PDA

Просмотр полной версии : Чернила печатника

BlackCandy
11.03.2014, 09:00
не нашла ответ,каким образом раздобыть Чернила Печатника,чтобы сделать пометку в Книге порталов,для возврата домой? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Symbiote
11.03.2014, 09:01
не нашла ответ,каким образом раздобыть Чернила Печатника,чтобы сделать пометку в Книге порталов,для возврата домой? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
У нпс, мелкие материалы(товары) или как то так его название.

BlackCandy
11.03.2014, 09:04
Спасибо за отклик.поищу)

Keotta
11.03.2014, 14:28
Если конкретно - я нашла Чернила печатника в порту Инистры, в квартале красных фонарей, где обнаженные девицы лежат) Не помню название НПС с Чернилами, но она стоит рядом с Маман)))

BarokPro
11.03.2014, 14:31
Продаётся у НПЦ Полезные мелочи

iGenya
11.03.2014, 14:32
Если конкретно - я нашла Чернила печатника в порту Инистры, в квартале красных фонарей, где обнаженные девицы лежат) Не помню название НПС с Чернилами, но она стоит рядом с Маман)))
Продаются они у любого НПС с подписью [полезные мелочи] что стоят в каждом крупном ремесленном квартале. Так же видел у синего странствующего торговца.

platinum2710
02.05.2014, 16:45
Чернила есть. А как оставить метку на карте в любом месте где я сейчас нахожусь? НЕ ДОМ и НЕ ФЕРМА. И НЕ Пут.Зам. Хочу поставить точку в любом месте где я сейчас стою. Не рядом с селениями. Как быть ?
Такое вообще возможно игрой ?

Duality45
02.05.2014, 18:18
Чернила есть. А как оставить метку на карте в любом месте где я сейчас нахожусь? НЕ ДОМ и НЕ ФЕРМА. И НЕ Пут.Зам. Хочу поставить точку в любом месте где я сейчас стою. Не рядом с селениями. Как быть ?
Такое вообще возможно игрой ?
Нет. Заметки чернилами делаются в дома.