PDA

Просмотр полной версии : Во все тяжкие: несовершенство судебной системы

Stupidnick
11.03.2014, 08:29
Предыстория:
Не являюсь сторонником сайд-килла, да и воровать плохо посаженное не всегда поднимется рука, но ребята были неправы, и нужно было их наказать. В итоге на 2 тела (я +1) по 700 кармы.
История: Друг решил не париться, слился в варзоне и получил 2 часа. Я же пошел трудным путем благородного разбойника: сдохну но не сяду. Не буду утомлять вас деталями, скажу лишь что это была очень длинная неделя. И вот он - заветный ноль кармы, но что это? Опасный преступник никуда не делся. 10 минут с гуглом, проведенные за курением форумов подсказали: дебафф снимается только отсидкой. Тогда зачем??? В далеко не лучшем настроении пошел в варзону, напилил N-ное количество очков чести, слился, получил 10 мин автонаказания (без присяжных).
Вывод: Воруй, убивай и е**и гусей. Перед сном спокойно сливаешься, получаешь любой угодный системе срок, и идешь спать. При существующих смешных наказаниях - максимальный срок 720 мин - 12 часов (я хз что для этого нужно сделать) - отсидка вообше никак не влияет на мои планы на день: пришел с работы - перс уже свободен, и цикл повторяется. Смысла сдерживать себя нет. Забег по отмывочным квестам по желанию (просто чтобы не стать пиратом).
Пожелания: ужесточить наказания попавшимся, снимать дебафф отмывшимся. Решить проблему клан-варов (сейчас приходится лить в ПК - это глупость)

Win32Storm
11.03.2014, 08:34
А как же афк-кик? Говорят, не даст возможности толково "посидеть" в тюряге, занимаясь своими делами. Или он в тюрьме не работает?

aflubin
11.03.2014, 08:52
что мешает воткнуть спичку в клаву?

ReadOnly
11.03.2014, 08:55
что мешает воткнуть спичку в клаву?
Вроде не работает данный метод.

Stupidnick
11.03.2014, 08:58
А как же афк-кик? Говорят, не даст возможности толково "посидеть" в тюряге, занимаясь своими делами. Или он в тюрьме не работает?Бег по кругу так и не наказывают. Моего срока было недостаточно, чтобы проверить афк-кик в тюрьме.
Вроде не работает данный метод.Прекрасно работает.

odeyalo
11.03.2014, 09:08
А как ты за неделю слил 700 кармы?

Ashley33
11.03.2014, 10:21
погодите - это что надо онлайн сидеть 12 часов? Дf я в неделю меньше играю в сумме - у меня электроэнергия дорогая

sommer
11.03.2014, 10:32
ну как бы в день можно отмыть не более 40 очков преступления, то есть очень скоро таким макаром ты станешь пиратом

MGLoki
11.03.2014, 10:44
ну как бы в день можно отмыть не более 40 очков преступления, то есть очень скоро таким макаром ты станешь пиратом
на вскидку: 40 кармы - 2 квеста на полуострове рассвета;
30 кармы - квест в долгой косе;
30 кармы - квест в рокочущих перевалах.
Итого -100кармы в день минимум можно.