на предстоящем Игромире. Акция посвящена несогласию с предлагаемой моделью монетизации игры (так называемая "система арков").

В акции примут участия несколько крупных гильдий и несколько десятков игроков.

Как один из крупнейших порталов по MMO ваш сайт может заинтересоваться предстоящей акцией и проанонсировать ее и/или разместить материалы по результатам ее проведения.

Страничка акции вКонтакте: vk.com/aa_igromir (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Faa_igromir )

С уважением,
Дмитрий "Джолли"

Отправил на почту info@mmorpg.su и пришел отчет о том, что доставить на этот адрес почту нельзя. Можно ли считать это за "Пошелнафигмальчик" не знаю, но явно мморпг.су заботится о фидбеке.

Тот же текст отправил на игроманию редакторам, пока ответа нет.

Пробовал отправить на ag.ru и геймер.ру, но геймер.ру у меня не открылся, а на аг.ру отправил в новостной отдел.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

опишите подробнее ТЗ, если смогу, попробую нарисовать.

Я думаю что-то типа рамки черной, с лого АА, черной лентой и гвоздичками (могут лежать, могут крестик поверх лого аа делать).

Что-то не слишком мрачное.

Щас вот подумал такое лого:
Весы. На одной чаще человечки (игроки) с гвоздичками, а на другой пачки денег вокруг лого mail.ru и с лого АА за спиной

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Как вариант:

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_24kb.1380619962.jpg

EroSenin
01.10.2013, 13:45
умер то не сам архэйдж :) ибо 90% зареганных тут людей все равно в него будут играть на Европе...
Так что лого надо изменить... вроде тож самое, что и в предложенном варианте, только должно быть лого mАil.ru, где А можно заменить этой зеленой картинкой АА.

Odiumus
01.10.2013, 13:50
спасибо за новую аватарку:D

JollyInsane
01.10.2013, 14:31
умер то не сам архэйдж :) ибо 90% зареганных тут людей все равно в него будут играть на Европе...
Так что лого надо изменить... вроде тож самое, что и в предложенном варианте, только должно быть лого mАil.ru, где А можно заменить этой зеленой картинкой АА.
1. Со слов Мэйл.ру корею и ко ждет такая же система арков.
2. Думаю можно на черной ленточке лого мэйл.ру вставить.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2Faa_igromir2.1380623426.png

Кому нужна аватарка, ссылка на нее http://ipic.su/img/img7/fs/aa_igromir2.1380623426.png

ZlojVasilij
01.10.2013, 14:57
Удивительно,мыло не удаляет тему

EroSenin
01.10.2013, 15:08
:) а смысл?.. пусть люди эмоции изливают... а на игромире они цветочки скомпонуют по 3... и повернут это, как ацкий ажиотаж и интерес пользователей к проэкту ;)

Argentiferous
01.10.2013, 15:22
Жаль не могу поехать. Но от себя веночек и соболезнования.
http://i2.imageban.ru/thumbs/2013.10.01/472ec8901e9cdb939f2263c5f9cce374.jpg (http://imageban.ru/show/2013/10/01/472ec8901e9cdb939f2263c5f9cce374/jpg)http://i1.imageban.ru/thumbs/2013.10.01/ff7653c7ffa0f02b612764c66675b07c.jpg (http://imageban.ru/show/2013/10/01/ff7653c7ffa0f02b612764c66675b07c/jpg)
http://imageban.ru/show/2013/10/01/472ec8901e9cdb939f2263c5f9cce374/jpg

Noerbeze
01.10.2013, 15:24
А ничего,что вы это пишете прямо тут?))На форуме мейл ру ахаха

Ramadan22
01.10.2013, 15:34
поддерживаю вас

Kurumu
01.10.2013, 16:23
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=7887&page=853&p=1357506#post1357506

Правде на гохе не место)

JollyInsane
02.10.2013, 01:11
Итак, Гарро и ГохаРу не засцали и не только помогли проанонсировать нашу акцию, но и взяли меня в стрим, где в довольно жесткой форме ГЛы трех кланов обсуждали новую экономику АА в России.

Так что прошу прощения за поспешные выводы, яйца у них все еще на месте.

Hyouka1
02.10.2013, 01:16
Итак, Гарро и ГохаРу не засцали и не только помогли проанонсировать нашу акцию, но и взяли меня в стрим, где в довольно жесткой форме ГЛы трех кланов обсуждали новую экономику АА в России.

Так что прошу прощения за поспешные выводы, яйца у них все еще на месте.

Спасибо за подкаст. Всё правильно и верно рассказали.
Постараюсь поддержать ваш мув с гвоздиками стенду АА

CleanSky
02.10.2013, 01:27
Господа, во сколько сей флешмоб будет проводиться? Есть желание пофоткать все это дело).

lDrakel
02.10.2013, 01:41
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_286kb.1380539437.jpg

Везде хаос и раздор, и даже на этой табличке не взято во внимание то, что за голду очки из веток сбрасываются и меняются сами ветки(вариант со сменой веток допускаю отнести к разделу НПС, но сброс очков это уже другая песня)

JollyInsane - Какого числа идёте на Игромир?

XuxuXaxa
02.10.2013, 02:38
Фотки не забудьте выложить и видео, как вас будут бить охранники.=)

JollyInsane
02.10.2013, 09:20
Картинку рисовали на mmozg.net, так что я просто разместил объяву.

О точном времени массового возложения под свет фотовспышек и объективы камер будет сообщено в группе vk.com/aa_igromir

EyserZ
02.10.2013, 16:52
http://i081.radikal.ru/1310/a1/4682d92d11d4.jpg (http://radikal.ru/fp/2de88f73f7734e8ab5aaa5dc1a9cd874)

JollyInsane
02.10.2013, 17:54
купил седня в ЕвроСети билет, присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте vk.com/igromir

Фото и видео отчеты будут там

Amaymonn
02.10.2013, 19:03
а что темку нашу прикрыли,и куда все делись?

Ramadan22
02.10.2013, 19:09
покойся с миром аа . ты будешь жить в наших сердцах вечно, и запомним мы тебя такой как ты была .

Amaymonn
02.10.2013, 19:10
покойся с миром аа . ты будешь жить в наших сердцах вечно, и запомним мы тебя такой как ты была .
в какую тему все перешли после закрытия старой?

Ramadan22
02.10.2013, 19:11

без понятия

Momonchik
02.10.2013, 19:46
Представил стенд фейл.ру-оцепление(омон),и красивые девушки в кевларовых бронежилетах

Juliarox
03.10.2013, 00:20
Ребята мы с вами

Argentiferous
03.10.2013, 11:05
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8430 В эту

JollyInsane
04.10.2013, 10:05
MMOzg.net написали о нашей акции и о петиции:

http://mmozg.net/aa/2013/10/03/russkaya-lokalizaciya-nachalo-soprotivleniya.html
(http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fmmozg.net%2Faa%2F20 13%2F10%2F03%2Frusskaya-lokalizaciya-nachalo-soprotivleniya.html)

JollyInsane
04.10.2013, 21:41
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_95kb.1380908122.jpg

Подробности в группе вКонтакте vk.com/aa_igromir

JollyInsane
05.10.2013, 00:17
http://www.youtube.com/watch?v=CytjxoLlzPk

Rodaloss
05.10.2013, 00:34
Спасибо за статью. Волосы дыбом.
Удачи завтра.
зачотное полотно, честно дочитал до конца)

*видео на ютубе*
а чу за видос-то был?

JollyInsane
05.10.2013, 00:39
Ютуб не любит копии Терминатора хранить, так что православная вконтактная версия:

https://vk.com/aa_igromir?z=video-59091561_166366754%2Fvideos-59091561

Rodaloss
05.10.2013, 00:45
Ютуб не любит копии Терминатора хранить, так что православная вконтактная версия:

https://vk.com/aa_igromir?z=video-59091561_166366754%2Fvideos-59091561
"там тя админ из мыла ищет"... хароооош))

KapraI
05.10.2013, 13:10
ArcheAge. Официальная страница
Таким милым способом наши пользователи выражают несогласие с некоторыми аспектами игры.

На "Игромире" мы готовы пообщаться со всеми. Посетителей, которые придут с цветами, выслушают и ответят на интересующие их вопросы.
Также ваши предложения и пожелания мы принимаем здесь
(http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382)
http://cs14113.vk.me/c540106/v540106054/74d7/UBmZQW1n1yI.jpg

Взято с ArcheAge. Официальная страница Вконтакте (http://vk.com/feed?w=wall-48398185_174860)

d1m2000
05.10.2013, 13:39
Восторженное комьюнити пришло поздравить Мэил с цветами, это успех, товарищи (:
Где можно увидеть больше материалов о прошедшей "акции".

b1zumka
05.10.2013, 13:39
http://jetset.pro/ примерно в 14:30 по АА.

XuxuXaxa
05.10.2013, 14:24
Чото у пухлика довольное лицо, вы ему штолЭ подарили цветы, вместо того чтобы положить к подножию стенда?

Eriniya
05.10.2013, 15:44
говорят акция сфейлилась

Vilmond
05.10.2013, 15:48
говорят акция сфейлилась

Сам факт того, что событие осветили и они осуществили возложение, не может являтся фейлом :<. Их конечно поджали, но всё равно.

KapraI
05.10.2013, 15:58
Мне вот интересно что было дальше(после того как стрим кончился).

HyMu3MaT
05.10.2013, 16:07
Народ для тех кто на работе можете фоторепортаж сделать??

XuxuXaxa
05.10.2013, 18:27
http://img.chaos-online.ru/images/2013/10/05/y32KHdcMUv.jpg
Пухлик смотрит на вас как на овно!=)

dynamax
05.10.2013, 18:32
зачем сотрудники мэйла воровали цветы с могилы я так и не понял(

Skellig
05.10.2013, 18:33
http://www.youtube.com/watch?v=DSPEeCNT3pM

стали появляться видео

HyMu3MaT
05.10.2013, 19:12
Надеюсь будет больше видео, хотелось бы посмотреть интервью. Да и вообще по больше информации.

KanareikA
05.10.2013, 19:24
Красавцы, жаль что я щас в Питере...

dynamax
05.10.2013, 20:03
говорят акция сфейлилась
говорят, что кур доят

eupraxia
05.10.2013, 20:20
И сколько там в итоге людей-то было?) 10? 15?

Ааххахаха)

Kamail
05.10.2013, 21:19
На самом деле слабовато было ребят, очень тухленько. Я не пойму что не судьба была норм флеш провести? Взяли бы соорудили небольшой гробик, пару траурных венков и стройной процессией под похоронный марш принесли бы это им туда. И не говорите что это нереально пронести на входе, все эти девайсы можно даже в самом зале собрать из принесенных заранее материалов. Если бы я жил хотя бы в Московской области, то постарался бы состыковаться с организаторами этого флеша и придумать нечто пооригинальнее. И да, в данном случае если сравнивать с данными цветами, было бы лучше кидать мелочь им в коробку а не ложить цветы. И улыбаться при этом и зариться на раздаваемые магнитики было очень нелепо.

Krasafcheg
05.10.2013, 22:06
девчушка в белом одеянии на фото симпотишная, всё остальное - уныло. С таким же успехом можно было эти цветы просто в дверь на входе кинуть. Но всё равно уважуха, вы хоть как то сделали то, что хотели сделать.

Forward
05.10.2013, 22:30
На самом деле слабовато было ребят, очень тухленько. Я не пойму что не судьба была норм флеш провести? Взяли бы соорудили небольшой гробик, пару траурных венков и стройной процессией под похоронный марш принесли бы это им туда. И не говорите что это нереально пронести на входе, все эти девайсы можно даже в самом зале собрать из принесенных заранее материалов. Если бы я жил хотя бы в Московской области, то постарался бы состыковаться с организаторами этого флеша и придумать нечто пооригинальнее. И да, в данном случае если сравнивать с данными цветами, было бы лучше кидать мелочь им в коробку а не ложить цветы. И улыбаться при этом и зариться на раздаваемые магнитики было очень нелепо. http://i.imgur.com/FlVUsMw.jpg

relogs
05.10.2013, 23:09
Просто рано или поздно у мейла произойдёт крах из-за своей упёртости, после чего они останутся ни с чем.

Krasafcheg
05.10.2013, 23:15
время покажет

JollyInsane
06.10.2013, 00:48
http://insane.su/forum/blog/2/entry-5267-aa-otchet-po-igromiru/ (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Finsane.su%2Fforum%2 Fblog%2F2%2Fentry-5267-aa-otchet-po-igromiru%2F) - отчет

https://www.youtube.com/watch?v=9TRn2Epm8KQ

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

говорят акция сфейлилась

все было ок, сфейлились Мыло.ру, которые воровали цветы с могилы. Понятное дело они как уж на сковородке были, когда сначала мы пришли в 10 человек, а потом толпа человек до 30-40 собралась и все почти с цветами, плюс вокруг куча зевак набежало, стрим от джетсет.про и тд.

А то, чо начали цветы воровать (я им сказал, что некрасиво возлагать цветы живым девушкам, но разве забота о девушках важнее Мэйл.ру?)

ForeverAlone
06.10.2013, 00:51
Отдам свой ключ на збт Джолли, если чо, пусть хоть игру увидит.

JollyInsane
06.10.2013, 00:58
На самом деле слабовато было ребят, очень тухленько. Я не пойму что не судьба была норм флеш провести? Взяли бы соорудили небольшой гробик, пару траурных венков и стройной процессией под похоронный марш принесли бы это им туда. И не говорите что это нереально пронести на входе, все эти девайсы можно даже в самом зале собрать из принесенных заранее материалов. Если бы я жил хотя бы в Московской области, то постарался бы состыковаться с организаторами этого флеша и придумать нечто пооригинальнее. И да, в данном случае если сравнивать с данными цветами, было бы лучше кидать мелочь им в коробку а не ложить цветы. И улыбаться при этом и зариться на раздаваемые магнитики было очень нелепо.

О хоспади.

Нужен был гробик - принес бы его. Я не собирался бодаться с охраной Игромира на предмет допустимости гробов (а ведь по-хорошему туда надо было еще и труп положить!) и венков.

В акции приняло участие от 30 до 40 человек. Это осветили в стриме jetset.pro, об этом напишут приличные игровые порталы, об этом узнают и европейцы, и мыло, и корейцы.

Ну а также в качестве бонуса все увидят какие молодцы Мэйл.ру, организовали в ответ воровство цветов с могил.

Когда мы пришли в 12, Таймуразов хотел, чтобы мы быстро все провернули (цветы, возложенные ранее кланом WWW они уже стащили до нашего прихода). Когда нас пришло дофига - вызвали ментов и начали хитрить с воровством цветов и показушными улыбками.

Кто тут прав игроки сами увидят. И уж точно не твинкам вдохни-выдохни нас осуждать.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Отдам свой ключ на збт Джолли, если чо, пусть хоть игру увидит.

Джолли уже имеет ключи на збт и еще получит. Если же ко мне будут "санкции", то я не знаю кто от этого "выиграет" =)

Others
06.10.2013, 01:06
у майлюры своя правда, и это бабло..

Kamail
06.10.2013, 01:13
Во первых флеш-моб это всегда задача обратить внимание общественности, я думаю у вас это не очень получилось, если бы я находился там же рядом и был не в теме я бы просто не понял о чем речь и что за странные люди кидают пару цветочков и быстро убегают.
Во вторых вы могли бы одеться "более траурно" в темную одежду и использовать повязки на рукава, хотя бы сделанные из ныне популярных аватарок, где траурная лента перечеркивает логотип АА. Человек 10+ в таком образе уже бы бросались в глаза даже на Игромире.
В третьих у вас совсем нет девайсов, вы могли бы элементарно сделать картонный гробик АА и подписать например от чего он скончался на его боках - это анальный донат, засилие ботов и тд и тп. Подобный гробик можно было бы собрать из пронесенных запчастей прям на игромире, в случае если бы на входе с ним возникли трудности. И еще вместо цветов можно было притащить пару венков, их так же несложно было бы собрать внутри, если бы на входе возникли трудности.
В четвертых не надо жадно хватать протянутые сотрудниками мыла побрякушки( вы ведь не за ними пришли), пересмеиваться с ними и совершать возложение цветов с улыбающимися и довольными физиономиями, вы ведь пытаетесь изобразить траур, а не повод "для поржать."
В пятых если решили такую акцию с возложениями, не надо бросать и быстро убегать, это должно происходить степенно и неторопливо.
Все эти минусы я считаю свели на нет ваш флеш моб и вместо него получилась какая то ерунда, напоминающая участие нашкодивших школьников.

Argentiferous
06.10.2013, 01:16
Да ладно критиковать, есть не доработки - но в главном молодцы. Спасибо за выражение общественного мнения.
http://cs409328.vk.me/v409328534/380a/A70IMhnlog4.jpg

JollyInsane
06.10.2013, 01:17
Это первая акция. Будут и другие, но об этом позже. Если конечно Мэйл.ру не возьмется за ум.

Argentiferous
06.10.2013, 01:19
А зачем обратная сторона арки нужна была? И сделали ли ее?

katerok
06.10.2013, 01:22
Ребята молодцы , будет от этого эффект или не будет увидим позже , главное , что теперь тот же мейл уже будет задумываться в принятии решений в будущем .

Kamail
06.10.2013, 01:34
Ребята молодцы , будет от этого эффект или не будет увидим позже , главное , что теперь тот же мейл уже будет задумываться в принятии решений в будущем .

С чего бы это? Из опасения что к нему опять придут с цветами? :facepalm:

katerok
06.10.2013, 01:57
С чего бы это? Из опасения что к нему опять придут с цветами? :facepalm:
Причем тут цветы ? Сама акция , петиция . Пусть даже это не принесёт пользы в данном проекте , главное сам факт того , что люди перестали молчать и проглатывать всё то, чего им пытаются навязать и начали высказывать своё мнение и бороться за качество предоставляемой продукции.А это уже большой плюс для нашей страны.

eupraxia
06.10.2013, 02:00
Причем тут цветы ? Сама акция , петиция . Пусть даже это не принесёт пользы в данном проекте , главное сам факт того , что люди перестали молчать и проглатывать всё то, чего им пытаются навязать и начали высказывать своё мнение и бороться за качество предоставляемой продукции.А это уже большой плюс для нашей страны.

Это отнюдь не первый раз, когда против чего-то протестуют.

В аллодах тоже были петиции)

defrein
06.10.2013, 02:02
Это отнюдь не первый раз, когда против чего-то протестуют.

В аллодах тоже были петиции)
А вы думаете идти в АА, Евпраксиюшка? :)

eupraxia
06.10.2013, 02:04
А вы думаете идти в АА, Евпраксиюшка? :)

Да, думаю точно посмотреть ЗБТ) Аллоды наскучили.

defrein
06.10.2013, 02:05
Да, думаю точно посмотреть ЗБТ) Аллоды наскучили.
помню как защищали их еще на аллодс лайв (RIP) :)

Kamail
06.10.2013, 02:10

Только на моей памяти на мыло было написано около 5 петиций в других проектах, а акции должны быть более грамотными, дабы имели хоть какой то эффект. Людям даже ничего не навязывают, навязывать - это пытаться втюхать свой проект, маскируя его чем то более удобоваримым. Тут же игроков АА тупо ставят перед фактом, что будет именно так и никак иначе. Последнее твое предложение выглядит так, будто только вчера прошла перестройка и люди жившие за "железным занавесом" вдруг осознали что другие живут по другому.
А на самом деле все это тупая болтовня и главная и единственная проблемма в том, что у мыла нет конкурентов, как таковых на данном поприще, вследствие чего они могут диктовать игрокам свою волю и любые кабальные условия, так как по сути являются монополистами.
За последние 3 года из проектов ААА класса на территории России был локализован только 1 и тот не слишком удачный и весьма спорный - РИФТ. За 3 года - 1 проект. Естественно это развязывает руки и аппетиты на аукционе невиданной жадности.

Wolkin
06.10.2013, 02:21
Только на моей памяти на мыло было написано около 5 петиций в других проектах, а акции должны быть более грамотными, дабы имели хоть какой то эффект. Людям даже ничего не навязывают, навязывать - это пытаться втюхать свой проект, маскируя его чем то более удобоваримым. Тут же игроков АА тупо ставят перед фактом, что будет именно так и никак иначе. Последнее твое предложение выглядит так, будто только вчера прошла перестройка и люди жившие за "железным занавесом" вдруг осознали что другие живут по другому.
А на самом деле все это тупая болтовня и главная и единственная проблемма в том, что у мыла нет конкурентов, как таковых на данном поприще, вследствие чего они могут диктовать игрокам свою волю и любые кабальные условия, так как по сути являются монополистами.
За последние 3 года из проектов ААА класса на территории России был локализован только 1 и тот не слишком удачный и весьма спорный - РИФТ. За 3 года - 1 проект. Естественно это развязывает руки и аппетиты на аукционе невиданной жадности.

Они как ты выражаешься могут ставить нас перед фактом,лишь до того момента пока игру не выпустит Трион.Мы скажем им спасибо за превод и возможность его бесплатно посматреть и помашем ручкой;)

katerok
06.10.2013, 02:24
Kamail, Есть такая поговорка : " Если ты такой умный , почему ты тогда такой бедный ?" , это не конкретно про вас или подъёбка , это я к тому , что балтать на форуме и давая советы сидя дома, каждый может .

Kamail
06.10.2013, 02:38
Kamail, Есть такая поговорка : " Если ты такой умный , почему ты тогда такой бедный ?" , это не конкретно про вас или подъёбка , это я к тому , что балтать на форуме и давая советы сидя дома, каждый может .

Поговорка не в тему эта, тут лучше подойдет - "Пиз...ть - не мешки ворочать" :mad: Я бы, кстати, с удовольствием прянял участие в хорошем флеше, если бы жил хотя бы в Московской области.

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ----------

Они как ты выражаешься могут ставить нас перед фактом,лишь до того момента пока игру не выпустит Трион.Мы скажем им спасибо за превод и возможность его бесплатно посматреть и помашем ручкой;)

Да ну не смеши, Евро - это совсем другой коленкор и уже через 3-4 месяца тупо превращается в резервацию, так было абсолютно со всеми проектами, ру комьюнити надолго на евро не задерживается и это факт.

defrein
06.10.2013, 02:42
а с чего ты решил что он или кто еще тут бедный? просто есть игра, а есть казино и получать удовольствие я хочу от игры, а не от азарта траты денег. я готов платить нормальную месячную подписку, или например покупал и не жалею guild wars 2, а вот постоянно пополнять счет, чтобы продвинуться в игре я не желаю, тем более, что тут всегда найдется человек побогаче, который с этой их системой прокачает персонажа и все сопутствующее быстрее. насчет этого у меня нет сомнений потому, что есть двухлетний опыт аллодов, куда я тратил деньги. повторения истории уже не хочу.

Kamail
06.10.2013, 02:44
а с чего ты решил что он или кто еще тут бедный? просто есть игра, а есть казино и получать удовольствие я хочу от игры, а не от азарта траты денег. я готов платить нормальную месячную подписку, или например покупал и не жалею guild wars 2, а вот постоянно пополнять счет, чтобы продвинуться в игре я не желаю, тем более, что тут всегда найдется человек побогаче, который с этой их системой прокачает персонажа и все сопутствующее быстрее. насчет этого у меня нет сомнений потому, что есть двухлетний опыт аллодов, куда я тратил деньги. повторения истории уже не хочу.

Он другое имел ввиду, просто неправильно провел параллель.

Elenvel
06.10.2013, 02:46
Да ну не смеши, Евро - это совсем другой коленкор и уже через 3-4 месяца тупо превращается в резервацию, так было абсолютно со всеми проектами, ру комьюнити надолго на евро не задерживается и это факт.
В данном случае не факт. Слишком много недовольных, к тому же после ухода на евро главное начать пиарить евро на все ресурсах где только возможно. Само собой с пиаром от мыла врядли получится потягаться, но часть народу забрать будет реально.

katerok
06.10.2013, 02:50
Он другое имел ввиду, просто неправильно провел параллель.
Я всё правильно провёл , просто кто-то очень быстро читает и спешит с ответом.:D
p/s Мне было интересно услышать ваше мнение и пообщаться , но увы , я должен откланяться.

XuxuXaxa
06.10.2013, 04:02
Да, пойду с цветами =97
На деле оказалось человек 13, ито все цветы Пирожок собрал в ту же минуту.
Вердикт Жуля обосрался или просто струсил.
Интервью у него брали в прямом эфире, мог бы слова подобрать пожоще, а так мямлил только в то время как пирожок с него угарал.