PDA

Просмотр полной версии : вопрос о навыках

MakeMeCrazy
11.03.2014, 14:48
Всем добрый день.
Простите если повторюсь, солистов форум не нашёл полный ответ на свой вопрос.
Начал играть магом ( волшебство. Мистицизм. Исцеление) вот уже 25 лвл. И мне кажется, что исцеление не очень подходит и не раскроет полный потенциал моего класса.
И думаю сбросить ветку.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1) ветка максимум 50 лвл?
2) до какого лвл максимум прокачиваются умения?
3) если я меняют ветку, к примеру исцеление на воодушевление. То опять все 1 лвл? А когда я стану к примеру 50 и опыт идти не будет, будут ли просачиваться умения и ветка к приму при убийстве мобов.

Спасибо за понимание и ваши ответы.

iRandom
11.03.2014, 14:53
Уйди отсюда.

turboo1621
11.03.2014, 15:05
1) да!
2) 10!
3) можно сделать все профы(или как там) 50 лвла!

MakeMeCrazy
11.03.2014, 16:15
А что если я захочу играть лучником например? Я могу забыть ветки и взять лучника?
Есть ли последствия из за того, что я изначально брал мага?
Ну как в остальных играх? Характеристика мага или воина? Или все классы по статам одинаковые и роль играет только ветка и какой шмот одет?

agr1kk
11.03.2014, 20:55
Начал играть магом ( волшебство. Мистицизм. Исцеление) вот уже 25 лвл. И мне кажется, что исцеление не очень подходит и не раскроет полный потенциал моего класса.Твой класс — это сочетание трех веток. Поменяв одну/две/три, ты получишь другой класс.

1) ветка максимум 50 лвл?
2) до какого лвл максимум прокачиваются умения?
3) если я меняют ветку, к примеру исцеление на воодушевление. То опять все 1 лвл? А когда я стану к примеру 50 и опыт идти не будет, будут ли просачиваться умения и ветка к приму при убийстве мобов.1. Да
2. Умения не прокачиваются. Их уровень просто зависит от уровня ветки.
3. Новая ветка начинается с 10 уровня. Старая "откладывается в сторону", сохраняя уровень и опыт. На 50 опыт в ветки идет как обычно, то, что сам персонаж "уперся", не влияет.