PDA

Просмотр полной версии : Предложение для петиции (изменено)

Teodor
30.09.2013, 16:04
Читая форум, увидел много высказываний по поводу почему мэйлы никак не реагируют на то что игроки собирают подписи.(тему не закрывают,никак это не комментируют и.т.п) Я думаю что дело в том что XLгейм в курсе всей локализации Русской версии АА и не имеюи ничего против этого.Поэтому мэйлы так спокойны за вашу петицию.Если все так как я сказал, то в данной ситуации влиять нужно не на XLгейм а на самих мэйлов, взывая к их благоразумию.
Конечно совсем поменять игру вы их заставить не сможете, но сделать N-ное кол-во серверов с подпиской и немного переработанной системой. Если мэйлы прекрасно видят что ОЧЕНЬ большой процент игроков желает подписочную систему, сделать 2 вида серверов.
Так что пишите такого вида официальную петицию с очень проработанным и обдуманным предложением в адрес руководства мэйл.ру.

BananaBear
30.09.2013, 16:12
Похожее обсуждение уже существует здесь (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=7887&page=126). Пожалуйста, не стоит плодить множество однотипных тем.
Обращаю Ваше внимание также на то, что название Вашей темы не отражает суть написанного, и прошу ещё раз внимательно перечитать Правила Форума.