PDA

Просмотр полной версии : Нужно больше хардкора.

Naginata
11.03.2014, 03:08
Предлагаю сделать пвп зоны везде, кроме первых локаций (1-10 лвл).

FunkyAnimal
11.03.2014, 03:11
не мог не удержаться ткнуть в ТС рак, нуб и опозорился...ведь такой вариант присутствует, а это редкость ^_^

Naginata
11.03.2014, 03:15
В л2 вообще можно было хоть 85-ым убить 1-ый лвл и ниче, все были довольны :)

kinki003
11.03.2014, 03:17
то есть пк везде это по твоему хардкор???

Naginata
11.03.2014, 03:20
Больше половины земли это мирная зона, где никак никогда никого не убьют... это скучно :(

Gloomy7
11.03.2014, 03:24
кого ты там сливаешь олень?? в норм дуэли слей хоть кого ни бдуь , а потом ори...

Ты похоже та днина которая меня провоцирует своей наглой задницей,иди качайся нубяра

----

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ----------

Больше половины земли это мирная зона, где никак никогда никого не убьют... это скучно :(
Ты же баба.Иди свари борщ если скучно

Tabunya
11.03.2014, 03:48
Как же уже надоели эти "недотрупевепешеры". Вот орут они и орут что "крабохомякам" в игре делать нечего, торговцам нечего, айда только реальным пацанам воевать. А что вы будете делать без этих мирных жителей? Мир опустеет и в своем болоте певепешеров, ненавидящих крафт и торговлю вы все начнете попахивать. Тоже и с этими идеями про везде пвп. Разработчики понимают, что обычному человеку совершенно не интересно сидеть в загоне 2 на 4 куда его загнали пивипешеры, не давая играть свободно. Именно поэтому есть разные зоны. И я вас уверяю ради каких то школьников, других людей не лишат возможности комфортной игры. Потому как цель игрового проекта собрать как можно большую и разноплановую категорию. Затронуть всех. А не только певепешеров х)

В л2 вообще можно было хоть 85-ым убить 1-ый лвл и ниче, все были довольны
Эта игра не про ла 2. Вы ошиблись сайтом и локализатором, которому важны денежки которые несут игроки. И чем их больше, тем лучше.

PAKazazaXOXOXO
11.03.2014, 03:52
ВАР ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!!

КАК ПКШИТЬ РАКОВ КОТОРЫЕ ОРУТ ПОСТОЯННО В ЧАТ А САМИ С МИРНОЙ ЗОНЫ НЕ ВЫХОДЯТ !

azsxdcfvgbhn
11.03.2014, 04:28
Больше половины земли это мирная зона, где никак никогда никого не убьют... это скучно :( То есть ПВП лок Западного и Восточного континентов тебе мало? Появилось подозрение, что дальше первой локации (30+) ты нос не высовывал (а);)

LOLICORE
11.03.2014, 05:14
ТС рак, нуб и опозорился

yoqohello
11.03.2014, 07:50
обзор на грядущий патч в корее видел? фри пвп зоны? да их там одна штука будет в будущем.

Konoko
11.03.2014, 08:12
Иди в пираты, тебя смогут лить везде и все. Вот тебе персонально хардкор будет

Jasper
11.03.2014, 08:14
обзор на грядущий патч в корее видел? фри пвп зоны? да их там одна штука будет в будущем.да так же и в айоне с каждым обновлением убивали пвп

demonelll
11.03.2014, 08:27
Все в игре отлично с пвп, но вот система клан варов бы не помешала ^__^

BlackMetall
11.03.2014, 08:47
Все в игре отлично с пвп, но вот система клан варов бы не помешала ^__^
вроде как ее обещали.

volpert13
11.03.2014, 09:02
Хм. Я считаю, что ПК - лишняя тема - это раз (РВР более чем достаточно). Во - вторых, одно дело ПВП в зонах для 50х, другое в зонах для кача. Надоели тру-хардкор-школо-аццы, которые втроем нападают, когда на тебе плюсом еще два моба или жизни у тебя осталось на пару чихов. До сих пор не пойму почему в игре нет арен, БГ и специализированных ПВП зон. Мне нравится игра, но я терпеть не могу ворлд-пвп, так как в игре, в которой созданы все условия для спермотоксикозных нереализовавшихся неадекватов ворлд-пвп приводит к адовым последствиям. ПВЕ-шеры, как ни странно, тоже контингент и частенько это тот контингент, который платит (да, может мы и крабы, может нам и хочется поиграть в гриндо-ферму, но мы за эти гриндо-фермы платим)

Versuskristo
11.03.2014, 09:13
Предлагаю сделать пвп зоны везде, кроме первых локаций (1-10 лвл).
И никто больше не сдаст квест на пугало.Отныне и присно и вовеки веков!Бугагагагашенька!

Ashley33
11.03.2014, 09:58
нафига, тупое предложение - полностью убрать пвп и сделать побольше инстов, зачем надо пвп вообще - это же не дота

xKARASUx
11.03.2014, 10:03
нафига, тупое предложение - полностью убрать пвп и сделать побольше инстов, зачем надо пвп вообще - это же не дота
Зачем данжи их тоже убрать. Оставить мирные локи для крабов. И фермы для фермеров! :D "Землю крестьянам, споты крабам!"

Vilvar1n
11.03.2014, 10:06
похоже парень ссыт выйти в пвп локи или слетать на соседний континент, вот и требует сделать фрипвп локи 30-. Сливать то мелких весело, паки там у своих же отбирать, фан чо....))

Fullgim
11.03.2014, 10:14
да с пвп зонами все нормально, главное чтобы пвп север сделали

Vilvar1n
11.03.2014, 10:16
Да и по поводу ссылок на линейку, задрали уже приводить тупые примеры. Небыло никогда безнаказанного слива в Л2. Слить то можно, только сразу становишься ПК, тут или срочно "отмываться" или тебя сольет кто нибудь и с тебя дропнется шмот. Да еще и опыт потеряешь, а опыт в линейке набить, это вам не тут.

Razum63
11.03.2014, 10:24
Запретить бить людей ниже на 5 уровней от своего, во всех локах до 45 лвла, ибо нефиг. Задолбали самоутверждаться 50-ми лвлами на 30-тых.

На вражескую фракцию не распространяется.

О точно, давайте за ПК снимать очки чести с убившего, ПКшеры нихрена не получат, а нормальные пвпшеры будут ловить профит на войне.

Igrunya
11.03.2014, 10:25
Да и по поводу ссылок на линейку, задрали уже приводить тупые примеры. Небыло никогда безнаказанного слива в Л2. Слить то можно, только сразу становишься ПК, тут или срочно "отмываться" или тебя сольет кто нибудь и с тебя дропнется шмот. Да еще и опыт потеряешь, а опыт в линейке набить, это вам не тут.
А тут почему нельзя было этого реализовать? А то сделали какой-то шутер, а не ММО.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Запретить бить людей ниже на 5 уровней от своего, во всех локах до 45 лвла, ибо нефиг. Задолбали самоутверждаться 50-ми лвлами на 30-тых.

На вражескую фракцию не распространяется.

О точно, давайте за ПК снимать очки чести с убившего, ПКшеры нихрена не получат, а нормальные пвпшеры будут ловить профит на войне.
Проснись, в этой игре нет клан-варов и воевать с софракционными кланами можно только посредством ПК.

Samikon
11.03.2014, 10:27
больше хардкора ему, дуй тогда на соседний материк, будет тебе море пвп хдд

Razum63
11.03.2014, 10:37
А тут почему нельзя было этого реализовать? А то сделали какой-то шутер, а не ММО.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Проснись, в этой игре нет клан-варов и воевать с софракционными кланами можно только посредством ПК.

Ну как сказать, у нас не весь контент, а только начальный. На севере будут свои фракции, со своей политикой, и вары там будут, а до 50 на мой взгляд рано говорить о варах. Формально - ты подчиняешься законам материков, а не сам их устанавливаешь.

IHakepI
11.03.2014, 11:06
ТС реально школьник, ведь если хочешь ПвП, постоянно на обоих материках хватает зон с отрытым ПвП - иди туда и воюй
я не спорю, что квестить в зонах с войной довольно весело, но медленней раз в 5 получается, а иногда хочется побыстрее апнуть уровни или бабок набить, а тут вместо задуманного только и делаешь, что воюешь (и ничего с этого не имеешь вообще)

Azaly112
11.03.2014, 11:16
нет правильного ответа. Нельзя атаковать никого, за исключением тех, кто навредил лично вам.

Mrarmeol
11.03.2014, 11:24
Даешь хардКор!

Vilvar1n
11.03.2014, 11:33
В общем и целом, я для себя сделал вывод, что люди, проталкивающие идею фрипвп во всех локах, имеют один единственный довод - "мне скуууучнааа":mad:
Обычно это чары от 20 до 40 лвл, дальше качать влом, одеваться влом или не на что, го сливать мелких...
Однако подумать что в игре есть и другие нюансы им в голову не приходят.
1.Существуют новички, которые еще и с кнопками то не успели толком разобраться. Необходимо дать им возможность адаптироваться.
2.Существует множество экономических аспектов - фермы, добыча, крафт и тд. Вот весело ковырять деревья и кораллы, когда на тебя постоянно наскакивают заскучавшие архаровцы
3.Проблема перевозки паков на начальных этапах игры внутри континента.
ну и множество других аспектов, на которые, конечно, фриПВПшникам глубоко насрать, только игра на одном пвп не строится, это огромная взаимозависимая система. Нарушишь одно звено системы, все пойдет наперекосяк.

LOLICORE
11.03.2014, 19:59
В общем и целом, я для себя сделал вывод, что люди, проталкивающие идею фрипвп во всех локах, имеют один единственный довод - "мне скуууучнааа":mad:
Обычно это чары от 20 до 40 лвл, дальше качать влом, одеваться влом или не на что, го сливать мелких...
Однако подумать что в игре есть и другие нюансы им в голову не приходят.
1.Существуют новички, которые еще и с кнопками то не успели толком разобраться. Необходимо дать им возможность адаптироваться.
2.Существует множество экономических аспектов - фермы, добыча, крафт и тд. Вот весело ковырять деревья и кораллы, когда на тебя постоянно наскакивают заскучавшие архаровцы
3.Проблема перевозки паков на начальных этапах игры внутри континента.
ну и множество других аспектов, на которые, конечно, фриПВПшникам глубоко насрать, только игра на одном пвп не строится, это огромная взаимозависимая система. Нарушишь одно звено системы, все пойдет наперекосяк.
конечно, это то, что в игре сразу порадовало, эдакое ощущение присутствия мощной и развитой экономики, основанной на крафте, остается надеяться что корейцы её хорошо проработали и не задушат собственными руками, как это было сделано в ла2

SoulsHunter
11.03.2014, 22:48
Тем кому скучно идите в UO играйте очень весело когда падаешь в сете за 700$ вот вам хардкор будет и руки покажите свои.
(в ультиме лут трупа полностью все что было у перса)
1 раз упал играть забил ))) так наверное от такова хардкора 99% обкакаются это не нубов лить с 3 плюх.
А меня блин парят 45 левла в локе когда я 33,класс пвп удоды криворукие.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

Блин а больше всего бесит что такой херней страдают гилдии которые себя позиционируют как топ смех блин!!!
Я б постеснялся убивать человека на 15 левлов меньше ради 1 пвп.
так что кафна вам а не пвп с 1 левла