PDA

Просмотр полной версии : Дельфийская пыль = акхиум?

Ev1LSm1Le
30.09.2013, 19:50
Прошла инфа, что Дельфийская пыль = акхиум? т.е. нужна во всем крафте как акхиум. Успокойте людей, орущих, что море и перевоз паков это тлен и т.д.

PS.Ну или опровергните и тогда продолжаем.

Vorpale
30.09.2013, 19:52
Да, дельфийская пыль понадобится наравне с акхиумом: http://vk.com/archeage_mail?w=wall204455276_1071.

Malkok
Этому "стаду", трудно что либо объяснить...

Ev1LSm1Le
и какого хера ныли тогда.....

Malkok
30.09.2013, 19:55

Не зря я их назвал "стадом", один сказал и понеслась. Не разобравшись, не выяснив суть всей обстановки делают из мухи слона!

Forward
30.09.2013, 19:59
Не зря я их назвал "стадом", один сказал и понеслась. Не разобравшись, не выяснив суть всей обстановки делают из мухи слона! В чем твоя индивидуальность ? (риторически)

Anickk1
30.09.2013, 20:05
Все так: http://vk.com/archeage_mail?w=wall204455276_1071.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Eriniya
30.09.2013, 20:15
и какого хера ныли тогда.....Как обычно, не увидев, не разобравшись, главное повайнить )

Dilid88
30.09.2013, 20:20
Стадо?! Вы прочитать могли норм? Там не слова не сказано, о том, что Дельфийская пыль - акхиум! Там написано, что потребуется для высокоуровнего крафта. Тьфу..

Darkgraf
30.09.2013, 20:20
Чёрт не так страшен как его малюют , однако, наличие в шопе арков немного неприятно .

Malkok
30.09.2013, 20:21
В чем твоя индивидуальность ? (риторически)

Пожалуй в том, что я не ною о нововведений которые делает Mail. Ведь большинство из них, не видели в действии эти же нововведения...

Elfinn
30.09.2013, 20:21

+1 :)
Блин, вот панику у народа развели-то, а.

Нет мотивации биться на паки.

Есть: пыль от монет нужна для осад и высокоуровневого крафта. © (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=11&p=1341408&viewfull=1#post1341408)

Skjold
30.09.2013, 20:25
Пожалуй в том, что я не ною о нововведений которые делает Mail. Ведь большинство из них, не видели в действии эти же нововведения...
Скорее это делает из тебя членом безмолвного и апатичного стада http://mrfanta.com/g/dunno.gif

Elfinn
30.09.2013, 20:26
членом безмолвного и апатичного стада

лучше быть крикливым диванным аналитиком, повторяя за каким-нибудь дефо? :p

Skjold
30.09.2013, 20:32
лучше быть крикливым диванным аналитиком, повторяя за каким-нибудь дефо? :p
Есстественно, проявлять активную жизненную позицию всяко лучше, чем жрать то что кинули.

opaopa
30.09.2013, 20:33
тогда вопрос, пропадет ли акхиум вообще, или эта пыль нужна для крафта каких то определенных вещей

COVVECTb
30.09.2013, 20:46
Сначала напишите что пыль = акхиуму потом говорите, слово "крафт" очень растяжимое. У той же инновы в проектах скоро будет обязательный шоп элемент в крафте топ вещей.
Объясните экономику нормально, то как это было подано называется "на нужно бабло, а хомячки все схавают".
Больше похоже на задний ход = репутация мейл и так не блещет после Аллодов онлайн (именно с ней сравнивают АА- в части реализации проекта). Не портите ее еще больше.

Malkok
30.09.2013, 20:58
Есстественно, проявлять активную жизненную позицию всяко лучше, чем жрать то что кинули.

Было бы ради чего паниковать! Вот если повезёт мне поиграю я на ЗБТ, и если у меня появится большое недовольствие. Я с большим удовольствием поделюсь им с другими игроками. А пока я просто жду...

Enavus
30.09.2013, 20:59
А чем разбивать звезды надо будет чтобы пыль получить?

Denkii
30.09.2013, 21:09
Ну вот немного стала налаживается обстановка)

Skjold
30.09.2013, 21:10
Было бы ради чего паниковать! Вот если повезёт мне поиграю я на ЗБТ, и если у меня появится большое недовольствие. Я с большим удовольствием поделюсь им с другими игроками. А пока я просто жду...
Возмущаться надо когда поздно? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

Redcore
30.09.2013, 21:15
Ну вот немного стала налаживается обстановка)
Нечего налаживатся нестало ,официльно нечего нормального ,кроме какойто хрени в вк и нету ,ито походу чтобы успокойть народ

Shazzu
30.09.2013, 21:15
Просто некоторые личности не разобравшись в том, что из себя представляет ситуация в действительности, начали подымать пыль до потолка и разводить панику.

Skjold
30.09.2013, 21:22
Просто некоторые личности не разобравшись в том, что из себя представляет ситуация в действительности, начали подымать пыль до потолка и разводить панику.
Ага, а остальные привыкли быть безмолвным стадом, плавали, знаем...

Xomifly
30.09.2013, 21:27
Еще вопрос такой насколько много будит получатся акхиума из дельфийских монет нет ли опасности перенасытить рынок, вроде в крафте шмота не очень много нужно этого ресурса. Не повторим ли мы тоже самое что с голдой в оригинале, лишь изменив название валюты на акхиум?

Forward
30.09.2013, 21:30
Просто некоторые личности не разобравшись в том, что из себя представляет ситуация в действительности, начали подымать пыль до потолка и разводить панику. Дело в том, что в любом случае вина лежит не на игрокам ждущих игру и как не странно переживающих за ее будущее, а на тех товарищах которые не продумали досконально как именно стоило подавать информацию.

Shazzu
30.09.2013, 21:34
Дело в том, что в любом случае вина лежит не на игроках ждущих игру и как не странно переживающих за ее будущее, а на тех товарищах которые не продумали досконально как именно стоило подавать информацию
Вот это верно, с этим соглашусь. Но это уже немного другой ракурс вопроса.

Xomifly
30.09.2013, 21:38
Дело в том, что в любом случае вина лежит не на игрокам ждущих игру и как не странно переживающих за ее будущее, а на тех товарищах которые не продумали досконально как именно стоило подавать информацию.

Да информации от майла что дельфийские монеты = акхиум который нужен в любом крафте своевременно не поступила и вызвала поэтому тонну вайна теперь эта система мне видется даже очень не плохой

Beiersdorf
30.09.2013, 21:47
Этому "стаду", трудно что либо объяснить...

А я то думал что возмушаются из за того что мыло по сути продает игровую валюту... жестки не прикрытый донат

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ----------

Че акры уже не продаются в ИМ?

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

как быстро тут администрация ответила ахаха такой маленький показатель какая для них это "удобная" тема уводящая от истеной проблемы :(

LoaSamdi
30.09.2013, 21:55
А я вам говорила, блин. Похоже наш представитель единственный, кто норм слушал на презенташке :p

Сначала напишите что пыль = акхиуму потом говорите, слово "крафт" очень растяжимое. У той же инновы в проектах скоро будет обязательный шоп элемент в крафте топ вещей.

Вообще топикстартер не про это говорил явно, написав "пыль = акхиуму". Ясно же написал, что "тоже нужна будет". Акхиум пылью не заменят, просто сделают еще один труднодобываемый рес. И это отличная мотивация не давать жизни врагам, ганкая их на кубе - не даешь им нормально одеться, и они так и остаются слабыми униженными юнитами. Ногиб, ура.

Еще вопрос такой насколько много будит получатся акхиума из дельфийских монет нет ли опасности перенасытить рынок, вроде в крафте шмота не очень много нужно этого ресурса. Не повторим ли мы тоже самое что с голдой в оригинале, лишь изменив название валюты на акхиум?
Это не замена названия, будьте внимательнее. Акхиум нужен на весь эквип и не только на него, пыль - только на хай лвл вещи.

pridurko
30.09.2013, 21:55
Если боты не смогут фармить акхиум - это хорошо.

Greysable
30.09.2013, 21:58
Дело в том, что вводить в игру реала больше чем можно потратить не имеет смысла.
Но дело в том , что для нормальной работы экономической системы необходим отток капитала равный его притоку.
А вот в этом я если честно сильно сомневаюсь ибо кроме фиксированного налога на имущество и налога с аукциона в игре нет других механизмов изъятия арков. Причём если цены на ауке сильно взвинтить для поднятия налога , то народ просто перейдёт на прямую торговлю.
В общем тут есть над чем подумать.
По поводу ввода пыли в высокоуровневые рецепты. Да , это действительно может решить проблему неактуальности паков,
точнее отложит её на какое то время, в дальнейшем эту сферу торговли может занять или отдельное сообщество торговцев или крупные кланы и для других эта сфера станет по крайней мере малопривлекательной.

Elfinn
30.09.2013, 22:03
А вот в этом я если честно сильно сомневаюсь ибо кроме фиксированного налога на имущество и налога с аукциона в игре нет других механизмов изъятия арков.

Арки тратятся на шоп, восстановление очков работы. Наверняка на мирдаж что-то можно будет брать на них.

Oriole
30.09.2013, 22:08
Все так: http://vk.com/archeage_mail?w=wall204455276_1071.

Really?
А как же интервью с Гайворонским, 2.00, там говорится что алхиум будет выбиваться с мобов.
И кому нам верить?

Tempest
30.09.2013, 22:10
Мне кажется, пыль - не акхиум, потому что никто не говорит про деревья и проч. Скорее всего это дополнительный итем. Ну или получение пыли с мобой никто не отменял.

LoaSamdi
30.09.2013, 22:20
Really?
А как же интервью с Гайворонским, 2.00, там говорится что алхиум будет выбиваться с мобов.
И кому нам верить?
Просто перестаньте принимать то, что принимаете. Пыль не замена акхиуму, а дополнительный ресурс на крафт :facepalm: Заявлений про замену нигджде не было.

Greysable
30.09.2013, 22:21
Пыль и акхиум совершенно разные вещи.
На Корее он неплохо фармился.

Tempest
30.09.2013, 22:25
Очень плохо как-то подают плюсы своей же (ну, не своей, а совсместной с XLGames, ок) системы... Вот и гнобят. Хотя, конечно, не все так радужно, но все равно не настолько плохо, как пытаются подать в воплях.

yuradze
30.09.2013, 22:33
Очень плохо как-то подают плюсы своей же (ну, не своей, а совсместной с XLGames, ок) системы... Вот и гнобят. Хотя, конечно, не все так радужно, но все равно не настолько плохо, как пытаются подать в воплях.Дак нету никаких плюсов потому что))

Tempest
30.09.2013, 22:42
Дак нету никаких плюсов потому что))

- Больше мотивированного PvP за пыль.
- Больше хардкора и востребованных профессий (а то сплошной счастливый коровник).
- Меньше ботов.
- Убитые в хлам голдселлеры.
- Возможность покупать шоп, не вкладывая $$.

Продолжать?

LoaSamdi
30.09.2013, 22:43
Очень плохо как-то подают плюсы своей же (ну, не своей, а совсместной с XLGames, ок) системы... Вот и гнобят. Хотя, конечно, не все так радужно, но все равно не настолько плохо, как пытаются подать в воплях.
Да ну вас, их хотя бы подают. Вообще ничего могли не говорить, кроме того, что ф2п + прем. А так сейчас уже можно начать продумывать способы заработка. Мне это ок очень вообще.

Tempest
30.09.2013, 22:50
Да ну вас, их хотя бы подают. Вообще ничего могли не говорить, кроме того, что ф2п + прем. А так сейчас уже можно начать продумывать способы заработка. Мне это ок очень вообще.

Да я то что, по мне все ок. Промежуточная валюта была ожидаема, просто надоели эти крикливые уродцы на форуме. Можно было бы написать уж тогда внятный FAQ сразу, чтобы уж точно вопросов не оставалось. А теперь поди разубеди всех, что "они убили паке!!111"

Elenvel
30.09.2013, 22:54
А что это единственная проблема?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

- Больше хардкора и востребованных профессий (а то сплошной счастливый коровник).
- Меньше ботов.

Продолжать?
1) Ботов ничуть не меньше, они фармят акхиум
2) Больше твинков, намного больше твинков, ведь у каждого твинка есть очки работы, каждый может поставить пугало.
3) Мыло теперь само и есть голдселлер, причем голдселлер способный в первый же день продать миллион арок.
Продолжать?

yuradze
30.09.2013, 22:54
- Меньше ботов.

Продолжать?
-чем не устраивало пвп за паки в оригинале?
-какой хардкор?сидеть сутками на огородах или мобах?
-На счёт ботов, можно поспорить)
-Что мешает пойти и купить всё и игрока за рубли по более низкой цене?
-Мне лично не жалко потратить 500-700р в месяц на итем мол,при качественной и весёлой игре.

Продолжать?

Xomifly
30.09.2013, 22:56

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

2) Больше твинков, намного больше твинков, ведь у каждого твинка есть очки работы, каждый может поставить пугало.
3) Мыло теперь само и есть голдселлер, причем голдселлер способный в первый же день продать миллион арок.
Продолжать?

Акхиум вроде фармится на хай спотах в открытом для пвп мире там боты будут получать в щи по откату разве не так?

yuradze
30.09.2013, 22:57
А теперь поди разубеди всех, что "они убили паке!!111"Да так то пох вообще на эти паки по большому счёту.Просто на ру версии ты не оденешься без жёсткого донатата даже за год.

Elenvel
30.09.2013, 22:57
Акхиум вроде фармится на хай спотах в открытом для пвп мире там боты будут получать в щи по откату разве не так?
Почему на хай спотах? Акхиум фармится везде, просто сперва падает пыль, потом слитки, потом кубы. Из пыли тоже можно сделать куб. Да ее понадобится куда больше, но все-таки.

Alstern
30.09.2013, 22:58
Меня больше интересует другой.....

Если Дельфийская Пыль,это акхиум, то нахрена тогда нужен акхиум? нахрена вообще нужен северный континент?
Выходит северный континент никаму нафиг ненужен, и сражаться за него смысла нету, ибо толку и профита ноль

Может я конечно в этом вопросе полное днЫще, но я чето не вьезжаю.

Enotov
30.09.2013, 23:00
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-554125.jpeg

Tempest
30.09.2013, 23:02
-чем не устраивало пвп за паки в оригинале?
-какой хардкор?сидеть сутками на огородах или мобах?
-На счёт ботов, можно поспорить)
-Что мешает пойти и купить всё и игрока за рубли по более низкой цене?
-Мне лично не жалко потратить 500-700р в месяц на итем мол,при качественной и весёлой игре.

- а я и не говорю, что не устраивает. ценность дельф возрастает --> биться за паки интереснее.
- лолшто?
- ну давай, попробуй.
- мне бан гне нужен, спасибо
- это засчитать за аргумент что ли?

Продолжать?

1) Ты видишь разницу между "меньше" и искоренили? боты на акхиуме - ты играл на корее? основные боты были - это каменщики-лесоповальщики да фермеры (нет, ну акхиумная руда тоже бывает, но ШАНС....). "акхиумные" боты не выдерживают конкуренции с живыми игроками. правда, ок, я хз что на Корее сейчас, но было так.
2) И каждому твинку проплачивать премиум, чтобы нормалньо восстанавливать очки работы, за каждого арками налог платить?
3) И что? Голдселлерство было всегда, а тут ты хоть можешь из шопа товар утянуть, не вкладывая $$. Барыга или офдилер? Я выберу офдилера.

Обоим: можете не продолжать, понятно с вами все.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

[B]Если Дельфийская Пыль,это акхиум.

Это не акхиум, это другой регулятор экономики.

yuradze
30.09.2013, 23:05
Обоим: можете не продолжать, понятно с вами все.Понятно всё с тобой))Удачи в руАА)

Elenvel
30.09.2013, 23:05
1) Ты видишь разницу между "меньше" и искоренили? боты на акхиуме - ты играл на корее? основные боты были - это каменщики-лесоповальщики да фермеры (нет, ну акхиумная руда тоже бывает, но ШАНС....). "акхиумные" боты не выдерживают конкуренции с живыми игроками. правда, ок, я хз что на Корее сейчас, но было так.
Прекрасно боты фармили акхиум на Корее, хз во что ты играл там. Каменщики и фермеры? Это при что в Корее на беплатных акках небыло ОР, а у нас будут. Представь масштаб каменщиков и фермеров на ру?

2) И каждому твинку проплачивать премиум, чтобы нормалньо восстанавливать очки работы, за каждого арками налог платить?
Зачем проплачивать? Пойми твинк не стоит ничего, я создам не 5 твинков с премами, а 10 твинков без према, скину им чуточку арок(на пугало чтоб хватило) и окуплю эти арки в десятки раз.

3) И что? Голдселлерство было всегда, а тут ты хоть можешь из шопа товар утянуть, не вкладывая $$. Барыга или офдилер? Я выберу офдилера.
Голдселлер не способен выкатить в 1 же день старта на рынок миллион золота.

Обоим: можете не продолжать, понятно с вами все.
Слился? Так и скажи.

Alstern
30.09.2013, 23:08
-
---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------
Это не акхиум, это другой регулятор экономики.

Это не ответ, хочу больше исчерпывающей информации.

Tempest
30.09.2013, 23:10
Слился? Так и скажи.

Я бы сказала, да правила форума не позволяют гнобить таких недалеких, как ты, не знающих ничего о системе спрос-предложение.

Понятно всё с тобой))Удачи в руАА)

Почему ты еще на это форуме, нытик?

Это не ответ, хочу больше исчерпывающей информации.

Спроси в теме вопросов у локализаторов, я ванговать не хочу особо. Самой интересно тащем-то.

Elenvel
30.09.2013, 23:12
Я бы сказала, да правила форума не позволяют гнобить таких недалеких, как ты, не знающих ничего о системе спрос-предложение.
Пока-пока деточка, иди полижи еще мылу и поубеждай людей, которые как и ты нихрена не учили экономику и не понимают, что происходит в стране(в игре), когда запускают печатный станок(арки).

yuradze
30.09.2013, 23:14
Почему ты еще на это форуме, нытик?Просто я хочу играть в качественную игру на ру серваке.И причём тут вообще нытик?Мб админы услышат крики нескольких тысяч людей на форуме и изменят игру)А тупо молчать и хавать всё что суют,извини это не по мне.

Alstern
30.09.2013, 23:14
Спроси в теме вопросов у локализаторов, я ванговать не хочу особо. Самой интересно тащем-то.

Ты веть понимаешь, что впилить еще один ресурс в крафт, это трудаемкий процесс, и за один, два, а то и три месяца его не сделать..........
Вообщем мне все это ненравиться. Мыло будет отмахиваться, и кричать что они не виноваты, это все из-за того, что они не смогли правельно сделать презентацию в офисе, где они бы предоставили полную инфу про все это, напомнило...."Не Виноватая Я, он сам пришел!" xD

Oriole
30.09.2013, 23:20
Скорее всего его не впиливали. В оригинале дельфийские монеты нужны на разовую покупку некоторых рецептов в игре. Поэтому это по прежнему "очень очень очень важный ресурс" в игре и стимул для гоп-стопа.

Alstern
30.09.2013, 23:23
Скорее всего его не впиливали. В оригинале дельфийские монеты нужны на разовую покупку некоторых рецептов в игре. Поэтому это по прежнему "очень очень очень важный ресурс" в игре и стимул для гоп-стопа.

Если от этого отталкиваться, то ценность Дельфов будет временной, пока рынок не насытиться ею, когда это случиться, она обесценится и в итоге находясь в избитке, никто паки таскать не будет.

DaffyDuck
30.09.2013, 23:30
Если от этого отталкиваться, то ценность Дельфов будет временной, пока рынок не насытиться ею, когда это случиться, она обесценится и в итоге находясь в избитке, никто паки таскать не будет.
Пока не известно кол-во которое будет необходима для этого, а суде по кол-ву геймеров которые будут там сидеть это наступит не так быстро)

Nyashes
30.09.2013, 23:31
Не совсем понял, что за аркхиум и чем он хорош. Можете кто-нибудь объяснить, пожалуйста? Это проясняет ситуацию с дон.системой? (типа, не все так плохо, как казалось).

Forward
30.09.2013, 23:35
Не совсем понял, что за аркхиум и чем он хорош. Можете кто-нибудь объяснить, пожалуйста? Это проясняет ситуацию с дон.системой? (типа, не все так плохо, как казалось). Акхиум - основной крафтовый материал. Он нужен для крафта любой вещи эквипа.

Alstern
30.09.2013, 23:36
Пока не известно кол-во которое будет необходима для этого, а суде по кол-ву геймеров которые будут там сидеть это наступит не так быстро)

Боюсь Мыльцу придеться долго кланиться игрокам, и извиняться, и целовать многих в одно место что бы игроки не уходили на Евро, все что натварило Мыло, это балаган,срам, неуважение к игрокам и игровому сообществу, а также некоретное или неполное донисение информации до игроков, Мыло все что магло, сделало что бы люди не играли на Ру серверах. Все кто петицию подписал сейчас не поверит ни единому слову Мыла, даже Гарро игроки затролили жестоко.

LoaSamdi
30.09.2013, 23:38
Потому и запилили их в крафт и осады, кмк. В Корее у них и есть временная ценность, когда у всех появились тракторы и корабли, звезды стали не нужны.

DaffyDuck
30.09.2013, 23:39
Боюсь Мыльцу придеться долго кланиться игрокам, и извиняться, и целовать многих в одно место что бы игроки не уходили на Евро, все что натварило Мыло, это балаган,срам, неуважение к игрокам и игровому сообществу, а также некоретное или неполное донисение информации до игроков, Мыло все что магло, сделало что бы люди не играли на Ру серверах. Все кто петицию подписал сейчас не поверит ни единому слову Мыла, даже Гарро игроки затролили жестоко.
А ты не считаешь необходимым хотя бы дождаться игромира? Возможно там немного расскажут по этому поводу)

Alstern
30.09.2013, 23:41
А ты не считаешь необходимым хотя бы дождаться игромира? Возможно там немного расскажут по этому поводу)

Это все хорошо, но Мыло как бы решило все зарание оповестить, но в итоге сделали такой фэйл в лицах многих, что словами не передать.

MixaBloody
30.09.2013, 23:42

Ключевое слово -возможно...
Сам то веришь, в то, что пишешь?... :)

Nyashes
30.09.2013, 23:49
Акхиум - основной крафтовый материал. Он нужен для крафта любой вещи эквипа.

Спасибо, теперь ясно.

DaffyDuck
30.09.2013, 23:50
Ключевое слово -возможно...
Сам то веришь, в то, что пишешь?... :)
Я верю что на презентации рассказали лишь малую часть и припасли как раз для игромира)

Xomifly
30.09.2013, 23:51
Блин я так и не пойму нужнали дельфийская пыль для крафта дополнительно, или это замена акхиума или еще что то

yuradze
30.09.2013, 23:52
Я верю что на презентации рассказали лишь малую часть и припасли как раз для игромира)угу припасли)сброс скиллов и веток за арки))

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Блин я так и не пойму нужнали дельфийская пыль для крафта дополнительно, или это замена акхиума или еще что тосудя по интервью с дядькой из мэйла-дополнительно.

DaffyDuck
01.10.2013, 00:07
Блин я так и не пойму нужнали дельфийская пыль для крафта дополнительно, или это замена акхиума или еще что то
Это ещё один вид материала необходимый для крафта хай эквипа

---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 в 00:07 ----------

угу припасли)сброс скиллов и веток за арки))

Ну меня это то же интересует, а так же как они будут реанимировать рыболовство и т.д., потому что данная система делает их просто не интересной)

Scandiy
01.10.2013, 00:18
И что это меняет?
Посыпали сахаром гуано (новую экономическую систему) и все сразу хвостиками должны замахать от радости что ли? У арок еще куча минусов и не одного плюса, НЕ ОДНОГО, ПОНИМАЕТЕ?

TheKing
01.10.2013, 00:27
Прошла инфа, что Дельфийская пыль = акхиум? т.е. нужна во всем крафте как акхиум. Успокойте людей, орущих, что море и перевоз паков это тлен и т.д.

PS.Ну или опровергните и тогда продолжаем.
Да, дельфийская пыль понадобится наравне с акхиумом: http://vk.com/archeage_mail?w=wall204455276_1071.Акхиум был 3 цветов, и разный по грейду (порошок, бруски, кубы итд). Монеты будут крошить на порошок, он будет без грейда и цвета?

BlackHeavenInc
01.10.2013, 00:35
и какого хера ныли тогда...
Ныли потому что за такую фейл-презентацию, как сделали мейл.ру надо по жопе кому-то надавать. В предлагаемой экономической системе есть отличные решения, но как их подали публике - это ужасно.

Forward
01.10.2013, 00:41
Акхиум был 3 цветов, и разный по грейду (порошок, бруски, кубы итд). Монеты будут крошить на порошок, он будет без грейда и цвета? Возможно немного по другому будет и перепилят топ крафт, но это догадки.

Beiersdorf
01.10.2013, 00:55
- Меньше ботов.

Продолжать?

-а что бы нагибать надо донатить, у не донатера мотивация быстро пропадет
-получишь хардкора за обе щеки, без доната то, уж мыло постарается
-с чего это меньше, сколько ботов спойлов в л2 было, кучками бегали пока еще ресы в цене были
-да, теперь будет 1 официальный голдселлер... мыло.ру
-какая наивность

Продолжайте )))

Sakura
01.10.2013, 01:09
сплошная неразбериха удручает (( хотя мне уже все равно пыль там не пыль, желания играть нет

karapetun
01.10.2013, 01:51
сплошная неразбериха удручает (( хотя мне уже все равно пыль там не пыль, желания играть нет

+1.10 букав

Malkok
01.10.2013, 01:57
Возмущаться надо когда поздно? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

Ты знаеш сколько в сумме длится ЗБТ и ОБТ? Так я тебе отвечу около месяца, если не больше...

Scandiy
01.10.2013, 02:35
На збт будут тестить уже практически готовую игру или ты думаешь, в случае недовольства после збт они переделают пол игры и запустят еще одно збт?

А обт = релиз

Neobutik88
01.10.2013, 05:55
Скорей всего изменения в экономике игры будут на всех серверах. на японии свой, в европе другой, в Америке тоже другая, ну а у нас ЭТА. и оставят ту, что будет наиболее успешной. на евро будут изменения это точно. уже на форумах там пишут про это. там будет походу тоже ф2п

---------- Сообщение добавлено в 05:55 ----------

изначальная экономика игры провалилась, они задумывали одно - а получилось как всегда. в итоге все локализаторы ждут этой экономической системы. китай стоит, у них ОБТ должно было начаться в июле. Европа и Америка - тоже стоит, там тоже непонятки какие-то с локализацией начались.

Vorpale
01.10.2013, 11:45
Как верно предположили многие выше, дополнительно. Необходимость в акхиуме останется, а дельфийская пыль просто будет еще одним из компонентов, необходимых для создания предметов.

Акхиум был 3 цветов, и разный по грейду (порошок, бруски, кубы итд). Монеты будут крошить на порошок, он будет без грейда и цвета?
Система разделения акхиума по типам останется прежней, а пыль будет дополнительным ингредиентом крафта, без цветов и грейдов.

Kreider
01.10.2013, 11:49
Ждем цифр, для крафта вещей с какого уровня нужна будет пыль, сколько ее будет нужно и сколько будет можно получить за 1 дельфийскую монету. Тогда можно будет сделать выводы, будет ли морская торговля востребована.

Mechanism
01.10.2013, 12:16
Как верно предположили многие выше, дополнительно. Необходимость в акхиуме останется, а дельфийская пыль просто будет еще одним из компонентов, необходимых для создания предметов.

тогда норм, а то акхиум убирать вообще не ок

sneggggg
01.10.2013, 12:42

Система разделения акхиума по типам останется прежней, а пыль будет дополнительным ингредиентом крафта, без цветов и грейдов.

Надо уточнять для крафта каких предметов, то может там для осадных итемов, каких так пол серверу это нафиг не надо, что с поиском сокровищ, акрки будут падать? недоговаривание чего либо хуже лжи, новая экономика нацелена на монетизацию игры если приплюсовать уже имеющиеся проекты и репутацию фирмы все становится ясно

Monstre
01.10.2013, 18:11
+100500
Ахаха, почитал начало темы - это так забавно)))
Народу после встряски дали конфетку в виде какого-то костыля-пыли, и он сразу забыл всё остальное - самое лютое и порочное, и ту же радостно достаёт свои кошельки. Лол))))

тогда норм, а то акхиум убирать вообще не ок
Да ваще супИр! Теперь же будет пыль, теперь все спасены!

Inugami
03.10.2013, 01:00
Вопрос такой. Кто играл (играет) на Корее, всем известно, что Часть вещей на торговом острове продается за Слезы и Дельфийские монеты. Те же дома, те же глайдеры и т.д. Интересно, за что мы будем покупать их в России???? Если за Арки, то это полная жесть будет. На первых минутах релиза зашел и купил себе почти все, что нужно для жизни)))

Tempest
03.10.2013, 01:01
Надо уточнять для крафта каких предметов, то может там для осадных итемов, каких так пол серверу это нафиг не надо

Вот кто-нибудь из стрима сегодняшнего этот момент понял?

Zverushock
03.10.2013, 10:51
вы что издеваетесь?чтобы пиндосы и европейцы позволили себя так иметь?
из стрима можно было понять что болт нам всем%)
ЗЫ Ворпейл(вроде так?) почему вы не скажите что ваша система впервые будет тестироваться на ру сообществе и все?

Irisviel
03.10.2013, 14:26
Вопрос такой. Кто играл (играет) на Корее, всем известно, что Часть вещей на торговом острове продается за Слезы и Дельфийские монеты. Те же дома, те же глайдеры и т.д. Интересно, за что мы будем покупать их в России???? Если за Арки, то это полная жесть будет. На первых минутах релиза зашел и купил себе почти все, что нужно для жизни)))

На торговом острове принимают разную валюту. Точного списка, что за что берется, у меня, к сожалению, на данный момент нет.

Vilgeforts
03.10.2013, 14:35
Крутые ответы везде, не знаем, корейцы ответят, не в нашей компетенции, пока не ясно, еще нет информации.
Заявлять о глобальном изменении в экономической системе и не давать полной информации о нем, да даже какой полной, просто нужной это так проффесионально