PDA

Просмотр полной версии : лут с мобов на 50 лвл

MentalistXenoFox
11.03.2014, 00:11
Ребятки, какого черта когда я апнул 50 лвл лут с мобов ВООБЩЕ перестал падать? Ваще ни с одного моба ни с 49лвл ни с 32 лвл. Так задумано? Если да, что как черт подери дальше фармить соло игроку!? Качать твина с нуля!? А они не могли предупредить что на 50 лвл с мобов не будет падать лут? МАИЛ"! Яб не апал 50...

Voviks
11.03.2014, 02:34
Поддерживаю лута в них нет! Приходится фармить в локациях пару уровнем ниже.

TRIADANCH
11.03.2014, 09:19
Взял 50. Делаю квесты в Хазире. Лут дропается норм. Я хз. Мб ты просто не правильный?

Bokkahco
11.03.2014, 10:19
Дроп уныл, в 30 данже дропа больше чем в 40 , шанс дропнуть что то с моба, при фарме той же жемчужины, за 24 часа фарма 1 кусок рецепта. Настройки дропа ужасны акхиум падает крайне редко, деревья акхиумные непрофитны. Боты процветают ибо программе время не критично. Обычные игроки страдают. Мейл уважаемый мной теряет позиции с каждым днем все больше и больше .... И самое смешное это прибавка к дропу от премиума, 10 % это звучит конечно грозно, но давайте посчитаем самый успешный дроп мерцающих осколков это 0.5% шанса прибавим 10 % и что получим ??? - 0.55% )))))) просто волшебная прибавка ))))))))))) Петицию на уменьшение дропа писали именно будущие ботоводы , чтобы заработок был исключительно у них. А администрация повелась на попоболь этих товарисчей. Будь дроп нормальным и премиум давал бы преимущества больше, у ботоводов не было бы стимула засорять своим присутствием сервер.

kuzmuha
11.03.2014, 10:26
50ым фармлю 42мобов, раз в час стабильно либо призма оибо какая нибудь шмотка падает, еще мешочки всяки и руны(которые на инту силу и так далее), кожа тоже падает. Фарм ненапряжный, но и дроп соответственно не частый)

Bokkahco
11.03.2014, 10:28
Взял 50. Делаю квесты в Хазире. Лут дропается норм Закончи квесты , и го фармить жемчужину или на глайдер кусочки и мы продолжим дискуссию.

Kirman67
11.03.2014, 10:57
Реально с лутом - полная безнадега. Чтобы скрафтить хэви выше 40-го или на огороде и паках несколько дней или вся гильда на пару бойцов работать должна. Ну и донат соответственно. Но нельзя же так откровенно деньги вымогать. Весь день вчера на кладбище драконов просидел - шкуры, кости (никому не нужные), две руны и шапка синяя. Уныло.

Bokkahco
11.03.2014, 11:27
Администрация , задумайтесь , Вы сами плодите ботов и пытаетесь с ними бороться. Еще раз повторюсь сделав нормальный дроп + нормальную % надбавку к премиуму вы убьете экономическую заинтересованность ботов и они тупо вымрут. На данном этапе скрафтить 50 сет просто нужно (небольшим человек 30-50) кланом фармить несколько суток. Это и плодит ботов .

argeart
11.03.2014, 12:17
домашние экономисты... сколько сейчас стоит руда и акхиум на акуцино????
вам бы только ныть боты боты... боты завалили аукцион ингредиентами, крафти не хочу

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

и вообще включаем мозг. мэил сотрудничает с гохой, где в открытую продают акканту за реал денги. и на сайте mail.ru реклама сайтов продаже золота за реал денги? внимание вопрос. просты ли смертные там всем этим торгуют?

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

тупо откройте свой почтовый ящик и посмотрите ссылки которые слева(рекламу). там 3 сайта по продаже игровой валюты. вы какой правды ещё ищите?

Kirman67
11.03.2014, 12:18
вам бы только ныть боты боты... боты завалили аукцион ингредиентами, крафти не хочу

и вообще включаем мозг. мэил сотрудничает с гохой, где в открытую продают акканту за реал денги. и на сайте mail.ru реклама сайтов продаже золота за реал денги? внимание вопрос. просты ли смертные там всем этим торгуют?

Толку от "заваленного ресами" аукциона, если там как в магазине все по одной цене? Если стоимость 10 слитков складывается из стоимости 1-го умноженного на 10? Аукцион в данном слкчае не работает - это раз. Два - для ботов не важен критерий "время". Так что с "крафти не хочу" как-то не складывается.

argeart
11.03.2014, 12:23
Толку от "заваленного ресами" аукциона, если там как в магазине все по одной цене? Если стоимость 10 слитков складывается из стоимости 1-го умноженного на 10? Аукцион в данном слкчае не работает - это раз. Два - для ботов не важен критерий "время". Так что с "крафти не хочу" как-то не складывается.
не тупи... боты заваливают аукцион ресурсами, они падают в цене... ты с работы или со школы пришел гилдией иили симьей пару паков отвез и купил ингредиенты за копейки.
отсутствие ботов, нехватка ингредиентов, как увалень по 3-4 часа в сутки карбишь руду или шкурики и акхиум... крафтишь понты.
так что они упрощают вам жизнь а вы ноете....

Kirman67
11.03.2014, 14:18
не тупи... боты заваливают аукцион ресурсами, они падают в цене... ты с работы или со школы пришел гилдией иили симьей пару паков отвез и купил ингредиенты за копейки.
отсутствие ботов, нехватка ингредиентов, как увалень по 3-4 часа в сутки карбишь руду или шкурики и акхиум... крафтишь понты.
так что они упрощают вам жизнь а вы ноете....

Ты аукцион смотришь? Разницу в ценах заметил? Нет? Вот то-то. Ты мне предлагаешь "не тупить", ну попробуем. Боты "насытили рынок ресурсами" и снизили цены. Источником голды для игрока ты оставляешь только перевозку паков. Тем самым ты тут же отрубил массу крафтеров от аукциона, т.к. себестоимость скрафченного ботоводом заведомо ниже. И какой им смысл играть? Для гильдии ты отвел роль паковозов и охраны, хотя можно им предложить сдавать в безопасных зонах. Итого - игра для ботоводов. Это так, навскидку. Хочешь вваливать реал в золото - вваливай. Твое дело. Но это игра, в которой рынок должен регулироваться игроками, а не программами. Так что мое имхо - ботовод есть жадное существо, которое в игре видит только одну цель - наживу и тем самым мешает играть тем, кто от игры хочет фан получать.

argeart
11.03.2014, 14:40
а почему ты думаешь что ботоводу не пофигу на твое мнение?)) да я цени вижу... шкурки за 100 15г-12-10-...-1,5-1,2-1,09. акхиум за куб 18-17-15...-9-8-7-6 с каждым днем. цена голды у барыг 15-14-13...-4,8
боже какая тенденция)))
п.с речь о топ 3 серверах.

Bokkahco
11.03.2014, 14:50

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

тупо откройте свой почтовый ящик и посмотрите ссылки которые слева(рекламу). там 3 сайта по продаже игровой валюты. вы какой правды ещё ищите?защитник ботов , Вы видимо им и являетесь (ботоводом) разжевывать Вам очевиденое просто лень. Цена у ботов остается запредельной, покупная способность Голда падает критически быстро, вчера голдселлеры продавали голд по 7.5 (луций, мелисара, кипроза) сегодня 5.5. Вам не кажется, что скоро тот же акхиум будет стоить не 7 голд за призму, а 700 ??? Тенденции падения рынка очевидны, если у майл.ру нет экономистов, чтобы расчитать модель рынка, то это очень печально, и угробит проект в частности.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

а почему ты думаешь что ботоводу не пофигу на твое мнение?)) да я цени вижу... шкурки за 100 15г-12-10-...-1,5-1,2-1,09. акхиум за куб 18-17-15...-9-8-7-6 с каждым днем. цена голды у барыг 15-14-13...-4,8
боже какая тенденция)))
п.с речь о топ 3 серверах. Нравиться работать на голдселлеров ?? Работай, тебе никто не запрещает , вози как раб для них паки и крабь все насвете чтобы купить 10 призм.

argeart
11.03.2014, 15:06
да мэилу сейчас все равно на ботов... сейчас задача подготовиться к новому контенту... боты их валнуют меньше всего + боты дают возможность крафтить и развиваться. без них был бы колоссальный отток игроков. мало кому в кайф по 3-5ч в день после работы тупо убивать мобов... ради пару приз акхиума))) рынок падает, люди крафтят топ шмотк, кто больше вливает тот и крафтит... потом новый контент, игроки заняты пипськомерами, и не в зеленке а крафт эпике. куда интересней)
фу-фу-фу какой раб и т.д... глупости... они тоже работают.. у них сервес, опреторы, реклама... ну и зарабатывают...

Bokkahco
11.03.2014, 15:36
да мэилу сейчас все равно на ботов... сейчас задача подготовиться к новому контенту... боты их валнуют меньше всего + боты дают возможность крафтить и развиваться. без них был бы колоссальный отток игроков. мало кому в кайф по 3-5ч в день после работы тупо убивать мобов... ради пару приз акхиума))) рынок падает, люди крафтят топ шмотк, кто больше вливает тот и крафтит... потом новый контент, игроки заняты пипськомерами, и не в зеленке а крафт эпике. куда интересней)
фу-фу-фу какой раб и т.д... глупости... они тоже работают.. у них сервес, опреторы, реклама... ну и зарабатывают... Видимо ты голд селлер и есть раз так рьяно защищаешь их. Если нет вчитайся в первый мой пост может попонятнее станет.