PDA

Просмотр полной версии : Отношение Администрации к игрокам

Hyprut
11.03.2014, 08:18
Уважаемая Администрация мэйл.ру почему такое отвратительно отношение к обычным игрокам.Почему получив баф ни за что я-крот и негодяй я должен ждать неделю пока мне ответят,если я ни в чем не виноват,почему же от вас помощи 0 когда нужно.Решениее цпп можно неделю и больше ждать,а неделю просто так сидеть и смотреть на баф я-крот знаете как то не хорошо.Так вот возник огромный вопрос.Почему игроки,которые ни в чем не виновны должны тратить свое время в ожидании помощи неделями,а читеры,ботоводы и спамеры спокойно сидят на серве а??Если нужны логи или что то еще,чтобы доказать что я не виновен пожалуйста я скину..Просто так сидеть и ждать чуда пока мне ответят неделями я не собираюсь..Цпп для этого и нужно чтобы быстро помогать игрокам,а не просто так мучить их в ожидании ответа...

sokrus
11.03.2014, 08:21
А какая взаимосвязь между ботами и твоей проблемой? Их то зачем приплел?

Hyprut
11.03.2014, 08:25
да дело в том что я игрок который ничего не нарушал и получил баф бесконечный ни за что,а ботов и других нехороших игроков хоть пруд пруди их меньше не становится.Получается я тупо трачу время и ПА просто так ни за что.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ----------

Если у них система просто так раздает налево и направо бафы эти,по форуму много жалоб уже по этому бафу,то пускай они сначало сделают ее ,а потом уже запускают,за что должны ждать неделями ответа игроки которые ничего не нарушали??

sokrus
11.03.2014, 08:26
В любом случае, данный вопрос могут решить только в техпо. На форуме не помогут.

Hyprut
11.03.2014, 08:28
я уже жду ответ,так можно и со старится пока получишь ответ от Техподдержки...

wemmer
11.03.2014, 08:33
а что такое крот?

NoORizZz
11.03.2014, 08:40
Уважаемая Администрация мэйл.ру почему такое отвратительно отношение к обычным игрокам.Почему получив баф ни за что я-крот и негодяй я должен ждать неделю пока мне ответят,если я ни в чем не виноват,почему же от вас помощи 0 когда нужно.Решениее цпп можно неделю и больше ждать,а неделю просто так сидеть и смотреть на баф я-крот знаете как то не хорошо.Так вот возник огромный вопрос.Почему игроки,которые ни в чем не виновны должны тратить свое время в ожидании помощи неделями,а читеры,ботоводы и спамеры спокойно сидят на серве а??Если нужны логи или что то еще,чтобы доказать что я не виновен пожалуйста я скину..Просто так сидеть и ждать чуда пока мне ответят неделями я не собираюсь..Цпп для этого и нужно чтобы быстро помогать игрокам,а не просто так мучить их в ожидании ответа...

1 пошел... НЕУЖЕЛИ начали банить этих ботов, УРА!!!
сколько ботов встречал, все бедные не виновные... тему за бота завел потому что те6я спалили а других нет?)) лол

Win32Storm
11.03.2014, 08:48
1 пошел... НЕУЖЕЛИ начали банить этих ботов, УРА!!!
сколько ботов встречал, все бедные не виновные... тему за бота завел потому что те6я спалили а других нет?)) лол
Угу, вон в реале а тюряге тоже все ни за что сроки мотают, все добрые и невиновные.
PS банить любое по к чертям собачьим вообще вместе с аккаунтом и без компенсации ПА.

odeyalo
11.03.2014, 08:56
Лол, школьники, при чем здесь боты?
Вообще-то проблема реально существует (как я понял, из-за большого кол-ва одинаковых жалоб), и вы сами, провалившись как-нибудь под текстуры, побежите плакаться на форум так же.

dfghgkj
11.03.2014, 08:58
ещё один ботовод, баньте эту тварь

xKARASUx
11.03.2014, 09:00
:D Припекло у ботоводов? :(

odeyalo
11.03.2014, 09:01
ещё один ботовод, баньте эту тварь
Жду доказательства, иначе ты "слилсО и опазорилсО“

Feverish
11.03.2014, 09:02
ТС не слишком видит разницу в словах баН и баФ или это очепятка ?

odeyalo
11.03.2014, 09:04
ТС не слишком видит разницу в словах баН и баФ или это очепятка ?
Там короче как бы два таких бафа на 5 часов, которые обновляются постоянно и не дают вроде ничего делать, что для него равноценно бану.

Feverish
11.03.2014, 09:10
Там короче как бы два таких бафа на 5 часов, которые обновляются постоянно и не дают вроде ничего делать, что для него равноценно бану.

спс не знал и дай бог не узнать xD

Ashley33
11.03.2014, 09:56
чо за крот и негодяй? переведи

AnotherSky
11.03.2014, 09:59
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=20997 целый топик с одинаковыми обращениями и их действительно много, и повторять как попугаи - бан ботам, смысла нет, если не знаете проблемы

sProix
11.03.2014, 10:01
Почему получив баф ни за что я-крот и негодяй я должен ждать неделю пока мне ответят
Тоже хочу получить бафы на неделю, фул обкаст.

stUpiDCooK
11.03.2014, 10:02
Не факт что пацан ботоводил,я некогда не использовал таких програм,просто потому что не шарю как и мне лень разбираться,но еще на збт поплыл на лодочки и сделал авто бег и просто свернул игру пока он плывет,через пару минут разварачиваю и на мне те жи дебафы.проходит после профелактики на сервере.так что ждите рестарт,это быстрее чем дождаться ответа от тп.

Hyprut
11.03.2014, 13:15
КИНЬТЕ ХОТЬ 1 СКРИН ГДЕ ПОКАЗАНО ЧТО Я БОТ!!Я ЧЕСТНЫЙ ИГРОК И МОГУ СКИНУТЬ ЛОГИ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ это!!

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

я посмотрю на вас когда,вам кинут баф ни за что и вы будите так же доказывать свою невиновность.Форум читал не?Видел сколько игроков получили крота просто так.Маил.ру даже ответа четкого дать не может.Их защита банит не читеров или ботов а простых игроков.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Никаких сторонних ПО я не использовал,честно играю 3 или 4 дня,Смысл мне было бы доказывать что я невиновен,если бы я был бот??я не виновен и поэтому поднял тему что простых игроков банят просто так,это не уважение к людям которые ничего не делали и теряют свое время...

Tabunya
11.03.2014, 13:16
я уже жду ответ,так можно и со старится пока получишь ответ от Техподдержки...
Тех поддержка отвечает в течении семи дней. Если вам не ответили в течении 7 дней то пишите в личку любому модератору на форуме.

Arimika
11.03.2014, 13:20
Или пишите в ТП каждый день один и тот же тикет.... У них всегда ТП работала через одно место.

Hyprut
11.03.2014, 13:26
да просто жесть темы про кротов плодятся как тараканы,неужели админам так наплевать на игроков????
Так трудно разобраться и настроить ваш античит на антиботов или читеров?Зачем банить простых игроков?

TheLadyInRed
11.03.2014, 13:32
Вопросами блокировки занимается исключительно служба поддержки. Обратитесь туда и дождитесь ответа на запрос. Тему закрываю.