PDA

Просмотр полной версии : Опять про дроп

Larrtess
11.03.2014, 14:46
Кому нибудь, хоть что то кроме мешочков раз в 10 мобов падает?
интересует только дроп с 50х мобов.

Somert
11.03.2014, 14:49
я тут 20+ мобов фармлю, акхиум часто падает...

IPalmsI
11.03.2014, 14:49
Кому нибудь, хоть что то кроме мешочков раз в 10 мобов падает?
интересует только дроп с 50х мобов.

Нет, дроп же был снижен.

TURNAY
11.03.2014, 14:53
На маленьких лвлах был. Сейчас нет 50+

DenYudin
11.03.2014, 15:00
А что.. я честно солдрид фармлю,с 35 мобов очень даже гуд падает)

oKoTuk
11.03.2014, 15:22
Ща 21 мобов бью, 2 фиол шмотка за 10 мин..хрен я буду опять на 40+ апаться, не профитно это.:(

Uralec
11.03.2014, 15:42
Специально вчера создал твинка. Нет дропа с мобов. Качнул 10 и 11 ур на мобах 15 ур. в рюкзаке 3 мешка. Интересно зачем администрация так снизила шанс дропа?. На старте ОБТ шанс был выше. Нас таки хотят загнать в данжики.

ArayaSoren
11.03.2014, 15:45
Ну загнали, только соло ты не побегаешь же там, а дроп имеет обыкновение падать рандомно, а иногда ооочень рандомно. За 6 проходов бездны ни 1 шмотки, сколько занимает проход - сами знаете. В итоге забил, ибо надоело.

Nesma4niy
11.03.2014, 17:32
С 50 мобов вообще дропа 0

ArayaSoren
11.03.2014, 17:47
С 50 мобов вообще дропа 0

Ну чего, копеечки падают, миллион мобов набил - можно у ботов и твинов купить акхиум и скрафтить себе ненужную рандомную шмотку 44 или 50, потом ещё миллион и вот, мы пришли к успеху!

Tabunya
11.03.2014, 18:00
Ну чего, копеечки падают, миллион мобов набил - можно у ботов и твинов купить акхиум и скрафтить себе ненужную рандомную шмотку 44 или 50, потом ещё миллион и вот, мы пришли к успеху!
Еееей! Это шас товарищи! Шанс на безбедную жизнь :mad:

CTapoMup
11.03.2014, 18:02
300-400 мобов
47-50 лвл

Дроп:
30-40 мешочков
4-5 белых вещей
1-2 зеленых вещи
1-2 призмы архиума

фармлю каждый день.
Это стандартная вечерняя выручка.

Larrtess
11.03.2014, 18:03
300-400 мобов
47-50 лвл

Дроп:
30-40 мешочков
4-5 белых вещей
1-2 зеленых вещи
1-2 призмы архиума

фармлю каждый день.
Это стандартная вечерняя выручка.
да ты везунчик.

darkric
11.03.2014, 18:18
дропа нет...
даже с 20-25 монстров ничего не падает...
специально завел твинка посмотреть.

теперь все в огород. зашел в день на час - огород окучил - и ушел, а прем покупай - хороший ход.
только огород надоедает быстро.

Progerus
11.03.2014, 18:42
да ты везунчик.
да это как повезет!
тоже бывает, то густо по пусто...
не нужно отчаиваться, нужно бить больше мобов! =)

пока ты на форуме сидишь, Васька Ерохин себе уже сет 50 скрафтил =0

darkric
11.03.2014, 18:49
пока ты на форуме сидишь, Васька Ерохин себе уже сет 50 скрафтил =0

ага...
чего то с трудом верится, если только Васька Ерохин не КЛ какой-нить топ ги.

все меньше желания проплачивать подписку дальше.

astorr
11.03.2014, 18:58
Дроп есть ,с очень небольшого кол-ва определенных мобов, причем хороший такой дроп, зная это, плюс добыча ресов и на старте обт грабеж нычек, дало нам в консте возможность одеть всех и не париться с деньгами, без огородов спукалами, стоят пустые, ищем дураков ,кто купит, найдем продадим за ненадобностью =))

ArayaSoren
11.03.2014, 18:59
ага...
чего то с трудом верится, если только Васька Ерохин не КЛ какой-нить топ ги.

все меньше желания проплачивать подписку дальше.

На самом деле всё было бы нормально, если бы не 1 но, а именно - у меня сейчас все вещи 44 крафт, 5 оранжевых и 2 красных уровнем выше, но 4 из них из 1 сета, а 3 из другого! Ни один из этих сетов не перекрафтить в 50. По нормальному я даже не смогу продать их за нормальные деньги, потому как для крафта нужен именно сет полководца. Вот почему так? А на 50 нас ждёт опять рандом. Не было бы этого тупизма, каждый мог бы сделать то, что нужно. Почему, например, гладиатор не крафтится в 50 гладиатора?

Я повторюсь, но если бы не рандом, то даже такого небольшого дропа хватало бы для нормального крафта. Вещи и так имеют градацию по качеству и часть ресов бы неминуемо пропадала впустую не создавая перенасыщение рынка.

Smailov
11.03.2014, 19:07
Дроп не трогали). Это рандом).

FURILKA
11.03.2014, 19:09
просто купите себе ботов и перестаньте ныть

ArayaSoren
11.03.2014, 19:09

Вроде на ЗБТ были, а людей обманываете. Нехорошо.

Сейчас сделали уникальную ситуацию, когда твином 30 мне выгоднее бить мобов чем основным 50. Я думаю это неправильно.

darkric
11.03.2014, 19:10
точно.
просто рандома стало больше, чем дропа - а так на 100% с тобой согласен.

и еще - на ЗБТ вырос на тех же Бродягах 25 лвл - дропа было в РАЗЫ больше.

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:16
Ты снова ноешь??? Ты же тут хывалился своим баблом и шмотом, а тут ноешь, что не везет с дропом??? Купи премиум, дроп лучше будет.

Larrtess
11.03.2014, 19:19
Вроде на ЗБТ были, а людей обманываете. Нехорошо.

Сейчас сделали уникальную ситуацию, когда твином 30 мне выгоднее бить мобов чем основным 50. Я думаю это неправильно.
не слушай бичей 20го лвла, ни 1 человек в здравом уме не напишет, что 1 призма на 1000 мобов это норма.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Ты снова ноешь??? Ты же тут хывалился своим баблом и шмотом, а тут ноешь, что не везет с дропом??? Купи премиум, дроп лучше будет.
вкачай 50 лвл и посмотри, на твое обоссатое мнение бича который из гвинедара еще не вылез всем насрать.

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:20
не слушай бичей 20го лвла, ни 1 человек в здравом уме не напишет, что 1 призма на 1000 мобов это норма.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

вкачай 50 лвл и посмотри, на твое обоссатое мнение бича который из гвинедара еще не вылез всем насрать.

Ты что, разработчик, что бы считать что норма, а что нет? Разработчик заложил в игре дроп 1 призмы с 100000000 мобов - ИГРАЙ И НЕ НОЙ, либо свободен, тебя тут ни кто не держит.

Нищеброд белорусский, ноет еще тут.

Larrtess
11.03.2014, 19:22
Ты что, разработчик, что бы считать что норма, а что нет? Разработчик заложил в игре дроп 1 призмы с 100000000 мобов - ИГРАЙ И НЕ НОЙ, либо свободен, тебя тут ни кто не держит.
спасибо, куда я без твоих ценных советов.

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:26
Вообще в АА дроп шоколадный просто, да плюс еще ферма, да паки возить ....
ЛЮДИ, вы видно забыли, какая была предидущая игра у этого разраба!!!! ТС попробуй в ЛА2 поиграть, тогда поймешь может быть о чем я. Не создавай глупых тем, не нравится - не играй.

LapinBlanc
С чего Вы это взяли? Кто Вам дал право говорить за все комьюнити?

TommyJ
ы что, разработчик, что бы считать что норма, а что нет?полностью согласен! Локализаторы и Разработчики далеко не дураки! Значит так надо. Да и к тому же дроп одинаковый у всех, а вот если бы у каждого был индивидуальный дроп - вот жто было бы не справедливостью и поводом для создания тем на форуме. А так все развиваются в этом плане одинаково. Все в норме.

Vertol
11.03.2014, 19:29
После 30 лвл дроп стал уныло как то падать, что будет дальше?

LapinBlanc
11.03.2014, 19:29
полностью согласен! Локализаторы и Разработчики далеко не дураки! Значит так надо. Да и к тому же дроп одинаковый у всех, а вот если бы у каждого был индивидуальный дроп - вот жто было бы не справедливостью и поводом для создания тем на форуме. А так все развиваются в этом плане одинаково. Все в норме.

конечно не дураки, мылу выгодно держать стоимость акхиума на высоком уровне
выше цена - шире денежный поток
я не удивлюсь, если со временем еще срежут дроп

avilmask
11.03.2014, 19:30
конечно не дураки, мылу выгодно держать стоимость акхиума на высоком уровне
выше цена - шире денежный поток
я не удивлюсь, если со временем еще срежут дроп Если б было так, что-нибудь придумали бы с ботами. Хотя, возможно, как раз из-за ботов и порезали дроп.

LapinBlanc
11.03.2014, 19:31
Если б было так, что-нибудь придумали бы с ботами. Хотя, возможно, как раз из-за ботов и порезали дроп.
как вариант и не надо бороться с ботами, тупо резать дроп

Larrtess
11.03.2014, 19:32
Дроп порезали не из за ботов, а из за того, что патч не готов и если оставить дроп на нормальном уровне - через 1-2 недели все соберут максимально допустимый на данный момент шмот и ливнут проект, т.к. делать будет уже нечего.

LapinBlanc
11.03.2014, 19:33
Дроп порезали не из за ботов, а из за того, что патч не готов и если оставить дроп на нормальном уровне - через 1-2 недели все соберут максимально допустимый на данный момент шмот и ливнут проект, т.к. делать будет уже нечего.

У вас цель скрафтить топовый шмот? Лично мне вообще пофиг на мой шмот.

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:36
Ты же выпендривался, что на косарь голды одет (хоть и не доказал это), что ж ноешь то тогда?

avilmask
11.03.2014, 19:37
Ты же выпендривался, что на косарь голды одет (хоть и не доказал это), что ж ноешь то тогда? Благодаря ботам, этот сет больше не на косарь :D

yufffka
11.03.2014, 19:38
Цель - топовый шмот для всех классов :D А потом показать через стрим, как я его удаляю :D

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:39
Да врет он все, не можетодется ни во что, кроме квестового, вот и ноет.

Larrtess
11.03.2014, 19:39
Ты же выпендривался, что на косарь голды одет (хоть и не доказал это), что ж ноешь то тогда?

Скрины были в теме, пока её не потерли, потерли как раз из - за твоего флейма и бан тебе вкатали, чудо ты убогое.

astorr
11.03.2014, 19:41
Цель - топовый шмот для всех классов А потом показать через стрим, как я его удаляю Ну спешить с удалением не стоит ,надо подождать открытия всех лок, осад, а потом можно и удалить, потому, как гриндилка не стоит того, чтоб потратить на нее годы =))

ArayaSoren
11.03.2014, 19:42
Ребята, которые выше отписались про нормы и всё такое, вы крафтом занимаетесь? Я делаю тяж. бронь. Как дальновидный человек, до высоких уровней я повышаю только вещи, которые на 24 дали мне синее качество, потому как в вещи 40 уровня качеством ниже фиолетового я смысла не вижу вообще. Что мы видим после 44 уровня? Там идёт полный рандом. Есть несколько сетов из которых ТОЛЬКО 1 можно апнуть до 50 уровня, где нас опять встретит рандом. Вы можете это понять? И если 50 рандом вещь продать можно, то покупающие 44 не апающиеся сеты в игре, в которой 50 берётся за 3-5 дней, меня как минимум удивляют.

Так вот, сколько акхиума надо, по вашему, чтобы сделать вещь приемлимого качества из подходящего сета, и сколько надо спустить в унитаз? Сколько потратить на щёлок, который после 44 стоит уже далеко не копейки? Но вы же этого не знаете, вы бегаете в квестовой зелени или в 40 недокрафте даже без бонуса уникальных вещей, и вещаете, что всё зашибись. Крафт сета на 44 стоит 35 пыли, 35 слитков, 35 призм, добавьте сюда рандом и подумайте, сколько вам всего надо.

LapinBlanc
11.03.2014, 19:43
Ребята, которые выше отписались про нормы и всё такое, вы крафтом занимаетесь? Я делаю тяж. бронь. Как дальновидный человек, до высоких уровней я повышаю только вещи, которые на 24 дали мне синее качество, потому как в вещи 40 уровня качеством ниже фиолетового я смысла не вижу вообще. Что мы видим после 44 уровня? Там идёт полный рандом. Есть несколько сетов из которых ТОЛЬКО 1 можно апнуть до 50 уровня, где нас опять встретит рандом. Вы можете это понять? И если 50 рандом вещь продать можно, то покупающие 44 не апающиеся сеты в игре, в которой 50 берётся за 3-5 дней, меня как минимум удивляют.

Так вот, сколько акхиума надо, по вашему, чтобы сделать вещь приемлимого качества из подходящего сета, и сколько надо спустить в унитаз? Сколько потратить на щёлок, который после 44 стоит уже далеко не копейки? Но вы же этого не знаете, вы бегаете в квестовой зелени или в 40 недокрафте даже без бонуса уникальных вещей, и вещаете, что всё зашибись. Крафт сета с 0 стоит 35 пыли, 35 слитков, 35 призм, добавьте сюда рандом и подумайте, сколько вам всего надо.

ты это вообще к чему написал?

Larrtess
11.03.2014, 19:44

Так вот, сколько акхиума надо, по вашему, чтобы сделать вещь приемлимого качества из подходящего сета, и сколько надо спустить в унитаз? Сколько потратить на щёлок, который после 44 стоит уже далеко не копейки? Но вы же этого не знаете, вы бегаете в квестовой зелени или в 40 недокрафте даже без бонуса уникальных вещей, и вещаете, что всё зашибись. Крафт сета с 0 стоит 35 пыли, 35 слитков, 35 призм, добавьте сюда рандом и подумайте, сколько вам всего надо.
забей, посанам нпс в мирианхольде все дал, на большее им не рассчитывать.

ArayaSoren
ты это вообще к чему написал?

К тому, что существующего дропа недостаточно, я подумал будет понятно. Хочется съязвить, но не буду.

yufffka
Крафт сета на 44 стоит 35 пыли, 35 слитков, 35 призм, добавьте сюда рандом и подумайте, сколько вам всего надо.
Надо продавать акхиум и покупать с рук сеты/части)

LapinBlanc
11.03.2014, 19:45
К тому, что существующего дропа недостаточно, я подумал будет понятно. Хочется съязвить, но не буду.

вливай деньги, если не достаточно
или тебе все еще не понятна политика партии?

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:46
Скрина не было, ты нуб и лох. И почему то мне кажется, что ты игру "прошел" по ютуб.

Larrtess
11.03.2014, 19:49
Скрина не было, ты нуб и лох. И почему то мне кажется, что ты игру "прошел" по ютуб.
Твоего скрина мы тоже не видели, видимо с твоей нокии только на форуме писать.

ArayaSoren
11.03.2014, 19:50
вливай деньги, если не достаточно
или тебе все еще не понятна политика партии?

В АА пока не понятна, потому как акхиума в шопе нет и официальных голд селлеров от мейла тоже. Нас к чему-то призывают такой политикой, только мне пока не понятно, к чему. Ещё больше в этой ситуации меня волнует, что будет когда введут дальнейшие уровни улучшения вещей. Я больше думал что АА будет пвп ориентирована, но если это очередная гриндилка, то я зря распинаюсь.

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:51
Твоего скрина мы тоже не видели, видимо с твоей нокии только на форуме писать.
А я и не говорил, что буду выкладывать что то, это раз. Я не понтовался своим шмотом - это два. Я не ною по поводу и без повода - это три. Я не белорусский нищий школьник-безотцовщина - это четыре.

Larrtess
11.03.2014, 19:52
А я и не говорил, что буду выкладывать что то, это раз. Я не понтовался своим шмотом - это два. Я не ною по поводу и без повода - это три. Я не белорусский нищий школьник-безотцовщина - это четыре. И я не играю в Аркейдж потому что получил много троек в четверти
fixed не благодари

Anabioz32rus
11.03.2014, 19:55
В АА пока не понятна, потому как акхиума в шопе нет и официальных голд селлеров от мейла тоже. Нас к чему-то призывают такой политикой, только мне пока не понятно, к чему. Ещё больше в этой ситуации меня волнует, что будет когда введут дальнейшие уровни улучшения вещей. Я больше думал что АА будет пвп ориентирована, но если это очередная гриндилка, то я зря распинаюсь.
фарми с семьей данж по откату, рб. Ломай дропнутый шмот на акхиум, И НЕ НОЙ!!!!!:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

fixed не благодари
:facepalm: тебе мамка даже из-за троек играть не дает? Правильно делает, иди лучше за настоящие деньги 60-ти летним бабкам клитор лижи, хоть как то мамке своей поможешь деньгами.

LapinBlanc
11.03.2014, 19:55

акхиум в шоп вводить нельзя, т.к. необходим контроль за его оборотом
закрывать продажи в шопе будет как-то, ну мягко говоря, подозрительно
а вот резать дроп - самое оно, не замечал, что цена на него совсем не падает, что не скажешь о других ресурсах?
покупаешь баночки ОР, сливаешь на аук, покупаешь акхиум
простая экономическая модель, золото в АА обеспечено акхиумом, эмитентом которого является мыло

astorr
11.03.2014, 19:57
Пипец в чате ноют на форуме скулят =)) Всего навалом в игре и ахиума и камней и деревьев ,ток фарми, нет принесите мне, я не знаю где все это взять, а фармить не хочу ,но хочу ногибать ,ухаха=)))

Larrtess
11.03.2014, 19:59
Пипец в чате ноют на форуме скулят =)) Всего навалом в игре и ахиума и камней и деревьев ,ток фарми, нет принесите мне, я не знаю где все это взять, а фармить не хочу ,но хочу ногибать ,ухаха=)))

1000 раз писали в теме - бичей не взявших 50 лвл тут не слушают.

LapinBlanc
11.03.2014, 20:00
1000 раз писали в теме - бичей не взявших 50 лвл тут не слушают.

Вы опять пытаетесь выдать свое мнение за общее?

avilmask
Пипец в чате ноют на форуме скулят =)) Всего навалом в игре и ахиума и камней и деревьев ,ток фарми, нет принесите мне, я не знаю где все это взять, а фармить не хочу ,но хочу ногибать ,ухаха=))) Архиума полно! Просто надо протянуть руку! К кошельку, проплатить вендору, и купить с аука у ботов :)

Anabioz32rus
И не говори, достали уже...

astorr
11.03.2014, 20:05
Да блин фармя за вечер по 50-70 голды за месяц можно одеть перса в топ и он еще срать будет голдой =))

Nemezid
11.03.2014, 20:11
Пока видел акхиум только из зеленый квестовых шмоток при поломке их)

astorr
11.03.2014, 20:18
Nemezid, Проверь личку=)0

yufffka
11.03.2014, 20:21
Люди хвастаются, что на паках чистыми по 150 голды в день делают, некоторые по 300-500 голды за 10+ часов. Не можете гриндить, вступайте в ГИ и возите паки, дальнобойщики млин.:D

KrabArchi
11.03.2014, 20:28
Падают призмы, x2 и x3 с мобов 46-47лвл

astorr
11.03.2014, 20:28
вступайте в ГИ и возите паки, дальнобойщики млин. Рабы ,млин=)) пс.в белом лесу ,каждый день, с утра до ночи и нoчкой наверное тоже, рабы таскают паки на осликах, пешком и лодках, есть продвинутые на катерах =))))))

darkric
12.03.2014, 04:32
вот послушаешь вас - все уже одеты в топ шмот и какают акхиумом, особенно смешно выглядят те, кто зарабатывает за вечер по 300+ голда.
и хоть бы один привел СВОЙ пример, как ОН зарабатывает за вечер такие суммы.
и да, если все вокруг зарабатывают по столько - почему цены на аукционе не взлетели до небес до сих пор?

Smailov
12.03.2014, 04:33
Рабы ,млин=)) пс.в белом лесу ,каждый день, с утра до ночи и нoчкой наверное тоже, рабы таскают паки на осликах, пешком и лодках, есть продвинутые на катерах =))))))
Да-да, возят-возят).

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 04:39
вот послушаешь вас - все уже одеты в топ шмот и какают акхиумом, особенно смешно выглядят те, кто зарабатывает за вечер по 300+ голда.
и хоть бы один привел СВОЙ пример, как ОН зарабатывает за вечер такие суммы.
и да, если все вокруг зарабатывают по столько - почему цены на аукционе не взлетели до небес до сих пор?Хм, то есть, если в жизни ты очень успешный бизнесмен с кучей бабла, ты всему миру выдашь секреты своего успеха, да ещё и пошагово?:D

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ----------

И что вы сравниваете дроб ОБТ с дропом на ЗБТ. на ЗБТ шанс выпадения дропа был +50%, а на ОБТ + 10%. Разница ощутимая

Deligma
12.03.2014, 04:39
Пропал дроп - пропадут боты - АА не загнется. Радоватся надо, а голду нафармить не проблема

krakenxx
12.03.2014, 04:53
Люди хвастаются, что на паках чистыми по 150 голды в день делают, некоторые по 300-500 голды за 10+ часов. Не можете гриндить, вступайте в ГИ и возите паки, дальнобойщики млин.:D
хвастаются или 3/14здят ??=)

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 04:57
хвастаются или 3/14здят ??=) При большом желании и свободном времени нафармить реально на паках) Особенно если это не соло игрок)

krakenxx
12.03.2014, 05:16
При большом желании и свободном времени нафармить реально на паках) Особенно если это не соло игрок)
Не обратил внимание, что 150 г. в день.
В день можно и соло, столько на возить.

Armorine
12.03.2014, 05:18
В день можно и соло, столько на возить.

Скажи, а какой логикой ты руководствовался, ставя там запятую? все остальное меня уже не удивляет, но запятая?

PassWD
12.03.2014, 07:16
Скажи, а какой логикой ты руководствовался, ставя там запятую? все остальное меня уже не удивляет, но запятая?
Корейский рандом же! ру-ру

NeNastya
12.03.2014, 07:35
В чем проблема заработать 300 голды на человека? Ах да, у гордых и одиноких разбойников и охотников проблемы пожалуй таки есть. У тех, кого интересуют фарм и деньги, идет нонстоп гринд по 8 мобов в 20 секунд, с уничтожением всех появляющихся в радиусе видимости игроков без разбора. Но для этого же нужны скучные и унылые маги без скрытности, а таких на ру считай что и нету, одни ногебаторы кругом.

Larrtess
12.03.2014, 07:55
В чем проблема заработать 300 голды на человека? Ах да, у гордых и одиноких разбойников и охотников проблемы пожалуй таки есть. У тех, кого интересуют фарм и деньги, идет нонстоп гринд по 8 мобов в 20 секунд, с уничтожением всех появляющихся в радиусе видимости игроков без разбора. Но для этого же нужны скучные и унылые маги без скрытности, а таких на ру считай что и нету, одни ногебаторы кругом.

В том, что когда они взрослеют до 50го падать перестает вообще.