PDA

Просмотр полной версии : Хил

StrongGG
11.03.2014, 01:11
Доброго времени суток всем тем, кто читает данную тему.

Возник вопрос при выборе хила:
Аскет(Исцеление/Сопротивление/Гипноз) или Целитель(Исцеление/Сопротивление/Оборона).

Хотелось бы узнать следующее:
- Кто лучше подходит под пвп и почему(кп, масс-пвп);
- в чем существенные различия между классами (преимущества одного - минусы другого);
- шмот, оружие, заточки.

Желательно услышать мнение людей, играющих/игравших за эти(один из) классы.
Не надо скидывать ссылки на гайды, статьи и т.п.
Их я начитался достаточно, теперь просто хотелось бы услышать аргументированную точку зрения.

jub1lee
11.03.2014, 01:22
ты реально думаешь, что в замесе у тебя будет стотыщьпицот секунд на то, чтобы побегать табом по вартагам и кинуть кому-нибудь слип/фир/ещё чо-нибудь? Если так, то зачем тебе хил?
И это мнение целителя.

Beskrilaya
11.03.2014, 01:22
Целитель больше кактит к ПВЕ танк,у д очень толстый, в PVP тоже хорош,но нету никакой защиты от гипноза. :(
Кидаю водный шарик и ты в не игры на 7 сек. Что не радует.

Аскет больше понравился, конкретно ХИЛ с контролем (Лучше одевать в латы).

jub1lee
11.03.2014, 01:24

Никогда не задумывались, что контроль, сбиваемый атакой может быть сбит не только вражеской атакой? 7 секунд летаешь в пузыре? Да у тебя говно-пачка.

StrongGG
11.03.2014, 01:26
ты реально думаешь, что в замесе у тебя будет стотыщьпицот секунд на то, чтобы побегать табом по вартагам и кинуть кому-нибудь слип/фир/ещё чо-нибудь? Если так, то зачем тебе хил?
И это мнение целителя.
Я тоже склоняюсь больше к Целителю.
Но странно то, что почти во все кп требуются в основном Аскеты или Аскет/Целитель.
Это, наверное, не просто так.

Целитель больше кактит к ПВЕ танк,у д очень толстый, в PVP тоже хорош,но нету никакой защиты от гипноза. :(

Спасибо за мнение.

Beskrilaya
11.03.2014, 01:29
Никогда не задумывались, что контроль, сбиваемый атакой может быть сбит не только вражеской атакой? 7 секунд летаешь в пузыре? Да у тебя говно-пачка.
Замесы бывают и 2х2... там напарнику вообще не дадут ничего сделать пока ты в пузыре.

jub1lee
11.03.2014, 01:31
Замесы бывают и 2х2... там напарнику вообще не дадут ничего сделать пока ты в пузыре.
А ещё бывает много всего ВНЕЗАПНОГО. Но принимать за правило то, что правилом не является не стоит, верно?

Сумничал, а потом задумался, а реально ли можно пнуть пати-мембера в ЭТОЙ игре. Полез проверять и не сумел, наверное я зря ворвался с линяжными стереотипами:-)

Trishtrih
11.03.2014, 01:45
Некоторые считают, что аскет для ПвЕ и Целитель для ПвП.

А мое мнение в ПвП ты мясо, в ПвЕ ты мясо. У тебя нет скилов на дамаг, аое Ты ничего не сможешь 1х1. Ты даже мобов нормально гриндить не сможешь. Единственное твое место, это за спиной консты. Только в ней ты будешь чувствовать себя комфортно. (и я думаю консту тебе будет найти не сложно, так как ты тру хил) Соло ты 0.

Inferius
11.03.2014, 01:55
Аскет и только Аскет. На ЗБТ сравнил эти классы. Выбор аскета - за 2-ой дизейбл дебаффов из ветки Гипноз. Да и м.деф из этой ветки полезен бонусный. Со щитом и в хевике выживаемость от физ. классов вполне хорошая. Пузырь не брал - есть время каста. Зато взял Головокружение. В ПвП малом хорошо себя показало не смотря на низкую дальность. Ну а для прыгунов\притягивальщиков есть вопль.

VolosatoeSteklo
11.03.2014, 02:47
кд на скилы хоть и небольшои но в большинств е случаев если асистят 2 человека одного то никакои хил не спасает, в замесах 2х2 еше небыло моментов когда меня контролили, тупо сливают моего напарника а потом меня, хил бред, пвп система дно, дисбалансна и непродумана, инфа 99%

Inferius
11.03.2014, 03:38
кд на скилы хоть и небольшои но в большинств е случаев если асистят 2 человека одного то никакои хил не спасает, в замесах 2х2 еше небыло моментов когда меня контролили, тупо сливают моего напарника а потом меня, хил бред, пвп система дно, дисбалансна и непродумана, инфа 99%
Попробуйте ходить минимум звездой. Когда все знают свои роли.

Uzbagoyzya
11.03.2014, 03:50
в масс пвп будет нужнее хил Исцеление+сопротивление+Во одушевление. в большинстве случаев нужны мгновенные скилы, тут помогают ладошки в связке с щитом и нотки отже неплохи.

VolosatoeSteklo
11.03.2014, 06:03
Попробуйте ходить минимум звездой. Когда все знают свои роли.
да бред изобретать велосипеды и прочую бурду, да оно все эфективно неспорю, но только в тех случаях когда механика в пвп и без них показывает себя играбельно, в даном случае пвп убого изначально в чистом виде и никакие тактики его не спасут

Inferius
11.03.2014, 06:09
Ну для начала вбейте в спинной мозг рефлексы реакций по звуку. Чтобы и бафы и селфбаффы моментально вылетали у кого нужно. Иначе действительно малый рейд вас свободно разложит. А так звездой есть возможность и от зерга уйти, если все начеку и знают свои роли.

Armorine
11.03.2014, 06:10
Прокачал аскета до 40, сбросил гипноз и взял волшебство. Толку в пвп ноль, но хил здесь слишком ущербен везде, вообще везде, кроме ладошек на кожанных оленей, аки нагибаторы, потому хоть покрабить можно с удовольствием, спямя фаерболы и вставая в медитацию. Хотя конечно ниочем, хотите быть не кормом - качайте дамагера. Хил здесь - мертвый класс.

VolosatoeSteklo
11.03.2014, 06:18
Ну для начала вбейте в спинной мозг рефлексы реакций по звуку. Чтобы и бафы и селфбаффы моментально вылетали у кого нужно. Иначе действительно малый рейд вас свободно разложит. А так звездой есть возможность и от зерга уйти, если все начеку и знают свои роли.
да нету здесь такого мы наверно в разные игры играем, вы когда говорите что моно то или это - конечно моно но па факту выходит тупои зерго асист, я даж и незнаю как вам еше открыть глаза, надеюсь вам есть с чем сравнивать пвп механику аа, мне после других ммо рпг пвп механика кажеться абсолюно дисбилансной, хз что еше добавить, ну да картошку растить весело

Inferius
11.03.2014, 06:26
Ну как то на Луцие с декабря. Нет безвыходных ситуаций, есть потеря контроля над ситуацией. Архейдж игра командная. Если ваша группа заметно меньше атакующей - имеет смысл отступить.

VolosatoeSteklo
11.03.2014, 06:35
Архейдж игра командная. Если ваша группа заметно меньше атакующей - имеет смысл отступить.
ну хз спорить не буду, для меня это дно в котором некчему стремицо, да и хаи енд контент не задает какоито направленности, пвп убого для меня , чусвую даже месяц према непродержусь

yoqohello
11.03.2014, 07:44

ответ на твой бредо пост в видео.

http://youtu.be/Y9KN8qMVUCs