PDA

Просмотр полной версии : Детальная инфа о системе оплаты.

Zigzagger
30.09.2013, 23:18
Доброе время суток, я как и вы все жаждал больше информации о системе оплаты в проекте ArcheAge. Совершенно недавно я наткнулся на вот какое интервью, в котором подробно описана данная система. Приятного чтения: http://mmozg.net/aa/2013/09/30/arki-v-archeage-podrobnosti.html#cut

Nyashes
30.09.2013, 23:39
Насколько они уверены в том, что эта система действительно эффективна?

mmozg_Atron: Да, согласен. Любая игра генерирует валюту и ресурсы. В этом ее предназначение. Но. Она заставляет это делать внутриигровыми методами. То есть нужно проявить игровую активность, чтобы получить валюту.

Сергей Теймуразов: В данном случае игра заставляет внутриигровыми методами получать только ресурсы. Валюту можно получить только с тех ресурсов, которые востребованы на рынке. В этом причина, почему многим игрокам с корейских серверов система не понравилась.

Мне кажется, или все действительно так и должно быть, что "нужно проявить игровую активность, чтобы получить валюту". Зачем арки, если можно обойтись без нее? Вот в ла2 все спокойно играют и им никакие арки не нужны.

Decepticon
30.09.2013, 23:58
Насколько они уверены в том, что эта система действительно эффективна?

Мне кажется, или все действительно так и должно быть, что "нужно проявить игровую активность, чтобы получить валюту". Зачем арки, если можно обойтись без нее? Вот в ла2 все спокойно играют и им никакие арки не нужны.
В ла2 спокойно играют боты, и олигофрены решившие посоревноваться с ботами в гринде. Остальные покупают адену у ботов.

YoooooD
01.10.2013, 00:52
Надо майлам сделать не фиксированную цену на арки, а гибкую завищащую от спроса! И чтобы этот спрос отражался в реальном времени.
ПРИМЕР: Скупили очень много арков > цена на них выросла > люди не будут покупать их (или будут, но пока их не остановит заоблачная цена) > ресурсы подоражают на рынке > смогут навариться бесплатные акаунты (на продаже товара на рынок) > рынок будет переполнен товаром > товар на рынке будет дешеветь > арки будут дешеветь > опять идет массовая покупка арков > круг замкнулся. Если что то пойдет не так, админы сами изменят цену на арки. Это же гениально! =)

Malkok
01.10.2013, 01:54
В ла2 спокойно играют боты, и олигофрены решившие посоревноваться с ботами в гринде. Остальные покупают адену у ботов.

Что бы скупить норм шмот, надо много денежек потратить. Который могут позволить себе дай бог 5 десятков. По поводу ботов, а что тебе мешает им пользоваться? Люди потратили 300 рублей на без лимитную подписку, разобрались в скриптах и фармят. Тут уже выживает кто как может. Если ты этим не пользуешься, это же не значит что все не будут пользоваться.