PDA

Просмотр полной версии : Фри пвп зоны и жалобы обиженных.

hardheardz
11.03.2014, 00:17
Скажу честно: да, у меня пригорело, ибо после слива кого-либо во ФРИ ПВП зоне, несколько обиженных на это ребяток бегут выслеживать следы и активно отправлять жалобы с подписями что-то в стиле "Слили сразу после моба!!!" Как вы думаете, как бороться с такими ребятками, которые не понимают, что фри пвп зона создана для того, чтобы можно было отвлечься от скучного выполнения квестов и получить возможность пофаниться с другими игроками? :eek:
P.S. Сам не школьник, к сливу от других игроков отношусь адекватно, сливали достаточно раз, но я не бегал по "горячим следам", чтобы засадить убийцу, ибо понимаю ,что фри пвп.

Gerallt
11.03.2014, 00:20
А ты че за ПК медаль хотел?))или дельфийские звезды?))

hardheardz
11.03.2014, 00:22
А ты че за ПК медаль хотел?))или дельфийские звезды?))
просто фан, зачем под суд то сразу?

Alexeywws
11.03.2014, 00:23
даеш фул ворлд фри пвп локации!!!11

Arch73
Да вопрос наверное что они там делали, если не понравилось что их убили. И с каких это пор в пвп надо ждать пока ктото добьет моба, и вылечится полностью? Пвп это не дуэль. Пусть не лезут если боятся ПвП. Нытики они вот.

ThePIT
Ну а что ты хочеш мм.. Ты заПКашил парня он ясно дело падёт и настучит. Если хочешь убивать го на войну и нагибать. Есть разница что убивать свою фракцию и убивать вражескую. Убиваеш своих ну знай будет последствия.

BaldrWeird
11.03.2014, 00:24
Сам не школьник
А пост как будто школьником написан, который хочет показаться не школьником.
просто набиваю посты

SanTar
11.03.2014, 00:39
Ну а что ты хочеш мм.. Ты заПКашил парня он ясно дело падёт и настучит. Если хочешь убивать го на войну и нагибать. Есть разница что убивать свою фракцию и убивать вражескую. Убиваеш своих ну знай будет последствия.
Полностью согласен,зачем сливать своих если можно сливать игроков с противоположного континента. Слили своих, а потом кричите чего на вас накатали жалоб. Радуйтесь что вообще отменили Шерифов, а то вечно пришлось бы сидеть.

Spizza
11.03.2014, 00:40
Сам не школьник
А ты не пизврёш?
ПК неодекват - убивает и жалуется что его сажают хД

LollaBolla
11.03.2014, 00:41
Ты хочешь, что бы крабы смирились с тем,что ты их Пкшишь,но сам не хочешь смириться, с такой же игровой механикой, как жалоба:( пища для размышлений;)

HotCat
11.03.2014, 00:47
Мечты, мечты... жаль, что именно так и не сделали(((

Именно, что настучит. Нытики более ни на что не способные. Хочешь убивать - берешь и убиваешь.
Фракция, ***кция... нихрена они мне не свои. Свои это клан, альянс. А это рандомные лохи, которые за себя постоять не могут. Не умеешь/не хочешь драться иди играй в WoW свой унылый, в NFS погоняй, косынку разложи.

jub1lee
11.03.2014, 01:21
Фри пвп зоны и жалобы обиженных.
Вижу в посте топик стартера лишь жалобу обиженного из фри пвп зоны. Ты их льёш по правилам игровой механики, они на тебя жалуются, по правилам игровой механики. Но они не ноют на форуме из-за тебя, в отличие от... Сам угадал? ТС жалок.

hardheardz
11.03.2014, 01:22
Вижу в посте топик стартера лишь жалобу обиженного из фри пвп зоны. Ты их льёш по правилам игровой механики, они на тебя жалуются, по правилам игровой механики. Но они не ноют на форуме из-за тебя, в отличие от... Сам угадал? ТС жалок.
спасибо за ваше мнение, мне оно так важно

kinki003
11.03.2014, 01:26
пкшеров на кол сажать надо... смысл пк в игре где две фракции??? ладно еще за спот могу понять, но пкшить от нех делать, это как та странно...

HotCat иди в реале попкшся...

hardheardz
11.03.2014, 01:28
пкшеров на кол сажать надо... смысл пк в игре где две фракции??? ладно еще за спот могу понять, но пкшить от нех делать, это как та странно...

HotCat иди в реале попкшся...
то есть фармить мобов весь день и делать квесты-это интересно?

PassWD
11.03.2014, 01:32
А ты пробовал включить мозг и перебраться на вражеский континент ? тебе это пивипи хватит с головой и еще на завтрак останется, потом ты изменишь мнение о ПКа от "скуки"

oKoTuk
11.03.2014, 01:35
А ты пробовал включить мозг и перебраться на вражеский континент ? тебе это пивипи хватит с головой и еще на завтрак останется, потом ты изменишь мнение о ПКа от "скуки"
ну там его будут фармить все кому не лень, а тут он выбирает кого мобики посильнее кусают..и в удобный ему момент добивает.

hardheardz
11.03.2014, 01:37
ну там его будут фармить все кому не лень, а тут он выбирает кого мобики посильнее кусают..и в удобный ему момент добивает.
неудачная попытка меня унизить? прекрасно сливаю своего лвла персонажей 1вс1

kinki003
11.03.2014, 01:46

играть в аа вообще не интересно)) а бить людей не ожидающих нападения еще не интереснее, скучно ехай на торговый остров, хочешь веселья и тру боя дуэлься...

hardheardz
11.03.2014, 01:51
играть в аа вообще не интересно)) а бить людей не ожидающих нападения еще не интереснее, скучно ехай на торговый остров, хочешь веселья и тру боя дуэлься...
окей, парень! как только 50й апну, сразу поехаю, а пока я только 32й-буду дуэлиться. ты скрасил эту ночь, спасибо!

Trishtrih
11.03.2014, 01:57
было отвлечься от скучного выполнения квестов и получить возможность пофаниться с другими игроками?
P.S. Сам не школьник, к сливу от других игроков отношусь адекватно, сливали достаточно раз, но я не бегал по "горячим следам", чтобы засадить убийцу, ибо понимаю ,что фри пвп.

К сожалению в фри пвп зонах есть цепочки обязательных квестов. И когда ты идешь их выполнять на 28 лвл, а тебя начинает агрить 38 лвл, настроение тебе это не поднимает. Хочешь фана в разлом. Сцыкотно? Сиди дома и крафть пушку)

DoctorSlon
11.03.2014, 02:01
Крабы должны страдать.

DonGan
11.03.2014, 02:06
Очередное унылое школоло вылезло на форум жаловаться на то, что ему на 50-м лвл не дают безнаказанно ПКшить нубов 30+ делающих квесты. =))))

Бодаться с врагами ТС не хочет. Видимо при виде красного ника непроизвольно делает в штаны. По этому бьет в спину своих. =)))

LuckyJokester
11.03.2014, 02:08
Да вопрос наверное что они там делали, если не понравилось что их убили. И с каких это пор в пвп надо ждать пока ктото добьет моба, и вылечится полностью? Пвп это не дуэль. Пусть не лезут если боятся ПвП. Нытики они вот.

А по моему ноет тот, кто под суд попал, тем кто сливает ослабленного мобом противника место в тюрьме. Если Вы считаете, что это Ваше право слить ополовиненного мобом игрока, то примите право игрока отправить Вас под суд и не нойте, ловите свой фан в тюрьме.

hardheardz
11.03.2014, 02:10
Очередное унылое школоло вылезло на форум жаловаться на то, что ему на 50-м лвл не дают безнаказанно ПКшить нубов 30+ делающих квесты. =))))

Бодаться с врагами ТС не хочет. Видимо при виде красного ника непроизвольно делает в штаны. По этому бьет в спину своих. =)))
только школоло пишет подобные посты, ибо не читает предыдущие, а только заголовок. т.к. если бы ты читал, ты бы увидел, что далеко не кап лвл

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

на утро ожидаю свеженьких постов от диванных аналитиков. всем бб <3

DonGan
11.03.2014, 02:14
только школоло пишет подобные посты, ибо не читает предыдущие, а только заголовок. т.к. если бы ты читал, ты бы увидел, что далеко не кап лвл

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

на утро ожидаю свеженьких постов от диванных аналитиков. всем бб <3

Да конечно. Я же говорю. С врагами бодаться очко играет. Зато своих нубов бить легко. И оправдание ты сам себе легко найдешь - типа фан. =)))

Скрин перса с количеством ПВП и очками чести за ПВП глянуть можно? Или военная тайна? =))))

PassWD
11.03.2014, 02:16
Да конечно. Я же говорю. С врагами бодаться очко играет. Зато своих нубов бить легко. И оправдание ты сам себе легко найдешь - типа фан. =)))

Скрин перса с количеством ПВП и очками чести за ПВП глянуть можно? Или военная тайна? =))))
на 32 лвл ? я таких в суде навидался "батек пвп", обычно 1-5 пвп и 0 чести.

LuckyJokester
11.03.2014, 02:19
Стану присяжным буду таким как ТС выдавать максимальный срок, и мне это будет ФАН!

P.S. Бе-бе-бе.......

DonGan
11.03.2014, 02:23
на 32 лвл ? я таких в суде навидался "батек пвп", обычно 1-5 пвп и 0 чести.

Да бывают 50-е лвл которые фармят по 2-4 очка чести на шмот от интенданта. Вспоминается классическое:
- Как же вы Родион Раскольников старушку то топором за 20 копеек зарубили?
- А что? Пять старушек рупь!!"

VolosatoeSteklo
11.03.2014, 02:31
ну не нравиться, и что дальше автор что ты предлогаеш в связи с этим? не юзать лужи крови и всем людям изменить мировозрение? ухах
игровая механика пк почемуто тебя устраивает, а игровая механика судов и кармы почемуто нет, и что будет еслиб ее небыло - полная анархия, да больше половина онлаина фермеров сразу ливнет в первую неделю

EtetnalElf
11.03.2014, 02:37
В игре реализована война фракций. Убивай врагов-получай плюшки. Убил своего-будь готов ответить. Все справедливо.
Бывает пока копаю металл получаю до 300 кармы в минус. Что теперь. Убиваю своих, все заслуженно. Не пойму отчего ТС переживает.
Наказание в виде тюрьмы весьма мягкое.

CrusherZZz
11.03.2014, 02:54
Да вопрос наверное что они там делали, если не понравилось что их убили.
Может быть квесты выполняли? Или ты не знал, что фрипк и зоны войны находятся тамже, где игроки выполняют квесты...

Yersinia
11.03.2014, 02:57
хочешь фана - предложи дуэль, а из твоих слов вытекает что ты просто хочешь поднасрать ближнему, убив его, когда он не готов к пвп. ну так будь готов, что кто-нибудь третий попытается избавиться от тебя, отправив в суд

Krikrey
11.03.2014, 04:05
В аа в 90 процентах случаев, кто первый напал тот и слил, тем более на 30 х уровнях. Лучше бы сделали фри пвп на ос даже против своей фракции, а то сплошное гейство на ос, сначало лезут чтоб их слили а затем репотят

azsxdcfvgbhn
11.03.2014, 04:19
Скажу честно: да, у меня пригорело, ибо после слива кого-либо во ФРИ ПВП зоне, несколько обиженных на это ребяток бегут выслеживать следы и активно отправлять жалобы с подписями что-то в стиле "Слили сразу после моба!!!" Как вы думаете, как бороться с такими ребятками, которые не понимают, что фри пвп зона создана для того, чтобы можно было отвлечься от скучного выполнения квестов и получить возможность пофаниться с другими игроками? :eek:
P.S. Сам не школьник, к сливу от других игроков отношусь адекватно, сливали достаточно раз, но я не бегал по "горячим следам", чтобы засадить убийцу, ибо понимаю ,что фри пвп.http://aa.mail.ru/game/pvp и http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=6570 и ещё вот это http://aa.mail.ru/game/pirates

AlexTheButcher
11.03.2014, 04:40
самое интересное, что когда таких вот "ПВПшников" как ТС сливают из инвиза, то они сами бегут в суды и жалобы строчат.
ЗЫ: неужели так мало людей враждебных фракций, что вы спецом своих на мобах режете?

LOLICORE
11.03.2014, 05:10
ТС, чтобы безнаказанно убивать других игроков существует фракция пиратов, но если ты жалкий краб, то будь добр отвечай за то что своим сородичам крабам мешаешь крабить. все честно.

Versuskristo
11.03.2014, 06:22
Хочу ПВП-иду в боевые локации по души красных. И одной провинившейся нашей гильдии. В чем проблема делать также,ТС?

xKARASUx
11.03.2014, 07:58

Знаешь а я согласен. Только вот меня мобы беспокоят. Прикинь когда их бьёшь они на тебя нападают! Беспредел! С этим надо, что то делать!

П.С.
ТС гений. Ты случаем не огороды пекашил? :D

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ----------

Хочу ПВП-иду в боевые локации по души красных. И одной провинившейся нашей гильдии. В чем проблема делать также,ТС?
А зачем тсу нападать на красных? Они же могут и навалять :D

Symbiote
11.03.2014, 08:08
Читать все в лом так что мб аналогичный пост звучал.
Как ты и сказал это составляющея игры, а значит игроки в праве собирать кровь так же как и ты их ПКашить, так что хватит ныть. Не хочешь в суд тогда становись пиратом на Луции есть 2шт одного я знаю лично и он не жалуется т.к. знает способы заработка находясь в этом состоянии. Ветка хайда тебе в помощь)))

SuRRise
11.03.2014, 09:16
Рабы ноют что их убивают и говорят, а слабо тебе пойти на другой материк? Вы блять вкурсе, что их там бить 1-ыми нельзя? Пусть откроют свободную атаку бомжей с другого материка и пк будет меньше

sokrus
11.03.2014, 09:20
Рабы ноют что их убивают и говорят, а слабо тебе пойти на другой материк? Вы блять вкурсе, что их там бить 1-ыми нельзя? Пусть откроют свободную атаку бомжей с другого материка и пк будет меньше
Да что ты говоришь?))) На Пвп локации запросто бьешь первым. Нуб

SuRRise
11.03.2014, 09:24
Еще одна криворукая ракушка не поняла меня(

Poclep
11.03.2014, 09:26
Я за то что бы сливать своих, но только если это охреневшие боты, а так просто для развлечения, тупость это.
Хочешь понагибать иди в вар зону и гни там людишек с соседнего острова:D

sommer
11.03.2014, 09:28
А зачем сливать своих же да еще под мобами? Какой интерес? Смысл? Не понимаю...
Видимо пойти чужую фракцию лить очко играет

LuckyJokester
11.03.2014, 09:31
Я зеленых боюсь больше чем красных. Он на тебя напал, ты его ПКашнул, тебя посадили.

Densing
11.03.2014, 09:38
Как вы думаете, как бороться с такими ребятками
Это функция создана разрабами игры. с чем ты собрался бороться? Если адекватный, то наверно тебе должно быть ясно, что судят тебя за ТВОИ действия.

А зачем сливать своих же да еще под мобами? Какой интерес? Смысл? Не понимаю...
на пример репа для пиратства, или человек любит насрать другим. Или ему весело от этого. Много причин. А раз в игре есть такая функция, то что тогда вайнить по этому поводу, остаётся только принять это, если играете тут.

Poclep
11.03.2014, 09:47
Вот был случай в саване, у меня Сказитель 41 был качался в саване во время угрозы, лил мобов по тихоньку и тут подлетает западный маг 50 кидает пузырь потом станит и добивает, и я на респе:D
я офигел, думал зачем полтиник меня слил мелкого, в хазире бы ему бегать да одноуровневых бить, но я больше прифигел когда от респа прибежал на место смерти и он там стоит и меня ждет, ну сразу стойку и по комбо пробил по нему, я был удивлен когда он упал ,а я еще даж до пулемета не дошол:)
Вот такие у нас западники хиленькие:(

xKARASUx
11.03.2014, 10:08
Вот был случай в саване, у меня Сказитель 41 был качался в саване во время угрозы, лил мобов по тихоньку и тут подлетает западный маг 50 кидает пузырь потом станит и добивает, и я на респе:D
я офигел, думал зачем полтиник меня слил мелкого, в хазире бы ему бегать да одноуровневых бить, но я больше прифигел когда от респа прибежал на место смерти и он там стоит и меня ждет, ну сразу стойку и по комбо пробил по нему, я был удивлен когда он упал ,а я еще даж до пулемета не дошол:)
Вот такие у нас западники хиленькие:(
Щас тебя западные есть начнут. Без специй :D

Razum63
11.03.2014, 10:10
Мечты, мечты... жаль, что именно так и не сделали(((

Именно, что настучит. Нытики более ни на что не способные. Хочешь убивать - берешь и убиваешь.
Фракция, ***кция... нихрена они мне не свои. Свои это клан, альянс. А это рандомные лохи, которые за себя постоять не могут. Не умеешь/не хочешь драться иди играй в WoW свой унылый, в NFS погоняй, косынку разложи.

Типичный ответ человека, который боится идти на вражескую фракцию, и способен убивать только сапортов и людей на 10-15 лвлов ниже своего. Они естественно не могут ничего сделать, кроме как подать жалобу.
Считаю наказание недостаточным, за систему л2, убиваешь всех подряд - рассыпаешься при смерти, как новогодняя ёлка. А тюрму можно оставить для воров)

Fullgim
11.03.2014, 10:12
да приходится иногда посидеть в тюряге из за оф варов внутри союза

Razum63
11.03.2014, 10:17

Ты типичный нубокиллер, ни на что не способный в бою с равным лвлом. Первым нельзя бить только в локациях ниже 30 уровня. Весь остальной мир, фри пвп за исключениям времени перемирия.

Vilvar1n
11.03.2014, 10:33
Считаю наказание недостаточным, за систему л2, убиваешь всех подряд - рассыпаешься при смерти, как новогодняя ёлка. А тюрму можно оставить для воров)
согласен, система ПК имеет право на жизнь, но и система штрафов должна быть адекватной, чтоб некоторые 10 раз подумали, ПКашить или нет.

Leandorius
11.03.2014, 10:33
Не вижу проблемы. Запкашили? Вернулись, убили несколько раз. Ни разу не давали срок за пкашников и варов, сам тоже никогда не дам срок вару. Механика игры убога в этом плане.

Vilvar1n
11.03.2014, 10:37
Не вижу проблемы. Запкашили? Вернулись, убили несколько раз.
все верно сказал, за исключением одной детали. Если война идет между примерно равными лвлами. Однако в подавляющем большинстве ПКшат более мелких чем сам.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ----------

Механика игры убога в этом плане.
отсутствие клан варов удручает

Razum63
11.03.2014, 10:40
Народ, клан вары будут на севере, реализовано по средствам пользовательских фракций. Наро ноете о варах. На мой взгляд, до 50 лвла вообще не игра еще, а просто подготовка.

Leandorius
11.03.2014, 10:48
Однако в подавляющем большинстве ПКшат более мелких чем сам.
Позвать друзей. Если нет возможностей - уйти качаться на другое место\уйти афк до перемирия (отличная возможность погулять\приготовить поесть\помыть посуду\сделать уборку). Это единственный и самый оптимальный вариант.

DenYudin
11.03.2014, 10:51
ТС самый первый нытик) Все справедливо, ты имеешь право ПКшить, потерпевшие имеют право сдать кровь.. логично)

kramik
11.03.2014, 10:52
Все ПКшеры - криворукие убожества, которым тоже хочется побед ТЧК.

Vilvar1n
11.03.2014, 11:06
Позвать друзей. Если нет возможностей - уйти качаться на другое место\уйти афк до перемирия (отличная возможность погулять\приготовить поесть\помыть посуду\сделать уборку). Это единственный и самый оптимальный вариант.
отличный вариант в плане пвп, не потянул пвп - свалил в другую локу. В случает с ПК, в этой игре вариант один - накатать жалобу по следам.
Тем более что ПКшник уже и сам свалил ибо делать ему на месте преступления уже нечего, квесты он там не проходит, мобов бить бессмысленно, лвл то высоковат.
Я за дроп шмота с ПКшника, тут сразу веселье и друзья подтянуться завалить красного ну и у самого стимул отомстить появится.

Azaly112
11.03.2014, 11:14
Всегда отправляю жалобу, если вижу кровь)) В этой игре слишком много агрессии. Я не агрессивный человек. не смотря на то, что во многих проектах у меня есть топ ПВП персонаж. Вы сами выбрали свой путь))) играйте как хотели))

PaulShake
11.03.2014, 11:24
Особенно добивают люди, которые ПКашат человека без клана и дерущегося с варом. По моему, это очень низко. Так что, сажать их на более длительный срок, или же делать дроп с пк.

HunFoster
11.03.2014, 11:26
Автар слоупок)))

Onemia
11.03.2014, 11:26
еще скажите, что споты с мобами и рудой занимать не честно...

Somert
11.03.2014, 11:29
на счет жалоб, нужно сделать так, чтобы только пострадавший мог их собирать, а не все подряд

CTapoMup
11.03.2014, 12:35

Ты получил удовольствие убил игрока ...
Он получил удовольствие отправил тебя в тюрьму, все счастливы.
Зачем ты плачешься на форуме?

Лично я так вообще бы ввел 100% дроп вещей при любой смерти ... пусть бы труп со шмотом лежал как пак 6 суток а потом пропадал.
А там уж пусть лутают все желающие ... это бы сильно подстегнуло людей крафтить шмот ....
+ При попадании в тюрьму сделал бы что бы все навыки уменьшались на 1 единицу. Вот был бы фан ... убил человека... ограбил его ... потом отправил его в тюрьму и он заново качает навыки с 49 до 50 левела... а квестов то нет... так что гемор с гриндом мобов.... гыыы...
И разумеется разрушение домов... что бы после разрушения дома оставались материалы... строим танк... а танки есть! и рушим дома... и лутаем камень и дерево итд... вот был бы ФАН!!!

Shanaith
11.03.2014, 12:51
очередная тема про убернагибаторов? есть маленький секрет о котором уже не раз писалось. если лить игроков с красненьким в локациях помеченных красным, то в тюрьму не попадешь.
ах да. пвп и пк разные вещи.

FessABHS
11.03.2014, 12:57

Лично я так вообще бы ввел 100% дроп вещей при любой смерти ... пусть бы труп со шмотом лежал как пак 6 суток а потом пропадал.
А там уж пусть лутают все желающие ... это бы сильно подстегнуло людей крафтить шмот ....
+ При попадании в тюрьму сделал бы что бы все навыки уменьшались на 1 единицу. Вот был бы фан ... убил человека... ограбил его ... потом отправил его в тюрьму и он заново качает навыки с 49 до 50 левела... а квестов то нет... так что гемор с гриндом мобов.... гыыы...
И разумеется разрушение домов... что бы после разрушения дома оставались материалы... строим танк... а танки есть! и рушим дома... и лутаем камень и дерево итд... вот был бы ФАН!!!
В топку танк, строим самолет-бомбардировщик и начинаем бомбить ))

очередная тема про убернагибаторов? есть маленький секрет о котором уже не раз писалось. если лить игроков с красненьким в локациях помеченных красным, то в тюрьму не попадешь.
ах да. пвп и пк разные вещи.
Человеку нужен "фан", красные же напинать могут. А так, подошел сзади, шарахнул и чувствуешь себя Аццким оЦЦЦом ) Для завершения только нужно сделать скрин, распечатать его и поставить в рамочку))
P.S. Мне следы "по барабану", но если вижу, что кто-то пкшит, выдам разряд и все остальное)

DonGan
11.03.2014, 13:53
Не вижу проблемы. Запкашили? Вернулись, убили несколько раз. Ни разу не давали срок за пкашников и варов, сам тоже никогда не дам срок вару. Механика игры убога в этом плане.

Ты в игру вообще заходил? Или значок ЗБТ себе в фотошопе нарисовал? =)))

Включай мозг. Перс 30+ делает квесты. У него линейка квестов в этом месте. Его начинает ПКшить 50-й недоумок. Куда "идти качаться" 30-м лвл если его квесты тут?? ЛОЛ?

iRandom
11.03.2014, 13:55
Ты в игру вообще заходил? Или значок ЗБТ себе в фотошопе нарисовал? =)))

Включай мозг. Перс 30+ делает квесты. У него линейка квестов в этом месте. Его начинает ПКшить 50-й недоумок. Куда "идти качаться" 30-м лвл если его квесты тут?? ЛОЛ?

Идти на форум и ныть.

Icelitten
11.03.2014, 13:57

Делать квесты в мирное время и не в войну.

LOLICORE
11.03.2014, 20:10

полностью поддерживаю, все это можно реализовать не навредив ни экономике ни геймплею (например реализовать это на северном континенте). игре-песочнице, как оказалось, сильно не хватает этой самой песочницы.

Versuskristo
12.03.2014, 06:33
А ты хотел пойти в нубо-локу и начать фармить хонор там?Гений, чего уж там. Тебе дали дельный совет-иди в ПВП локи на западе и востоке-там тебе будет весь фан. А вырезать ничего не подозревающего фермера... О, да.Это куда крче, чем вынести глада с 10к ХП.

Dambov
12.03.2014, 06:44
Тема полная бредятина. Автор дно, которое тешит свое эго сливая нубиков под мобом, причем своей фракции. Я понимаю если вар. Но так просто это по меньшей мере просто тупо. Следовательно автор видимо даже школы не закончил, поэтому и не школьник.

Versuskristo
12.03.2014, 06:46
Я на кубе пол дня сижу, а такие фраги как ты, у которых нет реакции и они играют без рук только и ноют тут. Обоссанцы.
А ты не из тех ли, кто нападает на чара, который ниже твоего по левлу, да еще и с паком, а потом сливается? Не надо так.
Кстати, в боевых локах 30-40(запад) почему-то этих самых тридцатников меньше, чем взявших кап. Паре человек из гильдии помогал там пару часов квесты делать-запарился, чес-слово.

kramik
12.03.2014, 06:52
не подозревающего фермера
да не только фермера, но и фармера.
Вот что за подленький характер у людишек? Бить чисто со спины и под мобами.
Вчера мало времени было, делал квесты в военное время, встаешь на кач, так чтобы со спины подобраться не могли, так не одного врага за пол часа, а как только есть подход с тыла, так жди мага или лука.
Что за гнильцо в людях? Даже против одного боятся в лоб пойти, когда просто взяв в таргет видишь, кто перед тобой (уровень профу, нр), все равно со спины и мобом для поддержки штанцов. Гниль одна кругом.
Про ПК, это же вообще халява 50 кармы и только тогда суд, это за столько убийств на 10 минуток запирать - детский сад-якорек.
Надо как в ла2 - 4 ПК и развалился весь при смерти.

NeNastya
12.03.2014, 06:55
Фарм чести для продажи призм сейчас приносит больше доходов, чем фарм мобов при дичайшей конкуренции на каждом споте 49+. Естественно, все разумные люди фармят нубов по локациям с войнами. Это даже веселее, чем яростное обступание со всех сторон свежереспнувшегося моба в попытках его сагрить первым.

Homunculus
12.03.2014, 07:04
1 - игрок, своей фракции слитый в ПК, юзая кровяку - всего лишь пользуется игровой механикой. другое дело есди он после этого собирает рейд и тебя ПКшат на всех локах - тогда другой разговор
2 - никогда не понимал одаренных, которые просто так ПКшат игроков без вара и без паков, ибо профит только отрицательная карма -> го ту пираты
3 - лично я десять раз еще приду и сольюсь одному и томуже ПКшнику, и 10 раз нажалуюсь, ибо мне фиолетово, а он помучается с минусовой кармой
4 - лично для топикстартера, IRL ты тоже можешь убить любого гражданина своей страны, как и тут в ПвП зоне, только не ной потом, что тебя закрыли не на 10-20 минут, а на 10-20 лет

Panche
12.03.2014, 07:08
4 - лично для топикстартера, IRL ты тоже можешь убить любого гражданина своей страны, как и тут в ПвП зоне, только не ной потом, что тебя закрыли не на 10-20 минут, а на 10-20 лет А гражданин моей страны встанет через несколько секунд у статуи Нуи?

Homunculus
12.03.2014, 07:14
А гражданин моей страны встанет через несколько секунд у статуи Нуи?
Я не верю в колесо Сансары, однако не исключаю такой возможности.
___
а если взять менее тяжкие, то к примеру за разбой/грабеж тебя тоже нехило упекут. деньги то новые заработает пострадавший, а вот преступление на тебе останется

kramik
12.03.2014, 07:18
Фарм чести для продажи призм сейчас приносит больше доходов, чем фарм мобов при дичайшей конкуренции на каждом споте 49+. Естественно, все разумные люди фармят нубов по локациям с войнами. Это даже веселее, чем яростное обступание со всех сторон свежереспнувшегося моба в попытках его сагрить первым.
может всё не так?
может ты слишком слаба и криворука для конкуренции, и поэтому ищешь слабых, придумывая себе оправдание?
ПК без реального конфликта и пары оскорблений в чат - полное паскудство. (см. в толковом словаре, если не знаешь смысл слова).

Armorine
12.03.2014, 07:26
Посливать раков просто забавно, это эволюция, слабые погибают - сильные остаются. Все как и должно быть. Вас избаловали, вы как огромные кули с дерьмом.

kramik
12.03.2014, 07:33
Посливать раков просто забавно, это эволюция, слабые погибают - сильные остаются. Все как и должно быть. Вас избаловали, вы как огромные кули с дерьмом.эволюция - это прогресс.
когда спортсмен переходит в низшую лигу, чтобы там показать мастерство - это деградация, хотя и приятно чувствовать себя сильным.
Ты в школе наверное тоже бегал в футбол с первоклашками играть? Забавно, кто спорит.
Главное свое дерьмо другим приписать и вперед на подвиги.

---------- Сообщение добавлено в 07:33 ----------

Хотя о чем я, какой футбол и вообще спорт, вы же нубов уничтожаете вам некогда.

Armorine
12.03.2014, 07:34
эволюция - это прогресс.
когда спортсмен переходит в низшую лигу, чтобы там показать мастерство - это деградация, хотя и приятно чувствовать себя сильным.
Ты в школе наверное тоже бегал в футбол с первоклашками играть? Забавно, кто спорит.
Главное свое дерьмо другим приписать и вперед на подвиги.

Очередная жалоба от обиженки, которая никак в пвп.

Хотя о чем я, какой футбол и вообще спорт, вы же нубов уничтожаете вам некогда.

Не можешь в реалии игры - не меняй тему, белый хлебушек.

kramik
12.03.2014, 07:40
Очередная жалоба от обиженки, которая никак в пвп.
где ты жалобу увидел? чистая констатация факта никчемности ганг нагибаторов.
ну можешь ещё написать, как ты нубов крошишь, только подтвердишь свою гнилую натуру. твои эмоции чистое нубство человека взявшего впервые кап и побежавшего бить лоу лвл, упиваясь мнимой силой.

Armorine
12.03.2014, 07:49
где ты жалобу увидел? чистая констатация факта никчемности ганг нагибаторов.
ну можешь ещё написать, как ты нубов крошишь, только подтвердишь свою гнилую натуру. твои эмоции чистое нубство человека взявшего впервые кап и побежавшего бить лоу лвл, упиваясь мнимой силой.

Это не упивание силой, силой я упиваюсь, когда чухана жму в подъезде, а тут тупо фан, как стрельба по подвижным мишеням.

kramik
12.03.2014, 07:50
Это не упивание силой, силой я упиваюсь, когда чухана жму в подъезде, а тут тупо фан, как стрельба по подвижным мишеням.
что тупо, спору нет.

Armorine
12.03.2014, 07:53
что тупо, спору нет.

Нет аргументации@не промолчать.

kramik
12.03.2014, 07:55
Нет аргументации@не промолчать.
да я таких выползней поганых давил и давить буду. ТЧК. Г. Жеглов.

ankarik
12.03.2014, 08:03
сливать лоу-левелы ради "фана" - тупое время провождение.
если пвп не приносит прибыль (честь, паки и т.д.) - что бомжей сливать, что с манекенами дуэлиться, равнозначное занятие

Armorine
12.03.2014, 08:31
Типа странными словесами ты оправдаешь свою ущербность. Просто потому, что ты днолень в пвп и сливаешься, не стоит пытаться выплескивать свои ссаные обидки. Пей свою сгущенку и обратно под шконку.

FessABHS
12.03.2014, 10:22
Типа странными словесами ты оправдаешь свою ущербность. Просто потому, что ты днолень в пвп и сливаешься, не стоит пытаться выплескивать свои ссаные обидки. Пей свою сгущенку и обратно под шконку.
100 постов за день, да еще и ни одного информативного=_= Это даже на тролля не тянет. Не зачет) А по теме, она она с 1 страницы на флуд шла. А в заголовке и так все понятно) "Жалоба обиженного")

Homunculus
12.03.2014, 11:01
100 постов за день, да еще и ни одного информативного=_= Это даже на тролля не тянет. Не зачет) А по теме, она она с 1 страницы на флуд шла. А в заголовке и так все понятно) "Жалоба обиженного")
в первом же сообщении четко написано: "Йа хачу всем паказать што йа папка, а йа сиравно днище тюряжное" (орфография мыслей автора сохранена, запятую добавил сам, чтоб понятней было)

act005
12.03.2014, 11:45
Я на кубе пол дня сижу, а такие фраги как ты, у которых нет реакции и они играют без рук только и ноют тут. Обоссанцы.
У кого головы нет выпрямляют руки и бомжами на острове сидят или мелких пкашат. Тебе с прямыми руками в Ла2 или подобную в роли кликира играть. Эта игра для тех у кого голова на плечах есть.))

EatsLemons
12.03.2014, 12:14
пкашники навязывают бой тем, кто его возможно не хочет принять, и да они сливают под мобами.. мы гильдой рейды собираем на таких как ты, не даем с кладбона выйти, а потом в суд. и в суде мы в свою очередь, тоже голосуем за макс срок, что бы мои согильдийцы могли качаться, потом в командной игре одеться, и унижать таких как ты

DarkAngel66
12.03.2014, 12:49
Ребят давайте начнем понимать то о чем мы говорим..
ПК = Плауер киллер.
Т.е. убивая других игроков тебя начинают называть ПК. Вся игра основана на ПВП между игроками потому тут явления ПК просто НЕТ. По самой задумке игры это игра про ПК!

Но вы же щас говорите про убийство союзников. Френдли фаер. Господа любящие убивать своих.. скажите.. зачем ? вы понимаете что чем больше вы мешаете качатся своим же тем сильнее становится противник. Или вы хотите чтоб на вашем сервера стало как на Луции ? где явно доминирует 1 сторона ?
Если захотелось "карать" так идите на вражеский регион или в свой там где война и карайте красных.
Я сам любитель рейдов по "военным" зонам и не понимаю зачем убивать зеленых когда навалом крассных.

act005
12.03.2014, 13:20
Еще не вечер скоро таким фанщикам противоположная фракция вообще не даст в пвп локи заходить.)) Пусть пкашат своих только вопрос как он потом с тем кого запекашил противоположною фракцию пойдет валить?). Может и в спину получить.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

чтобы можно было отвлечься от скучного выполнения квестов и получить возможность пофаниться с другими игроками?.
По всей видимости автор поста не понимает значение слова "пофаниться". Фан это когда вы весело проводите время с друзьями к примеру констой или кланом вылазки делаете. А самому это больше на онанизм похоже). Отличный фан запекашить человека который явно фанится не жалал, а просто квесты делал потом получить в чат кучу матерных слов или грязи и плясать от счастья)). Да в тюрягу таких надо и на максималку у нас слишком присяжные добрые.)) Дуэль это да можно пофанится.
И когда фанитесь лучше целителей и бардов пекашить, а потом с ними в арсенал сходить.))

Alvigo
12.03.2014, 13:23
Ребят давайте начнем понимать то о чем мы говорим..
ПК = Плауер киллер.
Т.е. убивая других игроков тебя начинают называть ПК. Вся игра основана на ПВП между игроками потому тут явления ПК просто НЕТ. По самой задумке игры это игра про ПК!

Именно, давайте начнем понимать.
ПК не равнозначно ПВП. Эти понятия не синонимы.
ПК (пекашник) это именно "убийца своих", убийца лоулевел, ливун под мобами и т.п.
ПВП (певепешник) - сражается с противоположной фракцией, и не занимается фигней которой страдает ПК.

В остальном все верно сказано.
Но - ПК ущербен по определению.
Невозможно объяснить ослу, что он осел, потому, что он осел.

act005
12.03.2014, 13:37
Я сам любитель рейдов по "военным" зонам и не понимаю зачем убивать зеленых когда навалом крассных.
Ну тут можно понять только тех игроков которые хотят стать пиратами и пекашут всех в подряд, что бы набить 3000 очков. Таких да можно понять это игровой момент.

Don1172005
12.03.2014, 13:39
Начнем с того что PK = Player Killer = Убийца игроков.
PVP = Player versus Plaayer = Игрок против Игрока.
Граница в этих понятиях разница от ММО к ММО.
В Ла2 ПК это ПК, игрок который слил, более слабого или того кто отошел от компа или того кто не захотел отвечать на урон. И там за это были свои штрафы, игрок при смерти находясь в режиме пк терял шмот.
В АА`же ПК это когда ты сливаешь свою фракцию, при этом единственное наказание это карма(которая смывается квестом) и посидеть в тюрьме если тебя засудят. И чего ноют ПКшники я незнаю.
Больше всего меня выводит когда ты дерешься с 3-4 вражескими игроками, твои могут тупо пройти мимо. Что очень сильно практикуется на ИНОХе у Эльфов и Европейцев. В то время как Кошки и Япошки если видят свою нацию в беде то сразу помогают пофигу какая гильда в беде. И я ни разу не видел что бы на том же сервере, Восток сливал своих в зонах где войны. Что переодически делают Западники.
Все зависит от людей в общем.

act005
12.03.2014, 13:42
Больше всего меня выводит когда ты дерешься с 3-4 вражескими игроками, твои могут тупо пройти мимо. Что очень сильно практикуется на ИНОХе у Эльфов и Европейцев.
На Анне тоже самое у европейцев. Восток гораздо дружнее.

AVarik
12.03.2014, 13:44
просто фан, зачем под суд то сразу?тебе фан, а кому то сломанная шмотка и минус к настроению

act005
12.03.2014, 13:50
Тут просто слишком много народу кто не играл в такого типа ММО. Где война идет между фракциями. Не помню, что бы меня в Рифте хоть раз слила своя фракция. Хотя стычки между кланами там были.

FelisIrbis
12.03.2014, 14:12
Вот уж папки ПК нашлись, тут между прочим дропа с пк нема в отличии от ладвы. Убивая лоулвл пк тут ничем не рискует, так что нефиг жаловаться на тюрьму.

herrsi
12.03.2014, 14:15
когда 50 сливают 30х это фри пвп называется?))

Homunculus
12.03.2014, 14:17
Вспомнилось тут:
Не буду называть гильду, но на серваке слывут редкосными мудаками, хотя и зеленые. Встретился один такой папкоПКшер в шахте, а я в рудокопском обвесе бегаю, и так мне он не понравился, что ходил за ним и сверкающей руды ждал (благо профа 40к), увел штуки 3 - он ПК врубил, раза 3-4 меня слил. В итоге заколебался он для меня копать и свалил.
ЗЫ кровяку я сдавал каждую:)) не понравился мне он, вобщем:))

avilmask
12.03.2014, 14:34
Вспомнилось тут: Месть фермера :D

megakos7
12.03.2014, 14:37
такие как ТС при войне ссыкуют и гасятся чтобы не потерять очки чести... идешь иной раз по локации своей и кругом красным красно... фана не хватает? я хз во что ты там играешь. Зато когда только начальные этапы вы ищете фан. Я так подозреваю ТС за запад играет и не был еще на востоке, поэтому пророчу следующую тему от него: "Шта делАть качатсо не возможно!! как фармить Хазиру ХЗ!!! ПАМАГИТЕ ЛЬЮЮЮТ!!"

ArayaSoren
12.03.2014, 14:44
Для фана есть война и противоположный континент, за что дают, кстати, очки чести, которые хоть на что-то годятся в отличие от кармы. Понимаю пк только в отношении вар кланов. Ну и пиратов в море, которые паки отжимают, а простой слив во время конфликта или войны своих нейтралов - это просто попытки троллинга, не иначе.

Violett123
12.03.2014, 15:21
Вот это да. У автора подгорело изза того, что у других подгорает ))

megakos7
12.03.2014, 15:32
Вот это да. У автора подгорело изза того, что у других подгорает ))
ККККОооМБООО:D

Bartolomu
15.03.2014, 17:01
Автор ты либо школьник, либо пвп онанист если ты испытываешь удовольствие от тупого слива других игроков, т.к. в этой игре самое тупое пвп которое только видел, за кил противника в зоне где нет войны не дают хонора, 50-ники толпой нападают на лоулвл, те кто пытаются добить тебя после моба сливаются как нубы, а гварды в городах нормально относятся к расе с другого острова но с радостью мочат тебя если ты напал на противника рядом с ними.
Какой смысл сливать других игроков в зоне без войны? если шмот не ломается, через 3 секунды он появиться на респе и то что хонора победитель не получит, т.е. те кто убивают других игроков просто так (за то что бы тот не взял ресурсы, паки, или что бы тот потратился на ремонт) это или школьники или те кому жена не дала, и те и те унылое Г.

Sanguinarius
15.03.2014, 18:15
Не нравится пвп и пк система в пвп игре - выход там ->

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

Автор ты либо школьник, либо пвп онанист если ты испытываешь удовольствие от тупого слива других игроков, т.к. в этой игре самое тупое пвп которое только видел, за кил противника в зоне где нет войны не дают хонора, 50-ники толпой нападают на лоулвл, те кто пытаются добить тебя после моба сливаются как нубы, а гварды в городах нормально относятся к расе с другого острова но с радостью мочат тебя если ты напал на противника рядом с ними.
Какой смысл сливать других игроков в зоне без войны? если шмот не ломается, через 3 секунды он появиться на респе и то что хонора победитель не получит, т.е. те кто убивают других игроков просто так (за то что бы тот не взял ресурсы, паки, или что бы тот потратился на ремонт) это или школьники или те кому жена не дала, и те и те унылое Г.

Не нравится пвп и пк система в пвп игре - выход там ->

Bartolomu
15.03.2014, 18:38
Какое пвп? ты тут его видел? нормальное пвп это когда условия хоть немного равны, а не когда кучка нубов считающая себя тру пвп-шерами сливает одного просто так, это нормальное пвп? какой смысл? где тут скил?
Идёт тупой вынос без вариантов, или ты действуешь по выражению "двое, трое не один кому хош пи.... дадим" тогда ты один из унылого Г.

ogogogogogogogog
15.03.2014, 18:41
когда какой-то идиот вроде афтора сливает тебя на мобах, когда у тебя ни манки ни хп, то о каком фане речь???о каком? ладно напал в обычной обстановке, где у каждого фул хп, фул манка...фул откат умений. Это полбеды. Но ведь есть еще и такие нубы, кто приходит бить маленьких....просто приходит. И нет бы просто сливать, в честном бою так сказать, так нет...ждут пока ты на мобах просядешь...Где фан? Никакого фана. Ты фармишь овер 100500 мобов без перерыва, и тут на! Ваншот прилетел хз откуда. Так весело..."хахаха, я свалил этого нуба, смотри! я снес его ахаха, какой он лалка азаза....". А потом когда ты прибегаешь и сливаешь этих нубков, они агрятся, обзываются, мол нечестно, и еще и жалобу напишут! ФАН. ДА. ЭТО ВОТ ФАН. Фан лить игроков другой фракции и то, если они не ниже уровнем. Он враг, ты его слил. Все честно. Но когда ты просто стоишь, рядом твой же...и тут на тебе в спину...

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Какое пвп? ты тут его видел? нормальное пвп это когда условия хоть немного равны, а не когда кучка нубов считающая себя тру пвп-шерами сливает одного просто так, это нормальное пвп? какой смысл? где тут скил?
Идёт тупой вынос без вариантов, или ты действуешь по выражению "двое, трое не один кому хош пи.... дадим" тогда ты один из унылого Г.
угу. но тут такой п-в-п. ничего не поделаешь.

LivsiMD
15.03.2014, 18:54
в пвп игре
:facepalm: В "пвп игре" нет мотивации к пвп как бэ, и что это за "пвп игра" тогда?

DonGan
15.03.2014, 19:14
:facepalm: В "пвп игре" нет мотивации к пвп как бэ, и что это за "пвп игра" тогда?

Вы путаете ПвП и бессмысленный слив всего того, что движется. =)

lobachovmax
15.03.2014, 19:16
Эх, мне аллодовская модель нравилась, с отключаемым пвп (а-ля пве сервер), но с хоругвями. Желаешь драться - смотришь где твоя/чужая хоругвь - и вперед, добро причинять. А не хочешь - опять же глянул где хоругвь, и свалил от греха в сторону от толпы горячих абреков под знаменем джихада.

Зато всегда встречались именно те, кто хотел пвп, всегда к этому самому пвп готовые, и откровенно от него кайф ловящие.

DonGan
15.03.2014, 19:25
Эх, мне аллодовская модель нравилась, с отключаемым пвп (а-ля пве сервер), но с хоругвями. Желаешь драться - смотришь где твоя/чужая хоругвь - и вперед, добро причинять. А не хочешь - опять же глянул где хоругвь, и свалил от греха в сторону от толпы горячих абреков под знаменем джихада.

Зато всегда встречались именно те, кто хотел пвп, всегда к этому самому пвп готовые, и откровенно от него кайф ловящие.

Ну в АА тоже в принципе разумно. Не хочешь ПвП - жди перемирия. Пришел в локу свободного ПвП во время конфликта - будь готов что на тебя нападут.

LOLICORE
15.03.2014, 19:36
хватит апать эту даунскую тему созданную каким то дауном школьником у которого пригорело. закройте ее уже.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

"мне не нравится что земля круглая, да у меня пригорело, но я хочу чтобы она квадратная была и всё! давайте дружно будем ныть в этой теме"

KirillW
15.03.2014, 19:57
не буду утверждать ,что автор школьник, или нет, просто тема создана не адекватным человеком, который тратит время других на квестах . хочеш фана иди в локи где война и фанся с красными сколько душе угодно будет капать хонор но тупой слив своих на каче это без смыслинный бред считаю автор чмо за такими кровь надо подбирать

Bartolomu
17.03.2014, 20:08
Ну в АА тоже в принципе разумно. Не хочешь ПвП - жди перемирия. Пришел в локу свободного ПвП во время конфликта - будь готов что на тебя нападут.
Для примера, Море полумесяца таскаю паки на лодке с двух корон, там территория где нет войны и перемирия, плыву пустой за паком налетают два маргинала 50 и 34 лвл выносят 39 лвл, ресаюсь у статуи, пишу одному "зачем?" ответ поразил, такое чувство что с другой стороны сидит имбицил "Пираты...", ты ссыкло,а не пират которое не может соло в пвп кого либо убить и прячешься за этой тупой отмазой. Facepalm вот тут и начинается превращение задрота за компом в Генри Моргана, Эдварда Тича и пусть киношного Джека Воробья, который может только крысить и и долбить толпой .
PS гильдия Береговое братство, вы усосы которые только своих могут сливать.

kati555
17.03.2014, 20:28
Вообще самое нормальное пвп и пк в л2, хочешь пвп иди расфлагивай если не боишься) А война рас нужна только для крысо-инвизеров и 50 дурачков которые тешат свое чсв убивая 30+ малышей. Для таких надо бы дебаф сделать как Аене, если убил персонажа меньше себя на 10 (или сколько там) уровней, тебя видно на карте))

Igrunya
17.03.2014, 20:29
Для примера, Море полумесяца таскаю паки на лодке с двух корон, там территория где нет войны и перемирия, плыву пустой за паком налетают два маргинала 50 и 34 лвл выносят 39 лвл, ресаюсь у статуи, пишу одному "зачем?" ответ поразил, такое чувство что с другой стороны сидит имбицил "Пираты...", ты ссыкло,а не пират которое не может соло в пвп кого либо убить и прячешься за этой тупой отмазой. Facepalm вот тут и начинается превращение задрота за компом в Генри Моргана, Эдварда Тича и пусть киношного Джека Воробья, который может только крысить и и долбить толпой .
Эмм, а кем, по-твоему, были пираты? Честными и достойными рыцарями в сияющих доспехах?

Bartolomu
17.03.2014, 21:17
Эмм, а кем, по-твоему, были пираты? Честными и достойными рыцарями в сияющих доспехах?
Если тебе так интересно то почитай про них, большинство из них не нападало на пустые суда так как команда могла взбунтоваться маленькой добычи, они очень редко и только в крайних случаях нападали на своих потому как это тоже могло быть не так воспринято командой, что же у нас происходит тут, нападают на пустых игроков своей расы где тут пиратство? Это компьютерная гопота которая не может один на один в равных условиях и грызёт толпой просто так, за то что их в реальности опускают, но в онлайне они герои всея всея.

AmoEnemySu
17.03.2014, 21:21
это бы точно решило проблему ботов..

DonGan
17.03.2014, 21:26
Для примера, Море полумесяца таскаю паки на лодке с двух корон, там территория где нет войны и перемирия, плыву пустой за паком налетают два маргинала 50 и 34 лвл выносят 39 лвл, ресаюсь у статуи, пишу одному "зачем?" ответ поразил, такое чувство что с другой стороны сидит имбицил "Пираты...", ты ссыкло,а не пират которое не может соло в пвп кого либо убить и прячешься за этой тупой отмазой.
А ты представляешь какими ссыкунами были Цезрь, Наполеон, Суворов и т.д.? Они вообще целые армии собирали. Нет что бы 1х1 =))))

Facepalm вот тут и начинается превращение задрота за компом в Генри Моргана, Эдварда Тича и пусть киношного Джека Воробья, который может только крысить и и долбить толпой .
PS гильдия Береговое братство, вы усосы которые только своих могут сливать.

Ну так пираты и были ворами, крысами и маргиналами. Или ты начитался про Капитана Блада и Генри Моргана? так это просто литературная идеализация персонажей. А так - резали, грабили, убивали кого только можно.

Что касается твоего случая - все абсолютно в рамках игры. Не можешь себя защитить - лежи у Нуи.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ----------

Если тебе так интересно то почитай про них, большинство из них не нападало на пустые суда так как команда могла взбунтоваться маленькой добычи, они очень редко и только в крайних случаях нападали на своих потому как это тоже могло быть не так воспринято командой, что же у нас происходит тут, нападают на пустых игроков своей расы где тут пиратство? Это компьютерная гопота которая не может один на один в равных условиях и грызёт толпой просто так, за то что их в реальности опускают, но в онлайне они герои всея всея.

Бред не неси. Судно по любому было добычей. Судно можно было выгодно продать. Постройка судна дело дорогое и желающих купить готовое найти можно было легко. Пираты из-за медного гроша резали глотки. а тут целое судно. =)))

Mrarmeol
17.03.2014, 21:28
Было бы лучше если бы все локи были пвп

Bartolomu
17.03.2014, 21:30
Ну так пираты и были ворами, крысами и маргиналами. Или ты начитался про Капитана Блада и Генри Моргана? так это просто литературная идеализация персонажей. А так - резали, грабили, убивали кого только можно.
Генри Морган был реальным персонажем истории завоевал свою славу не грабя маленькие торговые суда, а захватом больших торговых караванов и колоний, и в последствии стал плантатором (т.е. копался на грядках), в игре же так называемые пираты, это сборище повторюсь гопников которые обходят большие караваны и долбят маленькие.

Бред не неси. Судно по любому было добычей. Судно можно было выгодно продать. Постройка судна дело дорогое и желающих купить готовое найти можно было легко. Пираты из-за медного гроша резали глотки. а тут целое судно. =)))
Как ты себе представляешь продать кучу досок которое называлось кораблём после обстрела из пушек и абордажа + то что даже после ремонта (который выходил в копеечку) корабль могли узнать по каким либо приметам и кто купит у тебя такое палево, это всё равно что сейчас купить автомобиль со сбитыми номерами.

W8hrmacht
17.03.2014, 21:31
Было бы лучше если бы все локи были пвп

Да ну в бздень. Это реально мешает.
Надеюсь новые локи 55 будут безопасными.

Leandorius
17.03.2014, 21:32
Генри Морган был реальным персонажем истории завоевал свою славу не грабя маленькие торговые суда,
Тебя ганкнули не генриморганы.

Bartolomu
17.03.2014, 21:39
Тебя ганкнули не генриморганы.
Читай всё, а не выдёргивай слова из текста.

DonGan
17.03.2014, 21:47
Генри Морган был реальным персонажем истории завоевал свою славу не грабя маленькие торговые суда, а захватом больших торговых караванов и колоний, и в последствии стал плантатором (т.е. копался на грядках), в игре же так называемые пираты, это сборище повторюсь гопников которые обходят большие караваны и долбят маленькие.
Генри Морган грабил и резал всех подряд. Просто когда он "легализовался" потребовалось красивое оправдание его кровавым делам. Плюс его карьера и правда выдающаяся среди пиратов. А сколько десятков тысяч обычных грязных убийц выходили на промысел?

Как ты себе представляешь продать кучу досок которое называлось кораблём после обстрела из пушек и абордажа + то что даже после ремонта (который выходил в копеечку) корабль могли узнать по каким либо приметам и кто купит у тебя такое палево, это всё равно что сейчас купить автомобиль со сбитыми номерами.
Не путай бой двух линейных кораблей и абордаж обычного купеческого судна. Это в кино корабли того времени воюют пушками. В реалиях же пираты банально брали числом. Купеческое судно с небольшой командой догоняли на быстром судне и брали на абордаж человек 100 вооруженных отморозков.
Опять же не путай времена и орудия. Ядра того времени это не бомбические орудия. Они борт корабля не всегда пробивали. Потому орудийный огонь велся с предельно коротких дистанций и в основном по такелажу, что бы сбить мачты и паруса и лишить противника хода.

Igrunya
17.03.2014, 21:49
Угу-угу, у пиратов были рентгеновские установки, способные просканировать трюм проплывающего мимо корабля на предмет наличия груза. Думаю, тебе самому лучше почитать про пиратов, только настоящие исторические данные, а не сопливые романы 19-го века.

NdmKris
17.03.2014, 21:49
кровавые следы не подбираю потому что лень, да и дела есть по важнее.

Nemezid
17.03.2014, 21:50
Убивай вражескую фракцию и проблем с судом не возникнет.

Leandorius
17.03.2014, 21:50
Читай всё, а не выдёргивай слова из текста.
Читаю всё. Как это относится к теме? Тебя ганкнули, при чём тут генриморган?

Eflisk
17.03.2014, 21:51
Скажу честно: да, у меня пригорело, ибо после слива кого-либо во ФРИ ПВП зоне, несколько обиженных на это ребяток бегут выслеживать следы и активно отправлять жалобы с подписями что-то в стиле "Слили сразу после моба!!!" Как вы думаете, как бороться с такими ребятками, которые не понимают, что фри пвп зона создана для того, чтобы можно было отвлечься от скучного выполнения квестов и получить возможность пофаниться с другими игроками?
я бы сделал по другому, пока горит ник фиолетом (ПК) шанс дропа шмот при убийстве 100%. просто недавно я создал пак в хазире, и решил отвести его на запад, я беспокоился, что его отожмет запад, но не как не ожидал, что нападут свои же. я считаю, что за такую халяву, надо сделать сделать серьезную жертву. 10 минут в тюрьме, это даже смешно. вот когда сделают как было в л2 хотя бы, вот тогда посмотрим как ты будешь говорить про фри пивипи.

Igrunya
17.03.2014, 21:53
Дабы просветить тебя, расскажу, что пираты, ко всему прочему, занимались работорговлей и захватом заложников. Капитан мог стать хорошим заложником, а команду можно было продать в рабство.

Nemezid
17.03.2014, 21:58
Генри Морган грабил и резал всех подряд. Просто когда он "легализовался" потребовалось красивое оправдание его кровавым делам. Плюс его карьера и правда выдающаяся среди пиратов. А сколько десятков тысяч обычных грязных убийц выходили на промысел?

Не путай бой двух линейных кораблей и абордаж обычного купеческого судна. Это в кино корабли того времени воюют пушками. В реалиях же пираты банально брали числом. Купеческое судно с небольшой командой догоняли на быстром судне и брали на абордаж человек 100 вооруженных отморозков.
Опять же не путай времена и орудия. Ядра того времени это не бомбические орудия. Они борт корабля не всегда пробивали. Потому орудийный огонь велся с предельно коротких дистанций и в основном по такелажу, что бы сбить мачты и паруса и лишить противника хода.

Можешь скинуть ссылочку на какую-нибудь историческую книжку про пиратство, т.е. реальные факты и историю? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Ты что несешь? Как это нет мотивации к пвп? А отжим паков в море? А войны в локах? А северный континент, который скоро откроют?

Igrunya
17.03.2014, 22:00
Можешь скинуть ссылочку на какую-нибудь историческую книжку про пиратство, т.е. реальные факты и историю? Заранее благодарен.
А чего тут особо читать? Пираты - обычные морские бандиты. Вот и все.

Bartolomu
17.03.2014, 22:23

Ты был свидетелем того времени что говоришь за тысячи? Да были поселения пиратов которые насчитывали тысячи жителей, но из них большая часть была скупщики, рабы и обслуга, сами пираты составляли малую часть, и то что 100 вооружённых отморозков могли спокойно захватить купеческое судно ты не прав т.к. огнестрельное оружие и пушки на купеческие корабли тоже ставились, команда была не 2 человека, да и сопровождение на них ставили неплохое если груз того стоил.
Ну представь:
Сносят такелаж с командой и это в лучшем случае, ведь пушки того времени били точно в цель как с лазерным наведением и попадали туда куда надо, а не в пороховой погреб или ниже ватерлинии;
Остаётся тазик который надо куда то отбуксировать для починки;
Уходит время и средства для починки корабля и изменения его внешнего вида что бы его не узнали, но где его чинить порты для тебя закрыты т.к. ты спалишся сразу же, тут выход или море или какой то остров;
Потом тебе надо опять буксировать корабль в порт или назначить того кто будит вести корабль в порт для продажи, команда делится и на корабле у тебя остаётся 50% и тебе не стоит нарываться на патрули;
После всего этого гемора ты пытаешься комуто втюхать корабль, сколько месяцев у тебя на это уйдёт? 1 или 2?
И после всех этих трудов тебе надо разделить добычу среди всей команды.
Да тебя повесят за то что ты за гроши пол года дрочился с кораблём.

Igrunya
17.03.2014, 22:29
Откуда же тогда у пиратов появились рентгеновские установки?

Bartolomu
17.03.2014, 22:32
Угу-угу, у пиратов были рентгеновские установки, способные просканировать трюм проплывающего мимо корабля на предмет наличия груза. Думаю, тебе самому лучше почитать про пиратов, только настоящие исторические данные, а не сопливые романы 19-го века.
Да у них были рентгеновские установки они назывались глаза и могли отличить барку от пинаса, и они не тупо занимались гопстопом, а узнавали кто что везёт. То пиратство про которое я говорю было развито в 17-18 веке, и тебе уж лучше почитать про них не романы, а реальные хроники если считаешь что оно было в 19-м.

Igrunya
17.03.2014, 22:33
и то что 100 вооружённых отморозков могли спокойно захватить купеческое судно ты не прав т.к. огнестрельное оружие и пушки на купеческие корабли тоже ставились, команда была не 2 человека, да и сопровождение на них ставили неплохое если груз того стоил.
Сомалийские пираты единодушно подтверждают твою правоту.

DonGan
17.03.2014, 22:34
У меня нет желания разжевывать вам прописные истины о судах и торговле того времени. Вы пишете стену текста и в каждом утверждении у вас бред и не знание реалий того времени. И что бы я вам не объяснял вы все равно будете новые фантазии тут клепать.

Igrunya
17.03.2014, 22:36
Да у них были рентгеновские установки они назывались глаза и могли отличить барку от пинаса, и они не тупо занимались гопстопом, а узнавали кто что везёт. То пиратство про которое я говорю было развито в 17-18 веке, и тебе уж лучше почитать про них не романы, а реальные хроники если считаешь что оно было в 19-м.
Значит у пиратов были шпионы? У них не было портов, куда они могли отбуксировать корабль, не было барыг, скупавших добро, вплоть до кораблей, но были шпионы? Джеймс Бондобей корсар 007 - известнейший пират всех времен, не правда ли?

Bartolomu
17.03.2014, 22:37
Сомалийские пираты единодушно подтверждают твою правоту.
Идиот:facepalm:
А эволюция чутка промахнулась с тобой.

DonGan
17.03.2014, 22:37
Значит у пиратов были шпионы? У них не было портов, куда они могли отбуксировать корабль, не было барыг, скупавших добро, вплоть до кораблей, но были шпионы? Джеймс Бондобей корсар 007 - известнейший пират всех времен, не правда ли?

Шпионы работавшие за идею. Пятая колонна была. =)

Bartolomu
17.03.2014, 22:42
Да считайте что пираты были отморозью которые с гиканьем и гаканьем долбило всё и вся без разбору, их были миллионы, они пили один лишь ром, заседали в кабаках и борделях, и постоянно дрались ну если не пили. Вам же лучше знать, вы же такие же.

Igrunya
17.03.2014, 22:52
Да считайте что пираты были отморозью которые с гиканьем и гаканьем долбило всё и вся без разбору, их были миллионы, они пили один лишь ром, заседали в кабаках и борделях, и постоянно дрались ну если не пили. Вам же лучше знать, вы же такие же.
Нет, ну, как же можно. Все пираты были исключительно образованными, вежливыми и культурными людьми, истинным воплощением рыцарской чести и доблести, достойным всяческого подражания и восхищения. Сомалийские пираты единодушно подтверждают твою правоту.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Шпионы работавшие за идею. Пятая колонна была. =)
И, главное, все вежливо, культурно и с рыцарской честью.

Buldozzer
17.03.2014, 23:01
именно так. Это была кучка гопарей, которые не чурались грабить даже своих же. Всякие кодексы и браство это полный бред. Из более менее удачливых пиратов это только те, которым хватилдо мозгов легализоваться и отдав часть награбленного купить себе какой нибудь пост, как это сделал Генри Морган, став губернатором Ямайки - однако спился и умер от водянки, болезни обжор и пропойцев.. Никаких пиратских островов не было, ибо это глупость несусветная воевать в несколько тысяч голов против нескольких морских держав. Грабили они в основном на рыбацких шхунах или баркасах. В крайнем случае на шлюпах. Было несколько пушек чтобы припугнуть торгаша и в большинстве случаев они сами сдавались без боя. Если на горизонте маячило хоть что-то напонимающее военный коралбь - они разворачивали по ветру и дули так, что только пятки сверкали.

Igrunya
17.03.2014, 23:05
именно так. Это была кучка гопарей, которые не чурались грабить даже своих же. Всякие кодексы и браство это полный бред. Из более менее удачливых пиратов это только те, которым хватилдо мозгов легализоваться и отдав часть награбленного купить себе какой нибудь пост, как это сделал Генри Морган, став губернатором Ямайки - однако спился и умер от водянки, болезни обжор и пропойцев.. Никаких пиратских островов не было, ибо это глупость несусветная воевать в несколько тысяч голов против нескольких морских держав.
Не мешай ему пафосно улетать в закат на ленивце, облачившись в костюм педобира, ведь именно так должен выглядеть настоящий пират. Уж он-то знает. В роликах АА видел. А сомалийские пираты - это фи, грязь и мерзость. Это не пираты, пираты не такие.

DonGan
18.03.2014, 00:26
Человек представляет пиратов так. Солидные, обеспеченные ребята плавают по морю, смотрят на радаре - вот плывет гарпунник, вот плывет галеон, вот плывет торговая шхуна. =)))))))

Он не понимает, что пираты выходили в море за добычей. Что в море можно было неделями, а то и месяцами проплавать не встретив ни одного судна. Что не всякое судно можно было догнать даже увидев. И т.д. А у автора пираты такие чистенькие и разборчивые - мол это возьму, а это не возьму. =)))

Автор не понимает, что пиратов по любому ждала виселица в случае поимки. По этому пираты не раскланивались со своими жертвами, а банально вырезали все живое. Что бы свидетелей не оставалось.

NeloAngelo
18.03.2014, 00:44
награда за голову,типа eve online решила бы проблему,только выплачивался бы какой то процент,чтобы друзьяшками не выгодно было бы сливать кучу раз тело.Правдо там стимул лить людей есть,с корабль то в случае смерти со всем содержимым теряешь

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

Человек представляет пиратов так. Солидные, обеспеченные ребята плавают по морю, смотрят на радаре - вот плывет гарпунник, вот плывет галеон, вот плывет торговая шхуна. =)))))))

Он не понимает, что пираты выходили в море за добычей. Что в море можно было неделями, а то и месяцами проплавать не встретив ни одного судна. Что не всякое судно можно было догнать даже увидев. И т.д. А у автора пираты такие чистенькие и разборчивые - мол это возьму, а это не возьму. =)))

Автор не понимает, что пиратов по любому ждала виселица в случае поимки. По этому пираты не раскланивались со своими жертвами, а банально вырезали все живое. Что бы свидетелей не оставалось.

черные паруса сериал) новый,вроде сделан более именее реально,про пиратов,чтобы пушки поставить такие интриги были,где их взять и тд)))

astorr
18.03.2014, 00:52
Фишка слива своих в том, что после того, как слили, начинается выяснение отношений ,зачем ,почему, а ПКашерам это, как бальзам на душу с котов кокой кайф, языка не знают многие, муторно изучать, а просто слить кота, как моба одно и тоже =)) Сам ,как- то попал под ПКашера, еше 30+ выходил фармил, сливали 40+, раз ,два на пятом вопрос от них, пачиму не ореш на нас и продолжаеш кач ,молча продолжил, ушли обложив меня матом и больше не сливали =)))

Slonopotam
18.03.2014, 01:56
Да достаточно просто сделать так, чтобы карму можно было отмыть только на 90% и всё. Через какое-то время все любители ПКшить отправились бы осваивать пиратский остров. Profit.

Wildbunny
18.03.2014, 02:43
активно отправлять жалобы с подписями что-то в стиле "Слили сразу после моба!!!"
Люди качаются или крабят. Им явно не до писькомеров набивающих количество фрагов на своей расе. У меня лично, например, на каче в хай локах вообще мана проседает. Отжираюсь банками - супчиками после каждого моба. А когда - победитель из кустов выскакивает и чаще всего не один - это вызывает легкое недоумение. Война - лучшее время для ПК. Но там же все агрессивно настроены, по щщам можно получить, очки чести потерять, нет это не для ТС. Он гордо пойдет пвпшить народ под мобами, на грядках, втыкающих в небо, а потом строчить темы на форуме какие все нубы, ябеды и вообще апазорились.

Spasmaticus
18.03.2014, 02:50
А разве суд не фан? Ещё один социальный аспект, меня несколько раз судили, я ни разу не сидел, хотя и присяжные попадались из враждебных гильдий. Кароче суд-фан, я раньше такого в играх не видел. Жалко профу юриста нельзя качнуть)

darkhill
18.03.2014, 03:06
Скажу честно: да, у меня пригорело, ибо после слива кого-либо во ФРИ ПВП зоне, несколько обиженных на это ребяток бегут выслеживать следы и активно отправлять жалобы с подписями что-то в стиле "Слили сразу после моба!!!"
А тот кто слил обычно сразу после слива срывается с места и убегает подальше, ибо знает что когда вернется слитый под мобом игрок, то ему не выдержать боя на равных.=)
Тоже наблюдение такое.=) Чтож вы такие любители фри пвп так ссыте постоять и подождать слитого под мобом игрока?

как бороться с такими ребятками, которые не понимают, что фри пвп зона создана для того, чтобы можно было отвлечься от скучного выполнения квестов
Это ты не понимаешь что эта зона, ничем кроме свободного пвп, от других зон не отличается. И тут тоже есть квесты, и тоже люди приходят тупо подделать квесты и покачаться. А на фри пвп им насрать.

Ну сомневаюсь что пираты гонялись за человеком с тремя медными монетами, в то время как могли ограбить богача.
А у нас чаще всего такие пираты и есть. Наши пираты это крысы которые отжимают паки которые везут на БП по квесту.
Выйти в море и чтот там повоевать это не для них.

Arch73
18.03.2014, 03:30
Бесит то, что даже на своих понадееться нельзя. Если видят что пак несешь пофигу ты зеленый, красный или пират, ограбят и потом оправдаются что мол да, у нас с вашей ги отнопений никакх нет и поетому вы просто другая ги и можно грабить. Гнилой народ и гнилая логика. Ничего больше от ПВП игроков ожидать и нельзя. Тока бы оторвать. Один хрен свой ты или не свой. Пираты дерут, коты дерут. Ну ладно, ето свойственно им. Но свои когда дерут ето блин гнилье и уроды моральные. Безпринципные лоу лайфы. На душе аж противно когда зеленый тебе в спину засунет тока бы обобрать.

gf5555
18.03.2014, 03:33
да вы поймите что идет война,все средства хороши.нету правых виноватых,есть война и все,убивай врага или убьют тебя.

ответ посту выше. вступай в норм гильду будет все окей.одиночкам в этой игре делать нечего.

V0l4ok
18.03.2014, 04:20
По мне,так ПК добавляет в игру некоторую изюминку.Вот ты на кораблике,везешь пак в компании друзей/согильдейцев/попутчиков.И тут плывет вроде бы как корабль твоей стороны,и ты явно не ожидаешь что те кто на той палубе - пираты и они лишь жаждут пофаниться и отбить пак.Все примерно как в моде DayZ - ты не знаешь что будет после такой встречи.Когда ты без пака - то уверен что всем на тебя пофиг кроме вражеской фракции.Когда ты с паком то у тебя уже есть подозрение на счет тех парней которые подплывают к тебе что бы убедиться - есть ли у тебя груз или нет.Именно это заставляет думать,придумывать что то от этих пиратов.По крайней мере в кругу своих знакомых мы выработали тактику.При это игра не подсказывала,и вообще не заикалась даже.Вот именно из за этого АА и затягивает - что то вроде песочницы где ты можешь делать что заблагорассудится.Хочешь РолПлея - пожалуйста.Хочешь тупого ПК - милости просим,собирай людей и вперед грабить корованы.И таких вариантов много - все зависит от тебя.Но надо все таки признать что ПК в спину - очень неприятно.

ИМХО

Roddon
18.03.2014, 04:38
вопросы войны и паков - это отдельная история. В данном случае автор-очкодав сливает со спины под мобами и бежит хвастаться этим на форум. Ах простите, он не хвастается, он жалуется, почему его наказывают 12 мин тюрьмы за то,что он очкодав. Посмеялась.

AlexTheButcher
18.03.2014, 04:39
самое интересное, что ноют по поводу жалоб только такие недоПВПшеры как ТС.
ведь, как правило, они только и могут, что валить лоулвл игроков своей фракции со спины.

SQLapp
18.03.2014, 06:32
По мне - так Сонгу нужно яйца прищемить намертво до конца жизни. Я ждал РвР - получилась какая-то хреновина. Запад гнилой на Олло - своих льют, имхо, только потому, что кроме антаг кошек никого из восточников зарешать неспособны, и фан и прочая фигня тут совершенно ни при чем. Слетал в ту же Инистру или Хазиру - пивипи поле не паханное, но ведь зеленых нубов в косе жать намного безопаснее.

Angel333
18.03.2014, 07:10
У тебя фан убивать своих, у них фан видеть тебя на суде, у каждого свое)

StalkerLis
18.03.2014, 08:50
Бесит то, что даже на своих понадееться нельзя. Если видят что пак несешь пофигу ты зеленый, красный или пират, ограбят и потом оправдаются что мол да, у нас с вашей ги отнопений никакх нет и поетому вы просто другая ги и можно грабить. Гнилой народ и гнилая логика. Ничего больше от ПВП игроков ожидать и нельзя. Тока бы оторвать. Один хрен свой ты или не свой. Пираты дерут, коты дерут. Ну ладно, ето свойственно им. Но свои когда дерут ето блин гнилье и уроды моральные. Безпринципные лоу лайфы. На душе аж противно когда зеленый тебе в спину засунет тока бы обобрать.

В игре проявляются те качества человека, которые "сидят" в нем, но "выпустить" их нет возможности, ибо они понимают, что в реальности после смерти у Нуи не зареспятся. Здесь же тебе за подобное грозит разве что срок в десят минут строгого, да и то... :) Падла в реале = такая же падла в игре.

FargWell
18.03.2014, 08:55
Что вы тут разнылись, тут 50% игроков играть в пвп не умеют, на шатигоне рейсы или как тама их, самый массовый клан, не разу не был замечен мной в замесах против кошек (враждующию фракцию). На кубе при отпоре портуются по домам, но тоже ноют в чаты, что после пвп на них жалуются. Ребят если вы хотите ПК (пвп) без последствий иди те бить другую фракцию в чем проблема? локаций таких хватает.
А то взяли моду рейдами бить игроков одиночек и еще быть чем то не довольным.

Maunter
18.03.2014, 08:58
Предлагаю увеличить срока - хотя бы до 15 суток и ввести контент для тюремной жизни.

Igrunya
18.03.2014, 09:16
Предлагаю увеличить срока - хотя бы до 15 суток и ввести контент для тюремной жизни.
15 суток? Игровых, надеюсь?

retromancer
18.03.2014, 09:22
в пвп зону залезают и ради пве-квестов. Огорчает, что можно моментально сделать себя фиолетовым. И так же быстро обратно зеленым. Было бы нормуль если такой он/офф был бы возможен только на экране "смены персонажа". Если это игровой момент, то и жалобу "по горячим следам" нужно тоже рассматривать как момент. Так что нагибаторы ПВЕ-шников пусть сидят, максималку.

Maunter
18.03.2014, 09:23
15 суток? Игровых, надеюсь?
А игровые сутки от реальных отличаются?

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Огорчает, что можно моментально сделать себя фиолетовым. И так же быстро обратно зеленым. у.
как?на ПКшку не вешается флаг?Фи..стремно

Promidol
18.03.2014, 09:32
Херня какая то получается,сегодня бегаю по кв(29лвл) бью мобов и радуюсь жизни,мимо пробегает типок 41лвл два раза пнул меня и дальше помчал скорее всего с гордостью за свою крутость.Я возродился возле статуи побежал снова в район кв,там три чела с одной ги меня вынесли.Как проходить кв не понятно если постоянно сливают,я бегаю соло.

Maunter
18.03.2014, 09:33
Херня какая то получается,сегодня бегаю по кв(29лвл) бью мобов и радуюсь жизни,мимо пробегает типок 41лвл два раза пнул меня и дальше помчал скорее всего с гордостью за свою крутость.Я возродился возле статуи побежал снова в район кв,там три чела с одной ги меня вынесли.Как проходить кв не понятно если постоянно сливают,я бегаю соло.
Удали игру, она много места на твоем харде занимает.

Belzebut
18.03.2014, 09:51
мне больше нравится хазира. Там все куда веселее. С одной стороны давят человек 20 вражеской расы, а со спины со статуи нуи в тот же момент давят ПКашники xDDDDD Это не к разряду жалоб все окай) мне нравится XDD Даешь хардкор в массы

Imelina
18.03.2014, 09:55
Правильно, ПКшники должны сидеть в тюрьме. Долго, а лучше безвылазно.
Бейте красных и не будет проблем. А своих только крысы бьют.

Igrunya
18.03.2014, 10:33
А игровые сутки от реальных отличаются?
А разве нет?

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

Правильно, ПКшники должны сидеть в тюрьме. Долго, а лучше безвылазно.
Бейте красных и не будет проблем. А своих только крысы бьют.
А если эти свои - редиски и просто нехорошие люди?

SandraEsseker
18.03.2014, 10:35
Иди в Хазиру на руны и там фанься с красными.

Одно дело,если бы всё было завязано на слив себеподобных.Но АА предоставил нам настоящих врагов.

Maunter
18.03.2014, 10:38
пусть в местах заключения разбираются - кто редиска, кто нет, строят планы мести, иерархию тюремную и т.д. Интересно же, аналог "Тюряги" и з ВК.

AlexTheButcher
18.03.2014, 10:42
вот мне просто интересно в чем прикол мочить именно своих? есть целый КОНТИНЕНТ врагов, но все "труПВПшеры" ноют - не с кем воевать...

Igrunya
18.03.2014, 10:44
Иди в Хазиру на руны и там фанься с красными.

Одно дело,если бы всё было завязано на слив себеподобных.Но АА предоставил нам настоящих врагов.
А чем эти враги тебе насолили? Чего плохого они тебе сделали, что заслужили мучительную смерть? А свои мобов воруют, поляны и места под пугала занимают и на рынке с тобой конкурируют - куда больше причин для вражды, не правда ли?

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

пусть в местах заключения разбираются - кто редиска, кто нет, строят планы мести, иерархию тюремную и т.д. Интересно же, аналог "Тюряги" и з ВК.
У вас есть стражники - аналог полиции, вот и сидите рядом с ними - они вас защитят.

SandraEsseker
18.03.2014, 10:44
А чем эти враги тебе насолили? Чего плохого они тебе сделали, что заслужили мучительную смерть? А свои мобов воруют, поляны и места под пугала занимают и на рынке с тобой конкурируют - куда больше причин для вражды, не правда ли?
Стоп-стоп.
ТС писал четко - "разбавляю серость квестов с помощью пк". Серость квестов можно розбавить врагами,а не своими.

Igrunya
18.03.2014, 10:46
Стоп-стоп.
ТС писал четко - "разбавляю серость квестов с помощью пк". Серость квестов можно розбавить врагами,а не своими.
А если нет чужих в округе или бегают рейдом по дороге, а ТС - любитель соло-нагиба?

Maunter
18.03.2014, 10:46
У вас есть стражники - аналог полиции, вот и сидите рядом с ними - они вас защитят.
У кого это у вас??:o
Гы, ты я так понял идейный ПеКашка?:-)Ну, побольше дурной славы тебе!

Igrunya
18.03.2014, 10:49
У кого это у вас??:o
Гы, ты я так понял идейный ПеКашка?:-)Ну, побольше дурной славы тебе!
У вас - это у миролюбивых заек, кушающих морковку и собирающих цветочки.

Maunter
18.03.2014, 10:50
Да, мы такие, зайкофермеры-карибасы;)

AlexTheButcher
18.03.2014, 10:52
а ты прямо волк одиночка, санитар леса? больше на западло похож.

Igrunya
18.03.2014, 10:54
Ты ничего не знаешь про мой стиль игры, но уже лопаешься и бугуртишь. Если ты зайка, это еще не значит, что те, кто не зайка, обязательно "западло". Выйди за рамки своего узкого мышления - мир не делится только на черное и белое.

Maunter
18.03.2014, 10:57
да он так, олененок..жизни тюремной боится

Igrunya
18.03.2014, 10:58
да он так, олененок..жизни тюремной боится
А ты, я вижу, знаток? Мыло в душе больше не роняешь? https://4gameforum.ru/images/smilies/rolleyes.png

AlexTheButcher
18.03.2014, 10:59
Igrunya, ясно, ты просто тролль... ты бы еще статусами из Вконтакте писал(а)... а хотя вот - "Выйди за рамки своего узкого мышления - мир не делится только на черное и белое"

Maunter
18.03.2014, 11:00
А ты, я вижу, знаток? Мыло в душе больше не роняешь? https://4gameforum.ru/images/smilies/rolleyes.png
давай, васек, сыграй нам на баяне:D

astorr
18.03.2014, 11:00
Смысла убивать в пвп котов нет, что котов что мобов, ток с мобов хоть что-то падает, а с котов нет, а вот свои тут хоть покроют ,можно попистеть со слитым, показать какой ты крутой ,потому и льют своих, что пивипи убого =))Еси часто ходить в пвп локи, то основную массу врагов уже знаеш по никам, ибо одни и те-же ходят ,надоедает уже на первой неделе, такого пивипи =)) А еше развлечение -отжим паков на кубе ,настоипенил на ЗБТ и в пк и вражин и в бытности пиратом -само пивипи убого, смысла в нем нет, фишек от победы никаких ,может с третьим континентом повеселей будет и осадами, там хоть замок то можно отжать будет или нет ?=)))

Vilvar1n
18.03.2014, 11:01
Лично для меня в этой игре абсолютно непонятная, вернее невнятная система гильдий.
В текущем варианте игры гильдия представляет собой тупое сборище разношерстного народа, не объединенного никакими идеологическими мотивами. Невозможность объединить людей микро и макро-варами, отсутствие бонусов (типа кланскиллов в линейке) и тд. Вот поэтому и бегает по континенту кучка типапвп/пкшеров, половина из которых заявляет что сливала "варов"(из своей фракции). Лол, какие нах вары.
Мне понятней и ближе система фри пвп в линейке. Там есть возможность напасть первым и не получить ПК штрафа на своего вара, причем всегда и в любой локации, кроме городов. Там адекватные "антибонусы" для ПКшников, там есть возможность развести на "флаг" крабов и тд.

Capkazm
18.03.2014, 11:01
ПК в данном случае не выход. Если вы хотите "отвлечься от выполнения квестов" вы можете:
1) Сплавать к котам
2) Кидать дуэли (тот же пвп, только без убийства)
Больше выриантов, пока предложить не могу, ибо пвп контент на этом пока заканчивается)

julia1992
18.03.2014, 11:03
Стража в этой игре настолько пофигичная и тупая до не реальности!В Айоне они агрятся на все,что подвернется под руку!Бросок меча и все чужим тут не место.А эти нейтральные вообще отстой,одно и тоже долдонят ",Будь осторожен кругом враги!".Что игра,что нпс сделаны кривыми руками корейского школьника.

astorr
18.03.2014, 11:07
1) Сплавать к котам
2) Кидать дуэли (тот же пвп, только без убийства)
Больше выриантов, пока предложить не могу, ибо пвп контент на этом пока заканчивается) Cплавть к котам, тоже самое, все теже и все тамже =)А так ,пробежался по своим локам вчера, в каждой локе по паре паков врагов, с узнавемыми никами, в основном пивипи под гвардами и у Нуи ,да скачки по дороге ,то мы то они нас и старт от нуи, уныло надоело =))

Capkazm
18.03.2014, 11:08
Cплавть к котам, тоже самое, все теже и все тамже =)А так ,пробежался по своим локам вчера, в каждой локе по паре паков врагов, с узнавемыми никами, в основном пивипи под гвардами и у Нуи ,да скачки по дороге ,то мы то они нас и старт от нуи, уныло надоело =))
Тогда можно просто не играть и подождать, когда контент хоть как то пополнится.

tensikk
18.03.2014, 11:08
Стража в этой игре настолько пофигичная и тупая до не реальности!В Айоне они агрятся на все,что подвернется под руку!Бросок меча и все чужим тут не место.А эти нейтральные вообще отстой,одно и тоже долдонят ",Будь осторожен кругом враги!".Что игра,что нпс сделаны кривыми руками корейского школьника.
а тебе нужно, что б они курс валют и про погоду сообщали?

astorr
18.03.2014, 11:11
Тогда можно просто не играть и подождать, когда контент хоть как то пополнится. Согласен ,так и делаем, изредка заходим в игру, пробежались посмотрели убили -убились и вон из игры, да и думаю, что с открытием нового контента ничаго не изменится ,ожидал большего, а на деле еще хуже ла2 и предыдущих гриндилок, убого =))

Pumych
18.03.2014, 11:13
Это часть игрового процесса, так же как тебе мешают суды, тем кто качается мешают ПК

astorr
18.03.2014, 11:22
Первый месяц игры на обт ,а народу все меньше в игре, загруженность серверов низкая, локи пустые, повеселей ток на 50 локе, но однообразно нет возможности захвата территорий для кача, нет дропа с игроков, нет стимула убивать и обьединяться в Ги ...

onehellsin
18.03.2014, 11:22
блин.... только меня свои не убивают? Хочется поучаствоватьв беседе, а сказать нечего... меня свои нельют, я своих не лью...

onehellsin
18.03.2014, 11:24
Стоп-стоп.

Враги же сразу в морду бьют со станом) А свои то не ждут, и вот тут то он...

NeloAngelo
18.03.2014, 13:05
за время кача на милисаре( я антаг без ги)меня не разу восток не сливал(я за восток) на материках,слить пытались айди недавно в море,я плыл мирно на тримаране без пака,они меня гарпунули(их 6 было)я быстро на глайдере свалил и тримаран отозвал.Восток,восток льет на нашем серве,если у гильдии вар с другой ги.У нас одна восточная ги с союзом с западом(договор о не нападение и орда с 2 составами за восток и запад).Здесь раздление по начальным фракциям чисто формальное

darkhill
18.03.2014, 15:59
Дай подумать. Один фармит мобов, а другой ПКшит под мобом. Кто тут редиска?

А если нет чужих в округе или бегают рейдом по дороге, а ТС - любитель соло-нагиба?
Чаще всего к тому времени когда уже когот можешь нагнуть, квесты уходят на другой континент. А там всегда есть враги, и разбавлять серое выполнение квестом фри пвп не составит труда.

Своих же валют днища которые знают что те не ожидают удар в спину от своего.

Pahanich
18.03.2014, 16:09

Школьник, я конечно понимаю что у тебя руки прямые как рельсы. И у тебя эрекция от твоей крутости в играх. Но я тебе открою тайну, разработчики насильно выгоняют игроков в пвп локи, что бы качаться дальше.

А по теме, ты убил, ты получил наказание, все честно. Хочешь что бы не было суда, подожди когда закончится его бой с мобом и вызови на дуэль.

Nota777
22.03.2014, 15:08
только ущербные нападают на своих особенно подождав за спиной пока свой же добьет моба , или стоят караулят когда подрастеряет здоровье в бою с мобами, и набрасываются мелкие вонючие шакалы, пакостно так прыгают и бьют в спину, таких тварей в бан на сутки а не на 13 мин, хочешь доказать себе что крутой иди и бей врагов, и не будь трусливым и гнилым ублюдком