PDA

Просмотр полной версии : Вводить ли арки за сдачу паков и дропе при поиске клада?

Navenola
30.09.2013, 22:44
И так думаю целесобразно будет создать опрос по поводу паков и поиска сокровищ. Что мешает мейлу добавить арки на сдачу паков? Т.е. при сдаче пака вы сможете выбирать, получать ли вам дельфийские монеты, либо арки. По моему это будет справедливо. А так же запилить арки при открытие сундуков и прочей всячины при поиске сокровищ.

Forward
30.09.2013, 23:12
С рандомным шансом если только

Einherjar
30.09.2013, 23:17
Думаю, это как раз таки утихомирит тонну кукаретиков из темы про петицию, добавит баланса и решить гравную проблему. Как по мне - это самое правильное решение этого вопроса. Если маил.ру сделает пару тройку квестов, наградой за которые будут как раз-таки эти самые арки, это будет самый легкий и безкровный путь к примирению с озверевшими игроками.

Decadencia
30.09.2013, 23:23
Сдаем пак за дельфийские звезды, ломаем звезды, продаем пыль на ауке, профит.

Pokerdrammer
30.09.2013, 23:28
По мне так отличный вариант! При чем сделать такое количество, что бы был смысл возить эти паки не только для звезд, которые не каждому и нужны, а разбивать их на пыль и продавать, это немного запутанно(тем более спрос на них будет не всегда...)

Horigan
30.09.2013, 23:29
имели в виду, что не все хотят платить реал акромя према. да и торговать на ауке возможно не все захотят ( я вот в ла2 практически не продаю ничего, даже если выставляю - потом забываю, весит на почте) а арки в минимальном объеме нужны. Вот не плохой компромис, арки за паки, ну и еще парочку способов ввода.

Lantatika
30.09.2013, 23:30
А кто вам мешает продать пыль и получить за нее немало арков ...

XuxuXaxa
30.09.2013, 23:32
Религия не позволяет, очевидно же.

Pokerdrammer
А кто вам мешает продать пыль и получить за нее немало арков ...
Ага а ты уверен что за пыль ты получишь именно "не мало арок"? Они не всегда в цене будут это точно.

opaopa
для чего пыль нужна так и не понятно

Horigan
30.09.2013, 23:33
то что эту пыль еще кто то должен захотеть купить, зачем тратить реал если самому можно так же получить. продажи будут конечно за арки но по мне как не в таком объеме, что бы стразу выставил и продал сразу

nosferu1
01.10.2013, 00:33
пыль нужна для осад и всего что сними связано, то есть чертежи машин башен и тп, а также ДЛЯ ВСЕГО крафта

BoomBoom
01.10.2013, 00:36
против. зачем увеличивать массу арков за нефиг делать. чем их бльше тем больше чехарды с ценами. в опу такое

GrinBu
01.10.2013, 00:39
как-то не очень идейка

Navenola
01.10.2013, 01:58
против. зачем увеличивать массу арков за нефиг делать. чем их бльше тем больше чехарды с ценами. в опу такое
Что значит увеличивать массу арок? Че за бред? Их донатить тоннами будут, а где их еще получать по твоему? С РБ??? НУ ну топ кланы будут иметь немного и все? Сам(а) подумай, где их еще можно будет достать кроме как задонить...

Malkok
01.10.2013, 02:04
Что значит увеличивать массу арок? Че за бред? Их донатить тоннами будут, а где их еще получать по твоему? С РБ??? НУ ну топ кланы будут иметь немного и все? Сам(а) подумай, где их еще можно будет достать кроме как задонить...

Выбить вещи, и на аукцион поставить. Прокачать профессию собрать рессурсы, и опять же продать))

Forward
01.10.2013, 02:07
Выбить вещи, и на аукцион поставить. Прокачать профессию собрать рессурсы, и опять же продать)) Выбитые вещи даром никому не сдались.

Musoferro
01.10.2013, 02:35
ТС, я тебя не понимаю, на другие ремесла предлагаешь сразу забить болт? Чтобы гриндили только эти паки и спавны карт? Нет варианта, что при любом раскладе уг.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ----------

то что эту пыль еще кто то должен захотеть купить, зачем тратить реал если самому можно так же получить. продажи будут конечно за арки но по мне как не в таком объеме, что бы стразу выставил и продал сразу
Топ ги эта пыль нужна только, вот только зачем им скупать пыль, если они рейдом ее за ходку наберут сколько надо?

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ----------

Ага а ты уверен что за пыль ты получишь именно "не мало арок"? Они не всегда в цене будут это точно.
Они никогда не будут в цене, до введения осад пыли нафармят лет на 10 вперед.

YoooooD
01.10.2013, 02:39
Интересно, голосуют зергом? Или услышали что арки раздают, так надо тыкнуть ДА. Что за народ, не знают сути проблемы. Вообще такие темы надо удалять, чтобы в заблуждение не в водить народ и панику не создавать.

Musoferro
01.10.2013, 02:45
Интересно, голосуют зергом? Или услышали что арки раздают, так надо тыкнуть ДА. Что за народ, не знают сути проблемы. Вообще такие темы надо удалять, чтобы в заблуждение не в водить народ и панику не создавать.
После такого фикса игра уныгым г быть не перестанет. Контент кроме рб и того, что предложил автор, все равно вырезанным остается.

JacobWesker
01.10.2013, 02:51
Зачем вводить араки за сдачу паков, если дельфийскую пыль можно продавать на ауке и передавать ????:confused:

Navenola
01.10.2013, 02:54
ТС, я тебя не понимаю, на другие ремесла предлагаешь сразу забить болт? Чтобы гриндили только эти паки и спавны карт? Нет варианта, что при любом раскладе уг.

Интересно что ты имел в виду под "другими ремеслами"? Что тебе мешает качать профы так же? Я лишь предлагаю ввести выбор между арками и звездами, и дальше ты сам же пишешь что эти звезды нахрен никому не нужны будут, ты сам себе противоречишь...

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

Обоснуй. Я прочел все вышедшие статьи, вью и тд, не вижу проблем ввести сдачу паров за арки(вместе со звездами, т.е. на выбор), чем плоха данная идея, объясни? Или тебе будет хватать арок из пары РБ, которых смогут фармить лишь 3-5% игроков всего серва?

JacobWesker
01.10.2013, 02:58
если ввести араки за паки, то будут вечные сдачи паков, дешевезна араки и обвал экономики, переизбыток арак, повышение цен на ауке, повышение налогов...
вот и думайте что лучше, постепенный обвал экономики или обвал экономики в первый месяц игры

Navenola
01.10.2013, 03:04
если ввести араки за паки, то будут вечные сдачи паков, дешевезна араки и обвал экономики, переизбыток арак, повышение цен на ауке, повышение налогов...
вот и думайте что лучше, постепенный обвал экономики или обвал экономики в первый месяц игры
Ты сам не понимаешь, что пишешь! Какая нахрен дешевизна арок? Их любой может купить в неограниченном количестве! Допустим 1 человек берет и покупает на 10к$ туче твоих арок, вот и все. На корее сдача паков была за голд, и что по твоему голд дешевле стал, экономика обвалилась? Арки - это основная денежная единица, она должна добываться иными способами, кроме как гребаным донантом!

JacobWesker
01.10.2013, 03:42
Ты сам не понимаешь, что пишешь! Какая нахрен дешевизна арок? Их любой может купить в неограниченном количестве! Допустим 1 человек берет и покупает на 10к$ туче твоих арок, вот и все. На корее сдача паков была за голд, и что по твоему голд дешевле стал, экономика обвалилась? Арки - это основная денежная единица, она должна добываться иными способами, кроме как гребаным донантом!

а ты думаешь почему в японии закрыли сдачу паков за голд ?))) думай гадай, но наверно что бы не обрушить экономику ?)

Navenola
01.10.2013, 03:49
а ты думаешь почему в японии закрыли сдачу паков за голд ?))) думай гадай, но наверно что бы не обрушить экономику ?)
А 100% покупка арок за реал наверно не обрушит экономику а? Ну окей, давайте вообще уберем получение арок игровым путем, а чё? Нафига с РБ получать арки, и так нормально, пусть донатят по максимуму... А закрыли сдачу паков, можно было просто уменьшить количество получаемой голды за них, и все стало бы нормально...

Skjold
01.10.2013, 03:50
Лол, то что мейл будет рисовать арки сами в огромных количествах тебя вовсе не беспокоит?

JacobWesker
01.10.2013, 03:54
Ты сам не понимаешь, что пишешь! Какая нахрен дешевизна арок?
ты меня наверно не так понял... я так понимаю в экономике ты не силен. я тебе попробую чуть объясить.
Когда в мире много денег не подкрепленных опреденным профитом(в данном случае рублями в мире экономика измеряется в золоте). Так вот когда много валюты сделанной из воздуха в данном случае из паков, но при этом эта же валюта работает с реальными же деньгами, эта валюта обесценивается. Что такое обесценивается? Это непомерно завышены цены за товар(пример такой экономики можешь вспомнить в России в 90х, если ты конечно жил в те времена). Так вот представь ты хочешь купить топовую пушку, без такой липовой валю ты она будет стоить ну к примеру 100 арак, а если включить печатный станок(как это делает США , если опять же брать мировую экономику, которая печатает деньги не подкрепленные золотым запасом страны, что привело к мировому экономическому кризису как мы все знаем) в виде паков, то эта пушка будет стоить уже не 100 араков, а порядка 10000 араков, так как паки будет возить не один человек , а тысячи людей.

я думаю, что я доступно объяснил абсурд введения аракоа за паки

Skjold
01.10.2013, 03:56
ты меня наверно не так понял... я так понимаю в экономике ты не силен. я тебе попробую чуть объясить.
Когда в мире много денег не подкрепленных опреденным профитом(в данном случае рублями в мире экономика измеряется в золоте). Так вот когда много валюты сделанной из воздуха в данном случае из паков, но при этом эта же валюта работает с реальными же деньгами, эта валюта обесценивается. Что такое обесценивается? Это непомерно завышены цены за товар(пример такой экономики можешь вспомнить в России в 90х, если ты конечно жил в те времена). Так вот представь ты хочешь купить топовую пушку, без такой липовой валю ты она будет стоить ну к примеру 100 арак, а если включить печатный станок(как это делает США , если опять же брать мировую экономику, которая печатает деньги не подкрепленные золотым запасом страны, что привело к мировому экономическому кризису как мы все знаем) в виде паков, то эта пушка будет стоить уже не 100 араков, а порядка 10000 араков, так как паки будет возить не один человек , а тысячи людей.

я думаю, что я доступно объяснил абсурд введения аракоа за паки
а теперь замени "возит паки" на "продает за реал мейл"

JacobWesker
01.10.2013, 03:59
Лол, то что мейл будет рисовать арки сами в огромных количествах тебя вовсе не беспокоит?
это называется не рисовать, а продавать))) поверь если валюта подкреплена реальным баблом она будет более ценная , и она будет работать не в стольких количествах, как при паках.

to44er
01.10.2013, 04:00
это все бесполезные споры

JacobWesker
01.10.2013, 04:01
а теперь замени "возит паки" на "продает за реал мейл"
ага)) только не твоим, а тех додиков которые донатят))) а ты будешь с них иметь вполне ценное бабло)))) которое ты получишь за то что посидел на грядке и продал им бочонок молочка))

Navenola
01.10.2013, 04:04
ага)) только не твоим, а тех додиков которые донатят))) а ты будешь с них иметь вполне ценное бабло)))) которое ты получишь за то что посидел на грядке и продал им бочонок молочка))
Вот ей богу такое чувство складывается, что ты дикий донатер и тебе не хочется, что бы арки добывались еще каким либо путем...

to44er
01.10.2013, 04:04
ну почему "тех додиков"? нельзя так относиться к клиентам)

Skjold
01.10.2013, 04:07
это называется не рисовать, а продавать))) поверь если валюта подкреплена реальным баблом она будет более ценная , и она будет работать не в стольких количествах, как при паках.
Чтобы сделать арки из паков - надо произвести некие телодвижения в игре, чтобы получить кучу арков у мейла - просто отнести тыщщу в автомат. Но несомненно ГЛ ноунейм гильдии определенно знает сколько и как будут донатить и в каком количестве будут поступать арки в игру с доната...

JacobWesker
01.10.2013, 04:09
Вот ей богу такое чувство складывается, что ты дикий донатер и тебе не хочется, что бы арки добывались еще каким либо путем...
ты не прав))) я в играх плачу всегда ток за подписку или па)))

моя позиция такова:"я не хочу в первый же месяц обвал валюты, которая с вводом паков просто обесценится по самое ничего" пускай экономика хотя бы годик ну или хотя бы пол годика поживет нормально))) мне не хочется что бы на айке были цены 99999999999, спустя месяц игры

to44er
01.10.2013, 04:09
просто отнести тыщщу в автомат по твоему "тыща" просто так на земле лежит? ты наверно не зарабатываешь

JacobWesker
01.10.2013, 04:13
ну почему "тех додиков"? нельзя так относиться к клиентам)
это не оскорбление, это я так ласково называю спонсоров)))

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ----------

Чтобы сделать арки из паков - надо произвести некие телодвижения в игре, чтобы получить кучу арков у мейла - просто отнести тыщщу в автомат. Но несомненно ГЛ ноунейм гильдии определенно знает сколько и как будут донатить и в каком количестве будут поступать арки в игру с доната...

араки с паков ты и так можешь получить сделав движение на аукцион)))

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ----------

Но несомненно ГЛ ноунейм гильдии определенно знает сколько и как будут донатить и в каком количестве будут поступать арки в игру с доната...
если ты меня не знаешь, это не значит что я ноунем, я же не сказал что ты не очень потому что банального в экономике не понимаешь, а наоборот попытался тебе объяснить и даже примеры привел))) в онлайн мире я уже 5 лет и лидером так же являюсь 5 лет))

Skjold
01.10.2013, 04:21
по твоему "тыща" просто так на земле лежит? ты наверно не зарабатываешь
Я тыщщу в автомат не ношу, но достаточно насмотрелся Алешек которые готовы на многое чтобы компенсировать руки растущие не из того места
я же не сказал что ты не очень потому что банального в экономике не понимаешь, а наоборот попытался тебе объяснить и даже примеры привел)))
Ты обьяснил что новая система мейл - ниочень, что в общем то и так все знали...

JacobWesker
01.10.2013, 04:27
достаточно насмотрелся Алешек которые готовы на многое чтобы компенсировать руки растущие не из того места
так развивайся на таких Алешках, делай на них бабло

Ты объяснил, что новая система мейл - не очень, что в общем то и так все знали...
ну нет, ты чуть не понял...
да я не в восторге от новой системы, но при этом данная система лучше без паков за араки, чем с паками за араки.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

Читайте короче))) может чего поймете http://mmozg.net/aa/2013/09/30/arki-v-archeage-podrobnosti.html#cut

to44er
01.10.2013, 04:37
Я тыщщу в автомат не ношу, но достаточно насмотрелся Алешек которые готовы на многое чтобы компенсировать руки растущие не из того места руки + тыща самое то чтоб васек без тыщи нагибать)

Skjold
01.10.2013, 04:45
Читайте короче))) может чего поймете http://mmozg.net/aa/2013/09/30/arki-v-archeage-podrobnosti.html#cut
Давно прочли и поняли что в мейле начали понимать как обделались и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре...

zZNorenZz
01.10.2013, 04:48
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8202&p=1349685#post1349685 в общую давайте хватит разнобой писать который не читает никто.

Ryouki
03.10.2013, 00:34
Спасибо за ваши предложения и мнения. Все они обязательно будут переданы представителям компании.
Во избежание флуда тема закрывается.
Пожалуйста, в дальнейшем публикуйте свои предложения в специально созданной теме (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382).