PDA

Просмотр полной версии : ЛФП | Just another Party Request | Куча всяких дурацких требований

fanfrelle
11.03.2014, 08:52
Well. ОБТ стартовало - и я, как и многие другие игроки, познакомился с миром ArcheAge поближе. Поиграл на одном сервере, на другом, на одной роли, на другой... короче, lurk more в действии. И по форуму полазал, да. И, как бы, готов наконец определиться окончательно с сервером, персонажем и местом под солнцем.
Ну а раз так - то хотелось бы найти постоянную пати ("семью"), возможно, с дальнейшим развитием в гильдию. Потому что существующие "матерые" гильдии из линейки или ололодов меня категорически не устраивают. А уж вчерасозданные школьные ПеКаКланы - тем более.

Что я могу сказать о себе? Слегка хикке, слегка нет, обычный бесполый человек по ту сторону экрана. В ММОРПГ практически никогда не задротничал, однако нубом назваться, к сожалению, не могу - не такая уж и сложная игра, ессчессно. Есть ПА (он как наркотик, имеющие ПА поймут). Есть опыт игры на роли танка-тактика. Даже с котами повоевать довелось. Онлайн в основном по вечерам (где-то 20.00 - 24.00 по МСК), хотя это очень приблизительно - частенько просиживаю и ночи, и утро, бываю и днем.

Что я хочу видеть с вашей стороны? Ну, во-первых - хотелось бы ПА. Он как лакмусовая бумажка - отражает серьезность намерений. Во-вторых - в отличие от многих других рекрутеров я предпочитаю игру с нуля и до победного конца, так что наличие хайлевелов вообще не обязательно, первый уровень куда предпочтительнее. И, что самое важное - мне нужны неглупые люди. Не в плане "папки-нагибэтторы" и не в смысле "школота вон отсюда". Вам может быть хоть пять лет, и AA может быть вашей первой ММОРПГ, мне плевать. Главное - чтобы человек был разумный, логичный, культурный, с адекватным никнеймом и поведением в игре.
Так что... если есть тут еще такие же как я люди... которым не по душе паковозное крысятничество "топ-кланов", лалки-нагибаторы из пятого класса и безкультурье в чате - давайте кооперироваться.

Вопросы.
Почему Ашабель? Во-первых, звучит красиво, во-вторых, кислороду больше.
Связь? Пока личка, возможно скайп. Потом, по мере игры (если хоть кто-то откликнется, ру-ру) - можно завести хоть вентряк, хоть рк. Дело нетрудное.
Чем займемся? Вдумчивым качем и крафтом в первую очередь. А там видно будет.
Какая сторона? Ну, мне, в общем-то, без разницы. Сердце лежит как-то больше в сторону Запада. Бить котов весело же.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Ах да, и еще кое-что забыл. Теоретически уже есть 1-3 игрока.