PDA

Просмотр полной версии : Ищем клан и игроков возраста 30+ (ну или 25+ хотя бы) в семью. Запад.

Neonn81
11.03.2014, 11:05
В общем-то в теме все сказано.
Нам 30+лет, поэтому ищем компанию игроков близкого возраста для совместной игры по вечерам (с 19 до 00 по мск).
По классу - Следопыт и Еретик. 38лвл оба. Имеется всякое движимое и недвижимое имущество :)
По сфере деятельности особых предпочтений нет. Хотя пока больше занимаемся мирными делами - целенаправленно в пвп не лезли - ибо консты нет, что и хотим исправить этой темой :)

FlashVerv
11.03.2014, 12:42
Могу предложить Вам заглянуть в нашу тему по соседству - Dark Legend) Не смотрите, что в теме набор 16 + - в мир кричим, да и принимаем в клан игроков старше 22 х- лет. бОльшая часть клана - люди семейные - дети, праздники, поэтому безумного он-лайна и требований к согильдийцам нет и быть не может.
Заинтересует - спрашивайте)

Inc013
11.03.2014, 12:57
Я лс отправил - выбирайте.

Keltor
11.03.2014, 13:01
Хм... ! Очень интересно! А новичка возьмете?! Не могу определиться пока ни с чем (материк, раса, специальность - хотя предпочтения есть).
За то, мягкий материал - проще подстроиться под потребности гильдии.

FlashVerv
11.03.2014, 13:03
Хм... ! Очень интересно! А новичка возьмете?! Не могу определиться пока ни с чем (материк, раса, специальность - хотя предпочтения есть).
За то, мягкий материал - проще подстроиться под потребности гильдии.

Извините, это мне вопрос?)

Inc013
11.03.2014, 13:08
Могу предложить Вам заглянуть в нашу тему по соседству - Dark Legend) Не смотрите, что в теме набор 16 + - в мир кричим, да и принимаем в клан игроков старше 22 х- лет. бОльшая часть клана - люди семейные - дети, праздники, поэтому безумного он-лайна и требований к согильдийцам нет и быть не может.
Заинтересует - спрашивайте)

Мы тоже рассматриваем возможность вступление в вашу ГИ, но пока что-то не решаемся и копошимся своей семьей... Боимся, как бы это не вылилось в какую-то обязаловку.

FlashVerv
11.03.2014, 13:14
Мы тоже рассматриваем возможность вступление в вашу ГИ, но пока что-то не решаемся и копошимся своей семьей... Боимся, как бы это не вылилось в какую-то обязаловку.

Обязаловку? Нет, что Вы. Для таскания паков набираем желающих - не в приказном порядке,а из соображений "у кого что выросло - айда".
Достраиваем домик, так же все по желанию и любви. Корабли дособирали и достроили, следующая на очереди подводная ферма)
Без принуждений.
Будем рады Вам и Вашей семье)

Keltor
11.03.2014, 13:19
Извините, это мне вопрос?)

Да, конечно, прошу прощения, что без адресно задал вопрос ))

Neonn81
11.03.2014, 14:00
Ок, принял к сведению. Варианты интересные.
У кого-то есть тяга к пвп?

Темная легенда - как планируете дальше развивать клан?
РК, ТС или иной голос появился?

FlashVerv
11.03.2014, 15:15
как планируете дальше развивать клан?

Пока все довольно степенно - паки, кач, данжи) Вот только что котеек били. Небольшой клановой патькой) Специально не выискивали - в локации была война)

Развивать.. Тут таких, как мы, называют "друзьяшками". Сложно сказать, куда развиваться глобально. Захват всего континента и порабощение котов - нет, не планируем)

РК, ТС или иной голос появился?

РК, да, функционирует.